Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: патч близко )))))
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
antok
Выглядит так себе, но может потом будем менять. Пока не знаю как красиво оформить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Raven
Патч это круто, и как эта прочность будет работать ? 1 удар по тебе -1 ед ? и аналогично с оружием - 1 раз ударил моба минус 1 ед прочности ?
antok
Для оружия да. Но значения прочности пока условные. Прочность вначале не будет ни на что влиять и с бесплатной починкой. Буду ее менять, доводить, считать для какого типа вещей надо больше ставить, сколько снимать и т.д.
Raven
И что со шмоткой будет когда прочность = 0 ? Чинить, выбрасывать ?)

И еще вопросик на засыпку. Т.е. вояка ходит бьет оружием всех, и так же мобы его, следовательно он постоянно тратит ед.прочности. А маг получается бьет ледой, мобы его не бьют и ед.прочности не тратит. Получается малеха не честно. Т.е. воин на каче палит шмот, а маг и лучник нет )
antok
Логично предположить, что прочность тратится не только на физ.урон?
А то, что в целом у мага меньше получение дамага, так и прочность его вещей будет не такой, как у воинских. Доспех попрочнее робы будет.
Raven
И вот еще, вояка качает скил пушки на мобе/боссе - опять же палит шмот, аналогично качает рез, так же палит шмотки. Маг качает низ - ничего не палит (только оламы за 100 монет покупает), качает рез сидит фиолится, опять же ничего не палит, т.к. может сидеть просто с палкой.

и про кол-во прочности на шмотках, магом/лучником можно идти кач и получать вообще 0 урона от мобов)
ИМХО как то страшно выглядит прочность , помимо банок бодры покупать на скил, еще и шмот чинить. такое себе удовольствие
antok
Не качай скил в топовом шмоте. Мусор выбить будет очень легко. Не думаю, что обычный шмот кто-то будет чинить.

Да и скрин вообще не о прочности. Это нестандартная модификация меча пала. Такой шмотки нет в базе items.std, однако в игре она есть. Ну не в игре, у меня ))) Но я к тому, что скоро будет введена система вещей с разными характеристиками. Точнее, она то уже введена, но теперь поддерживается клиентом и после небольшой доводки начну уже внедрять на картах и в дропе е мобов.

Пост вообще об этом. Мифическую вариацию, конечно, по дикой удаче только можно выбить, но так то дроп с боссов будет разнообразнее.
Boulevard
Вижу пост про патч - ставлю лайк и пускаю скупую мужскую слезу.
Jenson
Цитата(antok @ 8.5.2019, 11:43) *
Не качай скил в топовом шмоте. Мусор выбить будет очень легко. Не думаю, что обычный шмот кто-то будет чинить.

Да и скрин вообще не о прочности. Это нестандартная модификация меча пала. Такой шмотки нет в базе items.std, однако в игре она есть. Ну не в игре, у меня ))) Но я к тому, что скоро будет введена система вещей с разными характеристиками. Точнее, она то уже введена, но теперь поддерживается клиентом и после небольшой доводки начну уже внедрять на картах и в дропе е мобов.

Пост вообще об этом. Мифическую вариацию, конечно, по дикой удаче только можно выбить, но так то дроп с боссов будет разнообразнее.

Я думал он имел ввиду себестоимость прокачки скиллов для воина/мага. Для того что бы качать пушку на воине, сейчас необходим топовый шмот+тренник, для лучника тоже самое - топ шмот+нубский лук. Конечно возможно это пофиксится с новой линейкой опыта(но, тогда по идеи качать скилл на прежних мобах не выйдет, т.к. урон будет больше).

По итогу может нарисоватся картина, в которой прокачка 1 скилла магии будет стоить [3 олама(300 монет) + 450 бодрости(13500 монет)], а эквивалентный скилл топора или лука [починка топового шмота(например 10 000 монет)+3 тренника(300 монет)+ 450 бодрости(13500 монет)]. И разница в стоимости прокачки одного скилла будет очень огромной...

И опять таки, стоимость фарма тоже поднимется, а следовательно фармить воином будет менее выгодно, нежели магом

UPD: как вариант, шмот разрушаться должен только при успешном пробитии/попадании
Jenson
или уроне допустим, больше 10
antok
Без успешного пробития, так то, и скилл не качается.
А так... Какие ж обновления без боли и плача? )))

Тем не менее, повторюсь, вы привыкли, что у вас тут онлайна мало, вас со скилла не снимают, либо блесс вам не жалко. А при нормальной игре что-то редко помню, чтобы в топ шмоте сидели на скиле. Может дорого обойтись.
Raven
Цитата(antok @ 8.5.2019, 13:22) *
А при нормальной игре что-то редко помню, чтобы в топ шмоте сидели на скиле..


