Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срач
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Страницы: 1, 2
Tissot
Цитата(Expert @ 15.9.2012, 20:06) *
Только не надо ныть и нервничать. Карты только ввели, возможны ошибки. Не пишите в левые разделы, их никто не читает, для этого есть раздел для ЕоСа.
Чето придумаем с ключами.


Мог бы перенести раздел? Спасибо.
antok
Цитата(Expert @ 15.9.2012, 22:06) *
Только не надо ныть и нервничать. Карты только ввели, возможны ошибки. Не пишите в левые разделы, их никто не читает, для этого есть раздел для ЕоСа.
Чето придумаем с ключами.

Если вы не читаете "левые" разделы, это ваши трудности.
Принципиально не буду тему переносить.

ПС: "Левый", как тут выразились, для админов только раздел "Флуд".
Expert
Цитата(antok @ 15.9.2012, 21:33) *
Если вы не читаете "левые" разделы, это ваши трудности.
Принципиально не буду тему переносить.

ПС: "Левый", как тут выразились, для админов только раздел "Флуд".


Мой раздел - Epoch of Shadows. Остальные, кроме основного, я не читаю. Туда по поводу ЕоСа никто и не пишет, это скорее исключение.
А классиком я не интересуюсь.
antok
Да, и вы разгребете свои заявки в ТП наконец? Уже 2я страница пошла!
Expert
Цитата(antok @ 15.9.2012, 21:35) *
Да, и вы разгребете свои заявки в ТП наконец? Уже 2я страница пошла!


Сотый раз отвечаю: нету доступа. В аську ты не отвечаешь, через Секьюрити я раньше передавал чтобы мне сделали аккаунт в ТП - ноль реакции.
antok
Цитата(Expert @ 15.9.2012, 22:35) *
Мой раздел - Epoch of Shadows. Остальные, кроме основного, я не читаю. Туда по поводу ЕоСа никто и не пишет, это скорее исключение.
А классиком я не интересуюсь.

Скорее "Основное" почти никогда не относится к Эпохе, так как в 99% случаев это форум аналогичен разделу "Epoch of Shadows", только для Классики. А все остальные разделы вполне себе подходят обоим серверам

Цитата(Expert @ 15.9.2012, 22:37) *
Сотый раз отвечаю: нету доступа. В аську ты не отвечаешь, через Секьюрити я раньше передавал чтобы мне сделали аккаунт в ТП - ноль реакции.

Через скайп у тебя вроде получалось общаться, нет?
В асе ты в игноре значит до сих пор.
Аккаунт в ТП он просил конечно, лет сто назад. Но либо не уточнял что именно создать (имя/пароль/мейл), либо это забылось. В любом случае - это тебе нужен доступ, а не ему. У него почему то все есть уже давно.

асю открыл
Expert
Аккаунт,пароль и мейл я давал секьюрити, он передал либо тебе либо страдивари. Я по аське активирую ПА и отвечаю на вопросы, которые не отвечают на ТП.
Цитата(antok @ 15.9.2012, 21:43) *
В любом случае - это тебе нужен доступ, а не ему. У него почему то все есть уже давно.


Мне нужен? Скорее тебе. Я за это зарплаты не получаю, только выслушиваю недовольных. И я не собираюсь терпеть впредь подобного отношения. Не нравится моя работа - снимай меня с админа, мне же легче будет.
antok
Цитата(Expert @ 15.9.2012, 22:53) *
Аккаунт,пароль и мейл я давал секьюрити, он передал либо тебе либо страдивари. Я по аське активирую ПА и отвечаю на вопросы, которые не отвечают на ТП.


Мне нужен? Скорее тебе. Я за это зарплаты не получаю, только выслушиваю недовольных. И я не собираюсь терпеть впредь подобного отношения. Не нравится моя работа - снимай меня с админа, мне же легче будет.


Вы уже в край охамели. Мне этот сервер нужен был или вы упросили открыть, а потом все разбежались? Я теперь должен им заниматься? Поигрались девочки и свалили?
Вашей работы на пол патча за три с половиной месяца с открытия сервера и онлайн человек 10 - вот это ваша работа.
А то, что конкретно ты сделал в плане графики - может и много, только не видно этого нигде, так как никуда не вставляется вами же.


Цитата
Я за это зарплаты не получаю, только выслушиваю недовольных.

Свершилось ))) Вот и вы так же заговорили. Прикинь, я тоже зарплаты не получаю и выслушиваю недовольных. Только кроме игроков повесил еще себе на шею теперь и админов =)

И еще раз подчеркиваю - Эпоха мне не была нужна ни на кой хрен! Инициатива сугубо Санрайза, Пенала, Фантом и твоя! Я был в корне против открытия этого сервера! Именно по той причине, что мы сейчас наблюдаем - очередной мертвый никому не нужный сервер без админов!
Expert
Я никого не упрашивал. Меня попросили дать графики, я не просил админа.
Свою задачу я выполнил - дал графики и нарисовал новой. Остальные претензии не ко мне. Я не говорил что буду рисовать карты и заниматься сервером, хотя и занимаюсь. Так еще и наезды должен выслушивать, круто вообще получается.

Цитата(antok @ 15.9.2012, 22:04) *
И еще раз подчеркиваю - Эпоха мне не была нужна ни на кой хрен! Инициатива сугубо Санрайза, Пенала, Фантом и твоя! Я был в корне против открытия этого сервера! Именно по той причине, что мы сейчас наблюдаем - очередной мертвый никому не нужный сервер без админов!


Я никаким боком не упирался в этот сервер. Я забил на св давным давно пока мне не написали "дай графики мы открываем еос". Ты видел у меня игрового чара или чтобы я играл еос? Никто не видел, ибо его нету.
antok
Ну отлично, только остальные приписывали тебя к своей команде админов. А ты со мной не общался, поэтому я этого знать не мог.
Выходит у нас один Санрайз отвечает за Эпоху и один ее делает. Прикольно =)
God
Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:04) *
И еще раз подчеркиваю - Эпоха мне не была нужна ни на кой хрен! Инициатива сугубо Санрайза, Пенала, Фантом и твоя! Я был в корне против открытия этого сервера! Именно по той причине, что мы сейчас наблюдаем - очередной мертвый никому не нужный сервер без админов!

