Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Информация о дальнейшем развитии сервера.
Z!Sarmik
сообщение 4.8.2014, 12:47
Сообщение #21


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата(Chery-k @ 4.8.2014, 12:26) *
Сейчас на классике баланса нету) не у магов не у воинов) про лучников вобще молчу) они ходячее мясо)
я имею в виду, что думаю было бы легче подлатать баланс, если поставить 2008 года баланс, и тестировать все по очереди) в общем смысле если нормально тестировать, то за неделю можно будет все сделать) и всещи, и урон, и боссов)


ты меня непонял, на класике изначально был баланс 2008 года, потом началось изменения по очереи и тестирования, а результат вот ты сам щас огласил....

п.с. именно по балансу скажу, модель когда у чара мало хп и он умирает быстро сбалансировать невозможно, это пвп аутистов, кто первый ударил тот и победил, никаких маневров ничего невозможно сделать, ах да, развечто надеится что у соперника проскочет лаг... абсурдное пвп. Идеальное пвп на ЭоВ, есть время подратся, сожрат рыбу, подумать куда попытатся убежать, попробовать убить одного из нападавших, огромная куча моментов в пвп по сравнению с класиком..., в очередной рас повторю, хотите нормальное СВ с балансом переходите на ЭоВ, балансное пвп возможно сделать только приближонное к ЭоВ но заче5м его делать если оно уже сделанно...

Добавлю по ЭоВ: если есть желание поддерживать этот сервер, и увеличить количество играющих на нем, нужно что то делать, добавлять карты и босов со шмотом 60-80(паладин+ небо), этот момент был хорошо организован в сервере Эпохи который шас пустует..., нужны небольшие обновления и добавления...

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 4.8.2014, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 4.8.2014, 14:49
Сообщение #22


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Chery-k @ 4.8.2014, 13:26) *
Сейчас на классике баланса нету) не у магов не у воинов) про лучников вобще молчу) они ходячее мясо)
я имею в виду, что думаю было бы легче подлатать баланс, если поставить 2008 года баланс, и тестировать все по очереди) в общем смысле если нормально тестировать, то за неделю можно будет все сделать) и всещи, и урон, и боссов)

Какой же ты умница все таки laugh.gif laugh.gif laugh.gif за неделю!!! блять и веСЩи и урон и баланс, а еще потратить 2 дня и переделать мобов, потом потратить еще 3-4 часа и нарисовать новых 10 сэтов. Не говори о том чего ты не знаешь.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 4.8.2014, 15:06
Сообщение #23


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Z!Sarmik @ 4.8.2014, 13:47) *
ты меня непонял, на класике изначально был баланс 2008 года, потом началось изменения по очереи и тестирования, а результат вот ты сам щас огласил....

п.с. именно по балансу скажу, модель когда у чара мало хп и он умирает быстро сбалансировать невозможно, это пвп аутистов, кто первый ударил тот и победил, никаких маневров ничего невозможно сделать, ах да, развечто надеится что у соперника проскочет лаг... абсурдное пвп. Идеальное пвп на ЭоВ, есть время подратся, сожрат рыбу, подумать куда попытатся убежать, попробовать убить одного из нападавших, огромная куча моментов в пвп по сравнению с класиком..., в очередной рас повторю, хотите нормальное СВ с балансом переходите на ЭоВ, балансное пвп возможно сделать только приближонное к ЭоВ но заче5м его делать если оно уже сделанно...

Добавлю по ЭоВ: если есть желание поддерживать этот сервер, и увеличить количество играющих на нем, нужно что то делать, добавлять карты и босов со шмотом 60-80(паладин+ небо), этот момент был хорошо организован в сервере Эпохи который шас пустует..., нужны небольшие обновления и добавления...

Добавлять побольше вещей на 70++ лвлы чтобы таких как Hawk, Baklashka всем сервером было не убить в пвп или только на афк? Задрот ты далбаёб - иди воюй, ЭоВ более-менее сбалансирован до 50 уровней, потом начинается дрочка, где 1 убийство в пвп это либо пиздец какая удача, либо заслуга целой гильдии . Ты сам в СВ руку приложил только к тому, чтобы убить классик своими прогами и ботами, а щас умничаешь и обсираешь серв, который ты же сука и убил на пару с косом, но кос хотя бы удобного софта сделал под работу с сервом, а ты просто хохол ебучий, который думает только о себе и винит других в своих косяках. Продолжай сидеть и дрочить скиллы на просторах пустого сервера, убожество.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 4.8.2014, 19:36
Сообщение #24


