Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срач
antok
сообщение 15.9.2012, 23:58
Сообщение #41


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 0:49) *
Тебе не кажется что ты пишешь всегда про кого та но не про себя)

Сам с собой да, не привык общаться =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 16.9.2012, 0:01
Сообщение #42


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Кстати ,проясню момент , когда мне дали доступ на скорую руку ,позднее ,на много позднее открытия ,Анток сказал дать ему ИП адреса для доступа к ФТП , я взял ваши адреса но с учетом того что у вас динамические адреса доступ вам был "закрыт" ... ,я сказал ,и анток подтвердил что все будете делать через нас с экспертом ,ведь это мало важно ,не так ли ? А к админке я доступ получил еще позднее.. т.к. она долгое время делалась (Анток не даст соврать) а когда я получил пароль ,мне было сказано раздать его всем админам. Ты же ,в то время когда я получил доступ ,уже начинал срать на форуме ,про то какой я плохой и т.п.. По этому и не дал тебе пароль (т.к. поменять его без антока нереально ,а имея доступ ,чтобы пострадали игроки ? свою адекватность ты показал ,по этому и боялся) Вот и все.

Сообщение отредактировал Sequrity - 16.9.2012, 0:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.9.2012, 0:03
Сообщение #43


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 0:49) *
Может это ты плохо разговаривал с оставшейся частью команды что они тебя не послушали?))

Конкретно, кто меня не послушал - ты и Фантом. Причем, если все так, как вы тут пишите, то Фантому вообще все равно было, и он то как раз не был ни за, ни против. Мог и вернуться. А договориться не смог ты.

Далее, что значит оставшаяся часть команды меня не послушала? )) Чтобы слушать, надо чтобы что-то говорили. Эпоха же изначально сама по себе существует, я в ней ничего не делаю. Это я их слушаю, когда им что-то надо, а не они меня. Если только про снятие гмов. Собственно больше я там не на что и не влияю. Как, подчеркиваю, и обещал изначально. И нарушать свои слова мне бессмысленно, так как мне самому это не надо.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 16.9.2012, 0:23
Сообщение #44


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



))))) бля я что на столько плохой?)))
Да да, интересно где же я писал своим игровым чаром что щас забаню?)))
Санрайс, какой договор был напомнить?) Я дорисовал мир мертвых, мы ждали пока Эксперст сделает новые текстуры. Т.к я был против одних и тех же текстур. Мои карты даже щас есть на сервере, проверь сам. Да да я плохой )) но срачь пошел из-за тебя как раз.-)
Еще че нить скажи ) мы оплачивали па своим игровым чарам, а ты сидел на халявном Па, и даже не говорил что давайте Па вам поставлю )
Скажу так чтобы дальше не вести дискуссию, задайся такой мысли если ты такой хороший, тогда почему с сервера свалили многие игроки?)

Тох ты так и не ответил на вопрос, если тебе всегда было пофигу на ультиматумы, тогда почему ты вернул рыбалку при атаке когда я сказал что забиваю на серв из-за этого введения ?)))

И еще раз повторю,я не админ, вы админы ) и вы сами убили серваки , надо признавать свои ошибки.

Цитата(antok @ 16.9.2012, 1:03) *
Конкретно, кто меня не послушал - ты и Фантом. Причем, если все так, как вы тут пишите, то Фантому вообще все равно было, и он то как раз не был ни за, ни против. Мог и вернуться. А договориться не смог ты.

Далее, что значит оставшаяся часть команды меня не послушала? )) Чтобы слушать, надо чтобы что-то говорили. Эпоха же изначально сама по себе существует, я в ней ничего не делаю. Это я их слушаю, когда им что-то надо, а не они меня. Если только про снятие гмов. Собственно больше я там не на что и не влияю. Как, подчеркиваю, и обещал изначально. И нарушать свои слова мне бессмысленно, так как мне самому это не надо.

