Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пока сервера лежат, предлагаю пообщаться
EoS под Android+iOS
Играл бы в мобильную версию?
Да [ 8 ] ** [66,67%]
Нет [ 4 ] ** [33,33%]
Покупал бы доп. фишки за реальные деньги, если да, то какие?
Уникальные модфикаторы внешнего вида [ 9 ] ** [45,00%]
Получение преимущества по опыту [ 6 ] ** [30,00%]
Вещи влияющие на баланс в игре [ 5 ] ** [25,00%]
аким бы ты хотел видеть EOS под мобильные
Оригинал, сохраняя всю олдовость [ 6 ] ** [42,86%]
Игру максимально похожу на EoS, но с какими-то новым контентом и балансом [ 4 ] ** [28,57%]
Графику и механику игру от EoS, но более современные эффекты, плавность графики легкость интерфейса [ 4 ] ** [28,57%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Jenson
сообщение 22.2.2019, 9:48
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Mono @ 22.2.2019, 9:24) *
Да я и на своем не вижу, хотя и разрешение у меня меньше.
Если у тебя все в те-же размерах, зачем тогда переделывать картинки ?))

Не знаю даже как объяснить тебе.
Попробую так:
Иконки на твое телефоне имеют размер в 48 пикселей
На моем 256 пикселей
Если, поставить твои иконки на моей телефон и увеличить их до такого же масштаба, то они будут ну очень размытыми и некрасивыми. А если не увеличивать, тогда они будут ОЧЕНЬ мелкими
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 22.2.2019, 12:00
Сообщение #22


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



представляю как сидит человек 5 часов и зырит в телефон как его чар качает скиллы))ржачно )
а еще учитывая гавняный мобильный инет с лагами, пуканы в чате будут только так взрыватся.
+ куча времени на написание игры, изменение графики, наполнения мира и т.д, жду игру на мобилах к пенсии.
Хватит херней страдать, сервер не видел рекламы с 2005 года где то)) + Анток занимался сервом как хобби, если бы в свое время была нормальная команда разработчиков, св бы не уступала топовым играм. по крайне мере онлайн можно было бы сделать и 3-5 к народу.

остальная писанина чистые фантазии не более.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 12:18
Сообщение #23


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Elf @ 22.2.2019, 12:00) *
представляю как сидит человек 5 часов и зырит в телефон как его чар качает скиллы))ржачно )
а еще учитывая гавняный мобильный инет с лагами, пуканы в чате будут только так взрыватся.
+ куча времени на написание игры, изменение графики, наполнения мира и т.д, жду игру на мобилах к пенсии.
Хватит херней страдать, сервер не видел рекламы с 2005 года где то)) + Анток занимался сервом как хобби, если бы в свое время была нормальная команда разработчиков, св бы не уступала топовым играм. по крайне мере онлайн можно было бы сделать и 3-5 к народу.

остальная писанина чистые фантазии не более.


Можно было бы) но, имеем то что имеем) Под мобильный клиент, вероятно будут свои макросы и возможно даже оффлайн макросы - как часть премиального конента. А возможно и нет. Но, как по мне так АФК геймплей как раз и убивает баланс(имхо чисто мое мнение, никому не навязываю) в этой игре ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 12:26
Сообщение #24


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:18) *
Но, как по мне так АФК геймплей как раз и убивает баланс(имхо чисто мое мнение, никому не навязываю) в этой игре ))


Еще пару слов(не воспринимайте как навязывание):
Если, вспомнить всех тащеров во всех проектах SW - онли АФК качеры скиллов.
Вижу только несколько вариантов:
- Привязка скиллов либо к уровню(как во времена андера)
- Полный программный запрет АФК
- Усугубление текущий бодрости, вплоть до того, что поднять скиллы можно только во время получения опыта

Но, повторюсь это лишь мое субъективное мнение и я не предлагаю что-то менять в этом отношении, просто высказал свое мнение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 22.2.2019, 12:29
Сообщение #25


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 13:18) *
так АФК геймплей как раз и убивает баланс


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 12:33
Сообщение #26


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(quick666 @ 22.2.2019, 12:29) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну, это ж только мое субъективное мнение)) Возможно ошибочное, но вспоминая сервер андера, вовевали мы там знатно и весело. Каждый вполне мог убить любого и никто особо не мог вырваться вперед по причине ограничений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
quick666
сообщение 22.2.2019, 12:34
Сообщение #27


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 19.11.2018
Из: Ukraine
Пользователь №: 2676



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:33) *
Ну, это ж только мое субъективное мнение)) Возможно ошибочное, но вспоминая сервер андера, вовевали мы там знатно и весело. Каждый вполне мог убить любого и никто особо не мог вырваться вперед по причине ограничений


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты точно на сервере андера играл ?), и не видел улчника фул арт с уударами 1к ?)), но афк да зло, весь баланс пошол трешиной изза него laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Самое тупое после банов чара за чат, это запрет афк.

