Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идея нового сервера
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Страницы: 1, 2
Elf
1.с боссов мобов опыта 0 в каренде, только дроп гп. и шмота
2.Опыт идет за убийство врага. и чем выше враг тем больше опыта получишь
3.Покупка скиллов за гп ,но сделать лимит скиллов( зависит от баланса)
4. Прокачка скиллов идет только на чарах. на какой нибудь карте типо каренда.
5.На роке качаешь все без ограничений до лимита в 51 скилл. выходишь в каренд дальше делаешь по пунктам.
6.Сам мир будет не больше 20-30 карт вокруг каренда.
7.С чаров должно падать гп, и черепа))
8.За убийсто чара с меткой опыт х2
9.Гильдий будет 3-4 не больше.

Такой сервер можно запустить как 2й чисто для игроков которые устали от дрочи скиллов и лвлов на основном сервере.
Если Анток согласится мы с Диллером подготовим все что надо)) А он уже в курсе этой идеи, все зависит от голосования, и от возможности Антока помочь с запуском, не ущемляя время на основной сервер.
Mobilla
Ух, звучит вкусно.
И мозги пудрить себе не надо.
Зайти чисто душу отвести и заниматься своими делами.
Однозначно +
DLL
Забыл упомянуть, что это как временное явление(раз через месяц на месяц) где будут подсчитываться финальные пвп баллы и выдаваться плюшки на эов.
+Потери опыта и скиллов не должно быть, только шмот, весь шмот можно перерабатывать в гп. По сути это примерно то, что и задумывалось в последнем патче на классике.
-Надо хорошо подумать как избежать абузов с убийствами мультов и договорными убийствами...
Mono
Идея стоит жизни, но как быть если кто-то выкачается и в дальнейшем его будет не убить из-за разницы в лвл ? И опять же, набустят врагом пультов и качнуть лвл основе, это бы тоже продумать, а как ПВП сервер , идея хорошая, только учесть ньюансы и все...
Elf
в любом случаи если игроки захотят, нам нужно будет 2-3 недели, чтобы все сделать. так что пока время есть для обсуждения,и предложения нормальных идей для такого пвп сервера.
Rava
За =)
Чуть подумать как все сделать перед запуском, потом запустить даже полу-сырой, а дальше по ходу игры станет ясно - что изменить, что убрать и что добавить.
Elf
а ну и просьба разослать ссылку этой темы всем знакомым кто в св гамал)
light
Включать раз в неделю (пару раз в месяц) локацию, которую запускали 07.01.2017 и не ебать никому мозги. Награды отправлять на основной сервер.
Seraph1m
Надеюсь хоть на этом сервере хватит ума , сделать нормальное пвп со всеми заклами и без всяких нерфоф их biggrin.gif
Avatar
Отличная идея, давайте без срача - а по сути дела) Есть время, помочь идеями реализации всего этого!
Mono
Опять же, мысли в слух, асли какая-то ги соберет 3-4 человека, они будут ходить убивать, тем самым выкачаются, т.е те кто пришел 21м с ОД , противостоять 50+ да еще и скачанными скилами , не смогут... 21 против того-же 30-35 лвл ... И качая магов , с ОД ты ведь придешь без резиста )
antok
На то она и ГИ. Очевидно, что будут объединения игроков
Mono
Цитата(antok @ 4.12.2018, 10:12) *
На то она и ГИ. Очевидно, что будут объединения игроков

Да, но если они выкачаются на фрагах, а такое явно будет... То каким образом их догонять/перегонять по лвлу ? Ведь с мобов то 0 оппыта будет? И как не дать прокачиваться на мультах, тоже загадка...
Elf
Цитата(Mono @ 4.12.2018, 9:30) *
Да, но если они выкачаются на фрагах, а такое явно будет... То каким образом их догонять/перегонять по лвлу ? Ведь с мобов то 0 оппыта будет? И как не дать прокачиваться на мультах, тоже загадка...

эту проблему можно решить легко, например квестами на опыт
sylver
идея крутая, но с мультами надо решать
как вариант, сделать максимальный 30 лвл, а за убийство давать не опыт а бонус к скилам, тогда у нубов будет шанс вальнуть хая, ну и сделать чтобы любой шмот можно было одевать на любом лвле, тогда тоже шанс будет у нуба

ну или вообще чисто черепа за убийства, а черепа менять на гп, гп на шмот и покупку скилов
ecco
Крутая идея ,наконец-то фан начнётся ! Давно такого не было! Удачи Вам в создании !! smile.gif smile.gif smile.gif
Мои 4 товарища тоже за ! Но не могут проголосить т.к не зареганы тут
Sunwizzard
И гварды убрать))))а то есть любители под гвардами бегать)))
Mne_nasrat
как по мне то кажется что надо локи для кача оставить к примеру такие как юз, жуки 30-60( даст возможность покачать скилы нубам) дорога в хб исланд,тихие земли на таких локах возьмешь лвл и потом быдет опыт нерфится а за исланд и босса будет драки постаенные и в принцепе за локи тоже будет драки нубам 30 жуки потом 60 потом кому то тихие земли ну и т,д
Elf
удалил сообщение задиры.

