Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вайп?, или дальше дроч скиллов?
Вайп или дальше кач скилов
Вайп нужен?
да [ 23 ] ** [57,50%]
нет [ 17 ] ** [42,50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Heart
сообщение 18.5.2017, 20:52
Сообщение #21


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(unreal @ 18.5.2017, 15:41) *
неплохая по мне так идея... прокачка скиллов угнетает

Именно поэтому предлагаю сделать одну неделю в месяце когда народ был бы вынужден НЕ КАЧАТЬ скиллы, ввиду бесмыссленности этого занятия, убрать все требования со шмота и артов и убрать блесс, а после всего этого безумия делается откат на неделю назад, а по результатам "недели ПВП" можно плюшки выдавать. Просто и весело, никаких лишний дополнений в игру не надо вводить, 99% даю что на такие недельки будет активный онлайн под 60-70 рыл, кому не захочется попытаться сбрить арты с кого нибудь толпой, пусть даже если это потом откатится?

Цитата(duplex @ 18.5.2017, 21:47) *
А до того, как тебя начали хуесосить кудряшкой сью, ты собирался сбрить кудряшки? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И засунуть тебе их в глотку laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 18.5.2017, 21:25
Сообщение #22


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



когда я в 2015 предлагал, остановить это скилловое безумие и оживить сервак ВЫ, кричали что все збс и не надо ничего менять wink.gif

http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?sh...amp;#entry62633

и помимо этой темы я еще где то предлогал, урезать наафкашенные скиллы, пока это было еще не поздно и убрать

афк+тренинг\макрос, мультиклиент баны в разы лучше бодрости работали бы))но всех все устраивало, поэтому наслаждаемся, то чего вы все

и добивались wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 18.5.2017, 21:30
Сообщение #23


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Heart @ 18.5.2017, 20:52) *
Именно поэтому предлагаю сделать одну неделю в месяце когда народ был бы вынужден НЕ КАЧАТЬ скиллы, ввиду бесмыссленности этого занятия, убрать все требования со шмота и артов и убрать блесс, а после всего этого безумия делается откат на неделю назад, а по результатам "недели ПВП" можно плюшки выдавать. Просто и весело, никаких лишний дополнений в игру не надо вводить, 99% даю что на такие недельки будет активный онлайн под 60-70 рыл, кому не захочется попытаться сбрить арты с кого нибудь толпой, пусть даже если это потом откатится?


И засунуть тебе их в глотку laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Пример - классика после твоего патча,где там стабильный онлайн в 60-70 рыл?
Та же идея, все спокойно могли пыпшиться....
Давайте и этот серв угробим патчами диллера!


ПыСы вся изюминка всего СВ была выбить шмот с чела, а с откатом интереса нету, так же на классике стало не интересно когда шмот обесценился

Сообщение отредактировал Cache - 18.5.2017, 21:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 18.5.2017, 22:09
Сообщение #24


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Cache @ 18.5.2017, 22:30) *
Пример - классика после твоего патча,где там стабильный онлайн в 60-70 рыл?
Та же идея, все спокойно могли пыпшиться....
Давайте и этот серв угробим патчами диллера!


ПыСы вся изюминка всего СВ была выбить шмот с чела, а с откатом интереса нету, так же на классике стало не интересно когда шмот обесценился


Я думал, что уже только самый отбитый долбаеб непонимает, что мой патч никакого отношения к смерти классики не имеет, т.к. изначально было оговорено с антоком, что будет сохранена база игроков и после этой "развлекухи" будет откат. И эта база есть, и классик можно запустить до момента введения патча(об этом даже Анток неоднократно высказывался) - от сюда вывод - иди тыкай своему мужику в очко языком, а тыкать на мои патчи ты еблом не вышел, шакал вшивый.


ЗЫ Че хочу - то ворочу, ну по крайней мере в рамках того, что одобряет Анток. Выкуси.

