Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая безумная идея :)
ecco
сообщение 26.2.2020, 23:10
Сообщение #41


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.7.2011
Пользователь №: 2081



классик с нуля,а задира пусть с атомом качаються на еове до 120 лвла ,к 2045 должны взять ,а потом наградить орденом и по квартире каждому,ребят ведь жалко,у них жизни нету ,живут в св,поэтому нельзя просто забыть про них,это легенды Еова,они должны жить вечно,передать чара своему ребенку


А перенос чаров с 300 магией и 400 копья на сервер с нуля это отличная идея, новички смогут сидеть в подземке 25 или в жуках года 4,тогда они их смогут догнать

Сообщение отредактировал ecco - 26.2.2020, 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 26.2.2020, 23:49
Сообщение #42


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(ecco @ 26.2.2020, 23:10) *
классик с нуля,а задира пусть с атомом качаються на еове до 120 лвла ,к 2045 должны взять ,а потом наградить орденом и по квартире каждому,ребят ведь жалко,у них жизни нету ,живут в св,поэтому нельзя просто забыть про них,это легенды Еова,они должны жить вечно,передать чара своему ребенку


А перенос чаров с 300 магией и 400 копья на сервер с нуля это отличная идея, новички смогут сидеть в подземке 25 или в жуках года 4,тогда они их смогут догнать

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif +100500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supermike
сообщение 27.2.2020, 1:59
Сообщение #43


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.4.2014
Из: Ukraine
Пользователь №: 2483



Открыть классику отличная идея !
Упрощенная бодрость тоже неплохо, вроде и ограничение есть,а вроде и афк жесткое.И отновременно с этим игрокам будет приходится как-то двигатся после длительного афк,что оживит движуху.
Обьединить с ЭоВ достаточно плохая идея.
плюсы обьединения - старым игрокам не прийдется качатся и задротить опыт,скилы и новых твинков. Легко и очень длительное время убивать новиньких и нубиков с одной тычки моела)повышение авторитета старожилов,защита персонального времени и усилий.
минусы обьединения - абсолютная невозможность нормальной игры и прокачки опыта,скиллов,твинков в виде колоссальной опасностью внешнего мира.Просто огромезнейший разрыв в развитиях персонажа,где топы имеют 300-360 пухи, 300-500 щита,200-250 леки, 200-250 резиста, 200-280 магии, 200-300 рыбы. Временный отрезок для догона топов оч большой, на практике нереальный из-за конкуренции а так же смерти от топа, что в каком-то проценте отобьет желание начинать или продолжать играть и так далее. Как видим минусом с обьединением гораздо больше !
Остается вопрос что делать с уже не маленькой базой данных ЭоВ, удалить совсем или оставить 2 сервера.Ну это скорее вопрос возможности и желания самого админа, хотя справедливости ради временно и так нужно 2 сервера для теста классики,а там игроки уже решать что делать дальше и соответственно рубить с плеча не нужно ! ну а базу данных ЭоВ скопировать и оставить в резерв,вдруг в будущем что-то изменится...Приверженцам ЭоВ могу сказать,что в вашем сервере не будет никакого смысла так,как все будут на классике а играть и сражатся против мобов и своего же интернета в одиночку нет никакого смысла )
Осталось только реализовать это,а шмотки,карты,баланс всегда можно сменить,хотя это будет не так легко,но в противном случае есть же резервы старой классики,с нее и пример.Да и как будет реализована бодрость тоже интересно)кузнеци ,рунные маги и прочее)😊
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 27.2.2020, 2:14
Сообщение #44


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(antok @ 26.2.2020, 14:49) *
Очевидно, ты дебил

Хамло laugh.gif разве все выглядело не так? Мы с тобой договаривались, что ты сделаешь откат? Договаривались. Кто-то орал, что ты убил классик? Не особо, всех собак спустили на меня, а на тот момент ты уже хотел закрыть классик, ещё говорил, "твой патч сюжетно хорошо подходит под конец мира" и т д Когда тебе помогал, дебилом не был, перестал помогать - сразу дебил, при чем даже обосновать свой высер даже не удосужился, хотя обычно обосновываешь свои слова. Был лучшего о тебе мнения, хамло.

Сообщение отредактировал DLL - 27.2.2020, 2:31


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 8:37
Сообщение #45


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Судя по комментариям, некоторые так и не поняли. Причем тут сервер с нуля? Это вовсе не с нуля, это поднятие Классики с её чарами и вливание туда чаров ЭоВ, да еще с подгонкой друг другу для выравнивая. О каких новичках вы говорите? Наоборот, у кого-то там есть чары, но тут особо нет, у кого-то чары задублируются - можете отдать знакомым без чаров. Но вот прямо о новичках, это тут причем?

