Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мои предложения
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Страницы: 1, 2
Macros
Предложение по проекту SW/EoS.
I. Остров Духов, она же нубятня (зона нонпвп).
-ограничение по уровня 41, скилы соотвественно по формуле 21*2+2
-ввести продавца скилов с ограничением см. выше, цена за скилл от 100 до 250
-ввести у торговца возможность покупать\продавать ЖАРЕНУЮ рыбу: большую, магическую.
-покупка вещей на 21, 31, 41 уровень у продавцов.
-ввести почти везде 100 дроп камешков жемчуга и тд, с дальнейшей продаже в магазине
-сделать огромные карты забитые монстрами, по размеру сравнимые с миром мертвых, с высокой плотностью последних, с наличием множества мелких локаций с мелкими боссами, с последних хороший дроп денег.
- возможнсть покупки или дропа магий: дем викс, дем масс, алиде атего(снять дерево), алайд фиоле(легкое лечение), алаиде хазде(сильное лечение), тек хамел(зов храма), леда и стенка.
Комментарий: в СВ и Эпохе нубы выходили 17-21 уровнями плохо прокаченные., с плохими вещами, и становились легкой добычей ПК, и в случае каких то конфликтов или войн игроку не было возможности каким либо образом компенсировать , зачастую огромные потери денег и вещей, что приводило к уходу из проекта. Предполагается что такие вольготные условия позволят быстро и качественно прокачивать чара что бы в дальнейшем не быть легкой жертвой, + предполагается что самым эффективным способ зарабатывать деньги будет наличие нуба на ОД , с целью выживания на средних уровнях.
II. Империи, Гильдии, Странники, Захват городов.
- Ввести минимум 3 государства с со столицей и несколькими городами и деревнями которые нельзя захватывать.
- Ввести основной огромный город который нельзя захватывать, в котором игрок начинает играть.
-Ввести множество городов которые можно захватывать, и те которые захватывать нельзя.
- Захват города:
Начинается с того что в определенное время например с 13.00 до 22.00 по московскому времени, можно атаковать охрану и ее убивать, после убийства первого охранника все граждане оповещаются об атаке на этот объект. Целью атаки является уничтожение всех охранников и мэра. С мэра падает ключ города который нужно до окончании времени (см. выше) доставить в столицу королю, с момента передачи ключа считается город захваченным. С момента захвата города, переходит под управление государству, представители которого его захватили, и в течении недели он не может быть захвачен и атакованы охранники. Ключ не может быть выкинут, сворован, не может быть положен в сундук, при выходе игрока из игры или смерти он падает на землю, и не исчезает, если только время атаки не истечет. Если ключ захватывается атакованным государством то им надо ключ вернуть их королю, представители других государства ключ брать не могут, которые не являются защитниками или нападавшими, нападавшими считаются те кто первые убили охранника . За удержание в течении недели города государство дает деньги гражданам и гильдиям входящим в него, так же в городе может быть источник каких то ресурсов которые в нем добываются и которые могут быть куплены или добыты.
- Странниками являются игроки, которые не являются гражданами ни из одного государства и могут спокойно передвигаться по любой территории, они не атакуются охраной, если ток они не атакуют кого-то из нейтралов. Они не могут захватывать города. Так же будут существовать гильдии странников.
-При начале игры все игроки являются по умолчанию странниками, в дальнейшем они могут принять гражданство какого-то государства, при этом все герои на этом аккаунте автоматически становятся членами этого государства. Гражданство можно менять раз в месяц. Для того что бы не было множества аккаунтов у одного играющего, при установке игры, клиенту присваивается уникальный номер который выдается игроку, и он вносит этот номер в разделе управления аккаунта, список разрешенных клиентов игры , как номер того клиента с которого можно зайти в игру только с этим акаунтом, на другой аккаунт с этого клиента войти будет нельзя, дублировать один и тот же номер клиента в списке разрешенных номеров в разных списках клиентов будет невозможно, то есть игрок будет иметь несколько клиентов с которого он может зайти на один аккаунт и только на этот один. Тем самым решится вопрос с передачей чаров и захода другими игроками на чужие аккаунты. В списке разрешенных номеров клиентов сделать возможность раз в неделю удалять один номер при условии полного заполнения и заменять на другой, количество позиций сделать 7-10. На аккаунте максимум героев 7-10.
Larad
Цитата(Macros @ 12.3.2008, 19:28) *
а по сушеству ответить мона??? это я давно писал и не повериш это ток кусок всех предложений)

