Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информация о дальнейшем развитии сервера.
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
Страницы: 1, 2
Cache
Ув. админы,
Можно ли озвучить дальнейшее развитие классика?
Проходит много информации о дальнейшем переходе на баланс 2008 года,об обрезании лвлов до таблицы с макс лвлом 300, обрезание скиллов и так далее....
Просто интересно как дальше вести себя на сервере, стоит ли вообще качать скиллы или ждать обрезания (не в еврейском смысле) .

Пример:
У моего мага 215 низа,если будет обрезания скиллов скажем в 2 раза,то после обрезания будет 112 низа.
Если же я очень постараюсь и качну низ до 300 , то его потом обрежут и получится 150 низа.
Лично мне легче подождать в данном случае и качнуть со 112 низа далее.....
Надеюсь суть ясна,писАл данную тему с полузакрытыми глазами.

Зараннее спасибо.....



ПыСы тайп не закрывай тему плиз, я знаю что есть похожая тема,но та про вайп,а эта про это......... smile.gif
Z!Sarmik
класик умер.
Heart
Цитата(Z!Sarmik @ 2.8.2014, 10:15) *
класик умер.

Тебя вскоре та же учесть ждет laugh.gif
PS все норм играйте, патч будет, но не скоро)
Melkiy
Цитата(Heart @ 3.8.2014, 0:42) *
Тебя вскоре та же учесть ждет laugh.gif
PS все норм играйте, патч будет, но не скоро)

Только патч? ) тогда смысла нету по мне )
Z!Sarmik
Цитата(Heart @ 2.8.2014, 16:42) *
Тебя вскоре та же учесть ждет laugh.gif
PS все норм играйте, патч будет, но не скоро)



Цитата(Melkiy @ 2.8.2014, 16:53) *
Только патч? ) тогда смысла нету по мне )


Не обижайтесь никто, но когда то в 2001 я написал что баланса на класике не будет, я думаю что моему мнению и прогнозам стоит доверять..., переходите в EoW.


\\\вырубите класик.
Avatar
Цитата(Z!Sarmik @ 2.8.2014, 22:28) *
Не обижайтесь никто, но когда то в 2001 я написал что баланса на класике не будет, я думаю что моему мнению и прогнозам стоит доверять..., переходите в EoW.


\\\вырубите класик.

Какой нахуй Эов?) это дрочер сервер типо димы икспандера)) что бы убить того же онлитопера, нужно пол сервера чаров 50 лвла и то не факт что убьешь) Вот классик иделаьный ПВП сервер где не так себя повел уже умер) меня просто тошнило когда в 5 бьешь чара а он убегает и еще смайлики пишет) подведу итог ЕОВ чисто для тех, у кого есть время и нервы задротить скилы и тупо надееться , что когда то будет пвп и (*ты там будешь рулить*) А вот на класике уже есть у всех чары ( имею введу ветеранов у которых уже семьи и другие заботы) , вот если доведут до ума классик будет интересно зайти покачаться повоевать уже готовыми своими чарами.
Heart
Просто задире скучно мобов онанировать, вот он типо агитацией и занимается.

Задро закрывать сервер или нет, это точно не тебе решать.
Melkiy
Цитата(Z!Sarmik @ 3.8.2014, 5:28) *
Не обижайтесь никто, но когда то в 2001 я написал что баланса на класике не будет, я думаю что моему мнению и прогнозам стоит доверять..., переходите в EoW.


\\\вырубите класик.

По мне было интересно с 0 на классике и пвп нормальное было и даже когда кольца джина были просто кто нить затупит(Лох*н*тся) умрет и начинает ныть что его класс хуже и мутили всякую ху*ню.....и сделали гавно!!
Ты Димон там сам кстати не мало времени провел что говорить что он гавно ...если бы ты посчитал изначальна гавно не играл бы там ...
Melkiy
Цитата(Melkiy @ 3.8.2014, 12:56) *
По мне было интересно с 0 на классике и пвп нормальное было и даже когда кольца джина были просто кто нить затупит(Лох*н*тся) умрет и начинает ныть что его класс хуже и мутили всякую ху*ню.....и сделали гавно!!
Ты Димон там сам кстати не мало времени провел что говорить что он гавно ...если бы ты посчитал изначальна гавно не играл бы там ...

