Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая безумная идея :)
Boulevard
сообщение 27.2.2020, 20:36
Сообщение #61


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Ты не видишь ... а она есть)
Не ну маги реально на классике допустим как я помню - в массфайтах выигрывали только слаженностью - а это вовремя коллективно зарядить залп по воину, тогда да, было очень больно. ( смэрть )
но, вечный спор между тем кто сильнее воин или маг, это на классике по моему не выяснили даже спустя очень много лет.
Хотя, все же с задержкой на моел я считаю что воина невозможно убить ( на классике ) Сам же, играл конечно воином )


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 27.2.2020, 20:48
Сообщение #62


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



Жаль что не хотите с нуля,прикольно было бы такая толпа бегает качается и все равные)
Хорошо,допустим останется старая база классики,но я надеюсь не с того момента, когда в роке крысу убиваешь и + 1лвл и так до 600 ?
А что теперь со скиллами ?допустим чувак на ЭоВ выкачал 500 щит,400 копу,300 низа и так далее,что с ними будет ? типа вырежут все на хер и оставлят 300 щита+20 за гп как было ?и остальное? Какие ограничения на классике были по максимальным скиллам ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 27.2.2020, 22:59
Сообщение #63


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Supermike @ 27.2.2020, 20:48) *
Жаль что не хотите с нуля,прикольно было бы такая толпа бегает качается и все равные)
Хорошо,допустим останется старая база классики,но я надеюсь не с того момента, когда в роке крысу убиваешь и + 1лвл и так до 600 ?
А что теперь со скиллами ?допустим чувак на ЭоВ выкачал 500 щит,400 копу,300 низа и так далее,что с ними будет ? типа вырежут все на хер и оставлят 300 щита+20 за гп как было ?и остальное? Какие ограничения на классике были по максимальным скиллам ???


очень прикольно, а знаеш сколько длится это прикольно?)), неделю... дальше нубасы которые немогут поиграть 1 день 8 часов становятся нубасами и н6ачинают насасывать и паралельно ныть, и через2 недели появятся первый крики о вайпе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 27.2.2020, 23:17
Сообщение #64


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 27.2.2020, 20:32) *
Что значит прошли? На ЭоВ это как раз нормально, уебищно тут был бы как раз быстрый моел. Если весь баланс построен на леде, то причем тут вообще моел? Ради прикола тут как то раз даже включали его, для осознания игроками что это такое.
Включать его можно, только понизив до леды, а леду до олама, урезав, в общем, всю магию. И какой смысл? Чисто в картинке? Я вот не вижу особой разницы каким заклом не пользоваться - моелом или ледой?

включить быстрый моел и тут можно если войнам и лучам сделать кольца джина. воину 50% защиты, лучу 15%

Цитата(Supermike @ 27.2.2020, 20:48) *
Жаль что не хотите с нуля,прикольно было бы такая толпа бегает качается и все равные)
Хорошо,допустим останется старая база классики,но я надеюсь не с того момента, когда в роке крысу убиваешь и + 1лвл и так до 600 ?
А что теперь со скиллами ?допустим чувак на ЭоВ выкачал 500 щит,400 копу,300 низа и так далее,что с ними будет ? типа вырежут все на хер и оставлят 300 щита+20 за гп как было ?и остальное? Какие ограничения на классике были по максимальным скиллам ???

да все очень просто)) Анток хочет соединить 2 базы, но при этом базу чаров классика урезать до топа)) что есть нарушение наших прав и нашего времени потраченного на классике laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну это так стеб))

П.с я все еще за то чтобы Анток открыл сервер классика с 0 ) а еов закрыть либо продолжать там работу что он планировал) пока игроки бы играли на временном серве с 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 27.2.2020, 23:32
Сообщение #65


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(antok @ 27.2.2020, 15:57) *
Удара воина на ходу как минимум вначале не будет. Наверно )))
Все оружие на 3 клетки, неохота заморачиваться с какими-то фишками отдельными, может потом когда-нибудь придумаем.

