Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая-старая линейка опыта, повторный вопрос
Elf
сообщение 30.3.2019, 11:28
Сообщение #41


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Raven @ 30.3.2019, 0:42) *
Я прекрасно понял о чем ты говоришь, НО я писал выше, что мешает людям уйти в дебри и дрочить скилы ? (лень). А про ГИ острова о которых ты говоришь - точно такая же дрочка , только на острове.
Вывод либо дрочишь скилы в богом забытом месте, или на острове ГИ. Суть одна. Вообщем мы тут флуд устроили не по теме, не вижу смыла продолжать наш диалог.
P.S. Антон , что там с линейкой ? чего нам ждать ?

мешает то что на скилле 200, потерять один скилл это потерять весь день на сбор гп и прокачку, вот и не рискуют. а на остров еще попасть надо пока выбьешь рарный кристал.
А так да флуд устроили, Антоку это нахуй не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 30.3.2019, 12:18
Сообщение #42


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



А на острове сидят в офлайне ещё 4-5 топ магов, да ?) И смысл ? Те же тапки только в профиль, давайте дрочить скилы безнаказанно? Вводите сразу нон ПВП документы с мышками по миллиарда хп, пусть стоят, а их бьют...
Вот как я вижу ни Локи с лекарем... И кто на топ уровне пойдет снимать таких касеров на ги остров ? Это абсурд...
Ты уж прости , но ты уже навводил тут, так что на голову не натянешь, зачем изобретать велосипед?
СВ любят за то что в ней было, а не то чем она сейчас стала, тебе артов мало?


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 30.3.2019, 12:27
Сообщение #43


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Mono @ 30.3.2019, 12:18) *
А на острове сидят в офлайне ещё 4-5 топ магов, да ?) И смысл ? Те же тапки только в профиль, давайте дрочить скилы безнаказанно? Вводите сразу нон ПВП документы с мышками по миллиарда хп, пусть стоят, а их бьют...
Вот как я вижу ни Локи с лекарем... И кто на топ уровне пойдет снимать таких касеров на ги остров ? Это абсурд...
Ты уж прости , но ты уже навводил тут, так что на голову не натянешь, зачем изобретать велосипед?
СВ любят за то что в ней было, а не то чем она сейчас стала, тебе артов мало?

ну почему-то не возмущались когда ссср сидели на лекаре а другие не могли подойти к ним. всех все устраивало ? а я же говорю чтобы минимизировать доминирование одной гильдии. и дать возможность всем ги качать скиллы. + состав ссср снимет любого чара с лекаря.
В любом случаи СССР бы нечего не потеряла, только была бы недовольна тем что враги смогут качать скиллы.
СВ любят за пвп и экшен, тупой дрочь скиллов и лвлов мало кого интересует. и то и таких игроков в итоге заебывает и они забивают.

Что я навводил? бафы? половина которых не работала, а половина была с багами, бафы на защиту давали защиту от магии. Карты? половина карт делалось с большим промежутком времени из-за занятости Антока.. Анток тоже обвинял меня с фармом бафов, я ему писал что бафы фармят. потом я ему сказал отключай их нахер, когда он меня упрекнул что бафы фармят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DLL
сообщение 30.3.2019, 14:45
Сообщение #44


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 2166



Онлайн поднимется, когда у всех будет возможность спокойно качать скиллы, а не только у ссср. Имхо


--------------------
Я - Убийца всея СВ, его величество Диллер, приклонись предо мной, я поссу тебе на затылок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 30.3.2019, 16:52
Сообщение #45


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(DLL @ 30.3.2019, 14:45) *
Онлайн поднимется, когда у всех будет возможность спокойно качать скиллы, а не только у ссср. Имхо

Скупая мужская "белая, липкая" скатилась по щекам твоим? wink.gif


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 30.3.2019, 17:35
Сообщение #46


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



Такую хуйню пишите))))) всем по замку для баланса между гильдиями laugh.gif laugh.gif laugh.gif у годов был замок с лекарем - годс в жопе.
Мас убрали, но нытикам не покачать никак скиллы, такая возможность только у ссср laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 30.3.2019, 23:53
Сообщение #47


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Мне кажется что бодрость не дает нормального ответа на те вопросы которые перед ней стоят. Она сдерживает общую скорость прокачки скиллов, но не совсем понятно зачем это делать если есть очень хорошая мысль, чтобы максимум скилла который можно было прокачать был х2 (+х ) от уровня персонажа.