Как бы сам год сюда не заходил.Но снова потянуло на старое не чего не поделаешь ))НО только патчи не изменят не хера самый кайф это когда идет самого начало и все боряться за топ за локи и боссов)и много согласятся с этим,а патчи и т.д. это хорошо но не вернут те ощущения и кайф)
так что ждем будет вайп или нет
Heart если на счет этого известно отпишись ждать или нет ? )
Cache
Цитата(Melkiy @ 3.8.2014, 5:02) *
Как бы сам год сюда не заходил.Но снова потянуло на старое не чего не поделаешь ))НО только патчи не изменят не хера самый кайф это когда идет самого начало и все боряться за топ за локи и боссов)и много согласятся с этим,а патчи и т.д. это хорошо но не вернут те ощущения и кайф)
так что ждем будет вайп или нет
Heart если на счет этого известно отпишись ждать или нет ? )



Так все говорят,а через пол года онлайн становится таким же как и раньше....... вайп ничего не изменит
Z!Sarmik
Цитата(Melkiy @ 3.8.2014, 4:56) *
Ты Димон там сам кстати не мало времени провел что говорить что он гавно ...если бы ты посчитал изначальна гавно не играл бы там ...


У меня было кольцо джина, была куча хп, поотом изменили баланс, у моего чара осталась силаи выносливость, на хрен ненужная..., перестат за реал(если идут глобальные изменение баланса перестат всем должен быть бесплатным), бред, ну и дальше пошло по наклонной, очередной перебалансировка ниочем, в результате у меня сейчас есть чар 300 лвл у которого 350 хп... умирает с леды.
Elf
Цитата(Z!Sarmik @ 3.8.2014, 10:41) *
У меня было кольцо джина, была куча хп, поотом изменили баланс, у моего чара осталась силаи выносливость, на хрен ненужная..., перестат за реал(если идут глобальные изменение баланса перестат всем должен быть бесплатным), бред, ну и дальше пошло по наклонной, очередной перебалансировка ниочем, в результате у меня сейчас есть чар 300 лвл у которого 350 хп... умирает с леды.

а еще у тебя было желание покорить весь мир и Кривые Руки ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Chery-k
Вот лично тоже, жду полного вайпа, и баланс 2008 ) мне он больше нравился чем нынешний) и не умирали в ппвп 500+ лвла с 2-3 мойлов)
ибо было под 6 к хп у мага_ под 7 к хп у воина) пвп было не долгим, но и быстрым) в принцыпе каждый мог там выживать) и темболее без задержки на рыбу) колцо для воина самое то было) так как маг воина бил на то время по 1 к - 1.5 к то колько уменьшало урон не на много до 700 -900, это было нормально_)
ах да, за локи тоже приятно воевать) и отбиватся )) эх, были времена))
23rus
2008 баланс , был самым пиздатым, но потом какие то мудаки начали ныть что воины убийцы с кольцом джином, и начали менять баланс. В итоге наменяли так, что воины стали вообще бессмертными ,ну а дальше пошло поехало,щас в итоге против Рунного мана сиди и не выглядывай даже.
А веть было время ..
Scorpion
Цитата(Chery-k @ 3.8.2014, 4:01) *
Вот лично тоже, жду полного вайпа, и баланс 2008 ) мне он больше нравился чем нынешний) и не умирали в ппвп 500+ лвла с 2-3 мойлов)
ибо было под 6 к хп у мага_ под 7 к хп у воина) пвп было не долгим, но и быстрым) в принцыпе каждый мог там выживать) и темболее без задержки на рыбу) колцо для воина самое то было) так как маг воина бил на то время по 1 к - 1.5 к то колько уменьшало урон не на много до 700 -900, это было нормально_)
ах да, за локи тоже приятно воевать) и отбиватся )) эх, были времена))

Конечно весь текст глаз режет, но это... "НЕ ДОЛГИМ, НО И БЫСТРЫМ" =))) Ты внебрачный сын Кличко?
Heart
Все трындят, вайп! вайп! баланс 2008ого))
А кто-нибудь помнит как и с чего все начиналось на классике?)
Или по вашему достаточно сбалансировать война и мага на отметке 500+ и ништяк? Так давайте тогда откроем сервак с 10ью картами и 10ью боссами, где все будут начинать с 500 уровня, а с этих 10ти боссов будет падать весь шмот И КОЛЬЦОООО laugh.gif Не ребят, перелапачивать надо абсолютно все, хотябы для того, чтобы работать над игрой и балансом было удобно. А просто просить откатить сервак на баланс 2008, это как хохлы орали верните конститутцию 2004 laugh.gif

