Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Ukraine VS Russian, срач
Quick
сообщение 18.6.2018, 11:08
Сообщение #1021


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Цитата(Elf @ 17.6.2018, 2:22) *
упоротый дмитро живет в тоталитарном государстве где всем рулит шиколадный магнат )) свободы слова нету, фашизм, пытки,продажи людей, продажи органов из ато, убийства каждый день, и все под покровительством полиции и порошенко)) а все путин такой плохой))
Только упоротый мудак может искать проблемы в другой стране и не замечать то что происходит у себя в стране ))
Я тебе уже не раз говорил в россии есть проблемы но они решаются, а вот что у тебя в стране решается ?)))
Пенсионный возраст мне до пизды )) мне до него еще как до китая))


Твой текст похож на стеб или тролинг, но мне всетаки кажется ты это всерьез... это пиздец..., а ну так и да, теперь до пенсии можеш недожить.




Цитата(DLL @ 17.6.2018, 10:37) *
Ты не много не понимаешь стратегии развития стран, особенно больших, ясен хуй если крысиное государство сосед, начинает шантажировать "большого" соседа, размещением баз нато у себя на территории, или как вы шантажировали своей трубой, точнее даже не своей, а той что проходит по вашей золотой территории. Ясен хуй когда вы на своей территории начинаете щемить людей из соседнего гос-да и как настоящие фашисты желаете вымирания целому народу. Про ядерные могильники говорил уже.

Даже самые отбитые англичане уже признают, что все что сейчас происходит это - антироссийская компания, где свора злющих, но слабых койотов, под предводительством пары шакалов пытаються ВСЕМИ способами сделать россии хуже, очернить, оговорить, похуй, в таком потоке лжи никто неразберется. А когда большенство дозомбируют до твоего состояния, тогда можно будет устраивать этническую чистку русских, на подобии как было с евреями..

Товарищи история повторяется, и скоро всем ворота рая..


Открою секрет, вам крым был нужен, чтобы продать черное море которое вы выкопали, отгадай кому... А теперь вы очень горюете по денежкам которые осели бы в кармана парашки.


Шантажировать базами нато ?, продать черное море ? антиросийская компания "свора" "слабых койотов" ????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ага, грузию не бомбили, крым не окупировали, в донбасе техники оружия и людей из росии нет, боинг не сбивали, тролей не разводили ))))) это все проделки "своры слабых койотов" =))))), ебать !!! дак меня только что осенило, это реально так !!!!! кто еще может такое творить со страной распродавая ее ерсурсы и выводя бабло на запад нихуя не вкладывая в страну, закрывая ее от всего мира вытворяя беспредел... "свора слабых койотов" сидящих в кремле.

Сообщение отредактировал Quick - 18.6.2018, 11:09


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 18.6.2018, 11:19
Сообщение #1022


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



Любитель постоять раком спалился laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Русский медведь в Киеве laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Сообщение отредактировал Quick - 18.6.2018, 11:25


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quick
сообщение 18.6.2018, 13:24
Сообщение #1023


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 2589



laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Z Machine - Power !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.6.2018, 19:55
Сообщение #1024


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



во общем решил тебя избавить от форума. бан 90 дней.

из темы как в украине все заебись. огородил себя от всех источников информации читает свои зомбо страницы и думает что в России все хуева..)

Цитата
Ниже - неполный список крупных предприятий Украины, которые обанкротились и/или окончательно остановились за последние два года:
Авиастроительный концерн "Антонов"
Автомобильный завод "Часив Яр"
Автомобильный завод "Черкасский автобус"
Автомобильный завод корпорации "Эталон" ?
Азотный завод "Ривнеазот", город Ровно
Азотный завод "Северодонецкое объединение Азот", город Северодонецк
Аккумуляторный завод "Веста"
Баливский комбинат хлебопродуктов
Днепропетровский комбайновый завод
Днепропетровский трубный завод
Завод "Азовские смазки и масла"
Завод "Днепрошина"
Завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш»
Запорожский автомобильный завод
Запорожский арматурный завод
Запорожский сталепрокатный завод
Запорожский ферросплавный завод
Киевский завод безалкогольных напитков "Росинка"
Кременчугский автосборочный завод
Львовский автобусный завод ЛАЗ
Лохвицкий сахарный завод
Машиностроительный завод "Азовмаш"
Оржицкий сахарный завод
Ровенская спичечная фабрика