Сообщение отредактировал quick666 - 22.2.2019, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 12:48
Сообщение #28


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(quick666 @ 22.2.2019, 12:34) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты точно на сервере андера играл ?), и не видел улчника фул арт с уударами 1к ?)), но афк да зло, весь баланс пошол трешиной изза него laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так лол, это все балансируется правкой формул, я же говорю про потенциал, и про то, что каждый игрок вполне себе противостоял другим. И кстати криты под 1к я не помню, видимо я не так долго играл. Ушел я приблизительно тогда, когда хомяк свалил и когда мэнсон начал создавать всяких петросянов и т.д.
Сам посуди, имея 2х одинакового уровня персонажей, но один АФК качал скиллы пару месяцев, а второй качал скилл только во время фарма. Кто победит? Очевидно. И плевать на то, как ты жмешь кнопки или какие мувы делаешь. А какая польза для игры от людей, которые АФК месяцами? Никакой. Комьюнити от этого страдает.
ПЫСЫ. Я пишу это не для того, что бы что-то поменять) И как уже неоднократно говорил, вполне могу ошибаться)) Возможно, комьюнити довольно, в те моменты когда заходишь ночью в игру, а там тишина, а в онлайне 20 чел ))

Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:44) *
Так лол, это все балансируется правкой формул, я же говорю про потенциал, и про то, что каждый игрок вполне себе противостоял другим. И кстати криты под 1к я не помню, видимо я не так долго играл. Ушел я приблизительно тогда, когда хомяк свалил и когда мэнсон начал создавать всяких петросянов и т.д.
Сам посуди, имея 2х одинакового уровня персонажей, но один АФК качал скиллы пару месяцев, а второй качал скилл только во время фарма. Кто победит? Очевидно. И плевать на то, как ты жмешь кнопки или какие мувы делаешь. А какая польза для игры от людей, которые АФК месяцами? Никакой. Комьюнити от этого страдает.
ПЫСЫ. Я пишу это не для того, что бы что-то поменять) И как уже неоднократно говорил, вполне могу ошибаться)) Возможно, комьюнити довольно, в те моменты когда заходишь ночью в игру, а там тишина, а в онлайне 20 чел ))

И говоря про запрет АФК, я имею ввиду не баны, а программное ограничения. Т.е. если ты повторяешь одни и те-же действия(мышка ходит ровно по тем же координатам и т.д.) более 5 минут и при этом ты не выполняешь каких либо действия, то скилл просто перестает качаться.
А баны за чат, тут такое... А вот мутить чатик, тем кто несет какую-то хуйню - вполне норм. Представь если в СВ начнут продавать спайсы или сообщать инфу по закладкам))

UPD П.С. Повторюсь. На тему баланса, чисто флейм. Разговор ради разговора.

Сообщение отредактировал Jenson - 22.2.2019, 12:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 22.2.2019, 13:10
Сообщение #29


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Сколько таких "Правителей" формул было, сколько уже раз за афк говорили... вы блин каждые 1-2 года начинаете опять эту возню на форуме, ну придумайте что-то новое, зачем ворошить то что уже тысячи раз обмусолено и пришли к тому мнению что имеем сейчас.
Ибо человек падла такая , что найдет каждый раз выход, ибо как говорил великий философ Барон Мюнхаузен - Безвыходных ситуаций не бывает (с) большой человек был =))
Если у тебя нет возможности сидеть на макросе, эта игра не для тебя ИМХО =)
Она задумывалась таким образом, что-бы ты не гриндил все время, а имел возможность посидеть и покачать какой-то скилл...
Хотя в те времена это было не так как сейчас, но пришли мы к этому, от того многие и сидят на скиллах, потому что игруха вроде и нравится и не напрягает вечным гриндом =)

З.Ы. как говорил 1 стример, если ты такой умный и знаешь где там рулетка дает бонусы или еще че, хуле ты сидишь и смотришь как я играю ?(с)
Так вот , это я к тому, если такие жесткие прямО , что в рот ноги не клади...Почему вы еще не имеете собственный проект ?) Так яро боритесь за свою идею, которая возможно имеет 80% на провал, так реализуйте, не навязывайте другим свою точку зрения и на вас не упадет балкон. ИМХО.

