Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бан хруща
Nikru
сообщение 12.1.2012, 10:07
Сообщение #41


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.12.2009
Из: Ена4ка
Пользователь №: 1526



ДД ,а толку мне давать свой адресс,если от твоего чернобыля до моего енакиева хер знает сколько км,и ты в жизни никогда не приедишь.Лан забьем на этого пенька ДД ,так скажите админы кто забрал шмот перчи пала и боты фурии с никитоса,и отдали бутирату...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hyciik
сообщение 12.1.2012, 10:55
Сообщение #42


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 270



Цитата(Stradivari @ 12.1.2012, 8:47) *
hyciik А я тут причем?
Я вообще про эту ситуацию читаю только на форуме..
Я к ней некоим боком не имею отношения.



Цитата(Nikru @ 11.1.2012, 23:06) *
Обиделись? )) а хули тут играть если убиваешь врага с него снимаешь перчи пала и боты фурии,и через несколько секунд администрацыя забирает шмот и отдает бутирату

Cам Мистер всемогущий зашел и забрал шмот ?))Анток?)Я тогда ваще валяюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stradivari
сообщение 12.1.2012, 10:57
Сообщение #43


Люцифер
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 860
Регистрация: 10.4.2010
Из: Odessa
Пользователь №: 1836



У меня вообще нет доступа к редактированию персонажей. Добавить вещи могу, а вот забрать, изменить скилы и прочее - не могу. Нет доступа. И впредь прежде чем писать "предположения" - сначала убедись в их достоверности.


--------------------
-----------------------
Никогда не спорь с идиотом — он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hyciik
сообщение 12.1.2012, 11:07
Сообщение #44


Шаман
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 270



Ok)
п.с. Никита ворота рая бол)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 11:11
Сообщение #45


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Уже можно по онлайну сейчас сделать все выводы,что будет дальше с сервером.
9 человек онлайн из них 6 - зло smile.gif smile.gif smile.gif
Ту Анток: продолжай дальше в том же духе там и будет 6 из 6 онлайн smile.gif Правитель великий епт)

Цитата(Stradivari @ 12.1.2012, 11:57) *
У меня вообще нет доступа к редактированию персонажей. Добавить вещи могу, а вот забрать, изменить скилы и прочее - не могу. Нет доступа. И впредь прежде чем писать "предположения" - сначала убедись в их достоверности.



А в чем он не прав? только в том что это сделал не ты а Анток?)
Какая разница кто забрал из админов шмот,сам факт того,что из сумки персонажа забрали шмот это просто 3.14здец.
Вы еще этим циганам дайте пасс от моего чара,чтоб они сами зашли и забрали свой шмот!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 12.1.2012, 11:24
Сообщение #46


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Надежды на старую мудрость не оправдались, они все еще считают что баговым заклом им можно было убивать...


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikru
сообщение 12.1.2012, 11:31
Сообщение #47


Зеленый тролль
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.12.2009
Из: Ена4ка
Пользователь №: 1526



Да пасть забей ДД.бревно сухое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение 12.1.2012, 11:36
Сообщение #48


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11.3.2010
Из: Ростов-на-дону
Пользователь №: 1804



rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.1.2012, 16:06
Сообщение #49


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



biggrin.gif
Хорошо, что тему не удалили, весело )))

Использование запрещенной возможности -> получение шмота -> потери других игроков
За запрещенные возможности, то есть баги что? Бан.
Возврат шмота? Да, последнее время все реже и реже, потому как тупо лень разбираться и на это уходит слишком много времени, которое лучше потратить на что-то более полезное для игры. Раньше чаще было. Шмот возвращался периодически после взломов персонажей, баг юзинга и т.д. То есть после того, что не являлось нормальным игровым процессом. Когда честный игрок нес потери из-за НЕ ИГРОВОГО воздействия. Использование взгляда в ПвП - именно такое не игровое воздействие. Оно было под запретом как минимум именно для персонажа Hrush. С остальными лично не общался.
С другой стороны с остальными я бы вероятно поступил бы так же. Взглядов было 4. Из низ дай бог один с нового года.
То есть ваша болезнь развилась на столько, что вы уже забыли про многочисленные возвраты ранее.... Не удивлюсь, если и часть из кричащих сейчах тоже пользовались такими возвратами =) Может даже кто из других игроков напомнит нам про такие случаи - вот умора то будет )))

Ну и что вы тогда тут про возврат шмота заныли? Кстати, для особо выдающихся, вроде Кеша - мне не нужен пароль или даже заход чаром для удаления/добавления вещей. Если даже мне по какой то причине очень надо им зайти, я просто сбрасываю пароль.