А если уж говорить о новичках, то им то вообще какая разница? Им и тут тяжело будет и там, если чаров нет.

Это не сервер с нуля, чары и там и там примерно одинаковые, принципиального преимущества нет ни у того, ни у другого сервера. Это можно считать просто большим патчем с некоторым изменением баланса, кучей карт и некоторыми дополнительными фишками.

Существенная разница для игроков только одна - система несколько отличается, нет такого деления на профы, за счет чего может быть более расшатанный баланс.

Про пвп двух серверов (и почему там немец упоминался?) Тоже странная идея. Классик давно выключен, если его открыть вторым, ну будет там 10 человек и тут около того, зачем вам два сервера для пвп между собой? Заходите на один и там бейтесь, к чему эти странные фантазии.

Дил, хамло ты. Я тебе ничего плохого не сделал, всегда поддерживал твои идеи, про классик неоднократно говорил, что ты там вообще не причем, просто на тот момент пришло время его закрыть.Ты же, после того как ушел отсюда, начал реально какую-то пургу гнать на форуме. Да еще выставил меня как человека, который с тобой делиться не стал, зажал денег и поэтому ты тут не помогаешь. В своем уме вообще? Я даже полный листинг той переписки выдавал, где единственное что я сказал, что я не хочу рары, арты это плохо (в том их исполнении), и предостерег тебя, что тебе тупо не на чем будет там заработать и ни фига ты не получишь. В каком виде и где ты там увидел отказ? А вот ты как раз взял и ушел в какой-то непонятный мне игнор. А потом вынурнул со своим гавном на форуме и начал его расплескивать. С твоими идеями всегда было интересно работать и я всегда тебя поддерживал, но вот после такого говна действительно не хочу больше подстраиваться и пытаться работать с такой неуравновешенной истеричкой, которая вначале бесится в чате игры, потом сваливает, а потом еще и меня обсирает.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 27.2.2020, 8:38
Сообщение #46


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(DLL @ 27.2.2020, 2:14) *
Хамло laugh.gif разве все выглядело не так? Мы с тобой договаривались, что ты сделаешь откат? Договаривались. Кто-то орал, что ты убил классик? Не особо, всех собак спустили на меня, а на тот момент ты уже хотел закрыть классик, ещё говорил, "твой патч сюжетно хорошо подходит под конец мира" и т д Когда тебе помогал, дебилом не был, перестал помогать - сразу дебил, при чем даже обосновать свой высер даже не удосужился, хотя обычно обосновываешь свои слова. Был лучшего о тебе мнения, хамло.


Кудрявый, ну ты выдал - ХАМЛО.
Самый манерный игрок св за всю историю)))))
Напиши на Антона дисс )
пы.сы - надеюсь идея эта не умрет в зародыше, а то я так долго ипался с ввостановлением паролей персонажей классики, такой удар ностальгии ниже пояса получил, что очень хочется за них зайти и вспомнить как это было весело smile.gif

Сообщение отредактировал Boulevard - 27.2.2020, 8:40


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 27.2.2020, 9:22
Сообщение #47


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



че делать с забытыми паролями и проебаными почтами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 27.2.2020, 9:30
Сообщение #48


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



анток а что будешь делать с топористами мечниками и скоростью прокачки скилов? на классике копье 3 клетки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 11:55
Сообщение #49


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 9:22) *
че делать с забытыми паролями и проебаными почтами?

Ну тут ничего не изменилось. Или сможете восстановить почту, или нет. Переоткрытие сервера и перенос чаров ничего не меняет

Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 9:30) *
анток а что будешь делать с топористами мечниками и скоростью прокачки скилов? на классике копье 3 клетки

Наверно с дальностью надо так же, как на ЭоВ делать?
А что со скоростью?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 27.2.2020, 12:30
Сообщение #50


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



Я считаю надо 3 клетки делать как на классике было... И чтобы после 100 воин на ходу бил и перки сделать 30 60 100 200 400,а скорость прокачки скинов как и привязка рассы к оружию надо убирать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 27.2.2020, 13:21
Сообщение #51


