Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невидно демаса от Гм ?
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
O!Zadira
Если это так, то почему ?..., предлагаю убрать это, игрок должен видеть кто его демасит, т к у руля некоторых ГМ, сидят ооочень нечестные...
Type
)))
Дим это волшебство wink.gif
O!Zadira
Угу, идеш в локу где качаются 2 нуба, никого по пути невстречаеш, никто тебя недемасит, и нубы по волшебству просто офаются...
antok
Проверил, действительно так и есть.
Напиши когда и где было. Можно тут, на мыло, в тп, в асю - пофиг. Гляну что это за веселые гмы.
Как понимаю отключение отображения такого дем маса было сделано для того, чтобы при виде строки с дем масом от гма макрос/бот не сигнализировал об этом владельцу.
O!Zadira
К сожалению точное время незасекалось(, но сегодня утром, примерно с 10.30 утра по москве, чар Alpha, Zvezda,Zopo шли в подземку оазиса за old и boika, 2 нубчика просто офнулись
23rus
чё там проверять и писать где и когда это было , я это писал еще 2 месяца назад, однако нет вы что , тут всё честно !!
antok
Цитата(23rus @ 8.8.2012, 20:28) *
чё там проверять и писать где и когда это было , я это писал еще 2 месяца назад, однако нет вы что , тут всё честно !!

не знаю что и кому ты писал. Я такого не помню, либо действительно все было честно. Либо, как вариант, забыл проверить ))))
Есть на Эпохе в правилах пунктик про клевету wink.gif так что аккуратнее =)


Цитата
точное время незасекалось(

Точного и не надо, достаточно того, что указана дата. Проверю.
23rus
Цитата(antok @ 9.8.2012, 7:03) *
не знаю что и кому ты писал. Я такого не помню, либо действительно все было честно. Либо, как вариант, забыл проверить ))))
Есть на Эпохе в правилах пунктик про клевету wink.gif так что аккуратнее =)

c чего бы мне быть аккуратным если я тут не играю или вы на меня порчу нагоните ? ))а когда играл , писал по факту десять раз , когда дем мас был со стороны гм-а очевидней этого , в ответ слышал что всё ок , что гм масал по онлайн листу и мол ты попал в этот список )))тупо совпадения короче , не больше, когда стая собак из 5 человек выходит в офф без дем маса
да ёпт чё далеко ходить, я сам же масал гм-ом и ходил пкшил, но опять же писал при этом админам , что сделайте видный мас от гм-а вреда от этого не будет
Cache
Цитата(23rus @ 9.8.2012, 19:22) *
c чего бы мне быть аккуратным если я тут не играю или вы на меня порчу нагоните ? ))а когда играл , писал по факту десять раз , когда дем мас был со стороны гм-а очевидней этого , в ответ слышал что всё ок , что гм масал по онлайн листу и мол ты попал в этот список )))тупо совпадения короче , не больше, когда стая собак из 5 человек выходит в офф без дем маса
да ёпт чё далеко ходить, я сам же масал гм-ом и ходил пкшил, но опять же писал при этом админам , что сделайте видный мас от гм-а вреда от этого не будет


Да с ГМами тут вообще полный гон получился.
Слишком много им дали плюшек. С тем же омским амулет можно спокойно гму было выучить хазду и леду а еще и гмам мультиклиент был разрешен в отличие от всех, это сочетание давало спокойное сидение основой на щите и лечиться гмом хаздой, а если кто то приходит ты перестаешь лечиться и пишешь гмом типо проверка на афк.
А леда тут при чем вы скажите?
А тем что ледой ГМ спокойно может сагрить любого моба и сидеть танковать таким способом почти любого боса и основой качать на нем оружие! ( а в идеале вместо леды аг рода подходит похлеще).

А в придачу еще невидимый Дем мас .
И вот вам честная прокачка чаров.

И это 100% информация что многие ГМы делали это!