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Cache @ 3.8.2014, 7:40) *
Так все говорят,а через пол года онлайн становится таким же как и раньше....... вайп ничего не изменит

это точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 6.8.2014, 3:03
Сообщение #25


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Цитата(Elf @ 4.8.2014, 19:36) *
это точно


что точно? так хули ты не играешь сейчас тогда? раз против вайпа? умник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 6.8.2014, 3:08
Сообщение #26


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Больше половины хотят 2008 года баланс, ибо он был куда лучше этого в РАЗЫ!
выжить возможно было! а сейчас что? 100 лвл чар 300 хп (воин) про мага и луча вобще не говорю...
а на тот момент воин 100 лвла было под 1.5 к хп, что давало преимущество выжить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 6.8.2014, 5:05
Сообщение #27


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 3:08) *
Больше половины хотят 2008 года баланс, ибо он был куда лучше этого в РАЗЫ!
выжить возможно было! а сейчас что? 100 лвл чар 300 хп (воин) про мага и луча вобще не говорю...
а на тот момент воин 100 лвла было под 1.5 к хп, что давало преимущество выжить!



А дамаг тогда был тоже другой наверно?
Или ты думаешь твои 1.5к хп выдержут топ мага?

Больше половины игроков хотят откат сервера на 2008 год, что балансом сильно не назовешь тоже.
Вы же сами же через месяц после игры начнете ныть что баланс гавно,как это уже не раз происходило,а через пару лет начнете опять просить баланс 2014 года,или какой там у нас сейчас.......

Предлагаю другой вариант: Тоха, введи на тестовом сервере базу игроков с классики,чтоб люди погоняли и попробовали,кому это так сильно интересно... а то походу люди то ли не зная, то ли по наслышке от кого то,то ли забыли че там за баланс в 2008 году был,а то так сильно расхваливают его что ппц.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkiy
сообщение 6.8.2014, 12:06
Сообщение #28


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 49



Цитата(Cache @ 6.8.2014, 13:05) *
А дамаг тогда был тоже другой наверно?
Или ты думаешь твои 1.5к хп выдержут топ мага?

а причем тут топ маг против 100 лвл с 1.5к хп ? ясен хер топ он есть топ что бы на моел и олам валить 100 лвл
Да что тут писать вон Хеарт высказался так что ждем и надеемся)

Сообщение отредактировал Melkiy - 6.8.2014, 12:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 6.8.2014, 17:01
Сообщение #29


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Цитата(Cache @ 6.8.2014, 5:05) *
А дамаг тогда был тоже другой наверно?
Или ты думаешь твои 1.5к хп выдержут топ мага?

Больше половины игроков хотят откат сервера на 2008 год, что балансом сильно не назовешь тоже.
Вы же сами же через месяц после игры начнете ныть что баланс гавно,как это уже не раз происходило,а через пару лет начнете опять просить баланс 2014 года,или какой там у нас сейчас.......

Предлагаю другой вариант: Тоха, введи на тестовом сервере базу игроков с классики,чтоб люди погоняли и попробовали,кому это так сильно интересно... а то походу люди то ли не зная, то ли по наслышке от кого то,то ли забыли че там за баланс в 2008 году был,а то так сильно расхваливают его что ппц.....


да причем тут топ маг?) сейчас у воина 100 лвла(я в пример) 350 + - хп
ЭТо 1 удар рунному магу с рункой в 80 либо магу с магией в 150 ! 1 моел!
маг 100 лвла 210 - 220 хп, 1- 2 удара от воина! лучник 250- 290 хп-- 1 моел магу с 150 низа либо 1 удар воина ибо лучник всегда на атаке!
про топ магов вобще некто не говорил, даже топ маг тогда был хрушь, не тушиил с 1 моела воина с 1.6 к хп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 6.8.2014, 19:15
Сообщение #30


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 4:03) *
что точно? так хули ты не играешь сейчас тогда? раз против вайпа? умник

слышь завали ебало своё, я по больше знаю о сервере балансе и т.д чем ты, почему я не играю, потому что нету баланса а тупой кач и ананизм это не для меня. что твой вайп изменит? даст 1 месец дроча кача, а потом пойдет очередное нытье.
А так не раз баланс делался тестировали без шмота и баланс более мнение был. просто сколько раз делали балан столько и раз не кто не балансировал шмот под новый баланс, поэтому всегда и нытье.
Ваши щас слова что баланс 2008 года и вайп, и игроки пойдут, Да я лично ебал заного играть с 0 , и большинство людей хуй будут так играть.
Если бы Анток относился к серваку не как к хобби, а занялся бы более серьезно то все было бы нормально, хотя хз )) он 2 года назад говорил что сделает баланс но до сих пор не сделал, по каким причинам хз, видимо основое нехватка времени )
Так что лично мое мнение про ваш вайп и т.д, все это очередной дрочь.
Это как из-за меня типо игроки на еов не играли потому что я по бес пределу банил(чего не было) и типо если меня не будет серв будет процветать )) ну вот я ушел и сервер через 3 недели умер )