Сообщение отредактировал Heart - 18.5.2017, 22:15


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 18.5.2017, 22:28
Сообщение #25


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Цитата(Heart @ 18.5.2017, 22:09) *
Я думал, что уже только самый отбитый долбаеб непонимает, что мой патч никакого отношения к смерти классики не имеет, т.к. изначально было оговорено с антоком, что будет сохранена база игроков и после этой "развлекухи" будет откат. И эта база есть, и классик можно запустить до момента введения патча(об этом даже Анток неоднократно высказывался) - от сюда вывод - иди тыкай своему мужику в очко языком, а тыкать на мои патчи ты еблом не вышел, шакал вшивый.


ЗЫ Че хочу - то ворочу, ну по крайней мере в рамках того, что одобряет Анток. Выкуси.



Не истери ты так biggrin.gif
Дело не в откате, дело в самом смылсе патча, уже проходили подобный патч и онлайн 60-70 не было стабильного и ничего эта неделя ПВП не принесет так как уже я объяснил выше.
Истерика бля !!!! Как же так!!!!
Учись понять смысл всего сказанного а не вырывать фразы из контекста, обиженка smile.gif

ПыСы прогиб пол Антока засчитан .....+5 баллов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 18.5.2017, 23:55
Сообщение #26


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Cache @ 18.5.2017, 23:28) *
Не истери ты так biggrin.gif
Дело не в откате, дело в самом смылсе патча, уже проходили подобный патч и онлайн 60-70 не было стабильного и ничего эта неделя ПВП не принесет так как уже я объяснил выше.
Истерика бля !!!! Как же так!!!!
Учись понять смысл всего сказанного а не вырывать фразы из контекста, обиженка smile.gif

ПыСы прогиб пол Антока засчитан .....+5 баллов


А он и не нацелен не на что, кроме веселья игроков, но если для тебя хуесоса веселье это пиздить мобов - играйся дальше мудак унылый laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Cache @ 18.5.2017, 23:28) *
ПыСы прогиб пол Антока засчитан .....+5 баллов

А тебя он просто игнорирует наверное, когда ты ему поплакать хочешь, да?


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 19.5.2017, 9:44
Сообщение #27


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Да, да,.давайте убейте еще один сервак своими пвп патчами!!!

Из говна хотите сделать конфетку в св?

Игра изначально делалась, как пве игра, в которой присутствовало пвп!
Вы же 10 лет своими патчами пытаетесь сделать обратное! Что из этого получается- уже заметно. Онлайн 20-40 игроков, из которых 70% мульты!

15 лет назад было уйма игроков, которые знали по именам друг-друга. Приходили новые игроки. Пвп вообще почти не было. Массовые походы на боссов, кач скиллов без всяких макросов...интересно было епть!

Хотите пвп? Оставьте в игре локацию Мортум, при регистрации перс сразу 100 лвл... Посмотрите, что из этого выйдет. Неделю на этом сервере поиграет максимум 10 человек и сервак умрет. Вся фишка этой игры именно в пве, в котором есть место пвп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 19.5.2017, 11:13
Сообщение #28


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(antok @ 17.5.2017, 23:50) *
Вот поэтому я и против вайпов обычно. Сколько уже было серверов. Как раз на 6-8 месяцев.
Поэтому и + потому, что уже тут озвучено. Смысла нет каждые полгода-год вайпить и перезапускать одно и тоже


Золотые слова босс!
Мне до пенсии чутка осталось дайте нормально доиграть-))


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 19.5.2017, 17:13
Сообщение #29


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(BooM @ 19.5.2017, 9:44) *
Да, да,.давайте убейте еще один сервак своими пвп патчами!!!

Из говна хотите сделать конфетку в св?

Игра изначально делалась, как пве игра, в которой присутствовало пвп!
Вы же 10 лет своими патчами пытаетесь сделать обратное! Что из этого получается- уже заметно. Онлайн 20-40 игроков, из которых 70% мульты!

15 лет назад было уйма игроков, которые знали по именам друг-друга. Приходили новые игроки. Пвп вообще почти не было. Массовые походы на боссов, кач скиллов без всяких макросов...интересно было епть!

