Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
sylver
http://swgame.info/online
ВЕЛКОМ 6ЛЯТЬ
Elf
Цитата(sylver @ 6.7.2019, 10:46) *
http://swgame.info/online
ВЕЛКОМ 6ЛЯТЬ

да ты шо, а потом пароли будут взламываться на еове и сервер америкосов?))
Dargor
персонаж не добавляется в аке
Dargor
An unexpected error has occurred.
Chapai
Screen
Ран корявый
у кого пропатчится получилось?

Из новостной ленты пробовал заменить.
quick666
Цитата(Elf @ 6.7.2019, 16:29) *
да ты шо, а потом пароли будут взламываться на еове и сервер америкосов?))


да кому те аки нужны, а вот встроить в клиент или патчер что то для кражи ваших данных карточек или дргих данных это легко laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Boulevard
Цитата(quick666 @ 7.7.2019, 13:31) *
да кому те аки нужны, а вот встроить в клиент или патчер что то для кражи ваших данных карточек или дргих данных это легко laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не Димон, мы уже тут все шпилим) все норм, это не сервер сильвера и он там просто игрок)

Цитата(Chapai @ 6.7.2019, 19:41) *
Screen
Ран корявый
у кого пропатчится получилось?

Из новостной ленты пробовал заменить.

не знаю чел, я просто скачал клиент кинул папку на раб.стол и играю wink.gif
Boulevard
Цитата(Elf @ 6.7.2019, 16:29) *
да ты шо, а потом пароли будут взламываться на еове и сервер америкосов?))

Для таких серверов ( не постоянных )
Умный человек всегда делает аккаунт - elfpidor
и пароль - avanesloh
а не дефолтные пасворды и мыльники.
Boulevard
Цитата(sylver @ 6.7.2019, 10:46) *
http://swgame.info/online
ВЕЛКОМ 6ЛЯТЬ

up
Raven
опа
DLL
Цитата
Убил Диллера в шахтах Дрангота. После этого его не видел даже на форуме..


я аж охуел на сколько ты убогое чмо))) это походу единственный твой фраг за всю игру тут, что ты аж в подписи решил об этом расказать?) вскрой вены анальный высер пайпалки)
Mono
Увы, но swgame.info есть онлайн wink.gif
Elf
Цитата(Mono @ 10.7.2019, 0:05) *
Увы, но swgame.info есть онлайн wink.gif

увы мультиклиент минимум 2 окна )))зашел попиздел с админом, и ушел)) понял что он с ссср связан )) так что честной игры там быть не может
Sunwizzard
Цитата(Elf @ 10.7.2019, 10:06) *
увы мультиклиент минимум 2 окна )))зашел попиздел с админом, и ушел)) понял что он с ссср связан )) так что честной игры там быть не может

+ я лучше у антока на сервере побегаю в соло или у Тода))чем у вас)))
Boulevard
Цитата(DLL @ 9.7.2019, 23:11) *
я аж охуел на сколько ты убогое чмо))) это походу единственный твой фраг за всю игру тут, что ты аж в подписи решил об этом расказать?) вскрой вены анальный высер пайпалки)

плак sad.gif
хули ты заходил качать скилы на мертвом сервере ? Лох)

Цитата(Elf @ 10.7.2019, 9:06) *
увы мультиклиент минимум 2 окна )))зашел попиздел с админом, и ушел)) понял что он с ссср связан )) так что честной игры там быть не может

Бля, как же я с тебя в голос ржу) сиди дрочи на очередном уже дохлом серве с Саном)
Dagot
Цитата(Elf @ 10.7.2019, 9:06) *
увы мультиклиент минимум 2 окна )))зашел попиздел с админом, и ушел)) понял что он с ссср связан )) так что честной игры там быть не может

волков боятся в лес не ходить...
админ делириум
Mono
Артем , про честность ты конечно загнул , ну да ладно, это твое мнение..
Я про гильд сундук на ЕоВ молчу у ГоДс... И остальное...
Но мультиклиент в 2 окна минимум , а на других серверах не так ? И почему минимум ?

З.Ы. Сан , собственно мы не тянем же туда людей , скинули инфу и все , у администратора связей с "нами" ни каких нет, чисто игровые момент, выяснение багов их фикс и балансировка, собственно балансом он сам занимается и даже не спрашивает игроков когда что-то меняет.