О чем я не смог договорится если я вообще не разговаривал с вами???))))))) по поводу возвращения Фантом разговаривал с тобой и Санрайсом. )
Тох ты сам говорил сначало что ты не влазиешь в сервер, и если на тебя будут гнать (чего не было) ты будешь просто банить на форуме.
но случилась ситуация которую ты не понял и не забанил на форуме а снял админку -)


Вообщем замучался писать уже один чупа-чупс каждый останется при своем мнений ) только у других сложится или уже давно сложилось мнение о каждом )

Сообщение отредактировал God - 16.9.2012, 0:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.9.2012, 0:31
Сообщение #45


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 1:23) *
Тох ты так и не ответил на вопрос, если тебе всегда было пофигу на ультиматумы, тогда почему ты вернул рыбалку при атаке когда я сказал что забиваю на серв из-за этого введения ?)))


Еще и читаешь невнимательно. Ответ есть выше. Рыбалка возвращена в нормальное положение по просьбе Санрайза.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.9.2012, 0:40
Сообщение #46


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 1:23) *
И еще раз повторю,я не админ, вы админы ) и вы сами убили серваки , надо признавать свои ошибки.

И еще раз повторю. Сервер хотели открыть (как мы выяснили) ты и Санрайз.
Не знаю чем там собирался Санрайз, но ты и Фантом картами. Эксперт графикой.

Ушли 50% состава работающих над сервером, и 50% организаторов. Если работающие ответственны, то организаторы отвечают еще больше. Так вот Год = 50% организаторов и организовав бросает сервер. Санрайз остается, то кроме Года нет еще и Фантома. Хороший или плохой Санрайз, но у него стало еще меньше шансов сделать сервер, так как ушли два человека. Так вот на этих двух, причем на Годе в большей степени и лежит большая часть ответственности. Если бы вы вместе не заявляли о то, что ваша команда будет делать сервер и у вас столько-то людей, то его бы и не открыли. Если бы пришел кто-то один из вас сервер не был бы открыт. Но вас было четверо и двое главных организаторов. Соответственно невменяемость одного из вас и сгубила сервер. Но не того, который остался.

Изначально был спор между некоторыми людьми, что сервер умрет, причем речь шла о Годе и Фантоме. И в большей степени о Годе. Собственно вы молодцы, оправдали мое доверие =) Правда слишком быстро, я рассчитывал на более долгий срок. А то свой сервер не успел подготовить на смену Эпохи.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 16.9.2012, 0:52
Сообщение #47


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(antok @ 16.9.2012, 1:40) *
И еще раз повторю. Сервер хотели открыть (как мы выяснили) ты и Санрайз.
Не знаю чем там собирался Санрайз, но ты и Фантом картами. Эксперт графикой.

Ушли 50% состава работающих над сервером, и 50% организаторов. Если работающие ответственны, то организаторы отвечают еще больше. Так вот Год = 50% организаторов и организовав бросает сервер. Санрайз остается, то кроме Года нет еще и Фантома. Хороший или плохой Санрайз, но у него стало еще меньше шансов сделать сервер, так как ушли два человека. Так вот на этих двух, причем на Годе в большей степени и лежит большая часть ответственности. Если бы вы вместе не заявляли о то, что ваша команда будет делать сервер и у вас столько-то людей, то его бы и не открыли. Если бы пришел кто-то один из вас сервер не был бы открыт. Но вас было четверо и двое главных организаторов. Соответственно невменяемость одного из вас и сгубила сервер. Но не того, который остался.

Изначально был спор между некоторыми людьми, что сервер умрет, причем речь шла о Годе и Фантоме. И в большей степени о Годе. Собственно вы молодцы, оправдали мое доверие =) Правда слишком быстро, я рассчитывал на более долгий срок. А то свой сервер не успел подготовить на смену Эпохи.

))) да я виноватый ппц )) Еще раз повторю, если ты не понимаешь всей ситуаций, Санрайс был против возвращения меня, Человек сам сказал публично на форуме. что сам сделает сервер. Человек взял на себя обезательства, не выполнил вот сервер и в таком состояний.
Упрашивать человека я не собирался против так против.
Я даю 100% я даже с Экспертом в 2-м сделал бы нормально работающий сервер. И то мне бы Эксперт просто бы давал уже готовую графику.
То что команда развалилась, ЭТО только из-за тебя Анток. Ты не правильно понял что имелось ввиду фантомом. и слишком быстра принял решение.