Таким образом сохраняется общий баланс прокачки персонажа и сбалансированной игры (прокачка опыта-прокачка скиллов и далее по кругу). Не будет такой ситуации, что играя на лучнике и выкачав 40 лвл ты понимаешь что момент когда можно было прокачать лук на знакомом уже упущен и ты будешь бегать со скиллом лука 60, когда другие люди понимая этот нюанс перешли на 7 уровне в морт и там качают скилл до 100 на этом же 7 уровне. Это же нонсенс и суть игры теряется. Игрок 20-30 уровня должен быть игроком 20-30 уровня, а не иметь лечение 150 и бегать с fiole лечить по 100хп.

Я не ною о том, что кто-то знает как надо "правильно" раскачивать персонажа, а я нет и поэтому надо все менять, но имея 70 уровень и скиллы по 140 (или 140+х), сложность прокачивания скилла будет зависеть так же от сложности прокачивания опыта. Возникнет потребность занимать более жирные локации для кача, откуда другие люди будут пытаться выдавить первых, т.к. скорость получения опыта так же важна, чтобы можно было потом прокачать те 2 скилла за уровень. Возникнет потребность в больших пати, т.к. пятерым (двоим-троим) легче защититься чем одному. Возникает борьба. А так же нет слишком сильного разброса по силе персонажей. Имея 30 уровень ты будешь знать что у врага не 150 магии/лука, а 75 максимум и ты со своими 55 будешь слабее, но баланс все же будет хоть какой-то. Так же те, кто имеет больше времени и желания могут выкачать щит/лечение/защиту от магии и в целом так же быть сильнее таких же игроков на своем уровне, но не на столько сильно, чтобы игра превратилась в бесконечное долбление скилла, пока ты не сделаешь Х (скиллы врага) + 10-15.

В этой же теме люди пишут что не видят смысла в прокачке персонажа до 80 уровня, если ты 72-73, ты слабее, но не на столько чтобы это того стоило, а в данном случае опять открывается смысл в том чтобы пойти и прокачать 5 уровней и получить возможность поднять по 10 всех скиллов.


Если уже по теме, то смысла делать новую линейку нет, ведь зачем делать слишком сильный разброс сил, чем больше уровень и больше скилл, тем сложнее его качать. Это дает свое преимущество, но дать возможность быстро всех догнать человеку который начал играть должен быть, и драться 60 уровнем со скиллами 120 против 70 уровня со скиллами 140 все еще можно. Лишь сама суть возможности качать скиллы бесконечно и родила бодрость, но смысл свелся к тому чтобы зайти и слить бодрость за этот день, как временная мера понятна, но пора бы уже двигаться дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 31.3.2019, 8:20
Сообщение #48


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Asmodean @ 31.3.2019, 0:53) *
Мне кажется что бодрость не дает нормального ответа на те вопросы которые перед ней стоят. Она сдерживает общую скорость прокачки скиллов, но не совсем понятно зачем это делать если есть очень хорошая мысль, чтобы максимум скилла который можно было прокачать был х2 (+х ) от уровня персонажа.

Таким образом сохраняется общий баланс прокачки персонажа и сбалансированной игры (прокачка опыта-прокачка скиллов и далее по кругу). Не будет такой ситуации, что играя на лучнике и выкачав 40 лвл ты понимаешь что момент когда можно было прокачать лук на знакомом уже упущен и ты будешь бегать со скиллом лука 60, когда другие люди понимая этот нюанс перешли на 7 уровне в морт и там качают скилл до 100 на этом же 7 уровне. Это же нонсенс и суть игры теряется. Игрок 20-30 уровня должен быть игроком 20-30 уровня, а не иметь лечение 150 и бегать с fiole лечить по 100хп.

Я не ною о том, что кто-то знает как надо "правильно" раскачивать персонажа, а я нет и поэтому надо все менять, но имея 70 уровень и скиллы по 140 (или 140+х), сложность прокачивания скилла будет зависеть так же от сложности прокачивания опыта. Возникнет потребность занимать более жирные локации для кача, откуда другие люди будут пытаться выдавить первых, т.к. скорость получения опыта так же важна, чтобы можно было потом прокачать те 2 скилла за уровень. Возникнет потребность в больших пати, т.к. пятерым (двоим-троим) легче защититься чем одному. Возникает борьба. А так же нет слишком сильного разброса по силе персонажей. Имея 30 уровень ты будешь знать что у врага не 150 магии/лука, а 75 максимум и ты со своими 55 будешь слабее, но баланс все же будет хоть какой-то. Так же те, кто имеет больше времени и желания могут выкачать щит/лечение/защиту от магии и в целом так же быть сильнее таких же игроков на своем уровне, но не на столько сильно, чтобы игра превратилась в бесконечное долбление скилла, пока ты не сделаешь Х (скиллы врага) + 10-15.

