Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан хруща
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Страницы: 1, 2
Enjoy
....
23rus
Ебанный в рот анток, сколько людей играет море, сколько людей играет косом, какого хуя их не банишь ? че ты доебуешься до нас вечно ???

ебитесь в очко тут зло, вам тут мешать больше не будут , плаксы ебаные

и помните что вы раком поставлены
Elf
Цитата
Artem (16:05:12 11/01/2012)
тут?

antok[LoM] (17:43:00 11/01/2012)
тут

Artem (18:00:45 11/01/2012)
не кажется тебе не справедливым банить одного хруща за передачю чара?) Косом играют 3-4 чела, Морем играют 3 чела.. от бутирата знают пасс Море и его брат...

Artem (18:01:05 11/01/2012)
и закл хруща был легальный) он его купил за реал у чела который нашел под елкой )

antok[LoM] (18:01:07 11/01/2012)
Хрущ обещал не использовать взгляд

antok[LoM] (18:01:28 11/01/2012)
собственно он его и не использовал

Artem (18:01:52 11/01/2012)
ну и за плачь зла ты решил удалить его и забанить хруща )

antok[LoM] (18:02:04 11/01/2012)
он у него был "легализованый", а не легеальный

Artem (18:03:00 11/01/2012)
ну вечером виннер напишет Хрущю, пусть хрущ разговаривает с тобой . я считаю не справедливым честно сказать.

antok[LoM] (18:03:24 11/01/2012)
ну с Хрущом могу поговорить, с Виннером не буду

Artem (18:03:51 11/01/2012)
ну я про это и говорю, просто виннер знает как с хрущем связаться.

Artem (18:04:49 11/01/2012)
вот сам посмотри чаром Кос кто заходил за последние 3 дня - )

antok[LoM] (18:05:11 11/01/2012)
да кто только не заходит я думаю

Artem (18:05:33 11/01/2012)
ну а почему только Хруща забанил?

antok[LoM] (18:05:42 11/01/2012)
я выше написал

antok[LoM] (18:06:06 11/01/2012)
ты реально знаешь людей, которые выбивали взгляд?

antok[LoM] (18:06:18 11/01/2012)
зато из дома корвина были утащены свитки

Artem (18:06:42 11/01/2012)
был 1 чел который продавал закл, вот хрущ и купил, это было 2 года назад на новый год

antok[LoM] (18:06:55 11/01/2012)
и Хрущ, так как был вменяемый человек, взглядом не пользовался направо и налево

Artem (18:07:36 11/01/2012)
взгляд это не шторм и не моел, им надо еще уметь пользываться, т.к чаров он ложит на 5 клетках тока.

Artem (18:07:48 11/01/2012)
на 4 клетках уже пол хп снимает

Artem (18:08:09 11/01/2012)
если за хрущем бежит море и бутират, хрущ на ходу останавливается и поворачивается на них и дает взгляд

Artem (18:09:07 11/01/2012)
темболее закл требует маны дохуя и на 2 вгляда не как не получиться. т.е если он использует закл и они не умирают то ему тупо ворота рая. там был риск 5050

antok[LoM] (18:09:10 11/01/2012)
еще раз... его взгляд из дома Корвина. Просто, как 2х2. Так как он его знал еще до того нг. Поэтому он им и не пользовался. Поэтому и придумал историю про покупку

Artem (18:09:14 11/01/2012)
50/50

Artem (18:09:57 11/01/2012)
да всеравно Тох тогда почему тогда еще не удалил у него закл?

antok[LoM] (18:53:37 11/01/2012)
потому же, почему Виннер до сих пор играет и многое другое

antok[LoM] (18:54:00 11/01/2012)
на форуме ответил подробнее

Artem (18:55:13 11/01/2012)
да похуй, факт в том что ты забанил хруща на 999 по правилам, а сам знаешь что играют не хозяевами чаров у зла, и их не банишь.. если на то пошло ты мог просто удалить закл у хруща и не банить.

