Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мои предложения
Ratibor
сообщение 17.3.2008, 9:58
Сообщение #41


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Вот честно уже задолбали сопли по поводу того, что качаться невозможно.
Немного истории про себя любимого.
Когда я начал играть в SW все было именно так как сейчас. Создал чара. Прокачался до 18 л, накопил денег 60 к. И пришел в Кар. Меня кильнули прямо у храма. Так как мешок был полный все бабки сгорели. Я создал другого чара "Tira". Докачался до 20л, накопил денег 100к и пришел в Кар. Огородами добрался до склада. Скинул в сундук бабки. Оделся. И пошел качаться. Второй кил был в Тондале. Н авопро "ЗАЧТО" ответ "ВСЕХ КИЛЯЛИ ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ". Больше вопросов не задавал. Снова купил упавший шмот и опять качь. Докачался до 57л. Качался с полным мешком рыбы и не знал что ее жарить можно. И вообще не знал что надо скилы тренить, что есть макросы. Воевали тогда то же не слабо. Но я находил и время, и место для кача. Если бы игру не закрыли я бы до сих пор там качался.
В "ЭТ" я был почти ГМом гильдии, которую киляли все!!! И ничего! Результат все знают.
Так что не надо мне рассказывать про террор. Было б желание!!!
Единственное что мне сейчас не нравится в игре, это то, что в Каре нет локации для 7-10л. Многие стремятся уйти с Рока в 7 л. Приходят в Кар и им тут тяжело качатся на имеющихся локах. Да и хаям не помешала бы сильная лока.

пи.си.: И повторяю!!! Нормально себя вести надо! И все будет в шоколаде. А на слова в чате "пидарас, я тя в рот вы.., пшол на х.."! Реакция заведомо известна.

Сообщение отредактировал Ratibor - 17.3.2008, 11:10


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larad
сообщение 17.3.2008, 10:25
Сообщение #42


Синий тролль
******

Группа: супермодератор
Сообщений: 194
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 36



Рат , не должно быть такого , это понятно , что упорство и труд все перетрут , тока это ненормально ....
П.С.
Хм ... а разве ты наичнал играть не до рока ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 17.3.2008, 10:39
Сообщение #43


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



нет не до Рока


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratibor
сообщение 17.3.2008, 10:47
Сообщение #44


Тургаз
*******

Группа: Game Masters
Сообщений: 240
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Larad @ 17.3.2008, 10:25) *
Рат , не должно быть такого , это понятно , что упорство и труд все перетрут , тока это ненормально ....


А что бы такого "не должно быть", качайтесь, треньте скилы, обьеденяйтесь и наказывайте обидчиков. ПвП это одна из состовляющих игры. Без ПвП игра превратится в тупой качь.

Сообщение отредактировал Ratibor - 17.3.2008, 10:47


--------------------
Со мной моя нежность, да что с нею делать.
Унять свою гордость, душа б не болела.
Меня гложет зависть, а с ней моя злоба.
Желанье быть первым, и чтоб высшей пробы.
В одной руке бритва, в другой моя смелость.
К вечеру битва, с утра опять серость.

Здесь Вам всегда рады http://ratibor.clan.su/

P.S. Славься МИСТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 17.3.2008, 21:18
Сообщение #45


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Цитата
Без ПвП игра превратится в тупой качь


Рат, разве я или кто-то другой говорил, что нужно где-то ввести нон ПВП?????
Я сам обеими руками и ногами против нон ПВП (без этого игра мертвая, как счас ЕоС), я говорил о цивилизованном и логичном ограничении (точнее защиты нупарей), от безбашенности хаев. Что Каренд где нупарей "нейтралов" будут защищать гварды - это конец всей игре чтоль? Что весь смысл заключен в локации Каренд? Каренд, что занимает 80% всех локаций игрового пространства?

Объединяться? Ты представляешь, что это такое вообще? У тебя есть постоянный тим к примеру (а надо по крайней мере 4-5 чаров, для достойного сопротивления), тут и двух-то фиг найдешь, мешает работа, разные часовые пояса, учеба, личные дела и т.д., тут все в одинаре носяться. Массовое ПВП к примеру в ЕоСе в период с февраля по декабрь 2007 г.(это целых 11 месяцев), было всего два раза и то это было в Мортуме под гвардами))) Даже когда Бада окружили Таа и Зад в Шахтах Драга, я и Окс вызывали Вилла по телефону прямо из кровати!!!))) Игра это не жизнь, и собрать постоянную команду для отпора не получиться. Сам рассуди - люди пришли с учебы усталые - надо уроки сделать, похавать, на игру останется час-два не более, так-же если пришел с работы. Здесь только один уникум - Эльф, который и от Армии закасил, нигде не работает и нигде не учится и вообще я не уверен он хоть Свет Божий видит когда нибудь? - ты представляешь кого ты ставишь в пример всем???? laugh.gif