В этой же теме люди пишут что не видят смысла в прокачке персонажа до 80 уровня, если ты 72-73, ты слабее, но не на столько чтобы это того стоило, а в данном случае опять открывается смысл в том чтобы пойти и прокачать 5 уровней и получить возможность поднять по 10 всех скиллов.


Если уже по теме, то смысла делать новую линейку нет, ведь зачем делать слишком сильный разброс сил, чем больше уровень и больше скилл, тем сложнее его качать. Это дает свое преимущество, но дать возможность быстро всех догнать человеку который начал играть должен быть, и драться 60 уровнем со скиллами 120 против 70 уровня со скиллами 140 все еще можно. Лишь сама суть возможности качать скиллы бесконечно и родила бодрость, но смысл свелся к тому чтобы зайти и слить бодрость за этот день, как временная мера понятна, но пора бы уже двигаться дальше?


а что ты мне предлагаеш делать на 78 уровне если уровень качать надо 2 недели ради 2 поинтов, скил качать невозможно т к ограничение стоит по лвл ?... что за херню здесь пишите, все ваши ограниченияприводят сервер в тупик.

Сообщение отредактировал quick666 - 31.3.2019, 8:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 31.3.2019, 9:19
Сообщение #49


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Раз тут пошли разговоры о вечном(балансе) и охуительных предложений, вставлю свои 5 копеек laugh.gif
Предложение следующее:
1 вариант. Ограничить общее количество скиллов:
Пример, допустим общее количество на скиллы 500. Следовательно ты можешь вкачать себе 300 низа и 200 реза и иметь 10-15 лечения.
Минусы:
Воины будут весьма неиграбельны, т.к. количество необходимых ему скиллов выше чем у других проф.

2 вариант. Ограничить разброс скиллов:
Пример, ты вкачал себе 300 низа, но теперь, когда ты будешь пытаться вкачать 200 реза, это будет настолько же сложно как вкачать 350-400 низа.
Минусы:
Сложности в реализации; Наверняка с первого раза не выйдет сделать идеальный вариант и подъедет куча "абузов";

НАХУЯ ВВОДИТЬ ЭТО ДЕРЬМО?
ЕоС невероятно скучный и однообразный. У тебя нет разнообразия профессий или направлений, любая тактика сражений заключается только в том, кто больше успеет нажать кнопок, попрыгать на порталах и т.д.

Это позволит сформулировать целую линейку направлений в любой профессии:
Лекарь - (незаменим во время сражений, тупо бегает и хилит своих тимейтов)
Танк - Воин, с замакшенными скиллами щита и резиста
Демедждиллеры - Маги/Воины/Лучи с максимальным количеством оружия/лука/магии, фронтмены любых сражений
Хранители баланса - Воин/маг/луч с развномерными скиллами магии/оружия/лука/резистов/щитов/хила - пехота

Ко всему к этому убрать к хренам бодру, либо переработать её
Как идея, "бодрость" хороша(если, она вводилась в целью дать возможность "догнать по скиллам", а не "избежать ситуаций, когда нуб догнал топа"), но на деле она только увеличивает дисбаланс между новыми игроками и старыми. С бодростью, если любой из топов забьет на игру на пол годика(возможно утрирование) - это никак не поможет догнать его, т.к. нонстоп покупать банки(да и сам факт бежать пол мира за банкой) по карману не многим.

