Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антон, тебя тут за лоха походу держат .....
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
More
только что дрался против руна и 4 магов которые его лечат .... он с 9 клетки ( видать разница в лагах) дал ЛЕГКО!!!!! мне 4 моела .... и то что они ПИЗДЯт на счет какой то сложности просто провакация ....
23rus
cдохни
Elf
Цитата(More @ 1.5.2012, 1:29) *
только что дрался против руна и 4 магов которые его лечат .... он с 9 клетки ( видать разница в лагах) дал ЛЕГКО!!!!! мне 4 моела .... и то что они ПИЗДЯт на счет какой то сложности просто провакация ....

найух иди попробуй останавливатся и жать рунки и дальше бежать..
butafor
Я тебе сказал как я их дал, я бил не наклавишах, а кликал мышкой из мешка рунки, так мне проще проматывать и меньше на что отвлекаются пальцы ,ты меня не ровняй по памбуру я пвп умею я тебе сказал зачем я начел снова играть тебя истрибить и всю гильду ,это гаварит о том что будут вкачены все скилы так что бы вы рыгали,и заканчивай ахинею нести бири качай ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАВАРЮ
More
Цитата(butafor @ 1.5.2012, 2:13) *
Я тебе сказал как я их дал, я бил не наклавишах, а кликал мышкой из мешка рунки, так мне проще проматывать и меньше на что отвлекаются пальцы ,ты меня не ровняй по памбуру я пвп умею я тебе сказал зачем я начел снова играть тебя истрибить и всю гильду ,это гаварит о том что будут вкачены все скилы так что бы вы рыгали,и заканчивай ахинею нести бири качай ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАВАРЮ


da mne voobshe pohuy kak ty byesh no ty suka dal mne 4 moela bystree chem blyat' GOD daet .... i silnee v 1,5 chem god v tom zhe shmote...!
butafor
Цитата(More @ 1.5.2012, 3:06) *
da mne voobshe pohuy kak ty byesh no ty suka dal mne 4 moela bystree chem blyat' GOD daet .... i silnee v 1,5 chem god v tom zhe shmote...!

Не реви падаль, играть надо уметь ,не сильный моел 650 это нормально для скилованова чара ,ну ты конешно скажешь легко я ржу стебя ты тупо стоял на 1 месте как и я тупо стояли и мойлы двали тока меня 4 человека хилили а тя нет вот я те и дал в щиии не надо тут из меня раздувать ганстера играйте спокойно а то руки дрожат от страха и падаете ,тя просто жаба душет что я из чара Адепт зделал норм чара также само как и Dij тоже я зделал норм чара.

Вова а ну попробуй нам обьяснить почиму когда вы сидели у храма каренда и яподошел и отбежал за экран и ты ударил Памбура за что и тебя УБИЛИ гварды? ЭТО БЫЛ АВТОМОЕЛ ДА ВОВА КРИВАЯ ШЛЮХА ,
Автонаводка попала на Памбура и ты прожал Моел в него ,ну и гнида ты вова просто ...
п.с. Володя вытрисопли об забор =))



Вова а в чем сложность стоять на одном месте и давать моел?


И то что тебе похуй будешь со своими друзьями так общатся на лавке чмо обосаное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
antok
я не злопамятный, я записываю (с)
(Море записан)
Elf
Цитата(butafor @ 1.5.2012, 4:22) *
Вова а ну попробуй нам обьяснить почиму когда вы сидели у храма каренда и яподошел и отбежал за экран и ты ударил Памбура за что и тебя УБИЛИ гварды? ЭТО БЫЛ АВТОМОЕЛ ДА ВОВА КРИВАЯ ШЛЮХА ,
Автонаводка попала на Памбура и ты прожал Моел в него ,ну и гнида ты вова просто ...

100% автомоел был.. подбегаю к косу к верху храма там памбур ххл кос, кос видит меня думал что наводка на мне я отбегаю и кос дает моел в памбура. ) т.е тупо автонаводка слетела с меня и поставилась на памбура..
Helloween
ахахахаххаааааахххааа, просто плачу ))))

п.с. сделать юзание рунок по клавишам с перемоткой рюкзака, делов на 5 минут.
23rus
Цитата(Helloween @ 1.5.2012, 16:35) *
ахахахаххаааааахххааа, просто плачу ))))

п.с. сделать юзание рунок по клавишам с перемоткой рюкзака, делов на 5 минут.

