Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Админы может займетесь игрой?
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
antok
Да нормальный ответ. Ветер же дует, потому что деревья качаются
Kopeqpan
нет онлайна потому что у нас нет не какого развиния) даже теже малейшие патчи привлекают уже имеющую аудиторию
Elf
Цитата(Kopeqpan @ 8.3.2018, 18:19) *
тох я поржал спасибо0 я думал что ты незнал что там димон год качает скиллы)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
antok
Цитата(Kopeqpan @ 8.3.2018, 18:21) *
нет онлайна потому что у нас нет не какого развиния) даже теже малейшие патчи привлекают уже имеющую аудиторию

Да ну, а я думал из-за Димона в шахтах
Kopeqpan
Цитата(antok @ 9.3.2018, 1:25) *
Да ну, а я думал из-за Димона в шахтах

а я думал тебе на сер не похуй!?
Blаckangel
Цитата(antok @ 8.3.2018, 17:50) *
Нет, ты не о том пишешь. Ты пишешь, что все гавно, локрения рулит, а мы тут придумываем и вводим кривые нововведения, убивая игру и делая ее не такой крутой, как раньше.
А я тебе ответил, почитать про эту "болезнь" и уточнил, что игра сейчас существенно лучше локрении. И в техническом плане и в плане играбельности. Но ничего прям шибко нового пока не делали, по мелочи только. С тем лишь различием, что СВ и ЭоС все-таки действительно лучше считать разными направлениями. Хотя, и то и другое можно свести к одной игре с минимумом различий. По существу кроме проф они ничем не отличаются


Может ты меня не так понял, но я не имел ввиду, что сейчас все говно. Это были лишь теплые воспоминания о той игре, которая хорошо жила. Мое сообщение о том, что было весело там с такой игрой, которой она являлась. sleep.gif

Цитата(Elf @ 8.3.2018, 17:55) *
привет) узкий круг потому что не было ни какой рекламы игры , и сюда приходят только те кто когда то играл. а изменение в игре по сути нужны только с увеличенной функциональностью в игре, картами не заинтересовать народ , я их если захочу каждый день по 1 могу делать а толку то 0 от этого.


Приветsmile.gif А есть такая возможность увеличить эту функциональность ? Как бы глоток свежего воздуха smile.gif
antok
Ну на форуме можно почитать о ближайших планах.
Сейчас мне интересно сильно переработать игру в некоторых аспектах. Ну и да, на онлайн мне с некоторых пор пофиг.
Или у меня получится задуманное, или нет. Онлайн 5 или 50 - это одно и тоже с моей точки зрения (это ноль в обоих случаях). И нет смысла заморачиваться и ублажать этих 50 человек себе во вред
Elf
Цитата(antok @ 8.3.2018, 18:46) *
Ну на форуме можно почитать о ближайших планах.
Сейчас мне интересно сильно переработать игру в некоторых аспектах. Ну и да, на онлайн мне с некоторых пор пофиг.
Или у меня получится задуманное, или нет. Онлайн 5 или 50 - это одно и тоже с моей точки зрения (это ноль в обоих случаях). И нет смысла заморачиваться и ублажать этих 50 человек себе во вред

excl.gif
Sunwizzard
Цитата(antok @ 8.3.2018, 18:18) *
Ну я вас не понимаю, то вам скилы не дают качать из-за дем маса, то в шахтах хрен найдешь Чара. Вы уже определитесь.
В любом случае, онлайн низкий не из-за шахт. А если так не нравится, то можно на этих картах замедлить кач скила раза в три, или вовсе отключить

Можно как вариант что-то подобное придумать или как ельф сказал,шахты делались изначально для кузи,так пусть и качаются там сами кузи и их скиллы...Но лично я,сильно не переживаю за это))
Quick
Да в игре 20 человек, а некоторые здесь выдвигают просто гениальные идеи в виде ЗАПРЕТИТЬ, ОГРАНИЧИТЬ, УРЕЗАТЬ.... ептэ ээээ мэй , может стоит попробовать РАЗРЕШАТЬ ? НЕОГРАНИЧИВАТЬ ? НЕУРЕЗАТЬ ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Sunwizzard @ 8.3.2018, 17:55) *
Можно как вариант что-то подобное придумать или как ельф сказал,шахты делались изначально для кузи,так пусть и качаются там сами кузи и их скиллы...Но лично я,сильно не переживаю за это))


ОМГ !!!! найти коггто в шахте в период ВСЕЗАКАНЧИВАНИЯ дело 3 секунд, добавляеш во френд копалку жертвы и как видиш что он копает идеш в шахту и проходиш даже без копания к жертве.... даже деммас ненужен, нужен мозг школьника 4го класса.
roney
Цитата
нужен мозг школьника 4го класса.


