Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Идея нового сервера
Нужен такой сервер?
Нужен такой сервер?
ДА!! [ 26 ] ** [61,90%]
НЕТ!! [ 16 ] ** [38,10%]
Всего голосов: 43
  
Sunwizzard
сообщение 4.12.2018, 15:47
Сообщение #21


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Задумка реально классная,особенно если в итоге объявляют победителей и им дают какие-нибудь плюшки в еов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shef
сообщение 4.12.2018, 16:49
Сообщение #22


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2012
Из: Lithuania
Пользователь №: 2232



я конечно тот ещё игрок,но я за. Хоть научусь пвп может laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 4.12.2018, 17:03
Сообщение #23


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



добавлен 8 пункт и 9 пункт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 4.12.2018, 17:35
Сообщение #24


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



против! занимайтесь одним ! не разделяйте народ ... пик игроков нужен еову к НГ !!! а вы своим пвп заберете их туда ну и нахер все эти обновы еова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
delirium
сообщение 4.12.2018, 17:57
Сообщение #25


Зомби
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 2605



Как то странно выходит.. ты гнобил того, кто ушел ради пвп на другой сервер,аргументируя это тем, что смысла нет и должен быть 1 сервер. Выставил персонажа на продажу, ушел с админки и агитируешь за сервак чисто ради фана.

п.с. против, так как игроков и так мало, что б их разделять
Это как дота..кто то капитан мод хуярит и игроков выбирает 10 минут с одной катки,а кто то заходит на изи мод или другие извращения. Только им онлайн позволяет такой херней страдать. Прежде чем в меня полетит стул, скажу я за пвп в св, чем больше тем лучше. Но после таких серверов ,вы после зимы хрен кого заманите на обычный мод и опять в чате будет только ОДНО: вайп или я ебал играть. Даже плюшки, что перенесут после этого серва на обычный еов, не потащат их туда.

Я понимаю что у людей мало времени на дрочево скилов, выбивание шмот и так далее.. но вспомните снег с класика.. Вот те кто унижен, впадло чего то выбивать и все время чем то недоволен и идет на это. Те кто говорят фан фан фан, да фан, но день, второй, третий, неделя. И всё.. на таких серверах будут только типа аля маньяк, что на всех других серверах не смог выше 40 вкачать, но говорит что надо вайп и прочее, когда не открыл обычный еов для себя на 25% со 100

Сообщение отредактировал delirium - 4.12.2018, 18:07


--------------------
#Поддержи вечно плачущего ельфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 4.12.2018, 18:17
Сообщение #26


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(delirium @ 4.12.2018, 17:57) *
Как то странно выходит.. ты гнобил того, кто ушел ради пвп на другой сервер,аргументируя это тем, что смысла нет и должен быть 1 сервер. Выставил персонажа на продажу, ушел с админки и агитируешь за сервак чисто ради фана.

чего то ты путаешь, просто так админы не уходят,то что выставил чара на продажу не твое дело.
Этот сервер планируется для тех кто давно забил на еов. а таких игроков очень и очень много собирется. если учитывать что реальных игроков на еове сейчас человек 15, а в лучшие время на сервере было под 80 игроков. вот и вся матиматика. Кто хочет будет играть на еове кто на новом сервере, это их личное дело, к чему душа ближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 4.12.2018, 18:44
Сообщение #27


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Раз в месяц на неделю - это слишком часто. Народ раз-два поиграет, а дальше будет полупустой ивент.
Ну и на какой срок По большому счету станет ясно только в процессе. Может там за пару дней всем надоест.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 4.12.2018, 18:59
Сообщение #28


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



я не могу голосовать, ошибка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 4.12.2018, 19:03
Сообщение #29


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



бред лучше pvp day делать с такими правилами раз в месяц... смысл вообще какой? а вообще лучше сделать час замеса допустим за час до вечернего дабла... в воскресенье пишет админ " Приготовились к рестарту " ребут все заходят в определенной локе и начинаются бои на выживание в огромной локе у всех например 80 лвл и скилы 200-300 для динамичности( EOW ) Внутри сервера еов...по карте разбросаны арты все бегают ищут и в этот момент замесы а лучше пару карт таких ... повоевали Админ посчитал у кого больше убийств настоящих и на следующий день ему делает какой то подарок КУБОК можно сделать который он потом носит неделю и так каждую неделю бои за Кубок СВ ... кубок переходящий , кто получит кубок раз 10 тому кубок остается навсегда... такое лучше бы разрабатывали а не сервер который отнимет людей и заебет всех.

