Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даешь именухи для всех за реал
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Страницы: 1, 2
АТОМ
laugh.gif
Assa
ему вообще надо сет именух дать =)
ШуТ
ШуТ
Цитата(Assa @ 7.7.2017, 21:39) *
ему вообще надо сет именух дать =)


спс конэшн, бро)
но как ты себе это представляешь?)
Assa
неееее
цветов маловато...
повеселей надо =)
Padonag
Рыжему долбаебу выдали шапку...и похуй что в игре теперь дисбаланс, играйтесь, главное что клоун рад laugh.gif



Elf
аа караул дисбаланс!!! дисбаланс был бы если выдали бы ему сет именух
а тут слезы пускают из-за шапки без статов, просто с возможностью что дерево не сработает на него.
Assa
Вообще админы ахренели, друганам своим именухи раздают =(
ШуТ
Цитата(Padonag @ 7.7.2017, 23:16) *
Рыжему долбаебу выдали шапку...и похуй что в игре теперь дисбаланс, играйтесь, главное что клоун рад laugh.gif


Вы мне не приятны, молодой человек.
Вы не достойны моего царского вниминия.
Padonag
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elf
Цитата(Padonag @ 8.7.2017, 0:03) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

и ?
Padonag
Да там адлер сочи пишет игра пиздаче фт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elf
и?
Padonag
И?
ШуТ
Цитата(Elf @ 7.7.2017, 23:37) *
аа караул дисбаланс!!! дисбаланс был бы если выдали бы ему сет именух
а тут слезы пускают из-за шапки без статов, просто с возможностью что дерево не сработает на него.


они прост забыли те времена, когда дерева на серваке изначально, можно сказать, не было)
АТОМ
Да понятно уже все-))
Играйте в радость , цари....
Чем бы детя не тешилось лишбы не плакало....
Cache
Цитата(ШуТ @ 8.7.2017, 0:48) *
они прост забыли те времена, когда дерева на серваке изначально, можно сказать, не было)


Ну, да, только разница в равенстве, дерева или не было у всех или же у всех есть возможность его выбить.
В данном же случае колпак только у тебя, ни у кого другого нет шанса его выбить.

Если б тебе дали колпак со статами немного выше шлема луны, и слова никто не сказал бы, или же сделали бы колпак шута такой как есть, дали бы тебе 1 екземпляр, и засунули в босса какого нить, чтоб другие тоже могли его выбить.
А так, да, это и называется дисбаланс.
Сегодня колпак шуту, завтра именной лук старому хрычу за то что он чемпион планеты земля по турниру в св.

Цитата(Elf @ 7.7.2017, 23:37) *
аа караул дисбаланс!!! дисбаланс был бы если выдали бы ему сет именух
а тут слезы пускают из-за шапки без статов, просто с возможностью что дерево не сработает на него.


Так там возможность не срабатывания или 100% шанс не срабатывания?
АТОМ
Цитата(Cache @ 8.7.2017, 1:41) *
Ну, да, только разница в равенстве, дерева или не было у всех или же у всех есть возможность его выбить.
В данном же случае колпак только у тебя, ни у кого другого нет шанса его выбить.

Если б тебе дали колпак со статами немного выше шлема луны, и слова никто не сказал бы, или же сделали бы колпак шута такой как есть, дали бы тебе 1 екземпляр, и засунули в босса какого нить, чтоб другие тоже могли его выбить.
А так, да, это и называется дисбаланс.
Сегодня колпак шуту, завтра именной лук старому хрычу за то что он чемпион планеты земля по турниру в св.



Так там возможность не срабатывания или 100% шанс не срабатывания?


Там все нормально=)) Это что бы 2 Биха мозги не ипала! Думаю антиланур полюбасу нужно добавить в колпак-)

Heart
И содрагнулись небеса, лишь только заскулили хуесосы...
Хуесосы которые сами только баги юзают, но при этом ООО очень любят тыкать пальцем и орать "дисбаланс патамушта мне ни дали такую же штуку" и обсуждать кто, что заслужил, по их обоссаному и никому не интересному мнению.
linkfire
Нытики ссаные)))
ШуТ
Цитата(АТОМ @ 8.7.2017, 1:25) *
Да понятно уже все-))
Играйте в радость , цари....
Чем бы детя не тешилось лишбы не плакало....