Сообщение отредактировал God - 16.9.2012, 0:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.9.2012, 0:58
Сообщение #48


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Expert @ 16.9.2012, 1:43) *
Лол, ну и демагогию развели.
Закрывайте оба сервера, открывайте вайпнутый классик и будет онлайн.


Не будет онлайна на вайпнутом классике. Как не появился он особо и на новом (вайпнутом) ЭоСе. И крики ГоДа смешны на тему онлайна. Так как новый ЭоС даже на момент старта был с онлайном 50-80, а потом пошел на спад. Еще до его ухода. Несмотря даже на то, что была рассылка сделана мною по базе форума об открытии сервера.
Надо более новое что-то делать. Даже если взять любой из балансов - эпоха/классика/старая классика/немец/локрения, но сделать абсолютно новый мир и ничего в него не добавлять - сервер уже дольше проживет.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 16.9.2012, 1:10
Сообщение #49


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 1:52) *
))) да я виноватый ппц )) Еще раз повторю, если ты не понимаешь всей ситуаций, Санрайс был против возвращения меня, Человек сам сказал публично на форуме. что сам сделает сервер. Человек взял на себя обезательства, не выполнил вот сервер и в таком состояний.
Упрашивать человека я не собирался против так против.
Я даю 100% я даже с Экспертом в 2-м сделал бы нормально работающий сервер. И то мне бы Эксперт просто бы давал уже готовую графику.
То что команда развалилась, ЭТО только из-за тебя Анток. Ты не правильно понял что имелось ввиду фантомом. и слишком быстра принял решение.


Развалилась не из-за меня, а из-за не способности вас договориться между собой. Сам же перечитай свой пост, что я процитировал. Вы не смогли договорить о возврате. Да и до этого по идиотским причинам ты посраться пытался.

А 100% можешь не давать. Ты и до этого бил себя пяткой в грудь каким крутым сервером будет новая эпоха, а потом вдруг слился и возложил ответственность на оставшихся.

Цитата(God @ 16.9.2012, 1:52) *
Упрашивать человека я не собирался против так против.

Еще один показатель того, как тебе фиолетово тебе было. "против так против", нет, так нет. Ну и фиг с ним, с сервером. Вот реальный твой подход.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 16.9.2012, 1:41
Сообщение #50


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(antok @ 16.9.2012, 2:10) *
Развалилась не из-за меня, а из-за не способности вас договориться между собой. Сам же перечитай свой пост, что я процитировал. Вы не смогли договорить о возврате. Да и до этого по идиотским причинам ты посраться пытался.

А 100% можешь не давать. Ты и до этого бил себя пяткой в грудь каким крутым сервером будет новая эпоха, а потом вдруг слился и возложил ответственность на оставшихся.


Еще один показатель того, как тебе фиолетово тебе было. "против так против", нет, так нет. Ну и фиг с ним, с сервером. Вот реальный твой подход.

))))))) Ты че реально притворяешься?) Санрайс сам даже щас на форуме написал что БЫЛ ПРОТИВ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ )
Моя 1 ошибка была в том что зря я начал заниматся сервером с ним.. Легче было бы 1му заниматся сервером.
Я не взложил ответственность. Эту ответственность взял на себя Санрайс что сам справится с сервером. А бил себя в грудь потому что знал что и как надо сделать чтобы сервер был нормальный. Но всему помешало решение твое решение снять админство с Фантома поэтому команда распалась.
А дальнешие развитие которое взял на себя санрайс принесло вот такие плоды..

Цитата(antok @ 16.9.2012, 1:58) *
Не будет онлайна на вайпнутом классике. Как не появился он особо и на новом (вайпнутом) ЭоСе. И крики ГоДа смешны на тему онлайна. Так как новый ЭоС даже на момент старта был с онлайном 50-80, а потом пошел на спад. Еще до его ухода. Несмотря даже на то, что была рассылка сделана мною по базе форума об открытии сервера.
Надо более новое что-то делать. Даже если взять любой из балансов - эпоха/классика/старая классика/немец/локрения, но сделать абсолютно новый мир и ничего в него не добавлять - сервер уже дольше проживет.