Тоха а вот тут немного не честно получается по отношению к воинам. На эов много кто качал скил топора/меча и мало кто копье. Все просто , меч больше атаки, топор защиты, копье хз чем рулит на эов. Т.е. после переноса мечников/топорщиков на классик они проигрывают копейщикам из-за 2х клеток атаки. Это факт, хоть я и не задротил на классике, но могу сказать со 100% уверенностью, что там все качали копье)
Как вариант перебросить скил меча/топора в копье, или всем пухам дать 3 клетки.
Атака на ходу была фичей классики, если вопрос стоит по балансу то все просто. Воину надо 1-2 крита чтоб убить мага, магу надо 3-4 моела чтоб убить воина, все просто. Дошел кританул убил, нет rip

Цитата(antok @ 27.2.2020, 20:32) *
Что значит прошли? На ЭоВ это как раз нормально, уебищно тут был бы как раз быстрый моел. Если весь баланс построен на леде, то причем тут вообще моел? Ради прикола тут как то раз даже включали его, для осознания игроками что это такое.
Включать его можно, только понизив до леды, а леду до олама, урезав, в общем, всю магию. И какой смысл? Чисто в картинке? Я вот не вижу особой разницы каким заклом не пользоваться - моелом или ледой?


С моелом вечная делема, если делать задержку на моел, то леге его вообще удалить с игры. Т.к. закл юзлес, нет профита. Один хер все всегда ледами качались )


Цитата(Elf @ 27.2.2020, 23:17) *
П.с я все еще за то чтобы Анток открыл сервер классика с 0 ) а еов закрыть либо продолжать там работу что он планировал) пока игроки бы играли на временном серве с 0

Как бы смешно это не звучало, но арбуз дело говорит. Запусти сервак с нуля и делов, один хер народ будет играть. Вон немка в пример, все кричали хана серваку, админ сделал вайп и все играют по новой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 27.2.2020, 23:38
Сообщение #66


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



Цитата(quick666 @ 27.2.2020, 21:59) *
очень прикольно, а знаеш сколько длится это прикольно?)), неделю... дальше нубасы которые немогут поиграть 1 день 8 часов становятся нубасами и н6ачинают насасывать и паралельно ныть, и через2 недели появятся первый крики о вайпе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ты не путай крики о вайпе и запуск нового сервака с базы 2-х годичной давности.Еще и ЭоВ сюда прилепили со шмотками,зачем? Зачем этот гиморой с преобразованием шмота другого сервера с инной механикой сюда? По идее большинство людей ЭоВ точно играли на классике,иначе как бы они сюда попали? Не игравших просто нереально найти...
Самый лучший и взвешенный вариант я считаю, то это восстановление классики до того фан патча ультра кача и дропа голды ! Но с удалением шмота,это для интереса игры,удаление всей голды для экономики,скиллы там до ласт патча были заслуженно выкачанные,имеют права) Что касается ЭоВ то создать тему с заявкой переноса персонажа,указать чара и все.Ну если это не удобно то просто долить в базу с сохранением базы ЭоВ на всякий пожарный,вдруг чета изменится) Но ники первоначальные должны остатся за основу с классики ! Плюс урезать ЭоВ скилы под классику,ну там 300 щита,300 пухи,200 низа,желательно сильнее урезать,а то слишком жирно перенести на сервер и иметь МАКСИМАЛЬНЫЕ характеристики. Но шмот не надо переносить,во первых это будет геморойно очень,тыкать все это ,думать и размышлять, во -вторых это трата творческой энергии,которая ух как понадобится админу при запуске серва,в-третьих это повысит интерес выбивание шмота и самой игры,ведь будет много созданий новых чаров в связи с некоторыми потерями паролей и персонажей владельцами,а так же сотня их продаж и перепродаж !Ну и левел там подогнать,например 80 лвл ЭоС там 400 классика или как то так...
Самое главное,что будет интерес игры плюс повысит авторитет администрации,ведь если чувак создал чара и выкачал его и зашел такой через 10 лет,а чар все еще на месте со скиллами,то это покажет очень позитивное и уважительное отношение администрации сервера к их игрокам!
п.с. подчеркиваю,мнение субьективное,но в то же время даже очень обьективное !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 27.2.2020, 23:41
Сообщение #67