antok[LoM] (18:55:43 11/01/2012)
к ним у меня претензий нет пока

antok[LoM] (18:55:58 11/01/2012)
но теоретически да - могу любого из них забанить

Artem (18:56:35 11/01/2012)
и этого не делаешь, и щас в игре например у много идет вопрос о забитей на сервак...

antok[LoM] (18:58:20 11/01/2012)
была простая договоренность - так как взгляда реально почти не было и это был такой вот супер трофей, то удалять его не стали, но и в пвп его не надо было использовать. Договоренность нарушена, я со своей стороны тоже в праве делать с этим чаром что захочу по этомй причине

Artem (19:01:27 11/01/2012)
да без базара, просто на серваке останутся Зло и школота, и зло будет тупо сливать нубов, вот и все.

Анток прекрасно понимает что ими играют дохуя народу. но не банит ... хотя хруща забанил за
Цитата
Запрещена незаконная продажа, покупка, передача или совместное использование любой учетной записи Игры. Ответственность за нарушения правил принимает на себя персонаж независимо от того кто именно управлял им в момент нарушения.
=> Администрация оставляет за собой право оказать любое воздействие на чара, переданного в другие руки, вплоть да удаления.

Зло получили пизды за неделю и начали ныть антоку вот и все....
При всем этот шмот снятый сегодня с бутирата, анток ему вернул.....
П.С всем пока.....
23rus
Из перечитонного , можно БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАК, УДАЛИТЬ ПРОСТО ЗАКЛ , а не БАНИТЬ ЧАРА !!! ты че на приколе чтоли ????
antok
Читать учитесь, раз уж цитатами кидаетесь
Цитата
antok[LoM] (18:58:20 11/01/2012)
была простая договоренность - так как взгляда реально почти не было и это был такой вот супер трофей, то удалять его не стали, но и в пвп его не надо было использовать. Договоренность нарушена, я со своей стороны тоже в праве делать с этим чаром что захочу по этомй причине
Elf
да все понятно епт, он в жизни не забанит из зла, тот же КОС, ЗАДИРА давно ушли бы под удаление если админ был бы ТОрч....
ОНИ ЖЕ ЕМУ ПОМОГАЮТ ПРОГИ ПИСАТЬ,.....
Sacred
Зло удачи в игре) бейте мобов если воевать не умеете)и плачте дальше админам
antok
Торч бы удалил каждого из вас, даже тех, кто случайно в подобной теме отписался.
И я не только про тему и не только про форум. А то решите, что я конкретно про срач на форуме, мозгов то не хватит понять иначе.
Я вообще про все действия игроков за все время игры. 99% тех, кто тут сейчас остались, были бы в бане на 999.
Так что не надо этим кидаться. К вам по-нормальному, а вы давно уже как последние гандоны себя ведете.
Golders
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Helloween
Парни реально слабенькие непонимают что использховали закл который убивал чара с 3к хп с удара, реально слабенькие на голову ну ладно фиг с ними, год ты уходиш уже 10 рас, ты больной... и послезавтра будеш играть, а на счет того что Торч удалилбы их всех, не факт, я на Эосе уходил в бан на 999 2 раза, и все обошлось, пообщались решили.

Цитата
Artem (19:01:27 11/01/2012)
да без базара, просто на серваке останутся Зло и школота, и зло будет тупо сливать нубов, вот и все.


Неухади наш БЭТМАН спаситель нубов !, без тебя Зло уничтожит игру и будет убивать всех нубов.... ой печальный ты наш клоун...))))))))))))))

Цитата(23rus @ 11.1.2012, 18:24) *
Ебанный в рот анток, сколько людей играет море, сколько людей играет косом, какого хуя их не банишь ? че ты доебуешься до нас вечно ???

