Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Ukraine VS Russian, срач
antok
сообщение 24.5.2015, 9:52
Сообщение #21


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Леша, то фото, про которое ты говоришь... ты еще там про флаг там утверждал, что, дескать, видишь? Флаг нынешней ДНР еще в том году! Вот, тогда типа уже готовились.
Я тебе и в тот раз сказал, но ты почему-то проигнорировал и сейчас опять забыл. Это все не в 2000х годах началось, а изначально было.

Вот сюжет с телеканала Дождь
http://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/che...izvodit-367670/

А вот статья, "компиляция" всего того, что происходило с Донецком
http://www.liveinternet.ru/users/wselennaj/post321459343/

Так что не надо рассказывать, что это Кремль "обрабатывал" Донецк с 2006 года

да, чтобы не сложилось неправильное мнение - я не отрицаю, что текущую ситуацию раскачала в том числе и Россия. Но именно - в том числе. А то, что выше написал - это потому, что ты опять вспомнил фото 2006 года, которое я же тебе и датировал, так как изначально ты вообще считал, что это лето 2013 и подготовка к ДНР. Что оказалось не так.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 9:58
Сообщение #22


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Тох.. Но раскачка начиналось ранее нынешних событий.. Что ты сам и подтверждешь... Пох на год... Но она и была.. и посмотри кто расскачивал - одни россияне

Тох, ты был на Западной Украине... Кроме как в "Краивке" ты "фашистов" видел? И то "Фашисты" там чисто для антруажа...


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 9:58
Сообщение #23


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



1917 год?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 10:00
Сообщение #24


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Кстати, я видел фото в гробу пацанов после плена в ДНР.. отрезаные уши и "улыбка от уха".. Хоронили всей Одессой... Вот он "русский мир"


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 10:02
Сообщение #25


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Что фашисты повсюду в Украине считают те, кто любит телевизор. Там все для этого сделано. Однако они таки и правда есть. Конечно не во Львове (хотя и там тоже есть), а у руля... и среди военных людей с оружием.
Львов мне очень понравился, но не поеду я ни туда, ни вообще на Украину из-за того, что вся эта гопота со свастикой в башке не массова, но она есть. Помнишь шутку? Не подсвечивай дорогу айфоном в южном Бутово. Устарела уже, но зато к Украине теперь относится. Таких долбаебов там сейчас существенно больше стало. Да и вообще общая озлобленность выросла


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 10:19
Сообщение #26


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



https://www.youtube.com/watch?v=fQ8yWwMpxn0
вот, к примеру.
Отрицаешь, что такие придурки у вас есть?

И не говори только, что это единичный случай. Мы видели и Одессу и погромы бензоколонок в Киеве. Думаю при желании и еще можно найти.

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 9:58) *
Тох.. Но раскачка начиналось ранее нынешних событий.. Что ты сам и подтверждешь... Пох на год... Но она и была.. и посмотри кто расскачивал - одни россияне

И еще раз, раньше, когда? В 17м году? Еще с тех пор это. Потом в 91м вспышка была, когда все делили. И уж в 91м не надо мне загонять, что Россия виновата. Ей тогда вообще не до того было. А Донецк уже тогда волновался. Сейчас достаточно было искру кинуть. Что майдан + ваше правительство + Россия успешно и сделали.

Далее, ок, Россия агрессор, пытается отжать Донбас. Допустим. Но ты Яценюка видел? А Порошеноко? А заседания Рады своей смотрел?
Я тебе про Яценюка еще в 2013 сказал - гавно человек и нельзя его к власти пускать, достаточно было биографию его почитать. Что ты сказал? Нехай, пусть работает. А не будет работать, так снимем быстро - он это знает, и поэтому хрень творить не будет. Ну и что, не творит? И то что гавно он ты тоже до сих пор не понял?

И агрессия России по твоему снимает все обязательства с Украинской власти? Любо дорого послушать их обещания год - полтора назад. Но что-то совсем все не так.

А к чему на законодательном уровне запрет СССР и коммунизма? Вот на это очень бы хотелось услышать аргументацию. И победу они вдруг решили 8 мая отмечать. Что за популизм? Россия агрессор, так что давайте на все забьем и будем все делать не так, как в России. Так что ли?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pybaka
сообщение 24.5.2015, 10:30
Сообщение #27


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 9:42) *
@Pybaka
В очередной раз убеждаюсь что дискутировать пока можно только с тобой тут (С Антоком мы уже давно обговорили и высказались в скайпе)...

