Shadow-Worlds Classic

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срач
antok
сообщение 15.9.2012, 23:13
Сообщение #21


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 15.9.2012, 23:58) *
Да ?) а теперь вспомним слова, * я занимаюсь программной частью сервера , но если на меня будут гнать кто та из вас я буду банить на форуме*.
после всего Фантом забанил только за то что на него гнали что он дал бан чтобы человек остыл. Да и ты потом сам писал что тебе пофигу что там случилось и кого забанили, А ситуацию твою и Фантома вы обсуждали в аське, и Фантом тебе обьяснил что он имел по словами мне пох на админов классика. Это ты просто не понял ситуаций что имелось ввиду, и показал свою крутизну. )
По поводу то что Фантом прекратил заниматся сервером правильно и сделал, Человек тратит свою время и нервы, делает не получает не рубля, а его снимают с админство за то что ты не понял что он имел виду.
А и да как ты можешь судить меня с кем-то не зная что я могу а чего не могу?)
Делаем вывод из еоса, сервер уже 3.5 месяца работает и он умер, так кто же плохой админ?) так же задену и Классик, он че у тебя тоже идеальный?)) нет идеальный, значит ты тоже плохой админ.


Вот твой единственный аргумент и есть та цитата "я занимаюсь программной частью сервера , но если на меня будут гнать кто та из вас я буду банить на форуме". Причем мне еще интересно реальную цитату посмотреть, а не твою вольную интерпретацию. Возможно там даже и не было 100% указания только на форум. Но это не важно в любом случае. А вернуться я вам предложил как раз после того, как вы объяснили, что я криво понял ту фразу про админов классики. Однако и это не отменяет вашего стиля общения с игроками. И даже если в той фразе на 100% было написано только про форум, то я бы все равно сделал точно так же.

На тему судить... Я не знаю что ты можешь, но вижу, чего НЕ можешь. Не можешь быть админом сервера. Так как ушел при первой проблеме. К слову, когда открывался сервер классики, мы с Корвином вообще не общались и не особо друг друга переварили из-за истории с ВссВ до этого, а меня на сервер позвали другие админы. Соответственно у меня вот как - то было прилично больше причин не заниматься сервером, однако я не слинял как ты. Даже когда Корвин делал совсем не то, что его просили.

Соответственно - не было у вас никакой мотивации делать сервер, кроме поднятия своего самомнения и выебывания перед другими игроками. И рассчитывая на скорый упадок сервера еще перед его запуском я ориентировался как раз на эти ваши качества, а не на то, что вы умеете делать. Что и произошло. Только еще быстрее, чем я думал - в первый же месяц вы разбежались.

Цитата
так же задену и Классик, он че у тебя тоже идеальный?)) нет идеальный, значит ты тоже плохой админ.

Это тоже обсуждалось неоднократно. Изначально кривой старт, много других косяков, отсутствие доступа к серверу, кодам, возможности влиять на развитие. У вас же было практически все это. Кроме непосредственного доступа к коду, но зато этот код менялся относительно быстро по вашим просьбам. Впоследствии я не смог справиться со всеми этими накопившимися проблемами. И да, я не идеальный админ, может даже плохой. Но вы еще хуже в разы =)


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 15.9.2012, 23:15
Сообщение #22


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(God @ 15.9.2012, 23:09) *
в чем это проявлялось?) по поводу рыбалки ты даже у меня не спрашивал, так что не пизди.
Зазвездился ты по следующим причинам. Анток дал тебе доступ чтобы ты потом сам уже дал доступ к серверу остальным админам.
потом ты начал злоупотреблять админством, играя 1-2 часа в день и то накача ты успел *типо набить себе гп на сет 20-40 *
стал менять рассу, ник и т.д бесплатное па и т.д
Ты сам писал в теме которая поднималась раньше, что ты специально не давал нам доступ.... Просто ты почуствовал что у тебя власть и зазвезделся.
это было сразу видно после того как ты получил доступ. всего конечно щас не вспомнить. но ситуаций много было с твоей стороны которые и привели к той ситуаций.

Как я мог дать доступ остальным ,ты глупый ?))) Мего-хакер ,с хавижем -))))
Да ,я поменял себе ник и рассу бесплатно ,а что ,я - админ сервера должен был сам себе платить ?)))
Омг ,какой же ты глупый ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 15.9.2012, 23:15
Сообщение #23


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:11) *
Ну нафига пи*дежь ?) ты на столько гнилой человек чтобы пи*даболить ?
Ведь было же не так....В первые дни я толком сидел без доступа к чему-либо ,Анток свидель... Когда у него было время он спрашивал что нужно изменить ,если это было возможно быстро сделать - делал.
Так вот ,у нас было в списке это ,ты молчал ,я сказал так как пощитал нужным ,анток сделал ,И ушел ,после ты психанул .
Мало того ,после этого как ты сказал ,он вернул это обратно.

