Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бан хруща
Helloween
сообщение 12.1.2012, 21:14
Сообщение #61


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Mobil @ 12.1.2012, 21:08) *
Все правильно Анток сделал только по той при чине, что Когда Хрущ 1-й раз завалил Бутирата в тет су Зло начали сразу писать что взгляд запрещен, следовательно уже человек который играл Хрущем был ознакомлен с ответственностью использования закла. Но ему было посрать и он его использовал еще и еще, пока не попал в бан. Хули, если человек тугой и не понимает с первого раза, то только так надо решать проблему. И говорить по этой теме что кто-то кому-то сосет, лижет и т.д. не уместно...
P.S. Никитос, тебе было весего когда здувал Зло взглядом, теперь веселись на форуме или своими нубскими чарами с гамно скилами в игре.


Красава, все описал как нельзя лучше, в точку.

Сообщение отредактировал Helloween - 12.1.2012, 21:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 21:24
Сообщение #62


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Mobil @ 12.1.2012, 22:08) *
Все правильно Анток сделал только по той при чине, что Когда Хрущ 1-й раз завалил Бутирата в тет су Зло начали сразу писать что взгляд запрещен, следовательно уже человек который играл Хрущем был ознакомлен с ответственностью использования закла.

Убогий имбицил, да пусть хоть зло скажет что они в жопу ебут друг друга, воопще посрать.. Анток молчал , ВОТ что главное, и в тему по проще он в тот момент зигнорил

Цитата(Helloween @ 12.1.2012, 22:14) *
Красава, все описал как нельзя лучше, в точку.

по уму корещ, сразу видно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 12.1.2012, 21:29
Сообщение #63


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



[quote name='Cache' date='12.1.2012, 20:24' post='42607']
Убогий имбицил, да пусть хоть зло скажет что они в жопу ебут друг друга, воопще посрать.. Анток молчал , ВОТ что главное, и в тему по проще он в тот момент зигнорил

Твое имя- убогий имбицил! Анток по моему написал, что он не должен читать все темы форума и вообще не пойму какого хуя тебе Анток обязан что-либо объяснять еще и по 10 раз, как недоразвитому. И то что вы говорите из-за такой ерунды не будут Юниты играть, например я- чупа-чупс ложил, что вы есть что вас нету. Я захожу в св побегать пообщаться с пациками и вообще просто ради ностальгии. А крысиное ПвП с вами уж как-то переживу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 21:40
Сообщение #64


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



угу, именно поэтому ты и вернулся в игру,потому что мешать тебе не будут больше бить мобов ,хотя чупа-чупс знает кто ты вообще

Цитата(Mobil @ 12.1.2012, 22:29) *
И то что вы говорите из-за такой ерунды не будут Юниты играть,

И кто из нас имбицил,если по твоему бан хруща это ерунда ??? Дебилоид
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 12.1.2012, 23:23
Сообщение #65


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Так юнаты гетс по койкам! Вам ли свиньи рот раскрывать про нытье! Кто вымолил запрет рыбалки? А почему, потому что руки у вас кривые и вы сами ни че делать не можете а тока плакать - дядя Тоха а они рыбу ловят и в порт заскакивают а мы тупые не можем поможи нам))) Дальше идем. Заклом взгляд еще тирана на бл сливали так что не надо про честность персонажей! И если разобраться что значит нарушил договор? Блин Тоха да взгляд это такая плюха что просто жесть например при выбивании шмота или каче другим игрокам надо трудиться бить мобов а тут танканул собрал кучю гетс и все лежат - это вообще нонсенс, я бб с такой плюхой молчал бы в тряпочку это огромное приимущество по отношению к другим а вы еще и на шею сели твари!Если тут посмотреть то тут кто то на коса гнал про бот - а выли критины в тихаря на нем не качались? Ответ нет вас сведет в ваших глазах к унитазу - где вы и есть ! Пожиралка вами была заюзана до того что покалечили рыбалку - и опять из за вас! Так что вы вообще рот раскрыли? Удал это мурло раз и навсегда - хозяин сам этому недалекому выны вскроет, а свора полижет ему рану!
И не надо пугать мол уйду - забью - валите критины, вы тут были только в качестве клоунов - КОРОЛИ ПВП - напечатайте , приклейте на лоб и на площядь к себе в город и хвалитесь. Я кончил))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikru
сообщение 13.1.2012, 9:01
Сообщение #66


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.12.2009
Из: Ена4ка
Пользователь №: 1526



БляЯяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))опять ты тиран свою ерунду несеш ))))))))))))))))))))собрал мобов кучю и дал взгляд )))))))))))))))))а для чего тогда шторм? )))ты знай петух взгляд требут 1200 маны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 13.1.2012, 11:03
Сообщение #67


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Ты что то тут тока выборочно дал комент, и то на ту инфу которую я и знать не могу(так как нет у меня взгляда)(а твой шторм - ерунда!) , а лишь предположил! А по поводу остального чтож ты чмошник промолчал? Сопли иди вытри!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 13.1.2012, 16:02
Сообщение #68


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(domovoy @ 13.1.2012, 11:03) *
Ты что то тут тока выборочно дал комент, и то на ту инфу которую я и знать не могу(так как нет у меня взгляда)(а твой шторм - ерунда!) , а лишь предположил! А по поводу остального чтож ты чмошник промолчал? Сопли иди вытри!

