Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эльф - будь человеком!
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
domovoy
Давайте народ проголосуем - кто за то чтоб эльф вернул то что удалил а может и еще что то что может добавить - и кто против
и узнаем в реальности стоит ли рассматривать мнение отдельных людей и обижаться на их слова или все таки будем играть на сервере!
Да и народу щас стало оч много уже жопами толкаемся
Mobilla
Эльфы не люди.
А люди не эльфы.
Elf
Цитата(Mobilla @ 11.12.2018, 15:19) *
Эльфы не люди.
А люди не эльфы.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mono
Ведь не каждый людь может быть эльфом , а эльф не каждым людем ?))
Dargor
говновозилово ... забудьте и идите вперед не оглядываясь назад
domovoy
я скажу так - что те кто играет - они реально ощущают минус того что было убранно - а тем пиздаболам которым лишь бы погавкать и обозвать все гавном им вообще похер есть карты нет карт оно им до лампочки! просто крякнуть свое даже не мнение а ПУК!
Elf
Антоку нафиг не нужны мои карты, он свои сделает, так что ждите )
Cache
Да забудьте уже про карты.
Оставьте обиженного ребёнка laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сегодня даст карты, завтра обидется заберет. Кому оно такое нужно.
Зато показал свое истинное лицо в очередной раз laugh.gif
DLL
Так вы ж все тут охуеть бизнесмэны)) выкупите его карты и все, чтобы лишить его возможности "обижусь - заберу обратно".
Не солидно звучит какой-то сцаный опрос, где мы дружно просим эльфа вернуть карты) Вы говнари(игроки СВ) только свое время и свои бабки цените, "вклад в игру" это не про вас
(вклад в своего чара это да, хуесосы типо СССР накупили АРТов и решили что они тут главные и могут себе позволить все, что захотят, потому что они много реала влили).
И ведь не предложил - ДАВАЙТЕ Я ЗАЙМУСЬ КАРТАМИ И СДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЭЛЬФА, предложил Эльфу ВЕРНУТЬ его карты которые он удалилbiggrin.gif этопиздец...
Cache
Цитата(DLL @ 11.12.2018, 23:47) *
Так вы ж все тут охуеть бизнесмэны)) выкупите его карты и все, чтобы лишить его возможности "обижусь - заберу обратно".
Не солидно звучит какой-то сцаный опрос, где мы дружно просим эльфа вернуть карты) Вы говнари(игроки СВ) только свое время и свои бабки цените, "вклад в игру" это не про вас
(вклад в своего чара это да, хуесосы типо СССР накупили АРТов и решили что они тут главные и могут себе позволить все, что захотят, потому что они много реала влили).
И ведь не предложил - ДАВАЙТЕ Я ЗАЙМУСЬ КАРТАМИ И СДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЭЛЬФА, предложил Эльфу ВЕРНУТЬ его карты которые он удалилbiggrin.gif этопиздец...


Не приписывай этот опрос к СССР.
Забрал и похуй. biggrin.gif
Shef
QUOTE (DLL @ 12.12.2018, 0:47) *
Так вы ж все тут охуеть бизнесмэны)) выкупите его карты и все, чтобы лишить его возможности "обижусь - заберу обратно".
Не солидно звучит какой-то сцаный опрос, где мы дружно просим эльфа вернуть карты) Вы говнари(игроки СВ) только свое время и свои бабки цените, "вклад в игру" это не про вас
(вклад в своего чара это да, хуесосы типо СССР накупили АРТов и решили что они тут главные и могут себе позволить все, что захотят, потому что они много реала влили).
И ведь не предложил - ДАВАЙТЕ Я ЗАЙМУСЬ КАРТАМИ И СДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЭЛЬФА, предложил Эльфу ВЕРНУТЬ его карты которые он удалилbiggrin.gif этопиздец...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.