Вообще аргументов не вижу, кроме как "отсосите" и тому подобное. Еще аргументы выдающиеся - "скоро в онлайне будет 6 человек" и т.д. Ну да, для подстегивания онлайна надо полностью разрешать и поощрять беспредел.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 16:16
Сообщение #50


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Ты вообще понимаешь , что об этом закле ты сам знал , и ты ЛИЧНО его не удалил изначально ? это уже как минмиум не баг .
Раз уже так случилось что им воспользывались , уточню всего несколько раз,с учетом того что это не моел, и им нужно попасть .
Ты веть знаешь что хрущ не играет , а играют его люди, и мог наверняка подумать о том , что люди тупо не знали что его юзать нельзя , или где то написано об этом ? Суть в том что исходя из этого всего, где ты тоже неправ частично, ты мог просто удалить закл , отдать чупа-чупс с ним - этот шмот, и закрыть тему, а ты сделал как всегда в своем репертуаре .
Ты даже в первой теме задиры где он писал за взгляд, не отписался, о чем говорить ? Тебе проще промолчать или довести всё как всегда до самого конца, а потом дать бан .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O!Zadira
сообщение 12.1.2012, 16:30
Сообщение #51


Монстр
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1261
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 216



Цитата(Cache @ 12.1.2012, 15:16) *
Ты вообще понимаешь , что об этом закле ты сам знал , и ты ЛИЧНО его не удалил изначально ? это уже как минмиум не баг .

Немогу я видеть этот тупняк, уговорили Антока неудалять с условием непользоватся, ну что тут непонятного ???, то что ты незнал это твои проблемы ! но не как не Антока.

Цитата(Cache @ 12.1.2012, 15:16) *
Раз уже так случилось что им воспользывались , уточню всего несколько раз,с учетом того что это не моел, и им нужно попасть .

Да мы на тебя просто молится должны чтоли, ты стал богом !!! ты же попал взглядом !!!!, да на счет пару рас ненадо нести чуш, меня только убил 1 рас, бута 2 раза, а сколько промахов было ? а ржал будто те в жопу засунули биту...

Цитата(Cache @ 12.1.2012, 15:16) *
Ты веть знаешь что хрущ не играет , а играют его люди, и мог наверняка подумать о том , что люди тупо не знали что его юзать нельзя , или где то написано об этом ? Суть в том что исходя из этого всего, где ты тоже неправ частично, ты мог просто удалить закл , отдать чупа-чупс с ним - этот шмот, и закрыть тему, а ты сделал как всегда в своем репертуаре .

Люди тупо незнали ?))), а может быть чар пошол тупо по рукам малолетней школоты неспособной осознавать то что она делает... ?

п.с. легкий шок от понимания вашей тупости...


--------------------
Программы для SW от гильдии Zlo(BK,Fear Factory):
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/"]http://www.bkeepers.h15.ru/[/url]

Калькулятор стоимости скилов в ГП:
[url="http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php"]http://www.bkeepers.h15.ru/all_items/skil_calc.php[/url]

............................................................................
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 16:38
Сообщение #52


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



Надеюсь Адекватыный анток поймёт,что я хотел донести ему ... а ты безнадежен это факт .


Цитата(O!Zadira @ 12.1.2012, 17:30) *
Люди тупо незнали ?))), а может быть чар пошол тупо по рукам малолетней школоты неспособной осознавать то что она делает... ?

п.с. легкий шок от понимания вашей тупости...

Ты просто в бешенстве от того , что хрущ был всегда в онлайне , вот ты и пишешь такое .
А хрущом играл 1 человек .