Лекаря нет , следовательно людей пинать не получится) а чтоб качать пушку надо одеваться , т.к. голого тебя моб забьет ) И опять же качать низ магу на мобе в соло никак . Либо ищешь грушу, либо воин танчит моба) Короче говоря воины опять проигрывают )
Zorg
Очередное нытье. Какие мобы? Посадил грушу и бей её сутками, а со второго окна лечи и все дела. Не выдумывайте, велосипед уже придумали
Boulevard
Цитата(Zorg @ 10.5.2019, 10:13) *
Очередное нытье. Какие мобы? Посадил грушу и бей её сутками, а со второго окна лечи и все дела. Не выдумывайте, велосипед уже придумали

Привет одноклеточным.
Да, все воины качали себе пуху самостоятельно на мобе а он воином 63 лвла с топ мечем будет качать себе грушу.
Если что, для чела который сохраняет тут девственность поясняю - на мобе скил идет быстрее чем на персонаже.
По поводу велосипедов обращаться к Chika-bomb.
Raven
Цитата(Zorg @ 10.5.2019, 10:13) *
Очередное нытье. Какие мобы? Посадил грушу и бей её сутками, а со второго окна лечи и все дела. Не выдумывайте, велосипед уже придумали

А ты походу даже тему не прочитал, и не читал выше мои посты. Ты написал полную дичь. Специально для тебя отвечу, качая грушу (чтоб скил пушки на ней апать) тебе в любом случае ее надо одевать, чтоб не убить случайно, и нужен хилер который будет ее лечить. А суть темы про прочность, и если прочитаешь выше посты то может быть (хоть я и сомневаюсь) ты поймешь что я имел ввиду.
Mono
Цитата(Zorg @ 10.5.2019, 10:13) *
Очередное нытье. Какие мобы? Посадил грушу и бей её сутками, а со второго окна лечи и все дела. Не выдумывайте, велосипед уже придумали

А ну ка, пойди с 300 топора полупи грушку, а потом расскажешь как она шустро склеилась ))
Arhiip
уже совсем совсем близко, да ? прям уже вот-вот ? rolleyes.gif
Raven
Ждун — грустный, ленивый и вялый, но при этом симпатичный и оптимистичный: он «повесил нос и сложил ручки на животике» в ожидании перемен к лучшему, поскольку «в мире теней давно царит застой и нет условий ни для новых карт, ни для фарма новых вещей, ни для любой активности»
Jenson
Наберитесь терпения wink.gif Демотивация не мотивирует ...
Zorg
Чет смотрю онлайн начал расти. Что то изменилось что ли?
DLL
Цитата(Zorg @ 25.5.2019, 12:51) *
Чет смотрю онлайн начал расти. Что то изменилось что ли?

Войны в игру зашли просто после апа
Krein
I follow all instructions and cannot get onto test. I get incorrect username and password. I also have made new accounts and still get same error. please list instructions =)

I can log into my account on site.
Jenson
Цитата(Krein @ 26.5.2019, 4:03) *
I follow all instructions and cannot get onto test. I get incorrect username and password. I also have made new accounts and still get same error. please list instructions =)

I can log into my account on site.

Test doesnt work
Raven
08.05.2019 создана тема, сейчас 30.06.2019
Патч будет в конце 2018 (с) Antok
Патч будет в конце июня (с) Antok
Тоха ну так и скажи , я на патч забил и он может быть будет в июне 2020го) Его уже никто не ждет давно , и он никому не интересен.
Boulevard
Цитата(Raven @ 30.6.2019, 18:39) *
08.05.2019 создана тема, сейчас 30.06.2019
Патч будет в конце 2018 (с) Antok
Патч будет в конце июня (с) Antok
Тоха ну так и скажи , я на патч забил и он может быть будет в июне 2020го) Его уже никто не ждет давно , и он никому не интересен.

не ну, 5 с половиной человек ждут, чего уж там.
Mono
Так и хочется сказать - И грянул гром! (с)
Arhiip
Я жду! Не мешайте ждать. )))
Raven
Антон зачем ты вообще создал тему "патч близко" ты же его выпускать не планируешь, создай тему "я положил болт на патч"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.