Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вайп?
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Elf
не флудим )
unreal
Скорее я поиграл бы еще после вайпа чем без него )
Мнение мое - мнение человека который не играет сейчас ...
Tenzz
Вы лучше доделайте мир классики либо эмбер уже открывайте))) а то щас вайп сделаете и будет снова дрочь))) что сейчас что после вайпа будет)
linkfire
А артовикам что делать??? сидели скилы качали сутками, прикупили арты чтобы нормально играть и пвп ходить, а тут на тебе вайп???!!!!)))
Quick
Опа, опять какойто нуб неосилил дальше 21 качнутся, его опять обогнали...
ШуТ
да я забью сразу тогда
Игра рассчитана на длительный срок... и вместо того чтобы всем уже докачиваться и бегать 70+ толпа на толпу, начинаются разговоры про вайпы...
sad.gif
Padonag
Зачем же сразу вайп, можно же ввести новогодний патч от диллера, как на классике laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а потом прост забить rolleyes.gif
Heart
Цитата(Padonag @ 17.5.2017, 18:23) *
Зачем же сразу вайп, можно же ввести новогодний патч от диллера, как на классике laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а потом прост забить rolleyes.gif

Еще надо не забыть нассать вам на лицаwink.gif
Cache
Цитата(Heart @ 17.5.2017, 18:52) *
Еще надо не забыть обоссать себе лицоwink.gif



Ничего умнее от тебя не ожидал услышать.....
Обиженная кудряшка сью, выгнали из СССР и не дают играть теперь (((

Про вайп - против. Опять этот бред про вайп каждый раз когда кто то не успел вкачаться....
Простой пример акаб, Джон, кефир, бумик, бабайка и ещё вкачали норм магов за относительно короткий период времени.
Так в чем проблема?
Avp
Тема,а что изменится то на сервере после "вайпа"? И почему ты это спрашиваешь, а не сам Анток?

Если Анток, напишет адекватный пост, с указанием ошибок сделанных почему сейчас сервер в таком состояние, и изменения которые буду сделаны

СРАЗУ же после ВАЙПА...нужна четкое понятие, как и к чему будет стремиться сервер, тогда можно говорить про вайп, а сейчас это просто очередная

тема похуесосить друг друга wink.gif
Elf
Цитата(Avp @ 17.5.2017, 19:10) *
Тема,а что изменится то на сервере после "вайпа"? И почему ты это спрашиваешь, а не сам Анток?

Если Анток, напишет адекватный пост, с указанием ошибок сделанных почему сейчас сервер в таком состояние, и изменения которые буду сделаны

СРАЗУ же после ВАЙПА...нужна четкое понятие, как и к чему будет стремиться сервер, тогда можно говорить про вайп, а сейчас это просто очередная

тема похуесосить друг друга wink.gif

да п о х у й)) пусть играют те кому з а е б и с ь побегать лвлы покачать мобов побить) опрос создавал так посмотреть кого з а е б а л мертвый серв кого нет )

гильд вар с открытия вводится. так бы побегали месяцев 6-8 нормально)
Acab
я бы скорей всего был бы за вайп , но я только что качал чара с 0 и сейчас опять все с начала , нет уж увольте..
BooM
Цитата(Elf @ 17.5.2017, 19:27) *
да п о х у й)) пусть играют те кому з а е б и с ь побегать лвлы покачать мобов побить) опрос создавал так посмотреть кого з а е б а л мертвый серв кого нет )

гильд вар с открытия вводится. так бы побегали месяцев 6-8 нормально)


Не задавались вопросом, почему он мертвый? Почему массово все чаров продавать стали?

Может из-за таких вот вопросов и действий?

Да сделайте наконец то нормальную, стабильную игру!
Нововведения-это конечно хорошо! Все хотят этого и ждут. Но для начала наведите порядок и стабильность в существующих проблемах и не дороботках.


И для чего собственно вайп? Есть готовый, абсолютно с идеально отточеным балансом, с правильным шмотом сервак?