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



Давайте с 0,реально интересно будет заново пройти через жуки аресов и тд, будет круто) только давайте рок до 21..чтоб не было 300 скилы с рока выходят и начинается... Надо заморозить еов.на ходу бить воин обязан при таких сетках лвлов, что сможет сделать воин магу с 3к хр? Не до бежит вообще а на классике баланс леда -1. 5 Олама а моей 2 леды вроде так но там моей из-за большого хп нужен, пвп интереснее, а ледами дрочить 3-4000 хп, будет бесконечно!

Геморрой никому не нужен, а старый классик с бодростью и другой сеткой это тема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 27.2.2020, 23:46
Сообщение #68


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Боже да и тут с нуля ?
Да ну я не переживу еще раз Эльфа в попчан дергнуть.
Как кстати час назад на немке, аж офнулись wink.gif


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 28.2.2020, 0:10
Сообщение #69


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Да Анток мнение экспертов спрашивает тут))) я вам так скажу эксперты св)) Анток даже сам не в курсе к чему все это задуманное приведет))
Ну нравится Антоку классические карты, ну ладно че))
первое к чему все приведет задуманное.
1.Баланс карт, распределение мобов по картам заново, большинство карт усеянные одними и теми же мобами.
2. мобы в среднем на классике давали 300-2к опыта.
3. Баланс мобов такой что есть такие мобы у которых по 500 атаки 15к хп 800-900 реза) балансировка мобов
4.Баланс шмота, создание шмота полностью по новой линейке опыт, балансировка его по статам.
5. Дисбаланс между профессиями изначальный сам по себе по формулам, от этого будет очень трудно все подогнать по статам.
6.Сами игроки всегда найдут способ как выставить статы так по новому шмоту, чтобы убивать всех врагов, ну это будут делать тот кто шарит)
В итоге это все приведет к нытью в игре на форуме, и "новые" проблемы c которыми Анток на классике каждый пол года сталкивался и опять начиналось все по новой, нытье, правка баланса и так далее.
7.У Антока реально не хватит времени все это сделать и подогнать в ближайшие пару тройку месяцев точно.

8. Мой совет на который всем похер)))

1.Таблица опыта 100-150лвле ( но 150 лвл надо дрочить и дрочить)
2.Весь шмот балансируется из основного, аурус небо, и следующий шмот по параметрам увеличивается не х2, а на какой то процент к статам.
3. полностью переделка всех карт уменьшение мира примерно до 150-200 карт., причем основные карты должны быть нубские, остальные 100+ карт это карты которые должны ввести к боссам, , и всего лишь карт кача 5-10 для разных лвлов.
4.Мобы и боссы, должны быть такие чтобы на них можно было качаться только толпой, а на классике взял 30-40 лвл одел небо и побежал в соло кач.
5. Весь шмот должен требовать 2 параметрам по профе.
6. Ну и, это я так )) Естественно Анток сделает то что сам хочет, и ему пофигу что большинство хотят сервер с 0))


Цитата(Boulevard @ 27.2.2020, 23:46) *
Боже да и тут с нуля ?
Да ну я не переживу еще раз Эльфа в попчан дергнуть.
Как кстати час назад на немке, аж офнулись wink.gif

женщина, ты убила луча с 2 моелов и радуешься?))) классик когда Анток откроет посмотрим))

Офнулся с немца, я потому что Админ невменяемый, забанил баг юзеров, которые ложили серв, эти баг юзеры начали снова играть ложить сервер, и он им верит что это не они, а типо я и америкосы)) ну далбаеб, пусть с вами дальше играет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 28.2.2020, 3:42
Сообщение #70