П.С. Забыл добавить что до того как я был гмом я большинство карт и босов не знал, а с помощью ГМа увидел много карт и босов, что тоже дает неплохое при имущество перед остальными игроками которые не знают карт и пройти посмотреть не могут.
antok
на эпохе нет амулетов.
А про посмотреть карты - тут уже ничего не сделаешь. ГМы действительно могут разведать для себя неизвестные места.
23rus
Цитата(antok @ 9.8.2012, 20:55) *
на эпохе нет амулетов.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Cache
Цитата(antok @ 9.8.2012, 19:55) *
на эпохе нет амулетов.
А про посмотреть карты - тут уже ничего не сделаешь. ГМы действительно могут разведать для себя неизвестные места.



Я не знаю про нововведения , раньше амулет был и с ними успели неплохо накачатьс!!!
Серв за 2 месяца уже превратился в такие дрова, каких еще ни один проэкт св не видел
antok
Цитата(Cache @ 9.8.2012, 21:18) *
раньше амулет был

Ключевые слова. Первые неделю-две был. Еще до моего отпуска убрали, а он 15го июня начался.


Цитата(Cache @ 9.8.2012, 21:18) *
Серв за 2 месяца уже превратился в такие дрова, каких еще ни один проэкт св не видел

Не во что он не превратился. Это ваше предвзятое мнение. Хотя многое и можно было сделать лучше, но и сейчас ничего мега критического не сделано. А то, что у вас такие задроты играют, это уж извините, не вина админов, и заранее мы не могли это предусмотреть и придумать какие-то методы защиты от них. Причем не факт, что зря не придумали - может хуже только сделали бы.
Ora
Цитата(antok @ 9.8.2012, 22:43) *
Не во что он не превратился. Это ваше предвзятое мнение. Хотя многое и можно было сделать лучше, но и сейчас ничего мега критического не сделано. А то, что у вас такие задроты играют, это уж извините, не вина админов, и заранее мы не могли это предусмотреть и придумать какие-то методы защиты от них. Причем не факт, что зря не придумали - может хуже только сделали бы.

Тох, вся проблема в том что Секюрити просто дибил которому нельзя было давать доступ. да и когда открывали еос, была четкая позиция у всех что будем делать сервер еоса. а щас просто хз что.
Я забил на еос и даже рад что забил. Ибо играть на сервере когда админ не знает что нужно делать и меняет свою позицию каждый раз по развитию сервера. вообщем будущее сервера печально.)
да и темболее посмотри на онлайн он четко разделился на 2 половины. а только по той причине что многих не устраивает безпредел админов еоса.
Wimp
1.А тебе можна было давать доступ? когда ты и фантом в тек су писали и оскорбляли игроков ЗЛА приэтом используя ГМ чаров.
2. Когда твой друг с баганым амулетом бегал с мего статами и его друзья учили заклы по 25 мудры воинами.
Ты мог помочь серву своими картами, но ты этого не сделал. Потом ты начал лить сопли, мы уходим, - деньги на ПА и тянул за собой игроков, которые кстати вернулись, кроме тебя, винера и мормака. Вместо того чтоб признать что фантом не прав,а оно так и было, ты начал всем говорить что серв гавно, по одной причине что тебя убрали от власти. Да пускай не всё так гладко на сервере, но он работает.

И скажу тебе после того как удалили тебя и винера сервер полтора месяца стоял без оскорблений(потом вопрос с море, но это уже другая история) , всё тихо и спокойно. Игроки играли и получали удовольствие от игры.
Ora
Цитата(Wimp @ 9.8.2012, 23:38) *
1.А тебе можна было давать доступ? когда ты и фантом в тек су писали и оскорбляли игроков афк приэтом используя ГМ чаров.
2. Когда твой друг с баганым амулетом бегал с мего статами и его друзья учили заклы по 25 мудры воинами.
Ты мог помочь серву своими картами, но ты этого не сделал. Потом ты начал лить сопли, мы уходим, - деньги на ПА и тянул за собой игроков, которые кстати вернулись, кроме тебя, винера и мормака. Вместо того чтоб признать что фантом не прав,а оно так и было, ты начал всем говорить что серв гавно, по одной причине что тебя убрали от власти. Да пускай не всё так гладко на сервере, но он работает.