Больше похоже на то, что кто то просто не хочет качать заново перса или кто то просто не успел его прокачать и сейчас ему не дают это сделать!
zollex
я вроде как за Вайп но логика говорит простое решение
ВКЛЮЧИТЬ С ВАЙПОМ КЛАСИК А ЭТОТ НЕТРОГАТЬ
kalborn
Я за вайп!!! Просто потому что, сначала бодры не было, потом появилась, также шмот,сначала одни параметры, потом другие!
Еще помню, изначально с открытия серва многие качали кузь, так как скил кинжала атачил как любое оружие, + то что по кузи ДМГ 50% меньше, Как поправили баг с кузями многие забили... так как вкачали уже И скилы И ЛВЛ. И.Т.Д А потом рас и пизде......


ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО!!!! ДАВИДИТЕ ХОТЬ ОДИН СЕРВАК БЛИЖЕ К СОВЕРШЕНСТВУ))))!!!! ПРОТЕСТИТЕ (думаю найдутся люди, которые захотят это делать)

Если честно жалко...!!! тех людей которые потратили свое время и деньги за всё это время!!!!

Ещё, обращение к АДМИНИСТРАЦЫИ!!! Если нет времени... заниматься сервером, подумайте о том как его отдать в хорошие руки ( думаю есть такие) у которых найдется время и деньги, развивать и зарабатывать, И приносить ФАН людям играющим в СВ!!!

Всем спс!!! Играю с 2008 года))) Лучшая игра за всё время! (НАРКОТиК)



antok
Цитата(Elf @ 17.5.2017, 19:27) *
гильд вар с открытия вводится. так бы побегали месяцев 6-8 нормально)

Вот поэтому я и против вайпов обычно. Сколько уже было серверов. Как раз на 6-8 месяцев.
Поэтому и + потому, что уже тут озвучено. Смысла нет каждые полгода-год вайпить и перезапускать одно и тоже
Nikos
к черту скилы сделайте разнообразный шмот и не будет скилодрочеров
unreal
неплохая по мне так идея... прокачка скиллов угнетает
Heart
Цитата(Cache @ 17.5.2017, 20:00) *
Ничего умнее от тебя не ожидал услышать.....
Обиженная кудряшка сью, выгнали из СССР и не дают играть теперь (((

Про вайп - против. Опять этот бред про вайп каждый раз когда кто то не успел вкачаться....
Простой пример акаб, Джон, кефир, бумик, бабайка и ещё вкачали норм магов за относительно короткий период времени.
Так в чем проблема?

Веришь нет - еще до того как у пайпала рвануло очко по поводу меня, я собирался сваливать от вас дебилов, так что не льсти себе обезьяна тупая.
duplex
Цитата(Heart @ 18.5.2017, 20:37) *
Веришь нет - еще до того как у пайпала рвануло очко по поводу меня, я собирался сваливать от вас дебилов, так что не льсти себе обезьяна тупая.

А до того, как тебя начали хуесосить кудряшкой сью, ты собирался сбрить кудряшки? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Heart
Цитата(unreal @ 18.5.2017, 15:41) *
неплохая по мне так идея... прокачка скиллов угнетает

Именно поэтому предлагаю сделать одну неделю в месяце когда народ был бы вынужден НЕ КАЧАТЬ скиллы, ввиду бесмыссленности этого занятия, убрать все требования со шмота и артов и убрать блесс, а после всего этого безумия делается откат на неделю назад, а по результатам "недели ПВП" можно плюшки выдавать. Просто и весело, никаких лишний дополнений в игру не надо вводить, 99% даю что на такие недельки будет активный онлайн под 60-70 рыл, кому не захочется попытаться сбрить арты с кого нибудь толпой, пусть даже если это потом откатится?

Цитата(duplex @ 18.5.2017, 21:47) *
А до того, как тебя начали хуесосить кудряшкой сью, ты собирался сбрить кудряшки? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И засунуть тебе их в глотку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Avp
когда я в 2015 предлагал, остановить это скилловое безумие и оживить сервак ВЫ, кричали что все збс и не надо ничего менять wink.gif

http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?sh...amp;#entry62633

и помимо этой темы я еще где то предлогал, урезать наафкашенные скиллы, пока это было еще не поздно и убрать

афк+тренинг\макрос, мультиклиент баны в разы лучше бодрости работали бы))но всех все устраивало, поэтому наслаждаемся, то чего вы все

и добивались wink.gif

Cache
Цитата(Heart @ 18.5.2017, 20:52) *
Именно поэтому предлагаю сделать одну неделю в месяце когда народ был бы вынужден НЕ КАЧАТЬ скиллы, ввиду бесмыссленности этого занятия, убрать все требования со шмота и артов и убрать блесс, а после всего этого безумия делается откат на неделю назад, а по результатам "недели ПВП" можно плюшки выдавать. Просто и весело, никаких лишний дополнений в игру не надо вводить, 99% даю что на такие недельки будет активный онлайн под 60-70 рыл, кому не захочется попытаться сбрить арты с кого нибудь толпой, пусть даже если это потом откатится?