вот о заводах в россии
https://www.youtube.com/watch?v=3Ji5rksaqMI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 19.6.2018, 11:53
Сообщение #1025


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651



Цитата
Ниже - неполный список крупных предприятий Украины, которые обанкротились и/или окончательно остановились за последние два года:
Авиастроительный концерн "Антонов"
Автомобильный завод "Часив Яр"
Автомобильный завод "Черкасский автобус"
Автомобильный завод корпорации "Эталон" ?
Азотный завод "Ривнеазот", город Ровно
Азотный завод "Северодонецкое объединение Азот", город Северодонецк
Аккумуляторный завод "Веста"
Баливский комбинат хлебопродуктов
Днепропетровский комбайновый завод
Днепропетровский трубный завод
Завод "Азовские смазки и масла"
Завод "Днепрошина"
Завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш»
Запорожский автомобильный завод
Запорожский арматурный завод
Запорожский сталепрокатный завод
Запорожский ферросплавный завод
Киевский завод безалкогольных напитков "Росинка"
Кременчугский автосборочный завод
Львовский автобусный завод ЛАЗ
Лохвицкий сахарный завод
Машиностроительный завод "Азовмаш"
Оржицкий сахарный завод
Ровенская спичечная фабрика


начал проверку списка снизу:
Ровенская спичечная фабрика
Цитата
С 2006 года на его мощностях успешно работает частная компания - "Украинская спичечная фабрика", единственный производитель спичек в Украине.

Как сообщал УНН, Хозяйственный суд Ровенской области 28 августа признал банкротом государственное предприятие "Ровенская спичечная фабрика".


Оржицкий сахарный завод
Его продали, теперь он: https://www.kernel.ua/

Думаю с остальными в таком плане, видео твое небуду смотреть, там как обычно наверное бородатый пидор ссыт в уши.




п.с. я смотрю сайты новостей, украины,росии, сша, европы, азербайджана и другие, я не смотрю телевизор вобще, несмотрю видео с шариком, не смотрю идео ом тв. Моя информация собрана со всех источников. И я открыл твое первое видео, оно просто тупо неочем, там коментаттр лапшу на уши вешает и заливает как все заебись, показали 3-4 завода остальное какойто шлак..., это за 16 лет правления путина росией ?..... тебе то самому не смешно это видео было кидать ?

Сообщение отредактировал quick5 - 19.6.2018, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.6.2018, 12:00
Сообщение #1026


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



сцут в уши ваши сми и *патриоты* с начала майдана))
вот видео в котором они это подтверждают что пропагандируют ))

https://www.youtube.com/watch?v=l2F0oweVX1M
посмотри видео если у тебя остатки мозга есть то поймешь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.6.2018, 12:22
Сообщение #1027


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick5 @ 19.6.2018, 11:53) *
п.с. я смотрю сайты новостей, украины,росии, сша, европы, азербайджана и другие, я не смотрю телевизор вобще, несмотрю видео с шариком, не смотрю идео ом тв. Моя информация собрана со всех источников. И я открыл твое первое видео, оно просто тупо неочем, там коментаттр лапшу на уши вешает и заливает как все заебись, показали 3-4 завода остальное какойто шлак..., это за 16 лет правления путина росией ?..... тебе то самому не смешно это видео было кидать ?

а в чем тебе шарий не угодил?
зайди на этот канал и посмотри все видео, и поймешь сколько и всего в россии открывают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 19.6.2018, 12:43
Сообщение #1028


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651




Цитата(Elf @ 19.6.2018, 12:22) *
а в чем тебе шарий не угодил?