Я повторюсь, даже в первой теме за взгляд , где ты один умер и понес маленькие потери, АНТОК ниче не отписал, и с учетом того что за о взгляде ни где ничего не сказанно, люди могли понять что значит всё норм ,логику видишь , или опять нет ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.1.2012, 16:52
Сообщение #53


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Cache @ 12.1.2012, 17:16) *
Ты вообще понимаешь , что об этом закле ты сам знал , и ты ЛИЧНО его не удалил изначально ? это уже как минмиум не баг .
Раз уже так случилось что им воспользывались , уточню всего несколько раз,с учетом того что это не моел, и им нужно попасть .

Об этом и был договор - не использовать в ПвП. Нарушено.

Цитата(Cache @ 12.1.2012, 17:16) *
Ты веть знаешь что хрущ не играет , а играют его люди, и мог наверняка подумать о том , что люди тупо не знали что его юзать нельзя , или где то написано об этом ? Суть в том что исходя из этого всего, где ты тоже неправ частично, ты мог просто удалить закл , отдать чупа-чупс с ним - этот шмот, и закрыть тему, а ты сделал как всегда в своем репертуаре .

Хм... Играет не Хрущ? И что, я не отслеживал перемещения чаров. Значит должен был ОН предупредить, а никак не я. Про удаление закла пиздец опять. Вначале владелец чара сам просит его не удалять, на уже не один раз озвученных условиях, потом какой-то совершенно другой человек играет этим чаром и спрашивает что тут происходит и почему не удалили. Не кажется, что это не твоя проблема? И вообще ты тут никто в данном случае.

Вернее не так... Если ВЛАДЕЛЕЦ сам это захотел и именно НА ТАКИХ условиях, и ИМЕННО так был решен этот вопрос, то говорить сейчас от твоего имени по теме ТОГО договора ... не твоего ума дело? И никак не тебе обсуждать действия реального Владельца чара и почему он попросил оставить, а не удалить закл?

И если с Хрущом, как с владельцем, я могу о чем то говорить, то с тобой, как с распиздяем, который не мог без слова со стороны понять, что не надо пользоваться взглядом, мне говорить не о чем? Не приходило в голову, что до тебя почему то никто не слышал про использование взгляда в ПвП?
А даже если это и нормально, что ты не мог этого понять (хотя я вот никак не понимаю, как это считать нормальным, но у вас своя логика) все равно не ты владелец чара, тебе его дали "погонять", теперь забрали, вот и все. А на тему нарушения так и так не с тобой общаться.

Цитата(Cache @ 12.1.2012, 17:16) *
Ты даже в первой теме задиры где он писал за взгляд, не отписался, о чем говорить ? Тебе проще промолчать или довести всё как всегда до самого конца, а потом дать бан .

Я кажется не обязан читать все темы подряд? Вроде нет. Вообще могу месяцами не открывать этот форум, а ты говоришь про какую-то отдельно взятую тему. Мне в аську написали, вот я и обратил внимание.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 16:56
Сообщение #54


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



ОК.
А теперь скажи, нельзя было сделать так : взять удалить закл и вернуть шмот потерпевшим, и закрыть эту тему раз и навсегда ? Или ты думаешь так будешь лучше для игры ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 12.1.2012, 17:14
Сообщение #55


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Так будет лучше для "не понимающих" людей. Учить надо. Если не учить, то ничему и не научатся.

Чтобы в будущем, после старта нормального сервера, лучше понимали что можно, а что нельзя.

Тем более играя чужим чаром...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cache
сообщение 12.1.2012, 17:20
Сообщение #56


Люцифер
***********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 23.5.2010
Из: Канада
Пользователь №: 1881



мы с тобой разных планет, ты неможешь понять то , что ты от части неправ тоже , что дал возможность существовать заклу этому вообще по сути своей . И Исходя из этого и всего другого,можно было сделать иначе .
А на новом сервере , без тех игроков которых ты забанил, будет онлайн такой же , полвоину из них будет зло это тебя должно кстати радовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2012, 18:44
Сообщение #57


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



То что анток забанил хруша явилось поводом тем что ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ЗАКЛ, а суть была там договорённость не было это похую....
Чтобы Забанить других игрокови надо чтобы они совершили что то плохое... антоку нужен повод чтобы забанить по правилам хотя те игроки которым он возвращает шмот и так нарушают , и анток это знает )

Над ДД вообще ржу.... Ошибка эксперемента бля

П.С не сколько не удивлен на счет Антока..... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heart
сообщение 12.1.2012, 20:51
Сообщение #58


Монстр
************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 1.3.2008
Пользователь №: 29



Цитата(antok @ 12.1.2012, 17:14) *
Так будет лучше для "не понимающих" людей. Учить надо. Если не учить, то ничему и не научатся.

