Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Изменение баланса, голосование и обсуждение
Hrush
сообщение 3.8.2010, 18:49
Сообщение #41


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



ну на ходу нельзя бить моелом тут )


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 3.8.2010, 19:02
Сообщение #42


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 19:49) *
ну на ходу нельзя бить моелом тут )

ну на ходу я подразумеваю задержку в пол секунды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 3.8.2010, 20:01
Сообщение #43


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Фрррр даже спорить влом, как не странно Голдерс высказал большинство моих мыслей. Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО тестить новый баланс, точнее попытаться восстановить локреньевский. Вообще идеальным балансом классика считался треугольник маг валит война, воин луча, луч мага ну как-то так или наоборот, это сути не меняет, а вообще практика с ВссВ которая там всех устраивала:
воин - танк для боссов, в ПвП гавно, но убежать может запросто, хотя при грамотной прокачке мог спокойно навешать кривоватому магу;
лучник - дамаг диллер, главный кого брали на боссов для урона, в ПвП с прямыми руками мог отжарить как мага так и воина;
маг - поддержка на боссах + главный ПвП класс, хочешь ПвП играй магом.
И при всем при этом там было аxyeнно. Срача и говна как тут льется изо всех дыр там точно не было.

Да еще там была командная игра, я топовым магом не мог даже дойти один до большинства боссов с топ шмотом, для этого и нужны были воины. Босс который валил топ мага на 1 (если повезет) 2 моела это было ахуeннo =)))))))

При всех багах, косяках, моелах на ходу и т.д. играть там было действительно интересно, а ваш ЕоС дрочево, сорри если для кого то это был первый сервер из серии SW, но это было реальное гавно, а играл я на ВСЕХ серверах и судить могу вполне здраво.

Сообщение отредактировал Kinder - 3.8.2010, 19:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 3.8.2010, 20:07
Сообщение #44


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 21:01) *
Фрррр даже спорить влом, как не странно Голдерс высказал большинство моих мыслей. Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО тестить новый баланс, точнее попытаться восстановить локреньевский. Вообще идеальным балансом классика считался треугольник маг валит война, воин луча, луч мага ну как-то так или наоборот, это сути не меняет, а вообще практика с ВссВ которая там всех устраивала:
воин - танк для боссов, в ПвП гавно, но убежать может запросто, хотя при грамотной прокачке мог спокойно навешать кривоватому магу;
лучник - дамаг диллер, главный кого брали на боссов для урона, в ПвП с прямыми руками мог отжарить как мага так и воина;
маг - поддержка на боссах + главный ПвП класс, хочешь ПвП играй магом.
И при всем при этом там было аxyeнно. Срача и говна как тут льется изо всех дыр там точно не было.

Да еще там была командная игра, я топовым магом не мог даже дойти один до большинства боссов с топ шмотом, для этого и нужны были воины. Босс который валил топ мага на 1 (если повезет) 2 моела это было ахуeннo =)))))))

При всех багах, косяках, моелах на ходу и т.д. играть там было действительно интересно, а ваш ЕоС дрочево, сорри если для кого то это был первый сервер из серии SW, но это было реальное гавно, а играл я на ВСЕХ серверах и судить могу вполне здраво.

сколько людей столько и мнений впринципе,и тот серв который ты предложил и еос по-своему хороши,у каждого из них свои плюсы,это уж кому какой геймплей по душе,я бы даже сказал кто на чем вырос ))

Сообщение отредактировал sylver - 3.8.2010, 20:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 3.8.2010, 20:10
Сообщение #45


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Кстати считаю бредовой мысль что весь топ шмот должен падать прям рарами, сидишь бьешь босса как идиот 50 раз, а он ничего не дает, надо наоборот что бы босса было ОЧЕНЬ сложно убивать, только стадом большим, по другому никак, но вещи падали на много чаще (подобно ВссВ, там как не странно была здоровая экономика и не было такого переизбытка шмота, хотя в боссах лежали полностью фулы и только 1 шмотка из фула рар).

