Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая безумная идея :)
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
antok
А что, если все-таки взять и закрыть наконец ЭоВ?

Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча.
Но добавить (и заодно переделать) систему рарности вещей, упрощенную систему бодрости - для торможения топ листа, а не тех, кто ниже.
Ну и там уже вводить дома, гильдии и смотреть что делать дальше?
butiratt
поехали)
DLL
Цитата(antok @ 25.2.2020, 11:10) *
упрощенную систему бодрости - для торможения топ листа, а не тех, кто ниже.

Не прошло и 10 лет laugh.gif
Пагадити ка... Так диллер же убил классику?!))
Asmodean
Если все будет четко, я только за. Новый экшн с нормальный дальнейшим развитием
Dij
Цитата(Asmodean @ 25.2.2020, 15:43) *
Если все будет четко, я только за. Новый экшн с нормальный дальнейшим развитием



+1 rolleyes.gif
Boulevard
А самолёт летит — колёса терлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися.
Заводи.
Zorg
Долой ЭоВ, давай классик.
Vankor
Цитата(antok @ 25.2.2020, 11:10) *
А что, если все-таки взять и закрыть наконец ЭоВ?

Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча.
Но добавить (и заодно переделать) систему рарности вещей, упрощенную систему бодрости - для торможения топ листа, а не тех, кто ниже.
Ну и там уже вводить дома, гильдии и смотреть что делать дальше?


Если ты чаров с Эова конвертируешь на классик или куда там, то похуй, а так против.
Dargor
НУ НАКОНЕЦ-ТО ПОЖАЛУЙ

САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ

Будет намного круче с горой карт и вещей)
Elf
против, честно сказать бред какой то)) лучше сервер классики с 0, с нормальным отредактированным шмотом, боссами. а менять шило на мыло смысл?, я так понимаю ради тех кто сейчас играет на еове. так пусть дальше играют.
Raven
Цитата(antok @ 25.2.2020, 11:10) *
А что, если все-таки взять и закрыть наконец ЭоВ?

Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча.
Но добавить (и заодно переделать) систему рарности вещей, упрощенную систему бодрости - для торможения топ листа, а не тех, кто ниже.
Ну и там уже вводить дома, гильдии и смотреть что делать дальше?


+1
БОдрость - гавно
quick666
Обьясните мне кто то в чем "классик" лучше ЭОВ ??????????, да и собственно в чем разница ???, ну кроме названия и "баланса" ?
Dargor
да тем что 600 лвл уже интереснее разброс лучше на ходу воин бьет на воде скилы кач можно и тд , со шмотом можно что хочешь делать нет привызок к лвл ... не скован в игре карт полно
quick666
Цитата(Dargor @ 25.2.2020, 19:00) *
да тем что 600 лвл уже интереснее разброс лучше на ходу воин бьет на воде скилы кач можно и тд , со шмотом можно что хочешь делать нет привызок к лвл ... не скован в игре карт полно


Помню я этот разброс, воин добежат и тебя нет, скилы на воде и здесь качать можно было, когда это отключили, но всегда можно включить, привязки шмота нет там???, что то непомню чтоб я мог одеть шмот люцифера на воина..., карт полно ?, ну карты это то что по сути ничего неменяет, их можно и сюда добавить.
Dargor
ну если ничего не пробоватьь и не делать то играть вообще не будет ... тебе какая сейчас разница 85 ты или 86? убить тучу времени ради 2 статов? проще шмотку выбить которая тебе их 20 даст
quick666
Цитата(Dargor @ 25.2.2020, 21:04) *
ну если ничего не пробоватьь и не делать то играть вообще не будет ... тебе какая сейчас разница 85 ты или 86? убить тучу времени ради 2 статов? проще шмотку выбить которая тебе их 20 даст


Разница есть,мне ненужен 86 или 87, я бью босов и лвл идет, авот дрочить с 0 до 600, а потом умирать с 3х моелом или 5ти ударом... вот такое св мне точно ненужно.
Elf
Цитата(quick666 @ 25.2.2020, 19:58) *
карт полно ?, ну карты это то что по сути ничего неменяет, их можно и сюда добавить.

сделаешь?
Saruman
Только вайп зашел бы. Нужен новый баланс, народу бы подтянулось немало.
quick666
Цитата(Elf @ 25.2.2020, 21:11) *
сделаешь?


ты уже сделал, где они ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif где карты мм ?
Raven
Цитата(Elf @ 25.2.2020, 20:11) *
сделаешь?