По теме, если квесты будут давать 2-5к опыта, то нечего страшного в этом нету, 5 квестов разных расскидать, и нуб 20-30 лвла всегда сможет начнуть себе лвлы.
В любом случаю афкшикы всегда будут и на них такие игроки смогут качнуть лвлы.
Mono
Цитата(Elf @ 4.12.2018, 16:19) *
удалил сообщение задиры.

По теме, если квесты будут давать 2-5к опыта, то нечего страшного в этом нету, 5 квестов разных расскидать, и нуб 20-30 лвла всегда сможет начнуть себе лвлы.
В любом случаю афкшикы всегда будут и на них такие игроки смогут качнуть лвлы.

Все это по воде писями виляно, я думаю взять какой-то концепт идеи и развивать, не брать все мысли с форума за панацею и баланс, менять , дорабатывать по ходу событий , тем более, что это не "игровой сервер" ПВП релакс так сказать.
Применяемые изменения не будут так жестоко критиковаться, а будут так сказать как всегда "Во благо баланса" , может что и выйдет дельное, только с временными отрезками запуска надо определиться, 1 раз в месяц на неделю или как это будет происходить, как ивент крч )
Sunwizzard
Задумка реально классная,особенно если в итоге объявляют победителей и им дают какие-нибудь плюшки в еов
Shef
я конечно тот ещё игрок,но я за. Хоть научусь пвп может laugh.gif laugh.gif
Elf
добавлен 8 пункт и 9 пункт.
Dargor
против! занимайтесь одним ! не разделяйте народ ... пик игроков нужен еову к НГ !!! а вы своим пвп заберете их туда ну и нахер все эти обновы еова?
delirium
Как то странно выходит.. ты гнобил того, кто ушел ради пвп на другой сервер,аргументируя это тем, что смысла нет и должен быть 1 сервер. Выставил персонажа на продажу, ушел с админки и агитируешь за сервак чисто ради фана.

п.с. против, так как игроков и так мало, что б их разделять
Это как дота..кто то капитан мод хуярит и игроков выбирает 10 минут с одной катки,а кто то заходит на изи мод или другие извращения. Только им онлайн позволяет такой херней страдать. Прежде чем в меня полетит стул, скажу я за пвп в св, чем больше тем лучше. Но после таких серверов ,вы после зимы хрен кого заманите на обычный мод и опять в чате будет только ОДНО: вайп или я ебал играть. Даже плюшки, что перенесут после этого серва на обычный еов, не потащат их туда.

Я понимаю что у людей мало времени на дрочево скилов, выбивание шмот и так далее.. но вспомните снег с класика.. Вот те кто унижен, впадло чего то выбивать и все время чем то недоволен и идет на это. Те кто говорят фан фан фан, да фан, но день, второй, третий, неделя. И всё.. на таких серверах будут только типа аля маньяк, что на всех других серверах не смог выше 40 вкачать, но говорит что надо вайп и прочее, когда не открыл обычный еов для себя на 25% со 100
Elf
Цитата(delirium @ 4.12.2018, 17:57) *
Как то странно выходит.. ты гнобил того, кто ушел ради пвп на другой сервер,аргументируя это тем, что смысла нет и должен быть 1 сервер. Выставил персонажа на продажу, ушел с админки и агитируешь за сервак чисто ради фана.

чего то ты путаешь, просто так админы не уходят,то что выставил чара на продажу не твое дело.
Этот сервер планируется для тех кто давно забил на еов. а таких игроков очень и очень много собирется. если учитывать что реальных игроков на еове сейчас человек 15, а в лучшие время на сервере было под 80 игроков. вот и вся матиматика. Кто хочет будет играть на еове кто на новом сервере, это их личное дело, к чему душа ближе.
antok
Раз в месяц на неделю - это слишком часто. Народ раз-два поиграет, а дальше будет полупустой ивент.
Ну и на какой срок По большому счету станет ясно только в процессе. Может там за пару дней всем надоест.
Mobil
я не могу голосовать, ошибка
Dargor
бред лучше pvp day делать с такими правилами раз в месяц... смысл вообще какой? а вообще лучше сделать час замеса допустим за час до вечернего дабла... в воскресенье пишет админ " Приготовились к рестарту " ребут все заходят в определенной локе и начинаются бои на выживание в огромной локе у всех например 80 лвл и скилы 200-300 для динамичности( EOW ) Внутри сервера еов...по карте разбросаны арты все бегают ищут и в этот момент замесы а лучше пару карт таких ... повоевали Админ посчитал у кого больше убийств настоящих и на следующий день ему делает какой то подарок КУБОК можно сделать который он потом носит неделю и так каждую неделю бои за Кубок СВ ... кубок переходящий , кто получит кубок раз 10 тому кубок остается навсегда... такое лучше бы разрабатывали а не сервер который отнимет людей и заебет всех.