Он вернул только по той причине что я поставил ультиматум и поднял Шум. т.к тебе в аське я пытался обьяснить это ты этого так и не понял.....
еще раз говорю ты начал звездится как получил доступ.

А вообще вспоминать смысла нету, пожелаю дальше счастилвого развития сервера ) А я писал на форуме кто видел тот подвердит, что без нас сервер умрет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:18
Сообщение #24


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:11) *
Ну нафига пи*дежь ?) ты на столько гнилой человек чтобы пи*даболить ?
Ведь было же не так....В первые дни я толком сидел без доступа к чему-либо ,Анток свидель... Когда у него было время он спрашивал что нужно изменить ,если это было возможно быстро сделать - делал.
Так вот ,у нас было в списке это ,ты молчал ,я сказал так как пощитал нужным ,анток сделал ,И ушел ,после ты психанул .
Мало того ,после этого как ты сказал ,он вернул это обратно.

именно так =)

Может вы предварительно как-то и зацепили вопрос про то, что рыбалку нельзя разрешать на атаке, но когда уже окончательно мною был задан этот вопрос, Санрайзу пришлось видимо ответить одному, хотя он и тянул время. В итоге ты вернулся, написал мне что за беспредел Санрайз творит или что-то в этом духе, и что ты уходишь, раз тут так все делается.

Рыбалка была чуть ли не в тот же день возвращена обратно - в том числе и Санрайз это просил.

Так кто тут "зазвездился"? )) Как раз Год с Фантомом по-моему


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 15.9.2012, 23:19
Сообщение #25


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(God @ 15.9.2012, 23:15) *
Он вернул только по той причине что я поставил ультиматум и поднял Шум. т.к тебе в аське я пытался обьяснить это ты этого так и не понял.....
еще раз говорю ты начал звездится как получил доступ.

А вообще вспоминать смысла нету, пожелаю дальше счастилвого развития сервера ) А я писал на форуме кто видел тот подвердит, что без нас сервер умрет )

Так и я говорю - смысла нету вспоминать ,нафига ты всё время поднимаешь темы аля "какой санрайз плохой ,и без меня эос - не эос"?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:19
Сообщение #26


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 0:15) *
Он вернул только по той причине что я поставил ультиматум и поднял Шум. т.к тебе в аське я пытался обьяснить это ты этого так и не понял.....
еще раз говорю ты начал звездится как получил доступ.

А вообще вспоминать смысла нету, пожелаю дальше счастилвого развития сервера ) А я писал на форуме кто видел тот подвердит, что без нас сервер умрет )

Я вернул по просьбе Санрайза. Ну и твоей "просьбе". На ваши ультиматумы мне всегда было срать. Из-за чего вы и ушли.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 15.9.2012, 23:22
Сообщение #27


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:18) *
Так кто тут "зазвездился"? )) Как раз Год с Фантомом по-моему

Тох , Фантом то как раз "ушел молча" ... без бучи ,без лишних слов ,без оскорблений в конце-концов... мы с ним хорошо пообщались ,и надеюсь он не держит на меня зла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:25
Сообщение #28


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:19) *
Так и я говорю - смысла нету вспоминать ,нафига ты всё время поднимаешь темы аля "какой санрайз плохой ,и без меня эос - не эос"?)

Ну честно говоря срач я проинициировал =) Другое дело что у Года весь срач действительно постоянно сводится к одному и тому же, чаще всего к тому, что я обещал только на форуме их банить, если они беспределить начнут. А я , такой нехороший, взял и метку снял. Распустил, понимаешь, руки на своем собственном сервере, негодяй =) Он бы еще Корвину так же написал, что тот не имеет право сделать что угодно с любым из текущих серверов, если в его адрес что-либо попробуют прогнать.


