Возвращаюсь на сервер.
Готовятся большие обновления.

Просьба по возможности воздержаться от срача на форуме. Дабы дальнейшее развитие событий не привело снова к закрытию регистрации, или вовсе к переводу форума в режим "только для чтения".

Просьба с пониманием отнестись к этой просьбе, очень не хочу вводить какие-то санкции.

По грядущим обновлениям буду понемногу отписывать в процессе их реализации.

Минифак по актуальным вопросам:

1. Бодрость останется, со временем, при правильном онлайне, возможно ее упрощение.
2. Вайпа не будет.
3. Будет переход на линейку экспы первого ЭоС.
4. Анбан будет предположительно в конце года, но не позже включения старой линейки опыта.
5. Вещи будут меняться непредсказуемым на текущий момент образом. Однако базовые параметры, от которых буду "плясать" при изменениях, связаны с текущими их показателями, поэтому делимся информацией в разделе ошибок.
6. Эмбер/Классика и т.д. в ближайшие полгода не рассматриваются даже в качестве начала работ над ними.
7. На текущий момент привожу в порядок ЭоВ, ввожу всё, что было обещано ранее + еще некоторые не анонсированные ранее изменения.
8. Блессы будут убраны
9. Арты останутся, но будут переработаны, подробности в теме раздела обновлений.
10. По каким-то будущим планам, которые не озвучил сам, либо просто не общаюсь, либо только в рамках форума. Не надо заваливать вопросами в личку и отвлекать от работы.
11. По ошибкам и исправлениям возобновлена работа раздела "Найденные ошибки". Систематизируем и обрабатываем все там. Я не телепат и не надо думать, что я в курсе того, как тут и что не работает. К сожалению, это не так. Если ошибка не перечислена в моем топике на эту тему, значит либо я про нее не знаю, либо забыл и даже не задумываюсь о том, что ее надо исправить.