Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антон, тебя тут за лоха походу держат .....
butafor
сообщение 3.5.2012, 17:09
Сообщение #21


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 1874



Цитата(tyrex-zlo @ 3.5.2012, 17:54) *
да вы идиоты поехавшие


Давай иди со своими мутантами гуляй чмо я посматрел у тя ВК фотки все друзья все мутанты с чернобыля чебурашки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tyrex-zlo
сообщение 3.5.2012, 18:03
Сообщение #22


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 7.7.2010
Из: Днепр
Пользователь №: 1922



покажи хоть 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
butafor
сообщение 4.5.2012, 2:58
Сообщение #23


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 1874



Цитата(tyrex-zlo @ 3.5.2012, 19:03) *
покажи хоть 1

Ухаха уебан удалил девочка ,а че по удалял то еблон ну каму надо уже давно проарали гибон обосаный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shooters
сообщение 7.5.2012, 5:32
Сообщение #24


Зеленый тролль
*****

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 1204



Читаю и просто смешно, Вова ты ущербным овощем стал, у тебя реал нету фантазии и другого тоже)))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
More
сообщение 17.5.2012, 13:02
Сообщение #25


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 941



131 рунной магии в ДЕРЬМО шмоте бьют на 20 больше чем 320 магии в автара с читерской палкой!!) урон Года по Косу 680, Урон руна по Косу 701 ...

Охуеенно )))

80 кк против 25 кк если все покупать с 15 скила )))) ОХУЕННЫЙ баланс )))

Сообщение отредактировал More - 17.5.2012, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.5.2012, 13:08
Сообщение #26


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(More @ 17.5.2012, 14:02) *
131 рунной магии в ДЕРЬМО шмоте бьют на 20 больше чем 320 магии в автара с читерской палкой!!) урон Года по Косу 680, Урон руна по Косу 701 ...

Охуеенно )))

80 кк против 25 кк если все покупать с 15 скила )))) ОХУЕННЫЙ баланс )))

слышь крывой инвалид.. тебя не заебало ныть столько в свои 35 лет?)) представляю что было когда тебе по школе пиздили ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G-STAR
сообщение 17.5.2012, 13:53
Сообщение #27


Тургаз
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 22.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1520



да заучь и директор походу сами ыбли готовы его захуярить,100%!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bok
сообщение 17.5.2012, 14:02
Сообщение #28


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 1309



Цитата(More @ 17.5.2012, 13:02) *
131 рунной магии в ДЕРЬМО шмоте бьют на 20 больше чем 320 магии в автара с читерской палкой!!) урон Года по Косу 680, Урон руна по Косу 701 ...

Охуеенно )))

80 кк против 25 кк если все покупать с 15 скила )))) ОХУЕННЫЙ баланс )))

смерись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
More
сообщение 17.5.2012, 14:29
Сообщение #29


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 941



Цитата(Elf @ 17.5.2012, 13:08) *
слышь крывой инвалид.. тебя не заебало ныть столько в свои 35 лет?)) представляю что было когда тебе по школе пиздили ))



http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...t=0&start=0
вот плач.... и доведение до сумасшествия


П.с. я просто обожаю вас тролить господа ... Балдею от воплей ГЫГЫ-стара, и Бутафорчика) ну а Год тот вообще планирует завести потомство в СВ) Родить трольчика какого нибудь, введу отсутсвия реальной жизни и способностью только кичиться в СВ из за тонны комплексов в реальной жизни ...

Сообщение отредактировал More - 17.5.2012, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.5.2012, 15:22
Сообщение #30


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(More @ 17.5.2012, 15:29) *
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...t=0&start=0
вот плач.... и доведение до сумасшествия


П.с. я просто обожаю вас тролить господа ... Балдею от воплей ГЫГЫ-стара, и Бутафорчика) ну а Год тот вообще планирует завести потомство в СВ) Родить трольчика какого нибудь, введу отсутсвия реальной жизни и способностью только кичиться в СВ из за тонны комплексов в реальной жизни ...

