Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая безумная идея :)
quick666
сообщение 28.2.2020, 13:19
Сообщение #81


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Я бы предложил не пытатся воскресить мертвого неандертальца, а сделал бы все что задумали на ЭОВ, паралеьно вводя и добавля на нем фишки которые нравились игрокам на класике... пусть под атакой рыбу ловят к примеру, название... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif , потому что чтобы довести до ума класик, даже пусть там все с 0 будут, этов 2-3 раза больше времени чем на ЭОВ, здесь баланс, сеты шмота, карты, мобы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 28.2.2020, 13:31
Сообщение #82


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



конечно тебе жалко,что ты в одного задротил пол жизни на этом сервере и перетягиваешь одеяло на себя... еос1 жил сколько лет? меньше чем еов и классик... и то придумали классик с 400+ карт ...еов как качели то поиграют и опять бегут на немку... все интереснее чем одно и то же...даже со стороны политики интереса игроков новый сервер - новый интерес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 28.2.2020, 16:02
Сообщение #83


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Dargor @ 28.2.2020, 13:31) *
конечно тебе жалко,что ты в одного задротил пол жизни на этом сервере и перетягиваешь одеяло на себя... еос1 жил сколько лет? меньше чем еов и классик... и то придумали классик с 400+ карт ...еов как качели то поиграют и опять бегут на немку... все интереснее чем одно и то же...даже со стороны политики интереса игроков новый сервер - новый интерес


а кому не жалко своих трудов, но, посмотри правде в глаза, на класике ничего из критериев недоведено до ума, шмот - неразбериха нипомню ниодного нормального сета , карты - старые новые, никакой гармонии и порядка, мобы - как и карты, гдето с локрении гдето новые, баланс таже неразбериха... и что ты мне предлагаеш зарядится интузиазмом и добровольно промменять ЭОВ на это ???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кстати, а перки то есть на класике, те о которых все мечтают ?)))

Сообщение отредактировал quick666 - 28.2.2020, 16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 29.2.2020, 0:14
Сообщение #84


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



МОжет еов оставить и под него подогнать чаров классика)
ЕОВ классный на самом деле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 29.2.2020, 0:23
Сообщение #85


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



читаю вас и не понимаю,что вами движет)))Тут два варианта либо открывают классик и доделывают еов,либо классик и еов совмещают и делается вайп,прокачать чара не так тяжело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 29.2.2020, 0:35
Сообщение #86


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



понятное дело,что настройка сервера будет не очень быстрой,как и сам запуск, то почему бы прямо СЕЙЧАС не взять и не запустить ГОЛОСОВАНИЕ ?пока все настраивают и запускают игроки будут по чуть-чуть голосовать !
вайп не вайп
просто вайп скиллов,шмота ,голды или нет
ЭоВ сливание с классикой или нет
поддержка двух серверов или нет
в общем куча вопросов,а ответов к сожалению пока толком нет...Хотя бы один вопрос поставить,вайп или не вайп !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 29.2.2020, 1:30
Сообщение #87


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



Цитата(Elf @ 27.2.2020, 23:10) *
Офнулся с немца, я потому что Админ невменяемый, забанил баг юзеров, которые ложили серв, эти баг юзеры начали снова играть ложить сервер, и он им верит что это не они, а типо я и америкосы)) ну редиска пусть с вами дальше играет)

Никого не смутило, что админ оффа играет на пиратках классика?При этом сам же себе противоречит, говоря об ахуенности ЭоВ и о хуевости классики, при этом играя на пиратке в классику и не играя на оффе в ЭоВ)))
Цитата(Elf @ 27.2.2020, 23:29) *
твоей мамаше да часто кончик в рот залетает ))

это вообще вполне нормально, что админ максимально возможно грубо оскорбляет и унижает игрока ? Прям на форуме и о родителях...
Напрашивается мысль,что данный человек:
оскорбил родителей,максимально низко и грубо + публично
оффтоп,написал сообщение, абсолютно не относящееся к теме(обсуждение старта нового сервера)
превысил должностные полномочия,ведь за подобное в свой адрес не раз банил,не провокационное сообщение ?
по правилам сервера:
2.6.
4.
6.
Это конечно не офф жалоба, но хотелось бы попросить товарища Антока поговорить с игроком Элф и убедить его впредь быть более сдержанным в своих высказываниях !
сорри на оффтоп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.2.2020, 3:27
Сообщение #88


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Supermike @ 29.2.2020, 1:30) *
Никого не смутило, что админ оффа играет на пиратках классика?При этом сам же себе противоречит, говоря об ахуенности ЭоВ и о хуевости классики, при этом играя на пиратке в классику и не играя на оффе в ЭоВ)))

это вообще вполне нормально, что админ максимально возможно грубо оскорбляет и унижает игрока ? Прям на форуме и о родителях...
Напрашивается мысль,что данный человек:
оскорбил родителей,максимально низко и грубо + публично
оффтоп,написал сообщение, абсолютно не относящееся к теме(обсуждение старта нового сервера)
превысил должностные полномочия,ведь за подобное в свой адрес не раз банил,не провокационное сообщение ?
по правилам сервера:
2.6.
4.
6.
Это конечно не офф жалоба, но хотелось бы попросить товарища Антока поговорить с игроком Элф и убедить его впредь быть более сдержанным в своих высказываниях !
сорри на оффтоп...