ромашка убейся, твои предположения на чупа-чупс не нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hyciik
сообщение 14.1.2012, 12:55
Сообщение #69


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 270



Ну хоть теперь Злу не кто не мешает воевать с мобами))Продолжайте в дом же духе дибилы)_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 14.1.2012, 13:59
Сообщение #70


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(hyciik @ 14.1.2012, 12:55) *
Ну хоть теперь Злу не кто не мешает воевать с мобами))Продолжайте в дом же духе дибилы)_

))))) Мне в аську уже пишут они там крылья расправили и уже диктуют всем свои требования ))) питушня криворукая )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hyciik
сообщение 14.1.2012, 14:11
Сообщение #71


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 270



)))Зло качаейте лвл быстрее пока мы все забили на игру)600 возьмите и долбитесь в жопу с ДД)и говорите друг другу смотри какие у меня скилы и как я быстро вкачался))Имбицылы)))Мне если честно даже весело смотреть онлайн когда там одно зло()
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikru
сообщение 14.1.2012, 14:58
Сообщение #72


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.12.2009
Из: Ена4ка
Пользователь №: 1526



Я даже сижу на роке нубов читаю тек су )) они там орут ГОООО уже дабл,пишут кого увидем в пристанке +хб режим на месте =))))))))))))))))))))горе бойцы)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 14.1.2012, 16:35
Сообщение #73


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Nikru @ 14.1.2012, 14:58) *
Я даже сижу на роке нубов читаю тек су )) они там орут ГОООО уже дабл,пишут кого увидем в пристанке +хб режим на месте =))))))))))))))))))))горе бойцы)))))))

))))))))))))))))))))))))))) они овощи )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 14.1.2012, 16:45
Сообщение #74


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



вы просто не поймёте то , что они захватили сервер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 14.1.2012, 21:51
Сообщение #75


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(domovoy @ 13.1.2012, 0:23) *
Так юнаты гетс по койкам! Вам ли свиньи рот раскрывать про нытье! Кто вымолил запрет рыбалки? А почему, потому что руки у вас кривые и вы сами ни че делать не можете а тока плакать - дядя Тоха а они рыбу ловят и в порт заскакивают а мы тупые не можем поможи нам))) Дальше идем. Заклом взгляд еще тирана на бл сливали так что не надо про честность персонажей! И если разобраться что значит нарушил договор? Блин Тоха да взгляд это такая плюха что просто жесть например при выбивании шмота или каче другим игрокам надо трудиться бить мобов а тут танканул собрал кучю гетс и все лежат - это вообще нонсенс, я бб с такой плюхой молчал бы в тряпочку это огромное приимущество по отношению к другим а вы еще и на шею сели твари!Если тут посмотреть то тут кто то на коса гнал про бот - а выли критины в тихаря на нем не качались? Ответ нет вас сведет в ваших глазах к унитазу - где вы и есть ! Пожиралка вами была заюзана до того что покалечили рыбалку - и опять из за вас! Так что вы вообще рот раскрыли? Удал это мурло раз и навсегда - хозяин сам этому недалекому выны вскроет, а свора полижет ему рану!
И не надо пугать мол уйду - забью - валите критины, вы тут были только в качестве клоунов - КОРОЛИ ПВП - напечатайте , приклейте на лоб и на площядь к себе в город и хвалитесь. Я кончил))

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УЧУЯТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ТЕМ КТО КАЧАЛСЯ НА БОТЕ И ТЕМ КТО ЕГО НАПИСАЛ?!)


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikru
сообщение 14.1.2012, 21:55
Сообщение #76


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.12.2009
Из: Ена4ка
Пользователь №: 1526



Не грех поржать с домового с него слов )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 14.1.2012, 22:05
Сообщение #77


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Эй че за йухня кто удалил все мои впечатления о этом идиоте?)) раздел обо всем че хочу то ворочу.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hyciik
сообщение 15.1.2012, 1:53
Сообщение #78


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 270



Да просто парни из Зло попросили Админов они и удвлили))че тут такого)они же просят админы делают)кто платит тот и музыку заказываеТ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chika-Bomb
сообщение 15.1.2012, 15:46
Сообщение #79


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 8.1.2011
Пользователь №: 2026



Цитата(hyciik @ 15.1.2012, 1:53) *
Да просто парни из Зло попросили Админов они и удвлили))че тут такого)они же просят админы делают)кто платит тот и музыку заказываеТ)

Хуц в точку)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 15.1.2012, 17:45
Сообщение #80


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 5:58