Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение баланса
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Страницы: 1, 2
antok
Тот, что сейчас не останется точно.

Есть два варианта...

1. Полностью перенимается баланс Эпохи. То есть и уровни, и профы и т.д.

2. 2хп и маны за уровень.
Урон примерно раза в два ниже (то есть, если бьете сейчас на 600, будете на 300. В каком отношении урон составляют параметры и скилы - уже другой вопрос. Речь про суммарный урон).
Урон магии чуть менее, чем в два раза ниже, зато задержка на моел.
За ману и вынос по +3 только (вместо +6 сейчас) к соответствующим параметрам.
Лечение естественно тоже слабее.
Ну и т.д. балансируем такой вариант.
Кроме того - покупка скилов в том виде, в котором она сейчас, упраздняется.
Вероятно вводятся урезанные варианты проф - для корректировки хп и маны в зависимости от направления раскачки. Ну может и на скорость прокачки скилов будут влиять. Без привязки верхних параметров к профам.
Прокачка скилов - скорость увеличивается таким образом, чтобы вначале было очень легко их поднимать, потом сложнее и примерно с 400 по 500 адски трудно. Для выравнивания скилов в игре относительно того, что уже есть и чтобы дать возможность новых игрокам приблизиться к очень старым. Если не вплотную, то хотя бы на вменяемую дистанцию.
Основная суть данного варианта сводится к тому, что наши 600 уровней, хотя количественно и остаются - ужимаются к реальным 300. И дается больше возможностей приблизиться к топовым игрокам за счет более быстрой прокачки вначале и того, что разница между уровнями становится гораздо меньше. То есть между, к примеру 400 и 600 будет конечно разница, но уже не такая громадная, как сейчас.
Kopcap
Я пас, мне что счас рабов резать, что потом... а хотите вообще завтра разбежимся=))) Говорено, переговорено уже на 100 игр хватит, из того, что я предлагал все равно нихрена не ввели. Так, что приму все что сделают... так как все равно ничего путного не будет=)))
1. Взять за основу баланс, экспу с ЕоСа (профы не нужны), прокачка скиллов тоже с ЕоСа.
2. Убрать перки и убрать даблы
3. Статы должны влиять только на возможность: (чтобы не было такой разницы между хаями-задротами и норм игроками) чтения чертежей (интеллект), поднятие груза и возможность одевания шмота воина (сила), реген ХР и +1хр за 1 стат выноса (выносливость), реген маны и +1мн за 1 стат маны (мана), чтение заклинаний и возможность одевания магического шмота (мудрость), возможность одевания шмота луча (ловкость), удача влияет на снижение падения скиллов и экспы при смерти, к примеру 1 удача дает +0,1% к шансу спасения падения скилла и экспы.
4. Блессы спасают только шмот и все.
5. Магичку жареную понизить до 60ХР и до 60Мн. Пофиксить рыбалку под атакой. Лекарей пофиксить.
6. Шмот сбалансировать как на ЕоСе
7. Экономику сбалансировать как на ЕоСе.
8. Убрать ограниченные локи для входа по лвл.
9. Пофиксить дем мас, френд лист, онлайн лист.
10. И еще много, много, много чего

Все вводить постепенно, потом вайпить этот сервак нубо-задротов и когда все будет отлажено заводить все заново! А то тут до сих пор руны с tek hamel не работают=)) Или зачем в игре столько топоров и мечей, если ими все равно никто не играет из-за отсутствия баланса перед копьем?
domovoy
Тоха ты прав что то меня надо!
Я считаю что можно подумать над локами для определенного уровня игроков как жуки 60 так и сделать до 200 и после до 400- как вариант
При замене и изменении баланса надо не забывать не только про магов как они будут бить но и вспомнить что есть и войны и луки чтобы не пришлось как класс что то выкидывать
и еще есчть надежда что кузнец все таки станет востребованным направлением а не слепым кротом!
Manson
Цитата(domovoy @ 1.8.2010, 18:58) *
Тоха ты прав что то меня надо!
Я считаю что можно подумать над локами для определенного уровня игроков как жуки 60 так и сделать до 200 и после до 400- как вариант
При замене и изменении баланса надо не забывать не только про магов как они будут бить но и вспомнить что есть и войны и луки чтобы не пришлось как класс что то выкидывать
и еще есчть надежда что кузнец все таки станет востребованным направлением а не слепым кротом!

поэтому и хотим взять систему ЕоС,там все класы были равны.
antok
По больинству пунктов с Аресом согласен. В общем то многое из этого просто не вписано в первый пост мой.
А именно - частично или полностью поддерживаю все, кроме п.1 и п.9.
Helloween
Цитата(Kopcap @ 1.8.2010, 18:18) *
2. Убрать перки и


Я больше склоняюсь к варианту баланс ЭОС, там был баланс !!!, но!!! арес, в тот баланс были включены перки, если их убрать, баланс будет нарушен !!!, поэтому если вернуть баланс эос то полностью как он был, с перками без кольца джина, и теми хп и прочим..., но можно попробовать сделать свой вариант ббаланса, тут уже сложнее, единственное что могу сказать, то что щас у воинов введено кольцо джина, но остались перки от эоса, баланс сделать трудно..., или кольцо или перки, одно из двух.

