Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Ukraine VS Russian, срач
Quick
сообщение 11.6.2018, 18:17
Сообщение #1001


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Передовые космические технологии России на остриет борьбы с глобальными проблемами человечества !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



сууккааааа что за треш.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 11.6.2018, 20:34
Сообщение #1002


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Совпадение ? Недумаю !


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 13.6.2018, 18:38
Сообщение #1003


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата
лишь названия, которые ни на йоту не меняют суть русского – он как был, так и остается тем же самым жалким, безропотным рабом.

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2...i-1-2-3-4.shtml


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 13.6.2018, 23:07
Сообщение #1004


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589





--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 13.6.2018, 23:33
Сообщение #1005


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Читаю коменты в новостях руских и ахуеваю !!, некоторые в коментах еще надеятся на экономиский рывок путина, который он анонсировал ))))), ахаха + 5 и 8 лет к пенсионному возрасту, тупо 40% недоживут до пенсии вот и профит тот самый экономический рывок ))))))))))))))))))))


п.с. правда хватит его гдето не очень надолго... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Quick - 13.6.2018, 23:34


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 15.6.2018, 10:38
Сообщение #1006


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589





--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 15.6.2018, 10:51
Сообщение #1007


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Анекдот дня


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в США и Европу.И это при том,что вырубка леса в Китае запрещена.


Правда или нет, но всеравно смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 15.6.2018, 15:53
Сообщение #1008


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Упоротый Димон мне тебя жалко)) жертва дизинформации))

на глянь как в моей деревни всё плохо))
https://www.youtube.com/watch?v=b1aKX_Vzf34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 15.6.2018, 16:11
Сообщение #1009


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(Elf @ 15.6.2018, 15:53) *
Упоротый Димон мне тебя жалко)) жертва дизинформации))

на глянь как в моей деревни всё плохо))
https://www.youtube.com/watch?v=b1aKX_Vzf34


Дезинформации ? что пенсионный возраст вам не поднимают ?, может быть конституция соблюдается ?), или в параша 1 улыбку корейцу не ирсовали?)
а на счет видео нихуя не понял, что я должен был там увидеть?, в курортной зоне всегда деньги крутятся, жеалющих отдохнуть куча, даже при наличии более лучших курортов по такойже цене вссеравно часть рассеян поедет к вам.


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 16.6.2018, 10:50
Сообщение #1010


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589







пффф крым то наш.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 16.6.2018, 13:13
Сообщение #1011