И засунуть тебе их в глотку laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Пример - классика после твоего патча,где там стабильный онлайн в 60-70 рыл?
Та же идея, все спокойно могли пыпшиться....
Давайте и этот серв угробим патчами диллера!


ПыСы вся изюминка всего СВ была выбить шмот с чела, а с откатом интереса нету, так же на классике стало не интересно когда шмот обесценился
Heart
Цитата(Cache @ 18.5.2017, 22:30) *
Пример - классика после твоего патча,где там стабильный онлайн в 60-70 рыл?
Та же идея, все спокойно могли пыпшиться....
Давайте и этот серв угробим патчами диллера!


ПыСы вся изюминка всего СВ была выбить шмот с чела, а с откатом интереса нету, так же на классике стало не интересно когда шмот обесценился


Я думал, что уже только самый отбитый долбаеб непонимает, что мой патч никакого отношения к смерти классики не имеет, т.к. изначально было оговорено с антоком, что будет сохранена база игроков и после этой "развлекухи" будет откат. И эта база есть, и классик можно запустить до момента введения патча(об этом даже Анток неоднократно высказывался) - от сюда вывод - иди тыкай своему мужику в очко языком, а тыкать на мои патчи ты еблом не вышел, шакал вшивый.


ЗЫ Че хочу - то ворочу, ну по крайней мере в рамках того, что одобряет Анток. Выкуси.
Cache
Цитата(Heart @ 18.5.2017, 22:09) *
Я думал, что уже только самый отбитый долбаеб непонимает, что мой патч никакого отношения к смерти классики не имеет, т.к. изначально было оговорено с антоком, что будет сохранена база игроков и после этой "развлекухи" будет откат. И эта база есть, и классик можно запустить до момента введения патча(об этом даже Анток неоднократно высказывался) - от сюда вывод - иди тыкай своему мужику в очко языком, а тыкать на мои патчи ты еблом не вышел, шакал вшивый.


ЗЫ Че хочу - то ворочу, ну по крайней мере в рамках того, что одобряет Анток. Выкуси.



Не истери ты так biggrin.gif
Дело не в откате, дело в самом смылсе патча, уже проходили подобный патч и онлайн 60-70 не было стабильного и ничего эта неделя ПВП не принесет так как уже я объяснил выше.
Истерика бля !!!! Как же так!!!!
Учись понять смысл всего сказанного а не вырывать фразы из контекста, обиженка smile.gif

ПыСы прогиб пол Антока засчитан .....+5 баллов
Heart
Цитата(Cache @ 18.5.2017, 23:28) *
Не истери ты так biggrin.gif
Дело не в откате, дело в самом смылсе патча, уже проходили подобный патч и онлайн 60-70 не было стабильного и ничего эта неделя ПВП не принесет так как уже я объяснил выше.
Истерика бля !!!! Как же так!!!!
Учись понять смысл всего сказанного а не вырывать фразы из контекста, обиженка smile.gif

ПыСы прогиб пол Антока засчитан .....+5 баллов


А он и не нацелен не на что, кроме веселья игроков, но если для тебя хуесоса веселье это пиздить мобов - играйся дальше мудак унылый laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Cache @ 18.5.2017, 23:28) *
ПыСы прогиб пол Антока засчитан .....+5 баллов

А тебя он просто игнорирует наверное, когда ты ему поплакать хочешь, да?
BooM
Да, да,.давайте убейте еще один сервак своими пвп патчами!!!

Из говна хотите сделать конфетку в св?

Игра изначально делалась, как пве игра, в которой присутствовало пвп!
Вы же 10 лет своими патчами пытаетесь сделать обратное! Что из этого получается- уже заметно. Онлайн 20-40 игроков, из которых 70% мульты!