Ага... видно сразу, кто тут нытик.
Удаляй св теперь, чё... вены можно вскрыть ещё, как вариант.


В головах у вас дисбаланс.
Вас послушать, то такое ощущение что тут с шутом ежедневно пвп замесы 10 на 10.
При том, развели тут это нытьё даже не разу на подравшись! Даже, бля, не попробовав ни разу! Ахуеть.
Ну нельзя же быть совсем такими чмошниками, вы чё!?
Все знают что шут - самый криворукий и вечно нейтральный игрок. Ниразу не был ПКашником даже за всю историю св.
Тупо вкачиваюсь уже 3 года тут по скилам и опыту ВОДИНОЧКУ... И не покупал при этом чаров как вы.
За пол года на серваке я убил 1 раз афк Задиру. 1 раз двух мультов Ашота. И какого-то нуба в морте, чтоб статус убийцы глянуть на себе.

Эпичное ПвП с шутом-убийцей:



Трепещите вонючие нытики! ууу-а-хахаха!
Elf
подумаю чтобы в колпак добавить еще какие нить статы...
ШуТ
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 13:14) *
подумаю чтобы в колпак добавить еще какие нить статы...


активную способность с колдауном в 1 час:
кликаешь на колпак и где-то рандомно умирает один чар с меткой СССР.
Assa
1\3 мана каст =)
АТОМ
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 13:14) *
подумаю чтобы в колпак добавить еще какие нить статы...


Поязви поязви! Можешь куй на лбу и копыта ему прикуярить!

Все давно уже поняли ... Эльф маг - рулит маг (фиксят леду) Эльф воин - перки тупо под война затачивает ... Благо не судьба вам перки эти по ума довести если вы 15 летние баги убрать не в силах!!!
Ну а за какие заслуги колпак появился стоит токо догадыватся! ВК бля-)))))) 5 человек и из них 4 администратора -))
Elf
Цитата(АТОМ @ 8.7.2017, 17:56) *
Поязви поязви! Можешь куй на лбу и копыта ему прикуярить!

Все давно уже поняли ... Эльф маг - рулит маг (фиксят леду) Эльф воин - перки тупо под война затачивает ... Благо не судьба вам перки эти по ума довести если вы 15 летние баги убрать не в силах!!!
Ну а за какие заслуги колпак появился стоит токо догадыватся! ВК бля-)))))) 5 человек и из них 4 администратора -))

тебя не должно ебать за что Анток ему дал колпак, а на тему Эльф маг -рулит маг Эльф воин - перки тупо под война, отвечу нормально, этот вариант перков существует с того времени как я играл еще магом, ну а так за такие предъявы иди на чупа-чупс
АТОМ
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 18:52) *
тебя не должно ебать за что Анток ему дал колпак, а на тему Эльф маг -рулит маг Эльф воин - перки тупо под война, отвечу нормально, этот вариант перков существует с того времени как я играл еще магом, ну а так за такие предъявы иди на чупа-чупс

Вытри слюни!
И с такой позиции не должно ебать или еще что то .... Ты чертям своим дружкам отписывай...Либо снимайте реал с игры... А то сука арты покупай а дисбаланс вас не должен ебать!
ПА и арты снеми с игры любой ввод реала и потом так пиздть можешь!

И пока не будешь соблюдать субординацию в такой же форме ответы получать будешь!
Elf
Цитата(АТОМ @ 8.7.2017, 19:10) *
Вытри слюни!
И с такой позиции не должно ебать или еще что то .... Ты чертям своим дружкам отписывай...Либо снимайте реал с игры... А то сука арты покупай а дисбаланс вас не должен ебать!
ПА и арты снеми с игры любой ввод реала и потом так пиздть можешь!

И пока не будешь соблюдать субординацию в такой же форме ответы получать будешь!

этот ты путаешь субординацию, и предъявляешь админам то чего тебя не должно ебать
Heart
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 19:57) *
этот ты путаешь субординацию, и предъявляешь админам то чего тебя не должно ебать

Что бы у них очко вообще в требуху превратилось нужно еще мне арт выдать ph34r.gif Чем больше гниды пиздят, тем больше и круче нам арты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Воспитание от противного))) Побесятся-поскулят и глядишь от зависти сами начнуть пользу игре приноситьbiggrin.gif
АТОМ
Одним словом когда собаке делать нехуй она яйца лижет ! ПСЫ
Padonag
Цитата(Heart @ 8.7.2017, 20:21) *
Что бы у них очко вообще в требуху превратилось

Для этого тебе достаточно выложить видос, как ты в англии бодришь своего черного хозяина пидораса)
Elf
Цитата(ШуТ @ 8.7.2017, 13:50) *
активную способность с колдауном в 1 час:
кликаешь на колпак и где-то рандомно умирает один чар с меткой СССР.

