Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер не с аутистами ссср
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Sunwizzard
Сервер не с аутистами ссср.Раньше сервер был с донатом,но открыл новый без доната влияющею на игру (замки,дома возможны в дальнейшем)

http://eu-shadow.world/?action=online
Boulevard
Как весело наверное на каждом сервере получать пизды от СССР да Сан?)
Хотя бы там не получишь, зона комфорта )
И да, передай Таде с Дилшером что они сыновья портовых шлюх wink.gif
Или вы уже в десна лупитесь ? Осторожно, Дилшер за залупу может прикусить.
Sunwizzard
Цитата(Boulevard @ 23.7.2019, 16:06) *
Как весело наверное на каждом сервере получать пизды от СССР да Сан?)

))))))))))))))Корону поправь)))за все сервера убивали несколько раз и это было у Антока,когда за мной приходили 2 топ мага и из острова можно было уйти только хамелом))))остальные разы тупо на афк))на других серверах ниразу не убивали)),в прочем спорить даже не собираюсь.А на счет вашего сервера было забавно когда вы вбанили и удалили чаров просто так за спидхак,даже не проверив логи)),при том помогая админским чаром))но да ладно,мы наверные старые маразматики и нам показалось))
Cache
Новая мода по открыванию серверов? Каждый второй теперь админ какого то сервера....
И не важно куда они уходят,всё равно залупаются на ссср....
А Диллер то вообще отдельная тема, у него пердак бомбит.....
Mono
Баня были за х4, 1 за спидхак к которому есть видео, а про админского чара, топ байка, тело увидело сзади себя другого чара, прибежать он к нему не мог, но тогда он мог только телепортироваться.
Сан, ты то байкам негров меньше верил бы, опыт то должен быть.
Хотя да, Рево же Ддосили Таду wink.gif
З.Ы. я знаю кто ложил тады сервер, тем же способом что и свгейм, так что я усомнился бы в правдивости утверждений..
Boulevard
Цитата(Mono @ 24.7.2019, 11:01) *
Баня были за х4, 1 за спидхак к которому есть видео, а про админского чара, топ байка, тело увидело сзади себя другого чара, прибежать он к нему не мог, но тогда он мог только телепортироваться.
Сан, ты то байкам негров меньше верил бы, опыт то должен быть.
Хотя да, Рево же Ддосили Таду wink.gif
З.Ы. я знаю кто ложил тады сервер, тем же способом что и свгейм, так что я усомнился бы в правдивости утверждений..

Вначале РЕВО дудосили, а потом Массан ;D
А еще на СВИНФО мы чаров рисуем, конечно - делать же нехуй)
И баны да, необоснованные - от меня кинг отрывается на стабильные 2 клетки когда у меня квип включен)
И Оракул ( Омед ) сам пишет что они юзали х4 но анбаньте пожалуйста , ибо мы не хотим играть у Тады ( играют у тады )
Mono
+с дискорде есть скрины, где признаются в х4, но это баны не обоснованные и админ чары wink.gif
Elf
хочу видеть видео где дилшер убегал на спидхаке ) а так пиздешь не хочу слушать
Mono
Цитата(Elf @ 24.7.2019, 23:25) *
хочу видеть видео где дилшер убегал на спидхаке ) а так пиздешь не хочу слушать

Я сомневаюсь , что его кто-то тебе покажет, какой в этом смысл ?) Я вот хочу знать пароль от сервера, но мне же его ни кто не даст ?)
Elf
Цитата(Mono @ 25.7.2019, 13:06) *
Я сомневаюсь , что его кто-то тебе покажет, какой в этом смысл ?) Я вот хочу знать пароль от сервера, но мне же его ни кто не даст ?)