он гнилой пропагандист, проплаченная шлюха, и чтоб ты понимал, он когда убегал, он мог убежать в росию и оттуда спокойно срать, но он сбежал в европу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.6.2018, 12:53
Сообщение #1029


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick5 @ 19.6.2018, 12:43) *
он гнилой пропагандист, проплаченная шлюха, и чтоб ты понимал, он когда убегал, он мог убежать в росию и оттуда спокойно срать, но он сбежал в европу...

доказательсво где что он проплаченый и пропагандист ?

как бы ты к нему не относился, просто досмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=l2F0oweVX1M
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 19.6.2018, 13:33
Сообщение #1030


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651



Цитата(Elf @ 19.6.2018, 12:53) *
доказательсво где что он проплаченый и пропагандист ?

как бы ты к нему не относился, просто досмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=l2F0oweVX1M



просмотрел первые 5 минут, дальше пролистал, весь смысл видео о том что собрались какието нищеброды неизвестные с 600 просмотрами и обсирают что шарий проплачен, а шарий естественно не проплачен, и он это легко доказывает говоря что его нигде не постят после того что он там гдето что то отказался... ахуеть, вот это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО !!!!, ну все ромашка теперь все понятно... а ну его и ахуительная фраза примерно так "если вас мало смотрят, значит вы неправельные выводы делаете" такой легкий намек что если они расказывают правду то надо лгать...

но я так и непонял, а в чем блять смысл смотреть его видео ? 20 минут обсасывал форум блогеров, смаковал их фамилии, вырезать кадры с их искривленными лицами... да он крут, реально такого аутиста смотрят только аутисты. 20 минут жизни нежалко тебе ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.6.2018, 13:40
Сообщение #1031


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick5 @ 19.6.2018, 13:33) *
просмотрел первые 5 минут, дальше пролистал, весь смысл видео о том что собрались какието нищеброды неизвестные с 600 просмотрами и обсирают что шарий проплачен, а шарий естественно не проплачен, и он это легко доказывает говоря что его нигде не постят после того что он там гдето что то отказался... ахуеть, вот это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО !!!!, ну все ромашка теперь все понятно... а ну его и ахуительная фраза примерно так "если вас мало смотрят, значит вы неправельные выводы делаете" такой легкий намек что если они расказывают правду то надо лгать...

но я так и непонял, а в чем блять смысл смотреть его видео ? 20 минут обсасывал форум блогеров, смаковал их фамилии, вырезать кадры с их искривленными лицами... да он крут, реально такого аутиста смотрят только аутисты. 20 минут жизни нежалко тебе ?)

посмотрел 5 минут дальше пролистал)) задира ну ты реально чтоли имбицыл ?, правильно украинский блогер говорит что вы стадо )))

П.с все разговор закончен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 19.6.2018, 19:20
Сообщение #1032


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



"Я на всех сайтах, всех стран черпаю информацию, вот так - зашел 5 минут посмотрел остальное пролистал laugh.gif

Дегенератор laugh.gif


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 21.6.2018, 15:42
Сообщение #1033


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651



Нахера ты мне этот список кидал ? да непроверив его.

Цитата
Ниже - неполный список крупных предприятий Украины, которые обанкротились и/или окончательно остановились за последние два года:
Авиастроительный концерн "Антонов"
Автомобильный завод "Часив Яр"
Автомобильный завод "Черкасский автобус"
Автомобильный завод корпорации "Эталон" ?
Азотный завод "Ривнеазот", город Ровно
Азотный завод "Северодонецкое объединение Азот", город Северодонецк
Аккумуляторный завод "Веста"
Баливский комбинат хлебопродуктов
Днепропетровский комбайновый завод
Днепропетровский трубный завод
Завод "Азовские смазки и масла"
Завод "Днепрошина"
Завод сельскохозяйственной техники «Львовсельмаш»
Запорожский автомобильный завод
Запорожский арматурный завод
Запорожский сталепрокатный завод
Запорожский ферросплавный завод
Киевский завод безалкогольных напитков "Росинка"
Кременчугский автосборочный завод
Львовский автобусный завод ЛАЗ
Лохвицкий сахарный завод
Машиностроительный завод "Азовмаш"
Оржицкий сахарный завод
Ровенская спичечная фабрика


