Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Даешь именухи для всех за реал, -))
Пользуясь случаем пздр Шута с колпаком с антидеревом!
то за то что бы Шуту дали имунитет к урону?
да он Царъ [ 9 ] ** [69,23%]
нет он Грязнуля [ 4 ] ** [30,77%]
Всего голосов: 13
  
linkfire
сообщение 8.7.2017, 12:19
Сообщение #21


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 28.8.2014
Пользователь №: 2500



Нытики ссаные)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 8.7.2017, 12:47
Сообщение #22


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(АТОМ @ 8.7.2017, 1:25) *
Да понятно уже все-))
Играйте в радость , цари....
Чем бы детя не тешилось лишбы не плакало....


Ага... видно сразу, кто тут нытик.
Удаляй св теперь, чё... вены можно вскрыть ещё, как вариант.


В головах у вас дисбаланс.
Вас послушать, то такое ощущение что тут с шутом ежедневно пвп замесы 10 на 10.
При том, развели тут это нытьё даже не разу на подравшись! Даже, бля, не попробовав ни разу! Ахуеть.
Ну нельзя же быть совсем такими чмошниками, вы чё!?
Все знают что шут - самый криворукий и вечно нейтральный игрок. Ниразу не был ПКашником даже за всю историю св.
Тупо вкачиваюсь уже 3 года тут по скилам и опыту ВОДИНОЧКУ... И не покупал при этом чаров как вы.
За пол года на серваке я убил 1 раз афк Задиру. 1 раз двух мультов Ашота. И какого-то нуба в морте, чтоб статус убийцы глянуть на себе.

Эпичное ПвП с шутом-убийцей:



Трепещите вонючие нытики! ууу-а-хахаха!

Сообщение отредактировал ШуТ - 8.7.2017, 12:48


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.7.2017, 13:14
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



подумаю чтобы в колпак добавить еще какие нить статы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 8.7.2017, 13:50
Сообщение #24


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 13:14) *
подумаю чтобы в колпак добавить еще какие нить статы...


активную способность с колдауном в 1 час:
кликаешь на колпак и где-то рандомно умирает один чар с меткой СССР.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assa
сообщение 8.7.2017, 16:30
Сообщение #25


Монстр
************

Группа: Game Masters
Сообщений: 1184
Регистрация: 27.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 111



1\3 мана каст =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 8.7.2017, 17:56
Сообщение #26


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 13:14) *
подумаю чтобы в колпак добавить еще какие нить статы...


Поязви поязви! Можешь куй на лбу и копыта ему прикуярить!

Все давно уже поняли ... Эльф маг - рулит маг (фиксят леду) Эльф воин - перки тупо под война затачивает ... Благо не судьба вам перки эти по ума довести если вы 15 летние баги убрать не в силах!!!
Ну а за какие заслуги колпак появился стоит токо догадыватся! ВК бля-)))))) 5 человек и из них 4 администратора -))

Сообщение отредактировал АТОМ - 8.7.2017, 17:59


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.7.2017, 18:52
Сообщение #27


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(АТОМ @ 8.7.2017, 17:56) *
Поязви поязви! Можешь куй на лбу и копыта ему прикуярить!

Все давно уже поняли ... Эльф маг - рулит маг (фиксят леду) Эльф воин - перки тупо под война затачивает ... Благо не судьба вам перки эти по ума довести если вы 15 летние баги убрать не в силах!!!
Ну а за какие заслуги колпак появился стоит токо догадыватся! ВК бля-)))))) 5 человек и из них 4 администратора -))

тебя не должно ебать за что Анток ему дал колпак, а на тему Эльф маг -рулит маг Эльф воин - перки тупо под война, отвечу нормально, этот вариант перков существует с того времени как я играл еще магом, ну а так за такие предъявы иди на чупа-чупс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 8.7.2017, 19:10
Сообщение #28


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 18:52) *
тебя не должно ебать за что Анток ему дал колпак, а на тему Эльф маг -рулит маг Эльф воин - перки тупо под война, отвечу нормально, этот вариант перков существует с того времени как я играл еще магом, ну а так за такие предъявы иди на чупа-чупс

Вытри слюни!
И с такой позиции не должно ебать или еще что то .... Ты чертям своим дружкам отписывай...Либо снимайте реал с игры... А то сука арты покупай а дисбаланс вас не должен ебать!
ПА и арты снеми с игры любой ввод реала и потом так пиздть можешь!