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



а никого не смутило сочетание бодрости со старой базой данных+ЭоВ+оставшие скиллы-шмот-лвл ???
это типа в новых или же в мелких персонажей вообще нет шанса на игру ?
как качать скиллы с бодростью на мелких лвл ? учитывая твоих конкурентов с максимально доступной прокачки лвл,шмота и скиллов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 28.2.2020, 4:47
Сообщение #71


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



Цитата(Elf @ 27.2.2020, 23:10) *
Да Анток мнение экспертов спрашивает тут))) я вам так скажу эксперты св)) Анток даже сам не в курсе к чему все это задуманное приведет))
Ну нравится Антоку классические карты, ну ладно че))
первое к чему все приведет задуманное.
1.Баланс карт, распределение мобов по картам заново, большинство карт усеянные одними и теми же мобами.
2. мобы в среднем на классике давали 300-2к опыта.
3. Баланс мобов такой что есть такие мобы у которых по 500 атаки 15к хп 800-900 реза) балансировка мобов
4.Баланс шмота, создание шмота полностью по новой линейке опыт, балансировка его по статам.
5. Дисбаланс между профессиями изначальный сам по себе по формулам, от этого будет очень трудно все подогнать по статам.
6.Сами игроки всегда найдут способ как выставить статы так по новому шмоту, чтобы убивать всех врагов, ну это будут делать тот кто шарит)
В итоге это все приведет к нытью в игре на форуме, и "новые" проблемы c которыми Анток на классике каждый пол года сталкивался и опять начиналось все по новой, нытье, правка баланса и так далее.
7.У Антока реально не хватит времени все это сделать и подогнать в ближайшие пару тройку месяцев точно.

8. Мой совет на который всем похер)))

1.Таблица опыта 100-150лвле ( но 150 лвл надо дрочить и дрочить)
2.Весь шмот балансируется из основного, аурус небо, и следующий шмот по параметрам увеличивается не х2, а на какой то процент к статам.
3. полностью переделка всех карт уменьшение мира примерно до 150-200 карт., причем основные карты должны быть нубские, остальные 100+ карт это карты которые должны ввести к боссам, , и всего лишь карт кача 5-10 для разных лвлов.
4.Мобы и боссы, должны быть такие чтобы на них можно было качаться только толпой, а на классике взял 30-40 лвл одел небо и побежал в соло кач.
5. Весь шмот должен требовать 2 параметрам по профе.
6. Ну и, это я так )) Естественно Анток сделает то что сам хочет, и ему пофигу что большинство хотят сервер с 0))



женщина, ты убила луча с 2 моелов и радуешься?))) классик когда Анток откроет посмотрим))

Офнулся с немца, я потому что Админ невменяемый, забанил баг юзеров, которые ложили серв, эти баг юзеры начали снова играть ложить сервер, и он им верит что это не они, а типо я и америкосы)) ну редиска пусть с вами дальше играет)

1 карты все те же,все играли и не особо жаловались.хотя всегда есть смысл стремления к совершенству !
2 добавить -уменьшит опыт, в чем проблема ?
3 что и 1 и 2 вопрос один же смысл,зачем столько пунктов? и так ясно баланса и всем не будет хватать
4 создание шмота полностью по новой линейке опыта?что ромашка Шмот останется тот,что и был,как и босы.ничего не меняется абсолютно.Максимум это требование статов для одевания данного предмета !
5 дисбаланс всегда был и будет,это долгий разговор и спор
6 и что тут тебя смущает? напиши гайд по статам раз так)
7 да дело не очень легкое,особенно в настройке, но смысл не в трудности преодоление данного эпата,а в по сути не популярности ЭоВ
8 не просто так всем пох,ты просто ведешь себя так !
твои советы
1 разве так важно будет 100 или 200 или 600 лвл ?дело в балансе,а не в количестве лвл
2 твои процентальные увеличение создадут еще больший дисбаланс,о котором ты так много говоришь.Это ж еще сложнее будет все отрегулировать его...
3 всего 5-10 карт для кача? может вообще оставить 1 карту такой типа круг,в центре озеро и ты такой ходишь кругом и убиваешь по одной крыске..Приколько? карт много не бывает,а главное не много,а разнообразие,трава,снег,пламя и квесты на килл чего-то
4 возможность качаться только толпой на мобах ?серьезно блядь ? ты щас не шутишь бля ? Типа все 10 человек рнлайна разобьются на 2 группы по 5 человек и пойдут в рейд на зомбаков? А если ты один,все тебя ненавидят и у тебя нет друзей? как ты например) Что делать одному,сидеть на складе и считать сколько раз гвард скажет тебе привет и там ждет тебя опасность ?
5 желательно да
6 ну хозяин барин,уж извините...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 28.2.2020, 5:17
Сообщение #72