Арбуз, ты в завещании указал , что твои карты переходят твоим детям арбузам ? Ты уже заебал везде совать свои 5 копеек по картам. Ты мне напоминаешь книгу С.Кинга "Дети кукурузы" Только в данном случае "Дети арбуза"
Elf
Цитата(quick666 @ 26.2.2020, 3:21) *
ты уже сделал, где они ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif где карты мм ?

мои карты это мои, а вот ты сделаешь для серва новых карт? ты только можешь ныть чтобы новый серв не открывали, как же так столько ты времени убил на мертвом еове качаться))

Цитата(Raven @ 26.2.2020, 9:12) *
Арбуз, ты в завещании указал , что твои карты переходят твоим детям арбузам ? Ты уже заебал везде совать свои 5 копеек по картам. Ты мне напоминаешь книгу С.Кинга "Дети кукурузы" Только в данном случае "Дети арбуза"

слышь одноклеточный близнес массана, я понимаю у тебя с детства жизнь обиженная, проблемы с друзьями, в школе били)) в св били) ты так не переживай, озлобленное ЭМО ))
Xavi
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0
Vankor
Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 10:43) *
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0

поддерживаю полностью!
Boulevard
Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 10:43) *
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0

Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча. <
Если я правильно понимаю, то ныть будут игроки пришедшие с ЕоВ)))
Кстати Антон помню ты кому то писал мол старой базы до патча Диллера уже нет smile.gif
DLL
Цитата(Boulevard @ 26.2.2020, 11:09) *
Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча. <
Если я правильно понимаю, то ныть будут игроки пришедшие с ЕоВ)))
Кстати Антон помню ты кому то писал мол старой базы до патча Диллера уже нет smile.gif

Очевидно для того, что бы вы свои пездаки потушили, отъебались от него, а крайним остался яsmile.gif
antok
Цитата(Boulevard @ 26.2.2020, 11:09) *
Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча. <
Если я правильно понимаю, то ныть будут игроки пришедшие с ЕоВ)))
Кстати Антон помню ты кому то писал мол старой базы до патча Диллера уже нет smile.gif

Ответишь за свои слова, предоставишь точную цитату?
antok
Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 10:43) *
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0


Пока речь не идет об открытии нового сервера с нуля. Да и вообще не нового, а той же классики, несколько измененной.
Вопрос о переносе всех чаров с ЭоВ на сервер Классики и утилизация ЭоВ.
Просто продолжаете играть на других картах, с другими вещами. Но еще добавляются чары из базы классики.

Преобразование чаров по принципу - берем топ там, топ тут, приравниваем, все остальные чары масштабируются относительно топов.
Естественно, получится, что всем придется дать заново распределить параметры. Возможно, магам надо будет принудительно какие-то параметры засунуть в ману, иначе те, у кого чары уже топы, все кинут в мудру.
Вещам с ЭоВ сопоставляю похожие по рангу с классики и рандомлю с рарностью шмотки ЭоВ.
Шмот классики просто рандомно в рарность в перевожу.

Линейка экспы будет скорее всего новая, и не та и не другая. Классик - слишком легкая, ЭоВ - слишком тяжелая. Надо что-то между.

Если у чара с классики оказывается идентичный ник, к нему добавляется, например, цифра 2. И данному чару дается возможность бесплатного ренейма.

Так что плакать тут вроде некому. Если только фанатам системы ЭоВ. Но насколько я понял, их меньшинство.

Цитата(DLL @ 26.2.2020, 12:07) *
Очевидно для того, что бы вы свои пездаки потушили, отъебались от него, а крайним остался яsmile.gif

Очевидно, ты дебил
Dargor
все круто)ждем нытики на немец валите
Xavi
Кроме ЕоВ не играл нигде. и если так будет сделано, думаю, не стану продолжать играть. Моё мнение - Против объеденения
Dargor
раз не играл ,какое у тебя вообще мнение?
quick666
Ну если чаров конвертируют, но несмотря что я за систему эов, я готов к классику, у меня ест ьи воин и маг, хотя ест ьвероятность что лучи будут рулить... но от них убежать можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Xavi
Цитата(Dargor @ 26.2.2020, 16:23) *
раз не играл ,какое у тебя вообще мнение?

