Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Изменение баланса, голосование и обсуждение
Kopcap
сообщение 2.8.2010, 21:09
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1319



Цитата(Helloween @ 2.8.2010, 7:57) *
ты БРЕДИШ старичек !,
-на ходу бил воин с дальностью 2 !,
- в топе были одни воины потомучто именно для воинов появился сначала бот..., а там играли воины задроты с аратми в основной массе,
- в ММ на баге никто из БК рез\низ некачал, мы его качали друг на друге 3 месяца!, так что все честно и реально было.
- про шмот вопще улыбнуло, арес ты с головой совсем не дружиш, харош маразм писать, шмот давал огромные плюсы, как магу, так и воину, ну и лучу.



а вот это меня убило, глупейшего маразма я еше не слыщаал про эос..., арес в очередной рас пишет маразм, вот тут если в мага вцепился воин, можно стоять и умира
п.с. предлагаю не читать все что пишет арес про ЭОС, он походу кроме болота, где вкачивал чара 2 года сам на серваке, ничего не видел !


Зад ты когда интересно в ПвП на Еосе воевал??? ты кому тут фуфло втираешь ссыкло безрукое??? Ты че ПвП называешь прыгание на порталах с задержкой ПвП? Или бегание за нубами? Ты когда интересно в ПвП-то был бибизяна ссаная??? Или тебе вновь привести пример как ты, Таа, Шилс сдохли на порталах от двух магов ниже вас на 50 лвл-ов? когда Макрос и Сильвер вас разорвали под орех=))) Санвиззард не в счет он слег сразу. Запомни нубло не тебе дибилу о ПвП судить, все что ты научился делать в СВ - это делать боты, ходилки, пунишеры, макросы и прочую приблуду для криворуких нубов.

И тебя улыбнуло про шмот, потому, что до сих пор не научился читать в свои 72 =))))

Вот сам смотри я написал: "Арты не в счет"... Ты тут-же пишешь: "Шмот давал огромные плюсы". Огромные плюсы давали только Арты, обычный шмот давал мизерные плюсы.
Не пытайся больше что-то отвечать... твой мозг еще в состоянии эмбриона или наоборот в состоянии старческого маразма.

//Akvilon: твоя блевотня достала уже не только меня - предупреждений, даже серьезных ты не понимаешь: 7 дней бана на форуме тебе и всем твоим мультам, 7 дней бана всем игровым персонажам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Penal
сообщение 3.8.2010, 7:22
Сообщение #22


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 5.12.2008
Из: Албания
Пользователь №: 556



Я считаю, что баланс надо делать более жесткий как и таблицу опыта.
Если вспоминать ЕоС то там был на мой взгляд самый лучший баланс в СВ, Каждая профа решала.


Киндер то что ты пишешь про задежку на моел типо бред... и баланс еоса тоже считаешь бредом.. а знаешь почему ты там не играл?
Потому что серв был слишком трудный для тебя.. вы привыкли к халяве. быстра легко вкачатся и пкшить... а в еосе у вас нечего не получилось.. там надо было вот именно играть а не ебланить. и нормально прокаченные чары любой профы могли друг друга убить.
А в СВ что? кто первый ромашка даст 2-3 моела тот и победил.... а это имхо самое настоящие дрочево..
И еосе именно надо было пвпшится, дамаг от леды в среднем был 180 , максимум по мне Таа бил в артах с низом 204 гдето до 300 и люди реально пвпшились.


P.S Прошу высказать мнение всех кто играл на еосе, какой профой и почему на ваш взгляд в еосе был баланс!


--------------------
привет ДД)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 3.8.2010, 9:29
Сообщение #23


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(Penal @ 3.8.2010, 8:22) *
Я считаю, что баланс надо делать более жесткий как и таблицу опыта.
Если вспоминать ЕоС то там был на мой взгляд самый лучший баланс в СВ, Каждая профа решала.


Киндер то что ты пишешь про задежку на моел типо бред... и баланс еоса тоже считаешь бредом.. а знаешь почему ты там не играл?
Потому что серв был слишком трудный для тебя.. вы привыкли к халяве. быстра легко вкачатся и пкшить... а в еосе у вас нечего не получилось.. там надо было вот именно играть а не ебланить. и нормально прокаченные чары любой профы могли друг друга убить.
А в СВ что? кто первый ромашка даст 2-3 моела тот и победил.... а это имхо самое настоящие дрочево..
И еосе именно надо было пвпшится, дамаг от леды в среднем был 180 , максимум по мне Таа бил в артах с низом 204 гдето до 300 и люди реально пвпшились.