По крайней мере воевать было весело, ни кто не ссался за свою аццко редкую супер шмотку и не боялись люди в любом шмоте выходить в ПвП и воевать, стремно было только за экспу и скиллы)))

Сообщение отредактировал Kinder - 3.8.2010, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 3.8.2010, 20:16
Сообщение #46


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 21:10) *
Кстати считаю бредовой мысль что весь топ шмот должен падать прям рарами, сидишь бьешь босса как идиот 50 раз, а он ничего не дает, надо наоборот что бы босса было ОЧЕНЬ сложно убивать, только стадом большим, по другому никак, но вещи падали на много чаще (подобно ВссВ, там как не странно была здоровая экономика и не было такого переизбытка шмота, хотя в боссах лежали полностью фулы и только 1 шмотка из фула рар).

По крайней мере воевать было весело, ни кто не ссался за свою аццко редкую супер шмотку и не боялись люди в любом шмоте выходить в ПвП и воевать, стремно было только за экспу и скиллы)))

а в чем радость тогда когото килять?так адреналин есть,убил чела,выбил с него рарную шмотку и радости полные штаны,качаешься ты гденить,пришли за тобой враги,и ты бежишь с адреналином,а так никакого адреналина небудет,срать на эти скилы и лвл,я вообше дох когда храма незнал,потому что впадлу было назад возврашаться,адреналин именно в том чтобы зверский шмот либо выбить либо просрать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 3.8.2010, 20:23
Сообщение #47


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 10:29) *
Да дрочево это а не ПвП по 50 лед друг в друга долбить, я убегу 20 раз пока ты меня убивать будешь.


Я не против ужесточения кача, но не за счет изменения таблицы опыта, а за счет СИЛЬНОГО урезания экспы с мобов.

З.Ы. На ЕоСе я не играл, потому что это было УГ. На ВссВ тоже кач был не слишком простой, таблица опыта была как на немце, однако мы вкачались, а ты был нубасом.

Я был нубасом ?) ну бля извини я некачался в артах на амазонках=) и мне 67 левела война хватило чтобы от меня откупались шмотом гильда Ангелс.)


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 3.8.2010, 20:28
Сообщение #48


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(sylver @ 3.8.2010, 21:16) *
а в чем радость тогда когото килять?так адреналин есть,убил чела,выбил с него рарную шмотку и радости полные штаны,качаешься ты гденить,пришли за тобой враги,и ты бежишь с адреналином,а так никакого адреналина небудет,срать на эти скилы и лвл,я вообше дох когда храма незнал,потому что впадлу было назад возврашаться,адреналин именно в том чтобы зверский шмот либо выбить либо просрать


Только проблема в том, что в таких шмотках либо не вылазят как ДД, либо бьются, но ты их хрен снимешь (в блессе) как мы например))) И толку с этого?)

Да и я не говорил что шмота у всех мешками будет, босса же будет ООООЧЕНЬ сложно убивать.

Цитата(Penal @ 3.8.2010, 21:23) *
Я был нубасом ?) ну бля извини я некачался в артах на амазонках=) и мне 67 левела война хватило чтобы от меня откупались шмотом гильда Ангелс.)




Ну во 1-х тебя кто-то случайно наверное взял в Юнити, и не отрицай что там ты был именно ЮНИТИ! Потому тебя ангелсы может и боялись, потом они были под нашей крышей, попробовал бы ты тогда с них ченить содрать)




Да и кстати на амазонках я в артах качался 1 раз вроде и то пару часов от силы. Кач с битой ЕоС был хороший на разбойнике, но у меня ее быстро очень Инер отобрал, так что покачался я там тоже пару раз всего. Я когда там еще не начал играть народ мечи каренда ксерил, и ниче качались они с ними и что? Догнали и перегнали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 3.8.2010, 20:36
Сообщение #49


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



Кинд забудь свою локрению уже дохуя лет прошло с момента гибили того серва.....