Начнем по порядку:
Чечня хотела отделится - Россия назвала их террористами... Что за двойные понятия??
Если завтра какая то территория России объявит об автономии и захочет присоедениться к какой то стране - как будет у вас это называться???
Пенсия у моих родителей даже не знаю какая, но она позволяет им делать какие то подарки мне (не дешовые) - против моей воли.. Передачки отправляют и т.д.. Да, жалуются как и все, вот то подоражало, вот это.. Но не просят милостыню...
Средняя ЗП в Одессе (я тут живу и говорю за Одессу) - 200-300 долларов
По ценам : яйца - 0,5 доллара ( В долларах что бы легче было считать).. Хлеб - 0,3 доллара, Говядина 4 - доллара, Пиво - 1 доллар литр, (есть и за 0,5 доллара).. За свет и воду у меня в месяц выходит -20 баксов..
Хуже не будет.. тот кто работает тот зарабатывает.. Те кто хочет все и на шару - ноет и плачется что все в Украине хреново...
Видео с Шарием засуньте себе в одно место... этот последний поц показывает то что надо вам показать.. Например цены в Донецке... Естественно.. Туда что бы завести тонну мяса надо на всех блокпостах дать по тонне баксов отката.. КАк на Украинских так и на Донецких..
Какая цена мяса в итоге будет???
А вот фраза от моего дяди из Москвы: "У вас в Одессе столько крутых машин, что как будто в Эмиратах побывал"...
Те кто работают - зарабатывать будут всегда.. А те кто "Властью недоволен" - будут ныть при любой власти..
В догонку о власти:...
На крайнем заседании ВР Украины был вынесен закон о льготах для шахтеров.. И та самая опозиция (бывшая партия рыгионов) которая заботится о горняках - вообще не голосовала... И кто о ком заботится?


http://snob.ru/profile/5135/blog/75185
Вот интересно...


Чечня неудачный пример. Там боевики реально резали местное население. Как русское, так и свое. Это всем известно. И отделиться, как ты помнишь, им дали. И переговоры вели. И автономность расширили. Что из этого получилось? Где Масхадов и почему?!
Не надо путать теплое с мягким.

О том, что какая-то часть России захочет отделиться говорят уже давно.
Так же как и о США (Техас, Калифорния). Дальше разговоров ни там ни там дело не доходит.
Власть этого не желает и наверное оно к лучшему. И делает все возможное, чтобы этого не случилось.
Пример опять же та же Чечня. Еще можно Татарстан сюда включить - фактически государство в государстве.
И все живут мирно. И, как раньше Окраинцев, называют Татар братьями. Никакой унизительной дискриминации. Так же и с Башкортостаном и другими республиками...

200-300 баксов. Мда, не густо. В Москве пенсии даже больше.
По России конечно пенсии ниже, полагаю в районе 140-180 баксов.
Про подарки могу предположить, что родители у тебя еще молоды и наверняка работают smile.gif
Так же могу сказать, что моя бабушка и мать с пенсией в 310 баксов (в Москве), и живет комфортно и клубнику внучкам\правнучкам (моим детям) покупает зимой еженедельно (10-12 баксов за кило). И по стране, по родственникам 3-4 раза в год ездит (на поезде).

Цены на 20-30% ниже, чем у нас. Навскидку.
Про работающих не надо. Кто работает - всегда будет жить неплохо.
Мне моих доходов хватает, чтобы полностью и свою семью содержать и родственникам помогать и на квартиру копить - это ни о чем не говорит.
Средняя з.п. в Москве около 1000 баксов. По стране 600-700. Где-то меньше, где-то больше. Я зарабатываю значительно больше и таких как я в Москве много - достаточно посмотреть на машины, даже на окраинах и на темпы строительства жилья... так если подумать, я налогов плачу больше, чем средняя з.п. по Одессе...