П.С. Я не жалуюсь, а предлагаю свое "охуительное" решение laugh.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 31.3.2019, 10:13
Сообщение #50


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Блин да уберите вообще нахрен эту бодрость! Если у человека есть время и желание тратить это время на прокачку скила а не в реале жить - то это его осознанное желание! Понятно что хаи возьмут по 1000 низа и реза - сделайте как раньше бан за афкну или не бан а штраф(к примеру впоймали тебя что ты на ноч поставил скил качать и спать пошол - штраф неделю скил не качается ни как). И еще - Эльф предложил дельный вариант с островами! Зачем вы все обсираете- если ссср сидит на острове и качает скил ни каму не запрещено выбить этот рар и попортить им кровь-тупо выйдя в офф у них на острове - это тактика диллера но все же это уже даст возможность качать другим скилы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 31.3.2019, 11:09
Сообщение #51


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Jenson @ 31.3.2019, 9:19) *
Раз тут пошли разговоры о вечном(балансе) и охуительных предложений, вставлю свои 5 копеек laugh.gif
Предложение следующее:
1 вариант. Ограничить общее количество скиллов:
Пример, допустим общее количество на скиллы 500. Следовательно ты можешь вкачать себе 300 низа и 200 реза и иметь 10-15 лечения.
Минусы:
Воины будут весьма неиграбельны, т.к. количество необходимых ему скиллов выше чем у других проф.

2 вариант. Ограничить разброс скиллов:
Пример, ты вкачал себе 300 низа, но теперь, когда ты будешь пытаться вкачать 200 реза, это будет настолько же сложно как вкачать 350-400 низа.
Минусы:
Сложности в реализации; Наверняка с первого раза не выйдет сделать идеальный вариант и подъедет куча "абузов";

НАХУЯ ВВОДИТЬ ЭТО ДЕРЬМО?
ЕоС невероятно скучный и однообразный. У тебя нет разнообразия профессий или направлений, любая тактика сражений заключается только в том, кто больше успеет нажать кнопок, попрыгать на порталах и т.д.

Это позволит сформулировать целую линейку направлений в любой профессии:
Лекарь - (незаменим во время сражений, тупо бегает и хилит своих тимейтов)
Танк - Воин, с замакшенными скиллами щита и резиста
Демедждиллеры - Маги/Воины/Лучи с максимальным количеством оружия/лука/магии, фронтмены любых сражений
Хранители баланса - Воин/маг/луч с развномерными скиллами магии/оружия/лука/резистов/щитов/хила - пехота

Ко всему к этому убрать к хренам бодру, либо переработать её
Как идея, "бодрость" хороша(если, она вводилась в целью дать возможность "догнать по скиллам", а не "избежать ситуаций, когда нуб догнал топа"), но на деле она только увеличивает дисбаланс между новыми игроками и старыми. С бодростью, если любой из топов забьет на игру на пол годика(возможно утрирование) - это никак не поможет догнать его, т.к. нонстоп покупать банки(да и сам факт бежать пол мира за банкой) по карману не многим.

П.С. Я не жалуюсь, а предлагаю свое "охуительное" решение laugh.gif wink.gif

Ты действительно думаешь, что при онлайне 20-30 человек это что то изменит?
Чел, я не знаю кто ты, но то что я прочитал ... у меня к тебе вопрос - что ты употребляешь по утрам чтоб такое выдумать?
Тут людям наоборот не нужны НИКАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. Тут все хотят вкачать скилы по 999 что бы были, за сутки вкачать 999ый лвл
И заходить ПвП устраивать.


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 31.3.2019, 11:55
Сообщение #52


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Boulevard @ 31.3.2019, 11:09) *
Ты действительно думаешь, что при онлайне 20-30 человек это что то изменит?
Чел, я не знаю кто ты, но то что я прочитал ... у меня к тебе вопрос - что ты употребляешь по утрам чтоб такое выдумать?
Тут людям наоборот не нужны НИКАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. Тут все хотят вкачать скилы по 999 что бы были, за сутки вкачать 999ый лвл
И заходить ПвП устраивать.


Иногда курю, иногда не курю laugh.gif

Сомневаюсь, что ради примитивного ПвП люди на протяжении 20 лет играют в СВ blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boulevard
сообщение 31.3.2019, 12:01
Сообщение #53


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.1.2019
Пользователь №: 2695



Цитата(Jenson @ 31.3.2019, 11:55) *
Иногда курю, иногда не курю laugh.gif

Сомневаюсь, что ради примитивного ПвП люди на протяжении 20 лет играют в СВ blush.gif