ну тогда нехуй утверждать что есть видео по которому забанили дилшера за спидхак
Mono
Бан Дилшера за х4 , если что =)
Скоро и ваш бан айпи придет , будете правду говорить , я вот Таде высказал , спалил его , получил Бан айпи ))
ecco
Цитата(Mono @ 27.7.2019, 1:37) *
Бан Дилшера за х4 , если что =)
Скоро и ваш бан айпи придет , будете правду говорить , я вот Таде высказал , спалил его , получил Бан айпи ))


Проблема в том ,что догадками банят за 4х на свинфо
Ну вкачал я там за часа 3 часа 5 магов 20 уровня ,попал в топ рез за сутки ,то есть бан прилетает за х4 чисто по догадкам админа на сфинфо,меня там никто не забанил ,это работает на уровне : он вроде юзал ,бан ему ,моим чарам никаких банков не прилетело ,то есть юзать баг может любой ..
А тада с помощью какой-то херни отслеживает кто юзает и банит сразу , не интересно играть на сервере ,где это юзать легко и ненаказуемо
Heart
Пооткрывали говносерверов, а срут все равно тут. А долбаеб каша читать до сих пор не научился уебан обоссаный)




Линк ее
Пацаны вы когда помиритесь? Что не пост а вы друг друга хуями покрываете , скоро блять стариками уже станите , а все равно друг другу под нос пердеть будете ...Я хуею .
Пысы. Ладно лет 17 назад когда в СВ начинали гамать и в школу ходили , но блять дядьками уже стали)
Heart
Цитата(Линк ее @ 5.8.2019, 14:38) *
Пацаны вы когда помиритесь? Что не пост а вы друг друга хуями покрываете , скоро блять стариками уже станите , а все равно друг другу под нос пердеть будете ...Я хуею .
Пысы. Ладно лет 17 назад когда в СВ начинали гамать и в школу ходили , но блять дядьками уже стали)

Гриша, это давно стало фишкой св, во времена первого св фишкой было ламповое общение сидя на босе, в шахте или тупо на складе, а так как св не увидела света и новых игроков не пришло, все перевоевали, перезнакомились, начали читерить ну и стали грызться т.к. Св это игра где можно делать много подлых подстав, а при смерти все теряют кучу потраченного времени из-за этого и срутся, а чем больше срутся, тем больше ненавидят друг друга)) замкнутый круг)
Padonag
как дела то, на сервере с аутистами из годс?
Araxis
ВООБЩЕ ЧЕТКО , ОНЛАЙН 2 ЧЕЛОВЕКА , НАШЛИ БАГ С ГП, СДЕЛАЛИ СКИЛЛЫ ПО 200 - НО ЭЛЬФ З АХ УЯ Р И Л ПО 700 и все
Elf
Цитата(Araxis @ 13.8.2019, 9:05) *
ВООБЩЕ ЧЕТКО , ОНЛАЙН 2 ЧЕЛОВЕКА , НАШЛИ БАГ С ГП, СДЕЛАЛИ СКИЛЛЫ ПО 200 - НО ЭЛЬФ З АХ УЯ Р И Л ПО 700 и все

пиздешь!!!! по 650))
Boulevard
внебрачному сыну Антока тоже похуй на свой сервер как и Рыжему?
Очень иронично
Mono
Ну, это ожидаемо собственно wink.gif) а вкурсе вы, что в предыдущем старте факел тоже был ?)
Validol
Цитата(antok @ 17.1.2017, 8:24) *
Не, ну если насобирать мне годовую зп, то я уволюсь и займусь ускорением ))) а так, я уже отвечал, что в том виде, в котором было - больше одного сервера запускать не хочу. Когда все воплотим на эов, что хотим, тогда и будем новый сервер делать. Потому что все это воплощенное можно будет полностью вписать в новый сервер, на котором оно будет с нуля и лучше впишется


Антон какое ускорение закрой нахуй эов открой классик и все нароботок хватает и все! rolleyes.gif
Цитата(Mono @ 18.8.2019, 3:02) *
Ну, это ожидаемо собственно wink.gif) а вкурсе вы, что в предыдущем старте факел тоже был ?)