пацаны я в еосе играл войном,магом, лучем. и все профы были достаточно сбалансированы. и бля если вы не видили массовое ПВП в еосе. ненадо пиздеть что он ГАВНО.... как раз там было МАССОВОЕ ПВП...... А ТУТ ЧТО? 1-1 и все.



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 21:28) *
Только проблема в том, что в таких шмотках либо не вылазят как ДД, либо бьются, но ты их хрен снимешь (в блессе) как мы например))) И толку с этого?)

Да и я не говорил что шмота у всех мешками будет, босса же будет ООООЧЕНЬ сложно убивать.





Ну во 1-х тебя кто-то случайно наверное взял в Юнити, и не отрицай что там ты был именно ЮНИТИ! Потому тебя ангелсы может и боялись, потом они были под нашей крышей, попробовал бы ты тогда с них ченить содрать)




Да и кстати на амазонках я в артах качался 1 раз вроде и то пару часов от силы. Кач с битой ЕоС был хороший на разбойнике, но у меня ее быстро очень Инер отобрал, так что покачался я там тоже пару раз всего. Я когда там еще не начал играть народ мечи каренда ксерил, и ниче качались они с ними и что? Догнали и перегнали.

да ромашка не рассказывай мне сказки ...) то что я не сначало открытия играл это одно. а то что мне похую было на таких как ты ..
Я всегда сьебывался от вас. Bad_mf только сколько попыток делал на мою поимку но сасал хуйца

И если вспоминать серваке. то в еосе твоего нуба в монахе тоже сливали когда ты пару раз упал и вышел на месяца 2))


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 3.8.2010, 20:36
Сообщение #50


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Penal @ 3.8.2010, 21:32) *
Кинд забудь свою локрению уже дохуя лет прошло с момента гибили того серва.....

пацаны я в еосе играл войном,магом, лучем. и все профы были достаточно сбалансированы. и бля если вы не видили массовое ПВП в еосе. ненадо пиздеть что он ГАВНО.... как раз там было МАССОВОЕ ПВП...... А ТУТ ЧТО? 1-1 и все.

да,пвп в еосе было в разы круче чем тут на немке и вссв вместе взятых,там было именно пвп,а не тупое пк,вспомнить только битву в северных землях ГоД против ЛоМ когда 15 ччеловек с 1ой стороны партала и 15 с другой,аж настальгия ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slence
сообщение 3.8.2010, 20:39
Сообщение #51


Мечник
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.4.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 1837



а погубило все покупка скилов за реал,куча халявного шмота и дибил арес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 3.8.2010, 20:50
Сообщение #52


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Slence @ 3.8.2010, 21:39) *
а погубило все покупка скилов за реал,куча халявного шмота и дибил арес

вбанте сленса плз еще на столько же заранее,написал реально херню опять,нахер ты это пишешь если это уже писали 100 раз?какой в жопу арес погубил сервер ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 3.8.2010, 21:00
Сообщение #53


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(Penal @ 3.8.2010, 21:36) *
Кинд забудь свою локрению уже дохуя лет прошло с момента гибили того серва.....

пацаны я в еосе играл войном,магом, лучем. и все профы были достаточно сбалансированы. и бля если вы не видили массовое ПВП в еосе. ненадо пиздеть что он ГАВНО.... как раз там было МАССОВОЕ ПВП...... А ТУТ ЧТО? 1-1 и все.