со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза
Heart
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 22:19) *
со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза

мало laugh.gif надо +50 реза)
Avp
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 22:19) *
со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза

Не понимаю , сейчас цель на сервере, как нибудь задеть гильдию СССР?Не ужели они так сильны,что только как то вмешиваясь в игровой процесс им можно поднасрать?
Я думал есть более важные изменения, которые требует срочного введения,для изменения ситуации на сервере, разве нет?

А по поводу именнухи Шута, сколько прошло лет с момента Андера, и никогда не давалась\продавалась никому вещь именная( которая влияет на игровой процесс) , были награды разные, креды\антимасс\гп\шмотка(которая для всех,но человеку выдалась первому на сервере) - т.е. награда была в виде бонуса,а не именной вещи.
Я конечно не хочу принизить заслуги Шута, группа в ВК и про рисовка карт и всякие комиксы (с) , это очень важная роль в игре, но немного странная награда за это.

И Эльф, вопрос к тебе, ты за каждый стат на шмоте, говоришь , что +- это будет дисбаланс в игре, а сейчас просто так накидываешь (или накидываете, мб не ты лично, мб у вас там консилиум) статы на шмот , на что ты опираешься моя шапка война +4 +12 +2 силы +4 реза?

Avp
Цитата(Elf @ 9.5.2015, 15:56) *
Да есть опыт который был на Классике, итог понятен ХЗ сколько раз переделывали баланс, которого так и не было.

А ты знаешь что Балансировка шмота Еоса было по формулам который делал Undertaker. увеличение статов шмота приведет к дисбалансу между игроками и между игроком и мобом, что опять же надо будет балансировать (и так понятно формулы для балансировки баланса нету и изменение статов вещей приведет дисбалансу как к мобам так и между профессиями. 1 боевой статс дает и так преимущества к сопернику так что твои измышления что шмот должен давать больше не обоснованы. Если у соперников будет разный шмот то доминирование над врагом у которого лучший шмот будет невозможен. Твои высказывание что класные шмотки амули по +25 лечение и т.п, вообще говорят о незнании баланса еоса.
Баланса между профами был всегда на еов, почему между стариками и славился баланс еоса, править его без формул баланса, равносильно что наставить параметров 1-1 между профами, результат привет естественно дисбалансу и в дальнейшем к новой балансировке.

Это был твой ответ, чтоб накинуть немного статов на шмот для всех игрогов, это был бы дислабаланс, как ты написал, да и чтоб ты понимал, мне похуй на Шута,предмет моего вопроса не в этом, хочу понять твои\ваши дейтсвия, чтоб понять что ожидать от этого сервера, потому что тут либо двойные стандарты или я хз что происходит
ШуТ


ваще, завидовать плохо.
но я могу дать совет.
не будьте говном, играйте 1 чаром долго, придумайте соответствующую вашему образу шмотку, придумай к ней соответствующую способность или статы... конечно надо тестить чтоб совсем "читерсто" не получилось... нарисуй эту шмотку, ну и выдвини тут в теме, можно конкурс даже устроить... если админы оценят идею и посчитают, что заслужил, то дадут может тоже. интересное разнообразие было бы... вещи для пвп и для пве... но ведь постоянных игроков не меняющих чаров тут немного наберётся)
Я бы вот металлику дал бы какой-то щит именной)
Heart
Цитата(Avp @ 9.7.2017, 11:49) *
Не понимаю , сейчас цель на сервере, как нибудь задеть гильдию СССР?Не ужели они так сильны,что только как то вмешиваясь в игровой процесс им можно поднасрать?
Я думал есть более важные изменения, которые требует срочного введения,для изменения ситуации на сервере, разве нет?