будет интерес воевать за какую то плюху РЕАЛЬНО стоящую которая не падает никогда... и чтобы дисбаланса не приносила ну что-то типа блеса в котором статы +10 ко всем параметрам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 4.12.2018, 19:23
Сообщение #30


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.1.2013
Из: Украина
Пользователь №: 2320



Мне кажется что тем кому не по кайфу играть на эов, будут почтоянно на этом пвп серве залипать если у него уж очень будет сходство с классиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 4.12.2018, 19:39
Сообщение #31


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



нахера тогда пвп на еове? если будет пвп сервер тогда делайте еов нон пвп ...херней страдаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dagot
сообщение 4.12.2018, 21:04
Сообщение #32


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 3.12.2010
Из: Румыния
Пользователь №: 1994



Цитата(Mobil @ 4.12.2018, 18:59) *
я не могу голосовать, ошибка

ссср не может голосовать, а то опять у кого то глаза будут на мокром месте...


--------------------
капля бодрости убивает лошадь украденную николаевским цыганом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 4.12.2018, 21:47
Сообщение #33


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Dagot @ 4.12.2018, 21:04) *
ссср не может голосовать, а то опять у кого то глаза будут на мокром месте...

а че боитесь опять моего патча для ссср? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunwizzard
сообщение 4.12.2018, 21:59
Сообщение #34


Синий тролль
******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 29.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Dargor @ 4.12.2018, 19:03) *
бред лучше pvp day делать с такими правилами раз в месяц... смысл вообще какой? а вообще лучше сделать час замеса допустим за час до вечернего дабла... в воскресенье пишет админ " Приготовились к рестарту " ребут все заходят в определенной локе и начинаются бои на выживание в огромной локе у всех например 80 лвл и скилы 200-300 для динамичности( EOW ) Внутри сервера еов...по карте разбросаны арты все бегают ищут и в этот момент замесы а лучше пару карт таких ... повоевали Админ посчитал у кого больше убийств настоящих и на следующий день ему делает какой то подарок КУБОК можно сделать который он потом носит неделю и так каждую неделю бои за Кубок СВ ... кубок переходящий , кто получит кубок раз 10 тому кубок остается навсегда... такое лучше бы разрабатывали а не сервер который отнимет людей и заебет всех.

будет интерес воевать за какую то плюху РЕАЛЬНО стоящую которая не падает никогда... и чтобы дисбаланса не приносила ну что-то типа блеса в котором статы +10 ко всем параметрам

Идея тоже не плохая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 4.12.2018, 22:21
Сообщение #35


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



тема конечно интересная, но я не ПВП игрок, но тем не менее скажу, если делать ПВП сервак, то нахрен нужны эти скилы и их Дрочиво, народу нужен драйв а не тупое сидение у берега моря и ловить рыбу, что вы уперлись в эти скилы я не пойму, сделайте проще просто разнообразный шмот , который легко можно выбить и также потерять, ну а как бонус для развития сервака сделать чтобы можно было этот шмот улучшать за символический реал.
Если будет оборот и разработчикам хорошо и игрокам тоже , и все останутся только в выиграше
а пока имеем мертвый сервак, в котором вроде и 40 чаров а на самом деле только 10
но меня опять сочтут за сумашедшего ))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 4.12.2018, 22:26
Сообщение #36


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



блять играйте в доту там скилы не нужно качать зашел час повоевал и вышел... это св тут ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ и вода и рыба и магичка и скилы в топе и шмота очень много как на классике разнообразие а на еосе у каждого свой сет ну скучно же? подумайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 4.12.2018, 22:35
Сообщение #37


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Dargor @ 4.12.2018, 22:26) *
блять играйте в доту там скилы не нужно качать зашел час повоевал и вышел... это св тут ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ и вода и рыба и магичка и скилы в топе и шмота очень много как на классике разнообразие а на еосе у каждого свой сет ну скучно же? подумайте


ты мне скажи для чего нужны скилы, качаешь их годами и за пять смертей проебать 15 скилов и потом все ночь
не спать и думать как же так получилось и сколько еще их нужно восстанавливать/? другое дело если бы они не слетали при смерти, шмотка это игровой процесс ее не жалко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dargor
сообщение 4.12.2018, 23:02
Сообщение #38


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 2347



другой момент когда на вылете слетает от мобов... может сделаете, чтобы от мобов не падали скилы? заебует по несколько раз сдыхать с плохим интернетом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Padonag
сообщение 4.12.2018, 23:14
Сообщение #39


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 85



А ещё всем по новому компу можете сделать? laugh.gif


--------------------
Бодрость убила онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikos
сообщение 4.12.2018, 23:24
Сообщение #40


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 13.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1053



Цитата(Padonag @ 4.12.2018, 23:14) *
А ещё всем по новому компу можете сделать? laugh.gif


ну и к чему этот высер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:15