Моего персонажа хотят принудительно перенести на другой сервер где другие карты, другие условия игры и много еще чего, фактически другая игра. И действительно, почему у меня вдруг есть какое то мнение на этот счет. Сам с себя удивлен ))

Если вы хотите играть на классике - играйте. Только не надо тянуть за собой тех кто этого не желает. и навязывать свое мнение и желания
Raven
Цитата(Elf @ 26.2.2020, 10:21) *
мои карты это мои, а вот ты сделаешь для серва новых карт? ты только можешь ныть чтобы новый серв не открывали, как же так столько ты времени убил на мертвом еове качаться))


слышь одноклеточный близнес массана, я понимаю у тебя с детства жизнь обиженная, проблемы с друзьями, в школе били)) в св били) ты так не переживай, озлобленное ЭМО ))


У меня збс жизнь, в отличии от тебя арбуз )Раз в пару месяцев захожу на форум и вижу тут тебя твои посты " мои карты , мои квесты и т.п." Вбей себе в голову "всем насрать на тебя" Иди лучше с бабой познакомся и сделай качанов новых
Sunwizzard
Не плохая идея,но если будет вайп,по-другому не вижу смысла вообще
ПС как вы блять умудряетесь в каждой теме разводить срач
Elf
Цитата(Raven @ 26.2.2020, 16:55) *
У меня збс жизнь, в отличии от тебя арбуз )Раз в пару месяцев захожу на форум и вижу тут тебя твои посты " мои карты , мои квесты и т.п." Вбей себе в голову "всем насрать на тебя" Иди лучше с бабой познакомся и сделай качанов новых

хаха ты следишь за мной)) точно озлобленное обиженное эмо
Saruman
Запустите голосование хотя бы, чтобы объективно увидеть все "за" и "против" rolleyes.gif . А вообще, слабо запустить вот этот самый скорректированный классик, чтобы реально увидеть спрос на него? Кому он интересен, тот и с 0 начнет. А там будет видно, надо ли до конца загибать ЕоВ и переносить базу.
Raven
Цитата(Elf @ 26.2.2020, 17:08) *
хаха ты следишь за мной)) точно озлобленное обиженное эмо


да просто ты самый смешной тут, затычка в каждой дырке и не более. Пытаешься строить из себя великого знатока, и супер умного челика, но увы это не так, ты просто арбуз. Я тебе ответил "всем насрать на тебя и твое мнение".
Кстати ты хоть зайди в википедию и прочитай кто такой эмо , и что этого движение уже как 10 лет нету
Dargor
Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 16:53) *
Моего персонажа хотят принудительно перенести на другой сервер где другие карты, другие условия игры и много еще чего, фактически другая игра. И действительно, почему у меня вдруг есть какое то мнение на этот счет. Сам с себя удивлен ))

Если вы хотите играть на классике - играйте. Только не надо тянуть за собой тех кто этого не желает. и навязывать свое мнение и желания

алло дружок тебя забыли спросить... решают главные семеро одного не ждут

посмотрите сколько на форуме тем от разных людей с просьбой запустить классик... желающих будет 40+ 2-3 человека против это считай пустота...за вайп конечно тоже интересно ... если люди сами хотят вайп то зачем ебать мозги с базами можно просто с 0
antok
С нуля я пока сам против. Зачем людям портить игру просто так? Они тут качались, чаров нормальных имеют, а я снова обнулю. Причем ладно бы еще на полностью задуманный сервер.
В данном случае мне просто удобнее работать на системе классике. А два сервера держать смысла нет особо.
Ну и мне показалось, что довольно много игроков хотели бы побегать там. Карт тех давно не было, так что можно это считать огромным патчем с некоторым параллельным ребалансом.

Но второй сервер все-таки есть в задумке. И даже с нуля. И может быть относительно скоро. Но он будет как вспомогательный для основного. И время его работы будет ограниченным.
Vankor
Цитата(antok @ 26.2.2020, 22:38) *
С нуля я пока сам против. Зачем людям портить игру просто так? Они тут качались, чаров нормальных имеют, а я снова обнулю. Причем ладно бы еще на полностью задуманный сервер.
В данном случае мне просто удобнее работать на системе классике. А два сервера держать смысла нет особо.
Ну и мне показалось, что довольно много игроков хотели бы побегать там. Карт тех давно не было, так что можно это считать огромным патчем с некоторым параллельным ребалансом.

Но второй сервер все-таки есть в задумке. И даже с нуля. И может быть относительно скоро. Но он будет как вспомогательный для основного. И время его работы будет ограниченным.