ЗЫ вы уж извините, но пока грейтесь мыслью о том, что над сервером реально идет работа, сроки какие-то давать - бесполезно, да вы и не поверите, что правильно.
ЗЫЫ какую то инфу вам давать - маразм, чтобы потом внюхать от вас кучу говна по обе ноздри? У нас все игроки самые умные и все знают, как и что должно быть сделано, чтобы было круто, а если так не делается, значит админы гавно. А если делается то получается как в промежуток 2008-2013. В те года у нас как было? Игроки поплакали - админы изменили, игроки обосрались - админы хуй забили.
ЗЫЫ Мой вам совет наберитесь терпения и ждите, вам самим будет интереснее в итоге.
Chery-k
Цитата(Heart @ 4.8.2014, 1:19) *
Все трындят, вайп! вайп! баланс 2008ого))
А кто-нибудь помнит как и с чего все начиналось на классике?)
Или по вашему достаточно сбалансировать война и мага на отметке 500+ и ништяк? Так давайте тогда откроем сервак с 10ью картами и 10ью боссами, где все будут начинать с 500 уровня, а с этих 10ти боссов будет падать весь шмот И КОЛЬЦОООО laugh.gif Не ребят, перелапачивать надо абсолютно все, хотябы для того, чтобы работать над игрой и балансом было удобно. А просто просить откатить сервак на баланс 2008, это как хохлы орали верните конститутцию 2004 laugh.gif



Дак не в этом дело, для начала нужно поставить 2008 года баланс, а потом уже по ходу дела, или на тесте, тестировать все, догадками баланс не настроишь нормально.
Heart
Цитата(Chery-k @ 4.8.2014, 1:30) *
Дак не в этом дело, для начала нужно поставить 2008 года баланс, а потом уже по ходу дела, или на тесте, тестировать все, догадками баланс не настроишь нормально.

Ну ты то у нас главный эксперт rolleyes.gif
"По ходу дела", это одна из любимых фраз игроков, да и админов тоже. Только ход дела был, как правило, направлен в жопу.
Z!Sarmik
Цитата(Chery-k @ 4.8.2014, 1:30) *
, а потом уже по ходу дела,


вот сейчас на класике этот принцип, ты должен быть доволен... =)
Chery-k
Цитата(Z!Sarmik @ 4.8.2014, 9:30) *
вот сейчас на класике этот принцип, ты должен быть доволен... =)

Сейчас на классике баланса нету) не у магов не у воинов) про лучников вобще молчу) они ходячее мясо)
я имею в виду, что думаю было бы легче подлатать баланс, если поставить 2008 года баланс, и тестировать все по очереди) в общем смысле если нормально тестировать, то за неделю можно будет все сделать) и всещи, и урон, и боссов)
Z!Sarmik
Цитата(Chery-k @ 4.8.2014, 12:26) *
Сейчас на классике баланса нету) не у магов не у воинов) про лучников вобще молчу) они ходячее мясо)
я имею в виду, что думаю было бы легче подлатать баланс, если поставить 2008 года баланс, и тестировать все по очереди) в общем смысле если нормально тестировать, то за неделю можно будет все сделать) и всещи, и урон, и боссов)


ты меня непонял, на класике изначально был баланс 2008 года, потом началось изменения по очереи и тестирования, а результат вот ты сам щас огласил....

п.с. именно по балансу скажу, модель когда у чара мало хп и он умирает быстро сбалансировать невозможно, это пвп аутистов, кто первый ударил тот и победил, никаких маневров ничего невозможно сделать, ах да, развечто надеится что у соперника проскочет лаг... абсурдное пвп. Идеальное пвп на ЭоВ, есть время подратся, сожрат рыбу, подумать куда попытатся убежать, попробовать убить одного из нападавших, огромная куча моментов в пвп по сравнению с класиком..., в очередной рас повторю, хотите нормальное СВ с балансом переходите на ЭоВ, балансное пвп возможно сделать только приближонное к ЭоВ но заче5м его делать если оно уже сделанно...