А срач в том числе из-за того, что мне надоело бездействие твое и Эксперта. Теперь Эксперт тут правда сказал, что его раздел только графика.
Ну если так, то патчи, ТП висят только на тебе. В ТП ответы редки, особенно на раздел Эпохи, патчи тоже. Онлайн падает.
Либо делайте что-либо сами, либо зовите еще кого-то на помощь, если времени нет. Либо хз что еще. Серверу чуть больше 3х месяцев, а онлайн 10.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 15.9.2012, 23:28
Сообщение #29


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Ту Анток.
Ну извени я админки не снимал за то что не мог понять что имелось ввиду )) А как ты вернул рыбалку конфликт был изчерпан и я дальше продолжил заниматся сервером. а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик )
Ту санрайс.
А я всего лишь пролил свет почему сервер в таком состояний ) ты же говорил что сам сервер сделаешь, видно ты его сделал что онлайн 10 )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:29
Сообщение #30


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:22) *
Тох , Фантом то как раз "ушел молча" ... без бучи ,без лишних слов ,без оскорблений в конце-концов... мы с ним хорошо пообщались ,и надеюсь он не держит на меня зла.

А я и не гворю, что он кричал много. Ушел он молча, но перед этим на форуме пообщался нормально (за что метка и была снята), про бан в игре я вообще уже позже узнал, равно как и то, кто скрывается под ником админа, которого я убрал. "Звездность" его заключалась как раз в этом общении на форуме. В игре я не читал логи, не знаю, как он себя вел. Но судя по бан, про который я узнал позже, тоже имело место подобное поведение.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 15.9.2012, 23:30
Сообщение #31


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(antok @ 15.9.2012, 23:25) *
А срач в том числе из-за того, что мне надоело бездействие твое и Эксперта. Теперь Эксперт тут правда сказал, что его раздел только графика.
Ну если так, то патчи, ТП висят только на тебе. В ТП ответы редки, особенно на раздел Эпохи, патчи тоже. Онлайн падает.
Либо делайте что-либо сами, либо зовите еще кого-то на помощь, если времени нет. Либо хз что еще. Серверу чуть больше 3х месяцев, а онлайн 10.

Ну ... мы занимаемся по немногу... Увы , команда не та ,которая планировалась ,с картами немного напряг. А так... В ТП я заглядываю.
На счет кого то еще позвать ,вопрос был поднят... думаем,а время есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:33
Сообщение #32


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 0:28) *
Ту Анток.
Ну извени я админки не снимал за то что не мог понять что имелось ввиду )) А как ты вернул рыбалку конфликт был изчерпан и я дальше продолжил заниматся сервером. а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик )
Ту санрайс.
А я всего лишь пролил свет почему сервер в таком состояний ) ты же говорил что сам сервер сделаешь, видно ты его сделал что онлайн 10 )


Совсем видать больной человек. "Ультиматум" это само по себе нечто такое, что надо по-умолчанию игнорировать, а не вестись на них. И если ты только в таком ключе общаться умеешь, то это и является причиной всех проблем, а не Санрайз или еще кто-то другой. Классик до онлайна 10 опускался не один год, так что не завидуй так открыто )) Несмотря на то, как криво с ним все было. Сейчас же им никто не занимается, он только слегка поддерживается в полуживом состоянии для тех, кто там еще играет.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 15.9.2012, 23:34
Сообщение #33


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(antok @ 16.9.2012, 0:25) *
Ну честно говоря срач я проинициировал =) Другое дело что у Года весь срач действительно постоянно сводится к одному и тому же, чаще всего к тому, что я обещал только на форуме их банить, если они беспределить начнут. А я , такой нехороший, взял и метку снял. Распустил, понимаешь, руки на своем собственном сервере, негодяй =) Он бы еще Корвину так же написал, что тот не имеет право сделать что угодно с любым из текущих серверов, если в его адрес что-либо попробуют прогнать.

Тох у тебя был разговор с Фантомом в аське он тебе обьяснил что он имел ввиду, теперь пойми сам что на тебя тогда не кто не гнал, а ты просто не понял ситуаций и снял админство. тогда фантом и написал все что хорошо что это случилось в начале открытия.
А я ушел потому что поддержал Фантома, т.к сним говорил и он имел ввиду что ему пох на мнение других админов с классика, что решение принимают админы еоса по поводу что касается с еосом.
Я прямой человек, но ты был тогда не прав, и это все случилось по твоей прицине, ну и по санрайса что он был против нашего участия в развитий сервера,
Так что можете гавно тут на меня не лить -) не из-за меня же сервер еоса умер, а классик хз какой, ищите сначало свои погрешности в развитей серверов )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:35
Сообщение #34


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата
а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик

распечатаю и в рамочку на столе поставлю. Чтобы поднимать себе настроение, когда плохое =) Надо ж такое бред сморозить ))))))))))))))))))))))))
Хоть на баш выкладывай...