можно .... - если вообщем - то сами по себе предложения норм , не хуже других ... но большинство идей будучи реализованы (даже если) не будут востребованы .... ну кроме того многие из пунктов просто невозможны технически , 2 ая част вся целиком.
по первой же части - это кончено все клево , тока это удаление гланд через жопу , есть более простые способы защитить новичков от нубхантинга.
Идея с городами , в облегченном варианте , вполне может подойти - но отсается вопрос собсно работ по части програмирования ну и в любом случае , для того что бы это было актуально нужен онлайн , хотя бы под 150-200 чел на сервере ... ну и в конце концов , а надо ли ? СВ все любят за атмосферу , но все эти масштабности пойдут тока во вред , потому что СВ из оригинальной игры превратится в пародию на какой-нибудь Реквием ...
antok
I. Остров Духов, она же нубятня (зона нонпвп).
-ограничение по уровня 41, скилы соотвественно по формуле 21*2+2
//antok - Будет зона в каренде с ограничением по левелу на вход. но ПвП
-ввести продавца скилов с ограничением см. выше, цена за скилл от 100 до 250
//antok - наверно будет
-ввести у торговца возможность покупать\продавать ЖАРЕНУЮ рыбу: большую, магическую.
//antok - ну можно наверно, не вижу почему не сделать, но и не вижу какой-то мега пользы от этого
-покупка вещей на 21, 31, 41 уровень у продавцов.
//antok - для низших левелов возможно и будет. Для остальных только выбивать.
-ввести почти везде 100 дроп камешков жемчуга и тд, с дальнейшей продаже в магазине
//antok пока без ответа.
-сделать огромные карты забитые монстрами, по размеру сравнимые с миром мертвых, с высокой плотностью последних, с наличием множества мелких локаций с мелкими боссами, с последних хороший дроп денег.
//antok - блин, игра только стартовала, еще ни одного патча на новые локи не было, что вы такие нетерпеливые.
- возможнсть покупки или дропа магий: дем викс, дем масс, алиде атего(снять дерево), алайд фиоле(легкое лечение), алаиде хазде(сильное лечение), тек хамел(зов храма), леда и стенка.
//antok - ау, они и так продаются... А леду и стенку... может и шторм со взглядом вам в продажу выложить?
Комментарий: в СВ и Эпохе нубы выходили 17-21 уровнями плохо прокаченные., с плохими вещами, и становились легкой добычей ПК, и в случае каких то конфликтов или войн игроку не было возможности каким либо образом компенсировать , зачастую огромные потери денег и вещей, что приводило к уходу из проекта. Предполагается что такие вольготные условия позволят быстро и качественно прокачивать чара что бы в дальнейшем не быть легкой жертвой, + предполагается что самым эффективным способ зарабатывать деньги будет наличие нуба на ОД , с целью выживания на средних уровнях.
//antok - Я уже написал про новую локу в Каре.
II. Империи, Гильдии, Странники, Захват городов.
- Ввести минимум 3 государства с со столицей и несколькими городами и деревнями которые нельзя захватывать.
- Ввести основной огромный город который нельзя захватывать, в котором игрок начинает играть.
-Ввести множество городов которые можно захватывать, и те которые захватывать нельзя.
- Захват города:
Начинается с того что в определенное время например с 13.00 до 22.00 по московскому времени, можно атаковать охрану и ее убивать, после убийства первого охранника все граждане оповещаются об атаке на этот объект. Целью атаки является уничтожение всех охранников и мэра. С мэра падает ключ города который нужно до окончании времени (см. выше) доставить в столицу королю, с момента передачи ключа считается город захваченным. С момента захвата города, переходит под управление государству, представители которого его захватили, и в течении недели он не может быть захвачен и атакованы охранники. Ключ не может быть выкинут, сворован, не может быть положен в сундук, при выходе игрока из игры или смерти он падает на землю, и не исчезает, если только время атаки не истечет. Если ключ захватывается атакованным государством то им надо ключ вернуть их королю, представители других государства ключ брать не могут, которые не являются защитниками или нападавшими, нападавшими считаются те кто первые убили охранника . За удержание в течении недели города государство дает деньги гражданам и гильдиям входящим в него, так же в городе может быть источник каких то ресурсов которые в нем добываются и которые могут быть куплены или добыты.
//antok - мы сейчас заморачиваемся над войнами гильдий. А этот вариант почти ничем не отличается, кроме того, что нападают на нпс. Автоматически то, что ты предложил, сделать сложно. Вручную... постоянно в игре должны быть админы. Не вариант
- Странниками являются игроки, которые не являются гражданами ни из одного государства и могут спокойно передвигаться по любой территории, они не атакуются охраной, если ток они не атакуют кого-то из нейтралов. Они не могут захватывать города. Так же будут существовать гильдии странников.
-При начале игры все игроки являются по умолчанию странниками, в дальнейшем они могут принять гражданство какого-то государства, при этом все герои на этом аккаунте автоматически становятся членами этого государства. Гражданство можно менять раз в месяц. Для того что бы не было множества аккаунтов у одного играющего, при установке игры, клиенту присваивается уникальный номер который выдается игроку, и он вносит этот номер в разделе управления аккаунта, список разрешенных клиентов игры , как номер того клиента с которого можно зайти в игру только с этим акаунтом, на другой аккаунт с этого клиента войти будет нельзя, дублировать один и тот же номер клиента в списке разрешенных номеров в разных списках клиентов будет невозможно, то есть игрок будет иметь несколько клиентов с которого он может зайти на один аккаунт и только на этот один. Тем самым решится вопрос с передачей чаров и захода другими игроками на чужие аккаунты. В списке разрешенных номеров клиентов сделать возможность раз в неделю удалять один номер при условии полного заполнения и заменять на другой, количество позиций сделать 7-10. На аккаунте максимум героев 7-10.
//antok - формат диска, потеря клиента и у нас добавочный геморрой... Да и ломать будут... И передавать клиенты друг другу.

Общая идея войн государств бредовая. Есть гильдии, у них будут замки, за них будут воевать. Зачем придумывать тоже самое, только называть другими словами?
Macros
анток поему последний пункт тыв прочитал невнимательно, позиция зарегистрированных клиентов 7-10, тебе хватит если что добавить новый переустановленый клиент аж 7 раз, а потом удалить на 8 раз.... один из имеюшихся, а поводу технической части я бы кончено хотел бы услышать от корвина, а не от вас, он все таки лучше знает что мона сделать а что нет.. а война гильдий имхо такой же бред так как он был, и кончилось все ахренно красиво, год ебашит весь серв все остальные играют ночью и или чуть что выходят в офф, в моей идее основная идеяч что даже сильной гильде и государству нельзя захватить все игровое пространство и резать все живое, банально будут дохнуть пытаясь прроавться зону незахватываемых городов... если еще сделать границы как бы с охраной которая сразу ебошит не своих, и плюс то что внутри государства никто не запретит воевать с друг другом... больше игровых возможностей, а то что онлайн 100-150 плохо мне реально непоятно? мы что тут городим маленкий курятник со всеми вытекаюшими??
Ratibor
Полный бред. Я уже писал ознакомся сначало с предложениями других и ответами на них администрации. Сейчас все отлично! Экономика игры работает на пределе. Заработать в игре можно как 2 пальца обосцать, было б желание. Если ввести доп. дроп который можно продавать НПС все завалятся деньгами. Шмот ничего не будет стоить, экономика игры рухнет. Игра превратится в тупой кач и как результат вымрет, сколько б локаций не было. Шмот в продаже у НПС должен быть только нубский, как раз то что есть сейчас. Все остальное только из боссов и только с тяжелыми боями. Много городов? Сейчас все делается на голом энтузиазме, ЗА ДАРОМ! Ты писал что богатенький и чара за косарь зелени готов купить.... Заплати этот косарь художникам!!! И будет тебе много карт. А пока СПАСИБО надо говорить тем кто что то делает для игры за просто так. Месяца еще не прошло с запуска! Хватит ныть уже!
antok
С Корвином конечно да. Он лучше меня знает, но поверь, из общения с ним и уже отклоненных им предложений могу сказать, что предложенное тобою он реализовывать не будет.

По поводу войны. Тебе не кажется, что ты еще не видел даже как ее будут реализовывать? Да, у ГоД будет самый крутой замок.
Но что захват замка, что города, ГоДу думаешь не пофиг что под контроль брать?
И битва с нпс... ну это тоже самое, что мочить босса для выбивания чего-либо. И все равно игроки противоположного государства будут тебе мешать и будет та же резня, что и с захватом замка гильдии. Только воевать будут за другое.
Если без игроков, только мобы, то обычный поход на локу с большим количеством охраны у босса.



С клиентами, ок, что мешает передать не чара, а клиент... И геморроиться с защитой, которую все равно наверняка сломают, ради такой сомнительной пользы...
Macros
Цитата(antok @ 12.3.2008, 20:18) *
С Корвином конечно да. Он лучше меня знает, но поверь, из общения с ним и уже отклоненных им предложений могу сказать, что предложенное тобою он реализовывать не будет.

По поводу войны. Тебе не кажется, что ты еще не видел даже как ее будут реализовывать? Да, у ГоД будет самый крутой замок.
Но что захват замка, что города, ГоДу думаешь не пофиг что под контроль брать?
И битва с нпс... ну это тоже самое, что мочить босса для выбивания чего-либо. И все равно игроки противоположного государства будут тебе мешать и будет та же резня, что и с захватом замка гильдии. Только воевать будут за другое.
Если без игроков, только мобы, то обычный поход на локу с большим количеством охраны у босса.



С клиентами, ок, что мешает передать не чара, а клиент... И геморроиться с защитой, которую все равно наверняка сломают, ради такой сомнительной пользы...