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Мне EoW нравится больше других серверов, вот и все, по-этому я тут и играю как могу.

Перенос куда-то - я против, перенос сюда всех откуда-то сюда, то я только за. Раньше все ныли что нету патчей и ушли. Мне нравится то что есть сейчас, просто добавлять мобов для 80+ уровней чтобы адекватно распределялось Х времени за 1 уровень. Ну и убрать бодрость для всех кто не в топе или для всех кто не топ1 минус 15-20%.

Играть на другом скорее всего не буду. Т.к. те механики мне нравятся меньше. Тем более зачем возвращаться к старым картам, если можно сделать новые, с новыми системами их прохождения и т.п. вещи.

Такое ощущение, что попал на собрание собеса где бабки все галдят что раньше было лучше, вот молодежь пошла и сталина на вас нету. Зачем идти назад, если нужно двигаться вперед к новому. Дайте людям чаров с классики, пусть будут тут топами в ЕоВ и играют себе. Хорошая система шмоток (которую надо добалансить), блесы убрать, новые квесты и прочее, город Дрантвиль, какие-то руины Каренда и прочее .

Зачем просто повторять классику в который раз? Тем более что все будут не с 0, а уже прокачанные.

Ну и продвинуть политику что только долбоеб убивает нубов просто так который сидит и качает что угодно, хоть магию, хоть лечение, хоть щит. Я понимаю что многим надо хоть как-то и где-то самоутвердиться, но так делать в целом полный зашквар.

Если после этого что введет Анток будет плохо - идите на классику открывайте ее хоть с 0 или как хотите. Или же будет нормально, но сделать вайп. Ну вайп так вайп, то же вариант. А из одного недодела просто уходить в старость - смысл?


п.с. если открыть второй сервер для фанатов классики не закрывая ЕоВ и продолжая на ЕоВ тестировать новые вещи - отлично, пусть фанаты классики там себе играют и не тянут за собой тех кому это не интересно. Если такое будет - то это я только приветствую

Сообщение отредактировал Asmodean - 28.2.2020, 5:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 28.2.2020, 5:53
Сообщение #73


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Supermike @ 28.2.2020, 4:47) *
1 карты все те же,все играли и не особо жаловались.хотя всегда есть смысл стремления к совершенству !
2 добавить -уменьшит опыт, в чем проблема ?
3 что и 1 и 2 вопрос один же смысл,зачем столько пунктов? и так ясно баланса и всем не будет хватать
4 создание шмота полностью по новой линейке опыта?что ромашка Шмот останется тот,что и был,как и босы.ничего не меняется абсолютно.Максимум это требование статов для одевания данного предмета !
5 дисбаланс всегда был и будет,это долгий разговор и спор
6 и что тут тебя смущает? напиши гайд по статам раз так)
7 да дело не очень легкое,особенно в настройке, но смысл не в трудности преодоление данного эпата,а в по сути не популярности ЭоВ
8 не просто так всем пох,ты просто ведешь себя так !
твои советы
1 разве так важно будет 100 или 200 или 600 лвл ?дело в балансе,а не в количестве лвл
2 твои процентальные увеличение создадут еще больший дисбаланс,о котором ты так много говоришь.Это ж еще сложнее будет все отрегулировать его...
3 всего 5-10 карт для кача? может вообще оставить 1 карту такой типа круг,в центре озеро и ты такой ходишь кругом и убиваешь по одной крыске..Приколько? карт много не бывает,а главное не много,а разнообразие,трава,снег,пламя и квесты на килл чего-то
4 возможность качаться только толпой на мобах ?серьезно блядь ? ты щас не шутишь бля ? Типа все 10 человек рнлайна разобьются на 2 группы по 5 человек и пойдут в рейд на зомбаков? А если ты один,все тебя ненавидят и у тебя нет друзей? как ты например) Что делать одному,сидеть на складе и считать сколько раз гвард скажет тебе привет и там ждет тебя опасность ?
5 желательно да
6 ну хозяин барин,уж извините...