З.Ы.Ы. Я понимаю что тут идет обсуждение, но вы уже с "ВЫ" перешли на жесткое "ТЫ", а т.е. началось доказывание и опровержение того что твоя мысль/идея есть истина ...
Да не путайте вы яичницу и дар божий...

Сообщение отредактировал Mono - 22.2.2019, 13:07


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 13:15
Сообщение #30


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Mono @ 22.2.2019, 13:09) *
Сколько таких "Правителей" формул было, сколько уже раз за афк говорили... вы блин каждые 1-2 года начинаете опять эту возню на форуме, ну придумайте что-то новое, зачем ворошить то что уже тысячи раз обмусолено и пришли к тому мнению что имеем сейчас.
Ибо человек падла такая , что найдет каждый раз выход, ибо как говорил великий философ Барон Мюнхаузен - Безвыходных ситуаций не бывает (с) большой человек был =))
Если у тебя нет возможности сидеть на макросе, эта игра не для тебя ИМХО =)
Она задумывалась таким образом, что-бы ты не гриндил все время, а имел возможность посидеть и покачать какой-то скилл...
Хотя в те времена это было не так как сейчас, но пришли мы к этому, от того многие и сидят на скиллах, потому что игруха вроде и нравится и не напрягает вечным гриндом =)

З.Ы. как говорил 1 стример, если ты такой умный и знаешь где там рулетка дает бонусы или еще че, хуле ты сидишь и смотришь как я играю ?(с)
Так вот , это я к тому, если такие жесткие прямО , что в рот ноги не клади...Почему вы еще не имеете собственный проект ?) Так яро боритесь за свою идею, которая возможно имеет 80% на провал, так реализуйте, не навязывайте другим свою точку зрения и на вас не упадет балкон. ИМХО.


Если, внимательно вчитаться в мои сообщения, то станет понятно:
- Я не предлагаю что-то менять в балансе
- Я говорю на эту тему, только ради того что бы поговорить, возможно разобраться в чем-то
- Я несколько раз повторил, что не пытаюсь навязывать свое мнение, просто высказываю свое мнение
А если говорить о правках баланса, то делать это необходимо исключительно с помощью статистики, математики и тестирования. И при этом не использовать мнение игроков.

Сообщение отредактировал Jenson - 22.2.2019, 13:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 22.2.2019, 13:21
Сообщение #31


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 14:15) *
Если, внимательно вчитаться в мои сообщения, то станет понятно:
- Я не предлагаю что-то менять в балансе
- Я говорю на эту тему, только ради того что бы поговорить, возможно разобраться в чем-то
- Я несколько раз повторил, что не пытаюсь навязывать свое мнение, просто высказываю свое мнение
А если говорить о правках баланса, то делать это необходимо исключительно с помощью статистики, математики и тестирования. И при этом не использовать мнение игроков.

Если как раз внимательно читать, то попробуй просто подыми выше и прочитай , про баланс ты говорил.
Тему ты поднял не просто что-бы поговорить, а что-бы Анток заметил и возможно задумался о том, что-бы начать что-то делать в эту сторону, ты же сам говорил что опыт у тебя есть, помочь мол могу.
Цифры , тестирования...статистка... Откуда это обычно берется? Почему опрос не проводят среди приближенных/сотрудников, почему делают соц опрос , знаешь? Наверное потому , что толика мнения большинства зачастую является либо решением, либо правильной стороной восприятия того или иного.

З.Ы. Я доступно излагаю ?) Если нет, то может кто-то другой почитает твои сообщения и выскажется что я не прав...


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 13:35
Сообщение #32


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Mono @ 22.2.2019, 13:21) *
Если как раз внимательно читать, то попробуй просто подыми выше и прочитай , про баланс ты говорил.
Тему ты поднял не просто что-бы поговорить, а что-бы Анток заметил и возможно задумался о том, что-бы начать что-то делать в эту сторону, ты же сам говорил что опыт у тебя есть, помочь мол могу.
Цифры , тестирования...статистка... Откуда это обычно берется? Почему опрос не проводят среди приближенных/сотрудников, почему делают соц опрос , знаешь? Наверное потому , что толика мнения большинства зачастую является либо решением, либо правильной стороной восприятия того или иного.

З.Ы. Я доступно излагаю ?) Если нет, то может кто-то другой почитает твои сообщения и выскажется что я не прав...