Идея с объединением серверов с их игроками, кажется мне очень интересной, думаю, немка тоже зайдет.
Анток, как тебе идея если запустить классик с еовом, смешанный, с подкорректированным балансом, "более равным, более точным" и если зайдет тестовый сервак отправить всех потом вообще туда!
То есть, люди качаются классик-еов, кому в кайф качаются на немке в течение года пвпшатся "на равных" как некоторым это важно, а потом произвести глобальное объединение! на 1 сервер той же немки с какими-то новыми доработками и балансами и т д... плюс развитие, мне кажется очень классной идеей, что скажешь

Цитата(Vankor @ 26.2.2020, 22:45) *
Идея с объединением серверов с их игроками, кажется мне очень интересной, думаю, немка тоже зайдет.
Анток, как тебе идея если запустить классик с еовом, смешанный, с подкорректированным балансом, "более равным, более точным" и если зайдет тестовый сервак отправить всех потом вообще туда!
То есть, люди качаются классик-еов, кому в кайф качаются на немке в течение года пвпшатся "на равных" как некоторым это важно, а потом произвести глобальное объединение! на 1 сервер той же немки с какими-то новыми доработками и балансами и т д... плюс развитие, мне кажется очень классной идеей, что скажешь

Кстати, наш дед Pereven пользоваться не умеет форумом, я его мнение спросил, сказал что опубликую здесь , как бы он хотел, он сказал: "Чтобы у всех было все хорошо" задал уточняющий вопрос, сказал чтобы оставили персов, т.к. качать нового ему тяжело)
ecco
классик с нуля,а задира пусть с атомом качаються на еове до 120 лвла ,к 2045 должны взять ,а потом наградить орденом и по квартире каждому,ребят ведь жалко,у них жизни нету ,живут в св,поэтому нельзя просто забыть про них,это легенды Еова,они должны жить вечно,передать чара своему ребенку


А перенос чаров с 300 магией и 400 копья на сервер с нуля это отличная идея, новички смогут сидеть в подземке 25 или в жуках года 4,тогда они их смогут догнать
Elf
Цитата(ecco @ 26.2.2020, 23:10) *
классик с нуля,а задира пусть с атомом качаються на еове до 120 лвла ,к 2045 должны взять ,а потом наградить орденом и по квартире каждому,ребят ведь жалко,у них жизни нету ,живут в св,поэтому нельзя просто забыть про них,это легенды Еова,они должны жить вечно,передать чара своему ребенку


А перенос чаров с 300 магией и 400 копья на сервер с нуля это отличная идея, новички смогут сидеть в подземке 25 или в жуках года 4,тогда они их смогут догнать

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif +100500
Supermike
Открыть классику отличная идея !
Упрощенная бодрость тоже неплохо, вроде и ограничение есть,а вроде и афк жесткое.И отновременно с этим игрокам будет приходится как-то двигатся после длительного афк,что оживит движуху.
Обьединить с ЭоВ достаточно плохая идея.
плюсы обьединения - старым игрокам не прийдется качатся и задротить опыт,скилы и новых твинков. Легко и очень длительное время убивать новиньких и нубиков с одной тычки моела)повышение авторитета старожилов,защита персонального времени и усилий.
минусы обьединения - абсолютная невозможность нормальной игры и прокачки опыта,скиллов,твинков в виде колоссальной опасностью внешнего мира.Просто огромезнейший разрыв в развитиях персонажа,где топы имеют 300-360 пухи, 300-500 щита,200-250 леки, 200-250 резиста, 200-280 магии, 200-300 рыбы. Временный отрезок для догона топов оч большой, на практике нереальный из-за конкуренции а так же смерти от топа, что в каком-то проценте отобьет желание начинать или продолжать играть и так далее. Как видим минусом с обьединением гораздо больше !
Остается вопрос что делать с уже не маленькой базой данных ЭоВ, удалить совсем или оставить 2 сервера.Ну это скорее вопрос возможности и желания самого админа, хотя справедливости ради временно и так нужно 2 сервера для теста классики,а там игроки уже решать что делать дальше и соответственно рубить с плеча не нужно ! ну а базу данных ЭоВ скопировать и оставить в резерв,вдруг в будущем что-то изменится...Приверженцам ЭоВ могу сказать,что в вашем сервере не будет никакого смысла так,как все будут на классике а играть и сражатся против мобов и своего же интернета в одиночку нет никакого смысла )
Осталось только реализовать это,а шмотки,карты,баланс всегда можно сменить,хотя это будет не так легко,но в противном случае есть же резервы старой классики,с нее и пример.Да и как будет реализована бодрость тоже интересно)кузнеци ,рунные маги и прочее)😊
DLL
Цитата(antok @ 26.2.2020, 14:49) *
Очевидно, ты дебил