будет интерес воевать за какую то плюху РЕАЛЬНО стоящую которая не падает никогда... и чтобы дисбаланса не приносила ну что-то типа блеса в котором статы +10 ко всем параметрам
Zorg
Мне кажется что тем кому не по кайфу играть на эов, будут почтоянно на этом пвп серве залипать если у него уж очень будет сходство с классиком.
Dargor
нахера тогда пвп на еове? если будет пвп сервер тогда делайте еов нон пвп ...херней страдаете
Dagot
Цитата(Mobil @ 4.12.2018, 18:59) *
я не могу голосовать, ошибка

ссср не может голосовать, а то опять у кого то глаза будут на мокром месте...
Elf
Цитата(Dagot @ 4.12.2018, 21:04) *
ссср не может голосовать, а то опять у кого то глаза будут на мокром месте...

а че боитесь опять моего патча для ссср? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sunwizzard
Цитата(Dargor @ 4.12.2018, 19:03) *
бред лучше pvp day делать с такими правилами раз в месяц... смысл вообще какой? а вообще лучше сделать час замеса допустим за час до вечернего дабла... в воскресенье пишет админ " Приготовились к рестарту " ребут все заходят в определенной локе и начинаются бои на выживание в огромной локе у всех например 80 лвл и скилы 200-300 для динамичности( EOW ) Внутри сервера еов...по карте разбросаны арты все бегают ищут и в этот момент замесы а лучше пару карт таких ... повоевали Админ посчитал у кого больше убийств настоящих и на следующий день ему делает какой то подарок КУБОК можно сделать который он потом носит неделю и так каждую неделю бои за Кубок СВ ... кубок переходящий , кто получит кубок раз 10 тому кубок остается навсегда... такое лучше бы разрабатывали а не сервер который отнимет людей и заебет всех.

будет интерес воевать за какую то плюху РЕАЛЬНО стоящую которая не падает никогда... и чтобы дисбаланса не приносила ну что-то типа блеса в котором статы +10 ко всем параметрам

Идея тоже не плохая))
Nikos
тема конечно интересная, но я не ПВП игрок, но тем не менее скажу, если делать ПВП сервак, то нахрен нужны эти скилы и их Дрочиво, народу нужен драйв а не тупое сидение у берега моря и ловить рыбу, что вы уперлись в эти скилы я не пойму, сделайте проще просто разнообразный шмот , который легко можно выбить и также потерять, ну а как бонус для развития сервака сделать чтобы можно было этот шмот улучшать за символический реал.
Если будет оборот и разработчикам хорошо и игрокам тоже , и все останутся только в выиграше
а пока имеем мертвый сервак, в котором вроде и 40 чаров а на самом деле только 10
но меня опять сочтут за сумашедшего ))))))))
Dargor
блять играйте в доту там скилы не нужно качать зашел час повоевал и вышел... это св тут ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ и вода и рыба и магичка и скилы в топе и шмота очень много как на классике разнообразие а на еосе у каждого свой сет ну скучно же? подумайте
Nikos
Цитата(Dargor @ 4.12.2018, 22:26) *
блять играйте в доту там скилы не нужно качать зашел час повоевал и вышел... это св тут ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ и вода и рыба и магичка и скилы в топе и шмота очень много как на классике разнообразие а на еосе у каждого свой сет ну скучно же? подумайте


ты мне скажи для чего нужны скилы, качаешь их годами и за пять смертей проебать 15 скилов и потом все ночь
не спать и думать как же так получилось и сколько еще их нужно восстанавливать/? другое дело если бы они не слетали при смерти, шмотка это игровой процесс ее не жалко
Dargor
другой момент когда на вылете слетает от мобов... может сделаете, чтобы от мобов не падали скилы? заебует по несколько раз сдыхать с плохим интернетом
Padonag
А ещё всем по новому компу можете сделать? laugh.gif
Nikos
Цитата(Padonag @ 4.12.2018, 23:14) *
А ещё всем по новому компу можете сделать? laugh.gif


