Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Ukraine VS Russian, срач
Pybaka
сообщение 24.5.2015, 11:44
Сообщение #41


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:08) *
В догонку....1000 летие со дня смерти Владимира Великого... Который к вам имеет отношение только словом Русь.. и то 2мя буквами.. - 1 млрд рублей.. Сколько пенсионеров бы можно было накормить..


Опять начинается... и может перерасти в тот топик... не начинай

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:13) *
Т.е. ваши олигархи пришли к власти законно и они не обсуждаются... ?? Так получается?


Ну да.. Деньги Украины пересчитываем... Как у хохлов все хреново


Донбас - территория Украины...
А Крым - если ты уже в даты полез - то это Турция...


Опять ты полез не туда. Крым принадлежит Османской империи, которая России его передала... Турция не является ее приемницей. Тему можно закрыть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 11:46
Сообщение #42


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Почему поляки не защищают свое население на территории Украины? Румыны, Болгары.. Их тут такое количество - что вам и не снилось.. Они разговаривают на своих языках и не возмущаются... И только русских обижают...

Цитата
Турция не является ее приемницей

Кто сказал?? Путин? Песков? Лавров?


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pybaka
сообщение 24.5.2015, 11:48
Сообщение #43


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:46) *
Почему поляки не защищают свое население на территории Украины? Румыны, Болгары.. Их тут такое количество - что вам и не снилось.. Они разговаривают на своих языках и не возмущаются... И только русских обижают...


Кто сказал?? Путин? Песков? Лавров?


Вообще то сами Турки, гы лол
я с детьми гуляю... потом подробнее отвечу smile.gif

Сообщение отредактировал Pybaka - 24.5.2015, 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 11:49
Сообщение #44


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Цитата
Несколько лет назад в Польше огромной популярностью пользуется слоган "Zabierz babci dowуd". Переводится: забери у бабушки паспорт. Таким сообразительный способ польская молодежь протестовала против того, чтобы их бабушки определяли, в которой Польше жить им - молодым, образованным, современным полякам.

Сегодня, обращаясь к каждому из вас, я хочу написать этот слоган большими буквами: забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ!

Я категорически против того, чтобы наши бабушки стройными шеренгами ходили на выборы и выбирали свое прошлое. Я категорически против, чтобы в моей стране решающую роль играло поколение, всю жизнь прожили в советском аквариуме с почасовым кормом. Я не хочу, чтобы только за счет своей арифметического большинства мое будущее сводило старше советское поколение приучено к безграничному терпению и угрюмого молчания. Я не хочу, чтобы советские люди, которые не бывают дальше своего областного центра, тянули нас в бездну собственных воспоминаний.


Подумайте хоть раз головой...


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 11:53
Сообщение #45


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



посмотри в контексте чего я упомянул 17й год и не вырывай его оттуда. Про 54й речь шла в прошлой теме, а ты тут вроде новую начал.
Ну ок, можно и про 54й... Крым до этого с самого захвата его у Турции находился в составе России, далее СССР и только в 54м году его по территориальным соображениям передали в ведомство Украины. Переделили внутри СССР. Не чужой стране отдали.
И кричать про "давайте отдадим Крым Турции" не надо. Совершенно разные исторические периоды.

Кстати, опять чисто украинский менталитет, это я про "давайте отдадим Турции". Кому угодно, только не России. Пусть и нам будет плохо, но и вам не достанется.

США например, тоже можно отдать. Но вот не стали, нам нужнее. У США уже и так достаточно морских и наземных баз.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pybaka
сообщение 24.5.2015, 11:56
Сообщение #46


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Цитата(antok @ 24.5.2015, 11:53) *
посмотри в контексте чего я упомянул 17й год и не вырывай его оттуда. Про 54й речь шла в прошлой теме, а ты тут вроде новую начал.
Ну ок, можно и про 54й... Крым до этого с самого захвата его у Турции находился в составе России, далее СССР и только в 54м году его по территориальным соображениям передали в ведомство Украины. Переделили внутри СССР. Не чужой стране отдали.
И кричать про "давайте отдадим Крым Турции" не надо. Совершенно разные исторические периоды.

Кстати, опять чисто украинский менталитет, это я про "давайте отдадим Турции". Кому угодно, только не России. Пусть и нам будет плохо, но и вам не достанется.

США например, тоже можно отдать. Но вот не стали, нам нужнее. У США уже и так достаточно морских и наземных баз.


Крым передали из-за деления власти Хрущева и украинских политических сил... территориальное удобство - побочное явление
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 11:59
Сообщение #47


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:49) *
Подумайте хоть раз головой...