посмотрим посмотрим )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 16.9.2012, 9:31
Сообщение #51


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(God @ 16.9.2012, 1:41) *
))))))) Ты че реально притворяешься?) Санрайс сам даже щас на форуме написал что БЫЛ ПРОТИВ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ )
Моя 1 ошибка была в том что зря я начал заниматся сервером с ним.. Легче было бы 1му заниматся сервером.
Я не взложил ответственность. Эту ответственность взял на себя Санрайс что сам справится с сервером. А бил себя в грудь потому что знал что и как надо сделать чтобы сервер был нормальный. Но всему помешало решение твое решение снять админство с Фантома поэтому команда распалась.
А дальнешие развитие которое взял на себя санрайс принесло вот такие плоды..


посмотрим посмотрим )

Ой ржу... Ты даже сам путаешься ,кто виноват ,то я , то анток laugh.gif
Теперь следующее - "А бил себя в грудь потому что знал что и как надо сделать чтобы сервер был нормальный" а что же собственно говоря в нём сейчас не нормального ?))) там по-прежнему все так ,как мы изначально хотели.
П.С. Скажи спасибо что я не был против твоего существования laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golders
сообщение 16.9.2012, 10:37
Сообщение #52


Друид
*************

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 232



Вся херня что пенал лупит с горяча не подумав это главная причина раскола ваших админов еосовских. Не знаю кто виноват в вашей там ситуации, но ультиматумы твои это полная херня, ты что думал что все будут под твою дудку плясать?Прочитав этот шлак понял, что пенал как ребенок избалованный или как хочет он или пошли все вон вы не правы тока я пенал тут "ЦАРЬ И БОГ".Антоку я давно говорил не связывайся ты с этой кучей, головника больше, чем пользы.У тебя каждый пост, что фантома сняли с админки, от него тут не 1 слова не довольства не было,а от тебя сколько вони что уже 4 месяц идет... ЕоС умер не из за админов,а из за того что правила для школьников задротов типо задиры и д.р которым пофиг сидеть за компом 15 часов или 20 часов нон стопом. афк+ максрос запрещены при ограниченных скиллах это полный бред, какой адекват будет дрочить на своего перса за рыбалкой?+ меня бесит ваше подобие баланса которое вы не 1 раз пытались сделать на классике "мышинное ваше ПВП"Ну че за бред ПВПшиться в 30 лед?Я помню начал тут играть в самом начале так меня не могла убить фул пати бред ИМХО, галимое пвп ледами на полчаса...ну и самое главное обязаловка платить ПА, не заплатил ты говно(не вижу смысла платить за такую игру) где то читал задира четко говорил про ПА ну и т.д.


--------------------
Друг за друга если надо вступим в драку и умрем,
И за это нам награда, вместе весело живем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 16.9.2012, 12:02
Сообщение #53


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(Golders @ 16.9.2012, 10:37) *
Вся херня что пенал лупит с горяча не подумав это главная причина раскола ваших админов еосовских. Не знаю кто виноват в вашей там ситуации, но ультиматумы твои это полная херня, ты что думал что все будут под твою дудку плясать?Прочитав этот шлак понял, что пенал как ребенок избалованный или как хочет он или пошли все вон вы не правы тока я пенал тут "ЦАРЬ И БОГ".Антоку я давно говорил не связывайся ты с этой кучей, головника больше, чем пользы.У тебя каждый пост, что фантома сняли с админки, от него тут не 1 слова не довольства не было,а от тебя сколько вони что уже 4 месяц идет... ЕоС умер не из за админов,а из за того что правила для школьников задротов типо задиры и д.р которым пофиг сидеть за компом 15 часов или 20 часов нон стопом. афк+ максрос запрещены при ограниченных скиллах это полный бред, какой адекват будет дрочить на своего перса за рыбалкой?+ меня бесит ваше подобие баланса которое вы не 1 раз пытались сделать на классике "мышинное ваше ПВП"Ну че за бред ПВПшиться в 30 лед?Я помню начал тут играть в самом начале так меня не могла убить фул пати бред ИМХО, галимое пвп ледами на полчаса...ну и самое главное обязаловка платить ПА, не заплатил ты говно(не вижу смысла платить за такую игру) где то читал задира четко говорил про ПА ну и т.д.