А по поводу именнухи Шута, сколько прошло лет с момента Андера, и никогда не давалась\продавалась никому вещь именная( которая влияет на игровой процесс) , были награды разные, креды\антимасс\гп\шмотка(которая для всех,но человеку выдалась первому на сервере) - т.е. награда была в виде бонуса,а не именной вещи.
Я конечно не хочу принизить заслуги Шута, группа в ВК и про рисовка карт и всякие комиксы (с) , это очень важная роль в игре, но немного странная награда за это.

И Эльф, вопрос к тебе, ты за каждый стат на шмоте, говоришь , что +- это будет дисбаланс в игре, а сейчас просто так накидываешь (или накидываете, мб не ты лично, мб у вас там консилиум) статы на шмот , на что ты опираешься моя шапка война +4 +12 +2 силы +4 реза?

А когда целая гильдия в 20-30 мультов вкачиваются/убивают/снимают арты на багах это не дисбаланс? и при этом не уходят в бан? Я вот знаю, что шут часть своего реза качнул вообще бегая от мобов и ловя регены. А как качнул рез задырка? Потому и говорю мало реза на колпак надо 50. А на других игроков на срать, шут мухи не обидит, поэтому "дисбаланс" только в отношении гильдии СССР, т.к им теперь не так комфортно будет убивать шута.
ШуТ
Цитата(Elf @ 8.7.2017, 22:19) *
со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза


я надеюсь это троллинг)) не может колпак быть таким а вот от защиты +2 не отказался бы.
ШуТ
Avp,
позволь показать тебе скрин, для полной видимости всей ситуации на сервере в те времена...
Почти такая же была ситуация и до того как я в инвиктус попал, тока ещё
анти-деммаса не было... в те времена я и поговорил про колпак с Антоком и про какие-то варианты спасения от чтоб не дохнуть ежедневно.


Avp
Shut,
у меня к тебе нету вопросов вообще. Но раз уж ты решил прояснить ситуацию,как связан онлайн гильдии СССР, дем маса и твоих смертей со вводом именухи? Чтоб решить твою проблему с умиранием - проясни вот этот момент, не могу понять связь.
Cache
Цитата(Heart @ 9.7.2017, 13:22) *
А когда целая гильдия в 20-30 мультов вкачиваются/убивают/снимают арты на багах это не дисбаланс? и при этом не уходят в бан? Я вот знаю, что шут часть своего реза качнул вообще бегая от мобов и ловя регены. А как качнул рез задырка? Потому и говорю мало реза на колпак надо 50. А на других игроков на срать, шут мухи не обидит, поэтому "дисбаланс" только в отношении гильдии СССР, т.к им теперь не так комфортно будет убивать шута.



Ну расскажи публике:
1. каким образом целая гильдия вкачалась на багах?
2. Кого мы убили на баге?
3. С кого мы сняли арты на баге?

Только прошу, не уводи тему и не начинай гавкать как обычно,расскажи всем,не выставляй себя в очередной раз пиздаболом.
Cache
Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 14:23) *
Avp,
позволь показать тебе скрин, для полной видимости всей ситуации на сервере в те времена...
Почти такая же была ситуация и до того как я в инвиктус попал, тока ещё
анти-деммаса не было... в те времена я и поговорил про колпак с Антоком и про какие-то варианты спасения от чтоб не дохнуть ежедневно.



То есть,если много врагов, то можно у Антока выпросить плюшку какую то?)
Кто тебе виноват что твоя гильдия разбежалась?
Пиздец вы товарищи конечно,ответы у вас уникальные и никак не связанные с заданным вопросом)
BooM
"Не насосал, а подарили!"®
Ниче, не переживайте, Эльф еще когда качнет лвл и скиллы, то дроп повысит и на ключи и на шмот!) Просто сейчас еще рано..его игровой перс не дорос до мм и т.п...)
ШуТ
Цитата(Avp @ 9.7.2017, 16:22) *
Shut,
у меня к тебе нету вопросов вообще. Но раз уж ты решил прояснить ситуацию,как связан онлайн гильдии СССР, дем маса и твоих смертей со вводом именухи? Чтоб решить твою проблему с умиранием - проясни вот этот момент, не могу понять связь.


Не воспринимай очень буквально. Я утрировал про умирания, чтоб коротко и ясно было. Рассказал, какие были предпосылки к идеи с колпаком.
Мне его и раньше делал Анток на другом серваке, если кто помнит. И на этом тоже собирался дать давным-давно, вопрос был только - с каким описанием и характеристиками? Ну а раз игра вся у СССР тогда сводилась к "найди, задеревь и убей шута", то и идея с блоком дерева родилась быстро.