делов на пять минут, но такой краб как ты , запутается в кнопках пока будет соображать .
More
Цитата(Helloween @ 1.5.2012, 15:35) *
ахахахаххаааааахххааа, просто плачу ))))

п.с. сделать юзание рунок по клавишам с перемоткой рюкзака, делов на 5 минут.


Димон, нынешнее ПА это и так позволяет ...

Цитата(antok @ 1.5.2012, 12:19) *
я не злопамятный, я записываю (с)
(Море записан)


Вы б лучше баланс нормальный делали , а не записывали ....


Чар со скилом на 15 кк бьет сильней чем чар на 60 кк ...
butafor
Цитата(More @ 1.5.2012, 22:59) *
Димон, нынешнее ПА это и так позволяет ...



Вы б лучше баланс нормальный делали , а не записывали ....


Чар со скилом на 15 кк бьет сильней чем чар на 60 кк ...

СОПЛИ ОБ ЗАБОР ВЫТРИ ПЛАКСА СТАРАЯ ВСЕ НОРМАЛЬ ....
Ты гаварил утя есть 15кк купи 112 скилов умник , и будет все ровно

Ты не играешь в это гомно сколько раз ты это сказал давай заканчивай флудить

Море а кто виноват что вы не пробывали прокачать руную магию ,я взял Псиком прокачал до 92 и нормально взялкупил чара и ему вкачал скилы.
Че ты доебался сосваими 60кк пока их на долбишь проще вкачать скилы а то 60кк
Chika-Bomb
Я хочу сказать одно, Бутафор красавчик и уважение ему за прямые руки, он сам поднял такой скил который раньше не кто бы не качал в жизни, делает теперь ветер вокруг себе этой метушней типо у него сильный урон, я заметил что они уже и другой скил подымают, корочь он сам пытается вернуть желание играть в св!Я давно уже не играю но захожу на форум и смотрю на слезы море и мне уже интересно становиться посмотреть как адепт наказывает, у других появляеться желание поднять такой же скил что бы рулить на своем уровне, тем самим подымают онлайн! excl.gif



П.С Чика Бог laugh.gif laugh.gif
butafor
Цитата(Chika-Bomb @ 2.5.2012, 0:49) *
Я хочу сказать одно, Бутафор красавчик и уважение ему за прямые руки, он сам поднял такой скил который раньше не кто бы не качал в жизни, делает теперь ветер вокруг себе этой метушней типо у него сильный урон, я заметил что они уже и другой скил подымают, корочь он сам пытается вернуть желание играть в св!Я давно уже не играю но захожу на форум и смотрю на слезы море и мне уже интересно становиться посмотреть как адепт наказывает, у других появляеться желание поднять такой же скил что бы рулить на своем уровне, тем самим подымают онлайн! excl.gif



П.С Чика Бог laugh.gif laugh.gif

Вот адекватный человек сказал все правельно без зависти как Море
G-STAR
Цитата(Chika-Bomb @ 2.5.2012, 0:49) *
Я хочу сказать одно, Бутафор красавчик и уважение ему за прямые руки, он сам поднял такой скил который раньше не кто бы не качал в жизни, делает теперь ветер вокруг себе этой метушней типо у него сильный урон, я заметил что они уже и другой скил подымают, корочь он сам пытается вернуть желание играть в св!Я давно уже не играю но захожу на форум и смотрю на слезы море и мне уже интересно становиться посмотреть как адепт наказывает, у других появляеться желание поднять такой же скил что бы рулить на своем уровне, тем самим подымают онлайн! excl.gif



П.С Чика Бог laugh.gif laugh.gif

И добавить нечего..)Удивил))
DLL
Море плакса - УААААА-У-УААААААААА не плачь мразь - купи для жопы мазь.