Сугубо инициатива была моя и санрайса, потом подтянули к проэкту експерта а потом фантома.
А про то что сервер умер, это только по одной причине, что Санрайс за звездился после получения доступа. если бы не было той ситуаций которая произошла то сервер бы жил, и все нормально бы было.
Картами я занимался для еоса, нужна была графика проста, и карты бы были для нее. но увы все печально )
antok
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:23) *
Сугубо инициатива была моя и санрайса, потом подтянули к проэкту експерта а потом фантома.
А про то что сервер умер, это только по одной причине, что Санрайс за звездился после получения доступа. если бы не было той ситуаций которая произошла то сервер бы жил, и все нормально бы было.
Картами я занимался для еоса, нужна была графика проста, и карты бы были для нее. но увы все печально )

Ну если все так, как ты описал, то в провале сервера в основном ты и виноват =)
God
Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:32) *
Ну если все так, как ты описал, то в провале сервера в основном ты и виноват =)

Я виноват в том что ты снял с фантома админство а потом сам просил вернутся к серву но Санрайс уже был против нашего возвращения и говорил что сам сделает сервер? Я сразу сказал еще тогда что я вернусь к серверу когда на фантома админство кинут, ты не кинул, но потом же просил нас вернутся..
и в чем же я виноват?) я отошел от сервера в конце мая, сервер был живой с онлайном 60 ) то что щас нету онлайна, это вина уже действующих админов и их политики по развитию сервера.
antok
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:36) *
Я виноват в том что ты снял с фантома админство а потом сам просил вернутся к серву но Санрайс уже был против нашего возвращения и говорил что сам сделает сервер? Я сразу сказал еще тогда что я вернусь к серверу когда на фантома админство кинут, ты не кинул, но потом же просил нас вернутся..
и в чем же я виноват?) я отошел от сервера в конце мая, сервер был живой с онлайном 60 ) то что щас нету онлайна, это вина уже действующих админов и их политики по развитию сервера.


Уже обсуждали. Админов, которые будут свободно посылать на чупа-чупс игроков и рассказывать о своем величии я тут терпеть не собирался. Фантом именно так себя и вел. За это вмешательство ты обиделся и ушел. Смешно.
И еще чуть-чуть - сервер открылся 1го июня. Какой май? =)
Я вас звал обратно, потому что и с вами то не верил, что сервер выживет, а уж при еще минус двух и подавно. Собственно в том числе вы вдвоем и показали в чем выражались мои сомнения - не могут быть админами такие люди, которые чуть что в истерику и хлопать дверью.
Устроили десткий сад с попытками какого-то ущербного шантажа "верни метку, иначе я весь такой крутой не вернусь"...

А, да, еще как факт. С Фантома была снята метка админа, что никак не мешало продолжать заниматься сервером, зато мешало вопить на форуме о своей крутизне. Так вот без крутизны на форуме ему сразу стало неинтересно заниматься сервером - делаем вывод. Аналогично и с тобой.

Глянь вон на Эксперта - он вообще тут пишет раз в полгода, никто его не видит и не слышит. А графики кучу сделал. Толку от этого в общем контексте конечно не очень много, но если на вас посмотреть...

Тебе же с Фантомом надо было чтобы все видели вашу значимость и величественность.
Tissot
Цитата(God @ 15.9.2012, 21:36) *
Я виноват в том что ты снял с фантома админство а потом сам просил вернутся к серву но Санрайс уже был против нашего возвращения и говорил что сам сделает сервер? Я сразу сказал еще тогда что я вернусь к серверу когда на фантома админство кинут, ты не кинул, но потом же просил нас вернутся..
и в чем же я виноват?) я отошел от сервера в конце мая, сервер был живой с онлайном 60 ) то что щас нету онлайна, это вина уже действующих админов и их политики по развитию сервера.



To God:

Судя по форуму ты из-за каждой мелочи был готов отказаться от админства. Первый раз ты сказал, что Анток что-то не то сделал, потом якобы Санрайз кого то не справедливо забанил и тд. Одним словом, ты опускал руки как баба и сразу писал " всё я ухожу с должности".
Теперь скажи мне, так ли ведёт себя администратор, который хочет что бы сервер долго жил?
Не смог быть админом, так и скажи, нечего на других стрелки переводить.
God
Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:48) *
Уже обсуждали. Админов, которые будут свободно посылать на чупа-чупс игроков и рассказывать о своем величии я тут терпеть не собирался. Фантом именно так себя и вел. За это вмешательство ты обиделся и ушел. Смешно.
И еще чуть-чуть - сервер открылся 1го июня. Какой май? =)
Я вас звал обратно, потому что и с вами то не верил, что сервер выживет, а уж при еще минус двух и подавно. Собственно в том числе вы вдвоем и показали в чем выражались мои сомнения - не могут быть админами такие люди, которые чуть что в истерику и хлопать дверью.
Устроили десткий сад с попытками какого-то ущербного шантажа "верни метку, иначе я весь такой крутой не вернусь"...

А, да, еще как факт. С Фантома была снята метка админа, что никак не мешало продолжать заниматься сервером, зато мешало вопить на форуме о своей крутизне. Так вот без крутизны на форуме ему сразу стало неинтересно заниматься сервером - делаем вывод. Аналогично и с тобой.

Да ?) а теперь вспомним слова, * я занимаюсь программной частью сервера , но если на меня будут гнать кто та из вас я буду банить на форуме*.
после всего Фантом забанил только за то что на него гнали что он дал бан чтобы человек остыл. Да и ты потом сам писал что тебе пофигу что там случилось и кого забанили, А ситуацию твою и Фантома вы обсуждали в аське, и Фантом тебе обьяснил что он имел по словами мне пох на админов классика. Это ты просто не понял ситуаций что имелось ввиду, и показал свою крутизну. )
По поводу то что Фантом прекратил заниматся сервером правильно и сделал, Человек тратит свою время и нервы, делает не получает не рубля, а его снимают с админство за то что ты не понял что он имел виду.
А и да как ты можешь судить меня с кем-то не зная что я могу а чего не могу?)
Делаем вывод из еоса, сервер уже 3.5 месяца работает и он умер, так кто же плохой админ?) так же задену и Классик, он че у тебя тоже идеальный?)) нет идеальный, значит ты тоже плохой админ.
Amfi
Скажу вот что , не нужно поднимать "давно забытое старое"...
Но ,раз уж поднялась тема то скажу ,год ушел без причины и его якобы аргумент ухода "мол санрайз тобишь я ,зазвизделся " нифига не является реальностью... если так ,то обоснуй ,в чем это проявлялось ? в том что Анток на скорую руку дал админа сначало только мне ,потому что я вел переговоры с корвином и с антоком а потом и вам? или же в том ,что я сказал антоку убрать возможность ловли рыбы с макросом ,не посоветывавшись с тобой т.к. анток спешил а ты не дал ответ ,и обиженным начал "срать" поднимая разговоры на форуме какой я плохой и т.п. ? в следствии чего был послан. После этого был разговор с фантомом ,где он сказал что мы с годом вернемся ,на что я ответил ,что мне мягкго говоря его личность в команде "не нравится"...на что он ответил - "тогда извени ,советы - дам ,будет нужна помощь пиши ,но года я не брошу". Если нужен пруф этим словам я думаю сам Женя подтвердит.