Сообщение отредактировал Pybaka - 24.5.2015, 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 10:31
Сообщение #28


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Вот еще про нынешнюю Украину.
http://www.kp.ru/daily/26385.7/3262761/

Статейка конечно так себе, да и КП гавно то еще, но вот расскажи про позитивные сдвиги, чего хорошего Порошенко добился и попутно опровергни пункты этой статьи.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 10:31
Сообщение #29


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Россия агрессор и это факт. Признанный на региональном и международном уровнях..
Яценюк у руля ненадолго.. учим историю и помним.. После любой революции к власти приходит ВРЕМЕННОЕ правительство.. а теперь вопрос.. почему соседнее госудаоство вмегивается в политику соседа.. допустим моя дочь вышла замуж за твоего сына.. я прихожу в твой дом и рамсказываю как жить.. тебе это понравится? А еще я на впшем участке березки посажу.


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pybaka
сообщение 24.5.2015, 10:48
Сообщение #30


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 2301



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 10:31) *
Россия агрессор и это факт. Признанный на региональном и международном уровнях..


Что в лоб, что полбу.
Признать можно только имея доказательства. Где они?
Хоть кто-нибудь из международных правительств их предоставил?
Только США что-то там мямлили неубедительно и все...
Давай как-то конструктивно брать это в кавычки... ибо реально эта безосновательная часть риторики надоела уже.

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 10:31) *
Яценюк у руля ненадолго.. учим историю и помним.. После любой революции к власти приходит ВРЕМЕННОЕ правительство..


Я бы не спешил это заявлять. Окажешь в луже через год. Про Путина в 1999 году тоже говорили, что выборы он не выйграет smile.gif

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 10:31) *
а теперь вопрос.. почему соседнее госудаоство вмегивается в политику соседа.. допустим моя дочь вышла замуж за твоего сына.. я прихожу в твой дом и рамсказываю как жить.. тебе это понравится? А еще я на впшем участке березки посажу.


А по Минским соглашениям нынешнее правительство Окраины должно уйти в отставку?

Цитата(antok @ 24.5.2015, 10:31) *
Вот еще про нынешнюю Украину.
http://www.kp.ru/daily/26385.7/3262761/

Статейка конечно так себе, да и КП гавно то еще, но вот расскажи про позитивные сдвиги, чего хорошего Порошенко добился и попутно опровергни пункты этой статьи.


Справедливо будет посмотреть аналогичную статью про Путина и Единую Россию smile.gif
Там тоже, как ты понимаешь слово с делом расходятся не слабо smile.gif

Сообщение отредактировал Pybaka - 24.5.2015, 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 10:56
Сообщение #31


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Pybaka @ 24.5.2015, 10:48) *
Справедливо будет посмотреть аналогичную статью про Путина и Единую Россию smile.gif
Там тоже, как ты понимаешь слово с делом расходятся не слабо smile.gif

Согласен, лучше не смотреть smile.gif

Только вот одно отличие - они то боролись за пресечение коррупции и отвода от власти олигархов... Ну и за "дальше по списку". А выходит все как обычно


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 10:56
Сообщение #32


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



@Pybaka
Не знаю как в Московии, но моим родителям хватает на жизнь.. Я не могу понять одного.. В Китае учаться и живут миллионы русских... Именно Миллионы.. Почему Россия не защищает права русских там? Почему вы смотрите на то что вам показывают пальцем?


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 10:59
Сообщение #33


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Только вот одно отличие - они то боролись за пресечение коррупции и отвода от власти олигархов... Ну и за "дальше по списку". А выходит все как обычно

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 10:56) *
@Pybaka
Не знаю как в Московии, но моим родителям хватает на жизнь.. Я не могу понять одного.. В Китае учаться и живут миллионы русских... Именно Миллионы.. Почему Россия не защищает права русских там? Почему вы смотрите на то что вам показывают пальцем?

Не конструктивно. Не имеет никакого отношения к Украине и Донбассу. И ты это сам должен понимать, даже без объяснений.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 11:04
Сообщение #34


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



А в итоге?? Посчитай себестоимость проведения Олимпиады??? Ты с цифрами дружишь..
У нас в Одессе стартанула новая акция.. Сейчас в депутов будут выбирать по предложенным спискам.. Если проканает - то будет как с муссорной люстрацией - покатится по всей Украине... У вас до такого кишка тонка.. Да и не дадут вам этого сделать..

Тоха, выключаем мозги...
зачем вам Донбас? Простой вопрос, хочу услышать простой ответ...


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 11:07
Сообщение #35


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:04) *
А в итоге?? Посчитай себестоимость проведения Олимпиады??? Ты с цифрами дружишь..