Добавлю по ЭоВ: если есть желание поддерживать этот сервер, и увеличить количество играющих на нем, нужно что то делать, добавлять карты и босов со шмотом 60-80(паладин+ небо), этот момент был хорошо организован в сервере Эпохи который шас пустует..., нужны небольшие обновления и добавления...
Heart
Цитата(Chery-k @ 4.8.2014, 13:26) *
Сейчас на классике баланса нету) не у магов не у воинов) про лучников вобще молчу) они ходячее мясо)
я имею в виду, что думаю было бы легче подлатать баланс, если поставить 2008 года баланс, и тестировать все по очереди) в общем смысле если нормально тестировать, то за неделю можно будет все сделать) и всещи, и урон, и боссов)

Какой же ты умница все таки laugh.gif laugh.gif laugh.gif за неделю!!! блять и веСЩи и урон и баланс, а еще потратить 2 дня и переделать мобов, потом потратить еще 3-4 часа и нарисовать новых 10 сэтов. Не говори о том чего ты не знаешь.
Heart
Цитата(Z!Sarmik @ 4.8.2014, 13:47) *
ты меня непонял, на класике изначально был баланс 2008 года, потом началось изменения по очереи и тестирования, а результат вот ты сам щас огласил....

п.с. именно по балансу скажу, модель когда у чара мало хп и он умирает быстро сбалансировать невозможно, это пвп аутистов, кто первый ударил тот и победил, никаких маневров ничего невозможно сделать, ах да, развечто надеится что у соперника проскочет лаг... абсурдное пвп. Идеальное пвп на ЭоВ, есть время подратся, сожрат рыбу, подумать куда попытатся убежать, попробовать убить одного из нападавших, огромная куча моментов в пвп по сравнению с класиком..., в очередной рас повторю, хотите нормальное СВ с балансом переходите на ЭоВ, балансное пвп возможно сделать только приближонное к ЭоВ но заче5м его делать если оно уже сделанно...

Добавлю по ЭоВ: если есть желание поддерживать этот сервер, и увеличить количество играющих на нем, нужно что то делать, добавлять карты и босов со шмотом 60-80(паладин+ небо), этот момент был хорошо организован в сервере Эпохи который шас пустует..., нужны небольшие обновления и добавления...

Добавлять побольше вещей на 70++ лвлы чтобы таких как Hawk, Baklashka всем сервером было не убить в пвп или только на афк? Задрот ты далбаёб - иди воюй, ЭоВ более-менее сбалансирован до 50 уровней, потом начинается дрочка, где 1 убийство в пвп это либо пиздец какая удача, либо заслуга целой гильдии . Ты сам в СВ руку приложил только к тому, чтобы убить классик своими прогами и ботами, а щас умничаешь и обсираешь серв, который ты же сука и убил на пару с косом, но кос хотя бы удобного софта сделал под работу с сервом, а ты просто хохол ебучий, который думает только о себе и винит других в своих косяках. Продолжай сидеть и дрочить скиллы на просторах пустого сервера, убожество.
Elf
Цитата(Cache @ 3.8.2014, 7:40) *
Так все говорят,а через пол года онлайн становится таким же как и раньше....... вайп ничего не изменит

это точно
Chery-k
Цитата(Elf @ 4.8.2014, 19:36) *
это точно


что точно? так хули ты не играешь сейчас тогда? раз против вайпа? умник
Chery-k
Больше половины хотят 2008 года баланс, ибо он был куда лучше этого в РАЗЫ!
выжить возможно было! а сейчас что? 100 лвл чар 300 хп (воин) про мага и луча вобще не говорю...
а на тот момент воин 100 лвла было под 1.5 к хп, что давало преимущество выжить!
Cache
Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 3:08) *
Больше половины хотят 2008 года баланс, ибо он был куда лучше этого в РАЗЫ!
выжить возможно было! а сейчас что? 100 лвл чар 300 хп (воин) про мага и луча вобще не говорю...
а на тот момент воин 100 лвла было под 1.5 к хп, что давало преимущество выжить!



А дамаг тогда был тоже другой наверно?
Или ты думаешь твои 1.5к хп выдержут топ мага?

Больше половины игроков хотят откат сервера на 2008 год, что балансом сильно не назовешь тоже.
Вы же сами же через месяц после игры начнете ныть что баланс гавно,как это уже не раз происходило,а через пару лет начнете опять просить баланс 2014 года,или какой там у нас сейчас.......