Наткнулся на новость сегодня.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 21.6.2018, 16:29
Сообщение #1034


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



https://ru.wikipedia.org/wiki/Львовский_автобусный_завод
https://www.youtube.com/watch?v=S6gXMrx-It4
Цитата
23 марта 2015 года[66] находившиеся в аварийном состоянии помещения завода, из которых было вывезено оборудование[67], выставили на аукцион[68].

В период с начала января 2015[69] до конца декабря 2016 завод не выпустил ни одной единицы автомобильной техники[70].

2 ноября 2017 года бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что Львовский автобусный завод окончательно закрыт[1]


и
Цитата
Понедельник , 11 июня 2018, 09:56
Крупнейший когда-то в Украине производитель автобусов - Львовский автобусный завод возобновил серийное производство автобусов моделей А183 и А191. Об этом сообщает Национальный Промышленный Портал.
В частности, с начала текущего года компания реализовала 7 автобусов: 4 единицы – модели А183 и 3 единицы - модели А191. Их изготовили, скорее всего, на базе одной из сборочных площадок ЛАЗа в городе Каменское (Днепродзержинск). Возможно, это было завершение сборки новых автобусов из изготовленных ранее кузовов.

видимо нашли инвестора ну и 7 автобусов это сильно конечно, думаю не на долго он открылся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 28.6.2018, 10:04
Сообщение #1035


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651




Цитата
Вассерман объяснил, в чем Россия «отстает» от Европы
МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Отставание России от Европы заключается в расстоянии до пропасти, к которой Запад ближе, заявил в интервью RT публицист Анатолий Вассерман.


Немог не кинуть эту новсть тут, это полный издец, в коментариях пролетают здравые мысли, но всеголиш половина, а половина считает что он сказал все верно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это все выглядит примерно так... в росии толком дороги сделать немогут, протон закрывают, зарплаты и пенсии мизерные, изоляция страны за военную агресию против других стран... в том время на АЗпаде идущим в пропасть некоторые страны в ближайшие 10-15 лет планируют отказатся полностью от ДВС и перейти польностью на возобновлямые источники энергии, Маск готовит миссию на марс, про дороги и писать нечего, гдето они даже подогреваются... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Одно обьяснение ! лишняя хромосома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 28.6.2018, 12:05
Сообщение #1036


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick5 @ 28.6.2018, 10:04) *
Немог не кинуть эту новсть тут, это полный издец, в коментариях пролетают здравые мысли, но всеголиш половина, а половина считает что он сказал все верно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это все выглядит примерно так... в росии толком дороги сделать немогут, протон закрывают, зарплаты и пенсии мизерные, изоляция страны за военную агресию против других стран... в том время на АЗпаде идущим в пропасть некоторые страны в ближайшие 10-15 лет планируют отказатся полностью от ДВС и перейти польностью на возобновлямые источники энергии, Маск готовит миссию на марс, про дороги и писать нечего, гдето они даже подогреваются... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Одно обьяснение ! лишняя хромосома.

в России дороги не могут сделать?)) а ты давно был на Российских дорогах?) зарплаты и пенсии мизерные?средняя зарплата 36 тыс. рублей= 15 тыс гривень )) какая нахер изоляция страны?)))))))) через 10-15 лет Украины уже не будет в тех границах в которых сейчас)) а ты про дороги в европе))

