Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Админы может займетесь игрой?
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
Elf
Цитата(Cache @ 2.3.2018, 20:50) *
Так а Никос что написал,что привело бы к срачу?
И кто срач начинает сейчас?
Кроме тебя тут никто никого не оскарбляет и ни на кого не срет. лол

вводит в заблуждение людей. удалены его сообщения за то что указывает админу что делать.
тебе бан за клевету дать?. Срачь кто разводит? не ты ли зашел и написал какой админ хреновый удаляет сообщения оставляет выборные?
Нормально же не можешь зайти по теме отписать что да как с твоей точки зрения. причем Никос такой же, не раз ему писал в игре иди на форум и напиши конструктивно что надо сделать. но нет лучше срать и указывать кому что делать.

Цитата(Sunwizzard @ 1.3.2018, 12:24) *
ПС Давайте без спама и срача друг на друга,этого и так хватает в других топиках...Админам просьба удалять спам.
Cache
Цитата(Elf @ 2.3.2018, 22:10) *
вводит в заблуждение людей. удалены его сообщения за то что указывает админу что делать.
тебе бан за клевету дать?. Срачь кто разводит? не ты ли зашел и написал какой админ хреновый удаляет сообщения оставляет выборные?
Нормально же не можешь зайти по теме отписать что да как с твоей точки зрения. причем Никос такой же, не раз ему писал в игре иди на форум и напиши конструктивно что надо сделать. но нет лучше срать и указывать кому что делать.


Он дал в пример Маньяка,при чем конструктивныцй пример, Маньяк не качается каждый день,потихому догнал хаев,не спеша.
Посмотри в корзине твой ответ к нему?
Пишу что вижу, люди выражают свое мнение, их мнения удаляются. В чем клевета?
Хочешь узнать 1 из причин почему люди забили?
посчитай свои посты и посмотри в скольких из них упоминается слово бан...Что не сделай,то бан....лол
Бань, я понял что тема создана, для тех кто полностью или частично поддерживает выше написанное,которое админ сам побоялся написать,зная отношение игроков к себе,а написал руками сунвиззарда,как он же упомянул выше....

Хочешь узнать что то - дай людям высказаться,а не искривляй реальность удаляя посты.
Или как ты мне ответил?
"ты тут не играешь,вот и вали отсюда" - ну если ты спрашиваешь только мнение тех кто тут играет,то это 6 человек


Да ты прав,я тут не играю, но захожу и высказываю конструктивное мнение в отличие от других,потому как мне не все равно что станет с проэктом?
А то что тебе моя критика режет глаза,только показывает насколько я прав
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.