Предлагаю другой вариант: Тоха, введи на тестовом сервере базу игроков с классики,чтоб люди погоняли и попробовали,кому это так сильно интересно... а то походу люди то ли не зная, то ли по наслышке от кого то,то ли забыли че там за баланс в 2008 году был,а то так сильно расхваливают его что ппц.....
Melkiy
Цитата(Cache @ 6.8.2014, 13:05) *
А дамаг тогда был тоже другой наверно?
Или ты думаешь твои 1.5к хп выдержут топ мага?

а причем тут топ маг против 100 лвл с 1.5к хп ? ясен хер топ он есть топ что бы на моел и олам валить 100 лвл
Да что тут писать вон Хеарт высказался так что ждем и надеемся)
Chery-k
Цитата(Cache @ 6.8.2014, 5:05) *
А дамаг тогда был тоже другой наверно?
Или ты думаешь твои 1.5к хп выдержут топ мага?

Больше половины игроков хотят откат сервера на 2008 год, что балансом сильно не назовешь тоже.
Вы же сами же через месяц после игры начнете ныть что баланс гавно,как это уже не раз происходило,а через пару лет начнете опять просить баланс 2014 года,или какой там у нас сейчас.......

Предлагаю другой вариант: Тоха, введи на тестовом сервере базу игроков с классики,чтоб люди погоняли и попробовали,кому это так сильно интересно... а то походу люди то ли не зная, то ли по наслышке от кого то,то ли забыли че там за баланс в 2008 году был,а то так сильно расхваливают его что ппц.....


да причем тут топ маг?) сейчас у воина 100 лвла(я в пример) 350 + - хп
ЭТо 1 удар рунному магу с рункой в 80 либо магу с магией в 150 ! 1 моел!
маг 100 лвла 210 - 220 хп, 1- 2 удара от воина! лучник 250- 290 хп-- 1 моел магу с 150 низа либо 1 удар воина ибо лучник всегда на атаке!
про топ магов вобще некто не говорил, даже топ маг тогда был хрушь, не тушиил с 1 моела воина с 1.6 к хп.
Elf
Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 4:03) *
что точно? так хули ты не играешь сейчас тогда? раз против вайпа? умник

слышь завали ебало своё, я по больше знаю о сервере балансе и т.д чем ты, почему я не играю, потому что нету баланса а тупой кач и ананизм это не для меня. что твой вайп изменит? даст 1 месец дроча кача, а потом пойдет очередное нытье.
А так не раз баланс делался тестировали без шмота и баланс более мнение был. просто сколько раз делали балан столько и раз не кто не балансировал шмот под новый баланс, поэтому всегда и нытье.
Ваши щас слова что баланс 2008 года и вайп, и игроки пойдут, Да я лично ебал заного играть с 0 , и большинство людей хуй будут так играть.
Если бы Анток относился к серваку не как к хобби, а занялся бы более серьезно то все было бы нормально, хотя хз )) он 2 года назад говорил что сделает баланс но до сих пор не сделал, по каким причинам хз, видимо основое нехватка времени )
Так что лично мое мнение про ваш вайп и т.д, все это очередной дрочь.
Это как из-за меня типо игроки на еов не играли потому что я по бес пределу банил(чего не было) и типо если меня не будет серв будет процветать )) ну вот я ушел и сервер через 3 недели умер )

Вообщем мне похуй ) писал бухой )
Chery-k
Цитата(Elf @ 6.8.2014, 19:15) *
слышь завали ебало своё, я по больше знаю о сервере балансе и т.д чем ты, почему я не играю, потому что нету баланса а тупой кач и ананизм это не для меня. что твой вайп изменит? даст 1 месец дроча кача, а потом пойдет очередное нытье.
А так не раз баланс делался тестировали без шмота и баланс более мнение был. просто сколько раз делали балан столько и раз не кто не балансировал шмот под новый баланс, поэтому всегда и нытье.
Ваши щас слова что баланс 2008 года и вайп, и игроки пойдут, Да я лично ебал заного играть с 0 , и большинство людей хуй будут так играть.
Если бы Анток относился к серваку не как к хобби, а занялся бы более серьезно то все было бы нормально, хотя хз )) он 2 года назад говорил что сделает баланс но до сих пор не сделал, по каким причинам хз, видимо основое нехватка времени )
Так что лично мое мнение про ваш вайп и т.д, все это очередной дрочь.
Это как из-за меня типо игроки на еов не играли потому что я по бес пределу банил(чего не было) и типо если меня не будет серв будет процветать )) ну вот я ушел и сервер через 3 недели умер )

Вообщем мне похуй ) писал бухой )


Ебало детям своим недоразвитым будешь затыкать, срал я на твой сервек, и на то как он процветал, лучше всего баланс знаешь? пиздешь!
ебалом только чесатся можешь.