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Да удивлюсь конечно если все быстро сделаешь)) там сколько карт надо переделать, заново расставить мобов, потому что на большинство картах одни и те же мобы, причем нубские. сколько шмота надо от балансировать. + подогнать баланс еова под классик, шмот нужно чтобы требовал 2 и мудру и ману, В итоге я думаю все это не скоро будет))
Легче и лучше всего уже тогда, перенести базу классика на еов, а не наоборот, в еове и мобы нормально расставлены, и балас шмота есть хоть какой то. и карт нормально, да и с новой сеткой лвлов, еов идеально подойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 27.2.2020, 14:10
Сообщение #52


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(antok @ 27.2.2020, 8:37) *
Судя по комментариям, некоторые так и не поняли. Причем тут сервер с нуля? Это вовсе не с нуля, это поднятие Классики с её чарами и вливание туда чаров ЭоВ, да еще с подгонкой друг другу для выравнивая. О каких новичках вы говорите? Наоборот, у кого-то там есть чары, но тут особо нет, у кого-то чары задублируются - можете отдать знакомым без чаров. Но вот прямо о новичках, это тут причем?

А если уж говорить о новичках, то им то вообще какая разница? Им и тут тяжело будет и там, если чаров нет.

Это не сервер с нуля, чары и там и там примерно одинаковые, принципиального преимущества нет ни у того, ни у другого сервера. Это можно считать просто большим патчем с некоторым изменением баланса, кучей карт и некоторыми дополнительными фишками.

Существенная разница для игроков только одна - система несколько отличается, нет такого деления на профы, за счет чего может быть более расшатанный баланс.

Про пвп двух серверов (и почему там немец упоминался?) Тоже странная идея. Классик давно выключен, если его открыть вторым, ну будет там 10 человек и тут около того, зачем вам два сервера для пвп между собой? Заходите на один и там бейтесь, к чему эти странные фантазии.

Дил, хамло ты. Я тебе ничего плохого не сделал, всегда поддерживал твои идеи, про классик неоднократно говорил, что ты там вообще не причем, просто на тот момент пришло время его закрыть.Ты же, после того как ушел отсюда, начал реально какую-то пургу гнать на форуме. Да еще выставил меня как человека, который с тобой делиться не стал, зажал денег и поэтому ты тут не помогаешь. В своем уме вообще? Я даже полный листинг той переписки выдавал, где единственное что я сказал, что я не хочу рары, арты это плохо (в том их исполнении), и предостерег тебя, что тебе тупо не на чем будет там заработать и ни фига ты не получишь. В каком виде и где ты там увидел отказ? А вот ты как раз взял и ушел в какой-то непонятный мне игнор. А потом вынурнул со своим гавном на форуме и начал его расплескивать. С твоими идеями всегда было интересно работать и я всегда тебя поддерживал, но вот после такого говна действительно не хочу больше подстраиваться и пытаться работать с такой неуравновешенной истеричкой, которая вначале бесится в чате игры, потом сваливает, а потом еще и меня обсирает.

Я хз сколько лет тебе помагали, да ты не отказал напрямую, но и альтернативы не предложил за все эти годы ты даже и не думал о возможности подогреть деньгами тех кто тебе помогал, за плюшки в игре заебало работать, вот и ушёл, а если бы ты ценил мой вклад - то предложил бы альтернативу.

Пс тебя я не обсирал, лишь указывал на то, что тебе похуй на людей которые тебе помогают. Правильно не подстраивайся, делай все сам, или найди ещё дураков которые бесплатно будут работать, вон в игре уже даже спонсоры появляются, круто, удачного развития

Псс кому ты говорил что я не при чем, мне?)) в новостях мб писал?) почему баны за такую клевету не выдавал? Чтобы идиоты поняли, было просто удобно

Сообщение отредактировал DLL - 27.2.2020, 14:24


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 14:16
Сообщение #53


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 12:30) *
Я считаю надо 3 клетки делать как на классике было... И чтобы после 100 воин на ходу бил и перки сделать 30 60 100 200 400,а скорость прокачки скинов как и привязка рассы к оружию надо убирать

Настройки классики подразумевают и настройку скилов классики. Там же, в том числе, маги щит качали.
Про воин на ходу, это уже другой вопрос. Это вы привыкли тогда к этой халяве, а сделано было от балды, только на классике такая настройка стояла. Причем, учитывая, что левел 100 для классики был в общем то нубским, это довольно странное решение

Цитата(Elf @ 27.2.2020, 13:21) *
Да удивлюсь конечно если все быстро сделаешь)) там сколько карт надо переделать, заново расставить мобов, потому что на большинство картах одни и те же мобы, причем нубские. сколько шмота надо от балансировать. + подогнать баланс еова под классик, шмот нужно чтобы требовал 2 и мудру и ману, В итоге я думаю все это не скоро будет))
Легче и лучше всего уже тогда, перенести базу классика на еов, а не наоборот, в еове и мобы нормально расставлены, и балас шмота есть хоть какой то. и карт нормально, да и с новой сеткой лвлов, еов идеально подойдет.

