Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Всем привет
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
Mobil
Заметил, что как только дырявый удалил карты, то начало играть больше людей в св. Напрашивается вопрос, что может все таки дело не в самой игре, что люди не играют??
Elf
Цитата(Mobil @ 10.12.2018, 15:33) *
Заметил, что как только дырявый удалил карты, то начало играть больше людей в св. Напрашивается вопрос, что может все таки дело не в самой игре, что люди не играют??

заметил далбаеб что немец не работает?)))

и нахер ты антока дрявым назвал?)) карты он удалил )) по моей просьбе ))
quick14
Цитата(Elf @ 10.12.2018, 16:19) *
карты он удалил )) по моей просьбе ))


реально такая чуш, пришол помогать, а потом такой я все, я обиделся удалите все что я сделал, ну остров и замок гильды оставте, ну еще 139 карту... яб после такого точно ничего не удалил, а на свое усмотрение перебрал.
Elf
Цитата(quick14 @ 10.12.2018, 17:01) *
реально такая чуш, пришол помогать, а потом такой я все, я обиделся удалите все что я сделал, ну остров и замок гильды оставте, ну еще 139 карту... яб после такого точно ничего не удалил, а на свое усмотрение перебрал.

реально чушь, я в шоке
Mobil
Суть не в том кто удалил, а по чьей инициативе.
Я кстати в гильдии СССР и от тебя неоднократно слышал фразу что все СССР пидарасы, из-за СССР ты удалил карты, из-за СССР тут пизда серверу. Вот довожу до твоего сведения, чурка ты ебаная, я с 2002 года играю тут и слышу твое нытье, что все вокруг хуевые, один ты охуенный. И с 2002 года я слова тебе кривого не сказал и таких как я половина гильдии СССР и вот даже на это тебе похуй.
Ты по одному человеку судишь о всей гильдии. и кто из нас долбаеб???
Elf
Цитата(Mobil @ 10.12.2018, 18:00) *
Суть не в том кто удалил, а по чьей инициативе.
Я кстати в гильдии СССР и от тебя неоднократно слышал фразу что все СССР пидарасы, из-за СССР ты удалил карты, из-за СССР тут пизда серверу. Вот довожу до твоего сведения, чурка ты ебаная, я с 2002 года играю тут и слышу твое нытье, что все вокруг хуевые, один ты охуенный. И с 2002 года я слова тебе кривого не сказал и таких как я половина гильдии СССР и вот даже на это тебе похуй.
Ты по одному человеку судишь о всей гильдии. и кто из нас долбаеб???

ДА НУ прям так и говорил что ссср пидарасы? А ты уверен что только из-за ссср я попрасил удалить мои карты?) из-за ссср пизда серва тоже я говорил?))
с 2002 года ты играешь и слышешь мое нытье )) ты пиздабол)) ибо я нормально играю с февраля 2004 года и была с очень долгими перерывами )) Где я говорил что все хуевые а один я охуенный?)) Ты за всех свечку держал чтоли?)) я не по одному человеку сужу о гильдий ссср ))
Прям вообще нечего оскорбительного мне не сказал с 2002 года?)) Ты не лучше своих согильдийцев, собрал все гавно и выдаешь это за мои слова ))

Цитата
Заметил, что как только дырявый удалил карты, то начало играть больше людей в св. Напрашивается вопрос, что может все таки дело не в самой игре, что люди не играют??


и суть как раз в том что ты сказал, дрявый удалил карты, а я их не удалял. их удалял анток, ты утверждаешь то о чем не знаешь, таких называют пиздаболами. Вот так вот и многие из твоей гильды несут бред такой что смешно читать. а вроде не малолетки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.