Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые бафы за кредиты
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
domovoy
Тоха - разберись плиз новыми бафами за кредиты - проверять все - кредитов жалко - купил ящик пандоры -не пашет! Написано х2 прокачки скила - бодра не используется - действие 1 час - итог бодры ноль 3 раза юзал при прокачке скила - за 3 часа ни на капельку не поднялся скил! да и при таких раскладах надо или возвращать кредиты или делать чтоб работало или не продавать.
antok
"Говорят ящик дает усиливает обучение умений х2
Действует 1 часа
Бодрость дополнительно не расходуется"

Ох уж этот сложный русский язык... Надо же такое описание написать )))
Тем не менее - бодрость дополнительно не расходуется. А то, что без дополнительно - расходуется как обычно. Вот на даблах расходуется дополнительно и в сумме тратится х2.
Bad_mf
а где они продаются? не нашел в мортуме)
Arhiip
и где купить/выбить руны перемещения по месту записи? как этим пользоваться?

Как по новости на сайте это надо определить ? unsure.gif
Elf
Цитата(Bad_mf @ 30.11.2018, 10:22) *
а где они продаются? не нашел в мортуме)

в банке мортума

Цитата(Arhiip @ 30.11.2018, 10:44) *
и где купить/выбить руны перемещения по месту записи? как этим пользоваться?

Как по новости на сайте это надо определить ? unsure.gif

с права от храма в мортуме у повозки
Bad_mf
Цитата(Elf @ 30.11.2018, 15:02) *
в банке мортума


с права от храма в мортуме у повозки

Спасибо
Но может я не туда смотрел, там только 1 бафф продается за кредиты (перемещение) или что-то такое, который +10 магии даёт. И кстати, не написано, как долго он действует?
Где тогда ящик пандоры продаётся?

И по камням, ну я вижу там разряженные камни, как мне из этого понять его принцип действия, и какой за что отвечает?
Elf
Цитата(Bad_mf @ 30.11.2018, 15:16) *
Спасибо
Но может я не туда смотрел, там только 1 бафф продается за кредиты (перемещение) или что-то такое, который +10 магии даёт. И кстати, не написано, как долго он действует?
Где тогда ящик пандоры продаётся?

И по камням, ну я вижу там разряженные камни, как мне из этого понять его принцип действия, и какой за что отвечает?

Цитата
Epoch of Worlds News
SWTeam - Небольшое исправление (2018-11-29 21:28:56.0)
Убрал из продажи баф на скилы. Кто успел изучить, снизил количество до 5 использований.

камни все одинаковы, нажал на рунку на месте куда хочешь вернутся и все
Bad_mf
Цитата(Elf @ 30.11.2018, 16:34) *
камни все одинаковы, нажал на рунку на месте куда хочешь вернутся и все

А рунка одноразовая ? а если я хочу в то место, куда надо ключи, без ключей вернусь туда по рунке?
И расскажи пожалуйста подробнее про гипноз, как работает? То есть любой моб будет как собака, ходить везде с тобой? и в каком смысле скрывает от всех? тебя нельзя промасать или ты прям реально не видимый?)))
Elf
Цитата(Bad_mf @ 30.11.2018, 16:17) *
А рунка одноразовая ? а если я хочу в то место, куда надо ключи, без ключей вернусь туда по рунке?
И расскажи пожалуйста подробнее про гипноз, как работает? То есть любой моб будет как собака, ходить везде с тобой? и в каком смысле скрывает от всех? тебя нельзя промасать или ты прям реально не видимый?)))

да, гипноз не работает
Bad_mf
Цитата(Elf @ 30.11.2018, 17:31) *
да, гипноз не работает

сколько по времени действует "перемещение" ?)
ШуТ
Напишу тут чтоб новые темы не плодить.