И именно поэтому в "свободной" стране запрещают упоминания СССР и Коммунизма? Хороший метод борьбы. Демократический.
А ты не думал о том, что твоя бабушка может оказаться умнее тебя? Она видела что было и видит что сейчас и жизненного опыта у нее поболее и сравнивать есть с чем?
Я не имею в виду уже, фактически, недееспособных людей, которые плохо воспринимают действительность. А о вполне себе обычных нормальных людях пожилого возраста.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 12:07
Сообщение #48


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



захвата его у Турции
Факт..
Крым до этого с самого захвата его у Турции находился в составе России, далее СССР и только в 54м году его по территориальным соображениям передали в ведомство Украины. Переделили внутри СССР.
Финансирование Крыма проиходили за счет УССР (чужой, своей - бюджет формировался за счет ВВП республики..Т.е. УССР возрадило такой регион и какая то Россия которая возомнила себя правоприемником СССР решила его забрать обратно... Ну не бред... Никто ни давал дополнительных средств на страну.. Если бы давали - были бы сейчас Киргизия, Таджыкистан и т.д. странами третьего мира??
Все бы делилось поровну...

Цитата
И именно поэтому в "свободной" стране запрещают упоминания СССР и Коммунизма? Хороший метод борьбы. Демократический.

Ну давай те еще крепостное право вспомним.. А то мне как раз не хватает 2х рабов и клаптик земли...


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 12:11
Сообщение #49


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



крепостное право, тем не менее, не запрещают упоминать, а предыдущую почти 100 летнюю историю своей страны запрещают...

Думаю, не будешь отрицать, что СССР - это история не только России, но и всех стран бывшего союза


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 12:31
Сообщение #50


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 12:07) *
захвата его у Турции
Факт..
Крым до этого с самого захвата его у Турции находился в составе России, далее СССР и только в 54м году его по территориальным соображениям передали в ведомство Украины. Переделили внутри СССР.
Финансирование Крыма проиходили за счет УССР (чужой, своей - бюджет формировался за счет ВВП республики..Т.е. УССР возрадило такой регион и какая то Россия которая возомнила себя правоприемником СССР решила его забрать обратно... Ну не бред... Никто ни давал дополнительных средств на страну..

Не уверен, что средств никто не давал. И в данном вопросе я не силен. Может Рубака подскажет... Гуглить и выискивать сведения сейчас, к сожалению, нет времени =(
Но в глаза бросается тот факт, что с 50х до развала СССР Крым действительно подняли. А после развала СССР опустили. Вплоть до, как ты сам говорил год назад: "Крым - самый дотационный регион Украины". Меня лично настораживает, что за 23 года после распада СССР и не влияния на него России он стал внезапно самым дотационным регионом. Но может это и ничего не значит, а просто последствия распада СССР. ...но, блин, настораживает...

также, как настораживает высокий уровень развития промышленности Украины на момент распада... И гораздо более выгодные, во всех отношениях, условия, чем в России.
А в итоге обе страны практически в одинаковом гавне... И тут еще и майдан в нагрузку


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 12:51
Сообщение #51


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Развалу Крыма способствал статус "автономной республики" т.е им дали ограниченную волю которой они не воспользовались.. даже я с слегка начатым экономическим обращованием могу просчитать экономическую выгоду региона.. кстати за 1 год окупации россией регион вообще упал.. идит на форумы керчи и ялты и почитайте..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 24.5.2015, 12:57
Сообщение #52


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



ну да)) люди живут в оккупации а злой Путин сажает тех кто возмущается ))

страдивари, почему правый сектор с оружием воюет в АТО? и его не признают банд формированием?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 13:52
Сообщение #53


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Для тех кто вы танке на пальцах..
"Добровольческий украинский корпус (ДУК) - добровольное военизированное объединение граждан Украины, украинцы из-за границы и граждан других государств, созданное по инициативе общественно-политического движения «Правый сектор» при Антитеррористической операции на востоке Украины 2014 года."
Это у Вас правый сектор страшный сон.. А у нас он пока круче ментов.. Даже рекетиров на рынке им пугают...


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 13:56
Сообщение #54


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 12:51) *
Развалу Крыма способствал статус "автономной республики" т.е им дали ограниченную волю которой они не воспользовались.. даже я с слегка начатым экономическим обращованием могу просчитать экономическую выгоду региона.. кстати за 1 год окупации россией регион вообще упал.. идит на форумы керчи и ялты и почитайте..

Крым сам развалился? То есть он был настолько автономен, что Украина на него не влияла? Ну так какая тогда вам разница куда пошел автономный Крым, если он к Украине, оказывается, отношения не имеет? Ну это так, не конструктивно, просто не удержался, извини...

