Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Даешь именухи для всех за реал, -))
Пользуясь случаем пздр Шута с колпаком с антидеревом!
то за то что бы Шуту дали имунитет к урону?
да он Царъ [ 9 ] ** [69,23%]
нет он Грязнуля [ 4 ] ** [30,77%]
Всего голосов: 13
  
Avp
сообщение 9.7.2017, 16:22
Сообщение #41


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



Shut,
у меня к тебе нету вопросов вообще. Но раз уж ты решил прояснить ситуацию,как связан онлайн гильдии СССР, дем маса и твоих смертей со вводом именухи? Чтоб решить твою проблему с умиранием - проясни вот этот момент, не могу понять связь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.7.2017, 16:44
Сообщение #42


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Heart @ 9.7.2017, 13:22) *
А когда целая гильдия в 20-30 мультов вкачиваются/убивают/снимают арты на багах это не дисбаланс? и при этом не уходят в бан? Я вот знаю, что шут часть своего реза качнул вообще бегая от мобов и ловя регены. А как качнул рез задырка? Потому и говорю мало реза на колпак надо 50. А на других игроков на срать, шут мухи не обидит, поэтому "дисбаланс" только в отношении гильдии СССР, т.к им теперь не так комфортно будет убивать шута.



Ну расскажи публике:
1. каким образом целая гильдия вкачалась на багах?
2. Кого мы убили на баге?
3. С кого мы сняли арты на баге?

Только прошу, не уводи тему и не начинай гавкать как обычно,расскажи всем,не выставляй себя в очередной раз пиздаболом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.7.2017, 16:52
Сообщение #43


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 14:23) *
Avp,
позволь показать тебе скрин, для полной видимости всей ситуации на сервере в те времена...
Почти такая же была ситуация и до того как я в инвиктус попал, тока ещё
анти-деммаса не было... в те времена я и поговорил про колпак с Антоком и про какие-то варианты спасения от чтоб не дохнуть ежедневно.



То есть,если много врагов, то можно у Антока выпросить плюшку какую то?)
Кто тебе виноват что твоя гильдия разбежалась?
Пиздец вы товарищи конечно,ответы у вас уникальные и никак не связанные с заданным вопросом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 9.7.2017, 17:22
Сообщение #44


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



"Не насосал, а подарили!"®
Ниче, не переживайте, Эльф еще когда качнет лвл и скиллы, то дроп повысит и на ключи и на шмот!) Просто сейчас еще рано..его игровой перс не дорос до мм и т.п...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 17:35
Сообщение #45


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Avp @ 9.7.2017, 16:22) *
Shut,
у меня к тебе нету вопросов вообще. Но раз уж ты решил прояснить ситуацию,как связан онлайн гильдии СССР, дем маса и твоих смертей со вводом именухи? Чтоб решить твою проблему с умиранием - проясни вот этот момент, не могу понять связь.


Не воспринимай очень буквально. Я утрировал про умирания, чтоб коротко и ясно было. Рассказал, какие были предпосылки к идеи с колпаком.
Мне его и раньше делал Анток на другом серваке, если кто помнит. И на этом тоже собирался дать давным-давно, вопрос был только - с каким описанием и характеристиками? Ну а раз игра вся у СССР тогда сводилась к "найди, задеревь и убей шута", то и идея с блоком дерева родилась быстро.

Я вот думаю - как бы, интересно, среагировал Корвин, если бы кто-то из врагов Блейда на первом сервере, стал плакать, что у Блейда крутой именной щит? Или щит Раша был еще помню... Или сапоги Мишахи.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.7.2017, 17:49
Сообщение #46


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 17:35) *
Не воспринимай очень буквально. Я утрировал про умирания, чтоб коротко и ясно было. Рассказал, какие были предпосылки к идеи с колпаком.
Мне его и раньше делал Анток на другом серваке, если кто помнит. И на этом тоже собирался дать давным-давно, вопрос был только - с каким описанием и характеристиками? Ну а раз игра вся у СССР тогда сводилась к "найди, задеревь и убей шута", то и идея с блоком дерева родилась быстро.

