Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая безумная идея :)
Elf
сообщение 26.2.2020, 10:21
Сообщение #21


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(quick666 @ 26.2.2020, 3:21) *
ты уже сделал, где они ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif где карты мм ?

мои карты это мои, а вот ты сделаешь для серва новых карт? ты только можешь ныть чтобы новый серв не открывали, как же так столько ты времени убил на мертвом еове качаться))

Цитата(Raven @ 26.2.2020, 9:12) *
Арбуз, ты в завещании указал , что твои карты переходят твоим детям арбузам ? Ты уже заебал везде совать свои 5 копеек по картам. Ты мне напоминаешь книгу С.Кинга "Дети кукурузы" Только в данном случае "Дети арбуза"

слышь одноклеточный близнес массана, я понимаю у тебя с детства жизнь обиженная, проблемы с друзьями, в школе били)) в св били) ты так не переживай, озлобленное ЭМО ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xavi
сообщение 26.2.2020, 10:43
Сообщение #22


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.8.2015
Пользователь №: 2559



Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 26.2.2020, 11:01
Сообщение #23


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 10:43) *
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0

поддерживаю полностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 26.2.2020, 11:09
Сообщение #24


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 10:43) *
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0

Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча. <
Если я правильно понимаю, то ныть будут игроки пришедшие с ЕоВ)))
Кстати Антон помню ты кому то писал мол старой базы до патча Диллера уже нет smile.gif

Сообщение отредактировал Boulevard - 26.2.2020, 11:12


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 26.2.2020, 12:07
Сообщение #25


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Цитата(Boulevard @ 26.2.2020, 11:09) *
Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча. <
Если я правильно понимаю, то ныть будут игроки пришедшие с ЕоВ)))
Кстати Антон помню ты кому то писал мол старой базы до патча Диллера уже нет smile.gif

Очевидно для того, что бы вы свои пездаки потушили, отъебались от него, а крайним остался яsmile.gif


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.2.2020, 14:31
Сообщение #26


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Boulevard @ 26.2.2020, 11:09) *
Конвертировать игроков в формат классики, слить базы в одну и открыть классику с того места, до последнего патча. <
Если я правильно понимаю, то ныть будут игроки пришедшие с ЕоВ)))
Кстати Антон помню ты кому то писал мол старой базы до патча Диллера уже нет smile.gif

Ответишь за свои слова, предоставишь точную цитату?


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.2.2020, 14:49
Сообщение #27


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 10:43) *
Открыть новый сервер , чтоб привлечь много игроков и при этом конвертировать туда прокаченных персонажей. Да там соплей будет от этих новичков... Если и открывать новое, то пусть будет отдельно и все с 0


Пока речь не идет об открытии нового сервера с нуля. Да и вообще не нового, а той же классики, несколько измененной.
Вопрос о переносе всех чаров с ЭоВ на сервер Классики и утилизация ЭоВ.
Просто продолжаете играть на других картах, с другими вещами. Но еще добавляются чары из базы классики.

Преобразование чаров по принципу - берем топ там, топ тут, приравниваем, все остальные чары масштабируются относительно топов.
Естественно, получится, что всем придется дать заново распределить параметры. Возможно, магам надо будет принудительно какие-то параметры засунуть в ману, иначе те, у кого чары уже топы, все кинут в мудру.
Вещам с ЭоВ сопоставляю похожие по рангу с классики и рандомлю с рарностью шмотки ЭоВ.
Шмот классики просто рандомно в рарность в перевожу.

Линейка экспы будет скорее всего новая, и не та и не другая. Классик - слишком легкая, ЭоВ - слишком тяжелая. Надо что-то между.

Если у чара с классики оказывается идентичный ник, к нему добавляется, например, цифра 2. И данному чару дается возможность бесплатного ренейма.

Так что плакать тут вроде некому. Если только фанатам системы ЭоВ. Но насколько я понял, их меньшинство.