ебитесь в очко тут зло, вам тут мешать больше не будут , плаксы ебаные

и помните что вы раком поставлены


Не может быть !!???, может ты даже работу найдеш !, я в тебя верю парниша !!!!, неподведиии !!!!!
hyciik
да пошлите его на х у й ребяn и за бейте на этот сервер!че вы еще тут хотите познать?что тут они друг у друга х уй сосут?
Heart
Цитата(Helloween @ 11.1.2012, 20:54) *
Парни реально слабенькие непонимают что использховали закл который убивал чара с 3к хп с удара, реально слабенькие на голову ну ладно фиг с ними, год ты уходиш уже 10 рас, ты больной... и послезавтра будеш играть, а на счет того что Торч удалилбы их всех, не факт, я на Эосе уходил в бан на 999 2 раза, и все обошлось, пообщались решили.


ХУЙЦА засосал и проблема сама собой решилась.
Helloween
Цитата(Heart @ 11.1.2012, 21:53) *
ХУЙЦА засосал и проблема сама собой решилась.


Жаль что тебе известен только один способ решать проблемы, очень жаль тебя...
Elf
Цитата(antok @ 11.1.2012, 19:03) *
Торч бы удалил каждого из вас, даже тех, кто случайно в подобной теме отписался.
И я не только про тему и не только про форум. А то решите, что я конкретно про срач на форуме, мозгов то не хватит понять иначе.
Я вообще про все действия игроков за все время игры. 99% тех, кто тут сейчас остались, были бы в бане на 999.
Так что не надо этим кидаться. К вам по-нормальному, а вы давно уже как последние гандоны себя ведете.

Да скажи мне за что меня удалить ? или виннера или еще кого либо ? про срачь на форуме, а в следствие чего срач по чией вине ???? если ты тупо ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КЛАССИКА забанил КОса , а потом разбанил из-за того что он тебе пишет проги, И ты щас видишь прекрасно что нарушение по передаче чара у многих и по правилам должен быть бан но не банишь... ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ПРАВИЛА????
Цитата
Парни реально слабенькие непонимают что использховали закл который убивал чара с 3к хп с удара, реально слабенькие на голову ну ладно фиг с ними, год ты уходиш уже 10 рас, ты больной... и послезавтра будеш играть, а на счет того что Торч удалилбы их всех, не факт, я на Эосе уходил в бан на 999 2 раза, и все обошлось, пообщались решили.

Слышь мудаеб, про бота, автомоела, пожиралок, виксом на всю карту и т.д давно бы был удален если был бы другой админ тут..... про еос когда ты 5 месяцев оплачивал па левыми картами веб моней тебя спалили и еще много кого спалили, ты сразу нашел откуда то бабло и заплатил чтобы не сидеть 999 дней...
Цитата
Неухади наш БЭТМАН спаситель нубов !, без тебя Зло уничтожит игру и будет убивать всех нубов.... ой печальный ты наш клоун...))))))))))))))

Что было 2 дня назад забыл?))) когда ты диким визгом орал угрозы в реале кидал на родителей кинда и хруща забыл?
или когда состав ю вас ебал и вы сидели в замке..... а щас мы забили вы сразу локи занимать стали качаться так кто из нас нубы???
Ты за всю историю СВ не когда невыходил 1-1 на равных чарах потому что КРИВОРУКИЙ...
Цитата
Не может быть !!???, может ты даже работу найдеш !, я в тебя верю парниша !!!!, неподведиии !!!!!

Ты называешь это работай быть *админом* в интернет клубе???????????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))
это не работа а месте где тебя Шеф поебывает... пидар ты )

П.С Игроки которые были нейтральны всё прекрасно видили со стороны как вы воюете....
Helloween
Цитата(Elf @ 11.1.2012, 22:35) *
Да скажи мне за что меня удалить ? или виннера или еще кого либо ? про срачь на форуме, а в следствие чего срач по чией вине ???? если ты тупо ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КЛАССИКА забанил КОса , а потом разбанил из-за того что он тебе пишет проги, И ты щас видишь прекрасно что нарушение по передаче чара у многих и по правилам должен быть бан но не банишь... ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ПРАВИЛА????