15 лет назад было уйма игроков, которые знали по именам друг-друга. Приходили новые игроки. Пвп вообще почти не было. Массовые походы на боссов, кач скиллов без всяких макросов...интересно было епть!

Хотите пвп? Оставьте в игре локацию Мортум, при регистрации перс сразу 100 лвл... Посмотрите, что из этого выйдет. Неделю на этом сервере поиграет максимум 10 человек и сервак умрет. Вся фишка этой игры именно в пве, в котором есть место пвп
АТОМ
Цитата(antok @ 17.5.2017, 23:50) *
Вот поэтому я и против вайпов обычно. Сколько уже было серверов. Как раз на 6-8 месяцев.
Поэтому и + потому, что уже тут озвучено. Смысла нет каждые полгода-год вайпить и перезапускать одно и тоже


Золотые слова босс!
Мне до пенсии чутка осталось дайте нормально доиграть-))
Heart
Цитата(BooM @ 19.5.2017, 9:44) *
Да, да,.давайте убейте еще один сервак своими пвп патчами!!!

Из говна хотите сделать конфетку в св?

Игра изначально делалась, как пве игра, в которой присутствовало пвп!
Вы же 10 лет своими патчами пытаетесь сделать обратное! Что из этого получается- уже заметно. Онлайн 20-40 игроков, из которых 70% мульты!

15 лет назад было уйма игроков, которые знали по именам друг-друга. Приходили новые игроки. Пвп вообще почти не было. Массовые походы на боссов, кач скиллов без всяких макросов...интересно было епть!

Хотите пвп? Оставьте в игре локацию Мортум, при регистрации перс сразу 100 лвл... Посмотрите, что из этого выйдет. Неделю на этом сервере поиграет максимум 10 человек и сервак умрет. Вся фишка этой игры именно в пве, в котором есть место пвп


Цитата(Heart @ 18.5.2017, 23:55) *
А он и не нацелен не на что, кроме веселья игроков, но если для тебя хуесоса веселье это пиздить мобов - играйся дальше мудак унылый laugh.gif laugh.gif laugh.gif

antok
Цитата(BooM @ 19.5.2017, 9:44) *
Игра изначально делалась, как пве игра, в которой присутствовало пвп!
Вы же 10 лет своими патчами пытаетесь сделать обратное! Что из этого получается- уже заметно. Онлайн 20-40 игроков, из которых 70% мульты!

15 лет назад было уйма игроков, которые знали по именам друг-друга. Приходили новые игроки. Пвп вообще почти не было. Массовые походы на боссов, кач скиллов без всяких макросов...интересно было епть!


Да ты шо blink.gif
И Блек Лотуса не было, и кровавого дерева между храмом и складом? И первых блессов еще в то время? И кольцо джина, очевидно не для пвп было сделано wacko.gif
Born
Вайп будет или НЕТ?
Анток ответь!
Heart
Он просто перепутал то для чего ОН играл всегда, с тем для чего всегда играли нормальные игроки.
Elf
Цитата(Born @ 19.5.2017, 22:57) *
Вайп будет или НЕТ?
Анток ответь!

отвечу вместо него, не будет, игроков всё устраивает еще не все боссы побеждены.
antok
да мне казалось, я уже ответил
BooM
Цитата(antok @ 19.5.2017, 22:23) *
Да ты шо blink.gif
И Блек Лотуса не было, и кровавого дерева между храмом и складом? И первых блессов еще в то время? И кольцо джина, очевидно не для пвп было сделано wacko.gif

Это было уже на много позже все

Цитата(Heart @ 18.5.2017, 23:55) *
А он и не нацелен не на что, кроме веселья игроков, но если для тебя хуесоса веселье это пиздить мобов - играйся дальше мудак унылый laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А тебя он просто игнорирует наверное, когда ты ему поплакать хочешь, да?

Страна ждет героев- пизда рожает дураков!
Slon
Откуда у вас там реальное пвп?)) Погонять бандой беднягу какого то?))

Давайте сделаем так, Тоха доводит серв до того состояния каким он его видит, а это займет еще 2-3 года, и тогда можно Вайпить. А вайп после каждого патча до п изды.