Суть такая... я долго думал и теперь согласен с теми людьми, которые выступали против бафов.
По причине отсутствия норм пвп из-за них.
Не люблю пустую болтовню, поэтому на примере рассмотрим:

1. маг 61 лвл в сраном сете Манаха, + бафы на деф (1660 хп) в топе по щиту естественно отсутствует
2. воин 82 лвл в Луне (334 скилл пушки, 88+75 силы, 52 атаки, + баф на атаку война) перка на крит

И мой воин максимальные удары наносит знаете какие?.. Около 150-160!
Вот собственно и всё. Это так, к размышлению. Не воспринимать как нытьё и срач не разводить.

Знаю, что заниматься балансом никто не будет уже.
Но если вдруг чё, если в будущем будет обсуждения какие-то, то я бы посоветовал
убрать большинство бафов и оставить только несколько небольших.
К примеру на 100 хп, 100 маны, 200 хп, 200 маны, 300 хп, 300 маны. И всё.
Так чтобы максимум по 600 могли прибавить. Остальные нахрен убрать. И будет лучше.
antok
Ну почему ж никто не будет.
Просто пока обновление сервера не выйдет, я не могу ничего тут поменять. Для снежинок вот пришлось старый сервер, в него вносить изменения и запускать. Какие-то более крупные изменения я таким образом делать не хочу, потому что придется проделывать эту работу дважды - на старом сервере и на новым.

Сегодня новогодний отдых закончился, снова занимаюсь сервером.
ШуТ
Цитата(antok @ 9.1.2019, 16:59) *
Ну почему ж никто не будет.
Просто пока обновление сервера не выйдет, я не могу ничего тут поменять. Для снежинок вот пришлось старый сервер, в него вносить изменения и запускать. Какие-то более крупные изменения я таким образом делать не хочу, потому что придется проделывать эту работу дважды - на старом сервере и на новым.

Сегодня новогодний отдых закончился, снова занимаюсь сервером.


Просто знаю, что тебе не до этого сейчас, поэтому так написал, имея ввиду настоящую версию сервака.
А на обновлённом лучше всё-таки порезать бафы. Реально все "неубиваемые" с ними становятся. Войны были в балансе благодаря ХП.
А когда ХП стало легко увеличиваться бафами в 2-3 раза, то войны передвинулись вниз пищевой цепочки. Выносливость тупо потеряла смысл.
antok
ты забыл, что планируется другая линейка экспы. После которой заново надо будет на все это смотреть. Уровни прилично вырастут
ШуТ
Цитата(antok @ 10.1.2019, 0:43) *
ты забыл, что планируется другая линейка экспы. После которой заново надо будет на все это смотреть. Уровни прилично вырастут


ну да, тут уже после надо будет смотреть чё получится.
Но опять же, если по 100 -150 статов добавится всем, то чары усилятся очень.
Следовательно шмот (те же арты) потеряет явное преимущество.
Плюсы от шмоток тоже планируется менять?
Боссы, тоже усиливаться должны... да пипец!.. всё связано и всё придётся менять, ох...

Но какой смысл тогда во всём этом?.. Если всё пропорционально увеличится, то в целом всё примерно так же и останется smile.gif
Просто чаще будет появляться надпись "вы получили уровень" smile.gif
antok
Да в принципе только ради этой таблички smile.gif

Ну и мобов текущих я не буду менять
ШуТ
Цитата(antok @ 10.1.2019, 12:05) *
Да в принципе только ради этой таблички smile.gif

Ну и мобов текущих я не буду менять


так они же будут падать тогда с 1-2 тычек все... соответственно быстрая прокачка... это ж серв-полуклассик получится?
antok
Да, я про это и говорил в ноябре, когда начал преобразование.
Но те мобы, что сейчас, так и так не содержат крутого шмота.
Kopeqpan
это же и делалось для того чтоб быть большем лвлом и мочь качаться соло...
Elf
достаточно повысить воинскому бафу, к урону или шансу криту. и посмотреть.
BooM
Повысить- понизить.....