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 15.9.2012, 23:36
Сообщение #35


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(God @ 15.9.2012, 23:28) *
Ту Анток.
Ну извени я админки не снимал за то что не мог понять что имелось ввиду )) А как ты вернул рыбалку конфликт был изчерпан и я дальше продолжил заниматся сервером. а то что, тебе пох на ультиматумы и привело сервер в такое состояние как еос так и классик )
Ту санрайс.
А я всего лишь пролил свет почему сервер в таком состояний ) ты же говорил что сам сервер сделаешь, видно ты его сделал что онлайн 10 )

Сам же говорил что ушел именно из за "моего решения по поводу макроса + рыбалки" ))) Ты запутался видимо в мыслях ?))
С онлайном... что поделать...с тобой ушли твои преданные люди ) Цени их )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 15.9.2012, 23:40
Сообщение #36


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(antok @ 16.9.2012, 0:33) *
Совсем видать больной человек. "Ультиматум" это само по себе нечто такое, что надо по-умолчанию игнорировать, а не вестись на них. И если ты только в таком ключе общаться умеешь, то это и является причиной всех проблем, а не Санрайз или еще кто-то другой. Классик до онлайна 10 опускался не один год, так что не завидуй так открыто )) Несмотря на то, как криво с ним все было. Сейчас же им никто не занимается, он только слегка поддерживается в полуживом состоянии для тех, кто там еще играет.

Я не всегда общаюсь ставя ультиматум , только в тех случаях к которым отвественно надо подходить, если ты не ведешься на ультиматум, тогда почему ты вернул рыбалку при атаке ?))

По поводу классика, я тебе скажу честно без всякого негатива и т.д, на классике играют потому что нету альтернативы.. есть 3 сервера, еос классик, и ебанутый немец с его админами которые рассисты. Был бы другой сервер на стороне, давно бы люди играли там.

Цитата(Sequrity @ 16.9.2012, 0:36) *
Сам же говорил что ушел именно из за "моего решения по поводу макроса + рыбалки" ))) Ты запутался видимо в мыслях ?))
С онлайном... что поделать...с тобой ушли твои преданные люди ) Цени их )

читай внимательней , я поставил ультиматум что не буду заниматся, Потом анток написал что он уже вернул все как было, и написал типо ты слишком на эмоциях решаешь такие вопросы, я ему обьяснил почему я так сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antok
сообщение 15.9.2012, 23:40
Сообщение #37


Администратор
**************

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4912
Регистрация: 24.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 1



Цитата(God @ 16.9.2012, 0:34) *
Тох у тебя был разговор с Фантомом в аське он тебе обьяснил что он имел ввиду, теперь пойми сам что на тебя тогда не кто не гнал, а ты просто не понял ситуаций и снял админство. тогда фантом и написал все что хорошо что это случилось в начале открытия.

После чего я извинился и предложил вам вернуться.

Цитата(God @ 16.9.2012, 0:34) *
А я ушел потому что поддержал Фантома, т.к сним говорил и он имел ввиду что ему пох на мнение других админов с классика, что решение принимают админы еоса по поводу что касается с еосом.
Я прямой человек, но ты был тогда не прав, и это все случилось по твоей прицине, ну и по санрайса что он был против нашего участия в развитий сервера,

После моего предложения вернуться не смогли договориться с оставшейся частью вашей команды. А скорее всего либо не особо хотели, либо опять в твоей, как я понял, любимой ультимативной форме пытались. Так или иначе - не было значит мотивации и желания особого, раз не вернулись. А раз так, то не надо было и затевать сервер. Опять же - первые трудности и ты свалили.

Цитата(God @ 16.9.2012, 0:34) *
Так что можете гавно тут на меня не лить -) не из-за меня же сервер еоса умер

Как не из-за тебя, если ты, как мы выясняем, минимум являешься 50% из количества людей (ты+Санрайз), которые инициировали запуск сервера? По причине того, что не умеешь общаться и договариваться с людьми - это как минимум. Твои способности в администрировании и развитии сервера нам особо проверить не удалось из-за того, что ты по первому пункту не справился.