Время идет и на протяжении 20 лет появились обязанности в виде детей и работы и мало кто уже из игроков может себе позволить держаться на плаву, ведь СВ в плане времени прокачки персонажа занимает приличное количество времени.
Как вариант "но он вряд тли сможет быть реализован" это упрощение прокачки скилов не более того.
Найти какой то компромисс в игровом плане практически невозможно, всегда найдется 5-6 человек которые будут недовольны.
upd:Я к чему веду. Игра все так же крутая со своими плюсами и минусами, просто многие игроки не начинают играть поскольку надо убить много времени на прокачку скилов. А с бодростью это ЕЩЕ тяжелее чем было. Я лично пробовал прокачать персонажа с нуля ( Воина )
Пока я вкачал ему 155 щита 100 топора и 50 реза я потратил приличное колово времени и это мне ничего не дало) "Качал его с Пандорой"

Сообщение отредактировал Boulevard - 31.3.2019, 12:07


--------------------
Massan.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 31.3.2019, 12:10
Сообщение #54


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Boulevard @ 31.3.2019, 12:01) *
Время идет и на протяжении 20 лет появились обязанности в виде детей и работы и мало кто уже из игроков может себе позволить держаться на плаву, ведь СВ в плане времени прокачки персонажа занимает приличное количество времени.
Как вариант "но он вряд тли сможет быть реализован" это упрощение прокачки скилов не более того.
Найти какой то компромисс в игровом плане практически невозможно, всегда найдется 5-6 человек которые будут недовольны.

Не знаю что может быть проще, чем прокачка скиллов в СВ. Поставил АФК и досвидули. Единственное что требует твоего присутствия это прокачка лвл. А сервер на котором у всех все по 999 просуществует максимум месяц в течении которого онлайн спустится до нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmodean
сообщение 31.3.2019, 15:04
Сообщение #55


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.3.2019
Пользователь №: 2707



Цитата(quick666 @ 31.3.2019, 8:20) *
а что ты мне предлагаеш делать на 78 уровне если уровень качать надо 2 недели ради 2 поинтов, скил качать невозможно т к ограничение стоит по лвл ?... что за херню здесь пишите, все ваши ограниченияприводят сервер в тупик.


В этом случае становится актуальным обсуждение новой линейки опыта, сейчас же оно бессмысленно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sylver
сообщение 1.4.2019, 22:45
Сообщение #56


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 154



Цитата(Jenson @ 31.3.2019, 9:19) *
Раз тут пошли разговоры о вечном(балансе) и охуительных предложений, вставлю свои 5 копеек laugh.gif
Предложение следующее:
1 вариант. Ограничить общее количество скиллов:
Пример, допустим общее количество на скиллы 500. Следовательно ты можешь вкачать себе 300 низа и 200 реза и иметь 10-15 лечения.
Минусы:
Воины будут весьма неиграбельны, т.к. количество необходимых ему скиллов выше чем у других проф.

2 вариант. Ограничить разброс скиллов:
Пример, ты вкачал себе 300 низа, но теперь, когда ты будешь пытаться вкачать 200 реза, это будет настолько же сложно как вкачать 350-400 низа.
Минусы:
Сложности в реализации; Наверняка с первого раза не выйдет сделать идеальный вариант и подъедет куча "абузов";

НАХУЯ ВВОДИТЬ ЭТО ДЕРЬМО?
ЕоС невероятно скучный и однообразный. У тебя нет разнообразия профессий или направлений, любая тактика сражений заключается только в том, кто больше успеет нажать кнопок, попрыгать на порталах и т.д.

Это позволит сформулировать целую линейку направлений в любой профессии:
Лекарь - (незаменим во время сражений, тупо бегает и хилит своих тимейтов)
Танк - Воин, с замакшенными скиллами щита и резиста
Демедждиллеры - Маги/Воины/Лучи с максимальным количеством оружия/лука/магии, фронтмены любых сражений
Хранители баланса - Воин/маг/луч с развномерными скиллами магии/оружия/лука/резистов/щитов/хила - пехота

Ко всему к этому убрать к хренам бодру, либо переработать её
Как идея, "бодрость" хороша(если, она вводилась в целью дать возможность "догнать по скиллам", а не "избежать ситуаций, когда нуб догнал топа"), но на деле она только увеличивает дисбаланс между новыми игроками и старыми. С бодростью, если любой из топов забьет на игру на пол годика(возможно утрирование) - это никак не поможет догнать его, т.к. нонстоп покупать банки(да и сам факт бежать пол мира за банкой) по карману не многим.