Цитата(God @ 15.9.2012, 22:58) *
Фантом забанил только за то что на него гнали что он дал бан чтобы человек остыл.

Дальше даже читать не стал... человек убил его кузнеца ,после чего он админом дал бан 999 )
God
Цитата(Tissot @ 15.9.2012, 23:52) *
To God:

Судя по форуму ты из-за каждой мелочи был готов отказаться от админства. Первый раз ты сказал, что Анток что-то не то сделал, потом якобы Санрайз кого то не справедливо забанил и тд. Одним словом, ты опускал руки как баба и сразу писал " всё я ухожу с должности".
Теперь скажи мне, так ли ведёт себя администратор, который хочет что бы сервер долго жил?
Не смог быть админом, так и скажи, нечего на других стрелки переводить.

да да, может ты слабо проинформирован?)
Поисню.
Я уходил от сервера 2 раза.
1. причина, когда была подготовка к серверу все нововедения изменения принимались голосованием 4 админов..
Потом запустили сервер, Санрайс не зная всего что и как было в еосе, берет на себя смелось. сказать антоку - сделай возможность рыбачить при атаке. не посоветовавших со мной и Фантомом, я сказал сразу ему в аську не сильно удивился ли ты прнимать такие решения без нашего участия с фантомом.
Он сразу сказал что все норм будет и т.д Я ему нормально в аське написал что это полный дисбаланс будет.
потом я написал антоку про эту ситуацию и сказал что в пизду если человек не понимает и охуевает так зачем мне тратить время на зарание мертвый сервер.
2. причина по которой я и ушел окончательно описана выше.
God
Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:01) *
Скажу вот что , не нужно поднимать "давно забытое старое"...
Но ,раз уж поднялась тема то скажу ,год ушел без причины и его якобы аргумент ухода "мол санрайз тобишь я ,зазвизделся " нифига не является реальностью... если так ,то обоснуй ,в чем это проявлялось ? в том что Анток на скорую руку дал админа сначало только мне ,потому что я вел переговоры с корвином и с антоком а потом и вам? или же в том ,что я сказал антоку убрать возможность ловли рыбы с макросом ,не посоветывавшись с тобой т.к. анток спешил а ты не дал ответ ,и обиженным начал "срать" поднимая разговоры на форуме какой я плохой и т.п. ? в следствии чего был послан. После этого был разговор с фантомом ,где он сказал что мы с годом вернемся ,на что я ответил ,что мне мягкго говоря его личность в команде "не нравится"...на что он ответил - "тогда извени ,советы - дам ,будет нужна помощь пиши ,но года я не брошу". Если нужен пруф этим словам я думаю сам Женя подтвердит.

в чем это проявлялось?) по поводу рыбалки ты даже у меня не спрашивал, так что не пизди.
Зазвездился ты по следующим причинам. Анток дал тебе доступ чтобы ты потом сам уже дал доступ к серверу остальным админам.
потом ты начал злоупотреблять админством, играя 1-2 часа в день и то накача ты успел *типо набить себе гп на сет 20-40 *
стал менять рассу, ник и т.д бесплатное па и т.д
Ты сам писал в теме которая поднималась раньше, что ты специально не давал нам доступ.... Просто ты почуствовал что у тебя власть и зазвезделся.
это было сразу видно после того как ты получил доступ. всего конечно щас не вспомнить. но ситуаций много было с твоей стороны которые и привели к той ситуаций.
Amfi
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:03) *
Санрайс не зная всего что и как было в еосе, берет на себя смелось. сказать антоку - сделай возможность рыбачить при атаке.

Ну нафига пи*дежь ?) ты на столько гнилой человек чтобы пи*даболить ?
Ведь было же не так....В первые дни я толком сидел без доступа к чему-либо ,Анток свидель... Когда у него было время он спрашивал что нужно изменить ,если это было возможно быстро сделать - делал.
Так вот ,у нас было в списке это ,ты молчал ,я сказал так как пощитал нужным ,анток сделал ,И ушел ,после ты психанул .
Мало того ,после этого как ты сказал ,он вернул это обратно.
antok
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:58) *
Да ?) а теперь вспомним слова, * я занимаюсь программной частью сервера , но если на меня будут гнать кто та из вас я буду банить на форуме*.
после всего Фантом забанил только за то что на него гнали что он дал бан чтобы человек остыл. Да и ты потом сам писал что тебе пофигу что там случилось и кого забанили, А ситуацию твою и Фантома вы обсуждали в аське, и Фантом тебе обьяснил что он имел по словами мне пох на админов классика. Это ты просто не понял ситуаций что имелось ввиду, и показал свою крутизну. )
По поводу то что Фантом прекратил заниматся сервером правильно и сделал, Человек тратит свою время и нервы, делает не получает не рубля, а его снимают с админство за то что ты не понял что он имел виду.
А и да как ты можешь судить меня с кем-то не зная что я могу а чего не могу?)
Делаем вывод из еоса, сервер уже 3.5 месяца работает и он умер, так кто же плохой админ?) так же задену и Классик, он че у тебя тоже идеальный?)) нет идеальный, значит ты тоже плохой админ.