да да мой пост был и тебе)) эксперт)) разговор закончен )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 28.2.2020, 8:34
Сообщение #74


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Ну ок, ажиотаж хоть какой-то есть )))
А реальные люди есть, которые вернулись бы поиграть старыми чарами? Ну или перенеснными с ЭоВ.
Нам бы гильдии расшевелить. Их полторы штуки осталось всего, а на этом особо то много и не сделаешь.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 28.2.2020, 8:37
Сообщение #75


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(antok @ 28.2.2020, 8:34) *
Ну ок, ажиотаж хоть какой-то есть )))
А реальные люди есть, которые вернулись бы поиграть старыми чарами? Ну или перенеснными с ЭоВ.
Нам бы гильдии расшевелить. Их полторы штуки осталось всего, а на этом особо то много и не сделаешь.

ну, юнитов штучек 5-6 есть smile.gif
( Юнитов с классики )

Цитата(Elf @ 28.2.2020, 0:10) *
Офнулся с немца, я потому что Админ невменяемый, забанил баг юзеров, которые ложили серв, эти баг юзеры начали снова играть ложить сервер, и он им верит что это не они, а типо я и америкосы)) ну редиска пусть с вами дальше играет)


Прости Антон что вообще в твоем форуме, в этом топике и не по теме но , все же хочется тут написать о том как Артем обосрался.
Так вот, как там - багоюзеры? нормально за х4 опыт отлетели в 999 ?
А так да, твои собаки были честные игроки smile.gif А ведь мы всего лишь 1 раз дали вам вдвоем - четверым в рот.

Сообщение отредактировал Boulevard - 28.2.2020, 8:40


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 28.2.2020, 9:27
Сообщение #76


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



Цитата(antok @ 28.2.2020, 8:34) *
Ну ок, ажиотаж хоть какой-то есть )))
А реальные люди есть, которые вернулись бы поиграть старыми чарами? Ну или перенеснными с ЭоВ.
Нам бы гильдии расшевелить. Их полторы штуки осталось всего, а на этом особо то много и не сделаешь.

да люди будут 100% и играть готовы будут с 0 ...5 немок играли же как то) но лучше конечно сделать сброс паролей на почту всем) потому что перед закрытием там передавали чаров друг другу и тд... дарили просто так ,чтобы отсеять настоящих владельцев то лучше через почту )
какой интерес будет если все уже выкачанные будут ?) зачем кому то лес жуков? тихие земли? по хорошему через все нужно пройти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dij
сообщение 28.2.2020, 10:33
Сообщение #77


Синий тролль
******

Группа: Unity
Сообщений: 184
Регистрация: 17.4.2009
Из: Sweden, Landskrona
Пользователь №: 839



Цитата(antok @ 28.2.2020, 9:34) *
Ну ок, ажиотаж хоть какой-то есть )))
А реальные люди есть, которые вернулись бы поиграть старыми чарами? Ну или перенеснными с ЭоВ.
Нам бы гильдии расшевелить. Их полторы штуки осталось всего, а на этом особо то много и не сделаешь.