анток мож я не дообъяснил идею, идея в том что будут гварды что мона убить и города мона захватить, а будут гврады что нельзя убить и будудт моелить как здесь, 3-4 удара по тебе и труп, и все идея жиждится на том что в св и эт слабая строна прижимается к стене и игроки уходят проекта, ты можеш все что хочег говорить но ты сам бросил играть когда за лом взялись год и помниш что вы сделаи, а вот возможности отсидеться никакой, ну реально никакой, поэтоэтому в итоге онлайн стремится к нулю и игра загибается...
и для налоги что бы понять что я пытаюсь донести посматри в инете что такое ммодель хишник-жерта, это классика моделирования билогической системы, вдумайся и мож поймеш в чем моя идея и что в эт и св происходит, и как эта модель достаточно хорошо описывает все это...
Bog
Ратибор писал:
Цитата
Ты писал что богатенький и чара за косарь зелени готов купить.... Заплати этот косарь художникам!!!


Рат я не Макрос вообще-то, хотя во многом поддерживаю его идеи. Он хоть за жизнь и интересность игры ратует, а не дрочит как некоторые тупицы. Прежде чем игру запускать сначала надо было ее хоть НЕМНОГО продумать, а не запускать "то, что есть", а терь как Вы собираетесь весь мусор фиксить, который хаи на спиде, багах и НЕНОРМАЛЬНОЙ экспе получили, чтобы хоть какой-то баланс в игре восстановить?

П.С.
Для всех - я здесь не играю и не буду играть. Я в реале живу и прикиньте мне это НРАВИТСЯ)))

Удачи всем)))
Ratibor
Кто считает что игра сырая могут не играть и ждать когда созрет.
И поверте мне, все, абсалютно все игры держатся на экономике. Из экономики игры рождается интерес. Ни одна игра не выживает долго за счет красивой картинки и полного равноправия для всех. Должно быть соревнование! А в соревновании всегда кто то лидер!, победитель!
antok
Цитата(Macros @ 12.3.2008, 20:48) *
ты можеш все что хочег говорить но ты сам бросил играть когда за лом взялись год и помниш что вы сделаи, а вот возможности отсидеться никакой, ну реально никакой, поэтоэтому в итоге онлайн стремится к нулю и игра загибается...


А вот тут не надо! Ты нефига не знаешь и говоришь. Мы практически с самого начала регистрации гильдии постоянно были в состоянии войны с ГоД. С той лишь разницей, что они нас убивали, а мы их практически нет. И не соглашались на их условия, в отличае от других мелких гильдий, которые им пытались налоги платить. В итоге мы были одними из тех, кто справоцировал глобальную войну против ГоД и БЛ.

А ушли мы вместе с ГоДом, когда прикрыли ПвП летом, по-моему 2005 года!
Так что не надо мне рассказывать про глобальное мочилово и т.д. Наша гильдия почти на всех серверах была под ударом самых сильных гильдий/игроков, по той причине, что не признавали чужие условия и если с кем то и договаривались, то на взаимовыгодных условиях, а не платили дань кому-либо.

Поэтому и возмущает нытье на этом форуме. Особенно когда оно касается того, что еще не реализовано и что не решено даже между админами.
antok
Макрос,
Твоя идея может и интересная, но ее реализовать сложно. Я это и написал.
Я общался с Корвином по поводу реализации моей схемы войны гильдий. Так что знаю о чем я говорю. Твой вариант - это более продвинутый вариант войны. Один из вариантов захвата замков, о котором я думал еще на вссв.

Интерес надо создавать. Но большой вопрос как именно...
На текущий момент одно из того, что лежит на поверхности и дает некий интерес в игре, это как раз война между гильдиями за замки. И хоть все кроме года по 10 раз будут дружественными друг к другу, но замки будут давать преимущество и их будет меньше, чем гильдий.

А игроков я прошу писать реальные идеи, а не утопию. Нереализуемые идеи предлагать легко, а вот те, которые действительно можно внести в игру...
Bog
Цитата
А игроков я прошу писать реальные идеи, а не утопию


1. Блокировать вход с двух акков с одного компа одновременно.
2. Заблоченные мобы должны улетать на место респа в независимости под атакой он или нет. Бывают и такие мастера которые блочат моба прямо на месте респа - для таких сделать - исчезание моба (при блоке моба на месте респа). Чтобы навсегда все забыли, что такое баг.
3. Отменить дем мас, дем викс - заклы вносящие ненормальность в процесс игры.
4. Отменить перки - эти бонусы вносят все тот-же дисбаланс в игру, к примеру маги при помощи перок могут напялить на себя шмот воина (что было в ЕоСе), что и без того ослабевает равновесие между магом и воином, также перки дают преимущество каждому 15 лвл (интересно с чего это вдруг?)
5. За спид и за ботов - чаров удалять нафиг - иначе никакого баланса не будет. Надеюсь всем известны боты Таа в Драге, Турка в Замке троллей, Телефона в шахтах, И Мастера всех ботов - Задиры)))
6. Сделать захват и оборону замков Гильдий - вот где простор для массового ПВП.
7. При выходе чара в офф - он должен вылетать по месту прописки, чтобы не было подсиживания и сканирования мультами. Всем известен подвиг Вилки, Зада и Таа контролирующими своими мультами - сразу 6 лок (каждый). Если надо пускай сами ходят и играют, а то вконец зажирели, даже двигаться лень)
8. При смерти чара - чар должен баниться на 3 часа, а то ПВП превращается в карусель какую-то)

Главное не ведитесь на нупские просьбы типа лучам то дать, магам это, экспы поболее и прочую лабуду. Все должны быть в равных условиях - в этом и есть игра!) Хотя если честно все таки воины у вас здесь - натуральное мясо, ими играть что воду в решете носить - натуральные смертники)))
Macros
Цитата(antok @ 12.3.2008, 21:50) *
А вот тут не надо! Ты нефига не знаешь и говоришь. Мы практически с самого начала регистрации гильдии постоянно были в состоянии войны с ГоД. С той лишь разницей, что они нас убивали, а мы их практически нет. И не соглашались на их условия, в отличае от других мелких гильдий, которые им пытались налоги платить. В итоге мы были одними из тех, кто справоцировал глобальную войну против ГоД и БЛ.

А ушли мы вместе с ГоДом, когда прикрыли ПвП летом, по-моему 2005 года!
Так что не надо мне рассказывать про глобальное мочилово и т.д. Наша гильдия почти на всех серверах была под ударом самых сильных гильдий/игроков, по той причине, что не признавали чужие условия и если с кем то и договаривались, то на взаимовыгодных условиях, а не платили дань кому-либо.

Поэтому и возмущает нытье на этом форуме. Особенно когда оно касается того, что еще не реализовано и что не решено даже между админами.


Анток расказывай байки кому-нибудь другим, лом представляла из себя кучку нупов котрые резали в год все комму не лень а когда вы вместе с юнити и импс воевали против нас, то пару недель вас не трогали и потом принялись снова резать у всех наведу и клав на все договерности... и если ты мне нпаишеш ваш состав вначале а потом кто отсаля то это жалкое зрелише..
а поводу нытья это к табу и прочим, я пытаюсь донетси то что обсуждается многими игроками кто выше 100 левела, а именно весь егод за исключением меня и еше пару челдовеку, что мы можем шас вырезать всех нахрен , и что нас отсановит в этом?? ток дуаление чаров?? и такая ситуация была в эт не раз, и что делала админстрация, правильно вводило нопвп, и уходили многие игроки, поэтому решите вопрос так что бы не было такого жуткого домингирования и неполучилсь как раньше не раз!!!!
antok
наш основной состав просуществовал до первого убирания пвп. А если рассуждать твоими терминами, то это мы забили ГоД на смерть и они ушли.
Еще раз повторяю - на игру забили многие годы и весь лом после того, как решили выключить пвп в игре.

