Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой опыт SWold
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
Papa
Севрер 1 - Поиграл на первом там где Рафага админ, парень киданул всех ну и закрыл сервак.

Сервер 2 - Открыли они второй, точную копю. но уже Алекс + Дима вроде как, тоже подсобирали бабла. Сами себе шмоток нарисовали ну и поехали с лохов стричь ...

Сервер 3 - Он или они же опять открыли сервак sworld, за счет бага x4 опять же сам(cool.gif качнул своих чаров Alex и Heal ) включил перки только для себя) -


Одно разочарование... заходит админом и кикает ))



Анток, когда вы уже что то сделаете с этим серваком или тот же классик запустите? Вы конечно как админы не ахти, но точно не этот Долбаеб Рафага и Алекс что (Дидж)

Спасибо,


Papa
Цитата(Papa @ 28.5.2018, 21:41) *
Севрер 1 - Поиграл на первом там где Рафага админ, парень киданул всех ну и закрыл сервак.

Сервер 2 - Открыли они второй, точную копю. но уже Алекс + Дима вроде как, тоже подсобирали бабла. Сами себе шмоток нарисовали ну и поехали с лохов стричь ...

Сервер 3 - Он или они же опять открыли сервак sworld, за счет бага x4 опять же сам(cool.gif качнул своих чаров Alex и Heal ) включил перки только для себя) -


Одно разочарование... заходит админом и кикает ))



Анток, когда вы уже что то сделаете с этим серваком или тот же классик запустите? Вы конечно как админы не ахти, но точно не этот Долбаеб Рафага и Алекс что (Дидж)

Спасибо,



кто хочет попкашить чара дам.
Socks
если можно, то мне в лс, буду признателен
ШуТ
Шёл 15-ый год существования он-лайн рпг игры - ШедоуВорлдс... 15 серваков зарождались и угасали...
Игроки продолжали верить, что кто-то способен нянчиться с игрой больше, чем Анток...
Krein
what the address for sw old?
Papa
Два пидо.р.а.с.а Дима и Алекс которые админят сервер СВОЛд) мало того что начитерили) так пидорасы берут блокаю локацию и сидят качают скил афк 24 на 7... при этом если другие так делают их в бан.

2 уебка су.ка )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.