Но гайс, ваше мнение это ваше мнение , делайте так как считаете нужным , но у тады найс сервер, дождатся когда курс будет 900к=1$ и го играть, вон Вова накупил скилов , теперь в игру заходит пару раз умереть и все. Оч наверное интересно, когда выбить мойл ты не можешь, но амеры его тупо купили , как и шторм и судя по всему у Миасмы еще и Дем мас есть , так что gl hf =)
Sunwizzard
Цитата(Dagot @ 10.7.2019, 12:42) *
волков боятся в лес не ходить...
админ делириум

На сколько я знаю он же забил на игры?)Личная жизнь появилась все дела,не до игр ему сейчас))

Цитата(Mono @ 10.7.2019, 12:44) *
Артем , про честность ты конечно загнул , ну да ладно, это твое мнение..
Я про гильд сундук на ЕоВ молчу у ГоДс... И остальное...
Но мультиклиент в 2 окна минимум , а на других серверах не так ? И почему минимум ?

З.Ы. Сан , собственно мы не тянем же туда людей , скинули инфу и все , у администратора связей с "нами" ни каких нет, чисто игровые момент, выяснение багов их фикс и балансировка, собственно балансом он сам занимается и даже не спрашивает игроков когда что-то меняет.

Но гайс, ваше мнение это ваше мнение , делайте так как считаете нужным , но у тады найс сервер, дождатся когда курс будет 900к=1$ и го играть, вон Вова накупил скилов , теперь в игру заходит пару раз умереть и все. Оч наверное интересно, когда выбить мойл ты не можешь, но амеры его тупо купили , как и шторм и судя по всему у Миасмы еще и Дем мас есть , так что gl hf =)

Да я играл на подобном сервере, вот поэтому и не охото даже начинать заново)).Конечно может сейчас и другой админ,я точно знать не могу,но все же лишний раз тратить на это время не хочется,когда может опять пойти нечестная игра)).Да и Тада вроде как откроет скоро параллельно серв без доната.Сервер у него был интересный и задумка хорошая,но донат все испортил))
Sunwizzard
Цитата(Mono @ 10.7.2019, 12:44) *
Артем , про честность ты конечно загнул , ну да ладно, это твое мнение..
Я про гильд сундук на ЕоВ молчу у ГоДс... И остальное...

Про баги это вообще отдельная тема)))лучше вообще ее не заводить тут))
Raven
Цитата(Sunwizzard @ 10.7.2019, 13:28) *
На сколько я знаю он же забил на игры?)Личная жизнь появилась все дела,не до игр ему сейчас))


Да я играл на подобном сервере, вот поэтому и не охото даже начинать заново)).Конечно может сейчас и другой админ,я точно знать не могу,но все же лишний раз тратить на это время не хочется,когда может опять пойти нечестная игра)).Да и Тада вроде как откроет скоро параллельно серв без доната.Сервер у него был интересный и задумка хорошая,но донат все испортил))


Не не не , чтоб еврей Тада открыл сервак без доната) он мать свою продаст за 100$ ты чего )
delirium
Ельф, тЬІ еще не устал нЬІть? Я думал сезон пойдет, начнешь квартирку сдавать заработаешь на ПА. АртЬІ не делал спецом ради тебя laugh.gif
Elf
Цитата(Boulevard @ 10.7.2019, 11:35) *
плак sad.gif
хули ты заходил качать скилы на мертвом сервере ? Лох)


Бля, как же я с тебя в голос ржу) сиди дрочи на очередном уже дохлом серве с Саном)

слышь дцпшный, мне реально похуй на тебя, похуй на св, захожу в св на афк дрочь скиллов, если ты считаешь что уйти на новый серв и накачать больше всех скиллов и говорить как все пиздато, то мне тебя жалко и первую очередь жалко твою родню что у них такой далбаеб вырос

Цитата(Dagot @ 10.7.2019, 11:42) *
админ делириум

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Mono @ 10.7.2019, 11:44) *
Артем , про честность ты конечно загнул , ну да ладно, это твое мнение..
Я про гильд сундук на ЕоВ молчу у ГоДс... И остальное...
Но мультиклиент в 2 окна минимум , а на других серверах не так ? И почему минимум ?