пиздабольчик )).... а Жена тебя почему бросила?)))) потому что ты каждый день ебашил в св и чупа-чупс уделял внимания ей )) кого ты тролишь?))) виден только твой плач.. причем в 35 лет таким как ты быть это блеать ппц )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
More
сообщение 17.5.2012, 15:48
Сообщение #31


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 941



Цитата(Elf @ 17.5.2012, 15:22) *
пиздабольчик )).... а Жена тебя почему бросила?)))) потому что ты каждый день ебашил в св и чупа-чупс уделял внимания ей )) кого ты тролишь?))) виден только твой плач.. причем в 35 лет таким как ты быть это блеать ппц )


Заметь сосунок, я твою семью не трогаю поскольку это реал и святое, ты же мальчик пытаешься меня задеть не владея сутью... Жена меня не бросала а наоборот... до сих пор женат... растет замечательный сын. Живу в достатке выше среднего дохода для Украины. Позволяю себе то , что ты врядли себе когда либо позволишь... Видел то, что ты никогда не увидишь...
В твоем возрасте детко, я налетал 100к км, наездил 300к км... когда ты сидел на задней парте на уроке рисования...
У меня в жизни есть, либо было все, о чем я мечтал ... На данный момент только одна мечта, что родители жили вечно и чтоб семья не болела...
СВ для меня просто оболочка в которой можно ну просто нереально прогнать бесу, что в реальной жизни я никогда не сделаю...( Считай я в СВ - плохая сторона меня...) Я в этой игре врагов по имени даже не знаю... я даже тебя ГОд не знаю как зовут, ТОли Артем, толи Саша.. Помню только, что Хруша Мишой зовут и то из за того что по телефону с ним нормально пообщались )


П.С. Год повзраслей ... ты как был 9 лет назад пиздюком с комплексами таким и остался ... хотя вроде сообразительный парень. Димон в отличии от тебя на 2 головы вырос за это время... Я б на твоем месте пример с него брал. Пацан сделал то, что свело тебя с ума ...

Сообщение отредактировал More - 17.5.2012, 15:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.5.2012, 16:11
Сообщение #32


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(More @ 17.5.2012, 16:48) *
Заметь сосунок, я твою семью не трогаю поскольку это реал и святое, ты же мальчик пытаешься меня задеть не владея сутью... Жена меня не бросала а наоборот... до сих пор женат... растет замечательный сын. Живу в достатке выше среднего дохода для Украины. Позволяю себе то , что ты врядли себе когда либо позволишь... Видел то, что ты никогда не увидишь...
В твоем возрасте детко, я налетал 100к км, наездил 300к км... когда ты сидел на задней парте на уроке рисования...
У меня в жизни есть, либо было все, о чем я мечтал ... На данный момент только одна мечта, что родители жили вечно и чтоб семья не болела...
СВ для меня просто оболочка в которой можно ну просто нереально прогнать бесу, что в реальной жизни я никогда не сделаю...( Считай я в СВ - плохая сторона меня...) Я в этой игре врагов по имени даже не знаю... я даже тебя ГОд не знаю как зовут, ТОли Артем, толи Саша.. Помню только, что Хруша Мишой зовут и то из за того что по телефону с ним нормально пообщались )


П.С. Год повзраслей ... ты как был 9 лет назад пиздюком с комплексами таким и остался ... хотя вроде сообразительный парень. Димон в отличии от тебя на 2 головы вырос за это время... Я б на твоем месте пример с него брал. Пацан сделал то, что свело тебя с ума ...

)))))))))))))))))))))) ржу )) слышь училка с зарплатой 15к р, что ты мог увидеть ?)) не ты ли говорил еще в еосе что с женой рассался?)))) а пиздабольчиг?) у меня интелекта по больше уж поверь, а что я видел ты наврятле увидешь ) и сколько у меня есть ты в жизни не заработаешь )
показатель твоего мужского видно на форуме и в игре.. не нравится игра нехуй в нее играть. а твои советы по балансу только нужны для тебя чтобы улучшить свое положение в игре. ты как был мясом так и останешься. а твой ДД всеголишь забитый жизнь человек как и ты, тут даже доказывать не надо. выглядывающие с нон пвп. в твои 35 лет надо не в игрушки сидеть играть а заниматься ребенком, а ты овощ его на св подсадил ) в лет 6-7 уже будет задротить как дд.
а да и сасунок это ты.-) вытри рот и вскройся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
More
сообщение 17.5.2012, 16:40
Сообщение #33