Что за перевод стрелок от прихода к власти на Украине новой партии олигархов, вопреки майдану, к нашим олигархам?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 11:08
Сообщение #36


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



В догонку....1000 летие со дня смерти Владимира Великого... Который к вам имеет отношение только словом Русь.. и то 2мя буквами.. - 1 млрд рублей.. Сколько пенсионеров бы можно было накормить..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 11:09
Сообщение #37


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:04) *
зачем вам Донбас? Простой вопрос, хочу услышать простой ответ...

а зачем вам Донбас? А Крым вам зачем? Простой вопрос...

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:08) *
В догонку....1000 летие со дня смерти Владимира Великого... Который к вам имеет отношение только словом Русь.. и то 2мя буквами.. - 1 млрд рублей.. Сколько пенсионеров бы можно было накормить..

Еще раз, в догонку, мы тут не деньги Кремля считаем


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 11:13
Сообщение #38


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Цитата(antok @ 24.5.2015, 11:07) *
Что за перевод стрелок от прихода к власти на Украине новой партии олигархов, вопреки майдану, к нашим олигархам?

Т.е. ваши олигархи пришли к власти законно и они не обсуждаются... ?? Так получается?

Цитата
Еще раз, в догонку, мы тут не деньги Кремля считаем

Ну да.. Деньги Украины пересчитываем... Как у хохлов все хреново

Цитата
а зачем вам Донбас? А Крым вам зачем? Простой вопрос...

Донбас - территория Украины...
А Крым - если ты уже в даты полез - то это Турция...


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 24.5.2015, 11:22
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Конкретный вопрос - чего добились майданом? Чем нынешняя власть отличается от предыдущей? Только направленностью свей ОТ, а не К России? И все? И ради чего было дестабилизировать ситуацию в стране?

Не надо нам отвечать из серии "мы так можем, а вы?". И не надо приводить примеры какая херовая власть в России. Мы не говорим, что у нас все круто и не восторгаемся этим. Это делают на Украине.

Не знаю можем мы так или нет, но я смысла не вижу. Все то, под лозунгом чего проходил майдан... нет его. Ну и плюс весьма оригинально выглядит вливание США в его проведение. То есть влияние США вы терпели, а России нет? Считай это аналогом. Ответом.

И ответ на вопрос зачем Крым и Донбасс, такой - потому что срать всем на Украину. Это конфликт не Украины с Россией. И подготовка этого конфликта велась давно. Может и Россией тоже, я тут не могу ничего утверждать, но основные уши мы еще на майдане увидели.

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:13) *
Т.е. ваши олигархи пришли к власти законно и они не обсуждаются... ?? Так получается?

Да, они не обсуждаются, потому что речь тут не о них. И не о наших 90х, а о ваших 2000х. Речь у нас была о конфликте на Украине, а не о развале СССР.

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:13) *
Ну да.. Деньги Украины пересчитываем... Как у хохлов все хреново

Где мы ваши деньги считаем? Ткни пальцем. Мы считаем ваших олигархов в новой "народной" власти. И сравниваем со старыми. И пытаемся понять - ЗАЧЕМ??? И чем конкретно вы сейчас так гордитесь.

Цитата(Stradivari @ 24.5.2015, 11:13) *
Донбас - территория Украины...
А Крым - если ты уже в даты полез - то это Турция...

В какие даты я лез в этой теме? Ткни пальцем.

Леша, вся суть опять сводится не к ответам на вопросы и обсуждению конкретных вещей, а к "а посмотрите как в России".


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 24.5.2015, 11:38
Сообщение #40


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



Конкретные вещи:
Ты упомянул 1917 год... И в предыдущей теме упоминал 1954 год как год незаконной передачи Крыма Украине... Если я начну упоминать даты - то России вообще не существует. Есть некое подобие объеденённых земель..
Посмотри на сёла в Росии и посмотри на сёла в Украине - как говорит моя жена (видившая их в живую) - это небо и земля.. В наши сёла возвращаются.. Как пример Виталик Спаский (Тоха, ты был свидетелем разговора).. Он сказал что в городе ему нечего делать..
Мы с нашими олигархами сами разберёмся.. Вы зачем сюда лезете?? мы ваш забор??? Фридрих отправляется в зону АТО.. Воевать за территорию Украины.. А вы за что воюете?? Только не надо рассказывать про фашизм... Воюйте с фашизмом у себя, мы на вас не нападали..


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:32