да ромашка не рассказывай мне сказки ...) то что я не сначало открытия играл это одно. а то что мне похую было на таких как ты ..
Я всегда сьебывался от вас. Bad_mf только сколько попыток делал на мою поимку но сасал хуйца

И если вспоминать серваке. то в еосе твоего нуба в монахе тоже сливали когда ты пару раз упал и вышел на месяца 2))

Я там сам игрл не с открытия, Бад_мф не мог тебя там гонять потому что ты был в Юнити дурила, помнишь как на серве который Мист запустил я у тебя лук снайпера с перса выкинул, как ты тогда вонял?)) Даже с базуки по моему хотел меня захуярить, я так ржал ппц))))


На счет ЕоС

Помню был момент когда с меня содрали монаха, я зашел туда чет вышел глянуть на улку че по чем (естественно без ПА итд), только этим нубом я последний раз до этого заходил года за пол до того момента и мне было настолько похер ты себе не представляешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 3.8.2010, 21:18
Сообщение #54


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



какой нах Лук снайпера?))))))))) я всегда там войном играл))))) а Бад_мф за мной гонялся если ты незнаешь не пиши.-)


И это если тебе не нравится баланс ЕоСА. тебя тут не кто держать не будет. Помимо тебя есть куча людей которые хотят ЕоС баланс,
Так что ты не такой особенный чтобы игру делали под твои желания...


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noob
сообщение 3.8.2010, 22:29
Сообщение #55


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.3.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 77



за ЕоС баланс....)) было очень весело меситься толпой на толпу))) против бк, импсов и т д)))))и нифига небыло такого что для убийства себе подобных надо было 30 лед запустить..... бред.....)

и кузнецы там были одни из самых востребованных проф.... делали сферы, котоые менялись на топшмот.....)


а на счет дозора, кем он там ваще было...... ущербом, который бегал в шмотках купленных за уе....) платил за свою охрану в уе....) за убийство игроков в уе....)))) за лекаря в уе.....) и т д))))) что он тут щас из себя строит царем ЕоСа, я не понимаю....)))

//Maxluch

Сообщение отредактировал noob - 3.8.2010, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 3.8.2010, 22:58
Сообщение #56


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



ооо Макслуч, ты сдесь кем в игре то ?

//Zadira

Сообщение отредактировал Helloween - 3.8.2010, 22:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 3.8.2010, 23:30
Сообщение #57


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Я конечно нешарю в этих делах,но всё же.Невариант просто открыть Еос и что нить взять с класика например,чем координально менять что-то ?
З.ы Я неиграл на Еосе но знаю,что там было заебись в плане пвп ,+1 за баланс еоса,хоть и до сих пор непойму ,как можно убить врага,который будет убегать от тебя при виде только ника,исходя из того что надо 17000 лед дать ему в спину ,чтоб он умер,вот именно это бред полный если оно так есть.

Сообщение отредактировал 23rus - 4.8.2010, 0:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noob
сообщение 4.8.2010, 2:18
Сообщение #58


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.3.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 77



Цитата(Helloween @ 3.8.2010, 23:58) *
ооо Макслуч, ты сдесь кем в игре то ?

//Zadira



Medved biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 4.8.2010, 8:12
Сообщение #59


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(23rus @ 4.8.2010, 0:30) *
Я конечно нешарю в этих делах,но всё же.Невариант просто открыть Еос и что нить взять с класика например,чем координально менять что-то ?
З.ы Я неиграл на Еосе но знаю,что там было заебись в плане пвп ,+1 за баланс еоса,хоть и до сих пор непойму ,как можно убить врага,который будет убегать от тебя при виде только ника,исходя из того что надо 17000 лед дать ему в спину ,чтоб он умер,вот именно это бред полный если оно так есть.

читай выше я там все написал,тут у тебя 6к хп и на них тебе надо 4 моела,а там у тебя 600 хп и на них тебе надо 4 леды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 4.8.2010, 9:03
Сообщение #60


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Все тут играли на ЭоСе и у каждого свое мнение о пвп и дамаге. Кому верить? Сильверу, Кинду, Задире, Апецу, Косу? Один говорит 50 лед надо, другой говорит 30, третий 4...


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 8:08