А уходили только временные члены гильдии.


Дозор.
1. Да, наверно полезно.
2. Бредятина полная. Бьешь моба, тут респ и его нет... круто.
3. Абсолютно против.
4. Маги одеваются как воины? Вообще было раньше такое направление прокачки, одно из самых распространенных - полукровка. Когда в эпохе игроки чуток разобрались, то как раз и начали противиться профам, т.к. там абсолютно линейная прокачка.
5. Удалять вряд ли, но баны за спид будут. Бота сложнее выявить.
6. Постараемся что-то реализовать на эту тему.
7. Угу, при потере коннекта или подвисании компа ты улетаешь в храм...
8. То есть ГоДы будут не просто убивать людей, а вообще не давать никому играть?
Mistake
Макрос , пишу как есть :
Чтоб реализовать твой второй пункт - надо переебывать весь килент и сервер.
А насчет первого - это уже слишком лафа для нюбОФФ на мой взгляд.
Хотя сделать чтоб ХАИ хоть в чем то зависели от нюбов - было бы оригинально ....
Bog
Цитата
2. Бредятина полная. Бьешь моба, тут респ и его нет... круто.


Антох ты наверно не понял - я сказал если моб ЗАБЛОЧЕН. Если моб Заблочен - это и есть баг, ты разве не знал? Т.е. моб стоит а атаковать тебя не может. Разве тебя не устраивает такой ПРОСТОЙ до безобразия способ избавления от ВСЕХ багов?

Все просто как семечки:
1. Моб заблочен более 1 мин - улетает на место своего респа
2. Моб заблочен на месте респа - моб исчезает

Что тут сложного?

//antok - Да, это не понял. В таком варианте действительно имеет смысл.


Не уберете дем мас - серв ждет таже участь ЕоСа... дем мас это по сути баг позволяющий знать кто где находиться и позволяет хаям тупо вырезать всех - кто ниже ростом. Я че-то не въеду, в чем проблема убирания дем маса? Что - по миру лень ходить? Неожиданность встречи намного интересней тупого выслеживания.

Бота выявить сложно но можно - по опыту знаю. Для бота нужна линейная лока, с мобами без лучей и без магии (дерево и ланур), мобы должны быть слабее чара на пробитие последнего. В ЕоСе идеальные локи для этого были Драг и Замок Троллей. Для кузей моб вычисляется как две копейки - встаешь на место копания кузи, когда кузя убежит копать, и когда он захочет вернуться снова копать, он уже не сможет встать на это место и будет тупо стоять перед шахтой или перед тобой, стоит только отойти кузнец снова начнет копать.

//antok - этим надо заниматься и тратить много времени. Если все так легко, то почему вы ботоводов сами не убиваете?

Если за спид и ботов будете только банить - мультами задолбают летать и всем мешать. Такое уже было в ЕоСе, когда америкосы две недели никому играть не давали, носились на спиде как молнии, даже у хаев успевали в движении ключи свистнуть РАРовские и щиты)

Если ты говоришь, что ГоДы захватили власть в игре, то тогда в чем смысл игры остался? Ты разве не рассматривал такой вариант, что убьют не противника ГоДов, а какого нибудь из ГоДа - Эльфа например, и тогда другим врагам ГоДов согласись станет легче на 3 часа, пока тот в бане будет сидеть) Может без Эльфа они все разбегуться или кого-то еще успеют завалить - ты разве не рассматриваешь такие варианты? Или ты решил, что нуп ПВП Эльф, который берет лвл-ом (точнее дрочением лвл, в бою он мешок) уже непобедим? Ну давай тогда проект закроем и напишем - Эльф всех передрочил, смысл игры потерян, всем спасибо за игру)))
Его бояться дети 10-17 лет которые только в игру пришли, те кто помнит его по ЕоСу сразу скажут - глупый жирный нуп, без своих лвл-ов и артов с именухами - он вообще ничто!

//antok - согласись, бан на 3 часа после смерти будет больше бить по слабым игрокам. Ну убьет он один раз Эльфа, дальше ГоД не даст ему вообще играть. Постоянно будет на 3 часа в бан уходить.
Kos
сделать доминирование не абсолютным можно проще - запустить 2й такой же сервер нонПвП. Переход сделать за гп.

//antok - И пошло поехало... Да еще и за гп... Эта игра рассчитана на пвп. Держать второй сервер дополнительно? Потом слушать разговоры про переходы и объединение.
Kos
какое тут ПвП, если ГоД полностью контролируют все и вся и раскачаться, чтобы устроить ПвП, не дадут.
Объединения будут желать, как и в ЭоС, те, кто доминирует, чтобы увеличить кол-во жертв. Если сделать переход достаточно дорогим и еще как-нибудь ограничить переход, то скакать туда-сюда не будут.

Это почти как захват замков - 1 сторона в лице ГоД захватила ПвП сервер, 2-я в лице остальных вытеснена на гипотетический нонПвП для раскачки и реванша.
Larad
Цитата(Kos @ 13.3.2008, 13:31) *
какое тут ПвП, если ГоД полностью контролируют все и вся и раскачаться, чтобы устроить ПвП, не дадут.
Объединения будут желать, как и в ЭоС, те, кто доминирует, чтобы увеличить кол-во жертв. Если сделать переход достаточно дорогим и еще как-нибудь ограничить переход, то скакать туда-сюда не будут.

Это почти как захват замков - 1 сторона в лице ГоД захватила ПвП сервер, 2-я в лице остальных вытеснена на гипотетический нонПвП для раскачки и реванша.

будет где покачатся , спокойствие. smile.gif
Bog
Цитата
Если все так легко, то почему вы ботоводов сами не убиваете?


Ботовод хай сидит в дальней локе, к которой может пройти не всякий. К тому-же бот это не всегда афк, просто задолбался к примеру Таа на мыша давить и вкл. бота а сам пьет чинзано и масит периодически кто к нему напрявляется.

Цитата
согласись, бан на 3 часа после смерти будет больше бить по слабым игрокам. Ну убьет он один раз Эльфа, дальше ГоД не даст ему вообще играть. Постоянно будет на 3 часа в бан уходить.


