Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невидно демаса от Гм ?
antok
сообщение 10.8.2012, 1:28
Сообщение #21


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Cache @ 10.8.2012, 1:15) *
Антону: не знаю как ты говоришь про 15 июня, амуль был еще когда меня назначили гмом и это было давно, не помню когда точно , а убрали его недели 2 назад, Мб 15 июля , но не июня точно, я недели 3 назад бегал в гмском амуле !


Ну значит что-то напутал, или забыли снять с каких-то чаров. Массовое удаление вещей только сегодня первый раз применил на классике.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 10.8.2012, 1:33
Сообщение #22


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Ora @ 10.8.2012, 0:02) *
речь шла совсем по другом. т.к был четкий договор м Антокм что мы занимаемся сервером, с условием что если на него будут гнать он будет только давать баны на форуме но не снимать админство

Фразы "но не снимать админство" не было. Была фраза из серии "неужели вы думаете, что я вас не буду банить на форуме за то, что вы будете меня обсирать?".
Была договоренность о невмешательстве, так я и до сих пор практически не вмешиваюсь. А то немногое вмешательство, которое присутствует, обусловлено вашим уходом и последующим договором с Санрайзом.
Фактически вы ушли просто так, в том числе из-за ссор между собой, а не из-за каких-либо реально объективных причин.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ora
сообщение 10.8.2012, 1:56
Сообщение #23


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 2245



Цитата(antok @ 10.8.2012, 2:33) *
Фразы "но не снимать админство" не было. Была фраза из серии "неужели вы думаете, что я вас не буду банить на форуме за то, что вы будете меня обсирать?".
Была договоренность о невмешательстве, так я и до сих пор практически не вмешиваюсь. А то немногое вмешательство, которое присутствует, обусловлено вашим уходом и последующим договором с Санрайзом.
Фактически вы ушли просто так, в том числе из-за ссор между собой, а не из-за каких-либо реально объективных причин.

да была фраза за гон на тебя на форуме ты будешь банить.
но Фантом на тебя не гнал и ты это сам понял потом при разговоре с ним в аське.
мы ушли только по этой причине что ты снял админство с него если честно. а потом когда ты писал возвращайтесь, и Франк сказал что против нашего возвращение мы и пришли к решение что лучше уйти, или нам что было упрашивать Франка чтобы он передумал?)))))


--------------------
Пакеты с неверными комбинациями SYN,ACK и FIN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 10.8.2012, 13:39
Сообщение #24


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



К чему эти страсти ? Фантом сам подтвердит что я ему писал о возврате в проэкт ,а на счет тебя ,был против т.к. ты уже тогда успел показать себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ora
сообщение 10.8.2012, 15:01
Сообщение #25


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 25.7.2012
Пользователь №: 2245



Цитата(Sequrity @ 10.8.2012, 14:39) *
К чему эти страсти ? Фантом сам подтвердит что я ему писал о возврате в проэкт ,а на счет тебя ,был против т.к. ты уже тогда успел показать себя.

сгинь отсюда ) мне Фантом скидывал переписку где было написано что ты против нашего возвращения. А на счет меня ты был против ))))) я показал себя?)) ржу бля))


--------------------
Пакеты с неверными комбинациями SYN,ACK и FIN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 18:56