Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Всем привет
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
Mono
Цитата(Mobilla @ 27.12.2018, 11:12) *
Легендарная
Мистическая
Забытая
Неповторимая
Потусторонняя
Святая
Неизвестная ( если речь о дропе снега все же, как рандом снежинка )

Ну у домового беда с головой, ты то куда , какой снег еще ))
domovoy
Цитата(Mono @ 27.12.2018, 11:44) *
Ну у домового беда с головой, ты то куда , какой снег еще ))

Моно зачем грубишь? С чего ты вообще взял что у меня беда с головой? Может у тебя там проблемы? Я высказал свой вопрос - и это совершенно не значит что я это написал да бы ты делал выводы о моей голове - в зеркало глянька!
И кстати что ты скажешь если я все таки окажусь прав? Что это будет относиться к снежинкам? Ты реально признаешь проблему со своей головой?
Mono
Цитата(domovoy @ 27.12.2018, 22:05) *
Моно зачем грубишь? С чего ты вообще взял что у меня беда с головой? Может у тебя там проблемы? Я высказал свой вопрос - и это совершенно не значит что я это написал да бы ты делал выводы о моей голове - в зеркало глянька!
И кстати что ты скажешь если я все таки окажусь прав? Что это будет относиться к снежинкам? Ты реально признаешь проблему со своей головой?

Да если бы я знал тебя не так долго, то может ещё и не грубил бы, но после того что ты под шафе пишешь в игре, разговаривать с тобой нормально я не намерен, ты уже сложил о себе мнение...И я думаю не у меня одного wink.gif
Даже если это и снежинки, то моя голова явно светлее wink.gif
Но "Бесполезные", "Проклятые", как-то не вяжется wink.gif
Mobilla
Цитата(Mono @ 27.12.2018, 11:44) *
Ну у домового беда с головой, ты то куда , какой снег еще ))

Да ладно тебе rolleyes.gif только Тохе известно, для чего он это делает.
Вдруг пригодится на будущее, ну лишним не будет точно laugh.gif
domovoy
Цитата(Mono @ 27.12.2018, 22:37) *
Да если бы я знал тебя не так долго, то может ещё и не грубил бы, но после того что ты под шафе пишешь в игре, разговаривать с тобой нормально я не намерен, ты уже сложил о себе мнение...И я думаю не у меня одного wink.gif
Даже если это и снежинки, то моя голова явно светлее wink.gif
Но "Бесполезные", "Проклятые", как-то не вяжется wink.gif

Да мне поебать на твое мнение - и разговаривать со мной и не надо - просто не надо свои СВЕТЛЫЕ Коментарии вставлять после моего поста - ты же выше этого вот и рот закрой и не пищи! Обсужденец тут нашелся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.