ЗЫ. Чую метталик задумал качнуть полукровку руновойна, интересно было бы посмотреть)
G-STAR
в пвп ты все ровно его не увидишь...
More
Цитата(antok @ 1.5.2012, 13:19) *
я не злопамятный, я записываю (с)
(Море записан)


Онлайн в последнее время 18-20 чаров просто "радует" .... а Вы " записывайте, записывайте" ....
butafor
Цитата(More @ 3.5.2012, 13:41) *
Онлайн в последнее время 18-20 чаров просто "радует" .... а Вы " записывайте, записывайте" ....

Дибилойд а не че то что праздники народ водку жрет ... баранище тупорогое пропал в ужасе чодовище
tyrex-zlo
да вы идиоты поехавшие
butafor
Цитата(tyrex-zlo @ 3.5.2012, 17:54) *
да вы идиоты поехавшие


Давай иди со своими мутантами гуляй чмо я посматрел у тя ВК фотки все друзья все мутанты с чернобыля чебурашки
tyrex-zlo
покажи хоть 1
butafor
Цитата(tyrex-zlo @ 3.5.2012, 19:03) *
покажи хоть 1

Ухаха уебан удалил девочка ,а че по удалял то еблон ну каму надо уже давно проарали гибон обосаный
Shooters
Читаю и просто смешно, Вова ты ущербным овощем стал, у тебя реал нету фантазии и другого тоже)))))))))))))))))))))))))))
More
131 рунной магии в ДЕРЬМО шмоте бьют на 20 больше чем 320 магии в автара с читерской палкой!!) урон Года по Косу 680, Урон руна по Косу 701 ...

Охуеенно )))

80 кк против 25 кк если все покупать с 15 скила )))) ОХУЕННЫЙ баланс )))
Elf
Цитата(More @ 17.5.2012, 14:02) *
131 рунной магии в ДЕРЬМО шмоте бьют на 20 больше чем 320 магии в автара с читерской палкой!!) урон Года по Косу 680, Урон руна по Косу 701 ...

Охуеенно )))

80 кк против 25 кк если все покупать с 15 скила )))) ОХУЕННЫЙ баланс )))

слышь крывой инвалид.. тебя не заебало ныть столько в свои 35 лет?)) представляю что было когда тебе по школе пиздили ))
G-STAR
да заучь и директор походу сами ыбли готовы его захуярить,100%!)))
Bok
Цитата(More @ 17.5.2012, 13:02) *
131 рунной магии в ДЕРЬМО шмоте бьют на 20 больше чем 320 магии в автара с читерской палкой!!) урон Года по Косу 680, Урон руна по Косу 701 ...

Охуеенно )))

80 кк против 25 кк если все покупать с 15 скила )))) ОХУЕННЫЙ баланс )))

смерись
More
Цитата(Elf @ 17.5.2012, 13:08) *
слышь крывой инвалид.. тебя не заебало ныть столько в свои 35 лет?)) представляю что было когда тебе по школе пиздили ))



http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...t=0&start=0
вот плач.... и доведение до сумасшествия


П.с. я просто обожаю вас тролить господа ... Балдею от воплей ГЫГЫ-стара, и Бутафорчика) ну а Год тот вообще планирует завести потомство в СВ) Родить трольчика какого нибудь, введу отсутсвия реальной жизни и способностью только кичиться в СВ из за тонны комплексов в реальной жизни ...
Elf
Цитата(More @ 17.5.2012, 15:29) *
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...t=0&start=0
вот плач.... и доведение до сумасшествия


П.с. я просто обожаю вас тролить господа ... Балдею от воплей ГЫГЫ-стара, и Бутафорчика) ну а Год тот вообще планирует завести потомство в СВ) Родить трольчика какого нибудь, введу отсутсвия реальной жизни и способностью только кичиться в СВ из за тонны комплексов в реальной жизни ...