//Zadira
Kopcap
Цитата(Helloween @ 1.8.2010, 21:31) *
или кольцо или перки, одно из двух. //Zadira


Цитата(Kopcap @ 1.8.2010, 19:18)
6. Шмот сбалансировать как на ЕоСе


Вопросы еще есть?
Cache
я не эксперт большой, не помню вообще эоса,играл там недолго, там у воинов кольца не было?))) просто не представляю воина без кольца) объясните что воин из себя представляет,если не трудно кому.....
Kopcap
Не было там кольца, воин мог бить на ходу только без щита, просто шмот на ЕоСе был выверен и сбалансирован до "миллиметра" - исключая конечно арты, которые собственно и погубили ЕоС!
На ЕоСе рулили воины, но там копье, меч и топор были сбалансированы, каждое оружие имело свои преимущеста. У магов была задержка на моел, но маги ледами долбили с низом 180 по резу 180 дай Боже!!!
Hellar
перки это и есть способ зделать баланс.
прикиньте что сейчас лучник без -35?
Cache
Цитата(Kopcap @ 1.8.2010, 21:55) *
Не было там кольца, воин мог бить на ходу только без щита, просто шмот на ЕоСе был выверен и сбалансирован до "миллиметра" - исключая конечно арты, которые собственно и погубили ЕоС!
На ЕоСе рулили воины, но там копье, меч и топор были сбалансированы, каждое оружие имело свои преимущеста. У магов была задержка на моел, но маги ледами долбили с низом 180 по резу 180 дай Боже!!!



А что там больше значения имело - скиллы или статы от лвла? (как мудра, сила и тд)
Вот что я помню,что там Хота была,если её воинам введут будет круто)
Kopcap
Хеллар нубло ты читать умеешь? Пункт 6 еще раз прочитай, как по твоему на немце лучи выживают без перок? ШМОТ НАДО БАЛАНСИРОВАТЬ!!!!!!
К тому-же пойми наконец додик безмозглый - чары в игре не должны быть унитарны, каждый класс в чем-то силен и в чем-то слаб и только команда чаров разных проф вместе представляет из себя костяк, а не как тут все привыкли в одинаре боссов валить любых мастей. Игрок-одиночка это признак задрота и дрочера! Вы что снова хотите задрот-сервак создать?
Helloween
Цитата(Kopcap @ 1.8.2010, 20:55) *
воин мог бить на ходу только без щита
////
На ЕоСе рулили воины, но там копье, меч и топор были сбалансированы, каждое оружие имело свои преимущеста. У магов была задержка на моел, но маги ледами долбили с низом 180 по резу 180 дай Боже!!!


Че за бред ты пишеш..., воин на ходу бил с любым оружием с щитом и без, только без щита дальность была 3, с щитом 2, и когда дальность была 2, все зависело от лага, ты мог доганять и бить а мог и не доганять..., а на счет рулили воины, эт фигня, там маг мог убить воина своего лвла, также воин мог убить своего лвла мага, это я точно ммогу сказать..., а вот с лучинками был какойто бок однозначно, они что то сильно били воина... =)
Kopcap
Цитата(Helloween @ 1.8.2010, 23:42) *
Че за бред ты пишеш..., воин на ходу бил с любым оружием с щитом и без, только без щита дальность была 3, с щитом 2, и когда дальность была 2, все зависело от лага, ты мог доганять и бить а мог и не доганять..., а на счет рулили воины, эт фигня, там маг мог убить воина своего лвла, также воин мог убить своего лвла мага, это я точно ммогу сказать..., а вот с лучинками был какойто бок однозначно, они что то сильно били воина... =)


Зад на ходу воин бил со щитом только если твой противник лагал как черепаха. И в топе там всегда были одни воины и только один маг-ботовод и афкашник Таа (Kos). И маг мог убить воина своего лвл-а если у воина нихрена не было реза, а маг был одет (как всегда и было на ЕоСе) в арт досп Луны, что давало магу дохрена защиты. Если воин цеплялся за мага, магу оставалось только стоять и умирать=)
Перед смертью ЕоСа я провел свой последний бой с Sunwizzard который был одет в полуарты Луны в полуарты Солнца и даже с банками он сдох два раза. Таа рулил только за счет афкашных скиллов на баге, потому что вкачать рез к примеру 180, чтобы противостоять ему это было верхом мастерства. Арты не в счет. Обычный шмот на ЕоСе давал мизерные плюсы к скиллам.

Цитата(Hellar @ 1.8.2010, 23:04) *
да любой сервак лиш бы без тебя конченого и без тебе подобных

Вешайся прыщ-неудачник=))) Я таких опущенных клоунов как ты - горстями в парашу смывал=)))
antok
Бред на тему опыта пишете... Нет и не может быть там такого линейного соотношения, как в 4 раза... Кто знает, что такое математика - в эпохе опыт - это формула с 4й степенью от уровня, в классике - вторая.
Точные формулы:
Эпоха - опыт = 25+ ( (2+(_LEVEL)/2)*(_LEVEL) )^2;
Классика - опыт = ((_LEVEL)*0.5)*((_LEVEL)*475))

^ - возведение в квадрат

Если преобразовать...

Эпоха = 25+ (0.5*level^2 + 2*level)^2
Классика = 237.5*level^2

потер все посты про мифическое соотношение уровней и просьбу выложить таблицу. Дабы не засорять тему.
Удалил посты про явное непонимание первого варианта баланса. Полное перенимание баланса эпохи подразумевает под собой и так использование ее формул урона, хп, левелов, перки, профы, отсутствие кольца джина и т.д.