Слышь мудаеб, про бота, автомоела, пожиралок, виксом на всю карту и т.д давно бы был удален если был бы другой админ тут..... про еос когда ты 5 месяцев оплачивал па левыми картами веб моней тебя спалили и еще много кого спалили, ты сразу нашел откуда то бабло и заплатил чтобы не сидеть 999 дней...

Что было 2 дня назад забыл?))) когда ты диким визгом орал угрозы в реале кидал на родителей кинда и хруща забыл?
или когда состав ю вас ебал и вы сидели в замке..... а щас мы забили вы сразу локи занимать стали качаться так кто из нас нубы???
Ты за всю историю СВ не когда невыходил 1-1 на равных чарах потому что КРИВОРУКИЙ...

Ты называешь это работай быть *админом* в интернет клубе???????????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))
это не работа а месте где тебя Шеф поебывает... пидар ты )

П.С Игроки которые были нейтральны всё прекрасно видили со стороны как вы воюете....


Дорогой, урод который играл хрущем использовал закл взгляда, ты это понимаеш ? он его недолжен был использовать, вот за это и был забанен чар пока не появится настоящий владелец. А по остальному такое впечатление что тебя гавном намазали и по городу водили, очнись, это всеголиш игра, ждем тебя любимого нашего врага в игре.
Elf
Цитата(Helloween @ 11.1.2012, 21:49) *
Дорогой, урод который играл хрущем использовал закл взгляда, ты это понимаеш ? он его недолжен был использовать, вот за это и был забанен чар пока не появится настоящий владелец. А по остальному такое впечатление что тебя гавном намазали и по городу водили, очнись, это всеголиш игра, ждем тебя любимого нашего врага в игре.

)))))))))))))))))) тогда почему ты из-за игры гнал на мать кинда и хруща ???)))))))))))) редиска тупой ))) тебе тут пол серва бы в реале ебло поломало.... овощ
поверь в игру не зайду пока анбан не будет хрущу и виннер-у по п.1.1 по решению админов наших.... да и вообще скоро будет сюрприз +)
Helloween
Цитата(Elf @ 11.1.2012, 21:55) *
)))))))))))))))))) тогда почему ты из-за игры гнал на мать кинда и хруща ???)))))))))))) редиска тупой ))) тебе тут пол серва бы в реале ебло поломало.... овощ
поверь в игру не зайду пока анбан не будет хрущу и виннер-у по п.1.1 по решению админов наших.... да и вообще скоро будет сюрприз +)


Про мам вобще моя любимая тема, и гнал я потомучто это малолетнее слабоумное существо безнаказанно использовало закл взгляда, я вопще немогу понять, вы что серезно считаете что так и должно было быть ? и вы правельно поступали использовав взгляд???, вот просто ответь.
Elf
Цитата(Helloween @ 11.1.2012, 22:03) *
Про мам вобще моя любимая тема, и гнал я потомучто это малолетнее слабоумное существо безнаказанно использовало закл взгляда, я вопще немогу понять, вы что серезно считаете что так и должно было быть ? и вы правельно поступали использовав взгляд???, вот просто ответь.

да правельно поступали. Анток знал что была утечка взглядаы. по его словам, но не удалил закл... т.е тупо от дает поблажки тем кому считает нужны, соотвественно мы писали т.к писал хрущ что он купил его за реал... соотственно поэтому его и юзали... А вы тупо ныли....
Я уже молчю про тот случий когда тупо ты кикнул Хруща у храма и убил..... был я море хрущ и ты, Море дал моел хрущу, я начал бить тебя вы запрыгнули в храм и выпрыгнули и начали его убивать........
Helloween
Цитата(Elf @ 11.1.2012, 22:21) *
да правельно поступали. Анток знал что была утечка взглядаы. по его словам, но не удалил закл... т.е тупо от дает поблажки тем кому считает нужны, соотвественно мы писали т.к писал хрущ что он купил его за реал... соотственно поэтому его и юзали... А вы тупо ныли....
Я уже молчю про тот случий когда тупо ты кикнул Хруща у храма и убил..... был я море хрущ и ты, Море дал моел хрущу, я начал бить тебя вы запрыгнули в храм и выпрыгнули и начали его убивать........