Вот твой единственный аргумент и есть та цитата "я занимаюсь программной частью сервера , но если на меня будут гнать кто та из вас я буду банить на форуме". Причем мне еще интересно реальную цитату посмотреть, а не твою вольную интерпретацию. Возможно там даже и не было 100% указания только на форум. Но это не важно в любом случае. А вернуться я вам предложил как раз после того, как вы объяснили, что я криво понял ту фразу про админов классики. Однако и это не отменяет вашего стиля общения с игроками. И даже если в той фразе на 100% было написано только про форум, то я бы все равно сделал точно так же.

На тему судить... Я не знаю что ты можешь, но вижу, чего НЕ можешь. Не можешь быть админом сервера. Так как ушел при первой проблеме. К слову, когда открывался сервер классики, мы с Корвином вообще не общались и не особо друг друга переварили из-за истории с ВссВ до этого, а меня на сервер позвали другие админы. Соответственно у меня вот как - то было прилично больше причин не заниматься сервером, однако я не слинял как ты. Даже когда Корвин делал совсем не то, что его просили.

Соответственно - не было у вас никакой мотивации делать сервер, кроме поднятия своего самомнения и выебывания перед другими игроками. И рассчитывая на скорый упадок сервера еще перед его запуском я ориентировался как раз на эти ваши качества, а не на то, что вы умеете делать. Что и произошло. Только еще быстрее, чем я думал - в первый же месяц вы разбежались.

Цитата
так же задену и Классик, он че у тебя тоже идеальный?)) нет идеальный, значит ты тоже плохой админ.

Это тоже обсуждалось неоднократно. Изначально кривой старт, много других косяков, отсутствие доступа к серверу, кодам, возможности влиять на развитие. У вас же было практически все это. Кроме непосредственного доступа к коду, но зато этот код менялся относительно быстро по вашим просьбам. Впоследствии я не смог справиться со всеми этими накопившимися проблемами. И да, я не идеальный админ, может даже плохой. Но вы еще хуже в разы =)
Amfi
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:09) *
в чем это проявлялось?) по поводу рыбалки ты даже у меня не спрашивал, так что не пизди.
Зазвездился ты по следующим причинам. Анток дал тебе доступ чтобы ты потом сам уже дал доступ к серверу остальным админам.
потом ты начал злоупотреблять админством, играя 1-2 часа в день и то накача ты успел *типо набить себе гп на сет 20-40 *
стал менять рассу, ник и т.д бесплатное па и т.д
Ты сам писал в теме которая поднималась раньше, что ты специально не давал нам доступ.... Просто ты почуствовал что у тебя власть и зазвезделся.
это было сразу видно после того как ты получил доступ. всего конечно щас не вспомнить. но ситуаций много было с твоей стороны которые и привели к той ситуаций.

Как я мог дать доступ остальным ,ты глупый ?))) Мего-хакер ,с хавижем -))))
Да ,я поменял себе ник и рассу бесплатно ,а что ,я - админ сервера должен был сам себе платить ?)))
Омг ,какой же ты глупый ))))
God
Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:11) *
Ну нафига пи*дежь ?) ты на столько гнилой человек чтобы пи*даболить ?
Ведь было же не так....В первые дни я толком сидел без доступа к чему-либо ,Анток свидель... Когда у него было время он спрашивал что нужно изменить ,если это было возможно быстро сделать - делал.
Так вот ,у нас было в списке это ,ты молчал ,я сказал так как пощитал нужным ,анток сделал ,И ушел ,после ты психанул .
Мало того ,после этого как ты сказал ,он вернул это обратно.

Он вернул только по той причине что я поставил ультиматум и поднял Шум. т.к тебе в аське я пытался обьяснить это ты этого так и не понял.....
еще раз говорю ты начал звездится как получил доступ.

А вообще вспоминать смысла нету, пожелаю дальше счастилвого развития сервера ) А я писал на форуме кто видел тот подвердит, что без нас сервер умрет )
antok
Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:11) *
Ну нафига пи*дежь ?) ты на столько гнилой человек чтобы пи*даболить ?
Ведь было же не так....В первые дни я толком сидел без доступа к чему-либо ,Анток свидель... Когда у него было время он спрашивал что нужно изменить ,если это было возможно быстро сделать - делал.
Так вот ,у нас было в списке это ,ты молчал ,я сказал так как пощитал нужным ,анток сделал ,И ушел ,после ты психанул .
Мало того ,после этого как ты сказал ,он вернул это обратно.

именно так =)

Может вы предварительно как-то и зацепили вопрос про то, что рыбалку нельзя разрешать на атаке, но когда уже окончательно мною был задан этот вопрос, Санрайзу пришлось видимо ответить одному, хотя он и тянул время. В итоге ты вернулся, написал мне что за беспредел Санрайз творит или что-то в этом духе, и что ты уходишь, раз тут так все делается.

Рыбалка была чуть ли не в тот же день возвращена обратно - в том числе и Санрайз это просил.

Так кто тут "зазвездился"? )) Как раз Год с Фантомом по-моему
Amfi
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:15) *
Он вернул только по той причине что я поставил ультиматум и поднял Шум. т.к тебе в аське я пытался обьяснить это ты этого так и не понял.....
еще раз говорю ты начал звездится как получил доступ.

А вообще вспоминать смысла нету, пожелаю дальше счастилвого развития сервера ) А я писал на форуме кто видел тот подвердит, что без нас сервер умрет )

Так и я говорю - смысла нету вспоминать ,нафига ты всё время поднимаешь темы аля "какой санрайз плохой ,и без меня эос - не эос"?)
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:15) *
Он вернул только по той причине что я поставил ультиматум и поднял Шум. т.к тебе в аське я пытался обьяснить это ты этого так и не понял.....
еще раз говорю ты начал звездится как получил доступ.

А вообще вспоминать смысла нету, пожелаю дальше счастилвого развития сервера ) А я писал на форуме кто видел тот подвердит, что без нас сервер умрет )

Я вернул по просьбе Санрайза. Ну и твоей "просьбе". На ваши ультиматумы мне всегда было срать. Из-за чего вы и ушли.
Amfi
Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:18) *
Так кто тут "зазвездился"? )) Как раз Год с Фантомом по-моему

Тох , Фантом то как раз "ушел молча" ... без бучи ,без лишних слов ,без оскорблений в конце-концов... мы с ним хорошо пообщались ,и надеюсь он не держит на меня зла.
antok
Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:19) *
Так и я говорю - смысла нету вспоминать ,нафига ты всё время поднимаешь темы аля "какой санрайз плохой ,и без меня эос - не эос"?)