+ начать с вайпа, с переделкой таблицы опыта, + откат до Диллеровского патча.

" лично мое мнение, какие то персы на классике были, вроде даже 600е, но уже ни акков ни паролей не вспомнить, по поводу того что кто то не захочет играть с 0, да бросьте, куча проектов было где все плювались что с 0 играть не будут, а ведь играли, и было куда интереснеей, хоть и не на долго, а тут сервер в потанциальным развитием ( возможно в будуюшеем ))) ), конечно хайп будет, неделю две, три, а потом от без исходности что другие сервера закрыты, все равно будут продолжать играть, вопрос в том куда девать людей потративших свои силы и время на прокачку персов на еов, это отдельная тема, на счет перенести их на другой сервер, да, возможно но это уже будет совсем не та игра к которой стремились эти игроки. компенсировать потраченное время, силы, врядли найдется такая компенсация, держать 2 сервера тоже не вариант, ни один ни второй толком развиваться не будет, еов в том виде котором он сейчас, тоже особо спросом не пользуется, найти золотую середину не возможно, чем то придется жертвовать, или оставить все как есть и дальше развивать еов, или делать вайп и доводить до ума сервер классики, который большенству нравиться из за его простоты, когда ты не ананируешь скилы годами, за неделю, две, три, качнулся и заходишь в игру повоевать. или провести время в свое удовольствие."

я, за вайп классики, переделки таблицы опыта. " и откатом до Диллеровского патча".

" при этом не меняя механику игры, в виде обрезания воинам ударов на ходу, или магам делать задержку на моел. " сам уровень даст коррективы в баланс, и немного подкоректировать уже исходя от этого. как было всегда, будут хай лвл, и хоть ты тресни он будет тебя убивать с моела двух, или с пару ударов пушкой, и нехер тут изобретать велосипед, все мы рано или поздно получали люлей от хаев, дает стимул развивать персонажа, делая его сильнее или обьеденяться с кем то что б достить желаемого результата.




сугубо лично мое мнение, возможно написать ересь, но все же, я вижу такое развитие самое оптимальное, и продолжительное.
по поводу еова, предложил бы....
оставить еов в том виде что он сейчас, и прекратить его поддержку, игроки которые хотят остаться на еов, пусть играются в свое удовольствие, все же кто захочет перейти на новый сервер - играйте на равных со всеми, не нравиться - оставайтесь на еов, понятно что держать 2 сервера включенными будет геморно, но если оставить все как есть, и продолжать поддерживать сервер еов, ни к чему это не приведет, ни какие патчи и обновы его не реанимируют.





скажите какой смысл запускать классику до патча с диллером если опять через месяц два три, вернется все как и было раньше ? - есть надежда что Анток введет гильд вары в каком то их виде, будет интереснее, и будет продолжение, возможно еще какие то фишки что вдохновят продолжительную жизнь сервера.


повторюсь, это мнение чела который не играет в св, но я б поиграл на классике. при любом из вариантов его запуска.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 28.2.2020, 11:00
Сообщение #78


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Не против вайпа, хоть на двух серверах есть по топ чару)
Будет интересно пройти классик заново и повоевать даже с нубами на старте


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 28.2.2020, 11:55
Сообщение #79


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



заметьте большинство за игру сначала! и это плюс! а те кто против те вообще против перехода с еова... они уже сума сошли качаясь на еове... но это не развитие, а деградация!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 28.2.2020, 12:40
Сообщение #80


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Boulevard @ 28.2.2020, 8:37) *
Прости Антон что вообще в твоем форуме, в этом топике и не по теме но , все же хочется тут написать о том как Артем обосрался.
Так вот, как там - багоюзеры? нормально за х4 опыт отлетели в 999 ?
А так да, твои собаки были честные игроки smile.gif А ведь мы всего лишь 1 раз дали вам вдвоем - четверым в рот.

да ужас не говори а че меня не забанили за падения сера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 11:00