Чтобы в будущем, после старта нормального сервера, лучше понимали что можно, а что нельзя.

Тем более играя чужим чаром...


Тох ты извини конечно, но я почему-то опять вижу предвзятость.
Почему нарушения, основателей гнезда утырков "ZLO", а именно задиры коса и ко, для тебя выглядят не столь фатальны как этот баг со взглядом? По моему эти 2-3 уёбка нанесли серверу, а именно игровому процессу, очень сильный урон и именно из-за этих 2-3 уёбков СВ стала уже совсем не той. Кос получил бан за бота довольно давно и что в итоге? этот незначительный бан на пару месяцев(или сколько он там отсидел) научил его чему-то? они перестали писать другие проги? распространять их между собой И ДАЖЕ ПРОДАВАТЬ? Ответ - НЕТ!

Цитата
Запрещено модифицировать игровой клиент, сервер или какую-либо часть Игры.
=> Удаление персонажа.
так какого извиняюсь хуя, это правило делает в разделе "ПРАВИЛА" на сайте? или лучше сказать - какого хуя эти пидарки до сих пор играют теми самыми чарами, вдрочеными прогами, ботами и так далее? Не является ли это предвзятостью к остальным игрокам?


--------------------
Предупреждения:
(100%) XXXXX
I'm BAD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mobil
сообщение 12.1.2012, 21:08
Сообщение #59


Тургаз
*******

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 28.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 89



Все правильно Анток сделал только по той при чине, что Когда Хрущ 1-й раз завалил Бутирата в тет су Зло начали сразу писать что взгляд запрещен, следовательно уже человек который играл Хрущем был ознакомлен с ответственностью использования закла. Но ему было посрать и он его использовал еще и еще, пока не попал в бан. Хули, если человек тугой и не понимает с первого раза, то только так надо решать проблему. И говорить по этой теме что кто-то кому-то сосет, лижет и т.д. не уместно...
P.S. Никитос, тебе было весего когда здувал Зло взглядом, теперь веселись на форуме или своими нубскими чарами с гамно скилами в игре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение 12.1.2012, 21:13
Сообщение #60


Маньяк
**************

Группа: Администраторы
Сообщений: 2042
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Heart @ 12.1.2012, 20:51) *
Тох ты извини конечно, но я почему-то опять вижу предвзятость.
Почему нарушения, основателей гнезда утырков "ZLO", а именно задиры коса и ко, для тебя выглядят не столь фатальны как этот баг со взглядом? По моему эти 2-3 уёбка нанесли серверу, а именно игровому процессу, очень сильный урон и именно из-за этих 2-3 уёбков СВ стала уже совсем не той. Кос получил бан за бота довольно давно и что в итоге? этот незначительный бан на пару месяцев(или сколько он там отсидел) научил его чему-то? они перестали писать другие проги? распространять их между собой И ДАЖЕ ПРОДАВАТЬ? Ответ - НЕТ!

так какого извиняюсь хуя, это правило делает в разделе "ПРАВИЛА" на сайте? или лучше сказать - какого хуя эти пидарки до сих пор играют теми самыми чарами, вдрочеными прогами, ботами и так далее? Не является ли это предвзятостью к остальным игрокам?

Да анток этого понимает прексрано, просто нечего не принимает... и банить он их не будет....
Цитата
Artem (18:55:13 11/01/2012)
да похуй, факт в том что ты забанил хруща на 999 по правилам, а сам знаешь что играют не хозяевами чаров у зла, и их не банишь.. если на то пошло ты мог просто удалить закл у хруща и не банить.

antok[LoM] (18:55:43 11/01/2012)
к ним у меня претензий нет пока

antok[LoM] (18:55:58 11/01/2012)
но теоретически да - могу любого из них забанить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 23:33