Тебе крайне тяжело что-то объяснять, сорри)

По этому, просто оставлю это здесь
Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:18) *
Можно было бы) но, имеем то что имеем) Под мобильный клиент, вероятно будут свои макросы и возможно даже оффлайн макросы - как часть премиального конента. А возможно и нет. Но, как по мне так АФК геймплей как раз и убивает баланс(имхо чисто мое мнение, никому не навязываю) в этой игре ))

Добавлю, что мобильный клиенттекущий клиент. И с вероятностью на 100% это будут(если, вообще будет) два совершенно разных проекта. Иначе, игроки с ПК будут иметь преимущество над игроками с мобильных устройств.

Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:26) *
Еще пару слов(не воспринимайте как навязывание):
Если, вспомнить всех тащеров во всех проектах SW - онли АФК качеры скиллов.
Вижу только несколько вариантов:
- Привязка скиллов либо к уровню(как во времена андера)
- Полный программный запрет АФК
- Усугубление текущий бодрости, вплоть до того, что поднять скиллы можно только во время получения опыта

Но, повторюсь это лишь мое субъективное мнение и я не предлагаю что-то менять в этом отношении, просто высказал свое мнение)



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:33) *
Ну, это ж только мое субъективное мнение)) Возможно ошибочное, но вспоминая сервер андера, вовевали мы там знатно и весело. Каждый вполне мог убить любого и никто особо не мог вырваться вперед по причине ограничений



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:48) *
Так лол, это все балансируется правкой формул, я же говорю про потенциал, и про то, что каждый игрок вполне себе противостоял другим. И кстати криты под 1к я не помню, видимо я не так долго играл. Ушел я приблизительно тогда, когда хомяк свалил и когда мэнсон начал создавать всяких петросянов и т.д.
Сам посуди, имея 2х одинакового уровня персонажей, но один АФК качал скиллы пару месяцев, а второй качал скилл только во время фарма. Кто победит? Очевидно. И плевать на то, как ты жмешь кнопки или какие мувы делаешь. А какая польза для игры от людей, которые АФК месяцами? Никакой. Комьюнити от этого страдает.
ПЫСЫ. Я пишу это не для того, что бы что-то поменять) И как уже неоднократно говорил, вполне могу ошибаться)) Возможно, комьюнити довольно, в те моменты когда заходишь ночью в игру, а там тишина, а в онлайне 20 чел ))


И говоря про запрет АФК, я имею ввиду не баны, а программное ограничения. Т.е. если ты повторяешь одни и те-же действия(мышка ходит ровно по тем же координатам и т.д.) более 5 минут и при этом ты не выполняешь каких либо действия, то скилл просто перестает качаться.
А баны за чат, тут такое... А вот мутить чатик, тем кто несет какую-то хуйню - вполне норм. Представь если в СВ начнут продавать спайсы или сообщать инфу по закладкам))

UPD П.С. Повторюсь. На тему баланса, чисто флейм. Разговор ради разговора.


Обрати внимание, на выделенный текст.

Сообщение отредактировал Jenson - 22.2.2019, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistake
сообщение 22.2.2019, 13:40
Сообщение #33


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 24.2.2008
Из: KЁNIGSBERG
Пользователь №: 2



Цитата(Jenson @ 22.2.2019, 12:35) *
Разговор ради разговора.


Вся суть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenson
сообщение 22.2.2019, 14:05
Сообщение #34


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2012
Пользователь №: 2191



Цитата(Mistake @ 22.2.2019, 13:40) *
Вся суть.

Все верно понял dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.2.2019, 16:05
Сообщение #35


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Mono @ 22.2.2019, 13:10) *
Если у тебя нет возможности сидеть на макросе, эта игра не для тебя ИМХО =)
Она задумывалась таким образом, что-бы ты не гриндил все время, а имел возможность посидеть и покачать какой-то скилл...
Хотя в те времена это было не так как сейчас, но пришли мы к этому, от того многие и сидят на скиллах, потому что игруха вроде и нравится и не напрягает вечным гриндом =)


Плохо помнишь историю СВ. Вовсе ничего такого не задумывалось. И за макросы на локрении бан могли дать даже не афк. А Уж с АФК+Макрос банили (пытались, точнее) все активное время существования первых серверов.
И никем как раз таки не предусматривалось, что вы тут будете сутками сидеть на скилах. Да и с той связью, как правило модемной, мало кто по 15 мышей собирал и скилы так сильно не росли.
Так что нефига ничего такого не задумывалось. Это последующий быстрый интернет и технический апдейт игроков привел к тому, что сейчас происходит.