P.S Прошу высказать мнение всех кто играл на еосе, какой профой и почему на ваш взгляд в еосе был баланс!


Да дрочево это а не ПвП по 50 лед друг в друга долбить, я убегу 20 раз пока ты меня убивать будешь.


Я не против ужесточения кача, но не за счет изменения таблицы опыта, а за счет СИЛЬНОГО урезания экспы с мобов.

З.Ы. На ЕоСе я не играл, потому что это было УГ. На ВссВ тоже кач был не слишком простой, таблица опыта была как на немце, однако мы вкачались, а ты был нубасом.

Сообщение отредактировал Kinder - 3.8.2010, 9:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 3.8.2010, 9:44
Сообщение #24


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 9:29) *
Я не против ужесточения кача, но не за счет изменения таблицы опыта, а за счет СИЛЬНОГО урезания экспы с мобов.


интересно, а в чем разница ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kinder
сообщение 3.8.2010, 10:26
Сообщение #25


Паладин
**********

Группа: Unity
Сообщений: 633
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 59



Цитата(Helloween @ 3.8.2010, 10:44) *
интересно, а в чем разница ?


1 ебeт, а ты дразнишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 3.8.2010, 12:46
Сообщение #26


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



согласен с киндом, что дрочерова из лед было полным говном.Я так же начинал играть на еосе еще при открытие сервака ну на столько это был уебищный сервак качнул там до 40 левла чара и ушел обратно на немку.Какой смысл скажите мне биться в пвп у каждого по мешку банок с хп и каждый стоит лупит в друг друга по 50 лед??задержки заклов это полный бред...может сделать тогда, что копу феникса воин одевает и у него удар в 5 раз реже становиться?????а че магам моилы и заклы задержку бахнули так и войнам на крутые пушку задержку давайте делать...глупая идея содрать баланс с гнойного сервака еос...конечно это куда проще , чем сделать свой баланс и от тестировать его самим.


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 3.8.2010, 13:13
Сообщение #27


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 10:26) *
1 ебeт, а ты дразнишься.



что за чуш ?

Цитата(Golders @ 3.8.2010, 12:46) *
согласен с киндом, что дрочерова из лед было полным говном.Я так же начинал играть на еосе еще при открытие сервака ну на столько это был уебищный сервак качнул там до 40 левла чара и ушел обратно на немку.Какой смысл скажите мне биться в пвп у каждого по мешку банок с хп и каждый стоит лупит в друг друга по 50 лед??задержки заклов это полный бред...может сделать тогда, что копу феникса воин одевает и у него удар в 5 раз реже становиться?????а че магам моилы и заклы задержку бахнули так и войнам на крутые пушку задержку давайте делать...глупая идея содрать баланс с гнойного сервака еос...конечно это куда проще , чем сделать свой баланс и от тестировать его самим.


никакого дрочеваа ииз лед небыло !, был баланс, было пвп !, если ты с кемто бьешся, у тебя был выбор,бить моелом который сильнее леды но с задержкой или ледой без задержки, было время для маневра и тд и тп, а банки появились через 2 года после того как на сервак забила Администрация и было понятно что игра пришла к концу, тачто про банки нечего писать, вы вопще ничего непишите вы там неиграли и ничего НЕ ЗНАЕТЕ !!!, да и походу что такое баланс и ПвП вы не представляете.

//Zadira

Цитата(Kopcap @ 2.8.2010, 21:09) *
Зад ты когда интересно в ПвП на Еосе воевал??? ты кому тут фуфло втираешь ссыкло безрукое??? Ты че ПвП называешь прыгание на порталах с задержкой ПвП? Или бегание за нубами? Ты когда интересно в ПвП-то был бибизяна ссаная??? Или тебе вновь привести пример как ты, Таа, Шилс сдохли на порталах от двух магов ниже вас на 50 лвл-ов? когда Макрос и Сильвер вас разорвали под орех=))) Санвиззард не в счет он слег сразу. Запомни нубло не тебе дибилу о ПвП судить, все что ты научился делать в СВ - это делать боты, ходилки, пунишеры, макросы и прочую приблуду для криворуких нубов.

И тебя улыбнуло про шмот, потому, что до сих пор не научился читать в свои 72 =))))

Вот сам смотри я написал: "Арты не в счет"... Ты тут-же пишешь: "Шмот давал огромные плюсы". Огромные плюсы давали только Арты, обычный шмот давал мизерные плюсы.
Не пытайся больше что-то отвечать... твой мозг еще в состоянии эмбриона или наоборот в состоянии старческого маразма.