И просьба еще - не вдаваться особо в балансировку шмота - это отдельная история, которой надо заниматься. Понятно, что на эпохе не было кольца. Его и тут надо менять. Так же, как при реализации второго пункта баланса тоже придется менять весь шмот.
Helloween
Цитата(Kopcap @ 1.8.2010, 23:00) *
Зад на ходу воин бил со щитом только если твой противник лагал как черепаха. И в топе там всегда были одни воины и только один маг-ботовод и афкашник Таа (Kos). И маг мог убить воина своего лвл-а если у воина нихрена не было реза, а маг был одет (как всегда и было на ЕоСе) в арт досп Луны, что давало магу дохрена защиты.

Если воин цеплялся за мага, магу оставалось только стоять и умирать=)
Перед смертью ЕоСа я провел свой последний бой с Sunwizzard который был одет в полуарты Луны в полуарты Солнца и даже с банками он сдох два раза. Таа рулил только за счет афкашных скиллов на баге, потому что вкачать рез к примеру 180, чтобы противостоять ему это было верхом мастерства. Арты не в счет. Обычный шмот на ЕоСе давал мизерные плюсы к скиллам.

Вешайся прыщ-неудачник=))) Я таких опущенных клоунов как ты - горстями в парашу смывал=)))


ты БРЕДИШ старичек !,
-на ходу бил воин с дальностью 2 !,
- в топе были одни воины потомучто именно для воинов появился сначала бот..., а там играли воины задроты с аратми в основной массе,
- в ММ на баге никто из БК рез\низ некачал, мы его качали друг на друге 3 месяца!, так что все честно и реально было.
- про шмот вопще улыбнуло, арес ты с головой совсем не дружиш, харош маразм писать, шмот давал огромные плюсы, как магу, так и воину, ну и лучу.

Цитата(Kopcap @ 1.8.2010, 23:00) *
Если воин цеплялся за мага, магу оставалось только стоять и умирать=)


а вот это меня убило, глупейшего маразма я еше не слыщаал про эос..., арес в очередной рас пишет маразм, вот тут если в мага вцепился воин, можно стоять и умира
п.с. предлагаю не читать все что пишет арес про ЭОС, он походу кроме болота, где вкачивал чара 2 года сам на серваке, ничего не видел !
Kalash
Антон, если полностью изменять баланс игры, то, я считаю, нужно будет делать и вайп. Так как кто то вкачался по старым правилам, а с балансом от ЕоСа играть будет потяжелее...
Думаю, вайп нужно будет делать после лета, так как многие игроки, например я, сейчас отдыхают ))
sylver
Цитата(Helloween @ 2.8.2010, 7:57) *
ты БРЕДИШ старичек !,
-на ходу бил воин с дальностью 2 !,
- в топе были одни воины потомучто именно для воинов появился сначала бот..., а там играли воины задроты с аратми в основной массе,
- в ММ на баге никто из БК рез\низ некачал, мы его качали друг на друге 3 месяца!, так что все честно и реально было.
- про шмот вопще улыбнуло, арес ты с головой совсем не дружиш, харош маразм писать, шмот давал огромные плюсы, как магу, так и воину, ну и лучу.



а вот это меня убило, глупейшего маразма я еше не слыщаал про эос..., арес в очередной рас пишет маразм, вот тут если в мага вцепился воин, можно стоять и умира
п.с. предлагаю не читать все что пишет арес про ЭОС, он походу кроме болота, где вкачивал чара 2 года сам на серваке, ничего не видел !


никогда не думал что напишу это,но манаберн реально прав во всем что написал тут))
особенно про ареса,человек реально незнает нихера и пытается выпендриватся
Kinder
Цитата(antok @ 1.8.2010, 18:24) *
Тот, что сейчас не останется точно.

Есть два варианта...

1. Полностью перенимается баланс Эпохи. То есть и уровни, и профы и т.д.

2. 2хп и маны за уровень.
Урон примерно раза в два ниже (то есть, если бьете сейчас на 600, будете на 300. В каком отношении урон составляют параметры и скилы - уже другой вопрос. Речь про суммарный урон).
Урон магии чуть менее, чем в два раза ниже, зато задержка на моел.
За ману и вынос по +3 только (вместо +6 сейчас) к соответствующим параметрам.
Лечение естественно тоже слабее.
Ну и т.д. балансируем такой вариант.
Кроме того - покупка скилов в том виде, в котором она сейчас, упраздняется.
Вероятно вводятся урезанные варианты проф - для корректировки хп и маны в зависимости от направления раскачки. Ну может и на скорость прокачки скилов будут влиять. Без привязки верхних параметров к профам.
Прокачка скилов - скорость увеличивается таким образом, чтобы вначале было очень легко их поднимать, потом сложнее и примерно с 400 по 500 адски трудно. Для выравнивания скилов в игре относительно того, что уже есть и чтобы дать возможность новых игрокам приблизиться к очень старым. Если не вплотную, то хотя бы на вменяемую дистанцию.
Основная суть данного варианта сводится к тому, что наши 600 уровней, хотя количественно и остаются - ужимаются к реальным 300. И дается больше возможностей приблизиться к топовым игрокам за счет более быстрой прокачки вначале и того, что разница между уровнями становится гораздо меньше. То есть между, к примеру 400 и 600 будет конечно разница, но уже не такая громадная, как сейчас.