Поэтому различные программные ограничения на скилах выглядят вполне себе нормально. Вполне себе как раз в стиле того, как игра задумывалась.
И если они не вводились в то время, это не значит, что была задумка. Это всего лишь значит, что на тот момент сложно было все это писать, а проще было гмов наделать и пусть банят.

У нас же сейчас вообще все придет к тому, что баны будут только за спидхак и ботов. Остальное - это чат = молчанки.

То, о чем говорит Дженсон, это так и так запланированное развитие проекта. С той лишь поправкой, что я конечно ни к каким издателям не пойду и так или иначе, разработка СВ будет вестись в достаточно ограниченном кругу.
Может быть, конечно, когда то я и выпущу чисто коммерческую версию, ради исключительно зарабатывания денег в стиле современных донат игр, но это, если и будет, то довольно не скоро и отдельным сервером для любителей раров и доната каждый день.
Так что он не мое внимание обратил, а игроков. И, возможно, предложил свою помощь. Это будет видно в будущем.


В остальном, пример с рарами на ЭоС некорректен. Это тупо вещи. Захотим, продадим тут и будет тоже самое и неважно какой баланс. К балансу и скилам это мало отношения имеет. И, тем более, к мобильному клиенту.


Всвязи со всем этим не вижу никакой проблемы в скилах на мобиле. Например, если брать текущую ситуацию, с бодростью. Если взять текуий виндовый клиент - в него добавляются некоторые возможности по применению макросов, встроенная альтернатива СВменеджера.

Далее ты пишешь /quit (измененный, просто отключаешься, но из игры не выкидывает чара, типа оффлайн трейда), чар остается в игре и сидит качается. Бодрость ограничит длительность прокачки, остальные игроки привнесут эффект неожиданного прерывания прокачки и отлет в храм.

На мобиле 1в1 тоже самое. Вовсе незачем тебе сидеть физически и смотреть на своего чара в экран на скиле.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 22.2.2019, 17:00
Сообщение #36


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(antok @ 22.2.2019, 16:05) *
Плохо помнишь историю СВ. Вовсе ничего такого не задумывалось.

Не помню за макросы там банов и близко...
Конечно, не задумывалось, ни кто не думал что ты соберешь 13-15 мышей и будешь щит качать, надо по 1 бить...
Ни кто не думал что кто-то соберет шаманов в ХО или в заброхе...
А рыбалка , да ну , так издевательство, кто будет сидеть и ловить рыбу дабы апнуть хил...
Сколько у тебя леки или резиста было в локрении , когда макросами почти не пользовались ?)
Я вот помню, сколько у меня было и что-бы ни кто не дротил щит или леку ... не небыло (сарказм)
А магию хоч расскажу как там качали ?) Не только качем , а были еще способы помимо посидеть у храма в Каренде.
Зачем делать поэтапную прокачку скилов , т.е. которые качаются от кол-ва ударов или юзания отхила/рыбки , если не задумывалось их качать ?))
Eni когда выдавал плащ Инвизу , он сидел на макросе на мышках в Каренде, Женя прибежал и ждал пока Инвиз вернется с перекура, после чего пошли к его домику.

З.Ы. Если это не задумывалось как прокачка скилов , на "сидении на них" , допустим без макросов и т.д. То можно найти правила , есть сохраненные страницы, Шут находил...
Вот в упор не помню ни одного пункта про "Оптимизацию игрового процесса" , т.е. по русски использование вспомогательных программ
А знаешь почему ?) Да их не было просто на просто, пользовались вообще левыми , UO pilot , он для Ультимы =)
И сутками сидеть на скиллах... Рома сидел, Кзибит сидел , Ирн сидел за что не раз умирал...Киндер сидел...Ты только им об этом не говори , про баны ))
З.Ы.Ы. А про 15 мышей.. ну умер , прибежал сел обратно, мышки же не убегали.. Ну да , потерял опыт, но как правило , если помнишь - у нейтрала скилы почти не падали , оооочень редко... Да и связь при нормальном провайдере не так часто и лопалась, обычно кто-то порнуху качал и все... И умирали и все равно шли... да и садились так, что-бы если вылетел то не умереть за минуту, а если уверен в инете, то сидел себе спокойно и на троллях... Еще больше скажу, даже на мечниках качали щит....
А Рома , который ни когда не показывался... так как у шаманов оч быстро заканчивается моща пробивать перса, он сидел на боге, тупо афк... мы ни раз его там находили...Тупо сидел и качал резит ... и фиолился )

И вот что, прокачка с одного IP или еще что-то , баны за афк... Выключить прокачку скилов когда бьешь игрока и все , это решит всю прокачку мультами и т.д. и будет вам , то о чем ты говоришь... как на 1м сервере , хотя даже при всем что там не было ПВП , там чары были в разы сильнее чем на втором сервере..