Ну честно говоря срач я проинициировал =) Другое дело что у Года весь срач действительно постоянно сводится к одному и тому же, чаще всего к тому, что я обещал только на форуме их банить, если они беспределить начнут. А я , такой нехороший, взял и метку снял. Распустил, понимаешь, руки на своем собственном сервере, негодяй =) Он бы еще Корвину так же написал, что тот не имеет право сделать что угодно с любым из текущих серверов, если в его адрес что-либо попробуют прогнать.


А срач в том числе из-за того, что мне надоело бездействие твое и Эксперта. Теперь Эксперт тут правда сказал, что его раздел только графика.
Ну если так, то патчи, ТП висят только на тебе. В ТП ответы редки, особенно на раздел Эпохи, патчи тоже. Онлайн падает.
Либо делайте что-либо сами, либо зовите еще кого-то на помощь, если времени нет. Либо хз что еще. Серверу чуть больше 3х месяцев, а онлайн 10.
God
Ту Анток.
Ну извени я админки не снимал за то что не мог понять что имелось ввиду )) А как ты вернул рыбалку конфликт был изчерпан и я дальше продолжил заниматся сервером. а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик )
Ту санрайс.
А я всего лишь пролил свет почему сервер в таком состояний ) ты же говорил что сам сервер сделаешь, видно ты его сделал что онлайн 10 )
antok
Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:22) *
Тох , Фантом то как раз "ушел молча" ... без бучи ,без лишних слов ,без оскорблений в конце-концов... мы с ним хорошо пообщались ,и надеюсь он не держит на меня зла.

А я и не гворю, что он кричал много. Ушел он молча, но перед этим на форуме пообщался нормально (за что метка и была снята), про бан в игре я вообще уже позже узнал, равно как и то, кто скрывается под ником админа, которого я убрал. "Звездность" его заключалась как раз в этом общении на форуме. В игре я не читал логи, не знаю, как он себя вел. Но судя по бан, про который я узнал позже, тоже имело место подобное поведение.
Amfi
Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:25) *
А срач в том числе из-за того, что мне надоело бездействие твое и Эксперта. Теперь Эксперт тут правда сказал, что его раздел только графика.
Ну если так, то патчи, ТП висят только на тебе. В ТП ответы редки, особенно на раздел Эпохи, патчи тоже. Онлайн падает.
Либо делайте что-либо сами, либо зовите еще кого-то на помощь, если времени нет. Либо хз что еще. Серверу чуть больше 3х месяцев, а онлайн 10.

Ну ... мы занимаемся по немногу... Увы , команда не та ,которая планировалась ,с картами немного напряг. А так... В ТП я заглядываю.
На счет кого то еще позвать ,вопрос был поднят... думаем,а время есть...
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:28) *
Ту Анток.
Ну извени я админки не снимал за то что не мог понять что имелось ввиду )) А как ты вернул рыбалку конфликт был изчерпан и я дальше продолжил заниматся сервером. а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик )
Ту санрайс.
А я всего лишь пролил свет почему сервер в таком состояний ) ты же говорил что сам сервер сделаешь, видно ты его сделал что онлайн 10 )


Совсем видать больной человек. "Ультиматум" это само по себе нечто такое, что надо по-умолчанию игнорировать, а не вестись на них. И если ты только в таком ключе общаться умеешь, то это и является причиной всех проблем, а не Санрайз или еще кто-то другой. Классик до онлайна 10 опускался не один год, так что не завидуй так открыто )) Несмотря на то, как криво с ним все было. Сейчас же им никто не занимается, он только слегка поддерживается в полуживом состоянии для тех, кто там еще играет.
God
Цитата(antok @ 16.9.2012, 0:25) *
Ну честно говоря срач я проинициировал =) Другое дело что у Года весь срач действительно постоянно сводится к одному и тому же, чаще всего к тому, что я обещал только на форуме их банить, если они беспределить начнут. А я , такой нехороший, взял и метку снял. Распустил, понимаешь, руки на своем собственном сервере, негодяй =) Он бы еще Корвину так же написал, что тот не имеет право сделать что угодно с любым из текущих серверов, если в его адрес что-либо попробуют прогнать.

Тох у тебя был разговор с Фантомом в аське он тебе обьяснил что он имел ввиду, теперь пойми сам что на тебя тогда не кто не гнал, а ты просто не понял ситуаций и снял админство. тогда фантом и написал все что хорошо что это случилось в начале открытия.
А я ушел потому что поддержал Фантома, т.к сним говорил и он имел ввиду что ему пох на мнение других админов с классика, что решение принимают админы еоса по поводу что касается с еосом.
Я прямой человек, но ты был тогда не прав, и это все случилось по твоей прицине, ну и по санрайса что он был против нашего участия в развитий сервера,
Так что можете гавно тут на меня не лить -) не из-за меня же сервер еоса умер, а классик хз какой, ищите сначало свои погрешности в развитей серверов )
antok
Цитата
а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик

распечатаю и в рамочку на столе поставлю. Чтобы поднимать себе настроение, когда плохое =) Надо ж такое бред сморозить ))))))))))))))))))))))))
Хоть на баш выкладывай...
Amfi
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:28) *
Ту Анток.
Ну извени я админки не снимал за то что не мог понять что имелось ввиду )) А как ты вернул рыбалку конфликт был изчерпан и я дальше продолжил заниматся сервером. а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик )
Ту санрайс.
А я всего лишь пролил свет почему сервер в таком состояний ) ты же говорил что сам сервер сделаешь, видно ты его сделал что онлайн 10 )

Сам же говорил что ушел именно из за "моего решения по поводу макроса + рыбалки" ))) Ты запутался видимо в мыслях ?))
С онлайном... что поделать...с тобой ушли твои преданные люди ) Цени их )
God
Цитата(antok @ 16.9.2012, 0:33) *
Совсем видать больной человек. "Ультиматум" это само по себе нечто такое, что надо по-умолчанию игнорировать, а не вестись на них. И если ты только в таком ключе общаться умеешь, то это и является причиной всех проблем, а не Санрайз или еще кто-то другой. Классик до онлайна 10 опускался не один год, так что не завидуй так открыто )) Несмотря на то, как криво с ним все было. Сейчас же им никто не занимается, он только слегка поддерживается в полуживом состоянии для тех, кто там еще играет.

