Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Информация о дальнейшем развитии сервера.
Slon
сообщение 11.8.2014, 10:11
Сообщение #41


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(Z!Sarmik @ 11.8.2014, 9:47) *
Предлагаю такоеже сделать и для классика, переносить чара без шмота, скилы и лвл с урезанием до топа...


будет много крови и соплей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 11.8.2014, 12:08
Сообщение #42


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 11.8.2014, 8:24) *
Ну... задолбался я с ним. И так и этак смотрел - все фигня выходит. Закончилось тем, что решил сделать эмулятор пвп и на его основе просчитывать коэффициенты баланса. И вот тут-то окончательно энтузиазм потух - оказалось гораздо сложнее, чем я думал, такую штуку сделать. Ну и забилось в итоге совсем =(


Ну я бы не стал этого утверждать, подольше он был, даже онлайн поднялся после тебя wink.gif А умирает серв потому-что заниматься им некому =( ВООБЩЕ не кому. Один ГМ только и есть. На два сервера. Не в том смысле, что гмов больше надо, а в том, что кроме одного гма больше никого и нет для сервера.

ну нехер было слушать хз кого и нарушать наши с тобой договоренности, так бы сервом и дальше занимался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 11.8.2014, 16:34
Сообщение #43


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Z!Sarmik @ 11.8.2014, 10:47) *
Предлагаю такоеже сделать и для классика, переносить чара без шмота, скилы и лвл с урезанием до топа...

Мудило, неужели тебе не ясно было сказано? отъебись от классика и свои предложения делай мужику своему. Знаток хренов.

Сообщение отредактировал Heart - 11.8.2014, 16:34


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.8.2014, 10:15
Сообщение #44


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 11.8.2014, 13:08) *
ну нехер было слушать хз кого и нарушать наши с тобой договоренности, так бы сервом и дальше занимался.

Договоренности с бездельником, который на любые предложения отвечал из серии "да ну нафиг, это долго и сложно, давай лучше рекламу пустим"? wink.gif
Это еще не считая на самом деле факта, что я их не нарушал и сделал на сервере гораздо больше. Сам старт этого сервера - это уже больше, чем то, что ты сделал. Просто по факту количества работы - я кучу всего перелопатил на сервере и сайте для его старта.

эх... соскучился я по форумному срачу )))))


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.8.2014, 11:11
Сообщение #45


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 12.8.2014, 11:15) *
Договоренности с бездельником, который на любые предложения отвечал из серии "да ну нафиг, это долго и сложно, давай лучше рекламу пустим"? wink.gif
Это еще не считая на самом деле факта, что я их не нарушал и сделал на сервере гораздо больше. Сам старт этого сервера - это уже больше, чем то, что ты сделал. Просто по факту количества работы - я кучу всего перелопатил на сервере и сайте для его старта.

эх... соскучился я по форумному срачу )))))

Да у тебя были такие пиздатые предложения, от которых классик и загнулся )))) Причем когда онлайн еов поднялся и ты потом ввел бодрость, и люди стали забивать, ты даже и не понял что очередной раз ввел хуйню )))
Ну да не нарушал ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно в жопу вспоминать ) Админь дальше )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.8.2014, 12:11
Сообщение #46


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



И что, все так считают, что бодрость убила сервер? wink.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpion
сообщение 12.8.2014, 12:25
Сообщение #47


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 369
Регистрация: 4.6.2008
Из: Донецк-Сити
Пользователь №: 141



Все считают, что Ельф убил сервер (я пишу от имени всей гильды членикс) , но ему пофиг... У него своя атмосфера =)


--------------------
Я ЗНАЮ ТОЧНО НАПЕРЕД СЕГОДНЯ КТО НЕБУДЬ УМРЕТ! Я ЗНАЮ ГДЕ, Я ЗНАЮ КАК, Я НЕ ГАДАЛКА... Я МАНЬЯК!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.8.2014, 12:37
Сообщение #48


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Scorpion @ 12.8.2014, 13:25) *
Все считают, что Ельф убил сервер (я пишу от имени всей гильды членикс) , но ему пофиг... У него своя атмосфера =)

ясен хуй ) только ты бы пел по другому, если бы Анток Членикс перебанил когда Onlytoper гмским чаром проверял и увидел , что Америкосы в ХО )и когда вы все их ебнули, Анток хотел перебанить вашу всю тиму ) И тогда я потратил весь день на логи чтобы вас не побанил Анток.
Сервер умер только потому что когда я забил многие перестали играть, потому что были уверены что сервер не будет развиваться -)

И еще после меня админил Фар, он не причем?)) как не как ваш тимовец, хули же вы ему не помогли серв раскрутить?)))))

Сообщение отредактировал Elf - 12.8.2014, 12:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.8.2014, 12:40
Сообщение #49


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



он и с тобой не шибко развивался

потому что "Я хочу рекламу!!!"