П.С. Я не жалуюсь, а предлагаю свое "охуительное" решение laugh.gif wink.gif


Дженсон тему базарит, по крайней мере его предложение отличается от всех остальных однотипных, немного проработать и можно получить что-нибудь интересное. проблемы все равно останутся, онлайн игроков это главная, будет онлайн, будет смысл что-то вводить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 3.4.2019, 10:19
Сообщение #57


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



По поводу бодры добавлю. Если, бы она не кончалась так быстро хотя бы до 250 скилла щита, 110-120 оружия(100-110 магии/100-110 лука) - это было бы вполне даже очень.
А на данный момент алгоритм для новичков-воинов такой:
1. Создал персонажа, апнул 30 на зомби
2. Создал мага-лекаря, качнул до 30
3. Сел качать щит на месяц или два с лекарем, но без банок бодры, т.к. эта привилегия открывается только после 200 щита, когда тебя перестают пробивать темно зеленые тролли и красные мечники
4. Получил 200 щита - красава! Теперь ты можешь на равных драться с троллями и красными мечниками.
5. Берешь тренник и идешь фармить троллей, ибо крассных мечников ты бьешь супер долго(на 30лвл без скилла оружия)
6. Поздравляю, пришло время фармить крассных мечников, что дальше? А дальше фарм крассных мечей до окончания дней твоих, т.к. шмот Света достать нереально, апнуть 300 щита, тоже очень долго, да и профита нет, т.к. тебя как пробивали, так и будут пробивать и отрывать куски абсолютно все мобы кроме троллей и кр.мечей.

Как то кисленько... Есть другие варианты играть воином, например арты(ничего против не имею, в ситуации когда другого шмота просто нет)

П.С. По поводу щита, я хз какая формула скилла "щит", но по ощущениями 1 деф = 6-8 щита? Ставишь перку на +10% щит(+19щита от перки), тебя бьют на 1-3 меньше.

Сообщение отредактировал Jenson - 3.4.2019, 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 3.4.2019, 10:27
Сообщение #58


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Jenson @ 3.4.2019, 10:19) *
По поводу бодры добавлю. Если, бы она не кончалась так быстро хотя бы до 250 скилла щита, 110-120 оружия(100-110 магии/100-110 лука) - это было бы вполне даже очень.
А на данный момент алгоритм для новичков-воинов такой:
1. Создал персонажа, апнул 30 на зомби
2. Создал мага-лекаря, качнул до 30
3. Сел качать щит на месяц или два с лекарем, но без банок бодры, т.к. эта привилегия открывается только после 200 щита, когда тебя перестают пробивать темно зеленые тролли и красные мечники
4. Получил 200 щита - красава! Теперь ты можешь на равных драться с троллями и красными мечниками.
5. Берешь тренник и идешь фармить троллей, ибо крассных мечников ты бьешь супер долго(на 30лвл без скилла оружия)
6. Поздравляю, пришло время фармить крассных мечников, что дальше? А дальше фарм крассных мечей до окончания дней твоих, т.к. шмот Света достать нереально, апнуть 300 щита, тоже очень долго, да и профита нет, т.к. тебя как пробивали, так и будут пробивать и отрывать куски абсолютно все мобы кроме троллей и кр.мечей.

Как то кисленько, есть другие варианты играть воином, например арты(ничего против не имею, в ситуации когда другого шмота просто нет)

П.С. По поводу щита, я хз какая формула скилла "щит", но по ощущениями 1 деф = 6-8 щита? Ставишь перку на +10% щит(+19щита от перки), тебя бьют на 1-3 меньше.


Изверг это я к тому, что новичкам абсолютно пофиг, на новую линейку опыта, бодру, скиллы, пвп и прочую дичь. Единственное на что им не пофиг, так это на интерес к игре, а он резко пропадает, когда с каждым поднятием лвл, ты становишься слабее(опыта нужно больше, а мобы пизды как давали, так и дают).

П.П.С. Недавно видал двух-трех парняг из Германии Robert и еще пару каких-то ников. Вроде с немца, в ЕоС не играли раньше. По профессии они были воинами, я чем смог, помог, скинул какой-то шмот 20-40 т.к. бегали они в лахмотье по 500 монет. К чему я, этих ребят я уже недельку не вижу... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhiip
сообщение 3.4.2019, 13:08
Сообщение #59


Хугр
****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 113



почему шмот света нереально достать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 3.4.2019, 13:24
Сообщение #60


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Arhiip @ 3.4.2019, 13:08) *
почему шмот света нереально достать?

Давай расскажи, как 30-70 соло воину без лиарда мультов достать шмот Света традиционным способом

Сообщение отредактировал Jenson - 3.4.2019, 13:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 9:00