Хотите пвп? Оставьте в игре локацию Мортум, при регистрации перс сразу 100 лвл... Посмотрите, что из этого выйдет. Неделю на этом сервере поиграет максимум 10 человек и сервак умрет. Вся фишка этой игры именно в пве, в котором есть место пвп


Цитата(Heart @ 18.5.2017, 23:55) *
А он и не нацелен не на что, кроме веселья игроков, но если для тебя хуесоса веселье это пиздить мобов - играйся дальше мудак унылый laugh.gif laugh.gif laugh.gif



--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 19.5.2017, 22:23
Сообщение #30


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(BooM @ 19.5.2017, 9:44) *
Игра изначально делалась, как пве игра, в которой присутствовало пвп!
Вы же 10 лет своими патчами пытаетесь сделать обратное! Что из этого получается- уже заметно. Онлайн 20-40 игроков, из которых 70% мульты!

15 лет назад было уйма игроков, которые знали по именам друг-друга. Приходили новые игроки. Пвп вообще почти не было. Массовые походы на боссов, кач скиллов без всяких макросов...интересно было епть!


Да ты шо blink.gif
И Блек Лотуса не было, и кровавого дерева между храмом и складом? И первых блессов еще в то время? И кольцо джина, очевидно не для пвп было сделано wacko.gif


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Born
сообщение 19.5.2017, 22:57
Сообщение #31


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 51



Вайп будет или НЕТ?
Анток ответь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 19.5.2017, 22:58
Сообщение #32


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Он просто перепутал то для чего ОН играл всегда, с тем для чего всегда играли нормальные игроки.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 19.5.2017, 23:08
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Born @ 19.5.2017, 22:57) *
Вайп будет или НЕТ?
Анток ответь!

отвечу вместо него, не будет, игроков всё устраивает еще не все боссы побеждены.

Сообщение отредактировал Elf - 19.5.2017, 23:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 19.5.2017, 23:10
Сообщение #34


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



да мне казалось, я уже ответил


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 20.5.2017, 7:02
Сообщение #35


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Цитата(antok @ 19.5.2017, 22:23) *
Да ты шо blink.gif
И Блек Лотуса не было, и кровавого дерева между храмом и складом? И первых блессов еще в то время? И кольцо джина, очевидно не для пвп было сделано wacko.gif

Это было уже на много позже все

Цитата(Heart @ 18.5.2017, 23:55) *
А он и не нацелен не на что, кроме веселья игроков, но если для тебя хуесоса веселье это пиздить мобов - играйся дальше мудак унылый laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А тебя он просто игнорирует наверное, когда ты ему поплакать хочешь, да?

Страна ждет героев- пизда рожает дураков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slon
сообщение 20.5.2017, 18:47
Сообщение #36


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 13.11.2009
Из: Броды
Пользователь №: 1374



Откуда у вас там реальное пвп?)) Погонять бандой беднягу какого то?))

Давайте сделаем так, Тоха доводит серв до того состояния каким он его видит, а это займет еще 2-3 года, и тогда можно Вайпить. А вайп после каждого патча до п изды.

А если тут что-то решают посты о классике, классик ахуенен, я б там поиграл.

И еще, Тоха, убери с магазина блессы и замути как на классике босса с блессом, с респом 12 часов, тогда может начнется движ.

Сообщение отредактировал Slon - 20.5.2017, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 20.5.2017, 20:42
Сообщение #37


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(antok @ 19.5.2017, 22:23) *
Да ты шо blink.gif
И Блек Лотуса не было, и кровавого дерева между храмом и складом? И первых блессов еще в то время? И кольцо джина, очевидно не для пвп было сделано wacko.gif

Цитата(BooM @ 20.5.2017, 7:02) *
Это было уже на много позже все


Угу, позже...
Цитата
25 Мая 2002 игра вышла из стадии бета версии и была официально открыта для широкой публики.


Я же писал об осени 2002 года. Про все, кроме блессов. Возможно, кольцо джина тоже чуть позднее появилось, но именно что чуть. А уж кровавое дерево вполне хорошо себя чувствовало в тот период.
Так что СВ без вырезания нубов - это чисто твои фантазии. Практически с самого начала это была довольно жесткая игра с ПвП.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BooM
сообщение 20.5.2017, 21:59
Сообщение #38


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 737



Цитата(antok @ 20.5.2017, 20:42) *
Угу, позже...