Я вот думаю - как бы, интересно, среагировал Корвин, если бы кто-то из врагов Блейда на первом сервере, стал плакать, что у Блейда крутой именной щит? Или щит Раша был еще помню... Или сапоги Мишахи.
Cache
Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 17:35) *
Не воспринимай очень буквально. Я утрировал про умирания, чтоб коротко и ясно было. Рассказал, какие были предпосылки к идеи с колпаком.
Мне его и раньше делал Анток на другом серваке, если кто помнит. И на этом тоже собирался дать давным-давно, вопрос был только - с каким описанием и характеристиками? Ну а раз игра вся у СССР тогда сводилась к "найди, задеревь и убей шута", то и идея с блоком дерева родилась быстро.

Я вот думаю - как бы, интересно, среагировал Корвин, если бы кто-то из врагов Блейда на первом сервере, стал плакать, что у Блейда крутой именной щит? Или щит Раша был еще помню... Или сапоги Мишахи.



А че уже тогда не защиту от урона сделать? чтоб не пробивали тебя?
Ведь если так много СССР и они всегда ищут,деревят и убивают шута,так давай сделаем антиурон тогда.


Представляется мне сразу почему то бой на ринге между боксёрами,1 из них постоянно проигрывает.
Так вот на 1 из боёв ему наконец то говорят - так как ты постоянно проигрываешь на ринге,мы разрешаем тебе драться без перчаток.

ШуТ
Цитата(Cache @ 9.7.2017, 17:49) *
А че уже тогда не защиту от урона сделать? чтоб не пробивали тебя?
Ведь если так много СССР и они всегда ищут,деревят и убивают шута,так давай сделаем антиурон тогда.

Представляется мне сразу почему то бой на ринге между боксёрами,1 из них постоянно проигрывает.
Так вот на 1 из боёв ему наконец то говорят - так как ты постоянно проигрываешь на ринге,мы разрешаем тебе драться без перчаток.


А не похуй всем, что тебе представляется, как думаешь?
Представлять можно много всего, никто не запрещает.
А по факту, я что-то не замечаю что в игре резко что-то изменилось.
ШуТ
Вот ещё думал:
"не надо, Никита, тебе писать в этой теме ничего. Никакого смысла не будет и ни фига не докажешь им всё равно. Зависть и нытьё только будет продолжаться..."
и чё, я не послушал сам себя? хз...
Cache
Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 18:53) *
А не похуй всем, что тебе представляется, как думаешь?
Представлять можно много всего, никто не запрещает.
А по факту, я что-то не замечаю что в игре резко что-то изменилось.



Высказываю свою точку зрения,что в принципе делают все тут,включая тебя.
А по факту - изменилось,пвп с тобой значительно изменилось,так что да ,изменилось
Cache
Цитата(ШуТ @ 9.7.2017, 18:58) *
Вот ещё думал:
"не надо, Никита, тебе писать в этой теме ничего. Никакого смысла не будет и ни фига не докажешь им всё равно. Зависть и нытьё только будет продолжаться..."
и чё, я не послушал сам себя? хз...


А что ты пытаешься доказать? то что на сервере много СССР,то что они тебя постоянно убивают? поэтому тебе шапка нужна круче чем у остальных.
Мы пишем про равенство в игре,а про плач и зависть я тебе могу примеры привести:

-Мы выбили шторм ---> вы наныли,анток порезал шторм.

-Мы выбили баффы +500 ---> вы наныли и баффам порезали время.

-Ключи с ММ тяжело бьются - достаточно наныть и шанс увеличили до 10% (или сколкьо там было не помню, мб уже сменили назад)

-Выбили замок - Надо поныть,ведь как так получается что у ссср замок есть,а у старого вовы замка нету, значит надо поныть чтоб прописку двойную убрали с эльфов.

Это самые яркие примеры вашего нытья и лентяйства, твоим черным собратьям легче наныть чем пойти и выбить что то, хотя все вышеописанное выбивается в боссах и доступно всем.

В этом же случае игрок получает шапку за......Даже хрен его знает за что, у нас в скайпе в группе больше людей чем на странице в вк той.
И шапка эта достается толкьо тебе,ее никак не выбить,не достать! вот в чем притензия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.