сильно ))
Sunwizzard
Цитата(Quick @ 9.3.2018, 13:33) *
Да в игре 20 человек, а некоторые здесь выдвигают просто гениальные идеи в виде ЗАПРЕТИТЬ, ОГРАНИЧИТЬ, УРЕЗАТЬ.... ептэ ээээ мэй , может стоит попробовать РАЗРЕШАТЬ ? НЕОГРАНИЧИВАТЬ ? НЕУРЕЗАТЬ ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



ОМГ !!!! найти коггто в шахте в период ВСЕЗАКАНЧИВАНИЯ дело 3 секунд, добавляеш во френд копалку жертвы и как видиш что он копает идеш в шахту и проходиш даже без копания к жертве.... даже деммас ненужен, нужен мозг школьника 4го класса.

Нужен мозг 1 класса,чтобы посмотреть с другой стороны...допустим меня нету сейчас онлайн и я захожу через пару часов и по каким следам мне искать?Я думаю тут не о чем спорить дальше
Mobilla
Эх, а ведь какой хороший был старт у каждого из серверов Антока)
Мало кто таким может похвастаться)
DLL
Шахты - если их закончить как я задумывал, это бля самое интересное место в игре будет, и все будут играть только кузями. На таких картах нубовый кузя может хая на мобах развести если тот соломон. И это единственное место в игре, которое действительно меняет пвп и делает его намного более рандомным и вдумчивым. Там не получится бегать по прямой и игнорить мобов, надо думать какие завалы когда могут респануться и где тебя могут заблочить, или замочить големы, в шахты есть МНОГО входов/выходов из разных карт, распределенные географически логично, что облегчает поиск афкшника. Ну а ежели хочешь доебывать афк кузь - качай кузю, прокапывай и доебывай, только те с некоторых пор и в носяру выдать могут больно. На базе этих шахт я бы вообще новый сервак сделал если бы он у меня былsmile.gif) короче шахты заебись, а кому не заебись, тот просто там не был и мало что знает.
Quick
Цитата(DLL @ 12.3.2018, 15:44) *
Шахты - если их закончить как я задумывал, это бля самое интересное место в игре будет, и все будут играть только кузями. На таких картах нубовый кузя может хая на мобах развести если тот соломон. И это единственное место в игре, которое действительно меняет пвп и делает его намного более рандомным и вдумчивым. Там не получится бегать по прямой и игнорить мобов, надо думать какие завалы когда могут респануться и где тебя могут заблочить, или замочить големы, в шахты есть МНОГО входов/выходов из разных карт, распределенные географически логично, что облегчает поиск афкшника. Ну а ежели хочешь доебывать афк кузь - качай кузю, прокапывай и доебывай, только те с некоторых пор и в носяру выдать могут больно. На базе этих шахт я бы вообще новый сервак сделал если бы он у меня былsmile.gif) короче шахты заебись, а кому не заебись, тот просто там не был и мало что знает.


Ты их доделывать то будеш ?????

Цитата(Sunwizzard @ 9.3.2018, 14:13) *
Нужен мозг 1 класса,чтобы посмотреть с другой стороны...допустим меня нету сейчас онлайн и я захожу через пару часов и по каким следам мне искать?Я думаю тут не о чем спорить дальше