А если тут что-то решают посты о классике, классик ахуенен, я б там поиграл.

И еще, Тоха, убери с магазина блессы и замути как на классике босса с блессом, с респом 12 часов, тогда может начнется движ.
antok
Цитата(antok @ 19.5.2017, 22:23) *
Да ты шо blink.gif
И Блек Лотуса не было, и кровавого дерева между храмом и складом? И первых блессов еще в то время? И кольцо джина, очевидно не для пвп было сделано wacko.gif

Цитата(BooM @ 20.5.2017, 7:02) *
Это было уже на много позже все


Угу, позже...
Цитата
25 Мая 2002 игра вышла из стадии бета версии и была официально открыта для широкой публики.


Я же писал об осени 2002 года. Про все, кроме блессов. Возможно, кольцо джина тоже чуть позднее появилось, но именно что чуть. А уж кровавое дерево вполне хорошо себя чувствовало в тот период.
Так что СВ без вырезания нубов - это чисто твои фантазии. Практически с самого начала это была довольно жесткая игра с ПвП.
BooM
Цитата(antok @ 20.5.2017, 20:42) *
Угу, позже...


Я же писал об осени 2002 года. Про все, кроме блессов. Возможно, кольцо джина тоже чуть позднее появилось, но именно что чуть. А уж кровавое дерево вполне хорошо себя чувствовало в тот период.
Так что СВ без вырезания нубов - это чисто твои фантазии. Практически с самого начала это была довольно жесткая игра с ПвП.

Скорее всего мы играли в разное СВ тогда))

Кольцо Джина? Тогда о нем никто и не слышал даже...его небыло вообще. Появилось оно тогда уже, когда я перестал играть, и то, только одна половина, которая еще долгое время не работала...Целое, рабочее кольцо собиралось из 2 частей.

Да
Боле менее пвп в игре появилось после того, как в нее начал играть игрок с ником Doomsday. Лучник, который в тихаря дротил лвл и никто о нем даже и не знал. Онлайн листов, форумов и т.п не было даже. Вот, можно сказать, с его появлением и началось пвп в игре.
antok
Похоже тебе просто повезло играть в какой-то гильдии, которую никто не трогал. Иначе не знаю как это объяснить. Думсдей появился очень поздно и пришёл со второго сервера на первый именно с целью раскачаться и "показать кузькину мать".

А причина тому была в том, что это изначально был игрок первого сервера, который ушёл на второй из-за пк на первом. На втором же он разобрался в игре, поиграл и вернулся на первый мстить. Потому он и ник себе такой взял.
(Doomsday - день суда/приговора, конец света)

То есть, последовательность такова:
Весна 2002 - полноценный запуск первого сервера.
Конец 2002/начало 2003 - запуск второго сервера.
Я ушёл на второй из-за пк на первом примерно через месяц после открытия.
Про того, кто в последствии стал Думсом, я точно не знаю, когда он перешёл второй.
Вот на втором действительно долгое время пвп практически не было.
Дальше по датам ещё хуже, нет " ключевых" точек, на которые я могу ориентироваться.
Но, по всей видимости, конец 2003, а то и 2004й уже - когда он на первом зарегил думсдея, быстренько качнулся и пошёл резать старых обидчиков. Возможно, и не только их. Я только с его слов это знаю и сам не присутствовал на первом в этот момент

Цитата
Онлайн листов, форумов и т.п не было даже

Да... Форум у СВ появился раньше, чем сервер...
А в то время, когда Думс резал первый сервер, был уже и онлайн и, боюсь, даже топ

update....
вот я даже не поленился, были уже все листы в то время:
https://web.archive.org/web/20030405121136/...www.mpog.ru:80/

Вот без думсдея:
https://web.archive.org/web/20030405150903/...sw/toplist.html
А вот он в топе уже, в июне 2003:
https://web.archive.org/web/20030602203738/...sw/toplist.html

Могу ошибаться, но онлайн лист был встроен в клиент в около тот период (осень 2002 - 2003).
sylver
идея дли игры. вайпить серв раз в год-пол года но не совсем, сделять шмот за реал, который будет стоить копейки, типо 1к шмотка, но бонусы от того сколько ты вкачал скилов, будут плюсоваться к шмотке, которая после вайпа не потеряется. типо берешь доспех, каждые 10 скилов щита к доспу прибавляется 2 дефа итд. к посоху каждые 10 магии, к копью итд. соответсвтенно шмот именной и его не продать итд. хз чисто мысль.