Я не всегда общаюсь ставя ультиматум , только в тех случаях к которым отвественно надо подходить, если ты не ведешься на ультиматум, тогда почему ты вернул рыбалку при атаке ?))

По поводу классика, я тебе скажу честно без всякого негатива и т.д, на классике играют потому что нету альтернативы.. есть 3 сервера, еос классик, и ебанутый немец с его админами которые рассисты. Был бы другой сервер на стороне, давно бы люди играли там.

Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:36) *
Сам же говорил что ушел именно из за "моего решения по поводу макроса + рыбалки" ))) Ты запутался видимо в мыслях ?))
С онлайном... что поделать...с тобой ушли твои преданные люди ) Цени их )

читай внимательней , я поставил ультиматум что не буду заниматся, Потом анток написал что он уже вернул все как было, и написал типо ты слишком на эмоциях решаешь такие вопросы, я ему обьяснил почему я так сделал.
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:34) *
Тох у тебя был разговор с Фантомом в аське он тебе обьяснил что он имел ввиду, теперь пойми сам что на тебя тогда не кто не гнал, а ты просто не понял ситуаций и снял админство. тогда фантом и написал все что хорошо что это случилось в начале открытия.

После чего я извинился и предложил вам вернуться.

Цитата(God @ 16.9.2012, 0:34) *
А я ушел потому что поддержал Фантома, т.к сним говорил и он имел ввиду что ему пох на мнение других админов с классика, что решение принимают админы еоса по поводу что касается с еосом.
Я прямой человек, но ты был тогда не прав, и это все случилось по твоей прицине, ну и по санрайса что он был против нашего участия в развитий сервера,

После моего предложения вернуться не смогли договориться с оставшейся частью вашей команды. А скорее всего либо не особо хотели, либо опять в твоей, как я понял, любимой ультимативной форме пытались. Так или иначе - не было значит мотивации и желания особого, раз не вернулись. А раз так, то не надо было и затевать сервер. Опять же - первые трудности и ты свалили.

Цитата(God @ 16.9.2012, 0:34) *
Так что можете гавно тут на меня не лить -) не из-за меня же сервер еоса умер

Как не из-за тебя, если ты, как мы выясняем, минимум являешься 50% из количества людей (ты+Санрайз), которые инициировали запуск сервера? По причине того, что не умеешь общаться и договариваться с людьми - это как минимум. Твои способности в администрировании и развитии сервера нам особо проверить не удалось из-за того, что ты по первому пункту не справился.
domovoy
Люди - я выскажу чисто свое мнение
Тут дело не в неправильной админской работе - так как сейчас сервер эпохи в том виде в каком он есть он ни чем не уступает а может быть и превозходит старый эос!
баланс есть, шмота добавили, карт добавили
тут дело в людях(игроках) - возьмите к примеру класик там народу тоже намного меньше чем когда то было на эпохе - но есть
там люди потратили кучю времени и может быть денег и переходить и забивать на класик и менять его на эпоху не очень хотят
а кто ирает на эпохе они же ))) тока новыми персами и + те кто када то забил - новых 1-2%
дело не в админах и серверах а только в 1! В ИГРОКАХ
как тока сделали нововведения начался плач ключи рар и тому подобная чюшь!
на класике и того нет и ниче молчат - боятся
на старой эпохе и того не было и сидели гораздо дольше за менее важными моментами
просто зажрались люди - новичков тут нет а старикам и гурманам уже надо послабление чтоб раз и все или раз 10 и все
и все кричат если так то так если не так то уйдем и тут же все делают
просто на данный момент игра я скажу честно ностальгическая и интересная - НО тратить в нынешний момент личное время тут мене прикольно чем допустим в айон где я ввижу в нормальной графике своего врага и баланс и прочее прочее
просто идея устаревает и ей на смену приходят 10 новых это факт
сори если мое мнение не совпадает с вашим просьба не ругаться)
God
Цитата(antok @ 16.9.2012, 0:40) *
После чего я извинился и предложил вам вернуться.


После моего предложения вернуться не смогли договориться с оставшейся частью вашей команды. А скорее всего либо не особо хотели, либо опять в твоей, как я понял, любимой ультимативной форме пытались. Так или иначе - не было значит мотивации и желания особого, раз не вернулись. А раз так, то не надо было и затевать сервер. Опять же - первые трудности и ты свалили.


Как не из-за тебя, если ты, как мы выясняем, минимум являешься 50% из количества людей (ты+Санрайз), которые инициировали запуск сервера? По причине того, что не умеешь общаться и договариваться с людьми - это как минимум. Твои способности в администрировании и развитии сервера нам особо проверить не удалось из-за того, что ты по первому пункту не справился.

Тебе не кажется что ты пишешь всегда про кого та но не про себя) Может это ты плохо разговаривал с оставшейся частью команды что они тебя не послушали?))
А так по делу, когда произошла ситуация,Я написал санрайсу даже в аську что заниматся сервером не буду пока на фантоме не будет админки.
про возвращение к серверу я не разговаривал, Разговор как я понял был у тебя и фантома потом с санрайсом они поговорили.
Санрайс был против, нам не оставалось другова выхода как окончально уйти от сервера, так что виноват тут Ты потому что плохо поговорил с санрайсом , и сам санрайс. ) мы были не против вернутся но увы.

Домовой дело не в людях а в политики админов как к игрокам так и по развитию сервера. были бы постоянные патчи и всякой херни, то был бы онлайн.
а так даже просто скажу текущий еос это подобие. со старым еосом не сравнится.
Amfi
Цитата(God @ 15.9.2012, 23:49) *
Санрайс был против, нам не оставалось другова выхода как окончально уйти от сервера, так что виноват тут Ты потому что плохо поговорил с санрайсом , и сам санрайс. ) мы был не против вернутся но увы.