Я же писал об осени 2002 года. Про все, кроме блессов. Возможно, кольцо джина тоже чуть позднее появилось, но именно что чуть. А уж кровавое дерево вполне хорошо себя чувствовало в тот период.
Так что СВ без вырезания нубов - это чисто твои фантазии. Практически с самого начала это была довольно жесткая игра с ПвП.

Скорее всего мы играли в разное СВ тогда))

Кольцо Джина? Тогда о нем никто и не слышал даже...его небыло вообще. Появилось оно тогда уже, когда я перестал играть, и то, только одна половина, которая еще долгое время не работала...Целое, рабочее кольцо собиралось из 2 частей.

Да
Боле менее пвп в игре появилось после того, как в нее начал играть игрок с ником Doomsday. Лучник, который в тихаря дротил лвл и никто о нем даже и не знал. Онлайн листов, форумов и т.п не было даже. Вот, можно сказать, с его появлением и началось пвп в игре.

Сообщение отредактировал BooM - 20.5.2017, 22:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 21.5.2017, 1:35
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Похоже тебе просто повезло играть в какой-то гильдии, которую никто не трогал. Иначе не знаю как это объяснить. Думсдей появился очень поздно и пришёл со второго сервера на первый именно с целью раскачаться и "показать кузькину мать".

А причина тому была в том, что это изначально был игрок первого сервера, который ушёл на второй из-за пк на первом. На втором же он разобрался в игре, поиграл и вернулся на первый мстить. Потому он и ник себе такой взял.
(Doomsday - день суда/приговора, конец света)

То есть, последовательность такова:
Весна 2002 - полноценный запуск первого сервера.
Конец 2002/начало 2003 - запуск второго сервера.
Я ушёл на второй из-за пк на первом примерно через месяц после открытия.
Про того, кто в последствии стал Думсом, я точно не знаю, когда он перешёл второй.
Вот на втором действительно долгое время пвп практически не было.
Дальше по датам ещё хуже, нет " ключевых" точек, на которые я могу ориентироваться.
Но, по всей видимости, конец 2003, а то и 2004й уже - когда он на первом зарегил думсдея, быстренько качнулся и пошёл резать старых обидчиков. Возможно, и не только их. Я только с его слов это знаю и сам не присутствовал на первом в этот момент

Цитата
Онлайн листов, форумов и т.п не было даже

Да... Форум у СВ появился раньше, чем сервер...
А в то время, когда Думс резал первый сервер, был уже и онлайн и, боюсь, даже топ

update....
вот я даже не поленился, были уже все листы в то время:
https://web.archive.org/web/20030405121136/...www.mpog.ru:80/

Вот без думсдея:
https://web.archive.org/web/20030405150903/...sw/toplist.html
А вот он в топе уже, в июне 2003:
https://web.archive.org/web/20030602203738/...sw/toplist.html

Могу ошибаться, но онлайн лист был встроен в клиент в около тот период (осень 2002 - 2003).


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 21.5.2017, 1:50
Сообщение #40


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



идея дли игры. вайпить серв раз в год-пол года но не совсем, сделять шмот за реал, который будет стоить копейки, типо 1к шмотка, но бонусы от того сколько ты вкачал скилов, будут плюсоваться к шмотке, которая после вайпа не потеряется. типо берешь доспех, каждые 10 скилов щита к доспу прибавляется 2 дефа итд. к посоху каждые 10 магии, к копью итд. соответсвтенно шмот именной и его не продать итд. хз чисто мысль.

ясен хер совсем новички будут каждые пол года в небольшом отсосе перед тем кто давно играет, но никто не мешает им так же вкачатся, темболее урон не сильно будет отличаться

ну и по лвлам тоже, типо вкачал 30 лвл, и скилл 100, идешь к кузнецу, и просишь его ебануть твой накаченный скил в посох например. но на 30 лвле нельзя ебануть скилл больше 100 допустим, вообщем надо посмотреть насколько это возможно програмно

Сообщение отредактировал sylver - 21.5.2017, 1:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 7:46