Дай ссылку, пожалуйста, если у тебя есть, я поискал, нашел только полупустые и заброшенные форумы, ни одного активного не смог поймать. Но на тех темах, что все-таки попадались максимум что было, это что люди ждали существенного улучшения, а все по старому.

Самому интересно что там творится сейчас. Хотел в Крым съездить в этом году, но в итоге, судя по всему, заманили в Болгарию.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 14:02
Сообщение #55


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



https://crimeaua1.wordpress.com/
Если откроется. Тут ежедневные дайджесты..
Но вашим цензрам лучше знать что вам можно читеть... Поэтому дублирую..
Новости Крымнаша. Выпуск #192 за 23.05.2015 «Господи, спасибо что я УКРОП!»
1. Написал другу на материк, что КИБОРГА Олега Кузьминых освободили из плена и снова поймал себя на мысли — в какой ужас нас втащила россия. Будь ты проклята!!! https://twitter.com/poroshenko/status/602058225085714432 (фото — Порошенко вручил бойцу Орден “За мужество”).
2. Комбат Олег Кузминых освобождён из плена террористов. О нём знают и радуются даже в Крыму. А те два рузке спецвыродка нах’р никому не нужны!
3. У меня чуть глаза из глазниц не выпали!!! В Севастополе возродили пионерскую организацию им. чЛенина: дети дали пионерскую клятву следовать заветам кремлёвской мумии и повязали красные удавки на шеи http://sev-pravda.ru/fotogalereya-sevastop...egda-gotov.html (В статье 47 фотографий, я вас предупреждал).
4. Ни одного российского документа так и не получил, и ни минуты не стоял в очередях. Да, я Крымчанин, и я существую.
5. Вандалы разгромили памятник депортированным у подножия Эклизи-Бурун. Ненависть в Крыму – это основное чувство, которое принесла россия http://qha.com.ua/vandali-razgromili-pamya...run-145184.html
6. Дико ржу с русни в Ымперских тату, обутых в стоптанные китайские шлёпки «Адидас».
7. Важное заявление Зубкова — прокурор Няша такая замечательная! Олежка, если так раскорячиваться, то может и хвост отпасть http://an-crimea.ru/page/news/107382/
8. Наблюдал русню в жёлтой футболке с надписью: «Импорт, гоу хоум!». (Видимо, оккупант всем объявил, что он уходит домой).
9. В Севастополе в районе остановки Океан написали мелом «ПУТИН ЛОХ». Мелочь, а приятно). Рисовали, по всей вероятности, дети, т.к. рядом были другие детские рисунки, нарисованные мелом https://twitter.com/CrimeaUA1/status/601845509721042946 (фото).
10. На рынке продавцы таким тоном «это же УКРАИНСКОЕ!!!», как раньше «это же ИТАЛИЯ!!!» Украина у нас становится синонимом крутой заграницы)))
11. В Щелкино отключили свет. Все дома в городе оборудованы исключительно кухонными электроплитами. Сказали, что теперь будут отключать часто. Последнее время напряжение скачет очень сильно в утреннее и вечернее время (прим. Скачки напряжения в Крыму теперь обыденность).
12. Ты пойми, подруга, здесь теперь чисто, тихо, спокойно, нет толп отдыхающих, все так и должно быть! #крымскиецитаты.
13. Уже больше года в Крыму хозяйничает россия и ее ставленники. В ЖКХ ситуация удручающая: долги по зарплатам, штрафы, аресты счетов, нет денег – касса пуста https://twitter.com/kazantip_region/status/...3732481/photo/1 (скрин местной прессы).
14. В парке Тренева (Симферополь) видела парня в сине-желтой куртке и громким динамиком, распевающим украинский рэп. Это настолько смело и приятно.
15. На набережной в Ялте подслушал, как продавец у стенда с солнцезащитными очками жаловался приятелю: «Вообще капец, продал за сегодня одни очки».
16. Крымчане так и не дождались у себя «злых бендер» и некоторые поехали на их поиски на Донбасс. Возвращаются грузом “200”.
17. Водитель скорой помощи умер на рабочем месте в Севастополе. Врачи винят условия, сложившиеся после “переходного периода”: работа на износ, увеличившаяся нагрузка, упавшие зарплаты… http://sevnews.info/rus/view-news/Voditel-...hem-meste/19331 (ватный сайт).
18. “Бюро трудоустройства алкоголиков” – так Крымчане комментируют создание в Крыму “единого казачьего войска” https://twitter.com/KrimRt/status/602080285375668224/photo/1 (тут ещё немного комментариев).
19. Крым ждёт БОМЖТУРИСТОВ.
P.S. “Господи, спасибо, что я УКРОП!” – пишут из Севастополя.