Ужас то какой, а что нельзя играть на пиратках?) еов отличный,просто тут нельзя разрешать мультиклиент вот к чему он привел. А ты мне предлагаешь играть на серве еова где 5 чел и 10 чаров?) ради чего?)) качаться и показать всем боссам какой я крутой?) эта вакансия давно Задирой занята ))

По поводу моего высказывания, а тебе не смутило что эта личность в мою сторону написала?
С быдлом надо их же методом, по другому быдло не понимает.
П.с и да Я не админ. Тох сними с меня админство на форуме, а то вон кажись я репутацию Администрации порчу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 29.2.2020, 11:36
Сообщение #89


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Elf @ 29.2.2020, 4:27) *
Ужас то какой, а что нельзя играть на пиратках?) еов отличный,просто тут нельзя разрешать мультиклиент вот к чему он привел. А ты мне предлагаешь играть на серве еова где 5 чел и 10 чаров?) ради чего?)) качаться и показать всем боссам какой я крутой?) эта вакансия давно Задирой занята ))


Вот это поворот, нельзя было разрешать мультиклиент !! и вот к чему он привел !!!???? К чему блять ?? к тому что ты редиска)))), поверь тут дело не в мультиклиенте, скорее всего гены и алкоголь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.2.2020, 12:37
Сообщение #90


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 29.2.2020, 11:36) *
Вот это поворот, нельзя было разрешать мультиклиент !! и вот к чему он привел !!!???? К чему блять ?? к тому что ты редиска)))), поверь тут дело не в мультиклиенте, скорее всего гены и алкоголь...

аааа вот чем у тебя проблема гены и алкоголь)) хуева тебе))) а я то думаю почему ты такой закомплексованный забитый индивид)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 29.2.2020, 14:04
Сообщение #91


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Логика слияния серверов без вайпа очень проста.
Я уже вплотную подошел к началу реализации гильдий, осталось немного.
Но, для кого эти гильдии делать? Их нет.
В раскачку онлайна ЭоВ я уже перестал верить, не представляю, что тут надо сделать, чтобы поднять онлайн до хоть какой-то величины с хотя бы тремя гильдиями.

Отсюда вывод - надо что-то менять кардинально, чтобы люди зашли посмотреть и, возможно, задержались.
Напрашивается вывод - классика с вайпом. И да и нет.

Открытие классики с вайпом = самостоятельно умирающий эов, как когда то было и с классикой. Получаем дохлых чаров и потраченные на них силы игроков с 1й классики и ЭоВ - уже 2 сервера. Далее, когда все устаканивается, вводится большинство основных задумок, полируется вещи и гильдии, мобы, нпс.... Происходит еще один вайп. И уже - 3 убитых сервера.

Слияние Классики и ЕоВ без вайпа - не сильно возрастающий онлайн, но, надеюсь, достаточный для обкатки гильдий. Возможно, онлайн дополнительно поднимется при открытии в комплект добавочного - временного сервера для боев между гильдиями. Все чары остаются в игре, ничего не теряется практически. Через какое-то время скорее всего все равно будет вайп, но уже потеря и консервация всего одной базы чаров, а не трех.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.2.2020, 18:05
Сообщение #92


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 29.2.2020, 14:04) *
Логика слияния серверов без вайпа очень проста.
Я уже вплотную подошел к началу реализации гильдий, осталось немного.
Но, для кого эти гильдии делать? Их нет.
В раскачку онлайна ЭоВ я уже перестал верить, не представляю, что тут надо сделать, чтобы поднять онлайн до хоть какой-то величины с хотя бы тремя гильдиями.

Отсюда вывод - надо что-то менять кардинально, чтобы люди зашли посмотреть и, возможно, задержались.
Напрашивается вывод - классика с вайпом. И да и нет.

Открытие классики с вайпом = самостоятельно умирающий эов, как когда то было и с классикой. Получаем дохлых чаров и потраченные на них силы игроков с 1й классики и ЭоВ - уже 2 сервера. Далее, когда все устаканивается, вводится большинство основных задумок, полируется вещи и гильдии, мобы, нпс.... Происходит еще один вайп. И уже - 3 убитых сервера.