Я вот думаю - как бы, интересно, среагировал Корвин, если бы кто-то из врагов Блейда на первом сервере, стал плакать, что у Блейда крутой именной щит? Или щит Раша был еще помню... Или сапоги Мишахи.



А че уже тогда не защиту от урона сделать? чтоб не пробивали тебя?
Ведь если так много СССР и они всегда ищут,деревят и убивают шута,так давай сделаем антиурон тогда.


Представляется мне сразу почему то бой на ринге между боксёрами,1 из них постоянно проигрывает.
Так вот на 1 из боёв ему наконец то говорят - так как ты постоянно проигрываешь на ринге,мы разрешаем тебе драться без перчаток.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 18:53
Сообщение #47


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Cache @ 9.7.2017, 17:49) *
А че уже тогда не защиту от урона сделать? чтоб не пробивали тебя?
Ведь если так много СССР и они всегда ищут,деревят и убивают шута,так давай сделаем антиурон тогда.

Представляется мне сразу почему то бой на ринге между боксёрами,1 из них постоянно проигрывает.
Так вот на 1 из боёв ему наконец то говорят - так как ты постоянно проигрываешь на ринге,мы разрешаем тебе драться без перчаток.


А не похуй всем, что тебе представляется, как думаешь?
Представлять можно много всего, никто не запрещает.
А по факту, я что-то не замечаю что в игре резко что-то изменилось.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 18:58
Сообщение #48


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Вот ещё думал:
"не надо, Никита, тебе писать в этой теме ничего. Никакого смысла не будет и ни фига не докажешь им всё равно. Зависть и нытьё только будет продолжаться..."
и чё, я не послушал сам себя? хз...


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.7.2017, 19:21
Сообщение #49


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 18:53) *
А не похуй всем, что тебе представляется, как думаешь?
Представлять можно много всего, никто не запрещает.
А по факту, я что-то не замечаю что в игре резко что-то изменилось.



Высказываю свою точку зрения,что в принципе делают все тут,включая тебя.
А по факту - изменилось,пвп с тобой значительно изменилось,так что да ,изменилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 9.7.2017, 19:28
Сообщение #50


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 18:58) *
Вот ещё думал:
"не надо, Никита, тебе писать в этой теме ничего. Никакого смысла не будет и ни фига не докажешь им всё равно. Зависть и нытьё только будет продолжаться..."
и чё, я не послушал сам себя? хз...


А что ты пытаешься доказать? то что на сервере много СССР,то что они тебя постоянно убивают? поэтому тебе шапка нужна круче чем у остальных.
Мы пишем про равенство в игре,а про плач и зависть я тебе могу примеры привести:

-Мы выбили шторм ---> вы наныли,анток порезал шторм.

-Мы выбили баффы +500 ---> вы наныли и баффам порезали время.

-Ключи с ММ тяжело бьются - достаточно наныть и шанс увеличили до 10% (или сколкьо там было не помню, мб уже сменили назад)

-Выбили замок - Надо поныть,ведь как так получается что у ссср замок есть,а у старого вовы замка нету, значит надо поныть чтоб прописку двойную убрали с эльфов.

Это самые яркие примеры вашего нытья и лентяйства, твоим черным собратьям легче наныть чем пойти и выбить что то, хотя все вышеописанное выбивается в боссах и доступно всем.

В этом же случае игрок получает шапку за......Даже хрен его знает за что, у нас в скайпе в группе больше людей чем на странице в вк той.
И шапка эта достается толкьо тебе,ее никак не выбить,не достать! вот в чем притензия.

Сообщение отредактировал Cache - 9.7.2017, 19:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 19:54
Сообщение #51


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Cache @ 9.7.2017, 19:28) *
А что ты пытаешься доказать? то что на сервере много СССР,то что они тебя постоянно убивают? поэтому тебе шапка нужна круче чем у остальных.
Мы пишем про равенство в игре,а про плач и зависть я тебе могу примеры привести:

-Мы выбили шторм ---> вы наныли,анток порезал шторм.