пиздабольчик )).... а Жена тебя почему бросила?)))) потому что ты каждый день ебашил в св и чупа-чупс уделял внимания ей )) кого ты тролишь?))) виден только твой плач.. причем в 35 лет таким как ты быть это блеать ппц )
More
Цитата(Elf @ 17.5.2012, 15:22) *
пиздабольчик )).... а Жена тебя почему бросила?)))) потому что ты каждый день ебашил в св и чупа-чупс уделял внимания ей )) кого ты тролишь?))) виден только твой плач.. причем в 35 лет таким как ты быть это блеать ппц )


Заметь сосунок, я твою семью не трогаю поскольку это реал и святое, ты же мальчик пытаешься меня задеть не владея сутью... Жена меня не бросала а наоборот... до сих пор женат... растет замечательный сын. Живу в достатке выше среднего дохода для Украины. Позволяю себе то , что ты врядли себе когда либо позволишь... Видел то, что ты никогда не увидишь...
В твоем возрасте детко, я налетал 100к км, наездил 300к км... когда ты сидел на задней парте на уроке рисования...
У меня в жизни есть, либо было все, о чем я мечтал ... На данный момент только одна мечта, что родители жили вечно и чтоб семья не болела...
СВ для меня просто оболочка в которой можно ну просто нереально прогнать бесу, что в реальной жизни я никогда не сделаю...( Считай я в СВ - плохая сторона меня...) Я в этой игре врагов по имени даже не знаю... я даже тебя ГОд не знаю как зовут, ТОли Артем, толи Саша.. Помню только, что Хруша Мишой зовут и то из за того что по телефону с ним нормально пообщались )


П.С. Год повзраслей ... ты как был 9 лет назад пиздюком с комплексами таким и остался ... хотя вроде сообразительный парень. Димон в отличии от тебя на 2 головы вырос за это время... Я б на твоем месте пример с него брал. Пацан сделал то, что свело тебя с ума ...
Elf
Цитата(More @ 17.5.2012, 16:48) *
Заметь сосунок, я твою семью не трогаю поскольку это реал и святое, ты же мальчик пытаешься меня задеть не владея сутью... Жена меня не бросала а наоборот... до сих пор женат... растет замечательный сын. Живу в достатке выше среднего дохода для Украины. Позволяю себе то , что ты врядли себе когда либо позволишь... Видел то, что ты никогда не увидишь...
В твоем возрасте детко, я налетал 100к км, наездил 300к км... когда ты сидел на задней парте на уроке рисования...
У меня в жизни есть, либо было все, о чем я мечтал ... На данный момент только одна мечта, что родители жили вечно и чтоб семья не болела...
СВ для меня просто оболочка в которой можно ну просто нереально прогнать бесу, что в реальной жизни я никогда не сделаю...( Считай я в СВ - плохая сторона меня...) Я в этой игре врагов по имени даже не знаю... я даже тебя ГОд не знаю как зовут, ТОли Артем, толи Саша.. Помню только, что Хруша Мишой зовут и то из за того что по телефону с ним нормально пообщались )


П.С. Год повзраслей ... ты как был 9 лет назад пиздюком с комплексами таким и остался ... хотя вроде сообразительный парень. Димон в отличии от тебя на 2 головы вырос за это время... Я б на твоем месте пример с него брал. Пацан сделал то, что свело тебя с ума ...

)))))))))))))))))))))) ржу )) слышь училка с зарплатой 15к р, что ты мог увидеть ?)) не ты ли говорил еще в еосе что с женой рассался?)))) а пиздабольчиг?) у меня интелекта по больше уж поверь, а что я видел ты наврятле увидешь ) и сколько у меня есть ты в жизни не заработаешь )
показатель твоего мужского видно на форуме и в игре.. не нравится игра нехуй в нее играть. а твои советы по балансу только нужны для тебя чтобы улучшить свое положение в игре. ты как был мясом так и останешься. а твой ДД всеголишь забитый жизнь человек как и ты, тут даже доказывать не надо. выглядывающие с нон пвп. в твои 35 лет надо не в игрушки сидеть играть а заниматься ребенком, а ты овощ его на св подсадил ) в лет 6-7 уже будет задротить как дд.
а да и сасунок это ты.-) вытри рот и вскройся
More
Цитата(Elf @ 17.5.2012, 16:11) *
)))))))))))))))))))))) ржу )) слышь училка с зарплатой 15к р, что ты мог увидеть ?)) не ты ли говорил еще в еосе что с женой рассался?)))) а пиздабольчиг?) у меня интелекта по больше уж поверь, а что я видел ты наврятле увидешь ) и сколько у меня есть ты в жизни не заработаешь )
показатель твоего мужского видно на форуме и в игре.. не нравится игра нехуй в нее играть. а твои советы по балансу только нужны для тебя чтобы улучшить свое положение в игре. ты как был мясом так и останешься. а твой ДД всеголишь забитый жизнь человек как и ты, тут даже доказывать не надо. выглядывающие с нон пвп. в твои 35 лет надо не в игрушки сидеть играть а заниматься ребенком, а ты овощ его на св подсадил ) в лет 6-7 уже будет задротить как дд.
а да и сасунок это ты.-) вытри рот и вскройся