И скажу тебе после того как удалили тебя и винера сервер полтора месяца стоял без оскорблений(потом вопрос с море, но это уже другая история) , всё тихо и спокойно. Игроки играли и получали удовольствие от игры.

оляля
1. Не разу не позволял себе оскорбить кого та когда был Админом. ( если есть доказательства предоставь )
2. Когда Мы были еще Админами. ГМских амулей не было. так что опять твои обвинения не правда подобны.
3. А я не когда и не говорил что в той ситуаций Фантом был прав. речь шла совсем по другом. т.к был четкий договор м Антокм что мы занимаемся сервером, с условием что если на него будут гнать он будет только давать баны на форуме но не снимать админство. и я сказал что пока на него не вернут админство я сервером заниматься не буду. + я не когда не говорил что сервер гавно. а говорил что Франк редиска и испортит сервер что и происходит.
4. Картами я не помогал?)) а ты открой папку игры maps и посмотри карты мира мертвых которые я лично рисовал.
5. Я в отличий не кидал не шмот не гп, не делал халявное па, не менял имя чара, не делал смену расы, не продавал гп и т.д в отличий от Франка.
почему то за Експертом не чего такого тоже не видно. Я когда был админом оплачивал Па своему игровому чару. да и собственно че тебе писать еще.
6. Просто когда Анток дал доступ Франку. он стал без согласования со мной и фантомом говорить что изменять антоку в сервере.
а потом вообще Франк писал что он не хотел давать доступ мне и Фантому. и все именно началось с того.
А когда сняли с Фантома Админство.. и анток через пару дней разговаривал с Фантомом и говорил чтобы мы возвращались к серву, но ФРанк БЫл категорически против нашего возвращение и работать над сервером вместе он нехотел.


П.С твои обвинения реально выглядят примерно на * слышал звон и не знаю где он*, так что лучше просто молчи если не знаешь всей ситуаций которая была.
П.С.С - А и да нас не кто не удалял и после того как Я ушел с админства я еще играл 1.5 месяца на сервере ) и мне то не рассказывай про маты которые были в игре.)
Wimp
Я видел лично фразы от фантома и тебя '' Вы ... будете тявкать ваще побаню ''
Ситуацию знаю. Я просто написал как думаю. По поводу амулета спроси Пилота(Кеша). А по поводу что тихо стало в общаке, так это после того как вы ушли в бан. Врать не буду без вас стало дико на сервере, но оскорбл. реально стало меньше)

Про карты я неправ, тут сори.
Ora
Я лично за себя говорю. что не когда от меня не было такого, чтобы я написал '' Вы ... будете тявкать ваще побаню ''
По поводу что тихо стало в общаке, это только потому что сервер умирает. а про Пилота это за дней 10 как я забил..
А когда мы играли и ходили 4-м за 6-ми которые были почти 60 лвл и они тупо выходили в офф или улетали. поэтому от них была вонь. и от нас что мы их гоняли. но мы не оскорбляли а говорили что наши враги просто забитые.
Cache
Цитата(Wimp @ 9.8.2012, 23:11) *
Я видел лично фразы от фантома и тебя '' Вы ... будете тявкать ваще побаню ''
Ситуацию знаю. Я просто написал как думаю. По поводу амулета спроси Пилота(Кеша). А по поводу что тихо стало в общаке, так это после того как вы ушли в бан. Врать не буду без вас стало дико на сервере, но оскорбл. реально стало меньше)

Про карты я неправ, тут сори.