--------------------
Личные сообщения на форуме отключены. Обращайтесь на antok_bin@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domovoy
сообщение 15.9.2012, 23:42
Сообщение #38


Мечник
********

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 531



Люди - я выскажу чисто свое мнение
Тут дело не в неправильной админской работе - так как сейчас сервер эпохи в том виде в каком он есть он ни чем не уступает а может быть и превозходит старый эос!
баланс есть, шмота добавили, карт добавили
тут дело в людях(игроках) - возьмите к примеру класик там народу тоже намного меньше чем когда то было на эпохе - но есть
там люди потратили кучю времени и может быть денег и переходить и забивать на класик и менять его на эпоху не очень хотят
а кто ирает на эпохе они же ))) тока новыми персами и + те кто када то забил - новых 1-2%
дело не в админах и серверах а только в 1! В ИГРОКАХ
как тока сделали нововведения начался плач ключи рар и тому подобная чюшь!
на класике и того нет и ниче молчат - боятся
на старой эпохе и того не было и сидели гораздо дольше за менее важными моментами
просто зажрались люди - новичков тут нет а старикам и гурманам уже надо послабление чтоб раз и все или раз 10 и все
и все кричат если так то так если не так то уйдем и тут же все делают
просто на данный момент игра я скажу честно ностальгическая и интересная - НО тратить в нынешний момент личное время тут мене прикольно чем допустим в айон где я ввижу в нормальной графике своего врага и баланс и прочее прочее
просто идея устаревает и ей на смену приходят 10 новых это факт
сори если мое мнение не совпадает с вашим просьба не ругаться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
God
сообщение 15.9.2012, 23:49
Сообщение #39


Хугр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 2271



Цитата(antok @ 16.9.2012, 0:40) *
После чего я извинился и предложил вам вернуться.


После моего предложения вернуться не смогли договориться с оставшейся частью вашей команды. А скорее всего либо не особо хотели, либо опять в твоей, как я понял, любимой ультимативной форме пытались. Так или иначе - не было значит мотивации и желания особого, раз не вернулись. А раз так, то не надо было и затевать сервер. Опять же - первые трудности и ты свалили.


Как не из-за тебя, если ты, как мы выясняем, минимум являешься 50% из количества людей (ты+Санрайз), которые инициировали запуск сервера? По причине того, что не умеешь общаться и договариваться с людьми - это как минимум. Твои способности в администрировании и развитии сервера нам особо проверить не удалось из-за того, что ты по первому пункту не справился.

Тебе не кажется что ты пишешь всегда про кого та но не про себя) Может это ты плохо разговаривал с оставшейся частью команды что они тебя не послушали?))
А так по делу, когда произошла ситуация,Я написал санрайсу даже в аську что заниматся сервером не буду пока на фантоме не будет админки.
про возвращение к серверу я не разговаривал, Разговор как я понял был у тебя и фантома потом с санрайсом они поговорили.
Санрайс был против, нам не оставалось другова выхода как окончально уйти от сервера, так что виноват тут Ты потому что плохо поговорил с санрайсом , и сам санрайс. ) мы были не против вернутся но увы.

Домовой дело не в людях а в политики админов как к игрокам так и по развитию сервера. были бы постоянные патчи и всякой херни, то был бы онлайн.
а так даже просто скажу текущий еос это подобие. со старым еосом не сравнится.

Сообщение отредактировал God - 15.9.2012, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amfi
сообщение 15.9.2012, 23:56
Сообщение #40


Паладин
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 18.6.2008
Из: Мамы
Пользователь №: 160



Цитата(God @ 15.9.2012, 23:49) *
Санрайс был против, нам не оставалось другова выхода как окончально уйти от сервера, так что виноват тут Ты потому что плохо поговорил с санрайсом , и сам санрайс. ) мы был не против вернутся но увы.

Я был мягко говоря "не в восторге" за твое возвращение - так и было. Но ,за фантома ,вернее против его возвращения ничего не имел ,наоборот. Да и если я был против ,то это не мешало тебе вернутся т.к. я ничего один не решал ,на крайний случай учитывалось бы мнение експерта ,и самого антока -)
Теперь еще ,накипело ,сори... промелькнула фраза "продолжал заниматься сервером...." в чем заключалась твоя "занятость" ? В каче персонажа ? Мб в криках игровым персом "я щас тебя забаню" ?ааа ,может быть "ИДЕЯМИ?"... Вообщето ,ты по-сути ничего не сделал для сервера...извени ,но это так...я не говорю за себя ,я тоже не щитаю что я что-то сделал весомое...но в данном случае говорим за тебя. Хотя изначально ,твоя роль в команде была как "МапМэйкера"... за месяц твоего существования ты не сделал ни 1 карты , ты вообще ничего не сделал ,кроме как проверкой админом на афк , и предвзятостью к врагам (АФК) которые выносили мозг МНЕ , почему так относятся к нам и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 12:40