10-12 задротов - это не онлайн игра, а сетевуха в колхозе... Давай проведем опрос, кто уже свалил отсюда - ок? Я к примеру знаю уже 7 - ушли с 30-40 лвл, я уж не говорю о Юнитах с более высокими лвл-ами. Думаешь новички - будут намного тупее и упрямее ушедших?
Рат - упрямством можно лишь убить игру, а не возродить... Если Вам по кайфу второе - продолжайте в том-же духе.
П.С.
Тебя я знаю, много слышал и лично уважаю, но такая перспектива развития которая счас продвигается - похоронит классик так-же как и ЕоС.

Ну вообщем писать более ничего не буду - как понимаю все бессмысленно. Вообщем всем пока и приятной (если можно так сказать) игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.3.2008, 1:08
Сообщение #46


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Да вот именно Дозор ИДИ ТЫ НАХУЙ. Твои предложения по игре необдуманы.. ты незнаешь что такое ПК и ПВП. Этот сервер делали специально для СВшников которые любят пвп а не тупое вдрачивания левелов в нон пвп как делал это ты в еосе.. а на счет нупарей в СВ всегда было такое что резали нубов и всеравно они выживали качались и потом давали ПИЗДЫ своим обидчикам а ты Дозор даже непрочуствовал что такое фул пвп ты просто почуствывал как вдрачивать левелы и скиллы...... и можешь нечего неписать просто строишь из себя такого типа который знает чуть ли не все в СВ и об СВ.. тут люди играют самого начала Св и почему-то непишут такой херни как ты..

на счет Ратибора он полностью прав.. просто нубам надо меньше свой язык открывать и качатся а не тупо сидеть на складе и пиздеть на пкшников какие они мудаки и т.д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 18.3.2008, 7:40
Сообщение #47


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Цитата
непрочуствовал что такое фул пвп ты просто почуствывал как вдрачивать левелы и скиллы


лвл-ы и скиллы здесь "вдрачиваешь" только ты, потому, что ссышь с равным лвл-ом биться и это факт. В ЕоСе - было тоже самое. Я скиллы не вдрачивал я их качал афк ночью (при этом спокойно спал) под охраной. Ты-же с ЕоСа слинял, раньше чем я даже 120 лвл возьму против твоего 160. Ты уже и сам "допер", что убить в ЕоСе ты меня уже не сможешь и на каче скиллов уже в одинаре не посидишь, сразу те кишки на меч намотаю.

Зато я очень хорошо прочувствовал, какое ты ссыкло и жополиз. Как только чувствуешь, что чел имеет хоть какое-то отношение к администрации игры - тут-же начинаешь усердно лекарить у него с проглотом. У тебя реально судьба везде петухом быть и шестеркой. Из таких как ты выходят конкретные чушилы, чмошники и стукачи - вообщем самый отброс человечества laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 18.3.2008, 13:03
Сообщение #48


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Патч к сожалению задерживается, но в нем будет место для кача мелких уровней в каренде.
Что касется ушедших 40х левелов, будем надеяться, они вернутся после некоторых изменений в игре.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larad
сообщение 18.3.2008, 14:04
Сообщение #49


Синий тролль
******

Группа: супермодератор
Сообщений: 194
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мск
Пользователь №: 36



Цитата(Elf @ 18.3.2008, 1:08) *
Да вот именно Дозор ИДИ ТЫ НАХУЙ. Твои предложения по игре необдуманы.. ты незнаешь что такое ПК и ПВП. Этот сервер делали специально для СВшников которые любят пвп а не тупое вдрачивания левелов в нон пвп как делал это ты в еосе.. а на счет нупарей в СВ всегда было такое что резали нубов и всеравно они выживали качались и потом давали ПИЗДЫ своим обидчикам а ты Дозор даже непрочуствовал что такое фул пвп ты просто почуствывал как вдрачивать левелы и скиллы...... и можешь нечего неписать просто строишь из себя такого типа который знает чуть ли не все в СВ и об СВ.. тут люди играют самого начала Св и почему-то непишут такой херни как ты..