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.8.2014, 12:48
Сообщение #50


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 12.8.2014, 13:40) *
он и с тобой не шибко развивался

потому что "Я хочу рекламу!!!"

Цитата
Разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном (Markus Persson), известным под ником Notch, компьютерная игра Minecraft получила высокую популярность среди геймеров. Так, к ноябрю прошлого года количество проданных копий игры превысило 4 млн, причем темпы продаж на протяжении длительного времени практически не изменялись.


14 января Mojang опубликовала информацию в Twitter о том, что количество пользователей игры Minecraft достигло 20 миллионов. Кроме того, компания привела статистику, что если каждый игрок в среднем весит 154 фунта (около 70 килограмм), то общий вес пользователей Minecraft составляет четверть веса Великой пирамиды в Гизе.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=MmB9b5njVbA

Если такое убожиство набрало 20млн человек , то с нормальной рекламой бы 100-200 человек бы точно набрали ) Но увы тебе легче говорить что надо просто делать патчи, чтобы игроки которые играют и постоянно нарушают правила продолжали дальше играть, и их банить категорически нельзя)) Ну вот с еов ты примерно сорвал 50к р, че же ты даже не купил текстур для серва?)) ибо тебе похуй легче их на свои нужды в реале потратить, потому что есть следующие
Цитата(antok @ 29.11.2013, 3:44) *
Вообще, кто-то играет в св изнутри, а я снаружи. Я тоже, считайте, играю в СВ, только с другой стороны. И мне тоже будет жалко, если его закрыть. Как минимум у меня исчезнет одна из любимых игр =) Кому-то приятно покачать левелы и поубивать врагов, а мне интересно улучшить работу сайта, автоматизировать оплату, поиграться с гильдварами, профами и многим другим. И вообще очень приятно, когда что-то, что долго делал, начинает работать именно так, как было задумано. Мне вот большое удовольствие доставило создание гильдийских сундуков. Если получится с гильд.войной - тоже будет прикольно.
А когда начинают писать про па на пиво, становится вообще-то обидно. Да, у нас есть такая шутка между собой про деньги на пиво. Но когда игроки начинают считать, что СВ мы занимаемся ради денег на пиво... ну как минимум смешно. И грустно, конечно же.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 12.8.2014, 12:54
Сообщение #51


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(Elf @ 12.8.2014, 12:48) *
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=MmB9b5njVbA

Если такое убожиство набрало 20млн человек


В это убожество играют дети от 3 до 9 лет, ну и небольшой процент слабоумных, пожалуй это не наш контингент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.8.2014, 12:59
Сообщение #52


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Z!Sarmik @ 12.8.2014, 13:54) *
В это убожество играют дети от 3 до 9 лет, ну и небольшой процент слабоумных, пожалуй это не наш контингент.

да, там и дети играют, но для привлечения в св это тот самый контингент игроков которые и нужны Св. Многие начинали в св играть с детства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.8.2014, 13:06
Сообщение #53


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Не просто патчи, а наполнение сервера. А ты так до сих пор и не понял, что если широко дать рекламу и поднять онлайн любого св сервера в том виде, в котором они существуют, до 100+, то делать на этом сервере будет нечего.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkiy
сообщение 12.8.2014, 13:06
Сообщение #54


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 49



Цитата(Elf @ 12.8.2014, 20:59) *
да, там и дети играют, но для привлечения в св это тот самый контингент игроков которые и нужны Св. Многие начинали в св играть с детства.

Подержу Эльфа тут и вспомню сколько этот классик существует, всегда подымалась тема про рекламу многие предлагали свои услуги но почему-то Антон всегда говорил "Сделаем патчи нормализуем игру и т.д. И только тогда будем делать рекламу" ну что то подсказывает что она ему просто не интересна прошло 6 лет как бы ...Если пришло хотя бы как Эльф пишет человек 100 игра стала на много веселее. Да и больше людей вливали ДЕНЬГИ в игру можно было бы основательно заняться игрой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpion
сообщение 12.8.2014, 13:07
Сообщение #55


Мечник
********

Группа: Unity
Сообщений: 369
Регистрация: 4.6.2008
Из: Донецк-Сити
Пользователь №: 141



Я тут на форуме чей-то пост читал о том, что эта игра нуждается в постоянных вайпах, вот мне кажется в этом что-то есть... Все серваки хороши, вот тупо все, но до определенного момента! Через какое-то время как ты не старайся сервак умирает, может нам стоит подумать об рефрешах систематических?


