Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Админы может займетесь игрой?
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
Kopeqpan
По существу два стремных тетрикса только 1 из них научился складно класть)))
Elf
Цитата(Blаckangel @ 8.3.2018, 16:57) *
Так я об этом и пишу. Остался узкий круг людей и ты сам подтверждаешь, что по факту ничего кардинально не изменилось. И я не критикую, а пишу о правде, которую вижу. Старье? Так и тут получается на данный момент тоже старье. dry.gif

привет) узкий круг потому что не было ни какой рекламы игры , и сюда приходят только те кто когда то играл. а изменение в игре по сути нужны только с увеличенной функциональностью в игре, картами не заинтересовать народ , я их если захочу каждый день по 1 могу делать а толку то 0 от этого.
Elf
Цитата(Kopeqpan @ 8.3.2018, 17:57) *
по существу не недо много карт) чем меньше теч лучше)

Анток с тобой не согласится я думаю))

Цитата(Kopeqpan @ 8.3.2018, 17:57) *
в существование еоса очень пагубно повлияло шахты), програмно ограничить 1 клиент с 1 машины мы не можем) от сюда шахта рассадник зла)

программно можно запретить просто это надо делать. а так мультиклиент хуже влияет на игру чем разрешенный макрос+афк
Kopeqpan
программно можно запретить просто это надо делать. а так мультиклиент хуже влияет на игру чем разрешенный макрос+афк
[/quote]

иннова мультик предотвратить не может а у тебя надо делать))) не смешите ))
antok
Пагубно повлияло шахты? Шта??? blink.gif
Kopeqpan
а то что имея 2 кузнецов 40+ с молотом 100+ + 1-2 хая надо 2-3 часа чтоб перерыть только 1 этаж , а их там не 1 а название одно)
Elf
Цитата(Kopeqpan @ 8.3.2018, 18:05) *
программно можно запретить просто это надо делать. а так мультиклиент хуже влияет на игру чем разрешенный макрос+афк


иннова мультик предотвратить не может а у тебя надо делать))) не смешите ))

ну я не виноват , что админы после меня посчитали что мультиклиент тоже можно разрешить, а я когда админил разрешил макрос+афк, но за мультиклиент банил так же, потом когда вернулся, толку уже не было вводить снова правила.


Цитата(antok @ 8.3.2018, 18:06) *
Пагубно повлияло шахты? Шта??? blink.gif

Диллера Шахты это способ безопасного кача скилла, поэтому я изначально против его шахт был) там надо запрещать либо кач скиллов всем кроме кузей, либо вообще убрать эти шахты, так как продолжения не будет
antok
Нельзя программно запретить. Потому что виртуалки сейчас поднимаются на любом гавне. Даже мой планшет на атоме 3-4 летней давности с 2 гигами оперативы тянет виртуалку на 7й винде без проблем
Kopeqpan
Пагубно повлияло шахты? Шта??? blink.gif

пля прям прикалывает такой ответ от админа))) ШТО?? я пропустил чтот прозходило полтора года на моем серве??? да?? да ну нах??
не можжет быть???0))
antok
Ну я вас не понимаю, то вам скилы не дают качать из-за дем маса, то в шахтах хрен найдешь Чара. Вы уже определитесь.
В любом случае, онлайн низкий не из-за шахт. А если так не нравится, то можно на этих картах замедлить кач скила раза в три, или вовсе отключить
Kopeqpan
тох я поржал спасибо0 я думал что ты незнал что там димон год качает скиллы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.