Первый вариант в топку, вы еще карты ЕоСа поставьте...


2 вариант более реален, только задержек на касты не надо, это самое ужасное что только можно сделать с магом, лучше моел ослабить, но только не задержку. Остальное пофиг, как сделаете так и буду играть)))

А вообще в идеале хочу баланс реального классика (бывшей локрении) то есть ХП и МН что бы так же росли, ну и по урону примерно что-то близкое, как и по экспе с мобов.
antok
Киндер, мы тоже хотели вначале. Но негде брать его баланс, а по памяти уже не восстановить - давно было. Да и есть подозрение, что сейчас уже игрокам тот баланс не подойдет. Слишком хорошо они научились качаться =))) Быстро попрут вверх.

Про Моел. Мне кажется не особо страшным установка ему задержки. Сейчас в пвп вы только моелом и пользуетесь. Ну ладно, олам пусть будет для нубов и тренировок. Но леду то зачем выкидывать из игры. Поэтому мы сейчас тестируем баланс, при котором маг теряет меньше урона чем воин, но моел с задержкой. И моелом можно пользоваться, но специфический заклом и ледой без задержки. Которая довольно сильная.
То есть, если предположить, что на этом сервере (балансе) делают задержку моела, то, считай, усиливают урон магов, чтобы леда хорошо била, но на моел ставят задержку.
Kopcap
Цитата(Helloween @ 2.8.2010, 7:57) *
ты БРЕДИШ старичек !,
-на ходу бил воин с дальностью 2 !,
- в топе были одни воины потомучто именно для воинов появился сначала бот..., а там играли воины задроты с аратми в основной массе,
- в ММ на баге никто из БК рез\низ некачал, мы его качали друг на друге 3 месяца!, так что все честно и реально было.
- про шмот вопще улыбнуло, арес ты с головой совсем не дружиш, харош маразм писать, шмот давал огромные плюсы, как магу, так и воину, ну и лучу.



а вот это меня убило, глупейшего маразма я еше не слыщаал про эос..., арес в очередной рас пишет маразм, вот тут если в мага вцепился воин, можно стоять и умира
п.с. предлагаю не читать все что пишет арес про ЭОС, он походу кроме болота, где вкачивал чара 2 года сам на серваке, ничего не видел !


Зад ты когда интересно в ПвП на Еосе воевал??? ты кому тут фуфло втираешь ссыкло безрукое??? Ты че ПвП называешь прыгание на порталах с задержкой ПвП? Или бегание за нубами? Ты когда интересно в ПвП-то был бибизяна ссаная??? Или тебе вновь привести пример как ты, Таа, Шилс сдохли на порталах от двух магов ниже вас на 50 лвл-ов? когда Макрос и Сильвер вас разорвали под орех=))) Санвиззард не в счет он слег сразу. Запомни нубло не тебе дибилу о ПвП судить, все что ты научился делать в СВ - это делать боты, ходилки, пунишеры, макросы и прочую приблуду для криворуких нубов.

И тебя улыбнуло про шмот, потому, что до сих пор не научился читать в свои 72 =))))

Вот сам смотри я написал: "Арты не в счет"... Ты тут-же пишешь: "Шмот давал огромные плюсы". Огромные плюсы давали только Арты, обычный шмот давал мизерные плюсы.
Не пытайся больше что-то отвечать... твой мозг еще в состоянии эмбриона или наоборот в состоянии старческого маразма.

//Akvilon: твоя блевотня достала уже не только меня - предупреждений, даже серьезных ты не понимаешь: 7 дней бана на форуме тебе и всем твоим мультам, 7 дней бана всем игровым персонажам.
Penal
Я считаю, что баланс надо делать более жесткий как и таблицу опыта.
Если вспоминать ЕоС то там был на мой взгляд самый лучший баланс в СВ, Каждая профа решала.


Киндер то что ты пишешь про задежку на моел типо бред... и баланс еоса тоже считаешь бредом.. а знаешь почему ты там не играл?
Потому что серв был слишком трудный для тебя.. вы привыкли к халяве. быстра легко вкачатся и пкшить... а в еосе у вас нечего не получилось.. там надо было вот именно играть а не ебланить. и нормально прокаченные чары любой профы могли друг друга убить.
А в СВ что? кто первый ромашка даст 2-3 моела тот и победил.... а это имхо самое настоящие дрочево..
И еосе именно надо было пвпшится, дамаг от леды в среднем был 180 , максимум по мне Таа бил в артах с низом 204 гдето до 300 и люди реально пвпшились.


P.S Прошу высказать мнение всех кто играл на еосе, какой профой и почему на ваш взгляд в еосе был баланс!
Kinder
Цитата(Penal @ 3.8.2010, 8:22) *
Я считаю, что баланс надо делать более жесткий как и таблицу опыта.
Если вспоминать ЕоС то там был на мой взгляд самый лучший баланс в СВ, Каждая профа решала.


Киндер то что ты пишешь про задежку на моел типо бред... и баланс еоса тоже считаешь бредом.. а знаешь почему ты там не играл?
Потому что серв был слишком трудный для тебя.. вы привыкли к халяве. быстра легко вкачатся и пкшить... а в еосе у вас нечего не получилось.. там надо было вот именно играть а не ебланить. и нормально прокаченные чары любой профы могли друг друга убить.
А в СВ что? кто первый ромашка даст 2-3 моела тот и победил.... а это имхо самое настоящие дрочево..
И еосе именно надо было пвпшится, дамаг от леды в среднем был 180 , максимум по мне Таа бил в артах с низом 204 гдето до 300 и люди реально пвпшились.