Я и не сомневался что ты не поумнел.
Helloween
Странно, а мне покзалось юнити просто обиделись как глупые девочки и сбежали....
Nikru
Обиделись? )) а хули тут играть если убиваешь врага с него снимаешь перчи пала и боты фурии,и через несколько секунд администрацыя забирает шмот и отдает бутирату

ДД,все убейся об пенек даун опушеный
Nikru
Наш ДД ))))
ржу )))
Helloween
Цитата(Nikru @ 12.1.2012, 0:19) *
ржу )))


я ржу над твоей тупостью.
Приглашал меня в гости а потом 15 минут очковал адрес написать), малолетка недоразвитая...
Nikru
А я ржу че ты такой пенек опушеный,овощь потороченый
Mobil
Год, самое время написать что тебя кикают и куча скринов с какими то букавками))))))))))))))))
Cache
Скажи,Анток, я не буду спрашивать про бан потмоу что за бан тебе все разъяснили.....

Ты мне лучше расскажи про отдачу шмота бутиратту: за всю историю св я не припоминаю ни 1 случая,чтобы отдавали шмот...
Возьмем простой пример багоюза - Заблочить склад или храм.
За всю историю св не отдавали шмот ни разу человеку который умер от такого багоюза (да и от другого тоже) , а тут зло поныло тебе немного и ты решил вернуть им шмот....круто что тут сказать, смысл тогда играть тут,если админы делают то что захотят и далеко не по правилам.
Helloween
Цитата(Cache @ 12.1.2012, 0:38) *
смысл тогда играть тут,если админы делают то что захотят и далеко не по правилам.


Ахахаха, ты настолько глуп что нипонимаеш что вы сами использовали баг для убийства чаров ?, да еще и обвиняете в неадекватности решения ?)))))))))))), ахахах...., ну я надеюсь к утру вы остынете и может быть поймете что вы неправы, подождем...
Cache
Цитата(Helloween @ 12.1.2012, 0:56) *
Ахахаха, ты настолько глуп что нипонимаеш что вы сами использовали баг для убийства чаров ?, да еще и обвиняете в неадекватности решения ?)))))))))))), ахахах...., ну я надеюсь к утру вы остынете и может быть поймете что вы неправы, подождем...



Я про бан не поднимал тему опять же (хотя могу и объяснить что бан тоже не по правилам).

Задира научись читать,я говорю про возврат шмота ,после того как вы наплакали Антоку...
Я дал ясный пример багюзинга с убийствои игроков тоже при котором не никогда игроку не возвращали шмот....
Из за этого я говорю что админы тут делают что им равится!
Helloween
Цитата(Cache @ 12.1.2012, 0:23) *
Я про бан не поднимал тему опять же (хотя могу и объяснить что бан тоже не по правилам).

Задира научись читать,я говорю про возврат шмота ,после того как вы наплакали Антоку...
Я дал ясный пример багюзинга с убийствои игроков тоже при котором не никогда игроку не возвращали шмот....
Из за этого я говорю что админы тут делают что им равится!


Да я с тобой согласен, был багюзинг с взглядом нужно было удалить чара хрущ и не возвращать шмот.
Cache
Цитата(Helloween @ 12.1.2012, 1:34) *
Да я с тобой согласен, был багюзинг с взглядом нужно было удалить чара хрущ и не возвращать шмот.



Ты ща столько вони разводишь,Дибилёнок, а первого кого надо было удалять это тебя и Коса...
Вспомни как ты себе чуть вены не вскрыл,придурок)
А мне пох,не тут так в другую игру погамаю) мало игр что ли?)

Админы как всегда темы позакрывали, те что не закрыли переложили во флуд и молчат....
То есть спускают все на тормозах
Chika-Bomb
Цитата(Cache @ 12.1.2012, 1:23) *
Я про бан не поднимал тему опять же (хотя могу и объяснить что бан тоже не по правилам).