А то что ты чучело вьебала бабла сюда хуеву тучу, и теперь как целка ссышь это потерять, это твои проблемы! всем похуй на тебя, я высказал свое мнение, которое подходит не только мне, а если тебе что-то там не нравится пойди закройся в параше и вскрой вены, индюк самоувереный.
Cache
Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 21:07) *
Ебало детям своим недоразвитым будешь затыкать, срал я на твой сервек, и на то как он процветал, лучше всего баланс знаешь? пиздешь!
ебалом только чесатся можешь.

А то что ты чучело вьебала бабла сюда хуеву тучу, и теперь как целка ссышь это потерять, это твои проблемы! всем похуй на тебя, я высказал свое мнение, которое подходит не только мне, а если тебе что-то там не нравится пойди закройся в параше и вскрой вены, индюк самоувереный.



Типо показал словарный запас и интелект свой?)
Почему ты думаешь чт овсем похуй на него?)
Как я понимаю,если говорить про баланс,то игроки которые купили в игре домики и всякую другую хуйню должны первые высказываться про вайп на сервере,а не нахлебники в виде тебя.

Люди делают в игру свой вклад, будь то Диллер и Год, которые помогали развивать сервер, а кто не умеет заниматься картами - хоть помогает серверу тем же баблом (хотя там бабла того копейки были).

А теперь вопрос - Что ты сделал для сервера? Или твой вклад - это тролить на форуме?
Так что Год правильно сказал - завали личико

ПыСы и перестань считать чужие деньги. У каждого свои интересы,развлечения,капиталы и вся херня такая) каждый покупает,то что посчитает нужным)
Slon
Если бабла твоего там копейки были так че мандражируеш так?
Вайп нужен. даже не для того чтобы дать нубам шанс немного порезать тех кого они всю игру ненавидели (кто рулил тот и будет рулить, ето зависит не от условий сервера), а даже из за того что шмота в игре жопой жуй, раньше топ сет можно было толкнуть за 100 бачей, когда их было 2-3 на сервере, щас же после разных ,,новогодних подарков,, и багов со шмотом шмотья стало дохерище и никому он не нужен, никто не париться за смерть и потерю сета. А если сделать вайп только шмота то никто не будет сидеть голым 600ым лвлом на боссе сутками, так что заодно и можно с нуля покачаться и по ходу одеться ну и повоевать не забудьте, рачки
Elf
Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 22:07) *
Ебало детям своим недоразвитым будешь затыкать, срал я на твой сервек, и на то как он процветал, лучше всего баланс знаешь? пиздешь!
ебалом только чесатся можешь.

А то что ты чучело вьебала бабла сюда хуеву тучу, и теперь как целка ссышь это потерять, это твои проблемы! всем похуй на тебя, я высказал свое мнение, которое подходит не только мне, а если тебе что-то там не нравится пойди закройся в параше и вскрой вены, индюк самоувереный.

Да сколько я вьебал бабла, тебя не должно волновать школьник хуев, мне похуй умрет сервак или нет, сделают вайп или нет, Я высказал свое мнение, Смотрю ты такой же крутой в инете как и задира )) всем похуй на меня?)) опрос делал?)) Школота отмороженная 0)
Mobilla
Цитата(Slon @ 7.8.2014, 9:50) *
Если бабла твоего там копейки были так че мандражируеш так?
Вайп нужен. даже не для того чтобы дать нубам шанс немного порезать тех кого они всю игру ненавидели (кто рулил тот и будет рулить, ето зависит не от условий сервера), а даже из за того что шмота в игре жопой жуй, раньше топ сет можно было толкнуть за 100 бачей, когда их было 2-3 на сервере, щас же после разных ,,новогодних подарков,, и багов со шмотом шмотья стало дохерище и никому он не нужен, никто не париться за смерть и потерю сета. А если сделать вайп только шмота то никто не будет сидеть голым 600ым лвлом на боссе сутками, так что заодно и можно с нуля покачаться и по ходу одеться ну и повоевать не забудьте, рачки

в этом ты прав на самом деле , нужен полный вайп !!
И баланс 2008
Cache
Цитата(Slon @ 7.8.2014, 9:50) *
Если бабла твоего там копейки были так че мандражируеш так?