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 24.5.2015, 14:02
Сообщение #56


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 13:52) *
Для тех кто вы танке на пальцах..
"Добровольческий украинский корпус (ДУК) - добровольное военизированное объединение граждан Украины, украинцы из-за границы и граждан других государств, созданное по инициативе общественно-политического движения «Правый сектор» при Антитеррористической операции на востоке Украины 2014 года."
Это у Вас правый сектор страшный сон.. А у нас он пока круче ментов.. Даже рекетиров на рынке им пугают...

Цитата
Бандформирование - Организованная незаконная вооруженная группа лиц, объединившаяся для достижения определенных преступных целей (например, борьбы с существующим строем, организации и совершения террористических актов, нападения на учреждения, предприятия или отдельных лиц, проведения диверсий и провокаций).

Чтобы ты понимал, све кто участвовал в майдане террористы ну и пособники их которые помогали. Почему на майдане можно было захватывать здания и т.д и все кто руководил ими (они во власти) т.е пособники тех кто свергал законно легитимную власть Януковича.
А когда крым ушел, и донбасс восстал то они сразу в твоем мышление террористы)а произошло это только потому ( что в стране во власть встали террористы )
Ну так кто виноват?)) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 14:08
Сообщение #57


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



А какого хуя в 1991 -18 августа кто то там что то свергал... Ты об это задумывался..

Цитата
Бандформирование - Организованная незаконная вооруженная группа лиц, объединившаяся для достижения определенных преступных целей (например, борьбы с существующим строем, организации и совершения террористических актов, нападения на учреждения, предприятия или отдельных лиц, проведения диверсий и провокаций).

А вот ты и лоханулся.. Майдан ничего не захватывал! Тебе хронику выложить?


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 24.5.2015, 14:09
Сообщение #58


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(antok @ 24.5.2015, 13:56) *
Крым сам развалился? То есть он был настолько автономен, что Украина на него не влияла? Ну так какая тогда вам разница куда пошел автономный Крым, если он к Украине, оказывается, отношения не имеет? Ну это так, не конструктивно, просто не удержался, извини...

Дай ссылку, пожалуйста, если у тебя есть, я поискал, нашел только полупустые и заброшенные форумы, ни одного активного не смог поймать. Но на тех темах, что все-таки попадались максимум что было, это что люди ждали существенного улучшения, а все по старому.

Самому интересно что там творится сейчас. Хотел в Крым съездить в этом году, но в итоге, судя по всему, заманили в Болгарию.

На глянь Тох форум Керчи
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewtopic....c95063437405ea1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 14:10
Сообщение #59


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 14:08) *
А какого хуя в 1991 -18 августа кто то там что то свергал... Ты об это задумывался..

А у нас практически никто этого и не одобряет. И повторения не хочет. И Бори нам один раз хватило.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 24.5.2015, 14:14
Сообщение #60


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 14:08) *
А какого хуя в 1991 -18 августа кто то там что то свергал... Ты об это задумывался..


А вот ты и лоханулся.. Майдан ничего не захватывал! Тебе хронику выложить?

ну ясен чупа-чупс майдановцы брали здания в аренду -)))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(antok @ 24.5.2015, 14:10) *
А у нас практически никто этого и не одобряет. И повторения не хочет. И Бори нам один раз хватило.

+

Коментарий человека с форума Керчи
Цитата
Если говорить образно, то Крым можно уподобить человеку, спасшемуся от кораблекрушения. Его подняли на другой корабль и теперь он точно будет жить. Правда в каюте затонувшего судна остались кое-какие мелочи и согреться пока не может и выпрыгнул в чём был, но разве это минусы? А тем, кто считает, что их спасли "неправомерно", всегда остаётся выбор - спрыгнуть обратно в море с криком:"Слава Украине! - Героям слава!"


Цитата
А нужно ли вообще рассуждать правдиво или нет написана статья? Таких статей изначально было каждый день по многу, теперь потише стали. Уже не важна цена за баррель российской нефти и цены на российских прилавках, а также обвал рубля меньше стал свидомых волновать.
Мы то с вами знаем, что стало лучше, именно не то, что хуже не стало, а действительно стало лучше. Так же мы знаем, что правительство не волшебник чтобы сиюминутно превратить Крым в богатый дворец.
Пусть упоротые майданом и местные истерички с упоением подобные статьи читают. Та же чувствовать себя легче. Ай-яй, в Крыму стало лучше, но только вот теперь он островом стал. Правда уже легче на душе свидомита?)))) Корова типа сдохла)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:19