на счет Ратибора он полностью прав.. просто нубам надо меньше свой язык открывать и качатся а не тупо сидеть на складе и пиздеть на пкшников какие они мудаки и т.д

блин .... игры для задротов онли вымерли еще 7 лет назад , СВ-задротов в мире человек 50 наберется , в конце концов , если сервак будет тока для "любителей ПВП в СВ" - читай - СВ-задротов - то он нафиг ненужен , потому что на серваке в итоге останутся тор20 этих задротов и пара случайных людей. Я вот , поигрываю скажем так , в СВ не первый год - сразу после закрытого бета теста играть начал , и блин за все это время , я чет не проникся духом пвп "по-свшному" , это когда ты выходишь со склада и получаешь моелом полбу, теряешь 3 шмотки и сидишь дальше на складе , и чешишь репу на тему : каким яком , обладая топором тролля надыбать себе воинский щит , каску поприличнее и собсно какой-нибудь адекватный топор , при том , что хотелось бы вообще то качатся , и желательно не на зомби. Много не требую , но тут и так кач не сахар он скучный и долгий , очень скучный , прямо таки эталон однообразности. Я уже и не говорю о таком "богатсве выбора " как локации для кача. Гм ... так вот , вообщем для того что бы играть в такой обстановке нужно обладать определенной степенью предрасположенности к задроству - сильно выше среднего. Это не есть тру и это путь в тупик , Дозоровские предложения ориентированы в верном направлении , ну и по содержанию отнюдь не бестолковы. ПВП ? чудесно , поводов для него может быть множество , но из этого множества я бы предпочел исключить появление другого персоонажа в зоне видимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistake
сообщение 19.3.2008, 10:32
Сообщение #50


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 24.2.2008
Из: KЁNIGSBERG
Пользователь №: 2



Цитата
я чет не проникся духом пвп "по-свшному" , это когда ты выходишь со склада и получаешь моелом полбу, теряешь 3 шмотки и сидишь дальше на складе , и чешишь репу на тему : каким яком , обладая топором тролля надыбать себе воинский щит , каску поприличнее и собсно какой-нибудь адекватный топор , при том , что хотелось бы вообще то качатся , и желательно не на зомби


Гы , вот это в точку =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 22.3.2008, 17:38
Сообщение #51


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Вот Вам еще предложение. Сделать на РОКе неограниченый кач лвл и скиллов и тот кто захочет сможет перейти в Каренд (без возможности вернуться обратно на РОК).
Смысл в том, что если чел уверен, что он готов пойти в Каренд он в него пойдет. А пойдет обязательно, потому, что на РОКе нет ни шмота, ни заклов, ни гильдий, мизерная экспа, нет ничего, только кач (причем замороченный наглухо, это ВАм не палов валить по 3000 экспы каждый, тут по 100 очков лвл забадаешься набивать) и локаций мало. Кстати можно на РОКе все подземелья сделать ПВП (или хотя-бы одну локу - к примеру подземелье РОКа), для тренировок будущих боев в Каренде. И еще добавить в какого нибудь босса выпадение закл леды, чтобы маги не дохли там как мухи с оламом и добавить в какую нибудь локу зомбов с моелами, чтобы игроки могли хоть как-то рез качать. Больше туда ничего добавлять не надо, все остальное если захотят найдут в Каренде.
Вот у Вас и получится, что-то типа двух серверов в одной игре - один нон ПВП, другой ПВП. И если чел выйдет в Каренд, то за то, что будет потом будет ответственен только он сам, так как это полностью его решение покинуть РОК и выйти в большой мир.

Факт в том ,что с РОКа нупы выходят - просто мясом, причем рез у них вообще нулевой, их любой маг в Каренде с одного моела свалит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anin
сообщение 22.3.2008, 18:24
Сообщение #52


Зомби
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 42



Хех, это просто тренинг задротов получится) На зомбах расти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 22.3.2008, 18:40
Сообщение #53


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Так вот пускай задроты на РОКе и сидят вечно в подземельях - ебнутым там и место (подальше от людей), зато нупари ныть перестанут, хоть какой-то баланс между хаями и нупарями появится при входе в Каренд, опыта наберутся в ПВП на РОКе в подземках и т.д.. А задроты так и останутся навечно на РОКе - где им и место собственно говоря, а не среди людей - своим дебилизмом на каче по 100 экспы лвл-ы набивать laugh.gif Эт тока супердебил игры может на это отважиться - Эльф laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 23.3.2008, 0:27
Сообщение #54


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



У воинов четыре вида оружия прокачки меч, топор, копье, молот (кинжал), рассмотрите вопрос плюсов и минусов каждого оружия перед ругим. К примеру меч дает больше защиты (в том числе и реза), топор больше атаки, копье дальность, молот (кинжал) этот скилл вообще не понятен к чему он относится к молоту или кинжалу, если это кинжал то нужно повысить скорость ударов, если к молоту то его плюс должен заключаться в еще большей атаке чем у топора, но должен быть медленным и двуручным (чтобы со щитом нельзя было одеть). Рассмотрите баланс этих видов вооружений друг перед другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zadira
сообщение 23.3.2008, 19:27
Сообщение #55


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 24



Цитата
У воинов четыре вида оружия прокачки меч, топор, копье, молот (кинжал), рассмотрите вопрос плюсов и минусов каждого оружия перед ругим. К примеру меч дает больше защиты (в том числе и реза), топор больше атаки, копье дальность, молот (кинжал) этот скилл вообще не понятен к чему он относится к молоту или кинжалу, если это кинжал то нужно повысить скорость ударов, если к молоту то его плюс должен заключаться в еще большей атаке чем у топора, но должен быть медленным и двуручным (чтобы со щитом нельзя было одеть). Рассмотрите баланс этих видов вооружений друг перед другом.