З.Ы. Сан , собственно мы не тянем же туда людей , скинули инфу и все , у администратора связей с "нами" ни каких нет, чисто игровые момент, выяснение багов их фикс и балансировка, собственно балансом он сам занимается и даже не спрашивает игроков когда что-то меняет.

Но гайс, ваше мнение это ваше мнение , делайте так как считаете нужным , но у тады найс сервер, дождатся когда курс будет 900к=1$ и го играть, вон Вова накупил скилов , теперь в игру заходит пару раз умереть и все. Оч наверное интересно, когда выбить мойл ты не можешь, но амеры его тупо купили , как и шторм и судя по всему у Миасмы еще и Дем мас есть , так что gl hf =)

про годс сундук поверь я сам спрашивал у антока, ответа не получил, Шут сунвизард спрашивал, в итоге сунвизард хуй забил и начал качать, я тоже пару раз бодрю копил но не много. точно не помню уже..

про админа и связь с ссср можешь не писать... админ скорей всего Miss
Raven
Цитата(Elf @ 10.7.2019, 21:09) *
про админа и связь с ссср можешь не писать... админ скорей всего Miss


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бля, я под столом
Mono
Увы но не мисс, вообще левый от сих дел человек, но собственно ты просил не писать, по тому и не пишу. Тяжело переубедить человека яро веря в "чудо".
Но как говорил один мой знакомый, ни когда не путайте яичницу и божий дар....
Raven
Цитата(Mono @ 10.7.2019, 22:36) *
Увы но не мисс, вообще левый от сих дел человек, но собственно ты просил не писать, по тому и не пишу. Тяжело переубедить человека яро веря в "чудо".
Но как говорил один мой знакомый, ни когда не путайте яичницу и божий дар....


Да у авенса уже арбузы вместо мозгов , че ты пытаешься ему объяснить или доказать )? Пусть верит , что это СССР открыли сервак для себя, или друзья СССР.
Padonag
Эльф, тяжело быть деревянным?
Boulevard
Эльф, увы но жаль должно быть тех у кого сын долбаеб все расплодится не может в под сраку лет потому что никто не дает а сидит в св афк скилы дрочит.
Хотя, обратись к Диллеру возможно у вас выйдет ахуенный гомункул.
Не много бодры ( пол ячейки ги сундука по 50 бодры )
Это так, то что увидел wink.gif
Elf
ну ты обиженный эмо, высер задиры бля))
DLL
Цитата(Boulevard @ 11.7.2019, 15:39) *
Эльф, увы но жаль должно быть тех у кого сын долбаеб

Это ты про своего батьку пайпала?)
Validol
Отвечу за прежний сервер, где америкосы рулили) ебать они себе арты ебашили типо старой палки хруща)))))) laugh.gif он загнется скоро это факт) Антоха запускай классик...)

Цитата(Padonag @ 11.7.2019, 8:22) *
Эльф, тяжело быть деревянным?

Зато легко быть ватой ебанной, это про тебя))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Mono @ 10.7.2019, 22:36) *
Увы но не мисс, вообще левый от сих дел человек, но собственно ты просил не писать, по тому и не пишу. Тяжело переубедить человека яро веря в "чудо".
Но как говорил один мой знакомый, ни когда не путайте яичницу и божий дар....

АХАХХАХА моно ты в своем репертуаре)))
Уверен на 100% ты бы дал амулет еще раз)))))))))))

Цитата(Boulevard @ 11.7.2019, 14:39) *
Эльф, увы но жаль должно быть тех у кого сын долбаеб все расплодится не может в под сраку лет потому что никто не дает а сидит в св афк скилы дрочит.
Хотя, обратись к Диллеру возможно у вас выйдет ахуенный гомункул.
Не много бодры ( пол ячейки ги сундука по 50 бодры )
Это так, то что увидел wink.gif

У каждого у кого есть доступ к корыту он будет им пользуватся!


Цитата(sylver @ 6.7.2019, 10:46) *
http://swgame.info/online
ВЕЛКОМ 6ЛЯТЬ

Новый Сервер СИльвер уебан старый0)))))
Validol
Цитата(Chapai @ 6.7.2019, 19:41) *
Screen
Ран корявый
у кого пропатчится получилось?

Из новостной ленты пробовал заменить.