И сколько ж у тебя интелекта?) он у тебя не мужду ног болтается?)
Elf
Цитата(More @ 17.5.2012, 17:40) *
И сколько ж у тебя интелекта?) он у тебя не мужду ног болтается?)

ну если у тебя мозг между ног то это оправдывает твою сущность ))) овощ
Kos
)) одни тупые оскорбления, никакой фантазии. вилка ну точно школьник забитый, вываливающий весь свой негатив в интернет

быстрей умней Артемка, а то до конца света не успеешь, так и помрешь дауном )
Elf
Цитата(Kos @ 18.5.2012, 2:06) *
)) одни тупые оскорбления, никакой фантазии. вилка ну точно школьник забитый, вываливающий весь свой негатив в интернет

быстрей умней Артемка, а то до конца света не успеешь, так и помрешь дауном )

завали ебальник чмо кучерявое.)) забитый и закомплексованый как раз ты) досихпор сцышь свою фотку выложить на форум, все пишешь всякие отмазки овощ...
Kos
ты думаешь, что твои жалкие потуги могут меня обидить?) тужся еще, параноик-извращенец laugh.gif
Elf
Цитата(Kos @ 18.5.2012, 9:53) *
ты думаешь, что твои жалкие потуги могут меня обидить?) тужся еще, параноик-извращенец laugh.gif

опять отмазки..... жалко тебя.
Trololo
Цитата(More @ 17.5.2012, 16:48) *
Заметь сосунок, я твою семью не трогаю поскольку это реал и святое, ты же мальчик пытаешься меня задеть не владея сутью... Жена меня не бросала а наоборот... до сих пор женат... растет замечательный сын. Живу в достатке выше среднего дохода для Украины. Позволяю себе то , что ты врядли себе когда либо позволишь... Видел то, что ты никогда не увидишь...
В твоем возрасте детко, я налетал 100к км, наездил 300к км... когда ты сидел на задней парте на уроке рисования...
У меня в жизни есть, либо было все, о чем я мечтал ... На данный момент только одна мечта, что родители жили вечно и чтоб семья не болела...
СВ для меня просто оболочка в которой можно ну просто нереально прогнать бесу, что в реальной жизни я никогда не сделаю...( Считай я в СВ - плохая сторона меня...) Я в этой игре врагов по имени даже не знаю... я даже тебя ГОд не знаю как зовут, ТОли Артем, толи Саша.. Помню только, что Хруша Мишой зовут и то из за того что по телефону с ним нормально пообщались )


П.С. Год повзраслей ... ты как был 9 лет назад пиздюком с комплексами таким и остался ... хотя вроде сообразительный парень. Димон в отличии от тебя на 2 головы вырос за это время... Я б на твоем месте пример с него брал. Пацан сделал то, что свело тебя с ума ...

судя поо твоим фоткам ты редкостный ушербок! жены у тебя нет, только твои фантазии как и ребенок, такой ананист в св не в состоянии склеить толстую жируху! так что самое лучше что мы можешь сделать - съеьбать отсюда наконец-то и занаться своим психическим здоровьем!
DyX
в шадоу ворлдс всё без изменений))
DyX
и онлайн не растет) 30 человек)
Тох, тебе памятник поставить надо) Пытаешься до сих пор че то сделать в этой умирающей игре, для тех кто периодически срет на тебя же)
Mobil
Цитата(DyX @ 19.5.2012, 17:35) *
в шадоу ворлдс всё без изменений))


Съеби отсюда
DyX
вово)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.