ну и к чему этот высер?
Dargor
Цитата(Dargor @ 4.12.2018, 19:03) *
бред лучше pvp day делать с такими правилами раз в месяц... смысл вообще какой? а вообще лучше сделать час замеса допустим за час до вечернего дабла... в воскресенье пишет админ " Приготовились к рестарту " ребут все заходят в определенной локе и начинаются бои на выживание в огромной локе у всех например 80 лвл и скилы 200-300 для динамичности( EOW ) Внутри сервера еов...по карте разбросаны арты все бегают ищут и в этот момент замесы а лучше пару карт таких ... повоевали Админ посчитал у кого больше убийств настоящих и на следующий день ему делает какой то подарок КУБОК можно сделать который он потом носит неделю и так каждую неделю бои за Кубок СВ ... кубок переходящий , кто получит кубок раз 10 тому кубок остается навсегда... такое лучше бы разрабатывали а не сервер который отнимет людей и заебет всех.

будет интерес воевать за какую то плюху РЕАЛЬНО стоящую которая не падает никогда... и чтобы дисбаланса не приносила ну что-то типа блеса в котором статы +10 ко всем параметрам

АП
Zorg
А когда планируется открытие этого сервера? И будет ли оно вообще?
light
Цитата(Dargor @ 5.12.2018, 23:35) *
АП

Не обязательно выставлять параметры, можно и с нуля. Очень понравился пвп день, ничего не нужно придумать с новым сервером. Захочется замеса, пожалуйста, зашел поиграл сколько душе угодно, получил плюшки на основного персонажа, играешь дальше. Пару тысяч бодрости в качестве приза, например, вполне закроет вопросы о необходимости (либо нет) бодрости на ЭоВ. Систему выдачи и наименование призов можно придумать разнообразную. База есть, опыт есть. Плюс ко всему пвп - локация вскроет проблемы баланса, как тогда например получилось, что маги рвали всех.
DLL
Даешь Battle Royal в СВ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mobilla
Цитата(DLL @ 10.12.2018, 22:39) *
Даешь Battle Royal в СВ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я слышал что любители фришных батлроялов еще любит задний привод rolleyes.gif excl.gif
quick666
Цитата(light @ 10.12.2018, 3:27) *
Пару тысяч бодрости в качестве приза, например, вполне закроет вопросы о


Вот и все что надо знать, люди просто хотят задротить без ограничений... кстати мелькала тема на форуме про ежедневные задания на ЭоС, вот к примеру квестовая бутылка бодры как вариант, которая добавляется при выполнении задания даже если в мешке есть уже, тоесть при желании можно накопить мешок бодры и сделать 1 день скилодроч от души laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
domovoy
Цитата(quick666 @ 11.12.2018, 14:17) *
Вот и все что надо знать, люди просто хотят задротить без ограничений... кстати мелькала тема на форуме про ежедневные задания на ЭоС, вот к примеру квестовая бутылка бодры как вариант, которая добавляется при выполнении задания даже если в мешке есть уже, тоесть при желании можно накопить мешок бодры и сделать 1 день скилодроч от души laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+ потратил в день часок и так неделюку - пособирал бутылок на сутки - потом купил закл за реал на х2 бодры и в выходные спокойно если надо покачался! а если квест на бодру не один так вообще кульно - и если там еще плюшки присутсвуют - ведь во многих популярных онлайн играх есть ежедневки и тут варик так сделать
light
QUOTE (quick666 @ 11.12.2018, 21:17) *
Вот и все что надо знать, люди просто хотят задротить без ограничений... кстати мелькала тема на форуме про ежедневные задания на ЭоС, вот к примеру квестовая бутылка бодры как вариант, которая добавляется при выполнении задания даже если в мешке есть уже, тоесть при желании можно накопить мешок бодры и сделать 1 день скилодроч от души laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не Димон, все взрослые люди, нужно просто спокойней относиться к игре, зашел покачал скил, качнулся, пофармил, вышел.
unreal
Мне вот нравится
quick666
Цитата(light @ 12.12.2018, 5:33) *
Не Димон, все взрослые люди, нужно просто спокойней относиться к игре, зашел покачал скил, качнулся, пофармил, вышел.

Ты наверное давно в игру не заходил, что бы спокойно качнутся и выйти надо быть Металиком, а иначе тебя в игре "выебут" а потом кто то комуто "отсасет" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А по делу, для спокойной игры нужно убрать деммас, кто хочет спокойно качатся будет качатся, кто хочет пкашить будет бегать и пкашить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.