Ну на классике то как то играли на этих картах. Может там что-то и надо подкорректировать, но в целом то. В любом случае, подниму базу, настрою сервер, будет видно что там по библиотеке и статистике из базы


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 14:35
Сообщение #54


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(DLL @ 27.2.2020, 14:10) *
Я хз сколько лет тебе помагали, да ты не отказал напрямую, но и альтернативы не предложил за все эти годы ты даже и не думал о возможности подогреть деньгами тех кто тебе помогал, за плюшки в игре заебало работать, вот и ушёл, а если бы ты ценил мой вклад - то предложил бы альтернативу.

Пс тебя я не обсирал, лишь указывал на то, что тебе похуй на людей которые тебе помогают. Правильно не подстраивайся, делай все сам, или найди ещё дураков которые бесплатно будут работать, вон в игре уже даже спонсоры появляются, круто, удачного развития


Ко мне подходит человек и спрашивает, давай ты мне денег дашь, я придумал такую идею? Я отвечаю - денег то можно дать, но эта идея не прокатит. И почему интересно после ты не предлагал чего то нового и даже не отвечал на мои сообщения и, оказывается, это я должен был к тебе с предложениями, "ну давай тогда вот это сделаем или вот это?". Отвечать перестал ты а не я, не перекладывай с больной головы на здоровую.

Я должен был сам по твоему мнению, еще раньше предложить альтернативу реальными деньгами вместо игровых плюшек. По твоему, мне с св столько денег идет, сотнями тысяч в месяц ворочаю (ну или хотя бы десятками), чтобы я так на это посмотрел и решил, ну да, действительно, надо с барского плеча отсыпать что-то своим помощникам. Доход в год от св в те времена был около 60к.То есть, 5 в месяц. Не стабильные 5к. Прям такие дикие деньги, что если поделить их еще на несколько частей, то всем сразу так приятно станет. В этом году мне вообще пришлось наоборот, доплачивать самому за сервер. Итого, зачастую, те, кто мне помогают больше получают выгоды именно от игровых плюшек. Особенно, когда начинают продавать их игрокам.


Цитата
Пс тебя я не обсирал, лишь указывал на то, что тебе похуй на людей которые тебе помогают.

Это и называется - обсирал. В другой терминологии это еще называется клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
И в этой теме это уже не первый - третий или четвертый случай от твоего имени.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 14:55
Сообщение #55


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(DLL @ 27.2.2020, 14:10) *
Псс кому ты говорил что я не при чем, мне?)) в новостях мб писал?) почему баны за такую клевету не выдавал? Чтобы идиоты поняли, было просто удобно


Может правда мозги пропил, или еще чего употребляешь? Еще при тебе эти срачи на форуме не раз разводились. И в игре тоже. И везде я писал как же вы заебали на Дила гнать. И после твоего ухода это происходило.
Вот, просто на вскидку несколько минутный поиск по форуму:

Цитата(antok @ 19.11.2018, 16:52) *
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. По нашему - игроки, отписавшиеся выше.
Если вы не знаете, кто что делал и где, то и не надо тут вонять.

Вот несколько фактов классического пиздабольства игроков:

1. Классик закрыт не из-за Диллера, а из-за того, что я на него забил. А когда вернулся, уже проще было закрыть, чем что-то делать. И, кстати, желающих его продолжать даже с откатом на тот момент было мало. Это теперь стало модно говорить какой пиздатый классик и дайте его нам.

2. Про классику никто мне ничего в уши не льет, кроме самих игроков. Ее запускать не хочу я сам.

3. Безнадежно мертвый ЭоВ получился не когда Тайсон его взял, а когда игроки задолбали Дилера и меня. Эльф остался один и кроме него никто ничего не делал больше года. А он не сильно много мог и сделать, потому что у него доступа к серверу больше чем у игроков ровно на право бана и админского чара.

4. Заканчивающиеся заклы - это моя идея, чтобы их заново можно было выбивать и продавать игрокам между собой. Т.к. Иначе боссы и сами заклы вообще нафиг становятся никому не нужны на сервере и квесты/боссы под них становятся лишними в игре. Я больше скажу, я б еще и чертежи сделал конечными))) если у вас какие-то простые заклы слишком быстро заканчиваются, то так и надо сказать.