Копейки имелось ввиду так чтоб админы поддерживали норм серв ради этих бабок.
А у меня лично 3 домика есть на классике...
Slon
Цитата(Cache @ 7.8.2014, 15:18) *
А у меня лично 3 домика есть на классике...


да хоть 3 яхтbl купи себе, я умудряюсь наложить тебе за щеку не имея даже перса
Cache
Цитата(Slon @ 9.8.2014, 15:48) *
да хоть 3 яхтbl купи себе, я умудряюсь наложить тебе за щеку не имея даже перса



Сколько злости и зависти.....
antok
Цитата(Elf @ 6.8.2014, 20:15) *
он 2 года назад говорил что сделает баланс но до сих пор не сделал, по каким причинам хз, видимо основое нехватка времени )

Ну... задолбался я с ним. И так и этак смотрел - все фигня выходит. Закончилось тем, что решил сделать эмулятор пвп и на его основе просчитывать коэффициенты баланса. И вот тут-то окончательно энтузиазм потух - оказалось гораздо сложнее, чем я думал, такую штуку сделать. Ну и забилось в итоге совсем =(

Цитата(Elf @ 6.8.2014, 20:15) *
ну вот я ушел и сервер через 3 недели умер )

Ну я бы не стал этого утверждать, подольше он был, даже онлайн поднялся после тебя wink.gif А умирает серв потому-что заниматься им некому =( ВООБЩЕ не кому. Один ГМ только и есть. На два сервера. Не в том смысле, что гмов больше надо, а в том, что кроме одного гма больше никого и нет для сервера.
Z!Sarmik
Цитата
Epoch of Shadows
antok - Закрытие сервера (2014-08-10 19:51:10)
17 августа, в следующее воскресение, сервер будет закрыт.
После закрытия можно будет за 20wmz/кредитов (или больше - в зависимости от количества вещей на чаре) перенести персонажа с EoS2 на EoW. С урезанием уровней и скилов до низа топа EoW.


Предлагаю такоеже сделать и для классика, переносить чара без шмота, скилы и лвл с урезанием до топа...
Slon
Цитата(Z!Sarmik @ 11.8.2014, 9:47) *
Предлагаю такоеже сделать и для классика, переносить чара без шмота, скилы и лвл с урезанием до топа...


будет много крови и соплей
Elf
Цитата(antok @ 11.8.2014, 8:24) *
Ну... задолбался я с ним. И так и этак смотрел - все фигня выходит. Закончилось тем, что решил сделать эмулятор пвп и на его основе просчитывать коэффициенты баланса. И вот тут-то окончательно энтузиазм потух - оказалось гораздо сложнее, чем я думал, такую штуку сделать. Ну и забилось в итоге совсем =(


Ну я бы не стал этого утверждать, подольше он был, даже онлайн поднялся после тебя wink.gif А умирает серв потому-что заниматься им некому =( ВООБЩЕ не кому. Один ГМ только и есть. На два сервера. Не в том смысле, что гмов больше надо, а в том, что кроме одного гма больше никого и нет для сервера.

ну нехер было слушать хз кого и нарушать наши с тобой договоренности, так бы сервом и дальше занимался.
Heart
Цитата(Z!Sarmik @ 11.8.2014, 10:47) *
Предлагаю такоеже сделать и для классика, переносить чара без шмота, скилы и лвл с урезанием до топа...

Мудило, неужели тебе не ясно было сказано? отъебись от классика и свои предложения делай мужику своему. Знаток хренов.
antok
Цитата(Elf @ 11.8.2014, 13:08) *
ну нехер было слушать хз кого и нарушать наши с тобой договоренности, так бы сервом и дальше занимался.

Договоренности с бездельником, который на любые предложения отвечал из серии "да ну нафиг, это долго и сложно, давай лучше рекламу пустим"? wink.gif
Это еще не считая на самом деле факта, что я их не нарушал и сделал на сервере гораздо больше. Сам старт этого сервера - это уже больше, чем то, что ты сделал. Просто по факту количества работы - я кучу всего перелопатил на сервере и сайте для его старта.