Я был мягко говоря "не в восторге" за твое возвращение - так и было. Но ,за фантома ,вернее против его возвращения ничего не имел ,наоборот. Да и если я был против ,то это не мешало тебе вернутся т.к. я ничего один не решал ,на крайний случай учитывалось бы мнение експерта ,и самого антока -)
Теперь еще ,накипело ,сори... промелькнула фраза "продолжал заниматься сервером...." в чем заключалась твоя "занятость" ? В каче персонажа ? Мб в криках игровым персом "я щас тебя забаню" ?ааа ,может быть "ИДЕЯМИ?"... Вообщето ,ты по-сути ничего не сделал для сервера...извени ,но это так...я не говорю за себя ,я тоже не щитаю что я что-то сделал весомое...но в данном случае говорим за тебя. Хотя изначально ,твоя роль в команде была как "МапМэйкера"... за месяц твоего существования ты не сделал ни 1 карты , ты вообще ничего не сделал ,кроме как проверкой админом на афк , и предвзятостью к врагам (АФК) которые выносили мозг МНЕ , почему так относятся к нам и т.п.
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:49) *
Тебе не кажется что ты пишешь всегда про кого та но не про себя)

Сам с собой да, не привык общаться =)
Amfi
Кстати ,проясню момент , когда мне дали доступ на скорую руку ,позднее ,на много позднее открытия ,Анток сказал дать ему ИП адреса для доступа к ФТП , я взял ваши адреса но с учетом того что у вас динамические адреса доступ вам был "закрыт" ... ,я сказал ,и анток подтвердил что все будете делать через нас с экспертом ,ведь это мало важно ,не так ли ? А к админке я доступ получил еще позднее.. т.к. она долгое время делалась (Анток не даст соврать) а когда я получил пароль ,мне было сказано раздать его всем админам. Ты же ,в то время когда я получил доступ ,уже начинал срать на форуме ,про то какой я плохой и т.п.. По этому и не дал тебе пароль (т.к. поменять его без антока нереально ,а имея доступ ,чтобы пострадали игроки ? свою адекватность ты показал ,по этому и боялся) Вот и все.
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:49) *
Может это ты плохо разговаривал с оставшейся частью команды что они тебя не послушали?))

Конкретно, кто меня не послушал - ты и Фантом. Причем, если все так, как вы тут пишите, то Фантому вообще все равно было, и он то как раз не был ни за, ни против. Мог и вернуться. А договориться не смог ты.

Далее, что значит оставшаяся часть команды меня не послушала? )) Чтобы слушать, надо чтобы что-то говорили. Эпоха же изначально сама по себе существует, я в ней ничего не делаю. Это я их слушаю, когда им что-то надо, а не они меня. Если только про снятие гмов. Собственно больше я там не на что и не влияю. Как, подчеркиваю, и обещал изначально. И нарушать свои слова мне бессмысленно, так как мне самому это не надо.
God
))))) бля я что на столько плохой?)))
Да да, интересно где же я писал своим игровым чаром что щас забаню?)))
Санрайс, какой договор был напомнить?) Я дорисовал мир мертвых, мы ждали пока Эксперст сделает новые текстуры. Т.к я был против одних и тех же текстур. Мои карты даже щас есть на сервере, проверь сам. Да да я плохой )) но срачь пошел из-за тебя как раз.-)
Еще че нить скажи ) мы оплачивали па своим игровым чарам, а ты сидел на халявном Па, и даже не говорил что давайте Па вам поставлю )
Скажу так чтобы дальше не вести дискуссию, задайся такой мысли если ты такой хороший, тогда почему с сервера свалили многие игроки?)

Тох ты так и не ответил на вопрос, если тебе всегда было пофигу на ультиматумы, тогда почему ты вернул рыбалку при атаке когда я сказал что забиваю на серв из-за этого введения ?)))

И еще раз повторю,я не админ, вы админы ) и вы сами убили серваки , надо признавать свои ошибки.

Цитата(antok @ 16.9.2012, 1:03) *
Конкретно, кто меня не послушал - ты и Фантом. Причем, если все так, как вы тут пишите, то Фантому вообще все равно было, и он то как раз не был ни за, ни против. Мог и вернуться. А договориться не смог ты.

Далее, что значит оставшаяся часть команды меня не послушала? )) Чтобы слушать, надо чтобы что-то говорили. Эпоха же изначально сама по себе существует, я в ней ничего не делаю. Это я их слушаю, когда им что-то надо, а не они меня. Если только про снятие гмов. Собственно больше я там не на что и не влияю. Как, подчеркиваю, и обещал изначально. И нарушать свои слова мне бессмысленно, так как мне самому это не надо.

О чем я не смог договорится если я вообще не разговаривал с вами???))))))) по поводу возвращения Фантом разговаривал с тобой и Санрайсом. )
Тох ты сам говорил сначало что ты не влазиешь в сервер, и если на тебя будут гнать (чего не было) ты будешь просто банить на форуме.
но случилась ситуация которую ты не понял и не забанил на форуме а снял админку -)


Вообщем замучался писать уже один чупа-чупс каждый останется при своем мнений ) только у других сложится или уже давно сложилось мнение о каждом )
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 1:23) *
Тох ты так и не ответил на вопрос, если тебе всегда было пофигу на ультиматумы, тогда почему ты вернул рыбалку при атаке когда я сказал что забиваю на серв из-за этого введения ?)))


Еще и читаешь невнимательно. Ответ есть выше. Рыбалка возвращена в нормальное положение по просьбе Санрайза.
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 1:23) *
И еще раз повторю,я не админ, вы админы ) и вы сами убили серваки , надо признавать свои ошибки.

И еще раз повторю. Сервер хотели открыть (как мы выяснили) ты и Санрайз.
Не знаю чем там собирался Санрайз, но ты и Фантом картами. Эксперт графикой.

Ушли 50% состава работающих над сервером, и 50% организаторов. Если работающие ответственны, то организаторы отвечают еще больше. Так вот Год = 50% организаторов и организовав бросает сервер. Санрайз остается, то кроме Года нет еще и Фантома. Хороший или плохой Санрайз, но у него стало еще меньше шансов сделать сервер, так как ушли два человека. Так вот на этих двух, причем на Годе в большей степени и лежит большая часть ответственности. Если бы вы вместе не заявляли о то, что ваша команда будет делать сервер и у вас столько-то людей, то его бы и не открыли. Если бы пришел кто-то один из вас сервер не был бы открыт. Но вас было четверо и двое главных организаторов. Соответственно невменяемость одного из вас и сгубила сервер. Но не того, который остался.