Можешь посмотреть сам в инете Российскую космическую программу) вот часть что нашел
Цитата
— создан и принят в эксплуатацию космический ракетный комплекс «Ангара-А5», модернизированы объекты и обеспечена эффективная эксплуатация космодромов Плесецк и Байконур;
— созданы первая (2015 год) и вторая (2018 год) очереди объектов нового российского космодрома «Восточный»;
— развернута орбитальная группировка космических аппаратов в интересах удовлетворения государственных нужд в количестве: 78 космических аппаратов в 2015 году, 113 космических аппаратов в 2020 году, в том числе развернутый российский сегмент Международной космической станции в составе шести модулей в этом году и семи модулей в 2018 году;
— начаты летные испытания ППТС первого этапа;
Именно перспективная пилотируемая транспортная система должна в будущем придти на смену «Союзу» и «Прогрессу». Летные испытания должны пройти до 2020 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 28.6.2018, 16:18
Сообщение #1037


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651



Цитата(Elf @ 28.6.2018, 12:05) *
в России дороги не могут сделать?)) а ты давно был на Российских дорогах?) зарплаты и пенсии мизерные?средняя зарплата 36 тыс. рублей= 15 тыс гривень )) какая нахер изоляция страны?)))))))) через 10-15 лет Украины уже не будет в тех границах в которых сейчас)) а ты про дороги в европе))

Можешь посмотреть сам в инете Российскую космическую программу) вот часть что нашел



Ты невнимательно прочитал мой пост... я привел тебе цытату васермана и сравнил европу по его словам на краю и росию. На счет космической программы я вожможно немогу судить обьективно, но как для простого пользователя я сужу по новостям, и каждый день я получаю какуюто информаию об открытия и разработках, новостях с марса, новостях с каких либо зондов... и все они, все новости, приходят с европейских либо американских марсоходов, зонбов и прочих разроботок... совпадение ?...


Болгария 637.29 € 46'750.82 руб.
Румыния 742.40 € 54'461.72 руб.
Литва 880.00 € 64'555.92 руб.
Латвия 1'053.97 € 77'318.06 руб.
Польша 1'114.75 € 81'777.25 руб.
Венгрия 1'066.67 € 78'249.60 руб.
Хорватия 1'261.02 € 92'506.94 руб.
Словакия 1'258.82 € 92'346.04 руб.
Чешская Республика 1'249.64 € 91'671.98 руб.
Эстония 1'352.94 € 99'250.41 руб.
Мальта 1'878.90 € 137'834.16 руб.
Греция 1'588.49 € 116'529.98 руб.
Португалия 1'801.57 € 132'161.73 руб.
Кипр 2'173.33 € 159'433.56 руб.
Словения 2'218.49 € 162'746.02 руб.
Испания 2'417.78 € 177'365.76 руб.
Соединенное Королевство Великобритании и Ирландии 3'482.35 € 255'461.93 руб.
Италия 3'141.61 € 230'465.06 руб.
Ирландия 3'810.17 € 279'510.22 руб.
Германия 3'812.50 € 279'681.19 руб.
Австрия 3'705.88 € 271'859.82 руб.
Финляндия 4'031.50 € 295'746.52 руб.
Нидерланды 3'975.38 € 291'630.24 руб.
Франция 3'929.25 € 288'245.98 руб.
Люксембург 5'462.07 € 400'691.92 руб.
Швеция 4'338.26 € 318'250.05 руб.
Бельгия 4'511.11 € 330'930.60 руб.
Дания 6'068.97 € 445'213.24 руб.


А ты, великий житель великой России, все еще сравниваеш Россию с страной которой нет ? которая замерзла давн ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал quick5 - 28.6.2018, 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 28.6.2018, 16:48
Сообщение #1038


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick5 @ 28.6.2018, 16:18) *
Ты невнимательно прочитал мой пост... я привел тебе цытату васермана и сравнил европу по его словам на краю и росию. На счет космической программы я вожможно немогу судить обьективно, но как для простого пользователя я сужу по новостям, и каждый день я получаю какуюто информаию об открытия и разработках, новостях с марса, новостях с каких либо зондов... и все они, все новости, приходят с европейских либо американских марсоходов, зонбов и прочих разроботок... совпадение ?...