Воин должен доминировать над Лучником
Маг над Воином
Лучник над Магом
Это если взять ровные руки и силу персов


Так было с самого начала СВ. Потому все полукровок потом и начали качать,что бы как то выживать в пвп против разных классов. И это было интересно. У всех статы по разному были.


А вот когда "админы" начали играть в СВ игровыми чарами....Вот с того то и началось "Правка балланса"

Вон как Эльф сейчас пишет...Явный пример
Elf
Цитата(BooM @ 11.1.2019, 0:03) *
Повысить- понизить.....

Воин должен доминировать над Лучником
Маг над Воином
Лучник над Магом
Это если взять ровные руки и силу персов


Так было с самого начала СВ. Потому все полукровок потом и начали качать,что бы как то выживать в пвп против разных классов. И это было интересно. У всех статы по разному были.


А вот когда "админы" начали играть в СВ игровыми чарами....Вот с того то и началось "Правка балланса"

Вон как Эльф сейчас пишет...Явный пример

)))))))))))))))))))))))))) иди лечись ))
BooM
Лечиться тебе как раз нужно.. Что я смешного то написал тут?
delirium
Цитата(ШуТ @ 9.1.2019, 16:25) *
Напишу тут чтоб новые темы не плодить.
[color="#F4A460"]Напишу тут чтоб новые темы не плодить.

Суть такая... я долго думал и теперь согласен с теми людьми, которые выступали против бафов.
По причине отсутствия норм пвп из-за них.


Извинения, что кто то нытик из за бафов,а ты - нет- приняты.
Очень рад, что рассказы ГМ одной ги о полезности бафов оставили твою голову и реальность пвп даже к тебе пришла rolleyes.gif

У магов 2100 хп, у воинов 3300 , но дело в бафах на деф..10% 15% и 25% и того 50 дефа плюсуем сюда баф 30% реза и того от магов,воинов можна сбежать даже нубом 40 лв. Поставь на лекаре чара нуба.. пробафай всё это и я взяв весь состав ссср хрен убью этого чара на лекаре. Но пока возможность есть, я даже своих нубов так качаю)
П.С. Новая линейка експы и новые локи с хардовыми босами это круто, но жду того момента, когда 32к с бафов уберут, я за падать быстрей и иметь возможность кого то ложить тоже быстрей. И да, тем нубам что хотят отписать что их убивают ни за что и без бафов им никак - всегда есть возможность сделать локу до 40 или 50 с ограничением скилов на ней до уровня 110 например или как то так
antok
Цитата(BooM @ 11.1.2019, 1:00) *
Лечиться тебе как раз нужно.. Что я смешного то написал тут?

То, что было так с начала св.
Не было ничего такого.
Все качали полукровок, потому что лаг на диалапе приводил к смерти на каче.
Никакого баланса отродясь не было в св
Mono
Цитата(antok @ 11.1.2019, 7:26) *
То, что было так с начала св.
Не было ничего такого.
Все качали полукровок, потому что лаг на диалапе приводил к смерти на каче.
Никакого баланса отродясь не было в св

Да я проще скажу, еще посоха нормального не было, а Меч + Щит давал больше на много =))
И такой маг выкачая себе щита , мог сидеть на мобах , а не бегать от них...
antok
Ага, кстати, еще был баг, что щит на шмотках давал к регену маны smile.gif И баг этот только на классике был исправлен.
Elf
Цитата(antok @ 11.1.2019, 7:26) *
То, что было так с начала св.
Не было ничего такого.
Все качали полукровок, потому что лаг на диалапе приводил к смерти на каче.
Никакого баланса отродясь не было в св

че ты пишешь всемогущему Бумику, знатоку баланса с ним нельзя ввести диалог )))
ШуТ
delirium

Извиняться мне не за что тут.
И уж тем более на моё мнение не влияли ничьи слова никак.
Выводы делаю исключительно сам, на основе личного опыта в игре.
У вас тут столько разных ников в игре и на форуме, что у меня даже нет картины в голове - кто за что топит.
Я сам по себе был, есть и буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.