Изначально был спор между некоторыми людьми, что сервер умрет, причем речь шла о Годе и Фантоме. И в большей степени о Годе. Собственно вы молодцы, оправдали мое доверие =) Правда слишком быстро, я рассчитывал на более долгий срок. А то свой сервер не успел подготовить на смену Эпохи.
God
Цитата(antok @ 16.9.2012, 1:40) *
И еще раз повторю. Сервер хотели открыть (как мы выяснили) ты и Санрайз.
Не знаю чем там собирался Санрайз, но ты и Фантом картами. Эксперт графикой.

Ушли 50% состава работающих над сервером, и 50% организаторов. Если работающие ответственны, то организаторы отвечают еще больше. Так вот Год = 50% организаторов и организовав бросает сервер. Санрайз остается, то кроме Года нет еще и Фантома. Хороший или плохой Санрайз, но у него стало еще меньше шансов сделать сервер, так как ушли два человека. Так вот на этих двух, причем на Годе в большей степени и лежит большая часть ответственности. Если бы вы вместе не заявляли о то, что ваша команда будет делать сервер и у вас столько-то людей, то его бы и не открыли. Если бы пришел кто-то один из вас сервер не был бы открыт. Но вас было четверо и двое главных организаторов. Соответственно невменяемость одного из вас и сгубила сервер. Но не того, который остался.

Изначально был спор между некоторыми людьми, что сервер умрет, причем речь шла о Годе и Фантоме. И в большей степени о Годе. Собственно вы молодцы, оправдали мое доверие =) Правда слишком быстро, я рассчитывал на более долгий срок. А то свой сервер не успел подготовить на смену Эпохи.

))) да я виноватый ппц )) Еще раз повторю, если ты не понимаешь всей ситуаций, Санрайс был против возвращения меня, Человек сам сказал публично на форуме. что сам сделает сервер. Человек взял на себя обезательства, не выполнил вот сервер и в таком состояний.
Упрашивать человека я не собирался против так против.
Я даю 100% я даже с Экспертом в 2-м сделал бы нормально работающий сервер. И то мне бы Эксперт просто бы давал уже готовую графику.
То что команда развалилась, ЭТО только из-за тебя Анток. Ты не правильно понял что имелось ввиду фантомом. и слишком быстра принял решение.
antok
Цитата(Expert @ 16.9.2012, 1:43) *
Лол, ну и демагогию развели.
Закрывайте оба сервера, открывайте вайпнутый классик и будет онлайн.


Не будет онлайна на вайпнутом классике. Как не появился он особо и на новом (вайпнутом) ЭоСе. И крики ГоДа смешны на тему онлайна. Так как новый ЭоС даже на момент старта был с онлайном 50-80, а потом пошел на спад. Еще до его ухода. Несмотря даже на то, что была рассылка сделана мною по базе форума об открытии сервера.
Надо более новое что-то делать. Даже если взять любой из балансов - эпоха/классика/старая классика/немец/локрения, но сделать абсолютно новый мир и ничего в него не добавлять - сервер уже дольше проживет.
antok
Цитата(God @ 16.9.2012, 1:52) *
))) да я виноватый ппц )) Еще раз повторю, если ты не понимаешь всей ситуаций, Санрайс был против возвращения меня, Человек сам сказал публично на форуме. что сам сделает сервер. Человек взял на себя обезательства, не выполнил вот сервер и в таком состояний.
Упрашивать человека я не собирался против так против.
Я даю 100% я даже с Экспертом в 2-м сделал бы нормально работающий сервер. И то мне бы Эксперт просто бы давал уже готовую графику.
То что команда развалилась, ЭТО только из-за тебя Анток. Ты не правильно понял что имелось ввиду фантомом. и слишком быстра принял решение.


Развалилась не из-за меня, а из-за не способности вас договориться между собой. Сам же перечитай свой пост, что я процитировал. Вы не смогли договорить о возврате. Да и до этого по идиотским причинам ты посраться пытался.

А 100% можешь не давать. Ты и до этого бил себя пяткой в грудь каким крутым сервером будет новая эпоха, а потом вдруг слился и возложил ответственность на оставшихся.

Цитата(God @ 16.9.2012, 1:52) *
Упрашивать человека я не собирался против так против.

Еще один показатель того, как тебе фиолетово тебе было. "против так против", нет, так нет. Ну и фиг с ним, с сервером. Вот реальный твой подход.
God
Цитата(antok @ 16.9.2012, 2:10) *
Развалилась не из-за меня, а из-за не способности вас договориться между собой. Сам же перечитай свой пост, что я процитировал. Вы не смогли договорить о возврате. Да и до этого по идиотским причинам ты посраться пытался.

А 100% можешь не давать. Ты и до этого бил себя пяткой в грудь каким крутым сервером будет новая эпоха, а потом вдруг слился и возложил ответственность на оставшихся.


Еще один показатель того, как тебе фиолетово тебе было. "против так против", нет, так нет. Ну и фиг с ним, с сервером. Вот реальный твой подход.

))))))) Ты че реально притворяешься?) Санрайс сам даже щас на форуме написал что БЫЛ ПРОТИВ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ )
Моя 1 ошибка была в том что зря я начал заниматся сервером с ним.. Легче было бы 1му заниматся сервером.
Я не взложил ответственность. Эту ответственность взял на себя Санрайс что сам справится с сервером. А бил себя в грудь потому что знал что и как надо сделать чтобы сервер был нормальный. Но всему помешало решение твое решение снять админство с Фантома поэтому команда распалась.
А дальнешие развитие которое взял на себя санрайс принесло вот такие плоды..

Цитата(antok @ 16.9.2012, 1:58) *
Не будет онлайна на вайпнутом классике. Как не появился он особо и на новом (вайпнутом) ЭоСе. И крики ГоДа смешны на тему онлайна. Так как новый ЭоС даже на момент старта был с онлайном 50-80, а потом пошел на спад. Еще до его ухода. Несмотря даже на то, что была рассылка сделана мною по базе форума об открытии сервера.
Надо более новое что-то делать. Даже если взять любой из балансов - эпоха/классика/старая классика/немец/локрения, но сделать абсолютно новый мир и ничего в него не добавлять - сервер уже дольше проживет.

посмотрим посмотрим )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.