P.S Прошу высказать мнение всех кто играл на еосе, какой профой и почему на ваш взгляд в еосе был баланс!


Да дрочево это а не ПвП по 50 лед друг в друга долбить, я убегу 20 раз пока ты меня убивать будешь.


Я не против ужесточения кача, но не за счет изменения таблицы опыта, а за счет СИЛЬНОГО урезания экспы с мобов.

З.Ы. На ЕоСе я не играл, потому что это было УГ. На ВссВ тоже кач был не слишком простой, таблица опыта была как на немце, однако мы вкачались, а ты был нубасом.
Helloween
Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 9:29) *
Я не против ужесточения кача, но не за счет изменения таблицы опыта, а за счет СИЛЬНОГО урезания экспы с мобов.


интересно, а в чем разница ?
Kinder
Цитата(Helloween @ 3.8.2010, 10:44) *
интересно, а в чем разница ?


1 ебeт, а ты дразнишься.
Golders
согласен с киндом, что дрочерова из лед было полным говном.Я так же начинал играть на еосе еще при открытие сервака ну на столько это был уебищный сервак качнул там до 40 левла чара и ушел обратно на немку.Какой смысл скажите мне биться в пвп у каждого по мешку банок с хп и каждый стоит лупит в друг друга по 50 лед??задержки заклов это полный бред...может сделать тогда, что копу феникса воин одевает и у него удар в 5 раз реже становиться?????а че магам моилы и заклы задержку бахнули так и войнам на крутые пушку задержку давайте делать...глупая идея содрать баланс с гнойного сервака еос...конечно это куда проще , чем сделать свой баланс и от тестировать его самим.
Helloween
Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 10:26) *
1 ебeт, а ты дразнишься.



что за чуш ?

Цитата(Golders @ 3.8.2010, 12:46) *
согласен с киндом, что дрочерова из лед было полным говном.Я так же начинал играть на еосе еще при открытие сервака ну на столько это был уебищный сервак качнул там до 40 левла чара и ушел обратно на немку.Какой смысл скажите мне биться в пвп у каждого по мешку банок с хп и каждый стоит лупит в друг друга по 50 лед??задержки заклов это полный бред...может сделать тогда, что копу феникса воин одевает и у него удар в 5 раз реже становиться?????а че магам моилы и заклы задержку бахнули так и войнам на крутые пушку задержку давайте делать...глупая идея содрать баланс с гнойного сервака еос...конечно это куда проще , чем сделать свой баланс и от тестировать его самим.


никакого дрочеваа ииз лед небыло !, был баланс, было пвп !, если ты с кемто бьешся, у тебя был выбор,бить моелом который сильнее леды но с задержкой или ледой без задержки, было время для маневра и тд и тп, а банки появились через 2 года после того как на сервак забила Администрация и было понятно что игра пришла к концу, тачто про банки нечего писать, вы вопще ничего непишите вы там неиграли и ничего НЕ ЗНАЕТЕ !!!, да и походу что такое баланс и ПвП вы не представляете.

//Zadira

Цитата(Kopcap @ 2.8.2010, 21:09) *
Зад ты когда интересно в ПвП на Еосе воевал??? ты кому тут фуфло втираешь ссыкло безрукое??? Ты че ПвП называешь прыгание на порталах с задержкой ПвП? Или бегание за нубами? Ты когда интересно в ПвП-то был бибизяна ссаная??? Или тебе вновь привести пример как ты, Таа, Шилс сдохли на порталах от двух магов ниже вас на 50 лвл-ов? когда Макрос и Сильвер вас разорвали под орех=))) Санвиззард не в счет он слег сразу. Запомни нубло не тебе дибилу о ПвП судить, все что ты научился делать в СВ - это делать боты, ходилки, пунишеры, макросы и прочую приблуду для криворуких нубов.

И тебя улыбнуло про шмот, потому, что до сих пор не научился читать в свои 72 =))))

Вот сам смотри я написал: "Арты не в счет"... Ты тут-же пишешь: "Шмот давал огромные плюсы". Огромные плюсы давали только Арты, обычный шмот давал мизерные плюсы.
Не пытайся больше что-то отвечать... твой мозг еще в состоянии эмбриона или наоборот в состоянии старческого маразма.


С таким имбицилом даже через форум общатся нельзя, ты больной на голову, кто такой сильвер на эос? я его даже не видел в игре,макрос? нубо маг мелькал, сунвизард ? нубло орущее с других лок, как они меня в сопровождении Таа убили в твоей фантазии я не представляю, видать больная фантазия.
Golders
вы уже просто достали со своим еосом вы что смериться не как не можете , что все пиздец ему закрылся он хватит все к нему подводить....надо новое придумывать , а так тока на месте топчемся и все!!!!Хотите баланс с еоса выкупите сервак у андера еосовский откройте его сами и сидите играйте...Это классик если вы не заметили и не надо сюда дуплить ваши победы на еосе и т.д. и темболее какое то сходство сюда с еоса тянуть и баланс пусть тот с ледами и банками так же останется на еосе. Не нравится тут баланс валите от сюда, если хотите что бы был баланс так помогите его настроить, а не ныть что как было ахуенно на еосе и давайте от туда пизданем , баланс, потом карты, потом еще что то достали уже честное слово!
Helloween
Цитата(Golders @ 3.8.2010, 13:24) *
вы уже просто достали со своим еосом вы что смериться не как не можете , что все пиздец ему закрылся он хватит все к нему подводить....надо новое придумывать , а так тока на месте топчемся и все!!!!Хотите баланс с еоса выкупите сервак у андера еосовский откройте его сами и сидите играйте...Это классик если вы не заметили и не надо сюда дуплить ваши победы на еосе и т.д. и темболее какое то сходство сюда с еоса тянуть и баланс пусть тот с ледами и банками так же останется на еосе. Не нравится тут баланс валите от сюда, если хотите что бы был баланс так помогите его настроить, а не ныть что как было ахуенно на еосе и давайте от туда пизданем , баланс, потом карты, потом еще что то достали уже честное слово!