И пока не будешь соблюдать субординацию в такой же форме ответы получать будешь!

Сообщение отредактировал АТОМ - 8.7.2017, 19:12


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.7.2017, 19:57
Сообщение #29


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(АТОМ @ 8.7.2017, 19:10) *
Вытри слюни!
И с такой позиции не должно ебать или еще что то .... Ты чертям своим дружкам отписывай...Либо снимайте реал с игры... А то сука арты покупай а дисбаланс вас не должен ебать!
ПА и арты снеми с игры любой ввод реала и потом так пиздть можешь!

И пока не будешь соблюдать субординацию в такой же форме ответы получать будешь!

этот ты путаешь субординацию, и предъявляешь админам то чего тебя не должно ебать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 8.7.2017, 20:21
Сообщение #30


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 19:57) *
этот ты путаешь субординацию, и предъявляешь админам то чего тебя не должно ебать

Что бы у них очко вообще в требуху превратилось нужно еще мне арт выдать ph34r.gif Чем больше гниды пиздят, тем больше и круче нам арты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Воспитание от противного))) Побесятся-поскулят и глядишь от зависти сами начнуть пользу игре приноситьbiggrin.gif

Сообщение отредактировал Heart - 8.7.2017, 20:24


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АТОМ
сообщение 8.7.2017, 20:47
Сообщение #31


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 2197



Одним словом когда собаке делать нехуй она яйца лижет ! ПСЫ


--------------------
ник в игре - Ахмад ибн Нургали Задрака Мухамед Улькуйда Акбара Халаха Захара Ахмед ибн ЖКХ Альфразени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 8.7.2017, 21:40
Сообщение #32


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



Цитата(Heart @ 8.7.2017, 20:21) *
Что бы у них очко вообще в требуху превратилось

Для этого тебе достаточно выложить видос, как ты в англии бодришь своего черного хозяина пидораса)


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 8.7.2017, 22:19
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(ШуТ @ 8.7.2017, 13:50) *
активную способность с колдауном в 1 час:
кликаешь на колпак и где-то рандомно умирает один чар с меткой СССР.

со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза

Сообщение отредактировал Elf - 8.7.2017, 22:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.7.2017, 3:47
Сообщение #34


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 22:19) *
со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза

мало laugh.gif надо +50 реза)


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 9.7.2017, 11:49
Сообщение #35


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 22:19) *
со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза

Не понимаю , сейчас цель на сервере, как нибудь задеть гильдию СССР?Не ужели они так сильны,что только как то вмешиваясь в игровой процесс им можно поднасрать?
Я думал есть более важные изменения, которые требует срочного введения,для изменения ситуации на сервере, разве нет?

А по поводу именнухи Шута, сколько прошло лет с момента Андера, и никогда не давалась\продавалась никому вещь именная( которая влияет на игровой процесс) , были награды разные, креды\антимасс\гп\шмотка(которая для всех,но человеку выдалась первому на сервере) - т.е. награда была в виде бонуса,а не именной вещи.
Я конечно не хочу принизить заслуги Шута, группа в ВК и про рисовка карт и всякие комиксы (с) , это очень важная роль в игре, но немного странная награда за это.

И Эльф, вопрос к тебе, ты за каждый стат на шмоте, говоришь , что +- это будет дисбаланс в игре, а сейчас просто так накидываешь (или накидываете, мб не ты лично, мб у вас там консилиум) статы на шмот , на что ты опираешься моя шапка война +4 +12 +2 силы +4 реза?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avp
сообщение 9.7.2017, 12:00
Сообщение #36


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 3.6.2012
Пользователь №: 2186



Цитата(Elf @ 9.5.2015, 15:56) *
Да есть опыт который был на Классике, итог понятен ХЗ сколько раз переделывали баланс, которого так и не было.