Слияние Классики и ЕоВ без вайпа - не сильно возрастающий онлайн, но, надеюсь, достаточный для обкатки гильдий. Возможно, онлайн дополнительно поднимется при открытии в комплект добавочного - временного сервера для боев между гильдиями. Все чары остаются в игре, ничего не теряется практически. Через какое-то время скорее всего все равно будет вайп, но уже потеря и консервация всего одной базы чаров, а не трех.

слияние сервов на картах еова с балансом классика, с убиранием бодрости, урезанием скиллов по формуле лвл х2 +15
классик жил потому что не было всякой хуйни с которой надо задротить... типо бодрости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 29.2.2020, 18:17
Сообщение #93


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



А у тебя такая логика, еов хуевый потому что игроки не хотят играть на нем а игроки не хотят играть с бодростью и потому что хаев уже не догнать, надо открыть классик и начать все переделывать, когда на еове все готово, и карты, и квесты, и шмот отрибалансированый.
Надо быть ебанутым что вернутся в игру где онлайн 10 человек и половина из которых топы, которых хуй когда догонишь.. а бегать 6-9 месец фармить гп качать скиллы и тд чтобы когда то там повоевать когда скиллы будут более мение ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 29.2.2020, 20:28
Сообщение #94


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ну давай по этой логике всем сразу скилы в топ 10.
И еще раз, бодрость действительно ограничивает хаев. Если ее упростить для до топ 10, сохранится и эффект торможения топов и даст относительно не сложно влиться по скилам в нормальный диапазон.
Но игроки не вернутся даже если вообще бодрость убрать. На новых же картах (хоть и старых классики) шанс возврата хоть небольшого количества игроков изначально выше.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 1.3.2020, 2:41
Сообщение #95


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Цитата(antok @ 29.2.2020, 20:28) *
Ну давай по этой логике всем сразу скилы в топ 10.
И еще раз, бодрость действительно ограничивает хаев. Если ее упростить для до топ 10, сохранится и эффект торможения топов и даст относительно не сложно влиться по скилам в нормальный диапазон.
Но игроки не вернутся даже если вообще бодрость убрать. На новых же картах (хоть и старых классики) шанс возврата хоть небольшого количества игроков изначально выше.

Анток, не делай вайп, если решишь новое что-то оставь нам возможность играть то, что мы развили, я только чара прокачал хочу побегать поубивать ссср и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 1.3.2020, 10:17
Сообщение #96


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



по имбе прокачал и пришел тут правила свои диктовать ? ты не ох ел ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 1.3.2020, 11:34
Сообщение #97


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(Dargor @ 1.3.2020, 11:17) *
по имбе прокачал и пришел тут правила свои диктовать ? ты не ох ел ли?

по какой имбе? и кто тут что диктует?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 1.3.2020, 12:05
Сообщение #98


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



пойди еще карт купи и ной потом,что я вот дурак качался а тут слияние серверов,на классике тоже народ не один год качался... их никто не спрашивал а перед фактом поставили так ,что давайте уже как то приходит к единой точке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 1.3.2020, 12:31
Сообщение #99


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(Dargor @ 1.3.2020, 12:05) *
пойди еще карт купи и ной потом,что я вот дурак качался а тут слияние серверов,на классике тоже народ не один год качался... их никто не спрашивал а перед фактом поставили так ,что давайте уже как то приходит к единой точке

тут люди высказывают свое мнение, и представь, оно может отличаться от твоего. Ты уже которым сообщением на кого-то агрессивно нападаешь, расслабься.

п.с. интересно где я ныл и почему ты мне в упрек ставишь покупку карт? При чем тут это вообще. Или ты из той категории нищих игроков у которых нет денег лишних и тебя это задевает?

Сообщение отредактировал Asmodean - 1.3.2020, 12:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 1.3.2020, 14:02
Сообщение #100


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Asmodean @ 1.3.2020, 12:31) *
тут люди высказывают свое мнение, и представь, оно может отличаться от твоего. Ты уже которым сообщением на кого-то агрессивно нападаешь, расслабься.

п.с. интересно где я ныл и почему ты мне в упрек ставишь покупку карт? При чем тут это вообще. Или ты из той категории нищих игроков у которых нет денег лишних и тебя это задевает?

Ярик яб на твоем месте просто не обращал на него внимание)
пы.сы - Анток, ты уже приходишь к какому нибудь выводу? А то срача тут будет все больше и больше, а интересно знать - ожидать ли слияние серверов либо оживление классики или все-же не стоит


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 13:52