Задира научись читать,я говорю про возврат шмота ,после того как вы наплакали Антоку...
Я дал ясный пример багюзинга с убийствои игроков тоже при котором не никогда игроку не возвращали шмот....
Из за этого я говорю что админы тут делают что им равится!

+
сильно возмутило то что отдали шмот... полностью поддерживаю слова Толи!)
Ладно дали бан или ищо чтото наказали но шмот тут причем ?Это вмешательство админов не куда не лезет...
В последнее время стало тупо не интересно играть, снежинки спасли сервер но не на долго...
Анток, ты реально не понимаеш нас, ты не понимаеш то что нам очень сложно выбить шмот с врага, и не из-за того что мы не можем убить, а из-за того что они накупают блессы, а если нет блессов так всегда нытики пожалуютьса на то что какието баги произошли, хаи маги ходять редко в аватаре без блесса а в зло такого вообще нету, даже тот же люц, я лично его убивал раз 100 минимум за мою игру и не разу не упала ни одна шмотка, а другие его скока убивали?! паладин выбивали несколько суток, а толку ноль, глад выбить нереально...
Я понял одно... Если есть деньги то есть связи...
Elf
а в игре делать нехуй реально.....Помните тему про Импыс?) когда Сильвер развел на шмот глада, в правилах нехуя не правил про развод игроков., и тогда опять поныли и Анток забанил соулхантера так еще и шмот обратно вернул..... вот и все....
Kos
я редко матерюсь, но щас так и подмывает сказать - а не ОXУЕЛИ ли вы ребятки?))) сами юзали баги, кидали и еще возмущаются, что Анток востановил справедливость)
Cache
Цитата(Kos @ 12.1.2012, 3:03) *
я редко матерюсь, но щас так и подмывает сказать - а не ОXУЕЛИ ли вы ребятки?))) сами юзали баги, кидали и еще возмущаются, что Анток востановил справедливость)



Ты когда юзал бота у тебя забрали опыт, ГП который ты выбил при использовании данного бага?
По моему нет ,как я знаю, да и чар с бана вышел твой, так че ты тут лаешь вообще,пёс?)
Ты ж 2 дня назад писал что тебе надоело играть,а сейчас смотрю у вас онлайн вся гильда,как только Ю и год нету)))
Elf

Ты хочешь сказать что вы нормальные игроки честные ????
Мудак ты как и ДД......
Kos
я не говорю, что я был честным. Меня признали виновным и я согласился и раскаялся, так что не надо ляля. После я был помилован, так что все законно. А ваша, отмороженная на всю голову, компания, продолжает гнуть свою идиотскую линию.
Kos
ПС не вскройся только, нам еще хочется посмотреть на твои визги, вилка-петушок)
hyciik
)))мне реально смешно)особенно действия страдиивари)),я опять убидился что тут все сгнило)
Парни реально оставьте зло тут играть и реально поробуйте забить на сервер.Посмотрим как они будут Трахать сами себя же.
Cache
Да ДД только обрадуется,этот олух с мобами пвпшится smile.gif
Его фотку выставили где он с фотоаппаратом пвпшится ))))
Stradivari
hyciik А я тут причем?
Я вообще про эту ситуацию читаю только на форуме..
Я к ней некоим боком не имею отношения.
Nikru
ДД ,а толку мне давать свой адресс,если от твоего чернобыля до моего енакиева хер знает сколько км,и ты в жизни никогда не приедишь.Лан забьем на этого пенька ДД ,так скажите админы кто забрал шмот перчи пала и боты фурии с никитоса,и отдали бутирату...
hyciik
Цитата(Stradivari @ 12.1.2012, 8:47) *
hyciik А я тут причем?
Я вообще про эту ситуацию читаю только на форуме..
Я к ней некоим боком не имею отношения.