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Roman Birin
К посту Кудренко
Ты даже не представляешь, какую важную и глубокую тему сейчас затронула. Мне она не давала покоя с год....и я прилично помучался, пока решил эту загадку.
Начать придется издалека, иначе не будет полного понимания сути.
Приблизительно с 2007-года я плотно обосновался на автомобильном сайте Драйв 2. Спецификой сайта является то, что главный там- твой автомобиль. По задумке, ты должен писать как бы от его имени. Поэтому там абсолютное большинство людей с автомобилями. А именно по автомобилю. И по отношению к нему владельца....можно очень многое узнать о человеке. Не замаскируешься особо.))) Так вот, к 13-му году у меня было 50-70 человек, НЕграждан прибалтики, с которыми я довольно душевно общался. Тут нужно заметить, что они прилично отличались от россиян...причем в заметно лучшую сторону. И грамматика у них не страдала и кое что в истории автомобилей понимали....да и в остальных областях были куда грамотней.
Признаюсь, я им слегка завидовал. Живут в ЕС, могут путешествовать, растаможка на авто дико льготная....в общем, много плюсов, в сравнении с нами.
Я не сильно вникал в их жизнь, просто было интересно общаться.
И вот настал март 14-го. На сайте пошло дикое рубилово между нами и лапотными.
Я по наивности полагал, что весь прибалтийский сегмент будет нашим союзником в этих баталиях.
ХРЕН ТАМ!
Ни одного!
Все безумно топили за помойку, утеряв всякую логику....которая ранее им была присуща.
Я был не просто удивлен...а поражен!
КАК?????
Ведь живут же в ЕС! Мы же туда прорываемся с кровью.....а они полностью за Рашку! Причем ВСЕ! Ведь мы же исповедуем ИХ ценности....почему они так???
Решил разобраться в феномене.
Потратил месяц, внимательно изучил бортжурналы их авто в которых они высказывают свои мысли.....
И разгадал!
Вот что прояснилось.
Все они до единого- ШВАЛЬ.
В их собственных странах. Они не просто не граждане....они унтерменшен. Во всем. Ездят они на редчайшем говне, вот эти евробляхи заполнившие нашу страну- их уровень. Латают они свои помойки в каких-то грязных гаражах. Покупают б/у запчасти, экономя каждый евроцент. Отдельная песня- техосмотр. Проходят они его с пятого раза, при этом нещадно матеря эстонцев- контролеров, которые нихрена не понимают, что в их рыдванах все заипись и придираются.))))
Работают они на самых низкооплачиваемых работах, так как не знают своего госязыка. А выучить леньки. Батрачат и Польше и в Норвегии и в Англии, да где угодно, лишь бы взяли. При этом НЕНАВИДЯТ свои страны за то, что их никто не признает ровней. Да какой там ровней, на самом деле их людьми там не признают.
У меня реально все перевернулось, когда тему изучил.
Там безумный парадокс. С одной стороны....они прекрасно понимают, что такое Рашка....как я уже отмечал ранее, они не идиоты. И переезжать в Рашку они нифига не хотят. С другой....они люто негавидят свои страны и Гейропу.
Все просто оказалось.
Им катастрофически нужно признание, уважение. Добиться как личности, они его не могут....а как его получить? Правильно! Топя за великую Рашку! Мол мы- руццкие, мы вяликие....бойтесь нас, решит Ху@ло...мы здесь порядок наведем! Быстро вас в стойло поставим.)))
И больше ничего у них нет. ВООБЩЕ ничего.
Вяличие помойки-это последнее, что осталось.
И за него они зубами цепляются. И рвать будут.
Ибо они- ШВАЛЬ. Затрапезная,убогая, нищая....
И им явно это дают понять ежемоментно.
Представляю себя на месте коренного эстонца.)))
- У нас в страна, руццкие и сопппаки не голосовать на выпппоры.))))������
Это бы я к месту и не к месту повторял, в разных интерпретациях.))))
Уверен, что там таких как я хватает.)))��
С того времени, ПЕРВЫМ вопросом, который я задаю негражданину Прибалтики, что-то там рассказывающему об Украинцах.. это вопрос о том....у кого больше прав в той-же Эстонии? У негражданина, или у породистого Эстонского пса, имеющего все документы?))))
После этого они обычно теряются и сдуваются.))) Очень рекомендую начинать общение именно с этого.))))


\\\\\\\
а ты узнал его ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Quick - 16.6.2018, 13:16


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 16.6.2018, 15:21
Сообщение #1012


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Quick @ 11.6.2018, 11:59) *
Крым в ожидании лета и курортного сезона laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Уёбище, захлебнись соплями... в конце лета еду в крым из Анапы на тачке, обязательно скину тебе фоток оттуда, а ты продолжай дрочить на фоточки из инета мечтая съездить в УСРАИНСКИЙ крымsmile.gif) , конченая хохло тупицаsmile.gif


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 16.6.2018, 15:57
Сообщение #1013


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



да дмитро упоротый овощ, хули ему скидывать он скажет это фотошоп ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 16.6.2018, 17:17
Сообщение #1014


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Давай давай, жду фотки laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

https://pikabu.ru/story/vyi_sluchaem_ukhu_ne_eli_5969614


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 16.6.2018, 20:59
Сообщение #1015