Цитата(DLL @ 26.2.2020, 12:07) *
Очевидно для того, что бы вы свои пездаки потушили, отъебались от него, а крайним остался яsmile.gif

Очевидно, ты дебил


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 26.2.2020, 15:48
Сообщение #28


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



все круто)ждем нытики на немец валите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xavi
сообщение 26.2.2020, 16:06
Сообщение #29


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.8.2015
Пользователь №: 2559



Кроме ЕоВ не играл нигде. и если так будет сделано, думаю, не стану продолжать играть. Моё мнение - Против объеденения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 26.2.2020, 16:23
Сообщение #30


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



раз не играл ,какое у тебя вообще мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 26.2.2020, 16:46
Сообщение #31


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Ну если чаров конвертируют, но несмотря что я за систему эов, я готов к классику, у меня ест ьи воин и маг, хотя ест ьвероятность что лучи будут рулить... но от них убежать можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xavi
сообщение 26.2.2020, 16:53
Сообщение #32


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.8.2015
Пользователь №: 2559



Цитата(Dargor @ 26.2.2020, 16:23) *
раз не играл ,какое у тебя вообще мнение?

Моего персонажа хотят принудительно перенести на другой сервер где другие карты, другие условия игры и много еще чего, фактически другая игра. И действительно, почему у меня вдруг есть какое то мнение на этот счет. Сам с себя удивлен ))

Если вы хотите играть на классике - играйте. Только не надо тянуть за собой тех кто этого не желает. и навязывать свое мнение и желания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 26.2.2020, 16:55
Сообщение #33


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Elf @ 26.2.2020, 10:21) *
мои карты это мои, а вот ты сделаешь для серва новых карт? ты только можешь ныть чтобы новый серв не открывали, как же так столько ты времени убил на мертвом еове качаться))


слышь одноклеточный близнес массана, я понимаю у тебя с детства жизнь обиженная, проблемы с друзьями, в школе били)) в св били) ты так не переживай, озлобленное ЭМО ))


У меня збс жизнь, в отличии от тебя арбуз )Раз в пару месяцев захожу на форум и вижу тут тебя твои посты " мои карты , мои квесты и т.п." Вбей себе в голову "всем насрать на тебя" Иди лучше с бабой познакомся и сделай качанов новых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 26.2.2020, 16:58
Сообщение #34


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Не плохая идея,но если будет вайп,по-другому не вижу смысла вообще
ПС как вы блять умудряетесь в каждой теме разводить срач

Сообщение отредактировал Sunwizzard - 26.2.2020, 16:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 26.2.2020, 17:08
Сообщение #35


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Raven @ 26.2.2020, 16:55) *
У меня збс жизнь, в отличии от тебя арбуз )Раз в пару месяцев захожу на форум и вижу тут тебя твои посты " мои карты , мои квесты и т.п." Вбей себе в голову "всем насрать на тебя" Иди лучше с бабой познакомся и сделай качанов новых

хаха ты следишь за мной)) точно озлобленное обиженное эмо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saruman
сообщение 26.2.2020, 18:09
Сообщение #36


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2020
Пользователь №: 2721



Запустите голосование хотя бы, чтобы объективно увидеть все "за" и "против" rolleyes.gif . А вообще, слабо запустить вот этот самый скорректированный классик, чтобы реально увидеть спрос на него? Кому он интересен, тот и с 0 начнет. А там будет видно, надо ли до конца загибать ЕоВ и переносить базу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 26.2.2020, 20:26
Сообщение #37


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Elf @ 26.2.2020, 17:08) *
хаха ты следишь за мной)) точно озлобленное обиженное эмо


да просто ты самый смешной тут, затычка в каждой дырке и не более. Пытаешься строить из себя великого знатока, и супер умного челика, но увы это не так, ты просто арбуз. Я тебе ответил "всем насрать на тебя и твое мнение".
Кстати ты хоть зайди в википедию и прочитай кто такой эмо , и что этого движение уже как 10 лет нету
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 26.2.2020, 21:45
Сообщение #38