Да Вы хоть на недельку дем мас отключите и сами увидите, что будет. Что-ж Вас так пугает отключение дем маса-то? Типа в лом ходить искать кого-то? Может Вам что еще трупы на подносе приносить надо? Дем мас - это закл для ленивых и ссыкливых дрочеров, которые пытаются поскорей набить обубенный лвл, чтобы его самого ненароком не запкашили, а потом ходить по игре и выпендриваться тем, что вот он какой крутой СУПЕРДРОЧЕР и может всех убивать и не давать играть, кто ему не по нраву. Вы че таких ненормальных здесь ставите всем в пример? Таких дебилов надо удалять и в дурку ложить, а не диффирамбы ему петь. Игра онлайн - это не просто ПВП, нет жанра ПВП-игра, есть игры с ПВП. А у Вас получилось чисто тупое ПВП для дрочеров и более ни для кого - игры здесь как таковой - нет вообще)

Чтобы винни-пуху Эльфу без дем маса кого-то запкашить, нужно полмира оббегать и то не факт, что кого-то сможет вальнуть. А с дем масом можно все и пк-ашить и подсиживать и вырезать. Я все никак не пойму, смысл дем маса в чем? Дать в руки дрочеров бонус в виде: "Не давай играть никому"? Так давайте тогда и для нупов сделаем феньку в стиле: "Игнор присутствия чара" (т.е. заигноренный чар просто ничего не сможет сделать для того кто его заигнорил и соответственно он не видит от него сообщений и т.д.). Че прикольно?)))
Ну так вот и дем мас - такая-же лабуда...))) Чем игра реальней - тем она интересней.
Larad
Цитата(Bog @ 13.3.2008, 21:10) *
Да Вы хоть на недельку дем мас отключите и сами увидите, что будет. Что-ж Вас так пугает отключение дем маса-то? Типа в лом ходить искать кого-то? Может Вам что еще трупы на подносе приносить надо? Дем мас - это закл для ленивых и ссыкливых дрочеров, которые пытаются поскорей набить обубенный лвл, чтобы его самого ненароком не запкашили, а потом ходить по игре и выпендриваться тем, что вот он какой крутой СУПЕРДРОЧЕР и может всех убивать и не давать играть, кто ему не по нраву. Вы че таких ненормальных здесь ставите всем в пример? Таких дебилов надо удалять и в дурку ложить, а не диффирамбы ему петь. Игра онлайн - это не просто ПВП, нет жанра ПВП-игра, есть игры с ПВП. А у Вас получилось чисто тупое ПВП для дрочеров и более ни для кого - игры здесь как таковой - нет вообще)

Чтобы винни-пуху Эльфу без дем маса кого-то запкашить, нужно полмира оббегать и то не факт, что кого-то сможет вальнуть. А с дем масом можно все и пк-ашить и подсиживать и вырезать. Я все никак не пойму, смысл дем маса в чем? Дать в руки дрочеров бонус в виде: "Не давай играть никому"? Так давайте тогда и для нупов сделаем феньку в стиле: "Игнор присутствия чара" (т.е. заигноренный чар просто ничего не сможет сделать для того кто его заигнорил и соответственно он не видит от него сообщений и т.д.). Че прикольно?)))
Ну так вот и дем мас - такая-же лабуда...))) Чем игра реальней - тем она интересней.

+1 про dem mas тока хули толку
Bog
Да и еще одно предложение по статусу в игре:
За каждое убийство "Нейтрала" - убийце начисляется одно очко преступника ("Преступник 1"). Если статус становится "Преступник 10", то чар атакуется гвардами в независимости от того атакует он кого-то или нет.
"Нейтрал" может спокойно атаковать "Преста" даже при гвардах.
Статус должен долго отмываться (причем отмыв должнен происходить, только в том случае когда меньший статус преступника убивает больший статус). За каждое убийство чара со статусом выше твоего по преступлениям, статус убийцы понижается на 1.
Если чар со статусом "Преступник 10" влетел в Храм, то он банится на 10 дней с полным отмывом статуса до "Нейтральный".
Если убийство происходит в Гильдваре то статус никак не должен изменяться в не зависимости кто кого убивает "Прест" - "Нейтрала" или наоборот. Гварды не вмешиваются в бои между чарами Гильдий состоящими в войне.

Это очень простой способ ограничить безбашенных пк-ашников от тупого вырезания всех и вся. И позволит сдержать хоть какой-то баланс в игре.
А то у вас тут получается чем больше преступник - тем чел лучьше))) Вообще-то все наоборот должно быть, а то это какая-то пропаганда насилия прям приветсвуется)))
Bog
Продажа леса на БЛ и продажа выкованных кинжалов и нагрудников на РОКе - вносят экономический дисбаланс в игру. Вы никогда не задумывались сколько можно набить на макросе ГП на кузнеце на РОКе? Я посчитал - если кинжал сдать в гос за 24, то за день кузя может на боте наковать их более 1000, т.е. это за день выходит 1000х24=24000, за месяц 24000х30=720000, а если там поставить 5 мультов на боте сразу? Это-же бред получается с РОКа любой может выйти миллиардером!

Отмените продажу леса на БЛ и продажу кованных кинжалов и нагрудников на РОКе - это-же глупость какая-то)))

Вчера Мист сказал, что перки отменять так и не будут - отсюда вывод (по моему мнению) их держат для последующего введения ПА?
Хоть лучей и воинов собираются поднимать - наконец-то спохватились - не поздновато? Прокачать рез для достойного сопротивления магу практически нереал - я уже приводил пример разницы. Кто вкачивал рез более 150 поймет что это такое - на 15 шаманах рез со 150 по 151 качается непрерывно 2 часа - причем с 10 ребутами компа (виртуалка забивается), да еще этот гиммор с переодеванием шмота. На людях качать рез - это тоже самое, что копать бассейн чайной ложкой)))
Пример вчерашней стычки между Эльфом и Dzhankom последний даж толком добежать до Эльфа не успел)))

Просто странно как-то - такое ощущение, как будто те кто счас делают патчи никогда не играли в СВ)))
Larad
Цитата
Продажа леса на БЛ и продажа выкованных кинжалов и нагрудников на РОКе - вносят экономический дисбаланс в игру. Вы никогда не задумывались сколько можно набить на макросе ГП на кузнеце на РОКе? Я посчитал - если кинжал сдать в гос за 24, то за день кузя может на боте наковать их более 1000, т.е. это за день выходит 1000х24=24000, за месяц 24000х30=720000, а если там поставить 5 мультов на боте сразу? Это-же бред получается с РОКа любой может выйти миллиардером!

Отмените продажу леса на БЛ и продажу кованных кинжалов и нагрудников на РОКе - это-же глупость какая-то)))

согласен
Цитата
Вчера Мист сказал, что перки отменять так и не будут - отсюда вывод (по моему мнению) их держат для последующего введения ПА?
но их можно переделать , нет ? smile.gif Да и кто сказал , что перки - это обязательно ПА ? что не может быть перков без ПА ? smile.gif



Цитата
Просто странно как-то - такое ощущение, как будто те кто счас делают патчи никогда не играли в СВ)))
логично
antok
Задолбали... 3 дня бана Тайсону, Богу, Табуретке.
Будете продолжать хламить форум, будем увеличивать
Mistake
Цитата
Продажа леса на БЛ и продажа выкованных кинжалов и нагрудников на РОКе - вносят экономический дисбаланс в игру. Вы никогда не задумывались сколько можно набить на макросе ГП на кузнеце на РОКе? Я посчитал - если кинжал сдать в гос за 24, то за день кузя может на боте наковать их более 1000, т.е. это за день выходит 1000х24=24000, за месяц 24000х30=720000, а если там поставить 5 мультов на боте сразу? Это-же бред получается с РОКа любой может выйти миллиардером!

Отмените продажу леса на БЛ и продажу кованных кинжалов и нагрудников на РОКе - это-же глупость какая-то)))


Если убивать синего троля со скоростью 1 в минуту , и считать что доспех валится из каждого третьего , то теоретически можно за день набить 192к

Цитата
Вчера Мист сказал, что перки отменять так и не будут - отсюда вывод (по моему мнению) их держат для последующего введения ПА?


Перки будут всегда и всем доступны. И откуда вообще только берутся подозрения ??