С Годом посрался что-ли ?-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 16.9.2012, 12:29
Сообщение #54


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 10:31) *
Ой ржу... Ты даже сам путаешься ,кто виноват ,то я , то анток laugh.gif
Теперь следующее - "А бил себя в грудь потому что знал что и как надо сделать чтобы сервер был нормальный" а что же собственно говоря в нём сейчас не нормального ?))) там по-прежнему все так ,как мы изначально хотели.
П.С. Скажи спасибо что я не был против твоего существования laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вот о чем я и говорю ты зазвездился- ) а че в нем не нормально ?))))) ну да у вас мега патчи НПС со шмотом 60-80 ))))))
МОзгов не хватило продолжить ММ и систему сфер?)))
В чем я путаюсь ?) если у тебя мозгов мало обьясню, то что команда развалилась это вина Антока, т.к после снятие админки пошли дольнейшие сорры, а ТВОЯ вина то что ты был против возвращение меня к серву-) хотя раньше ты пел другое что ты был против возвращения Фантома ))) а щас пишешь что против был моего возвращения ) ты определись )

Сообщение отредактировал God - 16.9.2012, 12:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 16.9.2012, 12:58
Сообщение #55


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(Golders @ 16.9.2012, 11:37) *
Вся херня что пенал лупит с горяча не подумав это главная причина раскола ваших админов еосовских. Не знаю кто виноват в вашей там ситуации, но ультиматумы твои это полная херня, ты что думал что все будут под твою дудку плясать?Прочитав этот шлак понял, что пенал как ребенок избалованный или как хочет он или пошли все вон вы не правы тока я пенал тут "ЦАРЬ И БОГ".Антоку я давно говорил не связывайся ты с этой кучей, головника больше, чем пользы.У тебя каждый пост, что фантома сняли с админки, от него тут не 1 слова не довольства не было,а от тебя сколько вони что уже 4 месяц идет... ЕоС умер не из за админов,а из за того что правила для школьников задротов типо задиры и д.р которым пофиг сидеть за компом 15 часов или 20 часов нон стопом. афк+ максрос запрещены при ограниченных скиллах это полный бред, какой адекват будет дрочить на своего перса за рыбалкой?+ меня бесит ваше подобие баланса которое вы не 1 раз пытались сделать на классике "мышинное ваше ПВП"Ну че за бред ПВПшиться в 30 лед?Я помню начал тут играть в самом начале так меня не могла убить фул пати бред ИМХО, галимое пвп ледами на полчаса...ну и самое главное обязаловка платить ПА, не заплатил ты говно(не вижу смысла платить за такую игру) где то читал задира четко говорил про ПА ну и т.д.

Я обьяснил почему поставил ультиматум в первый раз, если бы этого не сделал, осталась бы рыбалка при атаке, то войны бы вкачали щит в легкую, потом вкачали бы рез в легкую на шаманах, а это привело к дисбалансу между магами и войнами. а от этого уже обречен сервер.
Так же продолжу про афк+макрос ) а ты знаешь что было бы если он был разрешен и какие от этого последствия ?) маг садится и пуляет круглосуточно на какой нить локаций далеко. и пиздос профам.. , хотя по началу маг рулит сильно. + разрешеный макрос на афк, это опять же дисбаланс ) а ограничение скиллов это хрень, и была сделана для того чтобы нубами не бегали хз какими скиллами.
про баланс, сервер еоса заточен для командого пвп. даже 1-1 вполне можно было убить врага.
Так что ты судишь потому что понимаешь не беря во внимание что не знаешь но на котором держится все
От Фантома было сказано все давно на форуме, он просто суда не заходит -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 16.9.2012, 14:47
Сообщение #56


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(God @ 16.9.2012, 12:29) *
хотя раньше ты пел другое что ты был против возвращения Фантома

Пруф если можно... слишком уж ты фантазировать умеешь -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 14:41