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



Цитата(Xavi @ 26.2.2020, 16:53) *
Моего персонажа хотят принудительно перенести на другой сервер где другие карты, другие условия игры и много еще чего, фактически другая игра. И действительно, почему у меня вдруг есть какое то мнение на этот счет. Сам с себя удивлен ))

Если вы хотите играть на классике - играйте. Только не надо тянуть за собой тех кто этого не желает. и навязывать свое мнение и желания

алло дружок тебя забыли спросить... решают главные семеро одного не ждут

посмотрите сколько на форуме тем от разных людей с просьбой запустить классик... желающих будет 40+ 2-3 человека против это считай пустота...за вайп конечно тоже интересно ... если люди сами хотят вайп то зачем ебать мозги с базами можно просто с 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 26.2.2020, 22:38
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



С нуля я пока сам против. Зачем людям портить игру просто так? Они тут качались, чаров нормальных имеют, а я снова обнулю. Причем ладно бы еще на полностью задуманный сервер.
В данном случае мне просто удобнее работать на системе классике. А два сервера держать смысла нет особо.
Ну и мне показалось, что довольно много игроков хотели бы побегать там. Карт тех давно не было, так что можно это считать огромным патчем с некоторым параллельным ребалансом.

Но второй сервер все-таки есть в задумке. И даже с нуля. И может быть относительно скоро. Но он будет как вспомогательный для основного. И время его работы будет ограниченным.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vankor
сообщение 26.2.2020, 22:48
Сообщение #40


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 2199



Цитата(antok @ 26.2.2020, 22:38) *
С нуля я пока сам против. Зачем людям портить игру просто так? Они тут качались, чаров нормальных имеют, а я снова обнулю. Причем ладно бы еще на полностью задуманный сервер.
В данном случае мне просто удобнее работать на системе классике. А два сервера держать смысла нет особо.
Ну и мне показалось, что довольно много игроков хотели бы побегать там. Карт тех давно не было, так что можно это считать огромным патчем с некоторым параллельным ребалансом.

Но второй сервер все-таки есть в задумке. И даже с нуля. И может быть относительно скоро. Но он будет как вспомогательный для основного. И время его работы будет ограниченным.

Идея с объединением серверов с их игроками, кажется мне очень интересной, думаю, немка тоже зайдет.
Анток, как тебе идея если запустить классик с еовом, смешанный, с подкорректированным балансом, "более равным, более точным" и если зайдет тестовый сервак отправить всех потом вообще туда!
То есть, люди качаются классик-еов, кому в кайф качаются на немке в течение года пвпшатся "на равных" как некоторым это важно, а потом произвести глобальное объединение! на 1 сервер той же немки с какими-то новыми доработками и балансами и т д... плюс развитие, мне кажется очень классной идеей, что скажешь

Цитата(Vankor @ 26.2.2020, 22:45) *
Идея с объединением серверов с их игроками, кажется мне очень интересной, думаю, немка тоже зайдет.
Анток, как тебе идея если запустить классик с еовом, смешанный, с подкорректированным балансом, "более равным, более точным" и если зайдет тестовый сервак отправить всех потом вообще туда!
То есть, люди качаются классик-еов, кому в кайф качаются на немке в течение года пвпшатся "на равных" как некоторым это важно, а потом произвести глобальное объединение! на 1 сервер той же немки с какими-то новыми доработками и балансами и т д... плюс развитие, мне кажется очень классной идеей, что скажешь

Кстати, наш дед Pereven пользоваться не умеет форумом, я его мнение спросил, сказал что опубликую здесь , как бы он хотел, он сказал: "Чтобы у всех было все хорошо" задал уточняющий вопрос, сказал чтобы оставили персов, т.к. качать нового ему тяжело)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:25