С таким имбицилом даже через форум общатся нельзя, ты больной на голову, кто такой сильвер на эос? я его даже не видел в игре,макрос? нубо маг мелькал, сунвизард ? нубло орущее с других лок, как они меня в сопровождении Таа убили в твоей фантазии я не представляю, видать больная фантазия.

Сообщение отредактировал Helloween - 3.8.2010, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 3.8.2010, 13:24
Сообщение #28


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



вы уже просто достали со своим еосом вы что смериться не как не можете , что все пиздец ему закрылся он хватит все к нему подводить....надо новое придумывать , а так тока на месте топчемся и все!!!!Хотите баланс с еоса выкупите сервак у андера еосовский откройте его сами и сидите играйте...Это классик если вы не заметили и не надо сюда дуплить ваши победы на еосе и т.д. и темболее какое то сходство сюда с еоса тянуть и баланс пусть тот с ледами и банками так же останется на еосе. Не нравится тут баланс валите от сюда, если хотите что бы был баланс так помогите его настроить, а не ныть что как было ахуенно на еосе и давайте от туда пизданем , баланс, потом карты, потом еще что то достали уже честное слово!


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helloween
сообщение 3.8.2010, 13:30
Сообщение #29


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 86



Цитата(Golders @ 3.8.2010, 13:24) *
вы уже просто достали со своим еосом вы что смериться не как не можете , что все пиздец ему закрылся он хватит все к нему подводить....надо новое придумывать , а так тока на месте топчемся и все!!!!Хотите баланс с еоса выкупите сервак у андера еосовский откройте его сами и сидите играйте...Это классик если вы не заметили и не надо сюда дуплить ваши победы на еосе и т.д. и темболее какое то сходство сюда с еоса тянуть и баланс пусть тот с ледами и банками так же останется на еосе. Не нравится тут баланс валите от сюда, если хотите что бы был баланс так помогите его настроить, а не ныть что как было ахуенно на еосе и давайте от туда пизданем , баланс, потом карты, потом еще что то достали уже честное слово!


Голд, прочитай самый первый пост, я думаю ты там найдеш обьснение тому что обсуждается в этой теме, и почему здесь вспоминают ЭОС..., да и еще мне кажется тебя просто бесит только одно словочетание "ЭОС", ты даже не зачечаеш о чем здесь речь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 3.8.2010, 15:30
Сообщение #30


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



Название темы баланс , обсуждение и голосование.Я вот и голосую и обсуждаю и говорю свое мнение то что против чего либо еосовского на классике


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 3.8.2010, 15:42
Сообщение #31


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Golders @ 3.8.2010, 13:24) *
вы уже просто достали со своим еосом вы что смериться не как не можете , что все пиздец ему закрылся он хватит все к нему подводить....надо новое придумывать , а так тока на месте топчемся и все!!!!Хотите баланс с еоса выкупите сервак у андера еосовский откройте его сами и сидите играйте...Это классик если вы не заметили и не надо сюда дуплить ваши победы на еосе и т.д. и темболее какое то сходство сюда с еоса тянуть и баланс пусть тот с ледами и банками так же останется на еосе. Не нравится тут баланс валите от сюда, если хотите что бы был баланс так помогите его настроить, а не ныть что как было ахуенно на еосе и давайте от туда пизданем , баланс, потом карты, потом еще что то достали уже честное слово!

Вот и помоги его сделать коль умный такой ,вижу ты что то слишком распинаться начал аж пена изо рта идет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 3.8.2010, 15:48
Сообщение #32


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



костолом пошел вон от тебя хоть какая то помощь была в развитие сервака????или ты тока гнойную карту нарисовал и остальное время проводил с саплями и слезами в аське, что у тебя сняли аватар???
А я предлагал свою помощь в тесте вещей балансе и так далее, когда был в Москве ну у антока времени не хватило.А твой треп уже достало слышать ты затычка которую под жопой ногой от судова уже послали за читерство


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 3.8.2010, 15:51
Сообщение #33


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Golders @ 3.8.2010, 15:48) *
костолом пошел вон от тебя хоть какая то помощь была в развитие сервака????или ты тока гнойную карту нарисовал и остальное время проводил с саплями и слезами в аське, что у тебя сняли аватар???
А я предлагал свою помощь в тесте вещей балансе и так далее, когда был в Москве ну у антока времени не хватило.А твой треп уже достало слышать ты затычка которую под жопой ногой от судова уже послали за читерство