Голд, прочитай самый первый пост, я думаю ты там найдеш обьснение тому что обсуждается в этой теме, и почему здесь вспоминают ЭОС..., да и еще мне кажется тебя просто бесит только одно словочетание "ЭОС", ты даже не зачечаеш о чем здесь речь...
Golders
Название темы баланс , обсуждение и голосование.Я вот и голосую и обсуждаю и говорю свое мнение то что против чего либо еосовского на классике
Amfi
Цитата(Golders @ 3.8.2010, 13:24) *
вы уже просто достали со своим еосом вы что смериться не как не можете , что все пиздец ему закрылся он хватит все к нему подводить....надо новое придумывать , а так тока на месте топчемся и все!!!!Хотите баланс с еоса выкупите сервак у андера еосовский откройте его сами и сидите играйте...Это классик если вы не заметили и не надо сюда дуплить ваши победы на еосе и т.д. и темболее какое то сходство сюда с еоса тянуть и баланс пусть тот с ледами и банками так же останется на еосе. Не нравится тут баланс валите от сюда, если хотите что бы был баланс так помогите его настроить, а не ныть что как было ахуенно на еосе и давайте от туда пизданем , баланс, потом карты, потом еще что то достали уже честное слово!

Вот и помоги его сделать коль умный такой ,вижу ты что то слишком распинаться начал аж пена изо рта идет.
Golders
костолом пошел вон от тебя хоть какая то помощь была в развитие сервака????или ты тока гнойную карту нарисовал и остальное время проводил с саплями и слезами в аське, что у тебя сняли аватар???
А я предлагал свою помощь в тесте вещей балансе и так далее, когда был в Москве ну у антока времени не хватило.А твой треп уже достало слышать ты затычка которую под жопой ногой от судова уже послали за читерство
Amfi
Цитата(Golders @ 3.8.2010, 15:48) *
костолом пошел вон от тебя хоть какая то помощь была в развитие сервака????или ты тока гнойную карту нарисовал и остальное время проводил с саплями и слезами в аське, что у тебя сняли аватар???
А я предлагал свою помощь в тесте вещей балансе и так далее, когда был в Москве ну у антока времени не хватило.А твой треп уже достало слышать ты затычка которую под жопой ногой от судова уже послали за читерство

тупица убейся ))) я сделал порядка 30 карт ,а ты украл где-то мобов ,с начальными знаниями фотошопа обработал их ,и выпросил у антока 40 или сколько там ? 50кк гп )) купил скиллы ,купил дом у пенала за 10кк а толку то ? чар как был обсосом так и остался ,толку от него 0 ,от дома толку 0 ,а я получил удовольствие от игры наказывая врагов ,удачно продал чара,завидуй молча)) кстати ,про плач кто бы заикался )))
Hrush
Цитата(Penal @ 3.8.2010, 8:22) *
кто первый ромашка даст 2-3 моела тот и победил.... а это имхо самое настоящие дрочево..
И еосе именно надо было пвпшится, дамаг от леды в среднем был 180 , максимум по мне Таа бил в артах с низом 204 гдето до 300 и люди реально пвпшились.


Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 10:29) *
Да дрочево это а не ПвП по 50 лед друг в друга долбить, я убегу 20 раз пока ты меня убивать будешь.

Не надо вспоминать ЭоС, вспомните СВ классик год назад, когда было кольцо джина. Тогда нужно было дать не 2-3 моела, а 7-9. И даже с такими показателями все считали это дрочевом и как следствие => кольцо джина сделали только для воинов. При таких раскладах даже самое криворукое нубло могло убежать. Кинд +1 к мысли.
Akvilon
Желающие выливать говно в ВАЖНЫХ темах, таких как эта, будут получать ban автоматом.
Kos
в ЭоС карты были так сделаны, что можно было убить даже при 15-20 лед (не 50), а в Мортуме месились толпа на толпу и убивали концентрированным огнем. было офигенно весело - столкнутся группы враждующие и бьются, получая соответствующее удовольствие от долго боя, а не как тут 2 секунды. + там баланс был очень хорош, но был небольшой перевес в сторону воинов если рез не нубский.
Hrush
Помнится ты мне сам говорил, как тебе симпатизирует "пвп в 3 моела"
23rus
Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 17:55) *
Не надо вспоминать ЭоС, вспомните СВ классик год назад, когда было кольцо джина. Тогда нужно было дать не 2-3 моела, а 7-9. И даже с такими показателями все считали это дрочевом и как следствие => кольцо джина сделали только для воинов. При таких раскладах даже самое криворукое нубло могло убежать. Кинд +1 к мысли.