Цитата(Nikru @ 11.1.2012, 23:06) *
Обиделись? )) а хули тут играть если убиваешь врага с него снимаешь перчи пала и боты фурии,и через несколько секунд администрацыя забирает шмот и отдает бутирату

Cам Мистер всемогущий зашел и забрал шмот ?))Анток?)Я тогда ваще валяюсь)
Stradivari
У меня вообще нет доступа к редактированию персонажей. Добавить вещи могу, а вот забрать, изменить скилы и прочее - не могу. Нет доступа. И впредь прежде чем писать "предположения" - сначала убедись в их достоверности.
hyciik
Ok)
п.с. Никита ворота рая бол)!
Cache
Уже можно по онлайну сейчас сделать все выводы,что будет дальше с сервером.
9 человек онлайн из них 6 - зло smile.gif smile.gif smile.gif
Ту Анток: продолжай дальше в том же духе там и будет 6 из 6 онлайн smile.gif Правитель великий епт)

Цитата(Stradivari @ 12.1.2012, 11:57) *
У меня вообще нет доступа к редактированию персонажей. Добавить вещи могу, а вот забрать, изменить скилы и прочее - не могу. Нет доступа. И впредь прежде чем писать "предположения" - сначала убедись в их достоверности.



А в чем он не прав? только в том что это сделал не ты а Анток?)
Какая разница кто забрал из админов шмот,сам факт того,что из сумки персонажа забрали шмот это просто 3.14здец.
Вы еще этим циганам дайте пасс от моего чара,чтоб они сами зашли и забрали свой шмот!)
O!Zadira
Надежды на старую мудрость не оправдались, они все еще считают что баговым заклом им можно было убивать...
Nikru
Да пасть забей ДД.бревно сухое
Avatar
rolleyes.gif
antok
biggrin.gif
Хорошо, что тему не удалили, весело )))

Использование запрещенной возможности -> получение шмота -> потери других игроков
За запрещенные возможности, то есть баги что? Бан.
Возврат шмота? Да, последнее время все реже и реже, потому как тупо лень разбираться и на это уходит слишком много времени, которое лучше потратить на что-то более полезное для игры. Раньше чаще было. Шмот возвращался периодически после взломов персонажей, баг юзинга и т.д. То есть после того, что не являлось нормальным игровым процессом. Когда честный игрок нес потери из-за НЕ ИГРОВОГО воздействия. Использование взгляда в ПвП - именно такое не игровое воздействие. Оно было под запретом как минимум именно для персонажа Hrush. С остальными лично не общался.
С другой стороны с остальными я бы вероятно поступил бы так же. Взглядов было 4. Из низ дай бог один с нового года.
То есть ваша болезнь развилась на столько, что вы уже забыли про многочисленные возвраты ранее.... Не удивлюсь, если и часть из кричащих сейчах тоже пользовались такими возвратами =) Может даже кто из других игроков напомнит нам про такие случаи - вот умора то будет )))

Ну и что вы тогда тут про возврат шмота заныли? Кстати, для особо выдающихся, вроде Кеша - мне не нужен пароль или даже заход чаром для удаления/добавления вещей. Если даже мне по какой то причине очень надо им зайти, я просто сбрасываю пароль.

Вообще аргументов не вижу, кроме как "отсосите" и тому подобное. Еще аргументы выдающиеся - "скоро в онлайне будет 6 человек" и т.д. Ну да, для подстегивания онлайна надо полностью разрешать и поощрять беспредел.
Cache
Ты вообще понимаешь , что об этом закле ты сам знал , и ты ЛИЧНО его не удалил изначально ? это уже как минмиум не баг .
Раз уже так случилось что им воспользывались , уточню всего несколько раз,с учетом того что это не моел, и им нужно попасть .
Ты веть знаешь что хрущ не играет , а играют его люди, и мог наверняка подумать о том , что люди тупо не знали что его юзать нельзя , или где то написано об этом ? Суть в том что исходя из этого всего, где ты тоже неправ частично, ты мог просто удалить закл , отдать чупа-чупс с ним - этот шмот, и закрыть тему, а ты сделал как всегда в своем репертуаре .
Ты даже в первой теме задиры где он писал за взгляд, не отписался, о чем говорить ? Тебе проще промолчать или довести всё как всегда до самого конца, а потом дать бан .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.