ясен хер совсем новички будут каждые пол года в небольшом отсосе перед тем кто давно играет, но никто не мешает им так же вкачатся, темболее урон не сильно будет отличаться

ну и по лвлам тоже, типо вкачал 30 лвл, и скилл 100, идешь к кузнецу, и просишь его ебануть твой накаченный скил в посох например. но на 30 лвле нельзя ебануть скилл больше 100 допустим, вообщем надо посмотреть насколько это возможно програмно
domovoy
Тоха ты тут отвечаешь а в теме про игру и недоработкам отмалчиваешь! Плиз сделай чтоб в минералах копались минералы!
Heart
Цитата(BooM @ 20.5.2017, 7:02) *
Страна ждет героев- пизда рожает дураков!


А ведь за точно такую же фразу я отмотал 30 дней бана. Бумик у нас особенный...

[20:31:01] Deall: То есть ты считаешь, что правила не были нарушены и его пост даже не достоин удаления?
[20:31:36] Antok Kag: Дил, все. Мне надоело

играйтесь
linkfire
Оооооооооооо великие наши гм и админы, обновите топ лист, будьте так добры....
BooM
Цитата(Heart @ 21.5.2017, 22:38) *
А ведь за точно такую же фразу я отмотал 30 дней бана. Бумик у нас особенный...

[20:31:01] Deall: То есть ты считаешь, что правила не были нарушены и его пост даже не достоин удаления?
[20:31:36] Antok Kag: Дил, все. Мне надоело

играйтесь

Ты,уебок рыжий, сперва разговаривать сам научись...или ты по своим постам не замечаешь, что без оскорбления у тебя не один ответ не получается? Сука, как тебя еще не прибил никто..
Heart
Цитата(BooM @ 22.5.2017, 6:15) *
Ты,уебок рыжий, сперва разговаривать сам научись...или ты по своим постам не замечаешь, что без оскорбления у тебя не один ответ не получается? Сука, как тебя еще не прибил никто..

Шкура тупая, еблет свой всоси, и к пизде к своей на могилу съезди, хохол обоссаный laugh.gif
То есть все остальные будут получать бан по правилам, только тогда когда я научусь разговаривать без оскорблений? Воспитателями себя возомнили? Пошли на чупа-чупс все дружно...
BooM
Цитата(Heart @ 22.5.2017, 8:59) *
Шкура тупая, еблет свой всоси, и к пизде к своей на могилу съезди, хохол обоссаный laugh.gif
То есть все остальные будут получать бан по правилам, только тогда когда я научусь разговаривать без оскорблений? Воспитателями себя возомнили? Пошли на чупа-чупс все дружно...

Дыбил обосцаный, монитор весь заплевал?)
Ну если родители не воспитали, так хоть тут читай и учись.
Heart
Цитата(BooM @ 22.5.2017, 9:21) *
Дыбил обосцаный, монитор весь заплевал?)
Ну если родители не воспитали, так хоть тут читай и учись.


Пошёл на чупа-чупс даун воспитанный.
Cache
Цитата(Heart @ 18.5.2017, 23:55) *
А тебя Анток просто игнорирует наверное, когда ты ему поплакать хочешь, да?



Цитата(Heart @ 21.5.2017, 22:38) *
А ведь за точно такую же фразу я отмотал 30 дней бана. Бумик у нас особенный...

[20:31:01] Deall: То есть ты считаешь, что правила не были нарушены и его пост даже не достоин удаления?
[20:31:36] Antok Kag: Дил, все. Мне надоело

играйтесь




laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Heart
Цитата(Cache @ 22.5.2017, 12:52) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну ему пидарасы вроде вас важнее, чем люди помогающие проекту. Поэтому продолжайте долбить мобов и друг друга в очко.
Cache
Цитата(Heart @ 22.5.2017, 12:33) *
Ну ему пидарасы вроде вас важнее, чем люди помогающие проекту. Поэтому продолжайте долбить мобов и друг друга в очко.



Истерика laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.