какие следы ?, олам заканчвается, фиола заканчивается, при большом скиле на 1 скил надо 16+ часов и бодры 500+,как ни крути а бегать туда - сюда надо,
можно конечно забится в угол карты и дрочить 1 скил 2 недели чтоб тебя не нашли, да пожалуйста, за это время другие качнут по 3+ скила...
roney
Цитата
Шахты - если их закончить как я задумывал, это бля самое интересное место в игре будет, и все будут играть только кузями. На таких картах нубовый кузя может хая на мобах развести если тот соломон. И это единственное место в игре, которое действительно меняет пвп и делает его намного более рандомным и вдумчивым. Там не получится бегать по прямой и игнорить мобов, надо думать какие завалы когда могут респануться и где тебя могут заблочить, или замочить големы, в шахты есть МНОГО входов/выходов из разных карт, распределенные географически логично, что облегчает поиск афкшника. Ну а ежели хочешь доебывать афк кузь - качай кузю, прокапывай и доебывай, только те с некоторых пор и в носяру выдать могут больно. На базе этих шахт я бы вообще новый сервак сделал если бы он у меня былsmile.gif) короче шахты заебись, а кому не заебись, тот просто там не был и мало что знает.



Провел в шахте неделю без вылазно, качнул кузю с 47 до 52 , качаясь на завалах + крафт с дропа, нашел пару ошибок , а так очень даже прикольная хрень, жаль что все тормознулось .
DLL
Цитата(Quick @ 12.3.2018, 18:12) *
Ты их доделывать то будеш ?????

Лежат готовые, прайс ты знаешь.

Цитата(roney @ 12.3.2018, 19:37) *
Провел в шахте неделю без вылазно, качнул кузю с 47 до 52 , качаясь на завалах + крафт с дропа, нашел пару ошибок , а так очень даже прикольная хрень, жаль что все тормознулось .

Попробуй удиви меня, т. К. То что для многих "ошибка" для меня - "фишка", гвард в ухо дал за разбор завала? smile.gif тест на бдительность)
roney
Цитата
Попробуй удиви меня, т. К. То что для многих "ошибка" для меня - "фишка", гвард в ухо дал за разбор завала? smile.gif тест на бдительность)


удивить в том что ты криво написал квест и допустил ошибку в установленном итеме, когда он просит - "твой слиток серебра" а его не берет, и каким то образом забирает рецепт на слиток красного золота?

не бей себя пяткой в грудь и проверяй по 10 раз перед тем как давать свои патчи
DLL
Цитата(roney @ 12.3.2018, 21:21) *
удивить в том что ты криво написал квест и допустил ошибку в установленном итеме, когда он просит - "твой слиток серебра" а его не берет, и каким то образом забирает рецепт на слиток красного золота?

не бей себя пяткой в грудь и проверяй по 10 раз перед тем как давать свои патчи


Перед тем как быть посланными нахуй трижды подумайте, стоит ли чтото писать в мой адресс.

Зы вот это наглец, допустил ошибку в квесте, да как я посмел?!
Специально, чтобы никто первей меня не дошел до этого квеста и не собрал боевой сет на кузю, неужели не ясно? Там еще есть местечко за стеной откуда я гп по кд выковыриваю переодически, ну а как я качнул 200 реза расказывать не буду, ы.
Padonag
Цитата(DLL @ 12.3.2018, 19:47) *
Лежат готовые, прайс ты знаешь.

По чём нынче шлюхи то?
DLL
Цитата(Padonag @ 13.3.2018, 0:25) *
По чём нынче шлюхи то?

Тёлку свою спроси
Seraph1m
Цитата
Нет, ты не о том пишешь. Ты пишешь, что все гавно, локрения рулит, а мы тут придумываем и вводим кривые нововведения, убивая игру и делая ее не такой крутой, как раньше.
А я тебе ответил, почитать про эту "болезнь" и уточнил, что игра сейчас существенно лучше локрении. И в техническом плане и в плане играбельности. Но ничего прям шибко нового пока не делали, по мелочи только. С тем лишь различием, что СВ и ЭоС все-таки действительно лучше считать разными направлениями. Хотя, и то и другое можно свести к одной игре с минимумом различий. По существу кроме проф они ничем не отличаются


По сути так и есть , игра стала лучше только в техническом плане , меньше багов ... Все остальные изменения к сожалению уничтожили игру.
Padonag
Цитата(DLL @ 14.3.2018, 13:14) *
Тёлку свою спроси

Твоя скрывает ваши семейные доходы?
DLL
Цитата(Padonag @ 15.3.2018, 0:27) *
Твоя скрывает ваши семейные доходы?

У меня нет тёлки, так что это твоя, чтото скрывает от тебя, чмо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.