Тут есть 2 уебка кроме админов) Это Ельф(Шаурма есть)) и Диллер( заменитель унитазов) люди которые пользывались всеми приемуществами игры имея админки и вин код игры, Был админ такой Achilles ебал он их и анток его не трогал, потом куда то он пропал и проехали) Ни знаю как вы но по мне Классик был самый пиздатый сервер еов это дрочилово)
Heart
Цитата(Validol @ 19.8.2019, 10:43) *
Антон какое ускорение закрой нахуй эов открой классик и все нароботок хватает и все! rolleyes.gif

Тут есть 2 уебка кроме админов) Это Ельф(Шаурма есть)) и Диллер( заменитель унитазов) люди которые пользывались всеми приемуществами игры имея админки и вин код игры, Был админ такой Achilles ебал он их и анток его не трогал, потом куда то он пропал и проехали) Ни знаю как вы но по мне Классик был самый пиздатый сервер еов это дрочилово)


Говно со рта вытри, не было у меня админки никогда, хоть ты вены в крой)) зависть удел опущенных питухов, так что делай это молча
Elf
Цитата(Validol @ 19.8.2019, 9:43) *
Тут есть 2 уебка кроме админов) Это Ельф(Шаурма есть)) и Диллер( заменитель унитазов) люди которые пользывались всеми приемуществами игры имея админки и вин код игры, Был админ такой Achilles ебал он их и анток его не трогал, потом куда то он пропал и проехали) Ни знаю как вы но по мне Классик был самый пиздатый сервер еов это дрочилово)

Я все понимаю, что твой мозг страдает каждый день от алкогольной интоксикации, ну где ты видел у меня и диллера админские права на классике?? вин код? исходники чтоли?)) Был Админ такой Ахиллес мудак который забанил меня за *бота на складе* когда угрожал мне баном если я не сниму кольцо джина.
Иди проспись
Raven
Зачем вы вообще заходите на этот форум ?) зависимость ? Я зашел ради интереса посмотреть на тему "Патч близко" Поржал ,что Антоку похер на все, увидел тут тему , в которой все как обычно ) Оставил пост и зайду еще не скоро.
upd. Antok когда там патч ? ты заебал уже. Я блин потерял скрин где ты говорил "патч будет в конце июня" Август уже Август , зима близко ))) Я на 100% уверен, что ты так и не починил косяк с бегатней перса когда продаешь или в сундук чет кладешь ) Ты это обещал поправить еще зимой, т.е. скоро год уже будет ) Закрой уже серв, раз у тебя такое отношение к нему.
Boulevard
Хотелось бы спросить.
Как там поживают сервера без "аутистов из СССР?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Raven
Цитата(Boulevard @ 10.9.2019, 17:28) *
Хотелось бы спросить.
Как там поживают сервера без "аутистов из СССР?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Епть зашел на форум , тут пост XDDD
Онлайн посмотри )Во всем виноваты СССР
Но меня больше другой вопрос волнует - Antok чума ты болотная , ты живой ? или уже здох над патчем ? Отпишись , дай людям надежду ))))))) Такого похуизма как у тебя я вообще нигде не видел. Ты взрослый человек, админ этого проекта, скажи чет,хули ты сидишь морозишься ? Я вот за свою жизнь первый раз вижу такой похуизм как у тебя. Я вообще не понимаю какого черта ты платишь за аренду сервака , если тебе НУ ПРЯМ ВООБЩЕ ПОХУЙ на него. Ты мазохист ?
Или ты по сей день патч делаешь ?(вводишь мега шмотки XDDDDDD, хоть и шмотки пала и жреца в дроп не ввел за год или больше) Или ты не знаешь как починить бегатню возле сундука ? Так напиши, я тебе подскажу. Т.к. судя по твоим навыкам программирования , ты junior, который 1й раз увидел код и не знает что там и к чему
Elf
Я не играю, жду Эмбер и Патч Антока. и возвращение СССР в игру без админа эльфа )) laugh.gif
Boulevard
О, Анток в онлайне появился.
Ну все работа пошла полным ходом, в след году сундук нормально понажимаете )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.