Цитата
Хоть лучей и воинов собираются поднимать - наконец-то спохватились - не поздновато? Прокачать рез для достойного сопротивления магу практически нереал - я уже приводил пример разницы. Кто вкачивал рез более 150 поймет что это такое - на 15 шаманах рез со 150 по 151 качается непрерывно 2 часа - причем с 10 ребутами компа (виртуалка забивается), да еще этот гиммор с переодеванием шмота. На людях качать рез - это тоже самое, что копать бассейн чайной ложкой)))
Пример вчерашней стычки между Эльфом и Dzhankom последний даж толком добежать до Эльфа не успел)))

Просто странно как-то - такое ощущение, как будто те кто счас делают патчи никогда не играли в СВ)))


Дозор , к твоему сведения патчей еще небыло, кроме тех что поправляли незначительные баги.
Лучей и воинов надо усилять - это ежу понятно
В СВ я играл начиная с конца Локрении , потом Немец , потом ЕоС , потом ВссВ
Bog
Цитата
Если убивать синего троля со скоростью 1 в минуту , и считать что доспех валится из каждого третьего , то теоретически можно за день набить 192к


Мист ты наверно меня не так понял - я сказал, что кузнецу на МАКРОСЕ-БОТЕ-АФК может это все сделать, причем даже не рискуя быть убитым когда либо - на РОКе - нон ПВП. Т.е. включил и забыл - пришел через месяц а в кошельке почти лям (и заметь это по самым скромным прикидкам).
Синих троллей на мкросе-боте-афк не побьешь - любой лаг собьет бота, да и вальнут смогут (ПВП все-таки), тут и полчаса на афк не просидишь счас - сразу кто нибудь прибежит)))

Ты в игре часто - почитай логи, сколько предложений на "рынке", шмота продают море, и никто ничего не покупает, потому, что у всех все есть, а после того как Вы сказали, что шмот будет только коваться - все бросились себе кузей качать. Вывод, проблем со шмотом и деньгами ни у кого не будет - экономика игры уничтожена. Осталась одноообразная беготня друг за другом и все тот-же нудный и тупой кач.

Цитата
Лучей и воинов надо усилять - это ежу понятно


Я об этом еще 3 марта писал - почитай http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...&p=227& (сообщение 44), что тогда мне отвечали. Особенно местный гуру - Эльф, который в слюнях распинался, что все норм и воины достаточно сбалансированы по отношению к магам.

Мист - я знаю, что ты долго и много играл в СВ, поэтому меня и удивляет, что Вы не видите огрехов игры или не хотите их видеть.
antok
Бог, ты в бане, писать можешь, но все твои сообщения проходят авторизацию админом. Это сообщение добавил. Т.к. по делу.

По поводу ботов. Бот на такую большую дистанцию с продажей/ковкой вещей в общедоступной зоне обречен на то, что будет сбиваться. Так что это не настолько большая проблема. Рыбу мы убрали, а все остальное такой прибыли не принесет.
То есть в теории - да, на практике тебе будет мешать много факторов.

По поводу экономики - с чего ты взял? Вещи будут коваться, но извини, возможно какие-то части будут выбиваться фиг знает где, требования на ковку могут быть разными... Ты основываешься на том шмоте, который есть сейчас - его очень мало и он не сложно выбиваем. Попробуй выбить шторм и его продать +) Как и сказал Мист - еще не было патчей. Вещей по пальцам пересчитать.

В теме, на которую ты дал ссылку, я по-моему вполне ясно ответил - ты пытаешься комментировать то, чего нет. Как тогда, так и сейчас - не было ни одного патча. Ближайший на следующей неделе. Да еще и говорил про урон и хп...

Как долго я в игре? С осени 2002 года. Был на всех серверах. С лета 2005 года практически не играю, тогда порезали ПвП в Эпохе, да и времени у меня на игру было все меньше и меньше. Сейчас я вообще не могу себе позволить сидеть в игре и качаться. Полгода занимался администрированием ВССВ и руководил работой команды. Большая часть времени уходила на общение с игроками и выявление баг юзинга, который там был весьма распространен в силу глючности версии. Если бы не было тех людей, которые мне тогда помогали, ВССВ не набрало бы такой онлайн. Да, я разбираюсь во многих моментах хуже игроков. Так как не провожу в игре столько времени. Но готов слушать их аргументированные доводы. Кроме того за столько времени я наверно понимаю некую специфику игры? Тебе не кажется?
Sector
Незнаю читают ли этот форум наши админы.... но все равно выдам пару мыслей по игре, предложения так сказать.

Введите новые шмотки, и дроп с босов сделайте поменьше и босов посильнее ! А то шмота уже в игре выше крыши !

Босы должны быть такеи что бы их валить пати можно было а не в одно лицо , как например челы за 100 уровень.

Введите новый шмот, чуть получше того что уже имееться ! Добавте босов что ли... в них вложите новые более лучшие вещи но с маленьким шансом дропа !

Вещей в игре мало....
antok
Сектор, хм... промолчу, чтобы лишнего в твой адрес не сказать.
Zadira
Цитата
Синих троллей на мкросе-боте-афк не побьешь - любой лаг собьет бота, да и вальнут смогут (ПВП все-таки), тут и полчаса на афк не просидишь счас - сразу кто нибудь прибежит)))

Цитата
По поводу ботов. Бот на такую большую дистанцию с продажей/ковкой вещей в общедоступной зоне обречен на то, что будет сбиваться.

парни ! вы незнаете что такое БОТ )))))
это макрос сбивается, бот всегда знает на каком этапе он и где, бот умеет перезаходить в игру при выкидывании,бот полностью автономен ))), сам такое писал =)

для справки: на рыбе с моим лагом в 350, за 10 минут БОТ делал 1к гп =)
antok
и что будет делать бот, если к кузне мобов на роке подведут?

Рад за тебя, что так хорошо пишешь. Но лучше бы тогда этим игре помог, а не убивал ее ботами =(
Zadira
Цитата
и что будет делать бот, если к кузне мобов на роке подведут?


проше простого, простейший алгоритм самоспасения, отход к шахте и прыжок в нее моб при отсутствии чара шас быстро путь домой находит =)

Цитата
Рад за тебя, что так хорошо пишешь. Но лучше бы тогда этим игре помог, а не убивал ее ботами =(

а я кстати и непротив =)
Elf
За ботов просто надо банить и все. делов то ?
antok
Цитата(Zadira @ 15.3.2008, 15:22) *
а я кстати и непротив =)


моя ася всем доступна.
Ratibor
Цитата(Bog @ 13.3.2008, 22:45) *
Статус должен долго отмываться (причем отмыв должнен происходить, только в том случае когда меньший статус преступника убивает больший статус). За каждое убийство чара со статусом выше твоего по преступлениям, статус убийцы понижается на 1.
Если чар со статусом "Преступник 10" влетел в Храм, то он банится на 10 дней с полным отмывом статуса до "Нейтральный".


Чего-то я тут не пойму. Получается, что младший прест отмывается, убив старшего преста. Если статус прест 8 ему надо убить старшего преста со статусом 9 или 10. А прест со статусом 10 от 1 смерти отмывается полностью. Тогда проще младшему добить статус до максимума и подставить себя под кил. 10 дней попил пива и с чистой совестью в игруху? Где смысл?
пи.си.: Я вообще против бан-системы. Онлайна и так нет, а тут еще банами его уменьшать. Гораздо эффективнее будет наказание в виде лишения экспы в прогрессии. Больше нарушений больше экспы потерял. Поматерился в чат пару дней и уже на Роке ))
Bog
Цитата
10 дней попил пива и с чистой совестью в игруху? Где смысл?