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Quick @ 16.6.2018, 18:17) *
Давай давай, жду фотки laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

https://pikabu.ru/story/vyi_sluchaem_ukhu_ne_eli_5969614

На улицу выйди, чмо комнатноеsmile.gif))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 16.6.2018, 21:19
Сообщение #1016


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Quick @ 16.6.2018, 14:13) *
Roman Birin
К посту Кудренко
Ты даже не представляешь, какую важную и глубокую тему сейчас затронула. Мне она не давала покоя с год....и я прилично помучался, пока решил эту загадку.
Начать придется издалека, иначе не будет полного понимания сути.
Приблизительно с 2007-года я плотно обосновался на автомобильном сайте Драйв 2. Спецификой сайта является то, что главный там- твой автомобиль. По задумке, ты должен писать как бы от его имени. Поэтому там абсолютное большинство людей с автомобилями. А именно по автомобилю. И по отношению к нему владельца....можно очень многое узнать о человеке. Не замаскируешься особо.))) Так вот, к 13-му году у меня было 50-70 человек, НЕграждан прибалтики, с которыми я довольно душевно общался. Тут нужно заметить, что они прилично отличались от россиян...причем в заметно лучшую сторону. И грамматика у них не страдала и кое что в истории автомобилей понимали....да и в остальных областях были куда грамотней.
Признаюсь, я им слегка завидовал. Живут в ЕС, могут путешествовать, растаможка на авто дико льготная....в общем, много плюсов, в сравнении с нами.
Я не сильно вникал в их жизнь, просто было интересно общаться.
И вот настал март 14-го. На сайте пошло дикое рубилово между нами и лапотными.
Я по наивности полагал, что весь прибалтийский сегмент будет нашим союзником в этих баталиях.
ХРЕН ТАМ!
Ни одного!
Все безумно топили за помойку, утеряв всякую логику....которая ранее им была присуща.
Я был не просто удивлен...а поражен!
КАК?????
Ведь живут же в ЕС! Мы же туда прорываемся с кровью.....а они полностью за Рашку! Причем ВСЕ! Ведь мы же исповедуем ИХ ценности....почему они так???
Решил разобраться в феномене.
Потратил месяц, внимательно изучил бортжурналы их авто в которых они высказывают свои мысли.....
И разгадал!
Вот что прояснилось.
Все они до единого- ШВАЛЬ.
В их собственных странах. Они не просто не граждане....они унтерменшен. Во всем. Ездят они на редчайшем говне, вот эти евробляхи заполнившие нашу страну- их уровень. Латают они свои помойки в каких-то грязных гаражах. Покупают б/у запчасти, экономя каждый евроцент. Отдельная песня- техосмотр. Проходят они его с пятого раза, при этом нещадно матеря эстонцев- контролеров, которые нихрена не понимают, что в их рыдванах все заипись и придираются.))))
Работают они на самых низкооплачиваемых работах, так как не знают своего госязыка. А выучить леньки. Батрачат и Польше и в Норвегии и в Англии, да где угодно, лишь бы взяли. При этом НЕНАВИДЯТ свои страны за то, что их никто не признает ровней. Да какой там ровней, на самом деле их людьми там не признают.
У меня реально все перевернулось, когда тему изучил.
Там безумный парадокс. С одной стороны....они прекрасно понимают, что такое Рашка....как я уже отмечал ранее, они не идиоты. И переезжать в Рашку они нифига не хотят. С другой....они люто негавидят свои страны и Гейропу.
Все просто оказалось.
Им катастрофически нужно признание, уважение. Добиться как личности, они его не могут....а как его получить? Правильно! Топя за великую Рашку! Мол мы- руццкие, мы вяликие....бойтесь нас, решит Ху@ло...мы здесь порядок наведем! Быстро вас в стойло поставим.)))
И больше ничего у них нет. ВООБЩЕ ничего.
Вяличие помойки-это последнее, что осталось.
И за него они зубами цепляются. И рвать будут.
Ибо они- ШВАЛЬ. Затрапезная,убогая, нищая....
И им явно это дают понять ежемоментно.
Представляю себя на месте коренного эстонца.)))
- У нас в страна, руццкие и сопппаки не голосовать на выпппоры.))))������
Это бы я к месту и не к месту повторял, в разных интерпретациях.))))
Уверен, что там таких как я хватает.)))��
С того времени, ПЕРВЫМ вопросом, который я задаю негражданину Прибалтики, что-то там рассказывающему об Украинцах.. это вопрос о том....у кого больше прав в той-же Эстонии? У негражданина, или у породистого Эстонского пса, имеющего все документы?))))
После этого они обычно теряются и сдуваются.))) Очень рекомендую начинать общение именно с этого.))))