+100000,то что было,если сделать задержку на моел, все будут драться ледами ,как можно кого то убить если надо 10 моелов человеку ???Извеняюсь безрукий инвалид убежать сможет.Я хз как было на еосе,но сдесь уже это было.
Hrush
Вот вот... а если с таким лагом как у меня, то я вообще не представляю как это возможно. Надавил на тапку и глотай пыль.
sylver
народ ну че вы фигню порите?какие 20 лед?зачем вы чето говорите если неиграли на нормальном еосе,нормальным я его считаю до введения банок артов,и без паданья шмота если ты па

там леда была тоже самое что здесь моел,вы невтыкаете что там небыло по 6к хп ниукого?у мага на 100 лвле (который качался примерно как тут 300-400) было 600 хп а у война 1500,и просто вместо моела была леда,которая отнимала такой же процент как тут моел,в 600 хп надо 4 леды,в 6000хп надо 4 моела,суть понятна ?а моел был с задержкой и по урону ровнялся примерно 2ум ледам,следовательно был выбор,либо подождать 3 сек и херануть моелом,либо выпустить 2 леды,разница лиш в том что при моеле воин мог тебя догнать и дать пиздоф,а ледой можно было бить на ходу как и тут моелом
Hrush
ну на ходу нельзя бить моелом тут )
sylver
Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 19:49) *
ну на ходу нельзя бить моелом тут )

ну на ходу я подразумеваю задержку в пол секунды
Kinder
Фрррр даже спорить влом, как не странно Голдерс высказал большинство моих мыслей. Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО тестить новый баланс, точнее попытаться восстановить локреньевский. Вообще идеальным балансом классика считался треугольник маг валит война, воин луча, луч мага ну как-то так или наоборот, это сути не меняет, а вообще практика с ВссВ которая там всех устраивала:
воин - танк для боссов, в ПвП гавно, но убежать может запросто, хотя при грамотной прокачке мог спокойно навешать кривоватому магу;
лучник - дамаг диллер, главный кого брали на боссов для урона, в ПвП с прямыми руками мог отжарить как мага так и воина;
маг - поддержка на боссах + главный ПвП класс, хочешь ПвП играй магом.
И при всем при этом там было аxyeнно. Срача и говна как тут льется изо всех дыр там точно не было.

Да еще там была командная игра, я топовым магом не мог даже дойти один до большинства боссов с топ шмотом, для этого и нужны были воины. Босс который валил топ мага на 1 (если повезет) 2 моела это было ахуeннo =)))))))

При всех багах, косяках, моелах на ходу и т.д. играть там было действительно интересно, а ваш ЕоС дрочево, сорри если для кого то это был первый сервер из серии SW, но это было реальное гавно, а играл я на ВСЕХ серверах и судить могу вполне здраво.
sylver
Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 21:01) *
Фрррр даже спорить влом, как не странно Голдерс высказал большинство моих мыслей. Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО тестить новый баланс, точнее попытаться восстановить локреньевский. Вообще идеальным балансом классика считался треугольник маг валит война, воин луча, луч мага ну как-то так или наоборот, это сути не меняет, а вообще практика с ВссВ которая там всех устраивала:
воин - танк для боссов, в ПвП гавно, но убежать может запросто, хотя при грамотной прокачке мог спокойно навешать кривоватому магу;
лучник - дамаг диллер, главный кого брали на боссов для урона, в ПвП с прямыми руками мог отжарить как мага так и воина;
маг - поддержка на боссах + главный ПвП класс, хочешь ПвП играй магом.
И при всем при этом там было аxyeнно. Срача и говна как тут льется изо всех дыр там точно не было.

Да еще там была командная игра, я топовым магом не мог даже дойти один до большинства боссов с топ шмотом, для этого и нужны были воины. Босс который валил топ мага на 1 (если повезет) 2 моела это было ахуeннo =)))))))

При всех багах, косяках, моелах на ходу и т.д. играть там было действительно интересно, а ваш ЕоС дрочево, сорри если для кого то это был первый сервер из серии SW, но это было реальное гавно, а играл я на ВСЕХ серверах и судить могу вполне здраво.

сколько людей столько и мнений впринципе,и тот серв который ты предложил и еос по-своему хороши,у каждого из них свои плюсы,это уж кому какой геймплей по душе,я бы даже сказал кто на чем вырос ))
Kinder
Кстати считаю бредовой мысль что весь топ шмот должен падать прям рарами, сидишь бьешь босса как идиот 50 раз, а он ничего не дает, надо наоборот что бы босса было ОЧЕНЬ сложно убивать, только стадом большим, по другому никак, но вещи падали на много чаще (подобно ВссВ, там как не странно была здоровая экономика и не было такого переизбытка шмота, хотя в боссах лежали полностью фулы и только 1 шмотка из фула рар).

По крайней мере воевать было весело, ни кто не ссался за свою аццко редкую супер шмотку и не боялись люди в любом шмоте выходить в ПвП и воевать, стремно было только за экспу и скиллы)))
sylver
Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 21:10) *
Кстати считаю бредовой мысль что весь топ шмот должен падать прям рарами, сидишь бьешь босса как идиот 50 раз, а он ничего не дает, надо наоборот что бы босса было ОЧЕНЬ сложно убивать, только стадом большим, по другому никак, но вещи падали на много чаще (подобно ВссВ, там как не странно была здоровая экономика и не было такого переизбытка шмота, хотя в боссах лежали полностью фулы и только 1 шмотка из фула рар).