уже все решено давно !, маг у склада возле дерева сидит и все убивает, и топоршик и копейшик все умерают с одинаковой скоростью...+)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 24.3.2008, 0:39
Сообщение #56


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



Эт точно - Эльф это баг игры, который админы не хотят признавать laugh.gif
Они все надеются, что в мире найдется еще один такой дебил, который готов убить себя ради кнопок и картинок 24 часа в сутки...
И не надо петь про тех, кто под Эльфом ходит, они что в ЕоС ссыкунами и жополизами были, такими-же и здесь остались. Там тока Макрос (Молоток) с головой и вообще умный малый, поэтому и качает кузю, чтобы гавно ГоДовское не разгребать (и правильно делает).
Не будет Эльфа - игра хоть оживет, а пока этот отмороженный в игре - в чате будет постоянный мат и обсиралово, а игры никакой.
На какой сайт не пойдешь, хоть на БК, хоть на БЛ, хоть на ЕоС, хоть сюда - Эльфа чмырят повсюду - непонятно просто его прет, чтоль от того, что его обсирают - мазохист какой-то... laugh.gif

Бан Эльфу 999 - пусть на улицу сходит и книжку хоть какую нить прочитает. На улице весна, а он в игре дрочит - как еще можно назвать это существо???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taison
сообщение 24.3.2008, 1:31
Сообщение #57


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 2.3.2008
Из: Адлер
Пользователь №: 32



Цитата(Bog @ 24.3.2008, 0:39) *
Эт точно - Эльф это баг игры, который админы не хотят признавать laugh.gif
Они все надеются, что в мире найдется еще один такой дебил, который готов убить себя ради кнопок и картинок 24 часа в сутки...
И не надо петь про тех, кто под Эльфом ходит, они что в ЕоС ссыкунами и жополизами были, такими-же и здесь остались. Там тока Макрос (Молоток) с головой и вообще умный малый, поэтому и качает кузю, чтобы гавно ГоДовское не разгребать (и правильно делает).
Не будет Эльфа - игра хоть оживет, а пока этот отмороженный в игре - в чате будет постоянный мат и обсиралово, а игры никакой.
На какой сайт не пойдешь, хоть на БК, хоть на БЛ, хоть на ЕоС, хоть сюда - Эльфа чмырят повсюду - непонятно просто его прет, чтоль от того, что его обсирают - мазохист какой-то... laugh.gif

Бан Эльфу 999 - пусть на улицу сходит и книжку хоть какую нить прочитает. На улице весна, а он в игре дрочит - как еще можно назвать это существо???

Слышь БлядЬ уублюдина, ты блять говорил что неиграешь тут так какого хуя вообще тут отписываешся ? если ты сука шизо который сам себе противоречит и выебывается на форуме хотя за все время нехуя несмог зделать в еосе так помимо того еще пишешь что ты пиздатый ? где блять мой чар взломан как ты обещал а ?
Или где мне дали пизды как ты обещал ?
Сука параноиг нах.. Тебя блять видно в детсве сильно в голову выебали что ты такой редиска так как ты ублюдоков абсыкать надо. только что и делаешь что пиздишь. играешь как мышка и пиздишь типо неиграешь. сука бля реально тебя кто таким на свет произвел ?сколько лет блять а хуйню пишешь это бля и есть самая настоящия шизофрения. существо сука вдрачивался в еос начами и хуй ты когда афкшил и непизди что тебе там бля звонили и т.д , Ты ПАРАНОИК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bog
сообщение 24.3.2008, 7:07
Сообщение #58


Хугр
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 38



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тайса в припадке, зацените как его ломает и корежит laugh.gif laugh.gif laugh.gif . На будущее всем, не сидите долго за компом - такими-же ебанутыми станете laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yoggy_*
сообщение 24.3.2008, 19:22
Сообщение #59





Гости






Спс за совет, Дозор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apuctapx
сообщение 20.7.2012, 20:47
Сообщение #60


Мышка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2012
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 2212



Зделайте ЗАкл Шторм чтобы он был тока в рунах и падал с босов !!! И МОЩЬНОСТЬ ЗАВИСИЛА НЕ ОТ МАгии(низ)+ мудра

а от левл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 3:04