Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dem mas
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Изменения в игре
antok
По просьбам трудящихся, в целях немного сгладить соотшения Убийца <-> Жертва в ПвП, заклинание dem mas после ближайшего патча будет требовать 10 мудрости и 10 маны на использование.
Samael
Помоему это никак н сгладит.. Надо делть 30 мудры и 30 манны.. Тогда еще можно как то поспорить.. Хмм.. ТОх не забывай про перки...
Golders
ппц теме 2 года уже вы так и будете нубасты сто летние темы ворошить?:
Zig-zig
мбгг)
Samael
Цитата(Golders @ 24.2.2010, 21:38) *
ппц теме 2 года уже вы так и будете нубасты сто летние темы ворошить?:

Ну а почему нет? Если они и по сей день актуальны? Ты вон пойди это Евреям и Палестинцам скажи.. Чуваки этой теме уже за 500 лет перевалило.. Вы все так же будете ее ворошить? +) Интересно что они ответят =)
Golders
вы больны ) спорить с вами себя не уважать
Hrush
казнить нельзя помиловать.

Лолдерс, уёбок ссаный, ты чурка безграмотная... как ты достал своим ничтожным образованием -(( позор нации
Golders
позор это то , что такие как ты уроды в милиции работают
Samael
Цитата(Golders @ 26.2.2010, 18:31) *
вы больны ) спорить с вами себя не уважать

А вы не спорьте, вы высказывайтесь, дело в том, уважаемый, что хотя теме и 2 года, никто не соизволил выразить свое мнение по этому поводу.. не отписался, грубо говоря, кроме меня, как вы изволили выразиться "НУБАСТА".. Хотя, много уважаемый Анток, всегда говорил, что ему нужна помощь игроков, по всем вопросам, что бы далее не возникало недразумений.. И если спор, с довольно образованным человеком, способным дать достойный ответ, вызывают у вас неуважение к себе.. Тут уж извините, ничем помочь не могу..
Golders
Анток где то писал , что за ворошение тем которым больше года бан на форуме надо давать и я с ним согласен
Mazila
запретите етот Dem mas =)))))) 100 мудры 100 маны и ппц =))
antok
Задолбали. тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.