А ты знаешь что Балансировка шмота Еоса было по формулам который делал Undertaker. увеличение статов шмота приведет к дисбалансу между игроками и между игроком и мобом, что опять же надо будет балансировать (и так понятно формулы для балансировки баланса нету и изменение статов вещей приведет дисбалансу как к мобам так и между профессиями. 1 боевой статс дает и так преимущества к сопернику так что твои измышления что шмот должен давать больше не обоснованы. Если у соперников будет разный шмот то доминирование над врагом у которого лучший шмот будет невозможен. Твои высказывание что класные шмотки амули по +25 лечение и т.п, вообще говорят о незнании баланса еоса.
Баланса между профами был всегда на еов, почему между стариками и славился баланс еоса, править его без формул баланса, равносильно что наставить параметров 1-1 между профами, результат привет естественно дисбалансу и в дальнейшем к новой балансировке.

Это был твой ответ, чтоб накинуть немного статов на шмот для всех игрогов, это был бы дислабаланс, как ты написал, да и чтоб ты понимал, мне похуй на Шута,предмет моего вопроса не в этом, хочу понять твои\ваши дейтсвия, чтоб понять что ожидать от этого сервера, потому что тут либо двойные стандарты или я хз что происходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 13:16
Сообщение #37


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168





ваще, завидовать плохо.
но я могу дать совет.
не будьте говном, играйте 1 чаром долго, придумайте соответствующую вашему образу шмотку, придумай к ней соответствующую способность или статы... конечно надо тестить чтоб совсем "читерсто" не получилось... нарисуй эту шмотку, ну и выдвини тут в теме, можно конкурс даже устроить... если админы оценят идею и посчитают, что заслужил, то дадут может тоже. интересное разнообразие было бы... вещи для пвп и для пве... но ведь постоянных игроков не меняющих чаров тут немного наберётся)
Я бы вот металлику дал бы какой-то щит именной)


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 9.7.2017, 13:22
Сообщение #38


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Avp @ 9.7.2017, 11:49) *
Не понимаю , сейчас цель на сервере, как нибудь задеть гильдию СССР?Не ужели они так сильны,что только как то вмешиваясь в игровой процесс им можно поднасрать?
Я думал есть более важные изменения, которые требует срочного введения,для изменения ситуации на сервере, разве нет?

А по поводу именнухи Шута, сколько прошло лет с момента Андера, и никогда не давалась\продавалась никому вещь именная( которая влияет на игровой процесс) , были награды разные, креды\антимасс\гп\шмотка(которая для всех,но человеку выдалась первому на сервере) - т.е. награда была в виде бонуса,а не именной вещи.
Я конечно не хочу принизить заслуги Шута, группа в ВК и про рисовка карт и всякие комиксы (с) , это очень важная роль в игре, но немного странная награда за это.

И Эльф, вопрос к тебе, ты за каждый стат на шмоте, говоришь , что +- это будет дисбаланс в игре, а сейчас просто так накидываешь (или накидываете, мб не ты лично, мб у вас там консилиум) статы на шмот , на что ты опираешься моя шапка война +4 +12 +2 силы +4 реза?

А когда целая гильдия в 20-30 мультов вкачиваются/убивают/снимают арты на багах это не дисбаланс? и при этом не уходят в бан? Я вот знаю, что шут часть своего реза качнул вообще бегая от мобов и ловя регены. А как качнул рез задырка? Потому и говорю мало реза на колпак надо 50. А на других игроков на срать, шут мухи не обидит, поэтому "дисбаланс" только в отношении гильдии СССР, т.к им теперь не так комфортно будет убивать шута.


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 13:48
Сообщение #39


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Цитата(Elf @ 8.7.2017, 22:19) *
со следующим патчем на шапке будет добавлено + 7 атаки + 18 защиты +6 силы +8 реза


я надеюсь это троллинг)) не может колпак быть таким а вот от защиты +2 не отказался бы.


--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШуТ
сообщение 9.7.2017, 14:23
Сообщение #40


Паладин
**********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1168



Avp,
позволь показать тебе скрин, для полной видимости всей ситуации на сервере в те времена...
Почти такая же была ситуация и до того как я в инвиктус попал, тока ещё
анти-деммаса не было... в те времена я и поговорил про колпак с Антоком и про какие-то варианты спасения от чтоб не дохнуть ежедневно.




--------------------
[vk.com/moths_fly]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 5:21