Сообщение отредактировал Mono - 22.2.2019, 17:12


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 22.2.2019, 18:21
Сообщение #37


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Выписка из правил Локрении
ИГРОКАМ РАЗРЕШАЕТСЯ:
1. Любой вид ПК на всех картах (не ограничивается возможность игроков атаковать других игроков). КРОМЕ ГОРОДА КАРЕНД!!!
2. Злоупотребление этой опцией может служить основанием для принятия соответствующих санкций. Примерами злоупотребления могут служить многочисленные убийства одного и того же игрока или систематические беспричинные нападения на других игроков. (Один из игроков не дает другому играть, специально мешая ему).
*Массовое ПК - если игрок убил не менее 10 человек в день.
*Систематическое ПК - если игрок убил другого игрока более чем 5 раз в день.
Вы должны соблюдать эти правила, и ни в коей мере не нарушать их. Если Вы будете игнорировать их, то Ваш персонаж будет удален из игры и время, которое Вы потратили на игру уйдет впустую! Не рискуйте этим! Этими правилами мы хотим защитить Вас и всех игроков нашей игры от подрывных игроков, которые будут нарушать наши правила. Основная наша просьба состоит в том, чтобы Вы с уважением относились к другим игрокам и не портили игру.

Введем ?))
Кстати нашел там про Макрос -
9. Запрещается использовать другие программы совместно с нашей игрой, которые дают Вам несправедливое преимущество в игре. Вы не должны использовать любые скрипты, макросы или автопилоты, чтобы увеличить Ваши характеристики.
Но наверное Женя который админил в основном второй сервер, не считал преимуществом , УОпилот перед другим человеком который тоже использует макрос ))) Исходя из того , что игра по факту такая и получилась , качай скил будь топ =))

Кстати не помнишь как Paypal сидела афк постоянно на макросе ?) Гадюка по моему постоянно про это в общак говорила.
И кстати такой чар как Antok тоже посиживал иногда =) Ловил пару раз )

Сообщение отредактировал Mono - 22.2.2019, 18:21


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.2.2019, 18:26
Сообщение #38


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Макрос+Афк = бан. Было такое правило. Не с самого начала, так как вначале не было такой проблемы, но было. И если все были вкачаны на макросах, вовсе не означает, что не запрещали.

Рассказывай мне про Женю, который не считал это преимуществом... Забил Он просто в конце на это все. Я и говорю, в активное время серверов банили. В конце всем еа все пофиг было уже.

Вот, молодец. Сам нашел правила smile.gif даже про афк еще не написано.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 22.2.2019, 18:34
Сообщение #39


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Одна из историй Гадюки была, в которую с трудом верилось не потому что не было бана за афк и макро, а потому что она анбан получила.
Втерла Ени, что это никакой не макрос, не умеет она этим пользоваться, а просто в ночную смену сидела на работе, воткнула спичку в Ф клавишу на олам и следила. Но не рассчитала и заснула за столом


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mono
сообщение 22.2.2019, 18:36
Сообщение #40


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 13.10.2008
Из: i live in Donetsk =)
Пользователь №: 448



Цитата(antok @ 22.2.2019, 18:34) *
Одна из историй Гадюки была, в которую с трудом верилось не потому что не было бана за афк и макро, а потому что она анбан получила.
Втерла Ени, что это никакой не макрос, не умеет она этим пользоваться, а просто в ночную смену сидела на работе, воткнула спичку в Ф клавишу на олам и следила. Но не рассчитала и заснула за столом

Да у вас там бардак был вечный wink.gif))

upd. Про сильвера нашел, знали что он придет =))
16. Игроки, чья деятельность в игре вызывает раздражение большого количества игроков, могут подвергаться санкциям со стороны команды разработчиков "Lokrenia". Строгость санкций зависит от количества и обоснованности поступивших жалоб, и будет определяться в каждом конкретном случае отдельно.

Во еще что есть, давайте впишем ?))
11. Суицид персонажа - бан три дня.

Сообщение отредактировал Mono - 22.2.2019, 18:43


--------------------
================================================================================
ЦыЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 0:05