Болгария 637.29 € 46'750.82 руб.
Румыния 742.40 € 54'461.72 руб.
Литва 880.00 € 64'555.92 руб.
Латвия 1'053.97 € 77'318.06 руб.
Польша 1'114.75 € 81'777.25 руб.
Венгрия 1'066.67 € 78'249.60 руб.
Хорватия 1'261.02 € 92'506.94 руб.
Словакия 1'258.82 € 92'346.04 руб.
Чешская Республика 1'249.64 € 91'671.98 руб.
Эстония 1'352.94 € 99'250.41 руб.
Мальта 1'878.90 € 137'834.16 руб.
Греция 1'588.49 € 116'529.98 руб.
Португалия 1'801.57 € 132'161.73 руб.
Кипр 2'173.33 € 159'433.56 руб.
Словения 2'218.49 € 162'746.02 руб.
Испания 2'417.78 € 177'365.76 руб.
Соединенное Королевство Великобритании и Ирландии 3'482.35 € 255'461.93 руб.
Италия 3'141.61 € 230'465.06 руб.
Ирландия 3'810.17 € 279'510.22 руб.
Германия 3'812.50 € 279'681.19 руб.
Австрия 3'705.88 € 271'859.82 руб.
Финляндия 4'031.50 € 295'746.52 руб.
Нидерланды 3'975.38 € 291'630.24 руб.
Франция 3'929.25 € 288'245.98 руб.
Люксембург 5'462.07 € 400'691.92 руб.
Швеция 4'338.26 € 318'250.05 руб.
Бельгия 4'511.11 € 330'930.60 руб.
Дания 6'068.97 € 445'213.24 руб.


А ты, великий житель великой России, все еще сравниваеш Россию с страной которой нет ? которая замерзла давн ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а теперь сравни население россии и этих стран ну и размеры стран тоже бери в расчет))) твоя замерзлая страна покупает российский газ и донбасский уголь )) и живет только за счет того что вас кредитуют пока))

вот вопрос хули ты не иммигрируешь раз так все хорошо в европе и сша?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick5
сообщение 29.6.2018, 9:27
Сообщение #1039


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 2651



Цитата(Elf @ 28.6.2018, 16:48) *
а теперь сравни население россии и этих стран ну и размеры стран тоже бери в расчет))) твоя замерзлая страна покупает российский газ и донбасский уголь )) и живет только за счет того что вас кредитуют пока))

вот вопрос хули ты не иммигрируешь раз так все хорошо в европе и сша?))



ааааа тоесть чем больше територия страны, чем больше у нее ресурсов, леса, газа, минералов, тем ей тяжелее ?)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ах ну да и население сравнить да ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да кстати, если я решу эммигрировать, я точно не эмигрирую в росию или в картопляну страну...

Сообщение отредактировал quick5 - 29.6.2018, 9:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.6.2018, 11:59
Сообщение #1040


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick5 @ 29.6.2018, 9:27) *
ааааа тоесть чем больше територия страны, чем больше у нее ресурсов, леса, газа, минералов, тем ей тяжелее ?)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ах ну да и население сравнить да ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да кстати, если я решу эммигрировать, я точно не эмигрирую в росию или в картопляну страну...

тебе точно описать почему пенсии зарплаты у славянских стран ниже чем в европе?)
1. все экономики завязаны на долларе и евро мы у них покупаем больше чем им продаем. и на курсе валюты они имеют нас всех))
2. продажные политики развалили приватизировали в 90 все что можно, причем приватизация разных отраслей идет в тихую досихпор, как на украине так и в россии.
3.от количества ресурсов пенсия не поднимится, если этими ресурсами владеют иностранные компании которые платят всего лишь мизерный налог.
4. пенсия формируется из зарплаты , причем при этом половина этих денег уходит по левым схемам хз куда ))
5. во всем виновата демократия она нагибает любую страну которая не несет демократию как сша ))))
6. да кстати в россии ты нахуй не нужен ))) сиди дальше в своей украине получай 5-7 тыс гривень и считай что скоро америка вам поднимит страну))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 4:56