-Мы выбили баффы +500 ---> вы наныли и баффам порезали время.

-Ключи с ММ тяжело бьются - достаточно наныть и шанс увеличили до 10% (или сколкьо там было не помню, мб уже сменили назад)

-Выбили замок - Надо поныть,ведь как так получается что у ссср замок есть,а у старого вовы замка нету, значит надо поныть чтоб прописку двойную убрали с эльфов.

Это самые яркие примеры вашего нытья и лентяйства, твоим черным собратьям легче наныть чем пойти и выбить что то, хотя все вышеописанное выбивается в боссах и доступно всем.

В этом же случае игрок получает шапку за......Даже хрен его знает за что, у нас в скайпе в группе больше людей чем на странице в вк той.
И шапка эта достается толкьо тебе,ее никак не выбить,не достать! вот в чем притензия.



ой всё.
бесполезно.
это броня.

И дерево, на меня кастуется даже с колпаком, если ты не заметил, когда вы убили в Морте меня 5 минут назад.
Но вы можете продолжать писать тут свои притензии )


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 9.7.2017, 20:41
Сообщение #52


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 13:48) *
я надеюсь это троллинг)) не может колпак быть таким а вот от защиты +2 не отказался бы.

это не троллинг, просто твой колпак должен давать боевой гопак.

остальным отвечать нечего не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 9.7.2017, 21:26
Сообщение #53


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 17:35) *
Я вот думаю - как бы, интересно, среагировал Корвин, если бы кто-то из врагов Блейда на первом сервере, стал плакать, что у Блейда крутой именной щит? Или щит Раша был еще помню... Или сапоги Мишахи.

Ты хуй то с пальцем не сравнивай.
А ещё там инвизиблу пизды дали))))


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 10.7.2017, 1:26
Сообщение #54


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Elf @ 9.7.2017, 20:41) *
это не троллинг, просто твой колпак должен давать боевой гопак.

остальным отвечать нечего не буду.


А я и возражать тогда не буду, раз тут такое говно полезло.
Их проще нахуй послать, чем что-то по-человечески объяснить.
Тем более, не особо он мне помогает в пвп, как показала практика сегодня, я скорее со шлемом луны бы выжил.
А из-за всего этого нытья, только сильнее захотелось ёбнуть всех возмущающихся по 27 раз.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 10.7.2017, 9:25
Сообщение #55


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



Обидели мышку, написали в норку.


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grisha_SW
сообщение 10.7.2017, 10:28
Сообщение #56


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.2.2017
Из: Kiev
Пользователь №: 2619



Мда... Вообще надо давать этим нытикам с СССР бан за обсуждение действий администрации.. Уже реально задолбали в каждой теме.. А то ведь они во всем знают лучше что делать, только вот из-за их советов убрать дерево у воинов и мегасильного шторма чуть сервер тогда не умер..

Радуйтесь что артовскую шмотку дали не пвп чару типо Guyver или Storm, а спокойному мирному парню.. Шут один из немного оставшихся адекватных людей на сервере и уж точно не мне говорить про его вклад (иконки бафов, фикс картинок вещей, группа ВК)... Вместо того, чтобы завидовать лучше бы сами что-то сделали полезное для сервера...

Шут не обращай внимания на этих даунов.. и да я за добавление плюсов к шапке шута, имхо, хороший парень и заслужил..

Сообщение отредактировал Grisha_SW - 10.7.2017, 10:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blаckangel
сообщение 10.7.2017, 10:54
Сообщение #57


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 236



Эта словесная война когда нибудь закончится ? 😊 Ну дали шапку и фиг с ним. Ладно хоть не такие арты, которые инвизиблу выдали на Локре там вроде 3 арта диких дали и он стал ещё прозрачным smile.gif
Хочу тоже себе плащ Анубиеса, чтобы чар сам моелил бесконечно laugh.gif

Сообщение отредактировал Blаckangel - 10.7.2017, 10:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 20:31