По крайней мере воевать было весело, ни кто не ссался за свою аццко редкую супер шмотку и не боялись люди в любом шмоте выходить в ПвП и воевать, стремно было только за экспу и скиллы)))

а в чем радость тогда когото килять?так адреналин есть,убил чела,выбил с него рарную шмотку и радости полные штаны,качаешься ты гденить,пришли за тобой враги,и ты бежишь с адреналином,а так никакого адреналина небудет,срать на эти скилы и лвл,я вообше дох когда храма незнал,потому что впадлу было назад возврашаться,адреналин именно в том чтобы зверский шмот либо выбить либо просрать
Penal
Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 10:29) *
Да дрочево это а не ПвП по 50 лед друг в друга долбить, я убегу 20 раз пока ты меня убивать будешь.


Я не против ужесточения кача, но не за счет изменения таблицы опыта, а за счет СИЛЬНОГО урезания экспы с мобов.

З.Ы. На ЕоСе я не играл, потому что это было УГ. На ВссВ тоже кач был не слишком простой, таблица опыта была как на немце, однако мы вкачались, а ты был нубасом.

Я был нубасом ?) ну бля извини я некачался в артах на амазонках=) и мне 67 левела война хватило чтобы от меня откупались шмотом гильда Ангелс.)
Kinder
Цитата(sylver @ 3.8.2010, 21:16) *
а в чем радость тогда когото килять?так адреналин есть,убил чела,выбил с него рарную шмотку и радости полные штаны,качаешься ты гденить,пришли за тобой враги,и ты бежишь с адреналином,а так никакого адреналина небудет,срать на эти скилы и лвл,я вообше дох когда храма незнал,потому что впадлу было назад возврашаться,адреналин именно в том чтобы зверский шмот либо выбить либо просрать


Только проблема в том, что в таких шмотках либо не вылазят как ДД, либо бьются, но ты их хрен снимешь (в блессе) как мы например))) И толку с этого?)

Да и я не говорил что шмота у всех мешками будет, босса же будет ООООЧЕНЬ сложно убивать.

Цитата(Penal @ 3.8.2010, 21:23) *
Я был нубасом ?) ну бля извини я некачался в артах на амазонках=) и мне 67 левела война хватило чтобы от меня откупались шмотом гильда Ангелс.)




Ну во 1-х тебя кто-то случайно наверное взял в Юнити, и не отрицай что там ты был именно ЮНИТИ! Потому тебя ангелсы может и боялись, потом они были под нашей крышей, попробовал бы ты тогда с них ченить содрать)




Да и кстати на амазонках я в артах качался 1 раз вроде и то пару часов от силы. Кач с битой ЕоС был хороший на разбойнике, но у меня ее быстро очень Инер отобрал, так что покачался я там тоже пару раз всего. Я когда там еще не начал играть народ мечи каренда ксерил, и ниче качались они с ними и что? Догнали и перегнали.
Penal
Кинд забудь свою локрению уже дохуя лет прошло с момента гибили того серва.....

пацаны я в еосе играл войном,магом, лучем. и все профы были достаточно сбалансированы. и бля если вы не видили массовое ПВП в еосе. ненадо пиздеть что он ГАВНО.... как раз там было МАССОВОЕ ПВП...... А ТУТ ЧТО? 1-1 и все.



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 21:28) *
Только проблема в том, что в таких шмотках либо не вылазят как ДД, либо бьются, но ты их хрен снимешь (в блессе) как мы например))) И толку с этого?)

Да и я не говорил что шмота у всех мешками будет, босса же будет ООООЧЕНЬ сложно убивать.





Ну во 1-х тебя кто-то случайно наверное взял в Юнити, и не отрицай что там ты был именно ЮНИТИ! Потому тебя ангелсы может и боялись, потом они были под нашей крышей, попробовал бы ты тогда с них ченить содрать)




Да и кстати на амазонках я в артах качался 1 раз вроде и то пару часов от силы. Кач с битой ЕоС был хороший на разбойнике, но у меня ее быстро очень Инер отобрал, так что покачался я там тоже пару раз всего. Я когда там еще не начал играть народ мечи каренда ксерил, и ниче качались они с ними и что? Догнали и перегнали.

да ромашка не рассказывай мне сказки ...) то что я не сначало открытия играл это одно. а то что мне похую было на таких как ты ..
Я всегда сьебывался от вас. Bad_mf только сколько попыток делал на мою поимку но сасал хуйца

И если вспоминать серваке. то в еосе твоего нуба в монахе тоже сливали когда ты пару раз упал и вышел на месяца 2))
sylver
Цитата(Penal @ 3.8.2010, 21:32) *
Кинд забудь свою локрению уже дохуя лет прошло с момента гибили того серва.....

пацаны я в еосе играл войном,магом, лучем. и все профы были достаточно сбалансированы. и бля если вы не видили массовое ПВП в еосе. ненадо пиздеть что он ГАВНО.... как раз там было МАССОВОЕ ПВП...... А ТУТ ЧТО? 1-1 и все.

да,пвп в еосе было в разы круче чем тут на немке и вссв вместе взятых,там было именно пвп,а не тупое пк,вспомнить только битву в северных землях ГоД против ЛоМ когда 15 ччеловек с 1ой стороны партала и 15 с другой,аж настальгия ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.