Смысл в том, что он 10 дней в бане сидеть будет wink.gif

Цитата
Больше нарушений больше экспы потерял. Поматерился в чат пару дней и уже на Роке ))


Опасная штука, кто даст гарантию, что ГМ не будет вести предвзятой игры и не будет симпатизировать кому-то? В ЕоСе ГМ Катрина меня забанила, даж сама не знает за что))) Потом написала отмазон - типа ей так сказали "сверху". laugh.gif Кто может поручиться за кристалльную честность ГМ? Бан это одно, а вот снятие экспы совершенно другое.

Все наказания должны быть в виде банов или в крайних случаях - удаление. Снятие экспы породит недомолвки, пересуды, оскорбления и т.д. Это по типу - ты сделал работу на 30 000 р, а тебе заплатили 20 000 р., лучьше бы уж просто уволили. Эт психология!
А в предложенным мною случае ГМ никакого участия принимать не будут, игра сама будет делать все, так, что виноватым останеться пенять только на себя)))
Bog
Рат, к тому-же онлайн сейчас зависит не от того, что его нет, а от безбашенного ПВП. Ну захватили игру 5-6 челов-дрочеров и ПК-ашат всех, а терь скажи где столько ненормальных набрать которым будет по кайфу дрочить экспу и скиллы годами, изредка выбегая куда нибудь в тролленд, для того, чтобы просто хоть 40 лвл набрать? Да челы сруливают отсюда даже после 5-7 киллов. Потому, что игра не продумана в смысле балансирования между хаями и новичками. А твои заверения в стиле "Не накого не вые.... и вас трогать не будут" это лишь твое личное мнение и не более. Ты-же часто в игре, читаешь общак, что там Эльф пишет счас читал? Он ПК-шит всех кто не ГоД и ему глубоко наплевать на твои рассуждения. Ты думаешь, что другие два дрочуна из ГоД поступают иначе? Опять неугадал - ты сам все это прекрасно читаешь в чате...

И только благодаря моим предложениям со статусом можно хоть как-то ограничить это отмороженное и бесконтрольное ПВП. Причем опять-же делать это будут не ГМ, а сама игра (внутренние правила) и отморозки типа Эльфа при игре уже будут думать не задним местом, а тем, что у них приклеено на шее laugh.gif
Причем заметь для хаев это будет опасно только в местах где есть гварды и все (это капля в мире СВ), в остальных местах для них останется полное раздолье для махания дубинами.
К примеру во многих онлайнах можно позвать гвардов на помощь, если ты нейтрал (UO), или если кто-то нападает на чара при наличии гвардов, гварды его убивают и сажают в тюрьму на 1 час (Фрагория), или как было до патча в ЕоСе, нейтрал мог спокойно атаковать преста при гвардах, а престы нет... Вот это и есть та доля баланса, которая позволяет играть в мир, а не в зону!
Если Вы считаете, что ПВП не должно никак ограничиваться - тогда сделайте ПВП на складе и в Храме - вот онлайн-то поднимется)))

При бесконтрольном и неограниченном (чем-то) ПВП, никогда большого он-лайна не будет - новички просто не смогут играть, да и не захотят. ПВП должен быть конечно фулл - однозначно, но для баланса он должен ограничиваться хотя-бы теми статусами, которые я предложил.

Разве я что-то абстрактное предложил или неадекватное? По моему все просто и дешево и главное очень эффективно.
Yoggy
Я знаю многих людей, которые бегают от всего ГоД и успевают прокачать скилы и лвл, это сложно, но реально, а кто обещал, что игра будет легкой?
antok
Бог, бан за ПвП - слишком сильное его урезание. Я уже писал про ЭоС, в тот раз игру многие покинули.
По твоей конечно не полное урезание, но тоже неприятно.
Считай вполне узаконенный бан за убийство других игроков.
Дальше система простая... Убил несколько человек, может даже по вполне понятным и нормальным причинам, заработал статус 3. На тебя начали наезжать, оскорблять и т.д. Ты можешь конечно в ответ им что-нибудь сделать, но тебе надо отмываться. Ладно, сорвался, у тебя уже 5. А чем дальше ты по лестнице ПвП поднимаешься, тем сложнее тебе отмыться.
В общем пойдет затягивание тебя на бан в 10 дней...

Плюс еще надо при пвп проверять кто на кого напал, иначе начнут тебя бить, а ты и ответить не можешь.

Ограничивать конечно надо, но не тка критично.

По поводу предвзятости ГМа - по большому счету за дело он забанил или нет всегда можно проверить.
Нельзя только проверить за что он НЕ забанил ) А это уже другой вопрос...
Ratibor
Вот честно уже задолбали сопли по поводу того, что качаться невозможно.
Немного истории про себя любимого.
Когда я начал играть в SW все было именно так как сейчас. Создал чара. Прокачался до 18 л, накопил денег 60 к. И пришел в Кар. Меня кильнули прямо у храма. Так как мешок был полный все бабки сгорели. Я создал другого чара "Tira". Докачался до 20л, накопил денег 100к и пришел в Кар. Огородами добрался до склада. Скинул в сундук бабки. Оделся. И пошел качаться. Второй кил был в Тондале. Н авопро "ЗАЧТО" ответ "ВСЕХ КИЛЯЛИ ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ". Больше вопросов не задавал. Снова купил упавший шмот и опять качь. Докачался до 57л. Качался с полным мешком рыбы и не знал что ее жарить можно. И вообще не знал что надо скилы тренить, что есть макросы. Воевали тогда то же не слабо. Но я находил и время, и место для кача. Если бы игру не закрыли я бы до сих пор там качался.
В "ЭТ" я был почти ГМом гильдии, которую киляли все!!! И ничего! Результат все знают.
Так что не надо мне рассказывать про террор. Было б желание!!!
Единственное что мне сейчас не нравится в игре, это то, что в Каре нет локации для 7-10л. Многие стремятся уйти с Рока в 7 л. Приходят в Кар и им тут тяжело качатся на имеющихся локах. Да и хаям не помешала бы сильная лока.

пи.си.: И повторяю!!! Нормально себя вести надо! И все будет в шоколаде. А на слова в чате "пидарас, я тя в рот вы.., пшол на х.."! Реакция заведомо известна.
Larad
Рат , не должно быть такого , это понятно , что упорство и труд все перетрут , тока это ненормально ....
П.С.
Хм ... а разве ты наичнал играть не до рока ?!
Ratibor
нет не до Рока
Ratibor
Цитата(Larad @ 17.3.2008, 10:25) *
Рат , не должно быть такого , это понятно , что упорство и труд все перетрут , тока это ненормально ....