судьба твоя корявая))))) а не РАР) лошара сука даже распокавать ума не хватает) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Mono @ 10.7.2019, 22:36) *
Увы но не мисс, вообще левый от сих дел человек, но собственно ты просил не писать, по тому и не пишу. Тяжело переубедить человека яро веря в "чудо".
Но как говорил один мой знакомый, ни когда не путайте яичницу и божий дар....

Когда то давным давно был в юнитах гм под название МОНО и давал он свой амулет всей гильдии одеть шмот)))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Validol
Цитата(Elf @ 12.7.2019, 11:27) *
ну ты обиженный эмо, высер задиры бля))

ельф уебок помогает только себе рисует арты проверенно!
laugh.gif

Цитата(Validol @ 15.7.2019, 12:22) *
ельф уебок помогает только себе рисует арты проверенно!
laugh.gif

за 1000 мамку продашь я помню))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Mono @ 10.7.2019, 22:36) *
Увы но не мисс, вообще левый от сих дел человек, но собственно ты просил не писать, по тому и не пишу. Тяжело переубедить человека яро веря в "чудо".
Но как говорил один мой знакомый, ни когда не путайте яичницу и божий дар....

это тебе говорил хрущь когда ты давал всем подряд амулет свой ебанаха)
laugh.gif
Validol
Цитата(Mono @ 10.7.2019, 22:36) *
Увы но не мисс, вообще левый от сих дел человек, но собственно ты просил не писать, по тому и не пишу. Тяжело переубедить человека яро веря в "чудо".
Но как говорил один мой знакомый, ни когда не путайте яичницу и божий дар....

MONO ты пиздун! тебя был амулет его давал шмот одевать!!!!!!!!!!!! Так что не пизди тут типо красава уебан! laugh.gif шалава епанная!


Цитата(DLL @ 12.7.2019, 14:02) *
Это ты про своего батьку пайпала?)

что бы ты знал амулет был +100 верхних скило лошары!

Цитата(Validol @ 15.7.2019, 13:17) *
MONO ты пиздун! тебя был амулет его давал шмот одевать!!!!!!!!!!!! Так что не пизди тут типо красава уебан! laugh.gif шалава епанная!



что бы ты знал амулет был +100 верхних скило лошары!

Виннер 30 лвл одеват глад тупые шакалы)))

Цитата(Validol @ 15.7.2019, 12:27) *
ельф уебок помогает только себе рисует арты проверенно!
laugh.gif


за 1000 мамку продашь я помню))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


это тебе говорил хрущь когда ты давал всем подряд амулет свой ебанаха)
laugh.gif

а хрущебан купил палку за 10баксов он ему ее сразу накинул!
0
DLL
Цитата(Validol @ 14.7.2019, 9:18) *
У каждого у кого есть доступ к корыту он будет им пользуватся!

А этой фразе вся Россия
Validol
Цитата(Validol @ 15.7.2019, 12:27) *
ельф уебок помогает только себе рисует арты проверенно!
laugh.gif


за 1000 мамку продашь я помню))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


это тебе говорил хрущь когда ты давал всем подряд амулет свой ебанаха)
laugh.gif

+100 ко всему если не понимаете это пизда!

Цитата(Validol @ 15.7.2019, 13:22) *
+100 ко всему если не понимаете это пизда!

одеваешь амулет и пиздишь разных хрущей
DLL
Цитата(Validol @ 15.7.2019, 13:23) *
+100 ко всему если не понимаете это пизда!


одеваешь амулет и пиздишь разных хрущей

Как вообще заебись самому с собой разговаривать?)))
Validol
Цитата(DLL @ 12.7.2019, 14:02) *
Это ты про своего батьку пайпала?)

еблан +100 скилов верхних! так само который ты рисовал!
только у тебя ума хватило 777 маны зделать!)
дебила кусок

Цитата(DLL @ 15.7.2019, 13:23) *
мы бы попользывались))
Как вообще заебись самому с собой разговаривать?)))

мог бы несколько нарисовать

Цитата(DLL @ 15.7.2019, 13:23) *
Как вообще заебись самому с собой разговаривать?)))

не кумарь +100 не катит уже анток заебошит)
Dagot
Балалаечник жги!!!
Про тебя пора комиксы рисовать "человек-цирроз против сил зла" или "человек-цирроз и паленый фунфырь"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.