Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервер не с аутистами ссср
Validol
сообщение 19.8.2019, 9:43
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 1029



Цитата(antok @ 17.1.2017, 8:24) *
Не, ну если насобирать мне годовую зп, то я уволюсь и займусь ускорением ))) а так, я уже отвечал, что в том виде, в котором было - больше одного сервера запускать не хочу. Когда все воплотим на эов, что хотим, тогда и будем новый сервер делать. Потому что все это воплощенное можно будет полностью вписать в новый сервер, на котором оно будет с нуля и лучше впишется


Антон какое ускорение закрой нахуй эов открой классик и все нароботок хватает и все! rolleyes.gif
Цитата(Mono @ 18.8.2019, 3:02) *
Ну, это ожидаемо собственно wink.gif) а вкурсе вы, что в предыдущем старте факел тоже был ?)

Тут есть 2 уебка кроме админов) Это Ельф(Шаурма есть)) и Диллер( заменитель унитазов) люди которые пользывались всеми приемуществами игры имея админки и вин код игры, Был админ такой Achilles ебал он их и анток его не трогал, потом куда то он пропал и проехали) Ни знаю как вы но по мне Классик был самый пиздатый сервер еов это дрочилово)

Сообщение отредактировал Validol - 19.8.2019, 9:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 20.8.2019, 11:45
Сообщение #22


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(Validol @ 19.8.2019, 10:43) *
Антон какое ускорение закрой нахуй эов открой классик и все нароботок хватает и все! rolleyes.gif

Тут есть 2 уебка кроме админов) Это Ельф(Шаурма есть)) и Диллер( заменитель унитазов) люди которые пользывались всеми приемуществами игры имея админки и вин код игры, Был админ такой Achilles ебал он их и анток его не трогал, потом куда то он пропал и проехали) Ни знаю как вы но по мне Классик был самый пиздатый сервер еов это дрочилово)


Говно со рта вытри, не было у меня админки никогда, хоть ты вены в крой)) зависть удел опущенных питухов, так что делай это молча


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 20.8.2019, 16:13
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Validol @ 19.8.2019, 9:43) *
Тут есть 2 уебка кроме админов) Это Ельф(Шаурма есть)) и Диллер( заменитель унитазов) люди которые пользывались всеми приемуществами игры имея админки и вин код игры, Был админ такой Achilles ебал он их и анток его не трогал, потом куда то он пропал и проехали) Ни знаю как вы но по мне Классик был самый пиздатый сервер еов это дрочилово)

Я все понимаю, что твой мозг страдает каждый день от алкогольной интоксикации, ну где ты видел у меня и диллера админские права на классике?? вин код? исходники чтоли?)) Был Админ такой Ахиллес мудак который забанил меня за *бота на складе* когда угрожал мне баном если я не сниму кольцо джина.
Иди проспись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 20.8.2019, 22:49
Сообщение #24


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Зачем вы вообще заходите на этот форум ?) зависимость ? Я зашел ради интереса посмотреть на тему "Патч близко" Поржал ,что Антоку похер на все, увидел тут тему , в которой все как обычно ) Оставил пост и зайду еще не скоро.
upd. Antok когда там патч ? ты заебал уже. Я блин потерял скрин где ты говорил "патч будет в конце июня" Август уже Август , зима близко ))) Я на 100% уверен, что ты так и не починил косяк с бегатней перса когда продаешь или в сундук чет кладешь ) Ты это обещал поправить еще зимой, т.е. скоро год уже будет ) Закрой уже серв, раз у тебя такое отношение к нему.

Сообщение отредактировал Raven - 20.8.2019, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 10.9.2019, 17:28
Сообщение #25


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Хотелось бы спросить.
Как там поживают сервера без "аутистов из СССР?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 10.9.2019, 21:47
Сообщение #26


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 2307



Цитата(Boulevard @ 10.9.2019, 17:28) *
Хотелось бы спросить.
Как там поживают сервера без "аутистов из СССР?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Епть зашел на форум , тут пост XDDD
Онлайн посмотри )Во всем виноваты СССР
Но меня больше другой вопрос волнует - Antok чума ты болотная , ты живой ? или уже здох над патчем ? Отпишись , дай людям надежду ))))))) Такого похуизма как у тебя я вообще нигде не видел. Ты взрослый человек, админ этого проекта, скажи чет,хули ты сидишь морозишься ? Я вот за свою жизнь первый раз вижу такой похуизм как у тебя. Я вообще не понимаю какого черта ты платишь за аренду сервака , если тебе НУ ПРЯМ ВООБЩЕ ПОХУЙ на него. Ты мазохист ?
Или ты по сей день патч делаешь ?(вводишь мега шмотки XDDDDDD, хоть и шмотки пала и жреца в дроп не ввел за год или больше) Или ты не знаешь как починить бегатню возле сундука ? Так напиши, я тебе подскажу. Т.к. судя по твоим навыкам программирования , ты junior, который 1й раз увидел код и не знает что там и к чему

Сообщение отредактировал Raven - 10.9.2019, 21:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 11.9.2019, 9:19
Сообщение #27


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Я не играю, жду Эмбер и Патч Антока. и возвращение СССР в игру без админа эльфа )) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 12.9.2019, 12:38
Сообщение #28


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



О, Анток в онлайне появился.
Ну все работа пошла полным ходом, в след году сундук нормально понажимаете )))


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 21:33