А что бы такого "не должно быть", качайтесь, треньте скилы, обьеденяйтесь и наказывайте обидчиков. ПвП это одна из состовляющих игры. Без ПвП игра превратится в тупой качь.
Bog
Цитата
Без ПвП игра превратится в тупой качь


Рат, разве я или кто-то другой говорил, что нужно где-то ввести нон ПВП?????
Я сам обеими руками и ногами против нон ПВП (без этого игра мертвая, как счас ЕоС), я говорил о цивилизованном и логичном ограничении (точнее защиты нупарей), от безбашенности хаев. Что Каренд где нупарей "нейтралов" будут защищать гварды - это конец всей игре чтоль? Что весь смысл заключен в локации Каренд? Каренд, что занимает 80% всех локаций игрового пространства?

Объединяться? Ты представляешь, что это такое вообще? У тебя есть постоянный тим к примеру (а надо по крайней мере 4-5 чаров, для достойного сопротивления), тут и двух-то фиг найдешь, мешает работа, разные часовые пояса, учеба, личные дела и т.д., тут все в одинаре носяться. Массовое ПВП к примеру в ЕоСе в период с февраля по декабрь 2007 г.(это целых 11 месяцев), было всего два раза и то это было в Мортуме под гвардами))) Даже когда Бада окружили Таа и Зад в Шахтах Драга, я и Окс вызывали Вилла по телефону прямо из кровати!!!))) Игра это не жизнь, и собрать постоянную команду для отпора не получиться. Сам рассуди - люди пришли с учебы усталые - надо уроки сделать, похавать, на игру останется час-два не более, так-же если пришел с работы. Здесь только один уникум - Эльф, который и от Армии закасил, нигде не работает и нигде не учится и вообще я не уверен он хоть Свет Божий видит когда нибудь? - ты представляешь кого ты ставишь в пример всем???? laugh.gif

10-12 задротов - это не онлайн игра, а сетевуха в колхозе... Давай проведем опрос, кто уже свалил отсюда - ок? Я к примеру знаю уже 7 - ушли с 30-40 лвл, я уж не говорю о Юнитах с более высокими лвл-ами. Думаешь новички - будут намного тупее и упрямее ушедших?
Рат - упрямством можно лишь убить игру, а не возродить... Если Вам по кайфу второе - продолжайте в том-же духе.
П.С.
Тебя я знаю, много слышал и лично уважаю, но такая перспектива развития которая счас продвигается - похоронит классик так-же как и ЕоС.

Ну вообщем писать более ничего не буду - как понимаю все бессмысленно. Вообщем всем пока и приятной (если можно так сказать) игры.
Elf
Да вот именно Дозор ИДИ ТЫ НАХУЙ. Твои предложения по игре необдуманы.. ты незнаешь что такое ПК и ПВП. Этот сервер делали специально для СВшников которые любят пвп а не тупое вдрачивания левелов в нон пвп как делал это ты в еосе.. а на счет нупарей в СВ всегда было такое что резали нубов и всеравно они выживали качались и потом давали ПИЗДЫ своим обидчикам а ты Дозор даже непрочуствовал что такое фул пвп ты просто почуствывал как вдрачивать левелы и скиллы...... и можешь нечего неписать просто строишь из себя такого типа который знает чуть ли не все в СВ и об СВ.. тут люди играют самого начала Св и почему-то непишут такой херни как ты..

на счет Ратибора он полностью прав.. просто нубам надо меньше свой язык открывать и качатся а не тупо сидеть на складе и пиздеть на пкшников какие они мудаки и т.д
Bog
Цитата
непрочуствовал что такое фул пвп ты просто почуствывал как вдрачивать левелы и скиллы


лвл-ы и скиллы здесь "вдрачиваешь" только ты, потому, что ссышь с равным лвл-ом биться и это факт. В ЕоСе - было тоже самое. Я скиллы не вдрачивал я их качал афк ночью (при этом спокойно спал) под охраной. Ты-же с ЕоСа слинял, раньше чем я даже 120 лвл возьму против твоего 160. Ты уже и сам "допер", что убить в ЕоСе ты меня уже не сможешь и на каче скиллов уже в одинаре не посидишь, сразу те кишки на меч намотаю.

Зато я очень хорошо прочувствовал, какое ты ссыкло и жополиз. Как только чувствуешь, что чел имеет хоть какое-то отношение к администрации игры - тут-же начинаешь усердно лекарить у него с проглотом. У тебя реально судьба везде петухом быть и шестеркой. Из таких как ты выходят конкретные чушилы, чмошники и стукачи - вообщем самый отброс человечества laugh.gif
antok
Патч к сожалению задерживается, но в нем будет место для кача мелких уровней в каренде.
Что касется ушедших 40х левелов, будем надеяться, они вернутся после некоторых изменений в игре.
Larad
Цитата(Elf @ 18.3.2008, 1:08) *
Да вот именно Дозор ИДИ ТЫ НАХУЙ. Твои предложения по игре необдуманы.. ты незнаешь что такое ПК и ПВП. Этот сервер делали специально для СВшников которые любят пвп а не тупое вдрачивания левелов в нон пвп как делал это ты в еосе.. а на счет нупарей в СВ всегда было такое что резали нубов и всеравно они выживали качались и потом давали ПИЗДЫ своим обидчикам а ты Дозор даже непрочуствовал что такое фул пвп ты просто почуствывал как вдрачивать левелы и скиллы...... и можешь нечего неписать просто строишь из себя такого типа который знает чуть ли не все в СВ и об СВ.. тут люди играют самого начала Св и почему-то непишут такой херни как ты..

на счет Ратибора он полностью прав.. просто нубам надо меньше свой язык открывать и качатся а не тупо сидеть на складе и пиздеть на пкшников какие они мудаки и т.д

блин .... игры для задротов онли вымерли еще 7 лет назад , СВ-задротов в мире человек 50 наберется , в конце концов , если сервак будет тока для "любителей ПВП в СВ" - читай - СВ-задротов - то он нафиг ненужен , потому что на серваке в итоге останутся тор20 этих задротов и пара случайных людей. Я вот , поигрываю скажем так , в СВ не первый год - сразу после закрытого бета теста играть начал , и блин за все это время , я чет не проникся духом пвп "по-свшному" , это когда ты выходишь со склада и получаешь моелом полбу, теряешь 3 шмотки и сидишь дальше на складе , и чешишь репу на тему : каким яком , обладая топором тролля надыбать себе воинский щит , каску поприличнее и собсно какой-нибудь адекватный топор , при том , что хотелось бы вообще то качатся , и желательно не на зомби. Много не требую , но тут и так кач не сахар он скучный и долгий , очень скучный , прямо таки эталон однообразности. Я уже и не говорю о таком "богатсве выбора " как локации для кача. Гм ... так вот , вообщем для того что бы играть в такой обстановке нужно обладать определенной степенью предрасположенности к задроству - сильно выше среднего. Это не есть тру и это путь в тупик , Дозоровские предложения ориентированы в верном направлении , ну и по содержанию отнюдь не бестолковы. ПВП ? чудесно , поводов для него может быть множество , но из этого множества я бы предпочел исключить появление другого персоонажа в зоне видимости.
Mistake
Цитата
я чет не проникся духом пвп "по-свшному" , это когда ты выходишь со склада и получаешь моелом полбу, теряешь 3 шмотки и сидишь дальше на складе , и чешишь репу на тему : каким яком , обладая топором тролля надыбать себе воинский щит , каску поприличнее и собсно какой-нибудь адекватный топор , при том , что хотелось бы вообще то качатся , и желательно не на зомби


Гы , вот это в точку =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.