тупица убейся ))) я сделал порядка 30 карт ,а ты украл где-то мобов ,с начальными знаниями фотошопа обработал их ,и выпросил у антока 40 или сколько там ? 50кк гп )) купил скиллы ,купил дом у пенала за 10кк а толку то ? чар как был обсосом так и остался ,толку от него 0 ,от дома толку 0 ,а я получил удовольствие от игры наказывая врагов ,удачно продал чара,завидуй молча)) кстати ,про плач кто бы заикался )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 3.8.2010, 16:55
Сообщение #34


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Цитата(Penal @ 3.8.2010, 8:22) *
кто первый ромашка даст 2-3 моела тот и победил.... а это имхо самое настоящие дрочево..
И еосе именно надо было пвпшится, дамаг от леды в среднем был 180 , максимум по мне Таа бил в артах с низом 204 гдето до 300 и люди реально пвпшились.


Цитата(Kinder @ 3.8.2010, 10:29) *
Да дрочево это а не ПвП по 50 лед друг в друга долбить, я убегу 20 раз пока ты меня убивать будешь.

Не надо вспоминать ЭоС, вспомните СВ классик год назад, когда было кольцо джина. Тогда нужно было дать не 2-3 моела, а 7-9. И даже с такими показателями все считали это дрочевом и как следствие => кольцо джина сделали только для воинов. При таких раскладах даже самое криворукое нубло могло убежать. Кинд +1 к мысли.


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akvilon
сообщение 3.8.2010, 17:13
Сообщение #35


Синий тролль
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 1857



Желающие выливать говно в ВАЖНЫХ темах, таких как эта, будут получать ban автоматом.


--------------------
Скрины, жалобы, предложения:

akvilonsw@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 3.8.2010, 17:19
Сообщение #36


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



в ЭоС карты были так сделаны, что можно было убить даже при 15-20 лед (не 50), а в Мортуме месились толпа на толпу и убивали концентрированным огнем. было офигенно весело - столкнутся группы враждующие и бьются, получая соответствующее удовольствие от долго боя, а не как тут 2 секунды. + там баланс был очень хорош, но был небольшой перевес в сторону воинов если рез не нубский.


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 3.8.2010, 17:22
Сообщение #37


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Помнится ты мне сам говорил, как тебе симпатизирует "пвп в 3 моела"


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23rus
сообщение 3.8.2010, 17:25
Сообщение #38


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1650
Регистрация: 16.9.2008
Из: Kраснодар
Пользователь №: 268



Цитата(Hrush @ 3.8.2010, 17:55) *
Не надо вспоминать ЭоС, вспомните СВ классик год назад, когда было кольцо джина. Тогда нужно было дать не 2-3 моела, а 7-9. И даже с такими показателями все считали это дрочевом и как следствие => кольцо джина сделали только для воинов. При таких раскладах даже самое криворукое нубло могло убежать. Кинд +1 к мысли.

+100000,то что было,если сделать задержку на моел, все будут драться ледами ,как можно кого то убить если надо 10 моелов человеку ???Извеняюсь безрукий инвалид убежать сможет.Я хз как было на еосе,но сдесь уже это было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hrush
сообщение 3.8.2010, 17:28
Сообщение #39


Маньяк
**************

Группа: Unity
Сообщений: 1801
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 575



Вот вот... а если с таким лагом как у меня, то я вообще не представляю как это возможно. Надавил на тапку и глотай пыль.


--------------------
Счастья за деньги не купишь, но на них можно купить его прекрасные заменители...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 3.8.2010, 18:11
Сообщение #40


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



народ ну че вы фигню порите?какие 20 лед?зачем вы чето говорите если неиграли на нормальном еосе,нормальным я его считаю до введения банок артов,и без паданья шмота если ты па

там леда была тоже самое что здесь моел,вы невтыкаете что там небыло по 6к хп ниукого?у мага на 100 лвле (который качался примерно как тут 300-400) было 600 хп а у война 1500,и просто вместо моела была леда,которая отнимала такой же процент как тут моел,в 600 хп надо 4 леды,в 6000хп надо 4 моела,суть понятна ?а моел был с задержкой и по урону ровнялся примерно 2ум ледам,следовательно был выбор,либо подождать 3 сек и херануть моелом,либо выпустить 2 леды,разница лиш в том что при моеле воин мог тебя догнать и дать пиздоф,а ледой можно было бить на ходу как и тут моелом

Сообщение отредактировал sylver - 3.8.2010, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 10:49