Хамло laugh.gif разве все выглядело не так? Мы с тобой договаривались, что ты сделаешь откат? Договаривались. Кто-то орал, что ты убил классик? Не особо, всех собак спустили на меня, а на тот момент ты уже хотел закрыть классик, ещё говорил, "твой патч сюжетно хорошо подходит под конец мира" и т д Когда тебе помогал, дебилом не был, перестал помогать - сразу дебил, при чем даже обосновать свой высер даже не удосужился, хотя обычно обосновываешь свои слова. Был лучшего о тебе мнения, хамло.
antok
Судя по комментариям, некоторые так и не поняли. Причем тут сервер с нуля? Это вовсе не с нуля, это поднятие Классики с её чарами и вливание туда чаров ЭоВ, да еще с подгонкой друг другу для выравнивая. О каких новичках вы говорите? Наоборот, у кого-то там есть чары, но тут особо нет, у кого-то чары задублируются - можете отдать знакомым без чаров. Но вот прямо о новичках, это тут причем?

А если уж говорить о новичках, то им то вообще какая разница? Им и тут тяжело будет и там, если чаров нет.

Это не сервер с нуля, чары и там и там примерно одинаковые, принципиального преимущества нет ни у того, ни у другого сервера. Это можно считать просто большим патчем с некоторым изменением баланса, кучей карт и некоторыми дополнительными фишками.

Существенная разница для игроков только одна - система несколько отличается, нет такого деления на профы, за счет чего может быть более расшатанный баланс.

Про пвп двух серверов (и почему там немец упоминался?) Тоже странная идея. Классик давно выключен, если его открыть вторым, ну будет там 10 человек и тут около того, зачем вам два сервера для пвп между собой? Заходите на один и там бейтесь, к чему эти странные фантазии.

Дил, хамло ты. Я тебе ничего плохого не сделал, всегда поддерживал твои идеи, про классик неоднократно говорил, что ты там вообще не причем, просто на тот момент пришло время его закрыть.Ты же, после того как ушел отсюда, начал реально какую-то пургу гнать на форуме. Да еще выставил меня как человека, который с тобой делиться не стал, зажал денег и поэтому ты тут не помогаешь. В своем уме вообще? Я даже полный листинг той переписки выдавал, где единственное что я сказал, что я не хочу рары, арты это плохо (в том их исполнении), и предостерег тебя, что тебе тупо не на чем будет там заработать и ни фига ты не получишь. В каком виде и где ты там увидел отказ? А вот ты как раз взял и ушел в какой-то непонятный мне игнор. А потом вынурнул со своим гавном на форуме и начал его расплескивать. С твоими идеями всегда было интересно работать и я всегда тебя поддерживал, но вот после такого говна действительно не хочу больше подстраиваться и пытаться работать с такой неуравновешенной истеричкой, которая вначале бесится в чате игры, потом сваливает, а потом еще и меня обсирает.
Boulevard
Цитата(DLL @ 27.2.2020, 2:14) *
Хамло laugh.gif разве все выглядело не так? Мы с тобой договаривались, что ты сделаешь откат? Договаривались. Кто-то орал, что ты убил классик? Не особо, всех собак спустили на меня, а на тот момент ты уже хотел закрыть классик, ещё говорил, "твой патч сюжетно хорошо подходит под конец мира" и т д Когда тебе помогал, дебилом не был, перестал помогать - сразу дебил, при чем даже обосновать свой высер даже не удосужился, хотя обычно обосновываешь свои слова. Был лучшего о тебе мнения, хамло.


Кудрявый, ну ты выдал - ХАМЛО.
Самый манерный игрок св за всю историю)))))
Напиши на Антона дисс )
пы.сы - надеюсь идея эта не умрет в зародыше, а то я так долго ипался с ввостановлением паролей персонажей классики, такой удар ностальгии ниже пояса получил, что очень хочется за них зайти и вспомнить как это было весело smile.gif
Dargor
че делать с забытыми паролями и проебаными почтами?
Dargor
анток а что будешь делать с топористами мечниками и скоростью прокачки скилов? на классике копье 3 клетки
antok
Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 9:22) *
че делать с забытыми паролями и проебаными почтами?

Ну тут ничего не изменилось. Или сможете восстановить почту, или нет. Переоткрытие сервера и перенос чаров ничего не меняет

Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 9:30) *
анток а что будешь делать с топористами мечниками и скоростью прокачки скилов? на классике копье 3 клетки

Наверно с дальностью надо так же, как на ЭоВ делать?
А что со скоростью?
Dargor
Я считаю надо 3 клетки делать как на классике было... И чтобы после 100 воин на ходу бил и перки сделать 30 60 100 200 400,а скорость прокачки скинов как и привязка рассы к оружию надо убирать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.