И вот это только факты на одну страницу помойки из вашего рта. И так постоянно. Теперь подумайте, почему ко многим игрокам такое отношение.


Ахуел ты, короче в край, вот и все. И под таких вот я по твоему мнению подстраиваться должен? Чуть что чтобы за углом ушат гавна на меня выливал на голубом глазу?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 27.2.2020, 15:06
Сообщение #56


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



ну если воин не будет на классике на ходу бить или ему еще 2 клетки дадите , с балансом классика я представляю как будет маг иметь воина еще и с быстрыми моелами)

давайте тогда лучникам еще 7-8 клеток оставите(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 27.2.2020, 15:38
Сообщение #57


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 9:30) *
анток а что будешь делать с топористами мечниками и скоростью прокачки скилов? на классике копье 3 клетки


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
20 лет назад андеру жоказывали что это бред, копье 3 клетки отсальное 2... а класик то на стока крут оказывается laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 15:57
Сообщение #58


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Dargor @ 27.2.2020, 15:06) *
ну если воин не будет на классике на ходу бить или ему еще 2 клетки дадите , с балансом классика я представляю как будет маг иметь воина еще и с быстрыми моелами)

давайте тогда лучникам еще 7-8 клеток оставите(

У лучников сколько там было, столько и будет. Если правильно помню, 8-9 там. Дальше надо будет смотреть на лучей и думать, можно им 10 давать, или слишком жирно (я же в клиенте исправил баг с 9-10 видимостью).
Быстрый моел на месте будем разбирать. Я пока не знаю в каком состоянии баланс классики, помню, там много чего крутилось и придумывалось перед закрытием. Надо смотреть и проверять на тестах насколько оно хоть примерно похоже на баланс. Перед открытием придется запускать открытый тест, слишком все неочевидно.
Удара воина на ходу как минимум вначале не будет. Наверно )))
Все оружие на 3 клетки, неохота заморачиваться с какими-то фишками отдельными, может потом когда-нибудь придумаем.

Линейка опыта, как я упоминал, будет другая. 600 уровней - это слишком тяжело для баланса. Пока склоняюсь к такому варианту, но это обсуждаемо:
1-200 - нубские уровни по классической линейке
200-400 - обычные уровни по несколько усложненной линейке
400-600 - топ уровни с адской прокачкой
Итого получим, что и уровней на покачать много и основной состав в диапазоне 200-400 крутится, а для маньяков можно и повыше покачаться. Плюс останется запас (400+) на который можно будет карты с усиленной экспой вводить


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 27.2.2020, 19:39
Сообщение #59


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Цитата(antok @ 27.2.2020, 15:57) *
У лучников сколько там было, столько и будет. Если правильно помню, 8-9 там. Дальше надо будет смотреть на лучей и думать, можно им 10 давать, или слишком жирно (я же в клиенте исправил баг с 9-10 видимостью).
Быстрый моел на месте будем разбирать. Я пока не знаю в каком состоянии баланс классики, помню, там много чего крутилось и придумывалось перед закрытием. Надо смотреть и проверять на тестах насколько оно хоть примерно похоже на баланс. Перед открытием придется запускать открытый тест, слишком все неочевидно.
Удара воина на ходу как минимум вначале не будет. Наверно )))
Все оружие на 3 клетки, неохота заморачиваться с какими-то фишками отдельными, может потом когда-нибудь придумаем.

Линейка опыта, как я упоминал, будет другая. 600 уровней - это слишком тяжело для баланса. Пока склоняюсь к такому варианту, но это обсуждаемо:
1-200 - нубские уровни по классической линейке
200-400 - обычные уровни по несколько усложненной линейке
400-600 - топ уровни с адской прокачкой
Итого получим, что и уровней на покачать много и основной состав в диапазоне 200-400 крутится, а для маньяков можно и повыше покачаться. Плюс останется запас (400+) на который можно будет карты с усиленной экспой вводить

Олично, только магам задержку на моел не надо ставить на еов это прошли.... очень уебищно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 27.2.2020, 20:32
Сообщение #60


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Что значит прошли? На ЭоВ это как раз нормально, уебищно тут был бы как раз быстрый моел. Если весь баланс построен на леде, то причем тут вообще моел? Ради прикола тут как то раз даже включали его, для осознания игроками что это такое.
Включать его можно, только понизив до леды, а леду до олама, урезав, в общем, всю магию. И какой смысл? Чисто в картинке? Я вот не вижу особой разницы каким заклом не пользоваться - моелом или ледой?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:12