Правильно год сказал: слышу звон не знаю где он...
Как ты там говоришь "бегал в ничком амуле и передавал его своим друзьям".
Так вот этот амулет я передавал только между своими чарами и то я знал что меня поймают и забанят, мне просто так было похуй на эос уже просто.
Год подтвердит и рус что еще до того как меня поймали я им писал в асю что знаю что меня поймают , но мне реально пох.
Не было бы похуй я бы так не полился а мог качаться втихаря не передавая амуль, вы хер спалили.


Антону: не знаю как ты говоришь про 15 июня, амуль был еще когда меня назначили гмом и это было давно, не помню когда точно , а убрали его недели 2 назад, Мб 15 июля , но не июня точно, я недели 3 назад бегал в гмском амуле !
Ora
Цитата(Cache @ 10.8.2012, 1:15) *
Так вот этот амулет я передавал только между своими чарами и то я знал что меня поймают и забанят, мне просто так было похуй на эос уже просто.
Год подтвердит и рус что еще до того как меня поймали я им писал в асю что знаю что меня поймают , но мне реально пох.
Не было бы похуй я бы так не полился а мог качаться втихаря не передавая амуль, вы хер спалили.

подтверждаю, что был разговор такой, и что ты мне писал что тебе похуй )
antok
Цитата(Cache @ 10.8.2012, 1:15) *
Антону: не знаю как ты говоришь про 15 июня, амуль был еще когда меня назначили гмом и это было давно, не помню когда точно , а убрали его недели 2 назад, Мб 15 июля , но не июня точно, я недели 3 назад бегал в гмском амуле !


Ну значит что-то напутал, или забыли снять с каких-то чаров. Массовое удаление вещей только сегодня первый раз применил на классике.
antok
Цитата(Ora @ 10.8.2012, 0:02) *
речь шла совсем по другом. т.к был четкий договор м Антокм что мы занимаемся сервером, с условием что если на него будут гнать он будет только давать баны на форуме но не снимать админство

Фразы "но не снимать админство" не было. Была фраза из серии "неужели вы думаете, что я вас не буду банить на форуме за то, что вы будете меня обсирать?".
Была договоренность о невмешательстве, так я и до сих пор практически не вмешиваюсь. А то немногое вмешательство, которое присутствует, обусловлено вашим уходом и последующим договором с Санрайзом.
Фактически вы ушли просто так, в том числе из-за ссор между собой, а не из-за каких-либо реально объективных причин.
Ora
Цитата(antok @ 10.8.2012, 2:33) *
Фразы "но не снимать админство" не было. Была фраза из серии "неужели вы думаете, что я вас не буду банить на форуме за то, что вы будете меня обсирать?".
Была договоренность о невмешательстве, так я и до сих пор практически не вмешиваюсь. А то немногое вмешательство, которое присутствует, обусловлено вашим уходом и последующим договором с Санрайзом.
Фактически вы ушли просто так, в том числе из-за ссор между собой, а не из-за каких-либо реально объективных причин.

да была фраза за гон на тебя на форуме ты будешь банить.
но Фантом на тебя не гнал и ты это сам понял потом при разговоре с ним в аське.
мы ушли только по этой причине что ты снял админство с него если честно. а потом когда ты писал возвращайтесь, и Франк сказал что против нашего возвращение мы и пришли к решение что лучше уйти, или нам что было упрашивать Франка чтобы он передумал?)))))
Amfi
К чему эти страсти ? Фантом сам подтвердит что я ему писал о возврате в проэкт ,а на счет тебя ,был против т.к. ты уже тогда успел показать себя.
Ora
Цитата(Sequrity @ 10.8.2012, 14:39) *
К чему эти страсти ? Фантом сам подтвердит что я ему писал о возврате в проэкт ,а на счет тебя ,был против т.к. ты уже тогда успел показать себя.

сгинь отсюда ) мне Фантом скидывал переписку где было написано что ты против нашего возвращения. А на счет меня ты был против ))))) я показал себя?)) ржу бля))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.