--------------------
Я ЗНАЮ ТОЧНО НАПЕРЕД СЕГОДНЯ КТО НЕБУДЬ УМРЕТ! Я ЗНАЮ ГДЕ, Я ЗНАЮ КАК, Я НЕ ГАДАЛКА... Я МАНЬЯК!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkiy
сообщение 12.8.2014, 13:08
Сообщение #56


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 49



Цитата(Melkiy @ 12.8.2014, 21:06) *
Подержу Эльфа тут и вспомню сколько этот классик существует, всегда подымалась тема про рекламу многие предлагали свои услуги но почему-то Антон всегда говорил "Сделаем патчи нормализуем игру и т.д. И только тогда будем делать рекламу" ну что то подсказывает что она ему просто не интересна прошло 6 лет как бы ...Если пришло хотя бы как Эльф пишет человек 100 игра стала на много веселее. Да и больше людей вливали ДЕНЬГИ в игру можно было бы основательно заняться игрой

И эти же деньги тратить в начале на развитие сервера тех же самых фри лансеров и т.д. по ходу игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.8.2014, 13:16
Сообщение #57


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 12.8.2014, 14:06) *
Не просто патчи, а наполнение сервера. А ты так до сих пор и не понял, что если широко дать рекламу и поднять онлайн любого св сервера в том виде, в котором они существуют, до 100+, то делать на этом сервере будет нечего.

Наполнение сервера чем ? чтобы наполнить сервер новыми вещами, текстурами, мобами, нужны деньги, с личного кармана я не собирался покупать все это, наполнять сервер картами смысла нету без вещей текстур и мобов.
И да На еосе1 онлайн был 80-90 человек стабильно благодаря рекламе Торча.
А была бы реклама, я бы и подумал о расширений мира еоса. я тогда кстати и начинал под конец готовить карты св для еов )) Но потом все это нахер мне не нужно стало -)))


Цитата(Scorpion @ 12.8.2014, 14:07) *
Я тут на форуме чей-то пост читал о том, что эта игра нуждается в постоянных вайпах, вот мне кажется в этом что-то есть... Все серваки хороши, вот тупо все, но до определенного момента! Через какое-то время как ты не старайся сервак умирает, может нам стоит подумать об рефрешах систематических?

Частые вайпы будут игроков отбивать играть, так как не всем покаефу каждый раз начинать с 0 )) Серваки умирают сугубо из-за отсутствия новых игроков, старых уже заебывает одно и тоже, вот они и забивают, а потом кричат нужен вайп, только потому что им не интересно играть, если бы были гильд вары и постоянно бы хаи сражались за свой замок тогда бы интерес у них проявился играть дальше. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkiy
сообщение 12.8.2014, 13:18
Сообщение #58


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 49



Цитата(Elf @ 12.8.2014, 21:16) *
Наполнение сервера чем ? чтобы наполнить сервер новыми вещами, текстурами, мобами, нужны деньги, с личного кармана я не собирался покупать все это, наполнять сервер картами смысла нету без вещей текстур и мобов.
И да На еосе1 онлайн был 80-90 человек стабильно благодаря рекламе Торча.
А была бы реклама, я бы и подумал о расширений мира еоса. я тогда кстати и начинал под конец готовить карты св для еов )) Но потом все это нахер мне не нужно стало -)))



Частые вайпы будут игроков отбивать играть, так как не всем покаефу каждый раз начинать с 0 )) Серваки умирают сугубо из-за отсутствия новых игроков, старых уже заебывает одно и тоже, вот они и забивают, а потом кричат нужен вайп, только потому что им не интересно играть, если бы были гильд вары и постоянно бы хаи сражались за свой замок тогда бы интерес у них проявился играть дальше. rolleyes.gif

Надо хард кор как на локерение чтобы бабки тоже падали не каких блессов шмот сыпался кучей) тогда будет интереснее.. и шмот будет уходить и везти поломку как В УО чтобы крафт мог чинить вот что надо =))))и так шмот будет хоть вылетать из игры )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.8.2014, 13:20
Сообщение #59


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Melkiy @ 12.8.2014, 14:08) *
И эти же деньги тратить в начале на развитие сервера тех же самых фри лансеров и т.д. по ходу игры

ну я так и хотел, просто Анток включил бесплатное па на 3 дня всем потом продлил на 1 неделю, и вот это Па бесплатное вроде до сихпор, прибыли не было, покупать текстуры и т.д не на что было, я ввел карты для кача и раз кидал нубский шмот по боссам. и больше вводить нечего не мог, ибо одни и те же мобы боссы здания на новых картах не хотел плодить.

и вообще заебался я писать ) Антоку видней что он хочет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 12.8.2014, 13:29
Сообщение #60


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Рецепт успешного сервака:
1. Закрываете Класик
2. Закрываете Эпоху
3. Берете наполнение(шмот, босы,карты) из Эпохи которую здесь поднимали ребята, очень кстати хорошо поработали над босами,Картами и шмотом и
кидаете это все на тукущий работающий ЭоВ
4. Переодические делаете маленькие апдейты, правки, дополнения.

Готово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 13:43