\\\\\\\
а ты узнал его ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Прибалты ненавидят свои страны только по одной причине, по причине того, что они продали все, что создавалось руками их предков, а денег от всего распроданного люди даже не понюхали. Фактически проданы страны целиком, я писал перечень распроданных стратегических предпрятий литвы, ну твоя голова в этот момент как всегда в жопе была. Норм сделка как думаешь? Тихо Купить у страны ВСЁ оставив ей её независимость, которой и задрачивают мозг всем в этих странах, а теперь еще и вас поимели мудаковsmile.gif) согласись, где как не у самых границ России строить ядерные могильники, даже на метр не вкопанные в землю, для евроотходов? У вас такой уже есть. Да неееет это все ерунда просто европа и сша реально хотят, чтобы все страны кроме россии процветалиsmile.gif) наивные мудаки, пиздец))


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 16.6.2018, 21:38
Сообщение #1017


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(DLL @ 16.6.2018, 21:19) *
Да неееет это все ерунда просто европа и сша реально хотят, чтобы все страны кроме россии процветалиsmile.gif) наивные мудаки, пиздец))



Ты реально слепой ?, что было с росией до окупации крыма ?, она вертела грузией как хотела, страдала прочей хуетой, никаких санкций, продавай газ, нефть, покупай что хочеш, строй космические корабли лети на марс, строй там базы, куча бабла от нефте газодоходов.... но что делала росиия все это время ????????????, вот вот... вьебала деньги в виллы, офшоры и чесно сказать хуй его знает куда еще и начался маразм с отвлечением страны от проблем, захват крыма и тд и тп...


в стране уже 16 лет правит долбаеб, вместо того чтоб тратить бабло от газа и нефти в развитие страны, экономику они тратит бабло на агресию против соседних стран, територии у росии дохренища там развиватся и развиватся, но страной правит долбаеб, думая что ядерное оружие спасет страну от поглащения азиатами... нужно быть просто упоротым чтоб непонимать что когда у тебя население 140 млн, то сосет с миллиардами тебя поимеет полюбасу, ну я думаю уже даже ельф заметил что пахнет жареным в последние дни, хотя хз, может его ватная башка когдато оравшая про поднятие пенсионного возраста в Украине сейчас скажет так и должно быть...


п.с. кароче всего дахуя можно писать, только полный даун невидит проблемы.



Сообщение отредактировал Quick - 16.6.2018, 21:43


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.6.2018, 2:14
Сообщение #1018


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(DLL @ 16.6.2018, 21:19) *
Да неееет это все ерунда просто европа и сша реально хотят, чтобы все страны кроме россии процветалиsmile.gif) наивные мудаки, пиздец))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Димон в это верит )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.6.2018, 2:22
Сообщение #1019


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Quick @ 16.6.2018, 21:38) *
Ты реально слепой ?, что было с росией до окупации крыма ?, она вертела грузией как хотела, страдала прочей хуетой, никаких санкций, продавай газ, нефть, покупай что хочеш, строй космические корабли лети на марс, строй там базы, куча бабла от нефте газодоходов.... но что делала росиия все это время ????????????, вот вот... вьебала деньги в виллы, офшоры и чесно сказать хуй его знает куда еще и начался маразм с отвлечением страны от проблем, захват крыма и тд и тп...