Вообщем мне похуй ) писал бухой )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chery-k
сообщение 6.8.2014, 21:07
Сообщение #31


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 24.12.2012
Пользователь №: 2310



Цитата(Elf @ 6.8.2014, 19:15) *
слышь завали ебало своё, я по больше знаю о сервере балансе и т.д чем ты, почему я не играю, потому что нету баланса а тупой кач и ананизм это не для меня. что твой вайп изменит? даст 1 месец дроча кача, а потом пойдет очередное нытье.
А так не раз баланс делался тестировали без шмота и баланс более мнение был. просто сколько раз делали балан столько и раз не кто не балансировал шмот под новый баланс, поэтому всегда и нытье.
Ваши щас слова что баланс 2008 года и вайп, и игроки пойдут, Да я лично ебал заного играть с 0 , и большинство людей хуй будут так играть.
Если бы Анток относился к серваку не как к хобби, а занялся бы более серьезно то все было бы нормально, хотя хз )) он 2 года назад говорил что сделает баланс но до сих пор не сделал, по каким причинам хз, видимо основое нехватка времени )
Так что лично мое мнение про ваш вайп и т.д, все это очередной дрочь.
Это как из-за меня типо игроки на еов не играли потому что я по бес пределу банил(чего не было) и типо если меня не будет серв будет процветать )) ну вот я ушел и сервер через 3 недели умер )

Вообщем мне похуй ) писал бухой )


Ебало детям своим недоразвитым будешь затыкать, срал я на твой сервек, и на то как он процветал, лучше всего баланс знаешь? пиздешь!
ебалом только чесатся можешь.

А то что ты чучело вьебала бабла сюда хуеву тучу, и теперь как целка ссышь это потерять, это твои проблемы! всем похуй на тебя, я высказал свое мнение, которое подходит не только мне, а если тебе что-то там не нравится пойди закройся в параше и вскрой вены, индюк самоувереный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 7.8.2014, 2:10
Сообщение #32


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 21:07) *
Ебало детям своим недоразвитым будешь затыкать, срал я на твой сервек, и на то как он процветал, лучше всего баланс знаешь? пиздешь!
ебалом только чесатся можешь.

А то что ты чучело вьебала бабла сюда хуеву тучу, и теперь как целка ссышь это потерять, это твои проблемы! всем похуй на тебя, я высказал свое мнение, которое подходит не только мне, а если тебе что-то там не нравится пойди закройся в параше и вскрой вены, индюк самоувереный.



Типо показал словарный запас и интелект свой?)
Почему ты думаешь чт овсем похуй на него?)
Как я понимаю,если говорить про баланс,то игроки которые купили в игре домики и всякую другую хуйню должны первые высказываться про вайп на сервере,а не нахлебники в виде тебя.

Люди делают в игру свой вклад, будь то Диллер и Год, которые помогали развивать сервер, а кто не умеет заниматься картами - хоть помогает серверу тем же баблом (хотя там бабла того копейки были).

А теперь вопрос - Что ты сделал для сервера? Или твой вклад - это тролить на форуме?
Так что Год правильно сказал - завали личико

ПыСы и перестань считать чужие деньги. У каждого свои интересы,развлечения,капиталы и вся херня такая) каждый покупает,то что посчитает нужным)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 7.8.2014, 9:50
Сообщение #33


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Если бабла твоего там копейки были так че мандражируеш так?
Вайп нужен. даже не для того чтобы дать нубам шанс немного порезать тех кого они всю игру ненавидели (кто рулил тот и будет рулить, ето зависит не от условий сервера), а даже из за того что шмота в игре жопой жуй, раньше топ сет можно было толкнуть за 100 бачей, когда их было 2-3 на сервере, щас же после разных ,,новогодних подарков,, и багов со шмотом шмотья стало дохерище и никому он не нужен, никто не париться за смерть и потерю сета. А если сделать вайп только шмота то никто не будет сидеть голым 600ым лвлом на боссе сутками, так что заодно и можно с нуля покачаться и по ходу одеться ну и повоевать не забудьте, рачки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 7.8.2014, 11:52
Сообщение #34


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Chery-k @ 6.8.2014, 22:07) *
Ебало детям своим недоразвитым будешь затыкать, срал я на твой сервек, и на то как он процветал, лучше всего баланс знаешь? пиздешь!
ебалом только чесатся можешь.