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 941



Цитата(Elf @ 17.5.2012, 16:11) *
)))))))))))))))))))))) ржу )) слышь училка с зарплатой 15к р, что ты мог увидеть ?)) не ты ли говорил еще в еосе что с женой рассался?)))) а пиздабольчиг?) у меня интелекта по больше уж поверь, а что я видел ты наврятле увидешь ) и сколько у меня есть ты в жизни не заработаешь )
показатель твоего мужского видно на форуме и в игре.. не нравится игра нехуй в нее играть. а твои советы по балансу только нужны для тебя чтобы улучшить свое положение в игре. ты как был мясом так и останешься. а твой ДД всеголишь забитый жизнь человек как и ты, тут даже доказывать не надо. выглядывающие с нон пвп. в твои 35 лет надо не в игрушки сидеть играть а заниматься ребенком, а ты овощ его на св подсадил ) в лет 6-7 уже будет задротить как дд.
а да и сасунок это ты.-) вытри рот и вскройся


И сколько ж у тебя интелекта?) он у тебя не мужду ног болтается?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 17.5.2012, 21:33
Сообщение #34


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(More @ 17.5.2012, 17:40) *
И сколько ж у тебя интелекта?) он у тебя не мужду ног болтается?)

ну если у тебя мозг между ног то это оправдывает твою сущность ))) овощ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 18.5.2012, 1:06
Сообщение #35


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



)) одни тупые оскорбления, никакой фантазии. вилка ну точно школьник забитый, вываливающий весь свой негатив в интернет

быстрей умней Артемка, а то до конца света не успеешь, так и помрешь дауном )


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.5.2012, 4:44
Сообщение #36


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Kos @ 18.5.2012, 2:06) *
)) одни тупые оскорбления, никакой фантазии. вилка ну точно школьник забитый, вываливающий весь свой негатив в интернет

быстрей умней Артемка, а то до конца света не успеешь, так и помрешь дауном )

завали ебальник чмо кучерявое.)) забитый и закомплексованый как раз ты) досихпор сцышь свою фотку выложить на форум, все пишешь всякие отмазки овощ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kos
сообщение 18.5.2012, 8:53
Сообщение #37


Шаман
*********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 65



ты думаешь, что твои жалкие потуги могут меня обидить?) тужся еще, параноик-извращенец laugh.gif


--------------------
Тайсон о виндовсе http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 18.5.2012, 9:04
Сообщение #38


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Kos @ 18.5.2012, 9:53) *
ты думаешь, что твои жалкие потуги могут меня обидить?) тужся еще, параноик-извращенец laugh.gif

опять отмазки..... жалко тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trololo
сообщение 18.5.2012, 18:41
Сообщение #39


Скелет лучник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.3.2012
Пользователь №: 2159



Цитата(More @ 17.5.2012, 16:48) *
Заметь сосунок, я твою семью не трогаю поскольку это реал и святое, ты же мальчик пытаешься меня задеть не владея сутью... Жена меня не бросала а наоборот... до сих пор женат... растет замечательный сын. Живу в достатке выше среднего дохода для Украины. Позволяю себе то , что ты врядли себе когда либо позволишь... Видел то, что ты никогда не увидишь...
В твоем возрасте детко, я налетал 100к км, наездил 300к км... когда ты сидел на задней парте на уроке рисования...
У меня в жизни есть, либо было все, о чем я мечтал ... На данный момент только одна мечта, что родители жили вечно и чтоб семья не болела...
СВ для меня просто оболочка в которой можно ну просто нереально прогнать бесу, что в реальной жизни я никогда не сделаю...( Считай я в СВ - плохая сторона меня...) Я в этой игре врагов по имени даже не знаю... я даже тебя ГОд не знаю как зовут, ТОли Артем, толи Саша.. Помню только, что Хруша Мишой зовут и то из за того что по телефону с ним нормально пообщались )


П.С. Год повзраслей ... ты как был 9 лет назад пиздюком с комплексами таким и остался ... хотя вроде сообразительный парень. Димон в отличии от тебя на 2 головы вырос за это время... Я б на твоем месте пример с него брал. Пацан сделал то, что свело тебя с ума ...

судя поо твоим фоткам ты редкостный ушербок! жены у тебя нет, только твои фантазии как и ребенок, такой ананист в св не в состоянии склеить толстую жируху! так что самое лучше что мы можешь сделать - съеьбать отсюда наконец-то и занаться своим психическим здоровьем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DyX
сообщение 19.5.2012, 18:35
Сообщение #40


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 7.3.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 53



в шадоу ворлдс всё без изменений))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:52