в стране уже 16 лет правит долбаеб, вместо того чтоб тратить бабло от газа и нефти в развитие страны, экономику они тратит бабло на агресию против соседних стран, територии у росии дохренища там развиватся и развиватся, но страной правит долбаеб, думая что ядерное оружие спасет страну от поглащения азиатами... нужно быть просто упоротым чтоб непонимать что когда у тебя население 140 млн, то сосет с миллиардами тебя поимеет полюбасу, ну я думаю уже даже ельф заметил что пахнет жареным в последние дни, хотя хз, может его ватная башка когдато оравшая про поднятие пенсионного возраста в Украине сейчас скажет так и должно быть...


п.с. кароче всего дахуя можно писать, только полный даун невидит проблемы.

упоротый дмитро живет в тоталитарном государстве где всем рулит шиколадный магнат )) свободы слова нету, фашизм, пытки,продажи людей, продажи органов из ато, убийства каждый день, и все под покровительством полиции и порошенко)) а все путин такой плохой))
Только упоротый мудак может искать проблемы в другой стране и не замечать то что происходит у себя в стране ))
Я тебе уже не раз говорил в россии есть проблемы но они решаются, а вот что у тебя в стране решается ?)))
Пенсионный возраст мне до пизды )) мне до него еще как до китая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 17.6.2018, 10:37
Сообщение #1020


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Quick @ 16.6.2018, 22:38) *
Ты реально слепой ?, что было с росией до окупации крыма ?, она вертела грузией как хотела, страдала прочей хуетой, никаких санкций, продавай газ, нефть, покупай что хочеш, строй космические корабли лети на марс, строй там базы, куча бабла от нефте газодоходов.... но что делала росиия все это время ????????????, вот вот... вьебала деньги в виллы, офшоры и чесно сказать хуй его знает куда еще и начался маразм с отвлечением страны от проблем, захват крыма и тд и тп...


в стране уже 16 лет правит долбаеб, вместо того чтоб тратить бабло от газа и нефти в развитие страны, экономику они тратит бабло на агресию против соседних стран, територии у росии дохренища там развиватся и развиватся, но страной правит долбаеб, думая что ядерное оружие спасет страну от поглащения азиатами... нужно быть просто упоротым чтоб непонимать что когда у тебя население 140 млн, то сосет с миллиардами тебя поимеет полюбасу, ну я думаю уже даже ельф заметил что пахнет жареным в последние дни, хотя хз, может его ватная башка когдато оравшая про поднятие пенсионного возраста в Украине сейчас скажет так и должно быть...


п.с. кароче всего дахуя можно писать, только полный даун невидит проблемы.



Ты не много не понимаешь стратегии развития стран, особенно больших, ясен хуй если крысиное государство сосед, начинает шантажировать "большого" соседа, размещением баз нато у себя на территории, или как вы шантажировали своей трубой, точнее даже не своей, а той что проходит по вашей золотой территории. Ясен хуй когда вы на своей территории начинаете щемить людей из соседнего гос-да и как настоящие фашисты желаете вымирания целому народу. Про ядерные могильники говорил уже.

Даже самые отбитые англичане уже признают, что все что сейчас происходит это - антироссийская компания, где свора злющих, но слабых койотов, под предводительством пары шакалов пытаються ВСЕМИ способами сделать россии хуже, очернить, оговорить, похуй, в таком потоке лжи никто неразберется. А когда большенство дозомбируют до твоего состояния, тогда можно будет устраивать этническую чистку русских, на подобии как было с евреями..

Товарищи история повторяется, и скоро всем ворота рая..


Открою секрет, вам крым был нужен, чтобы продать черное море которое вы выкопали, отгадай кому... А теперь вы очень горюете по денежкам которые осели бы в кармана парашки.


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 7:48