эх... соскучился я по форумному срачу )))))
Elf
Цитата(antok @ 12.8.2014, 11:15) *
Договоренности с бездельником, который на любые предложения отвечал из серии "да ну нафиг, это долго и сложно, давай лучше рекламу пустим"? wink.gif
Это еще не считая на самом деле факта, что я их не нарушал и сделал на сервере гораздо больше. Сам старт этого сервера - это уже больше, чем то, что ты сделал. Просто по факту количества работы - я кучу всего перелопатил на сервере и сайте для его старта.

эх... соскучился я по форумному срачу )))))

Да у тебя были такие пиздатые предложения, от которых классик и загнулся )))) Причем когда онлайн еов поднялся и ты потом ввел бодрость, и люди стали забивать, ты даже и не понял что очередной раз ввел хуйню )))
Ну да не нарушал ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно в жопу вспоминать ) Админь дальше )
antok
И что, все так считают, что бодрость убила сервер? wink.gif
Scorpion
Все считают, что Ельф убил сервер (я пишу от имени всей гильды членикс) , но ему пофиг... У него своя атмосфера =)
Elf
Цитата(Scorpion @ 12.8.2014, 13:25) *
Все считают, что Ельф убил сервер (я пишу от имени всей гильды членикс) , но ему пофиг... У него своя атмосфера =)

ясен хуй ) только ты бы пел по другому, если бы Анток Членикс перебанил когда Onlytoper гмским чаром проверял и увидел , что Америкосы в ХО )и когда вы все их ебнули, Анток хотел перебанить вашу всю тиму ) И тогда я потратил весь день на логи чтобы вас не побанил Анток.
Сервер умер только потому что когда я забил многие перестали играть, потому что были уверены что сервер не будет развиваться -)

И еще после меня админил Фар, он не причем?)) как не как ваш тимовец, хули же вы ему не помогли серв раскрутить?)))))
antok
он и с тобой не шибко развивался

потому что "Я хочу рекламу!!!"
Elf
Цитата(antok @ 12.8.2014, 13:40) *
он и с тобой не шибко развивался

потому что "Я хочу рекламу!!!"

Цитата
Разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном (Markus Persson), известным под ником Notch, компьютерная игра Minecraft получила высокую популярность среди геймеров. Так, к ноябрю прошлого года количество проданных копий игры превысило 4 млн, причем темпы продаж на протяжении длительного времени практически не изменялись.


14 января Mojang опубликовала информацию в Twitter о том, что количество пользователей игры Minecraft достигло 20 миллионов. Кроме того, компания привела статистику, что если каждый игрок в среднем весит 154 фунта (около 70 килограмм), то общий вес пользователей Minecraft составляет четверть веса Великой пирамиды в Гизе.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=MmB9b5njVbA

Если такое убожиство набрало 20млн человек , то с нормальной рекламой бы 100-200 человек бы точно набрали ) Но увы тебе легче говорить что надо просто делать патчи, чтобы игроки которые играют и постоянно нарушают правила продолжали дальше играть, и их банить категорически нельзя)) Ну вот с еов ты примерно сорвал 50к р, че же ты даже не купил текстур для серва?)) ибо тебе похуй легче их на свои нужды в реале потратить, потому что есть следующие
Цитата(antok @ 29.11.2013, 3:44) *
Вообще, кто-то играет в св изнутри, а я снаружи. Я тоже, считайте, играю в СВ, только с другой стороны. И мне тоже будет жалко, если его закрыть. Как минимум у меня исчезнет одна из любимых игр =) Кому-то приятно покачать левелы и поубивать врагов, а мне интересно улучшить работу сайта, автоматизировать оплату, поиграться с гильдварами, профами и многим другим. И вообще очень приятно, когда что-то, что долго делал, начинает работать именно так, как было задумано. Мне вот большое удовольствие доставило создание гильдийских сундуков. Если получится с гильд.войной - тоже будет прикольно.
А когда начинают писать про па на пиво, становится вообще-то обидно. Да, у нас есть такая шутка между собой про деньги на пиво. Но когда игроки начинают считать, что СВ мы занимаемся ради денег на пиво... ну как минимум смешно. И грустно, конечно же.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.