А то что ты чучело вьебала бабла сюда хуеву тучу, и теперь как целка ссышь это потерять, это твои проблемы! всем похуй на тебя, я высказал свое мнение, которое подходит не только мне, а если тебе что-то там не нравится пойди закройся в параше и вскрой вены, индюк самоувереный.

Да сколько я вьебал бабла, тебя не должно волновать школьник хуев, мне похуй умрет сервак или нет, сделают вайп или нет, Я высказал свое мнение, Смотрю ты такой же крутой в инете как и задира )) всем похуй на меня?)) опрос делал?)) Школота отмороженная 0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobilla
сообщение 7.8.2014, 13:50
Сообщение #35


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 17.6.2011
Из: from the hood.
Пользователь №: 2067



Цитата(Slon @ 7.8.2014, 9:50) *
Если бабла твоего там копейки были так че мандражируеш так?
Вайп нужен. даже не для того чтобы дать нубам шанс немного порезать тех кого они всю игру ненавидели (кто рулил тот и будет рулить, ето зависит не от условий сервера), а даже из за того что шмота в игре жопой жуй, раньше топ сет можно было толкнуть за 100 бачей, когда их было 2-3 на сервере, щас же после разных ,,новогодних подарков,, и багов со шмотом шмотья стало дохерище и никому он не нужен, никто не париться за смерть и потерю сета. А если сделать вайп только шмота то никто не будет сидеть голым 600ым лвлом на боссе сутками, так что заодно и можно с нуля покачаться и по ходу одеться ну и повоевать не забудьте, рачки

в этом ты прав на самом деле , нужен полный вайп !!
И баланс 2008
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 7.8.2014, 15:18
Сообщение #36


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Slon @ 7.8.2014, 9:50) *
Если бабла твоего там копейки были так че мандражируеш так?



Копейки имелось ввиду так чтоб админы поддерживали норм серв ради этих бабок.
А у меня лично 3 домика есть на классике...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 9.8.2014, 15:48
Сообщение #37


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Цитата(Cache @ 7.8.2014, 15:18) *
А у меня лично 3 домика есть на классике...


да хоть 3 яхтbl купи себе, я умудряюсь наложить тебе за щеку не имея даже перса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 10.8.2014, 7:07
Сообщение #38


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Slon @ 9.8.2014, 15:48) *
да хоть 3 яхтbl купи себе, я умудряюсь наложить тебе за щеку не имея даже перса



Сколько злости и зависти.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 11.8.2014, 7:24
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Elf @ 6.8.2014, 20:15) *
он 2 года назад говорил что сделает баланс но до сих пор не сделал, по каким причинам хз, видимо основое нехватка времени )

Ну... задолбался я с ним. И так и этак смотрел - все фигня выходит. Закончилось тем, что решил сделать эмулятор пвп и на его основе просчитывать коэффициенты баланса. И вот тут-то окончательно энтузиазм потух - оказалось гораздо сложнее, чем я думал, такую штуку сделать. Ну и забилось в итоге совсем =(

Цитата(Elf @ 6.8.2014, 20:15) *
ну вот я ушел и сервер через 3 недели умер )

Ну я бы не стал этого утверждать, подольше он был, даже онлайн поднялся после тебя wink.gif А умирает серв потому-что заниматься им некому =( ВООБЩЕ не кому. Один ГМ только и есть. На два сервера. Не в том смысле, что гмов больше надо, а в том, что кроме одного гма больше никого и нет для сервера.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z!Sarmik
сообщение 11.8.2014, 9:47
Сообщение #40


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 2477



Цитата
Epoch of Shadows
antok - Закрытие сервера (2014-08-10 19:51:10)
17 августа, в следующее воскресение, сервер будет закрыт.
После закрытия можно будет за 20wmz/кредитов (или больше - в зависимости от количества вещей на чаре) перенести персонажа с EoS2 на EoW. С урезанием уровней и скилов до низа топа EoW.


Предлагаю такоеже сделать и для классика, переносить чара без шмота, скилы и лвл с урезанием до топа...

Сообщение отредактировал Z!Sarmik - 11.8.2014, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 14:21